САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Шеррилин Кеньон "Пламя и Лед"

Больше
13 Янв 2013 12:52 #16 от Seyadina
Seyadina ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Пламя и Лед"

Калле пишет: ALEXSEEVA, спасибо за отзыв, а то такое ощущение, что, как закончишь перевод, так он сразу никому и не нужен(((

Нужен-нужен! Я вот все ленюсь эту серию в оригинале прочесть, перевод жду :whistle:
Еще помню хто-то про 4 главы Сингх дразнился :embar:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 Янв 2013 15:23 #17 от ALEXSEEVA
ALEXSEEVA ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Пламя и Лед"
Не, как никому не нужно,не правдо,я туточки и жду перевода других книг.

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
13 Янв 2013 16:26 #18 от Калле
Калле ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Пламя и Лед"
Сея, мну просто о том, что, пока ты переводишь, в теме пишут, хотя бы чтобы поблагодарить и спросить, когда прода. Но стоит поставить в шапке "перевод завершен", и отзывы иссякают, а ведь сомневаюсь, что законченный текст читают меньше, чем незаконченный.
Может, правда, дело в том, что "сердобольные" читатели растаскивают перевод куда ни попадя, стирая все ники переводчиков и бет?..
Я вот недавно на сайте, где выкладывают джавакниги, видела этот текст, мало того что стырили и стерли позывные, так еще и отругали меня за то, что не по порядку перевожу)))
А что, издательствам можно, а мне нельзя?)))

Алексеева, еще раз спасибо)))

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
13 Янв 2013 17:21 - 13 Янв 2013 17:21 #19 от Seyadina
Калле, беспринципные редиски были, есть и не попередохнут (это я про тырящих тексты). Кто реально читает много переводов, тот пасется на 4-5 наиболее известных сайтах, где тексты выкладывают именно те, кто их собсно и переводил.
Ну да ладно. А то как нуфлужу... или нафлудю?

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
13 Янв 2013 17:34 #20 от Калле
Ну просто забавно, согласись, стырили, подтерли, чтобы не дай бог где реклама не промелькнула, а потом еще и ругаются, когда что-то не по их)))

У нас за флуд бывают только конфетки)))

Больше
14 Янв 2013 04:18 - 14 Янв 2013 04:19 #21 от Seyadina

Калле пишет: Ну просто забавно, согласись, стырили, подтерли, чтобы не дай бог где реклама не промелькнула, а потом еще и ругаются, когда что-то не по их)))

У нас за флуд бывают только конфетки)))

Ну, за конфетку, так и быть, я на все готовая.
Перефразирую свою мысль из предыдущего поста.
Большинство читателей, рано или поздно попадают на исходный сайт, где работает команда переводчиков. Я, например, начинала с ЛВН, а теперь с десяток сайтов мониторю. Читатель все равно потянется туда, где качественный перевод (а другие читатели нам не нужны) и есть возможность спросить "Когда следующая прода?!". Ради этого дотошный читатель (как муа) весь рунет перероет. И окажется здесь, на имеджинленд, на романтическом форуме, ЛВН и т.п., а не на лирбрусеке или какой мелочи.

Больше
14 Янв 2013 13:47 #22 от Natik
Natik ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Пламя и Лед"
Калле!  :frower:
Спасибо за перевод.  :izumitelno: Очень понравилось. :yes:

Больше
14 Янв 2013 17:24 #23 от ALEXSEEVA
ALEXSEEVA ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Пламя и Лед"
Калле я тебя понимаю,ты стараешся,переводишь,для слепых в ангийском :book: ,а какая то фифа,стырила и пользуется,да ещё поливает.На мыло эту фифу. :butcher: .

Больше
06 Фев 2013 01:19 #24 от KattyK
KattyK ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Пламя и Лед"
Калле, привет! Совсем недавно перечитывала эту малышку. Хочу еще раз поблагодарить тебя за перевод. Надеюсь, что ты переведешь до конца и вторую книгу серии.
Поздравляю с переездом сайта,  :party: надеюсь, что процесс прошел гладко, без особых проблем.

Чем ночь темнее, тем звезды ярче.

Больше
06 Фев 2013 09:18 #25 от xrissa
xrissa ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Пламя и Лед"

Калле пишет: Ну просто забавно, согласись, стырили, подтерли, чтобы не дай бог где реклама не промелькнула, а потом еще и ругаются, когда что-то не по их)))

Калле, это незабавно, я бы таких "умников"  :butcher:

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
07 Фев 2013 00:11 #26 от Калле
Эх, Кати, если бы))) Похоже, нас ждет еще один((( Не столь болезненный, правда, надеюсь))) Рада тебя видеть, думала, ты давно про нас забыла)))

Будь моя воля, мну бы всю серию перевела - это же Кеньон, у нее такие диалоги классные, редко такое встречается)))

xrissa, да ни черта мы не можем сделать - и виноваты же не умники, которые ругают, а те "работники бюро добрых услуг", которые выкладывают))) А бороться приходится с администрацией, у которой политика всегда одна - что в открытом доступе, то можно хватать и тащить к себе)))