САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Лемнинские чтения

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
23 Мар 2017 13:43 #196 от Kira
Kira ответил в теме Re: Лемнинские чтения
Спасибо за окончание :frower:
При таком раскладе в последующих книгах серии они, можно сказать, обязаны перейти от просто секса к чему-то более традиционно-хэппиэндовому.

Вот как раз за эти логические нестыковки не люблю детективы. Вот чего бы вот этим подпольным воротилам не взять и не сменить место дислокации без шума и пыли. Или изначально выкупить его на какое-нибудь подставное лицо. А покушения на Лукаса с чего вдруг прекратились? Телохранитель-то ушел, можно ковать железо, не отходя от кассы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
23 Мар 2017 13:53 #197 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Лемнинские чтения
Телохранителя ему Роу другого на замену подогнал - отставного полицейского.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
24 Мар 2017 12:57 - 05 Май 2017 08:26 #198 от Лемниската
Чесслово, я понятия не имею, зачем это делаю - абстиненция, что ли?
Shiver By Jocelynn Drake and Rinda Elliott
[/b]
Глава 16
[/b]
sexual penetration

Внимание: не вычитано, не редактировано

Лукас ходил за Андреем хвостом, пока тот обследовал пентхаус. Андрей двигался торопливо и напряженно, словно изо всех сил старался сосредоточиться на поиске признаков вторжения. Как обычно, осмотр закончился хозяйской спальней. Замки не тронуты, вещи на своих местах. Все в порядке. Но Андрей не расслабился. Он выглядел… загнанным.

Опустившись на кушетку у кровати, Лукас разулся, снял носки.

Ночь закончилась. Темное небо за окном уступало место глубокому серо-голубому сланцу предстоящего рассвета.

Они два часа провели на месте аварии, отвечая на вопросы и наблюдая, как троих окровавленных мужчин вытаскивают из покореженного автомобиля и грузят в кареты скорой помощи.

Потом Лукас, Андрей и Баннер поехали в ближайший полицейский участок, где их уже ждала Сара – адвокат Лукаса, – и еще три часа отвечали на вопросы. Лукас устал лицезреть ритуальные танцы и препирательства Сары с Баннером вокруг законности или незаконности их допроса, но в конце концов их отпустили. Удивительно, если утром у Баннера еще будет работа.

Однако все это время Лукаса не оставляли мысли об Андрее. Что-то разрывало того на части. До приезда скорой Баннер глянул на документы стрелков, но, видимо, их имена ничего ему не сказали. Однако Лукас заметил, как Андрей сжал зубы, прежде чем заявить, что не знает этих людей.

– Ты солгал Баннеру, – бросил Лукас в спину выходящему из комнаты Андрею.

Тот остановился, но не повернулся и не произнес ни слова.

– Почему? Ты узнал нападавших.

Андрей опустил голову и посмотрел через плечо.

– Сначала нужно переговорить с Роу. Не хочу втягивать в это ни тебя, ни власти.

– Ты занимался чем-то незаконным?

– Что-то в этом роде, – буркнул Андрей.

– Роу знает?

– Да.

– Наркотики?

– Нет. – Андрей сжал кулак.

– Проституция?

Андрей повернулся и ошарашенно уставился на Лукаса.

– Именно так ты обо мне думаешь?

– Нет. Но ты что-то скрываешь, поэтому я буду перебирать наихудшие сценарии, пока не угадаю. Ты был громилой у ростовщиков?

– Нет! Черт, в конце концов, это не твое дело.

Лукас изогнул бровь, терпеливо ожидая, когда гнев Андрея схлынет. Тот был прав – это действительно не его дело, но он хотел знать об Андрее все, включая прошлое. И он узнает.

Андрей попытался схватиться за голову, но строгий костюм ограничивал движение, поэтому он резко стащил пиджак, вывернув рукава, и швырнул на спинку кресла. Глубоко вдохнул, шумно выдохнул через нос.

– Незаконные бои, – выплюнул Андрей, словно больше не мог сдерживать слова. – Я выступал в любительской лиге, пытаясь прорваться в ММА, но это чертовски дорого. Поэтому участвовал в незаконных боях ради денег. За несколько месяцев до того, как я получил травму, на ринге стал появляться Джон – водитель. Про другого парня, Мэтта – он сидел на заднем сиденье, - я несколько раз слышал от людей, с которыми еще общаюсь.

– Организаторы?

– Бойцы. – Андрей нахмурился и покачал головой. – Третьего я не узнал, но, судя по комплекции и шрамам, могу поспорить, что он тоже боец.

Лукас кивнул. Все приобретало смысл.

Мужчины, которые напали на него в проклятом переулке на прошлой неделе, казались слишком опытными для обычных уличных хулиганов. Профессионально блокировали удары и применяли приемы. Лукас допускал, что ублюдок нанял нескольких ребят из местного додзё, но даже не представлял, что у него был доступ к подпольным боям Цинциннати.

Сунув руки в карманы, Андрей подошел к окну и уставился на сияющий горизонт. Плечи напряжены, на лице – хмурая гримаса. Старые воспоминания и новые страхи.

– Как ублюдок заставил их на себя работать? Деньги?

– Купил. Разве ты не покупаешь людей? – В словах слышалась горечь. Лукасу хотелось подойти, но он остался на кушетке, позволяя Андрею выцеживать горькие слова, словно яд. – Люди меняют свое мастерство и умение на деньги. Делают ставки. Выигравший боец получает призовую долю, но можно поставить на самого себя. Кто-то дерется из-за любви к искусству, но большинство… большинство отчаянно нуждаются в деньгах. И если не соблюдать осторожность, можно нарваться. – Андрей слегка повернул голову, Лукасу показалось, что он смотрит на его отражение в стекле. – Ублюдок, вероятно, взял ребят за жабры. Они тебя убивают, он прощает им долги. – Вздохнув, Андрей повернулся и прислонился спиной к окну. – Я видел парней, покалеченных в боях. Видел, как люди погибают на ринге. Но это затягивает. Они говорят себе – последний бой, последний раз, чтобы снова оказаться на вершине, но тело уже не слушается.

Андрей впервые выглядел таким расстроенным и уязвимым, вспоминая о жизни, от которой сбежал. Но Лукас в этот момент почувствовал облегчение.

– Ты был когда-нибудь был в таком же отчаянном положении?

– Нет. – Он вздохнул и поднял темный взгляд к потолку. – Да. Я не связывался со ставками, но были времена, когда я знал, что если не выиграю, то неделю не смогу купить еды, не заплачу за аренду и останусь без жилья. – Закрыл глаза, снова глубоко вздохнул. – Понимал, что придется выйти против такого же отчаявшегося парня. Может, ему нужно кормить ребенка или над ним висит долг, а на кону его жизнь. И… и ты просто не можешь себе позволить думать об этом, только о том, как бы тебе его… победить, потому что если проиграешь, нечего будет есть.

Лукас, по-прежнему не говоря ни слова, встал и подошел к Андрею, единственным звуком в комнате оставался шелест его одежды. Положил руку ему на шею, очертил большим пальцем линию челюсти.

– Я рад, что ты получил травму.

Уголок губ Андрея оттянулся в кривой улыбке, хотя прекрасные карие глаза переполняла печаль.

– Неужели?

Лукас поцеловал Андрея в подбородок, провел кончиком языка по жесткой щетине.

– Из-за этой травмы ты сейчас здесь, со мной.

– Это хороший момент? – прохрипел Андрей. Мелодичность, настороженность и, возможно, уязвимость в голосе задевали какие-то струны в душе.

Лукас продолжил целовать подбородок Андрея, лизнул ухо.

– Это начало хорошего момента.

– Не ошибка?

Каждый мускул в теле застыл на мгновение. Этот самый вопрос разбил Лукасу мозг, едва он увидел Андрея, вошедшего в больничную палату. Страх перед неизведанным твердил, что каждый шаг, каждое движение к Андрею были ошибкой, но инстинкт подсказывал, что это не так. Это не могло быть ошибкой, особенно сейчас, когда Лукас в нем так нуждался.

– А разве это похоже на ошибку? – Лукасу не нравилось отвечать вопросом на вопрос.

– Нет.

– Я должен остановиться?

– Нет, – чуть слышно выдохнул Андрей и сомкнул объятья. – Никаких сожалений.

Лукас не знал, разговаривает ли сейчас Андрей с ним или с самим собой, но беспокойство тут же прошло, когда Андрей грубо накрыл его губы ртом. В нарастающем жаре поцелуя кануло все: люди, угрожающие жизни Лукаса, прошлое Андрея, денежная элита Цинциннати, друзья, ожидания всего мира.

Длинные пальцы распустили галстук-бабочку на шее Андрея, расстегнули рубашку. Из его горла вырвался одобрительный рык, когда Лукас распахнул полы рубашки и дотронулся до обнаженной кожи.

– Ты меня соблазняешь? – хмыкнул Андрей.

– Да. – Лукас сжал в кулаке белый шелк, выдернул из брюк. Провел ладонями по животу, крепким мускулам на груди.

– Разве тебе можно отказать? – усмехнулся Андрей, подставляясь под ласку. Как кот, растянувшийся на полуденном солнце и впитывающий внимание.

Лукас поцеловал шею, скользнул языком по теплой коже, и Андрей вздрогнул.

– Никогда никого не хотел, как тебя. – Горячее дыхание щекотало, посылая по телу трепет.

Отступив, Лукас сбросил смокинг, быстро стянул галстук, рубашку, майку. Темные глаза Андрея следили за каждым движением голодным взглядом.

– Зачем меня соблазнять? – Голос звучал низко и хрипло, словно исходил из самых глубин души.

– Потому что хочу, чтобы ты оказался в таком же отчаянии, что и я. Стонал, умолял. – Лукас медленно расстегнул брюки, и Андрей сжал кулаки, будто пытаясь удержаться и не схватить его. – Выгибался и выкрикивал мое имя так, чтобы соседи обзавидовались.

Сняв брюки, он остался только в шелковых трусах, которые совсем не скрывали эрекцию.

Андрей облизал губы, и Лукас не сдержался – застонал. Шагнул вперед. Андрей рванул ему навстречу, стискивая в грубых объятьях, шаря по голому телу ладонями; но этого было недостаточно. Лукас стал сдирать с него одежду. Комнату наполнили низкие стоны и шепот, треск ткани. Каждое касание, каждый контакт кожи с кожей обжигали. Лукас зарылся пальцами в волосы Андрея, резко дернул, притерся бедрами.

– Хочешь, чтобы я тебя трахнул? – зарычал Лукас, старясь справиться с обжигающей потребностью. Черт, разве получится? Разве получится сделать это медленно? Тело болело от желания. Инстинкты кричали, требовали нагнуть Андрея, проникнуть внутрь, чтобы просто получить долгожданное облегчение. Но следовало притормозить ради них обоих. Лукас отчаянно хотел, чтобы Андрей тоже получил свою долю наслаждения.

Руки Андрея сжали ягодицы, огладили, притискивая сильнее.

– Черт, да. Не отказывай мне, пожалуйста.

Только не сегодня. Лукасу едва удалось не рассмеяться.

– Думаю, если откажу, то просто не выживу.

– Мы же этого не позволим? – Андрей быстро клюнул его коротким жалящим поцелуем.

Лукас отпрянул и толкнул его к кровати:

– Ложись.

Андрей мгновенно растянулся на спине, согнув ноги и поставив стопы на матрас. Лукас одной рукой обхватил его затылок, другой сжал, медленно поглаживая, напряженную плоть. Андрей смотрел на Лукаса прищурив веки – может, для него это и была неизведанная территория, но он абсолютно не смущался.

Лукас несколько минут любовался его высокой стройной фигурой. Андрей был красив: загорелая кожа, покрытая черными волосками, отлично смотрелась на кроваво-красном одеяле, словно Лукас специально выбирал его для Андрея.

Но больше всего привлекала не идеальная мужская красота, а темные грешные глаза, которые всегда выдавали эмоции, как бы Андрей ни пытался их скрыть. Боль, страх, радость, гнев. Но сейчас в них плескался животный голод. И небольшой намек на тревогу.

Лукас достал из тумбочки тюбик лубриканта и пачку презервативов, бросил на кровать. Снял трусы и устроился между коленями Андрея. Провел руками по бедрам, сжимая мощные мышцы. Андрей застонал, смежил веки и шире раскинул ноги. Лукас навалился на него, опершись ладонями по обе стороны от головы. Андрей открыл глаза, вопросительно посмотрел, Лукас прижался бедрами, притираясь пахом о жесткий член.

– Ч-ч-черт! – Андрей выгнулся, увеличивая контакт. – Срань господня!

Лукас прикусил ему плечо.

– Это в смысле, прекрати?

– В смысле, сделай так еще, мать твою!

Хмыкнув, Лукас выполнил его приказ, немного сместившись так, чтобы пенисы скользили друг по другу, и снова услышал благодарный стон.

– Поцелуй меня, – прохрипел Андрей, приподняв голову. Лукас не стал отказываться от сладкого подношения – впился в приоткрытые губы, пробуя на вкус, толкаясь языком, продолжая наступать. Черт. Андрей требующий, повелевающий сводил его с ума. Обычно именно Лукас доминировал и контролировал в сексе, но иметь в постели сильного, равного себе партнера оказалось захватывающе. Лукас с готовностью выполнял все приказы Андрея, упиваясь его стонами и очевидным удовольствием, от которого перехватывало дыхание. Провел языком по линии челюсти, лизнул мочку.

Андрей содрогнулся:

– Лукас…

– Что ты хочешь? Что мне делать дальше?

Андрей повернул голову, медленно улыбнулся опухшими губами, сверкнул глазами. Лукас не думал, что сможет распалиться еще сильнее, но эта улыбка сделала, казалось, невозможное. Во рту пересохло, он уже готов был умолять, чтобы Андрей позволил его трахнуть.

– Возьми смазку…

– И?

– Хочу, чтобы ты скользил пальцами у меня в заднице, пока будешь мне отсасывать. – Теплый густой голос словно сладкий сироп заливал разум – Лукас едва что-то соображал.

– Сколько пальцев?

– Начнем с одного, потом добавим еще, чтобы ты подготовил меня для своего огромного члена.

Лукас тяжело вдохнул, старясь вернуть самообладание.

– Ты точно меня сегодня убьешь.

– Не раньше, чем ты распечатаешь мою девственную дырку. – Андрей хмыкнул, но Лукас уловил в его тоне нотки беспокойства.

– Когда я с тобой закончу, ты удивишься, почему так долго не решался, – поклялся Лукас, выдавливая лубрикант.

Злодейски усмехнувшись, провел языком по длинному члену Андрея, подразнивая пальцами между ягодиц. Осторожно нажал на отверстие, проталкивая один внутрь.

Андрей вцепился ему в волосы, резко выдохнул:

– Мать твою… еще.

Не совсем понимая, что тот имеет в виду, Лукас ввел палец глубже на одну фалангу, втянув пенис в рот.

Андрей снова выругался и запрокинул голову.

Продолжая сосать, Лукас добавил второй палец, растягивая плотные мышцы, Андрей дернул его на себя, отрывая от истекающей смазкой плоти.

– Стой, – прорыдал он.

Лукас застыл, на вынимая пальцев.

– Что?

– Хочу тебя внутри. Я уже на грани, но хочу кончить на твоем члене.

Лукас не собирался спорить. Кивнул, убрал руку.

– Перевернись на живот.

Разорвал фольгу, раскатал презерватив по пульсирующему пенису, трясущимися руками нанес лубрикант. Никогда Лукас так отчаянно не жаждал проникнуть в вожделенное тело. И не только из-за каждого вздоха и стона Андрея этой ночью. Но из-за улыбок, смеха, прикосновений и поцелуев, которые распаляли страсть уже не первый день.

Лукас накрыл Андрея своим телом, прошелся дорожкой поцелуев по позвоночнику, прижал к матрасу. Навязчивая боль от побоев сейчас отошла куда-то далеко, он не хотел обращать на нее внимание, когда от Андрея просто физически исходили волны удовольствия. Лукас потерся твердым членом о его задницу, и тот, выдохнув, дернулся.

– Я не причиню тебе боли, обещаю – стоит сказать лишь слово, и я остановлюсь.

– Даже если это тебя убьет? – Голос Андрея звучал глухо из-за подушки, в которую он уткнулся.

– Даже если убьет, – решительно подтвердил Лукас.

Приставив головку к анусу, он осторожно проскользнул через тугой сфинктер и чертыхнулся, когда Андрей напрягся, комкая одеяло.

– Как? – выпалил он.

– Не останавливайся. – В голосе явно слышалась мука, и Лукас заколебался. Провел ладонью вдоль бугрящейся мускулами спины, покоряясь желанию прикасаться к сильному сухощавому телу. Он никогда этим не пресытится, но сейчас Лукас хотел сделать так, чтобы Андрею стало хорошо. Сжал его член, провел большим пальцем по венчику и стал потихоньку подрачивать, одновременно медленными толчками проникая глубже. Горячие мышцы сжимали пенис, но он поклялся себе, что не потеряется в ощущениях. Однако мысли разлетелись, словно палые листья на ветру.

– Чтоб меня, – прошептал Лукас, стараясь успокоиться. – От тебя с ума сойти можно.

Андрей подался навстречу, стараясь принять больше, насадиться сильней.

Оба тут же тихо выругались.

– Да, – прорычал Андрей. – Хочу тебя, трахни меня, трахни, Лукас.

Лукас тут же рванул вперед, полностью погружаясь в тесный жар. Дыхание со свистом вырвалось из легких – он замер, давая Андрею время, чтобы привыкнуть к наполненности. Закрыл глаза, пытаясь про себя сосчитать до двадцати в обратном порядке, отвлечься от такого совершенства. Когда контроль вернулся, Лукас снова двинулся, выходя наполовину, и скользнул обратно под обоюдные одобрительные стоны.

Лукас хотел притормозить, но стоны и мольбы Андрея на корню рубили все благие намерения. Такого он не испытывал никогда. Чистое, сверкающее блаженство, ведущее к пропасти.

– Лукас, сильнее. Сильнее! – то ли молил, то ли приказывал Андрей.

Рыкнув, Лукас отпрянул и перевернул Андрея на спину. Улыбнулся, обняв за талию и снова погружаясь. Удовольствие пронзило каждую клеточку – тот выгнулся, и комнату заполнил низкий гортанный стон.

– Вот так.

Андрей резко вскинул бедра, когда Лукас обхватил его член.

Громкие шлепки потных тел друг о друга заглушали ругательства и мольбы Андрея.

– Да, да, мать твою. Не останавливайся. Только не останавливайся. – Сжимая простыни в кулаках, тот широко подмахивал каждому толчку.

– Смотри на меня. Хочу, чтобы ты смотрел на меня, когда кончаешь, – прошептал Лукас.

Андрей распахнул глаза, темный мятежный взгляд заманивал, топил, выплескивая эмоции. Из его горла вырывались фразы на незнакомом языке. Тело вывернулось, плотные внутренние мышцы сжали член – Лукас едва мог двигаться, но продолжал и продолжал вдалбливаться, даже когда сбился с ритма. Андрей задрожал каждой мышцей, закричал и пролился Лукасу в руку и себе на живот.

Лукас издал пронзительный вопль освобождения – его тоже трясло, разбивало оргазмом. Свет померк перед глазами. На мгновение захотелось полностью отдаться этой мгле. Никогда он не чувствовал себя настолько восхитительно, настолько превосходно.

Опустившись на предплечья, он прижался к Андрею лбом и рассмеялся.

Оба так тяжело дышали, что даже не могли поцеловаться.

– Да-а-а… – протянул Андрей.

– Ага.

Когда дыхание выровнялось, Андрей криво улыбнулся, словно все еще не до конца владея мимикой.

– Мы ведь повторим как-нибудь.

– Черт, да! – Лукас наконец смог выровнять дыхание и прильнул поцелуем – первым порывом, который возник в прояснившемся мозгу. Андрей ответил, медленно, глубоко смакуя. Лукас неохотно оторвался и потащился в ванную, чтобы избавиться от презерватива. Вернувшись, кинул на кровать полотенце. Андрей быстро вытерся и отбросил его на пол. Когда Лукас улегся, подавив удовлетворенный вздох, Андрей повернулся на бок, притянул его ближе и снова поцеловал. Странно, но Лукас все еще жаждал его прикосновений. Сногсшибательный секс выжал его как лимон до последней капли, но глубоко в душе Лукас все еще нуждался в Андрее.

– Извини, – пробормотал тот ему в губы. – Это ведь не по правилам?

Лукас хотел рассмеяться от легкого удивления и смущения в его голосе, но не посмел. Для обоих это было в новинку. После каждой сексуальной авантюры Лукас обычно мылся и одевался. Никаких поцелуев, никаких ласк. Но именно их сейчас хотелось.

– Не останавливайся, – прошептал Лукас, когда Андрей отодвинулся. Погладил по темным волосам, по щеке – просто не мог не прикасаться.

Андрей рассмеялся:

– Нужно остановиться, или тебе придётся трахнуть меня снова.

Положив голову на угол подушки, Лукас улыбнулся:

– Не могу представить.

– Что?

– Что откажусь тебя трахнуть.

Андрей закрыл глаза, одобрительно кивнув.

– Звучит неплохо. Не ожидал, что это будет так…

– Как?

– Ярко.

Лукас рассматривал его лицо, запоминая каждую морщинку, изгиб губ, темные густые ресницы, горбинку на переносице – явный след перелома. Он начал понимать это лицо лучше, чем собственное, запросто мог закрыть глаза и представить, словно наяву.

– Ты в порядке? – спросил он резко.

– Если не считать того, что задницу саднит? – Легко усмехнувшись, Андрей открыл глаза, облизал губы. – Да, в порядке, – подтвердил он тихим голосом, от которого Лукас едва не задрожал. Он испытывал не просто физическое удовольствие; Андрей захватил его душу, согревал, успокаивал.

– Наверное, действительно все вышло неплохо, коль ты стал нести какую-то белиберду, – поддразнил Лукас, пытаясь перевести все в шутку, когда до боли хотелось притянуть Андрея к себе, уткнуться в шею и вдыхать, вдыхать его запах.

Тот удивленно на него воззрился, а затем замер.

– Вот уж нет. У тебя просто кровь от мозгов отлила.

Лукас толкнул Андрея на спину, навис, глядя в глаза.

– Вот уж да. Ты когда кончал, выкрикивал слова на другом языке. На каком?

Андрей нахмурился и отвел взгляд:

– На румынском.

Лукас не смог скрыть удивления:

– Ты говоришь по-румынски?

Такой обычно не изучают в школе, да и наверняка на румынском Андрей говорил свободно, раз переходил на него в бессознательные моменты.

Андрей поежился:

– Я из румынской семьи. Дед с бабкой приехали в США, когда мама была еще подростком. Отец тоже румын. Дома говорили и по-румынски, и по-английски.

– Не понимаю, почему тебя это так беспокоит?

Андрей пожал плечами.

– Общественное предубеждение против румын и цыган. Люди предполагают, что если ты румын, то вор и мошенник.

Лукас прижался губами в его виску, успокаивая.

– Но ведь это невероятно сексуально. – Услышав невеселый смешок, пояснил: – Что из-за меня ты потерял контроль, забылся и отпустил себя.

– Смешной ты, – фыркнул Андрей, но его глаза сияли.

– Скажи еще что-нибудь.

– Лукас…

– Ну пожалуйста, скажи.

Андрей выдал фразу – незнакомые слова, произнесенные низким хриплым голосом, прозвучали невероятно сексуально. Лукас отстранился и глянул ему в лицо:

– Что это значит?

– Твоя обезьяна украла мой велосипед.

Расхохотавшись, Лукас упал спиной на одеяло, затем схватил Андрея, грубо поцеловал:

– И ты говоришь, что это я смешной?

– Ты – человек, который только что трахался со своим телохранителем. Обхохочешься, – усмехнулся Андрей. – Ты что, кино не смотрел?

– Не думаю, что «Телохранителя» снимали про нас.

Андрей снова усмехнулся:

– Ну и зря. Потому что ты чертовски сексуален, когда, кончая, повторяешь мое имя.

Лукас не смог удержаться – веселье Андрея было слишком заразительным. Разделял ли тот эту радость со всем миром или делился только с Лукасом, лежа в одной постели? Что-то странное заворошилось в душе. Лукас был первым любовником Андрея и сейчас хотел его снова. Тот оказался на удивление горяч и отзывчив. Но стоило сдерживаться – Андрей уже упомянул саднящую задницу, а Лукас не хотел причинять ему боль.

Совсем не похоже на привычные случайные связи. Уйти от Андрея? Черт, вот уж нет. Ведь тогда кто-то другой сможет его коснуться, поцеловать, трахнуть. Не хотелось думать о том, что ждет их завтра, однако Лукас не сомневался, что не сможет его отпустить к кому-то другому.

– Что? – отвлек его Андрей от темных мыслей. – О чем задумался?

– О завтрашнем дне, – пробормотал Лукас, вставая с кровати. Поднял брюки, достал телефон.

– Все в порядке?

– Скажу секретарю, чтобы отменила все мои встречи на завтра. – Лукас быстро набрал и отправил смс.

– Решил прогулять?

– У нас есть чем заняться.

Улыбка сползла с лица Андрея. Вокруг них рушилась реальность, уничтожая магию момента. Лукас пожалел о своих словах, но было поздно. Настало время вернуться к насущным проблемам.

– Как удобнее? Мне уйти в гостевую комнату?

Лукас покачал головой, выключая торшер. Удобнее? – наверное; он никогда ни с кем не спал после секса, желая побыстрее избавиться от партнера. Но не в этот раз.

– Нет, неудобно получится, если я захочу тебя трахнуть поутру, а тебя нет.

Андрей устроился рядом под одеялом:

– Не хотелось бы причинять тебе неудобства.

Лукас хмыкнул. Он продержался ровно пять секунд, затем зарычал и обхватил Андрея руками и ногами. Именно так они заснули прошлой ночью. Это успокоило боль в груди. Андрей положил голову ему на плечо и прошептал:

– Я тут не единственный обманщик.

– Заткнись. – Лукас зарылся пальцами в его шевелюру и закрыл глаза.

Не хотелось думать, как дрогнул и посыпался его мир, как ему хорошо с этим мужчиной. Что он чувствует себя более… полным, совершенным. Что хочет узнать о его детстве, и о том, как тот сломал переносицу.

Не хотелось думать, сколько ему еще понадобится таких ночей. Эти мысли шли вразрез со всеми планами и жизненными установками. Но отпустить Андрея он не мог.

Поблагодарили: VikyLya, Tais, Cassi, пастельныйхудожник, Kira, Карамелька

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Мар 2017 14:12 - 24 Мар 2017 14:12 #199 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Лемнинские чтения
:drool:

– Поцелуй меня, – прохрипел Андрей, приподняв голову. Лукас не стал отказываться от сладкого подношения – впился в приоткрытые губы, пробуя на вкус, толкаясь языком, продолжая наступать. Черт. Андрей требующий, повелевающий сводил его с ума. Обычно именно Лукас доминировал и контролировал в сексе, но иметь в постели сильного, равного себе партнера оказалось захватывающе.

Вот это я люблю! Вот это по-нашему!  :evil:
Зачем ты это делаешь? Может, потому что хочешь поделиться такой вкусняшкой?  :wink:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
25 Мар 2017 12:53 #200 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Лемнинские чтения

– Твоя обезьяна украла мой велосипед.

Да, во время секса это очень сексуальная фраза. И актуальная.
Причем для полного носителя языка. Ааахринееть, епт. :lol:

В этом мире все о сексе, кроме секса

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Мар 2017 15:06 #201 от VikyLya
Лемни, напомни, почему ты не хочешь взяться за перевод всей книги?

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
25 Мар 2017 15:26 - 25 Мар 2017 15:56 #202 от Лемниската
Совесть не позволяет. Да и желания нет. Пока висит "Свежий взгляд", ни за что новое браться не хочу. У меня практически революционная ситуация - народ не может дальше меня читать, я не могу дальше переводить. Вон - дистиллированную нцу народ и то читать не хочет - три человека только поблагодарили, из них все трое и без перевода вполне могут обойтись (сами в оригинал умеют). Смысл тогда переводить?

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Мар 2017 16:26 - 25 Мар 2017 16:30 #203 от VikyLya
Ой, Лемни, не надо так пессимистично  :yh:
Кто его поймет, этот народ(
Сами же скоро заплачут, когда никаких новых выкладок долго не будет. Ты-то регулярно и часто выкладывалась.
У меня перерывы где-то недели две, у некоторых вообще месяц, а у кого-то и подавно дольше.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
10 Апр 2017 10:25 - 14 Апр 2017 14:43 #204 от Лемниската
Убрала краткое содержание Mr. and Mr. Smith by HelenKay Dimon - читайте перевод.

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
10 Апр 2017 11:24 - 10 Апр 2017 12:05 #205 от Kira
Kira ответил в теме Re: Лемнинские чтения
О, узнаю брата Колю. :ho: В смысле, имя у автора хорошее, запоминающееся. Я ее с этой книгой видела в списке финальных претендентов на премию RITA этого года (та, которая как Оскар у англоязычных любовных романов). Вместе с новой книгой Алексиса Холла и еще одним популярным ММ-романом. Учитывая, что комитет по выдаче этих самых премий до недавнего времени книги про однополую любовь вообще молчаливо игнорировал, а тут номинируется несколько из них уже второй год подряд - в англоязычной среде это прямо прорыв.
И издана книга, смотрю, Loveswept, а туда всякую гейскую лабуду брать не должны. Это любовно-романовый импринт одного из пятерки крупнейших англоязычных издательств, и они тоже начали публиковать ММ только два с половиной года назад (с трилогии К. Дж. Чарльз, кстати).

Начало интригующее. Камерность я очень люблю. Как и ведущих двойную жизнь героев, если при этом не возникает логических несостыковок. В общем, спасибо за рассказ :frower: буду следить.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
10 Апр 2017 12:02 - 11 Апр 2017 20:59 #206 от VikyLya
Звучит прямо захватывающе! Ну, пусть сюжет "Мистер и миссис Смит" классический, но, как видно, подан замечательно. Люблю стремительность развития событий и неожиданные повороты)))
Лемни, я понимаю твое нежелание браться за очередной перевд. Однако, может быть все-таки?..  :shy:

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
01 Май 2017 23:41 #207 от Ayna
Ayna ответил в теме Re: Лемнинские чтения
Нашла еще одного потеряшку-близнеца к нашей четверке (или уже пятерке, не помню?). Решила поделиться находкой, может кому понравится. Сама пока не читала, но неплохие рейтинги обнадеживают. Плюс Карина Пресс все же следит за качеством публикуемого материала.
www.goodreads.com/book/show/30639307-bad-judgment
Книжка 2016 года.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
16 Июн 2017 01:31 - 16 Июн 2017 09:28 #208 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Лемнинские чтения
Как вам такая конфетка?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Я к таким ягодкам вообще неровно дышу, хотя, может, в свете нынешней ситуации и не стоит такое на форум тащить. К тому же это трилогия со сквозным сюжетом, придется все три книги переводить.

Поблагодарили: Калле, VikyLya, KuNe, пастельныйхудожник, Maxy, Карамелька

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Июн 2017 09:07 #209 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Лемнинские чтения
Звучит жутко интригующе и, что называется, на злобу дня, только с идеологией "той" стороны.
Как бы мы не привлекли лишнее внимание. Хотя, куда уж больше  :crazy:

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
16 Июн 2017 09:32 #210 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Лемнинские чтения
Вот и я вся в сомнениях. Ладно, добьём суд и там посмотрим. Может, этого врага государства кто другой к тому времени возьмёт.