САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o iBrandi "Под кайфом"

Больше
04 Апр 2016 19:30 - 06 Ноя 2020 08:29 #1 от denils
denils создал эту тему: iBrandi "Под кайфом"
iBrandi
Под кайфом

Переводчик: Zhongler
Обложка: Zhongler
Жанры: современный роман, школа/колледж
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Размещение: С согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт
Аннотация

- Я достал травку, - ухмыльнулся Майлс.
Играл шведский металл, и все девчонки танцевали со своими парнями в школьном гимнастическом зале, потому что это был школьный танец. Майлс стоял перед Нейтом в кожаной куртке, с широкой улыбкой на лице.
- Что, - сказал Нейт, слишком потрясенный, чтобы выдать настоящий вопрос.
Майлс вцепился в его локоть и потащил наружу.
- Идем же.

Скачать текст целиком
Поблагодарили: Калле, KuNe, anglerfish, ml_SElena, blekscat, pumasik123, Дуня Дунявская, Gnomik, Anаrhistka-pofigistkA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 Апр 2016 19:33 - 09 Апр 2016 11:32 #2 от denils
denils ответил в теме Re: iBrandi "Под кайфом"
- Я достал травку, - ухмыльнулся Майлс.
Играл шведский металл, и все девчонки танцевали со своими парнями в школьном гимнастическом зале, потому что это был школьный танец. Майлс стоял перед Нейтом в кожаной куртке, с широкой улыбкой на лице.
- Что, - сказал Нейт, слишком потрясенный, чтобы выдать настоящий вопрос.
Майлс вцепился в его локоть и потащил наружу.
- Идем же.
Хотя формально им было запрещено выходить, Майлс умудрился вывести их на улицу, в тень кустов рядом с лестницей в гимнастический зал. Танец продолжался, и Нейт все еще слышал через тонкие бетонные стены глухие удары басов.
- Ты придурок, - сказал он слишком довольному самим собой другу. - Ты что, на самом деле, притащил дурь на школьный бал?
- А то! Мне нужно поддерживать свою репутацию.
У Нейта было такое ощущение, словно сама вселенная против него и его стараний быть паинькой. Устроившись на лестнице, он смотрел, как Майлс вытаскивает из кармана куртки мешочек с травкой. Этот придурок даже костюм не надел. Уму непостижимо, как его пустили на бал.
- Нас тут застукают, - сказал он другу.
Майлс разгладил на неровных ступенях сигаретную бумагу.
- Неа, - ответил он. - К тому же если и застукают, то я бегаю лучше тебя, так что тебя поймают первым.
Мелодия сменилась каким-то дерьмовеньким дискотечным ремиксом. Нейт вздохнул и прислонился головой к железным перилам.
- Отстой какой.
- Какой еще отстой. Смотри! Психотропная штука!
- Боже. Это просто травка, - сказал Нейт. - Ничего нового.
- Ни одна ночь не пройдет даром, если одурманиться на дармовщинку, - мудро заметил Майлс, открывая мешочек.
- Какая глубокая мысль.
- Пошел ты.
Нейт рассеянно смотрел, как друг аккуратной линией высыпает сухие толченые листья с небольшим количеством табака по центру сигаретной бумаги и начинает ее закручивать.
- Вот так, мать твою за ногу, - возвестил Майлс, и Нейт не смог не уставиться на его длинные пальцы, уверенные и ловкие на податливой бумаге.
Майлс лизнул ее, склеивая, примял на конце, чтобы получился фильтр, и достал из куртки зажигалку.
- Хочешь первую затяжку? - спросил он, передавая Нейту самокрутку с зажигалкой.
- Еще бы.
Первая почти всегда была самой лучшей. Нейт зажег косяк и вдохнул – знакомый дым проник в легкие, и уже через несколько секунд его плечи непроизвольно расслабились. Что-то давящее, скрутившее грудь, ушло.
Майлс забрал у него косяк и сделал долгую затяжку.
- Черт, ничего так сильно не хочется курить, как травку, - сказал он, выпустив изо рта кольца дыма, превратившиеся в мутное облачко, и вернул самокрутку Нейту.
- Курить вредно, - заметил Нейт. Он был паинькой.
Закатив глаза, Майлс встряхнул мешочек с травкой, оценивая, сколько ее осталось.
- Еще один?
- Давай. - Нейт закрыл глаза, полностью погружаясь в кайф от всасывающегося в кровь ТГК .
Майлс тихо хмыкнул.
Нейт почти видел, как он готовит новый косяк – слишком привычная была картина. Майлс быстро скрутил сигаретную бумагу, теперь уже вспомнив ритуал. От его пальцев неприятно пахло. Наркотики и Майлс – это как шоколад и арахисовое масло. Нейт знал, что друг разрушает все, что бы родители не готовили для его будущего, но не мог заставить себя волноваться об этом, потому что загубил довольно много мозговых клеток в обмен на то, чтобы Майлс был рядом с ним.
Ему было двенадцать, когда он впервые встретился с Майлсом. Тот видимо не понял, что Нейт был лузером, начиная с того, какую одежду носил, и заканчивая тем, как носил самого себя, или может быть – что вероятней – ему просто было плевать. Нейта научили бояться таких детей, как Майлс. Такие дети, как Нейт – прилежные, застенчивые и странноватые – не разговаривают с буйными недоумками, которые нарываются на неприятности с учителями. Так было всегда.
- Ты! - заявил Майлс, когда они встретились, схватив Нейта за руку. - У тебя такой вид, словно ты очень нуждаешься во мне.
- Аха, - согласился с ним перепуганный Нейт.
Вот так все и началось.
И продолжалось, несмотря на популярность Майлса в школе, наркотики и секс, несмотря на то, что в одиннадцатом классе Майлс остался на второй год, и несмотря на то, что временами он пьяный вдребезень в три часа утра забирался к Нейту в комнату по водосточной трубе и засыпал, обхватив его руками и ногами, как ластящийся котяра прижимаясь к нему всем телом и воняя текилой и сексом – такими ночами Нейту на полном серьезе хотелось его прибить.
Нейт выпустил изо рта дым. Ночь перестала казаться холодной – она становилась какой-то далекой и теплой, словно сейчас существовали только ступеньки, на которых он сидел, и друг на заднем фоне. В зажигалке Майлса заканчивался газ, и он все щелкал и щелкал ей, высекая искры.
У них теперь у обоих было по косячку, и Нейт соскользнул со своей ступеньки, чтобы сесть рядом с другом. Они некоторое время молчали, глядя на то, как дым кольцами уходит в небо.
- Не могу поверить, что мы окончили школу, - сказал Нейт.
Губы Майлса изогнулись в полуусмешке.
- Я каждый год отсчитывал, ожидая этого момента. Не могу дождаться, когда уберусь из этого сраного городишки. Вперед в большой город!
Вот так мир и тускнеет.
- Точно, - тихо отозвался Нейт. Он все время забывал, что Майлс выжал из жизни в их маленьком городке все, что только можно. - Это будет круто.
- Что-то у тебя это как-то депрессивно прозвучало. Это будет охрененно. Травка там, наверное, стоит дешевле.
- Наверное.
Майлс сделал глубокую затяжку, втягивая щеки, и скосил на него глаза. У него были ярко-синие глаза. И четко очерченные скулы. Неудивительно, что он подцеплял так много девчонок, ловил кайф от всякого дерьма, которому Нейт даже не знал названия, и брал от жизни все по полной.
- Не-ейт, - раздражающе нараспев произнес Майлс. - Танцевал сегодня с какой-нибудь симпатяжкой?
- С Кейси.
Майлс кивнул.
- У нее красивая грудь.
- Она классная девчонка.
- Запал на нее? - со смешком спросил Майлс, выпуская изо рта дым и кладя руку на плечо Нейта. Он пах марихуаной, кожей и одеколоном, корицей и чем-то еще. Вкусно пах, привычно.
Майлс слегка встряхнул Нейта.
- Позовешь Кейси на свидание? Будешь с ней встречаться?
- Вряд ли.
- Почему? Ты мог бы полапать ее грудь. Выглядит она отпадно. Наверное и на ощупь такая же клевая. Логично же?
Нейт только пожал плечами.
- Не хочу звать ее на свидание. У нее есть парень. К тому же, мы с ней просто друзья.
- Ах да, Кевин. - Майлс на некоторое время задумался. - Мы с ним как-то раз неплохо развлеклись в городе.
Нейт промолчал. Такого Майлса все и знают – засранца с дурью, завлекающим взглядом и кожаной курткой. Того Майлса, что принадлежит всем и каждому.
- Да ладно тебе, дружище, - продолжил Майлс. - Когда ты в последний раз гулял с девчонкой? Год назад? Фигово для здоровья. У тебя член отвалится.
Майлс завел старую песню, и Нейт знал, что за этим последует. Он вытянул руку, чтобы остановить приближающуюся словесную атаку.
- Нет. Нет, мне не нужна твоя помощь.
- Чувак, ну серьезно. Как бы мне не было это неприятно, но тебе, блин, нужно мое дружеское участие или что-то вроде того.
- Нет, - твердо ответил Нейт, опустив руку и отодвинувшись на другой край ступеньки. - Это не твое дело.
Майлс выглядел немного обиженным, он поднес сигарету ко рту, выжидающе глядя на него.
- Нет, - снова повторил Нейт.
- Я знаю кучу горячих цыпочек! - настаивал Майлс. - Есть даже умненькие. Хочешь, я тебе какую-нибудь ботаничку найду?
- Мне не нужны ботанички, какого хрена?
Майлс задумчиво смотрел на него сквозь рассеивающийся в холодном воздухе дымок. Потом затушил о землю последний косяк.
- Тогда что тебе нужно? Я могу помочь.
- Очень сомневаюсь в этом, - ответил Нейт, глядя на неухоженное футбольное поле, освещенное лишь слабым оранжевым светом уличных фонарей, стоящих за деревьями. Он избегал смотреть на друга, в его лицо, с резкими и красивыми чертами.
На несколько мгновений повисла тишина.
- Ты, блин, асексуал, что ли? - спросил Майлс.
- Нет.
- Тогда ты би, да?
- Нет, но ты, видать, неплохо изучил эту темку.
- Спасибо, - не смутился Майлс и на пару секунд замолчал. - Знаешь, я всегда подозревал, что ты гей, но приятно знать наверняка.
Сочетание слов настолько сбило Нейта с толку, что Майлс принял его молчание за положительный ответ и усмехнулся. Несколько секунд спустя до Нейта дошло, что нужно ему возразить.
- Ха, ХА, ха, очень смешно, ты, должно быть, одурманился сильнее, чем я думал. Перестань нести чушь.
Майлс только головой покачал и, достав из куртки фляжку, протянул ее Нейту.
- Почему ты мне просто не сказал?
Вот уж действительно, ни одна ночь не пройдет даром, если одурманиться на дармовщинку. У Майлса в куртке нелегальщины выше крыши.
Фляжка была поцарапанной, серебристой и теплой от горячего тела Майлса. Сделав глоток, Нейт скривился – рот свело. Это приятно отвлекло от неприятных мыслей.
- Ну хоть раз у тебя хорошая выпивка.
- Мы собирались устроить попойку, но водки не оказалось, пришлось взять добротного виски. И ты не ответил на мой вопрос, засранец.
- Иди на хер, - пробормотал Нейт.
Смеясь, Майлс забрал у него фляжку и, сделав из нее глоток, вытер рот тыльной стороной ладони.
- Ага, мечтай.
Прохладный ночной воздух, казалось, был живым, целовал шею Нейта. Нейт уставился на футбольные ворота.
- Не знаю. Это глупо. И неважно.
- Бедняжка, - насмешливо произнес Майлс, но, обхватив его рукой за шею, ласково притянул к себе. - Неудивительно, что все твои свидания с девчонками проходили хреново.
Было приятно и уютно у теплого плеча Майлса, и не приходилось сосредотачиваться на том, чтобы сидеть прямо и не выглядеть слишком одурманенным.
- Ненавижу тебя, - тихо пробормотал Нейт.
- Ты меня любишь, - весело ответил Майлс и, отпив виски, вернул ему фляжку. - Итак. Как давно ты понял, что тебя тянет к своему полу?
- Иди ты.
- Хей, ты сам поднял эту тему.
- Ни хрена я ее не поднимал, говнюк ты этакий.
- Ну хорошо, может и не поднимал, - согласился Майлс, но настолько беззаботно, что Нейта это просто выбесило. - Да ладно тебе. Мне просто интересно. Я не знаю ни одного гея. Только Бретта, но он подсел на кокаин, и я не уверен, осознает ли он, что последние пару месяцев отсасывает члены.
- Я не употребляю наркоту, - зачем-то подчеркнул Нейт, отстраняясь от друга и пытаясь сесть прямо.
Майлс приподнял брови и изобразил, как он курит травку, но ничего на это не сказал.
- Как давно ты понял, что ты гей, паршивец?
- Не знаю! Боже. Какое-то время назад.
- Ты занимался сексом с парнем?
- Нет, - ответил Нейт, глядя прямо перед собой. - Ну. Да. Но не совсем сексом.
У Майлса округлились глаза. В любой другой ситуации было бы смешно видеть его таким удивленным.
- Что? Правда? С кем? Какого хрена, Нейт? Почему ты мне ничего этого не рассказывал?
Чувствуя, как загорелись его щеки, Нейт ослабил галстук и подцепил пальцем отслоившуюся краску на перилах.
- Ты его не знаешь, - тихо сказал он.
- Что? - снова спросил Майлс, выглядя еще более обиженным. - Ты занимаешься сексом с парнями, которых я даже не знаю?
- Он сын друзей родителей. Приезжал в город на пару дней.
- Почему я его не видел?
- М… Тебе тогда желудок промывали, и ты в больнице некоторое время лежал. Потом тебя обвинили в пристрастии к наркотикам. Ты поэтому остался на второй год в одиннадцатом классе.
- О да, меня отправили в чертову колонию для несовершеннолетних. Отлично помню. Отвратно там было. Ну так кто этот парень?
- Господи, я тебе уже сказал. С тех пор я его больше не видел.
Услышав в его голосе горечь, Майлс вскинул на него глаза.
- Он тебя поимел и бросил? Блять. Мне отмудохать эту суку?
- Не трогай его. Это было на один раз.
- Так ты... ну, ты понимаешь… - Майлс неопределенно взмахнул рукой.
- Перестань задавать мне такие вопросы, черт тебя подери.
В его голосе было что-то такое, что Майлс не стал настаивать.
- Какой-то случайный пацан лишает невинности девственную задницу моего лучшего друга, а я узнаю об этом только год спустя. Охуеть. - Майлс раздраженно покачал головой, но тут ему в голову пришла другая мысль. - Подожди. Ты когда-нибудь думал о том, чтобы потрахаться?
- Что? - спросил Нейт, ощущая легкую панику и чувствуя, что он все больше теряет контроль над этим разговором, если это вообще возможно.
- Со мной, - уточнил Майлс.
Слова же не могут внушать такой ужас, да?
- Какого хрена, Майлс?
Друг пожал плечами.
- А что такого? Вполне разумно. Ну, то есть, я твой лучший друг, мы с тобой все время тусим вместе.
У Майлса были идеальные скулы и синие глаза, и мускулы парня, который ходит в тренажерный зал. Было так много, так много случаев, когда он засыпал в одних боксерах в кровати Нейта, пьяный вдрызг, и просыпался утром, прилипнув к нему и обхватив всеми конечностями наподобие осьминога, дыша перегаром в его шею. Он всегда готовил ему банановые оладьи и всегда предлагал первую затяжку, первый глоток, первый шаг к дружбе.
Таких как Майлс больше нет. Нейт не мог его потерять. Он понимал это все последние два года, с тех самых пор, как глупо и безнадежно влюбился в друга, поэтому слова дались легко:
- Нет, не думал.
На лице Майлса отразилось удивление.
- Правда? Я что, недостаточно красив для тебя?
- Нет, дубина ты, просто… ты мой лучший друг. Мне будет неловко.
- Ты тоже мой лучший друг! - моментально отвлекся Майлс, хлопнув Нейта по руке – на него наконец подействовала травка. - Но слушай… Вот серьезно. Серьезно. Почему нет?
- Потому что это было бы странно.
- Да ничего подобного! Это из-за того, что я, ну не знаю, недостаточно хорош?
Нейт уставился на него.
- Перестань напрашиваться на комплименты, придурок.
- Да я не напрашиваюсь, не в этом дело. - Майлс выглядел необычно искренним и серьезным, наверное это был побочный эффект от смешения алкоголя и наркоты. - Тебя привлекают умные и красивые, и с блестящим будущим, а я чуть не вылетел из школы в девятом классе, остался на второй год в одиннадцатом, и был отправлен в исправительное учреждение для малолетних преступников.
- Ты не дурак, - вздохнув, сказал Нейт. - Ты просто… идиот.
- Ну, по крайней мере я хоть знаю, что ты со мной не потому, что тебе нравятся плохие парни, - усмехнулся Майлс. - Ладно, а если бы я сказал, что сам думал о том, чтобы заняться с тобой сексом? Ты бы сделал это со мной?
- Какого черта. - Нейт зарылся лицом в ладони.
- Сделал?
Это был гребаный школьный бал, и Нейт сам того не желая открылся своему натуральнее некуда, одурманенней некуда другу. Вся его жизнь была сплошной насмешкой.
- Нет, - наконец сказал он. - Вряд ли.
В зале играл дурацкий рэп, Нейт слышал музыку через стены, и почти жалел, что не находится сейчас там, танцуя, вместо того, чтобы вести этот разговор. Почти, но не совсем. Он ненавидел рэп.
Майлс надолго приложился к фляжке, затем закрыл ее и засунул в карман куртки. Он выглядел задумчивым. И так как его редко можно было видеть таким, Нейт не трогал его, выстукивая на бетонных ступеньках ритм доносившейся до них песни.
Через минуту Майлс вздохнул и потер лицо ладонью.
- Как же я хочу курить, - сказал он.
- Ты бросил, - напомнил ему Нейт.
- Я все равно ношу с собой пачку сигарет.
Конечно. В кожаной куртке было все, что нужно испорченному мальчишке.
Песня подходила к концу, и Нейт хлопнул ладонями по ступеньке.
- Хочешь, чтобы я тебя отговорил? Неа. Валяй. Ты, наверное, никогда и не бросал. Так ведь, засранец?
- Ха, нет, я правда бросил. - Майлс полез в один из своих многочисленных карманов, достал пачку Канадиан Классик, вытащил одну сигарету и засунул ее в рот. - Куда я дел зажигалку?
- Держи, - протянул ему ее Нейт.
Майлс пробормотал «спасибо» и склонил голову к сложенным лодочкой ладоням. Короткая вспышка огня осветила его лицо, и, откинувшись назад, он выпустил изо рта облачко дыма. Было что-то очень красивое в том, как он курил. Его губы блестели, от слюны или виски, в глазах отражался кончик тлеющей сигареты. Нейт отвел взгляд.
Майлс облокотился на выставленные назад локти и еще раз затянулся.
- Черт, как же я соскучился по этому, - блаженно сказал он. - Зачем я вообще бросал курить?
- Затем что у тебя страшно высок риск заполучить себе рак легких, - тут же ответил Нейт. - В сигаретах формалин, смола, и разная другая дрянь, вызывающая патологические изменения. И ты отдаешь свои деньги табачным компаниям – огромным корпорациям, которые потом подкупают правительство и платят лоббистам, чтобы законодательство охраняло их интересы. И в результате этого вся наша так называемая демократия коррумпирована.
Майлс помахал рукой, разгоняя дым.
- Да, да, пофиг. Черт, совершенно забыл обо все этой ерунде.
- Это потому что ты дурной человек.
Майлс злобно зыркнул на него, вздохнул и вытянул руку – так, что сигарета оказалась у лица Нейта.
- На. Попробуй.
- Что? Нет, мне не нужна смола в легких.
- Попробуй, - повторил Майлс, выпрямившись, и попытался всунуть ему сигарету в рот.
- Давай же. Только раз. И потом можешь весь остаток жизни нудеть по этому поводу.
Нейт попробовал отбиться от него, но как бы ни так – в то время как он играл в видеоигры, Майлс тягал железо в тренажерном зале, поэтому он не моргнув и глазом пресек все его потуги, схватил за подбородок и велел:
- Открой рот.
Его пальцы надавили на нежную кожу под ушами.
«Какого хрена ты заставляешь меня курить?» - собирался сказать Нейт, но Майлс воспользовался тем, что он приоткрыл губы, засунул сигарету ему в рот и зажал нос.
- А теперь вдохни, - потребовал он.
Нейт задержал дыхание, несмотря на инстинктивное желание сделать вдох, и одновременно попытался избавиться от руки друга. Пальцы Майлса дернулись, пройдясь по его губам, и в Нейте вспыхнуло острое желание прижаться к нему.
Черт, он обкурился. И, наверное, напился. Майлс его друг. Его дружелюбно-впихивающий-в-него-сигарету друг. Он всегда знал, что когда-нибудь кто-нибудь заставит его покурить, и что, скорее всего, он после этого расплачется.
Нейт сделал вдох, и дым обжег легкие. Он закашлялся, брызгая слюной.
- Фу, - отреагировал Майлс, отводя руку с сигаретой и посмеиваясь.
Нейт согнулся пополам, кашляя и пытаясь вернуть в легкие воздух.
- Жаль, ты не видишь своего лица, - усмехнулся Майлс.
Было такое ощущение, будто горло до крови расцарапали, губы покалывало в том месте, где пальцы Майлса касались их, как и подбородок. Это было насилие, черт возьми.
- Отвратно как, - прохрипел Нейт. - Где гребаный виски?
- Я заставил вегетарианца эмо курить. - Заботливо похлопывая его по спине, Майлс протянул ему фляжку. - Ха, теперь ты пристрастишься к сигаретам.
Мир перед глазами начал вращаться. Нейт отпил немного виски, чтобы поставить его на место, затем еще немного, чтобы горло онемело. Наверное смешение травки, алкоголя и никотина было не очень хорошей идеей. Он облокотился на Майлса. У того была просто железная печень, и он умел здорово притворяться трезвым.
- Блять, меня развезло, - признался Нейт, отдыхая на широком плече друга. Майлс рассеянно потрепал его по голове. - Кажется, мне не нужно было больше пить.
- Да уж, дорожка до твоего дома будет веселой, - ответил Майлс без малейшего беспокойства в голосе.
Вздохнув, Нейт обмяк на нем. Майлс не возражал и лишь придержал его, когда он чуть не завалился на него сверху.
- Я люблю тебя, - сказал Нейт. - Даже несмотря на то, что ты заставлял меня курить. Ты мой лучший друг.
- Тебя всегда так развозит в конце, - вздохнул Майлс, словно сам никогда не признавался в любви, не целовал по-пьяни Нейта в ухо, не говорил ему, что они должны пойти на выпускной вместе и не вырубался в канаве – что на самом деле было. - Можно тебя кое о чем спросить?
- Конечно.
- Когда мы говорили до этого, ну, ты знаешь, о твоей гомосексуальности – ты же соврал, да?
Нейт вывернул шею, чтобы лучше увидеть Майлса.
- О том, что я гей?
Из такого перевернутого положения Майлс казался особенно серьезным и необычным. Этот засранец был реально красив. Когда-нибудь он встретит девчонку, которая сможет удержать его при себе, и они будут действительно счастливы вместе. Правда, учитывая то, какие Майлсу нравятся девушки, дети у них будут глупы как пробки.
- Нет. О том, что ты не хочешь потрахаться.
Нейт кивнул.
- Да? - уточнил Майлс.
Нейт снова кивнул, потому что в этот момент не в силах был врать, он понимал это, и ответил:
- Да.
- Ладно, - сказал Майлс и снова закурил, не спихивая Нейта со своего плеча. Нейт не совсем был уверен в том, что только что произошло. В школе играла противная музыка, а Майлс был уютным, ночь – приятной, и Нейт просто не стал ни о чем задумываться.
Майлс затушил сигарету о землю, рядом с остатками косяка.
- Итак, - заявил он.
Нейт с трудом сел прямо.
- Чего?
- Я сейчас под градусом, - ответил Майлс. - Так что если у нас ничего не получится, мы спишем это на алкоголь, ладно?
- Ладно, - согласился Нейт. - А что мы будем делать?
Майлс наклонился, и лишь за секунду до того, как перед Нейтом оказались синие глаза друга, и их губы соприкоснулись, до него наконец дошло, что друг имел в виду.
Нейт фыркнул и, откинувшись назад, заржал. Майлс уставился на него, сверкая глазищами.
- Какого хрена? Я думал, ты этого хочешь.
- Я не ожидал, что ты набросишься на мое лицо!
- А что, блять, ты хотел получить в ответ на свои поддразнивания? - Майлс наклонился вперед с видом этакого соблазнителя, и когда их губы соединились, Нейт снова захихикал.
Майлс с расстроенной физиономией отстранился.
- Да что с тобой такое?
- Прости, прости, - быстро извинился Нейт. - Погоди, ты что, просто хочешь попробовать это с парнем? Я не хочу жертвовать нашей дружбой ради секса.
- Если бы я просто хотел попробовать это с парнем, то Бретт давно бы уже мне отсосал, - тяжко вздохнул Майлс и потянулся за еще одной сигаретой. - Знаешь что? Ладно, пофиг. Мы оба неплохо набрались.
- Я в этом не виноват, - заметил Нейт. - И я так же не виноват в том, что у тебя такие забавные сексуальные поползновения.
Майлс застыл, вытаскивая сигарету, и злобно глянул на Нейта.
- Они не забавные. Я могу подцепить любую девчонку, какую только захочу.
Нейт засмеялся.
- Но я же не девчонка, да?
Майлс улыбнулся и убрал свою раковую коробочку обратно в карман.
- А по тебе не всегда скажешь, Нейт.
- А не пошел бы ты?
Нейт чувствовал себя прекрасно в эти странные пьяные мгновения их дружбы, потому что они снова вернулись к обоюдным оскорблениям, но затем Майлс наклонился.
И в этот раз уже не было смешно. Майлс поцеловал его взасос, агрессивно, ни капли не притворяясь и не строя из себя соблазнителя. Он совсем не так целовал девчонок. Он ни секунды не колебался, наклоняясь к нему, обхватывая пальцами его подбородок, насильно разворачивая голову, чтобы впиться в его губы. Его пальцы обжигали кожу, язык скользил вокруг его языка, и все что Нейт ощущал – острое, дикое желание.
Нейт дернулся назад. Это было слишком сильно, слишком быстро. Легкие горели, и все что он ощущал на губах – вкус табака.
Майлс почему-то принял его заявление о том, что он не девчонка как свободное приглашение делать с ним все, что он, мать его, захочет. Он придвинулся к нему, когда Нейт отстранился, и обхватил ладонью его затылок. Затем укусил за губу. Больно было лишь слегка, и у Нейта вырвался хриплый стон, почти всхлип. Он разрывался между желанием прижаться к другу и отстраниться.
- Да, черт возьми, тебе это нравится, - прошептал Майлс ему в губы.
Нейт попытался оттолкнуть его, попытался собрать мозги в кучку, потому что мир крутился перед глазами, причем не только оттого, что он был пьян, но Майлс придвигался к нему, пока не оседлал его колени.
- Блять, - у Нейта перехватило горло. - Майлс, какого черта…
На губах друга появилась легкая усмешка, но глаза были полуприкрыты, а зрачки расширены.
- И ты еще насмехался надо мной.
- О боже, - воскликнул Нейт, хватая его за бедра в тщетной попытке сдвинуть Майлса так, чтобы он не сидел прямо-на-его-члене, но ладони так и застыли. Он удивленно посмотрел на них. - Это странно.
- Ага. Странно. - Глядя ему прямо в глаза, Майлс демонстративно облизал свои губы и ухмыльнулся, когда Нейт не смог отвести от них взгляда. Он почти касался их своими губами. И ощущал исходящий от них жар.
- Это так по-гейски, - сказал он. - Вот прям буквально.
- Я знаю.
Нейт попытался подобрать подходящие слова – никто и никогда не говорил ему, что нужно сделать, чтобы спихнуть с себя оказавшегося не-таким-уж-и-натуралом дружка – но не смог даже связать несколько слов в одно предложение. – Тебе… нравились… парни раньше? Когда-нибудь?
- Неа, - со своей всегдашней ухмылочкой ответил Майлс, отчего все происходящее показалось еще более нереальным, учитывая то, что у Нейта был стояк, а Майлс сидел как раз на его члене. - Это ты такой особенный.
Найт напрягся, соображая, что бы это значило.
- Подожди. Я… тебе…
Майлс оборвал его поцелуем, вжимая в ступеньки.
Когда Майлс отстранился, его голос охрип от курева и недостатка кислорода:
- Так лучше? - спросил он, оставив ладонь на его шее – жаркую на его покрывшейся мурашками коже. Нейт понятия не имел, каким образом они оказались в горизонтальном положении. На самом деле, он понятия не имел, как все это началось, но подозревал, что виноват в этом Майлс. Как обычно.
- М… - ответил Нейт, - продолжай практиковаться.
Он почувствовал на своих губах улыбку друга, и они снова начали целоваться, в третий раз, и этот поцелуй был совершенно точно лучше других, и даже если они и потеряют дружбу, то может это того и стоит, потому что Нейт никогда такого не ощущал, никогда. Майлс целовал его влажно и страстно, одной рукой держа его лицо, а другой обвив бедро, и они оба издавали странные звуки, и Нейт закрыл глаза, и все происходящее наверное было самым обалденным событием, которое когда-либо с ним случалось. За всю его жизнь.
- Простите, но вам нельзя здесь находиться… О. О боже!
Кто-то вышел из здания.
Они оба отпрянули друг от друга. Нейт ударился о перила, сердце бешено бухало в груди. Их залившийся краской учитель английского смотрел в другую сторону с решительным выражением лица человека, отчаянно пытавшегося забыть то, что только что увидел.
- Я просто… эм… - сказал он и замолчал. - Я лучше пойду.
Он снова закрыл дверь.
Нейт с Майлсом посмотрели друг на друга и, несмотря на внезапную неловкость, Нейт начал хохотать. Через секунду Майлс присоединился к нему. И вскоре они рухнули на ступеньки, и Нейт так насмеялся, что следующие несколько минут мог издавать лишь тихие смешки.
- Охуеть, - протянул Майлс, умудрившись открыть фляжку и влить немного виски себе в рот. - Мы целовались перед учителем английского.
Нейт подавил новый приступ смеха и взял у него фляжку.
- Пиздец. Это полный пиздец.
- Нам лучше убираться отсюда, - сказал Майлс, хватаясь за перила, чтобы сесть. - Уверен, что вся эта танцевальная хрень почти закончилась.
Почувствовав легкое разочарование от того, что наверное больше не будет никаких поцелуев, Нейт попробовал встать и обнаружил, что ноги его не держат. Странно. Странно и неприятно. И в этом опять же виноват Майлс.
Явным признаком того, что бал подходил к концу, была смена музыки, «Дафт Панк» сменила мелодия песни «Вечно молодой», под которую Майлс вероятно должен был танцевать со своей снова-вместе-снова-расстались подружкой, скорее всего отсосавшей ему в туалете во время одного из медляков. Майлс бабник. Это была еще одна сторона другого Майлса – полная и абсолютная развращенность.
Майлс схватил Нейта за локоть, поднял на ноги и обнял. Его пьяно шатнуло в сторону, но он все равно не выпустил Нейта из рук.
- «Let's dance in style, let's dance for a while», - пропел он, жутко фальшивя.
- Откуда ты знаешь слова?
- Ты у нас тут не единственный умник, - ответил Майлс и, разжав руки, оттолкнул его от себя. – «Heaven can wait, we're only watching the skies!»
Нейт не смог сдержать усмешки. Майлс снова придвинулся к нему, обвил рукой его плечи и допил виски.
- Дружище, в большом городе будет такое веселье!
Ничего не могло так испортить настроение, как речи Майлса о большом городе и том, как весело ему там будет.
- Уху, - с легкой грустью угукнул Нейт и чуть не навернулся, запутавшись в собственных ногах.
- Ну правда же. Нам будет классно там.
Нейт снова чуть не навернулся, но в этот раз от того, что что-то явно случилось с его ушами. Это из-за них он потерял равновесие. Вполне естественное явление.
- Что? - спросил он.
- А, черт тебя побери, - Майлс стукнул его по затылку, - мы едем в город, даже если ты этого не хочешь. Тебе там понравится, даже если сейчас тебя бесит одна мысль об этом.
- Погоди, что? Мы?
- Ну это же очевидно, - фыркнул Майлс. - Мы будем работать на какой-нибудь хуевой работе, на стройке например. И это будет прикольно.
- Ты хочешь, чтобы я поехал с тобой?
Они шли через поле, по дорожке, ведущей к переулку, в котором Майлс припарковал свою паршивую тачку. Нейту пришло в голову, что, может быть, Майлсу не следует садиться за руль в таком состоянии. Он все еще слышал доносящиеся из школьного зала басы и позволил себе надеяться – чуть-чуть – что все у них с Майлсом будет хорошо.
- Естественно, ты едешь со мной. Я уже все давным-давно продумал.
Майлс чмокнул Нейта в щеку, слюняво и нежно, и Нейт улыбнулся. Это было приятно. Все было как обычно, только немножко больше по-гейски.
Поблагодарили: KuNe, пастельныйхудожник, Gnomik, Anаrhistka-pofigistkA

Больше
04 Апр 2016 19:37 #3 от denils
denils ответил в теме Re: iBrandi "Под кайфом"
Затем Майлс вдруг толкнул Нейта к дереву и припечатал его к стволу, перехватив обе руки над головой. Нейт не знал, означает ли это, что они снова будут целоваться, и его сердце сладостно забилось в предвкушении. Только Майлс ничего не делал. Он так и стоял.
Закрывший глаза Нейт, распахнул ресницы, чтобы уставиться в ухмыляющееся лицо друга. И захлопнул рот, лязгнув зубами – он даже не осознавал, что, прикрыв глаза, разинул рот, так что выглядел сейчас, наверное, полным идиотом.
- Ты же хочешь меня, ох как хочешь, - произнес Майлс грудным, урчащим голосом – Нейт ощутил его своей кожей. - Признай это.
- Ну да, это же, блять, очевидно, - ответил Нейт, безуспешно пытаясь высвободиться.
Майлс провел большим пальцем по его нижней губе, одной рукой продолжая удерживать его руки над головой, и навалился на него. Его синие глаза потемнели. Нейт задрожал, и Майлс нагнул голову и поцеловал его, томительно неспешно, долго, уверенно. Все что Нейт мог сделать – не помереть от переизбытка эмоций и нехватки воздуха.
Счастливо поглощенный поцелуем взасос, Нейт даже не заметил, что Майлс полурасстегнул его рубашку, пока тот не заскользил шероховатой ладонью по его ключицам. Издав ужасно писклявый звук, Нейт нечаянно прикусил язык друга.
- Блять! - закричал Майлс, дернувшись назад и упав на задницу. - Ты меня цапнул за язык, придурок!
- Ты снимал с меня рубашку! - возмутился Нейт, ощущая себя нагло и без спроса облапанным и прикрываясь рубашкой с видом оскорбленной невинности. Хотя почему с видом? Он и был в какой-то мере оскорбленной невинностью.
- До крови цапнул!
- Прости, - поморщился Нейт.
Потрогав губу, Майлс посмотрел на него сузившимися глазами. Затем пробежался по его телу взглядом и гнев на его лице сменился чем-то другим.
- Ладно, - сказал он, поднимаясь на ноги и лишь слегка покачнувшись. - Кажется, нам пора переместиться.
- Погоди, что? Куда?
- В фургон.
У Майлса был старый автомобиль пурпурного цвета, нежно называемый или фургончиком для насилия или фургончиком для дури, на котором он ездил, потому что не мог позволить себе нормальную машину.
- Идем, - позвал он, обхватывая пальцами запястье Нейта и дергая его к себе. На короткое мгновение они оказались прижатыми друг к другу, а потом Нейт пошатнулся и чуть не упал.
Спотыкаясь и пытаясь не растянуться, они побрели через поле, и в конце концов нашли фургон Майлса, припаркованный в глухом безлюдном переулке, рядом с будущей стройкой, окруженной остовами домов.
Майлс впихнул Нейта на заднее сидение машины, затем запрыгнул в нее сам и захлопнул дверь. Лампочка над головой погасла, и внезапно Майлс снова оказался на Нейте, покусывая его за шею и одновременно пытаясь стянуть с себя кожаную куртку.
- Блин, ты тычешь локтем мне в живот, - проворчал Нейт, помогая ему занять более удобное положение.
Майлс рывком высвободил одну руку из рукава куртки и чертыхнулся, долбанувшись ей о спинку переднего сидения. Нейта это развеселило.
- Больно? - спросил он.
Майлс пробормотал что-то неразборчивое и кинул куртку назад, пустая фляжка глухо звякнула, упав на груду какого-то сваленного в машине барахла. Майлс подвинулся и сел прямо на колени Нейту. Его глаза победно поблескивали.
Нейт попытался унять бешено колотящееся сердце, свое дыхание казалось ему слишком громким. Но это было не так-то просто сделать с пристально смотрящим на него Майлсом, растрепанным, одурманенным и таким сексуальным.
- И? - спросил Нейт. - Ты чего-то ждешь?
Уголки губ друга приподнялись в легкой улыбке.
- Наслаждаюсь видом, - ответил он.
Нейт захотел врезать ему, но Майлс без усилий перехватил его руку.
- Ты меня уже видел. Во мне ничего не изменилось, придурок.
- Да, но я вижу тебя сейчас в другом свете, в возбуждающе-сексуальном. И для меня это непривычно.
Удерживая его запястье и не давая от себя отстраниться, Майлс заскользил взглядом по его телу. Член Нейта дернулся. Это было черт его знает что такое.
Это было странно – секс и Майлс вместе взятые, с легким налетом знакомого на неизведанном. Знаком был затхлый запах в фургоне, и сидение, на котором он не раз лежал - но только не с оседлавшим его колени другом.
Нейт думал, что знает Майлса как облупленного. Он знал, как тот ведет себя с девчонками, с которыми хочет переспать, но сейчас друг был совсем другим. Майлс смотрел на него так же, как и всегда – с нежностью и досадой одновременно, только сейчас в его глазах было что-то такое, отчего в животе у Нейта стало неуютно.
- Для меня это тоже все непривычно, - признался он.
- Что? У тебя же был тот я-его-ни-хрена-не-знаю парень.
Нейт фыркнул.
- Угу, но мы с ним не обжимались и не целовались. Мы просто по-быстрому унимали зуд.
Между бровей Майлса легла морщинка.
- Погоди. Что вы делали-то?
- Почти всегда дрочили, - пожал плечами Нейт, что было нелепо делать, лежа на спине. - Один раз отсосали друг другу. А ты?
- Чувак, да ты девственник еще, - неверяще протянул Майлс, все еще хмурясь, только непонятно на что – то ли на мысль о другом парне, то ли на повисший в воздухе вопрос о невинности Нейта. - И ты сам знаешь, что делал я, потому что в отличие от тебя, я не поступаю по-свински и не храню от тебя секреты.
- У тебя точно нет венерических болячек, - утвердительно заявил Нейт.
- Презерватив – друг молодежи, - мрачно кивнул Майлс.
Они оба заржали, и Майлс выбрал этот момент, чтобы снова начать целоваться.
Нейт наконец-то расслабился. Друг, видимо, серьезно отнесся к их прошлым неудавшимся попыткам пошалить и вряд ли собирается списать происходящее на дурь и выпивку, как обычно делал, когда они слишком увлекались с нежностями – хотя они никогда раньше не целовались, Нейт бы это запомнил. И, кроме того, это было очень приятно. Лучше, чем с его девушкой в их жутко неловкой попытке изучить друг друга. Лучше, чем с тем парнем, когда они украдкой дрочили друг другу, ощущая застывшее в воздухе чувство острой обоюдной вины.
Майлс целовался так, что было понятно – назад пути нет. Майлс лизнул его нёбо и засмеялся, когда по телу Нейта прошла дрожь.
- Офигенно странное ощущение, - сказал Нейт.
- Тебе понравилось, сучонок.
Нейт в ответ тоже провел языком по нёбу Майлса и ухмыльнулся, когда бедра друга подались вперед.
- Черт, Нейт, - хрипло вырвалось у него.
- Тебе тоже понравилось, - повторил за ним Нейт и добавил: - Сучонок.
- Оу, и что теперь? - засмеялся Майлс и принялся посасывать кожу на его шее.
- Какого хрена ты делаешь?
Майлс, причмокнув, оторвался от него:
- Ставлю тебе засос.
И снова приник к его шее.
- Перестань, чертов вампир.
- Заставь меня. - Майлс подцепил зубами кожу прямо под скулой. Нейт вскрикнув, дернулся назад, и Майлс снова куснул его, ухмыляясь.
- Блять, - вырвалось у Нейта, ему не хватало воздуха в легких, и было такое ощущение, будто он только что опять покурил. Кожи касалось горячее, пропахшее алкоголем, дыхание друга.
Майлс потянул за его рубашку.
- Давай снимем ее с тебя.
Нейт сначала воспротивился – ему почему-то не хотелось, чтобы Майлс видел его без барьера из одежды, но тот понял это как вызов и так яростно вцепился в пуговицы, что одна из них оторвалась.
- Упс, - сказал он. - Я в прямом смысле слова рву на тебе одежду. И это прикольно.
- Тебе, а не мне, - проворчал Нейт, и Майлс, чмокнув его, стащил с него рубашку и швырнул ее туда же, куда до этого бросил куртку. - Теперь это действительно фургончик для насилия.
Майлс смеялся, положив ладони на грудь Нейта и глядя на то, как его кожа покрывается мурашками. От его пылающего взгляда Нейту стало не по себе. На него никто и никогда так не смотрел, а уж видеть такой взгляд у Майлса было совсем непривычно.
- Музыка для подходящей атмосферы! - внезапно объявил Майлс и перелез на переднее сидение, чтобы завести машину. Из колонок тут же загремела группа «AC/DC». Чрезвычайно довольный собой Майлс перебрался обратно к Нейту, пнув его коленом в живот.
Нейт застонал, частично от боли, частично от музыки.
- Мы будем заниматься гейским сексом под «AC/DC»? - спросил он, отпихивая Майлса локтем.
- А под что же еще? - вопросом на вопрос ответил Майлс.
- Блин, ну это же «AC/DC»! Мне не хочется заниматься этим под такое.
Майлс вздохнул и вернулся к приемнику, чтобы найти что-то более подходящее для «гейского секса».
- Доволен теперь? - пробурчал он, вернувшись.
Нейт потянул его за руки к себе.
- Нет. Сними свою рубашку.
Майлс не стал ни дразнить, ни тянуть время, он просто схватил рубашку за воротник и рывком стянул ее через голову. В оранжевом свете от уличных фонарей он выглядел слегка растрепанным, гладкокожим.
У Нейта во рту пересохло. Он знал, что Майлс красивый, со всеми его перекатывающимися при каждом движении под загорелой кожей мускулами, но одно дело – знать это, а другое – видеть эту красоту в такой близости, когда она предназначена для тебя.
Майлс смотрел, как он пожирает его глазами.
- Нравится? - спросил он.
- А то! - Нейт провел ладонью по плоскому животу и усмехнулся, когда друг вздрогнул. - Боишься щекотки?
- Иди ты, - без выражения ответил Майлс и толкнул его в грудь.
И они принялись бороться, как два дурака, награждая друг друга тычками, пока покрывшийся потом Майлс не оказался на Нейте, с коленями между его ног, перехватив его руки над головой. Нейт невольно выгнулся, сдерживая стон.
- Тебе нравится это, - удивился Майлс.
Покраснев, Нейт уставился на странный рисунок обивки фургона. Кажется, эта ночь переплюнет все остальные по количеству неловких и бросающих в краску непреднамеренных откровений.
- Эй, ты что, - заметил его смущение Майлс, - это же здорово. Я так только рад.
- Правда?
- Еще бы! - Майлс сжал пальцы на его запястьях.
Нейт попытался отстраниться, но не смог. Он реально не понимал, почему от всего этого у него кружится голова.
- Может быть в другой раз? - попросил он.
Майлс разжал пальцы и наклонился, чтобы лизнуть его соски. Нейт и не знал, что они у него такие чувствительные. Он потерся бедрами о бедра Майлса, желая большего, и осознал, что друг тоже возбужден.
Как бы далеко они не зашли, это будет самый лучший секс в не-слишком-то-впечатляющем-списке Нейта.
- Черт, - хрипло выругался Майлс, дергая пояс костюмных брюк Нейта. - Как их, блять, снять-то?
Дрожащими руками Нейт умудрился стянуть их с бедер, оставив болтаться на ногах. Он смущался своего худого бледного тела, но в то же время был так возбужден, что ему казалось, что он сейчас сойдет с ума. Какое-то время не слышно было ничего, кроме подходящей для «гейского секса» музыки, потому что соучастник этого игрового преступления был странно молчалив.
- Майлс?
- Черт, Нейт. - В потемневших глазах друга появился какой-то сумасшедший блеск. Он подцепил пальцами пояс трусов Нейта и стянул их с его бедер.
Нейт вскрикнул, но Майлс никак не отреагировал на это, застыв с каким-то напряженно-сосредоточенным лицом, с рукой между их телами.
- Это… - начал он.
- Да сделай же что-нибудь!
Это восклицание выдернуло Майлса из его мыслей, вернув к происходящему, а точнее – сексу, и он обхватил рукой член Нейта.
Нейт чуть из кожи не выпрыгнул.
- Майлс, - выдохнул он, и ему было плевать, как это прозвучало. - Пожалуйста.
- Тебе нравится умолять, да? - в порочном голосе слышалось веселье. - Давай, детка, кончи для меня.
И Нейт кончил, подрагивая, вцепившись в плечи друга.
Придя через несколько блаженных секунд полной отключки в себя, он увидел, как Майлс, морщась, вытирает руку о его бедро, и слабо запротестовал. Все его тело покалывало.
- У тебя странное выражение лица во время оргазма, - сообщил ему Майлс. - Очень похоже на то, с которым ты мочишь всех в видеоиграх.
- Пошел ты, - вяло отозвался Нейт. Он дотронулся до ремня на его джинсах, и улыбка вдруг сошла с лица друга, в глазах больше не было смеха, в них осталось лишь неприкрытое желание.
- Ты можешь… - начал Майлс, но замолчал.
- Дай мне сесть сверху. - Нейт толкнул Майлса в мускулистый бок, и тот послушно отодвинулся, расстегнул ремень и приспустил штаны. Нейт с секунду понаслаждался сменой ролей, затем схватив концы ремня и дернув их вниз, стягивая с друга джинсы.
У Майлса перехватило дыхание. У Нейта тоже, и не раз, пока он снимал с него штаны и укладывал его, абсолютно обнаженного, возбужденного и зардевшегося рядом с собой. Это было восхитительное зрелище.
- Ты собираешься с этим что-нибудь делать? - с надеждой спросил Майлс. Его голос был натянутым, все мышцы напряжены.
- Да, да, потерпи, - ответил Нейт, садясь между его ног. В фургоне было тесновато, но он был уверен, что у него все получится. - Поднимись немного.
- Ты собираешься… о черт, о черт, о черт, - бормотал Майлс, когда Нейт опустил голову и начал делать второй в своей жизни минет.
Вкус и ощущения были такими же странными, какими он их и запомнил, но только в этот раз это был Майлс, а не какой-то незнакомец, пожелавший обменяться сексуальными услугами. Это бедра Майлса подрагивали, это Майлс не переставая чертыхался, это Майлс схватил его за волосы, когда он вобрал его слишком глубоко, это Майлс воскликнул:
- Уйди, уйди, я сейчас…
Он не закончил фразы, и Нейт еле успел выпустить его член изо рта, как Майлс уже кончал. Немного спермы попало на губы.
- Фу, гадость. - Нейт поднял голову.
Майлс сонно моргнул, глядя на него с удовлетворенной усталостью, потом ухмыльнулся и позвал:
- Иди ко мне.
Нейт подвинулся к нему. Приподнявшись, Майлс лизнул его губы и улыбнулся на его недовольное фырканье.
- Это какое-то извращение.
- Зато как оно возбуждает.
Нейт не мог этого отрицать.
- У тебя на все есть ответ, да?
- Кто-то же из нас должен знать, что тут происходит. - Майлс обхватил Нейта и притянул к себе, прижав спиной к своей груди и зажав в кольце своих рук. Нейт и не ожидал от него ничего другого, но сделал слабую попытку высвободиться. Майлс лишь сжал его в своих руках, уткнувшись лицом в его волосы.
- Так… - начал Нейт, но потерял мысль. - Не этого я ожидал от выпускного бала.
- Не ожидал, что над тобой снасильничают на заднем сидении фургона? - Майлс принялся рассеянно целовать его шею, посасывая и покусывая кожу, и Нейт неловко поерзал, потому что был обычным человеком, и использование его Майлсом в качестве жевательной игрушки, творило с ним странные вещи.
- Угу. Наверное. Ну, то есть… почему я?
- Ты серьезно? - Майлс сильно укусил его за шею. Нейт вскрикнул. - Ты заслужил это, гребаный придурок с заниженной самооценкой. А почему, блять, это должен был быть не ты? Это всегда был ты.
Нейт почувствовал, как по всему телу разливается тепло и рассеянно потерся ногой о ногу Майлса.
- Но ты же любишь девчонок. То есть, я так думал.
- Тебя я люблю больше. Слушай, ну вот честно, я всегда думал, что именно этим у нас с тобой все и закончится, но ты вечно притворялся, что тебе нравятся девушки. Видишь? Если бы ты не врал, то у нас все давно бы уже было круто.
- Значит, я тебе нравлюсь? - с надеждой спросил Нейт.
Майлс тяжко вздохнул и уткнулся лбом в его затылок.
- Блин. Я только что отдрочил тебе. Я хочу уехать с тобой в Ванкувер. Конечно, ты мне нравишься.
- Ладно. Клево. - Поколебавшись, Нейт развернулся в руках друга, чтобы видеть его лицо. Развалившись на сидении, Майлс неотрывно глядел на него с ленивой удовлетворенностью. - Ты мне тоже нравишься, - сказал ему Нейт.
У Майлса приподнялся уголок рта.
- Это хорошо.
Нейт наклонился и нежно поцеловал его, обняв ладонью щеку. Майлс не шелохнулся. Нейт на секунду задержался на его губах, затем сел на пятки и посмотрел на друга сверху вниз.
Они оба молчали. Протянув руку, Майлс коснулся его лба, провел пальцем по носу, губам, подбородку - Нейту показалось, что он ощутил каждую линию на подушечке его пальца. Положив ладонь ему на грудь, туда, где бьется сердце, Майлс сжал руку в кулак и не сильно ударил.
- Не волнуйся, - сказал он. - У нас с тобой все будет хорошо. У нас вообще все будет прекрасно.
Нейт смотрел на него, не отрывая глаз. Его сердце гулко билось в груди, под рукой Майлса, и он знал, что они оба это ощущают, потому что тот широко улыбнулся и притянул его к себе. Майлс обвил его руками, крепко сжимая в объятиях, и когда Нейт зашипев, заворчал что-то о коллапсе легких, лишь рассмеялся.
- Поверь мне, Нейт, - сказал Майлс и куснул его за ухо. - Ты и я вместе? Да у нас все будет зашибись!
И Нейт верил ему.

ТГК (активный элемент марихуаны)

КОНЕЦ
[/b]
Поблагодарили: KuNe, jul696, пастельныйхудожник, ml_SElena, blekscat, Jolyala, ameta, Gnomik, Anаrhistka-pofigistkA

Больше
14 Апр 2016 11:59 #4 от Goky
Goky ответил в теме Re: iBrandi "Под кайфом"
Такая очень американская атмосфера) Мне понравилось.

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
02 Авг 2016 12:02 #5 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: iBrandi "Под кайфом"
С удовольствием прочла,непротив продолжения ...
што-то цепляющее есть в етом расказе...

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
02 Авг 2016 13:00 #6 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: iBrandi "Под кайфом"
Zhongier, читаю запоем которий пощоту твой рассказ...

спасиба :frower:

Больше
24 Сен 2016 18:49 #7 от pumasik123
pumasik123 ответил в теме Re: iBrandi "Под кайфом"
Спасибо большое за перевод Zhongler! Надеюсь у парней всё сложится хорошо в дальнейшем, надо было Нейту раньше Майлсу признаться, не потеряли бы столько времени зря!  :hearts:

Больше
10 Фев 2019 23:15 #8 от Anаrhistka-pofigistkA
Anаrhistka-pofigistkA ответил в теме iBrandi "Под кайфом"
Прекрасный рассказ

Мне чуждо это е… мое второе, —
Нет, это не мое второе Я.