САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Шеннон Макгвайр "Обитель"

Больше
06 Мар 2013 10:10 - 06 Мар 2013 10:22 #91 от ninych
ninych ответил в теме Re: глава 16
Да...дела.
В свете новых данных, можно сделать предположение, что общее между товарищами убитыми в том, что они все шпионили на Риордан, а Эйприл - реальный кандидат на роль убийцы, если, допустим, нашла отчёты на компах. Вопрос: почему она маме не доложила - слабое звено версии.  :kaktus:
Да и идею, что Алекс и Терри суть одно и то же, я лилею в душе. Не может там всё быть так просто, ну или я не я. Хотя это вовсе не значит, что они/оно убили/о.
И ещё кошки эти на полянке- ох, не спроста они там... Возможно, это ружьё, которое выстрелит в конце спектакля  :hmm: А Тибальт, как по заказу - король кошек! Не верю я в совпадения, в жизни - ещё возможно, но не в литературе

Спасибо за главку, с нетерпением жду развития сюжета.  :frower:

Regret is usually a waste of time

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 Мар 2013 10:25 #92 от somiko
somiko ответил в теме Re: Шеннон Макгвайр "Обитель"
Спасибо большое за продолжение!!!!!! :party:

Больше
06 Мар 2013 10:28 #93 от Сильфида
Сильфида ответил в теме Re: Шеннон Макгвайр "Обитель"
Какой поворот в развитие событий! :mda: На данный момент самый реальный кандидат в убийцы конечно Эйприл, но ситуация в любой момент может измениться на координально противоположную. Так что не буду пока ничего уверждать.

Девушки, спасибо за новую главу!!! :ura:

Спасибо Аси

Больше
06 Июл 2019 10:42 #94 от Half
Half ответил в теме Шеннон Макгвайр "Обитель"
Полезла смотреть тему забыла, что конец у нее был потерян, хотела вспомнить чем все закончилось. Пришлось качать одним файлом. За столько лет даже на сторонних ресурсах не увидела дальнейших переводов на русский, что пришлось читать в оригинале. Дальше 10 книжки не смогла найти, сейчас уже 13 вышла