САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Флудильня

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
09 Фев 2018 23:09 #1231 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Флудильня
Да вроде считается легким. Там из сложного глаголы, как они изменяются по временам и лицам. Есть 3 группы правильных, а иногда встречаются и неправильные или отклоняющиеся слегка.

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 Фев 2018 08:04 #1232 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Флудильня
Тогда испанский не сложнее французского - там тоже три группы глаголов, причем третья имеет некоторые вариации внутри себя . Ой, вот это я загнула  :hmm:
В общем, удачи, Сью-Линн) а главное - поехать в Испанию и окунуться в языковую атмосферу)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
11 Фев 2018 21:04 #1233 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Флудильня
Спасибо, хотя не уверена, что в ближайшее время поеду.
Эх, а завтра новый семестр начинается :oh-oh:

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

Больше
12 Фев 2018 17:23 #1234 от VikyLya
Российская фигуристка Евгения Медведева показала лучший результат в рамках короткой программы командных соревнований на Олимпиаде в Пхенчхане. Она набрала 81,06 балла. На втором месте итальянка Каролина Костнер – 75,10 балла, а на третьем – канадка Кейтлин Осмонд – 71,38.
Россиянка установила новый мировой рекорд по набранным баллам за прокат короткой программы. Прежнее достижение (80,85 балла) было установлено Медведевой в апреле на командном чемпионате мира в Токио.
Россия вышла на второе место в зачете командного турнира после коротких программ. Отставание от Канады - 4 очка. Также борьбу за медали продолжат США, Япония и Италия.

Вот так! Знай наших  :crazy:

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
15 Фев 2018 20:43 - 15 Фев 2018 20:44 #1235 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Флудильня
Знай-знай. Трусы в горошек таки на лёд свалились и никаких медалей не заработали.
Хоккеисты несчастным словакам продули. На самом деле, что ли, без химии-таблеток ни фига не могут?

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
15 Фев 2018 22:19 #1236 от VikyLya
У-у-у  :facepalm:
А что, разве наши хоккеисты в последнее время хорошо играли? Я за хоккеем не слежу.

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
15 Фев 2018 22:20 #1237 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Флудильня

VikyLya пишет: У-у-у  :facepalm:
А что, разве наши хоккеисты в последнее время хорошо играли? Я за хоккеем не слежу.

Да вроде нет. Я тоже не слежу.

Огромное спасибо Иллюзия

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
15 Фев 2018 23:15 #1238 от Ayna
Ayna ответил в теме Флудильня

Лемниската пишет: Знай-знай. Трусы в горошек таки на лёд свалились и никаких медалей не заработали.
Хоккеисты несчастным словакам продули. На самом деле, что ли, без химии-таблеток ни фига не могут?

Мне мои мужчины сказали, что если наши хоккеисты проигрывают первый матч и выигрывают следующий - это хорошая примета. Посмотрим.

С трусами и галстуком в горошек накануне выступлений такой триллер случился. Я даже все книги отложила - читать не могу, события на фигурнокатательных форумах гораздо круче развиваются.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Мои поздравления Алене Савченко. За три года выкатать нулевого партнера на золотую медаль дорогого стоит. Да и сама уже не девочка, 34 года.

Девочкам нашим заткнуть уши, не забывать, что у них "фаберже" из особо прочных металлов и выдать прокаты на олимпийские рекорды. Остальным видам фигурки ловить нечего.

Больше
16 Фев 2018 19:44 - 16 Фев 2018 19:44 #1239 от VikyLya
О-о-от, наши конькобежцы выиграли, да и хоккеисты не ударили в грязь лицом)))
Посмотри, что будет дальше  :gyy:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
18 Фев 2018 20:44 #1240 от KuNe
KuNe ответил в теме Флудильня
Вики, наши хоккеисты норм, я за ними слежу, но не фанатею. вчера американцев взули всухую - 4:0. вышли досрочно из группы. но вообще да, как не посмотришь, наши действуют обычно по одному принципу - создадим себе проблем, чтобы потом героически их преодолевать  :crazy: хотя чо там, я так же работаю...  :embar:
сегодня смотрела мачт Шведы-Финны (3:1). не знала кого больше жаль. хотя эти горячие скандинавские парни пытались устроить драки в стиле "братских" захватов за шеи )))
одни лыжники меня радуют неимоверно, что ребята, что и девчонки на этой олимпиаде (хоть когда-то вышли из тени Норвежцев).

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
18 Фев 2018 21:13 #1241 от Лемниската
Американцы привезли студентов, мок не договорился в этом году о компенсации нхл за перерыв в чемпионате. Если бы наши ещё и им продули, это был бы номер.

У нашего керленгиста, занявшего 3 место, в допинг-пробах нашли мельдоний. Ну ничему жизнь некоторых не учит. Неужели даже шваброй помахать без таблетки не могут?

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
18 Фев 2018 21:17 #1242 от KuNe
насчет мельдония я читала, но... скольких МОК обвинил в допинге, после чего CAS большую часть оправдал из-за отсутствия улик... если про допинг правда - ну дурак или он, или его тренер. если это очередная утка...

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
18 Фев 2018 21:22 #1243 от Лемниската
Тут ведь принцип в чем. Принимают все, иначе просто от нагрузок сдохнешь. Вопрос лишь в умении вовремя вывести препарат из организма, чтобы не запалили. А с этим, видимо, у наших тренеров и медиков проблемы.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
18 Фев 2018 21:29 #1244 от KuNe
не только вывести, но у иностранных спортсменов есть справки от врачей, что именно эта херня, пусть она и допинг, но нужна им больше жизни. и МОК это принимает и пропускает. и получается, что большая часть ведущих спортсменов (лыжники, биатлонисты), все повально "астматики" и т.п...

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
18 Фев 2018 22:29 - 18 Фев 2018 22:30 #1245 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Флудильня
Я смотрю тут еще смотрят олимпийские игры. Лично я не смотрю из принципа.

Огромное спасибо Иллюзия