САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Уголок слэшера

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
23 Июл 2019 11:52 - 23 Июл 2019 12:03 #3691 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Уголок слэшера
Кунеш, мы потому и ценим другие места, что, по твоим же словам, несмотря на свою реальную взрослость ведем себя как подростки. Это последние мечтают вырасти, а нам зачастую хочется уйти от проблем и надуманных переживаний. Вот я вчера читала "Год перестройки". Слишком близко к жизни, хоть и не нашей, совсем ничего от сказки. Иногда такое идет, да, и свое спасибо переводчику за труд обязательно скажу,
но бывает, хочется просто подурачиться и расслабиться.
А насчет своих отношений с фикбуком, каждый решает сам, и я тоже))

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
25 Июл 2019 14:19 - 25 Июл 2019 15:10 #3692 от Georgie
Georgie ответил в теме Уголок слэшера
Поклонникам, остающимся верными автору Старки.

Новая работа Старки "Ночной санитар"
ficbook.net/readfic/7748439
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Детектив, Повседневность, POV
Размер: Миди, 52 страницы, 9 частей
Описание: Соблазн примерить чужую жизнь велик, даже если ты работаешь в морге, а тот, чью жизнь ты решил примерить, уже мёртв.
Примечания автора: ГГ работает в морге - обязан предупредить!
Не мистика. Не Пуэртолла.

Как помните, автор в этом году после перерыва вернулся к творчеству.
Данный рассказ о бедном студенте последнего курса меда, общающегося, пожалуй, лишь с соседом по комнате и девчонками из комнаты напротив. Сутки чеоез трое подрабатывает ночным санитаром в морге. Примечание автора предназначено, скорее, для особо впечатлительных натур. Так-то описаний и натурализма немного. Юмора, как в первых работах автора, нет. Секаса тоже, только околосексный крутеж. В целом, закрученный детективный сюжет (а сюжет повествования именно таков - детектив) начинается с дежурства ГГ, когда очередной мертвец (малиноволосый, 1м76см, лет 25) в ответ на комментарий санитара в свой адрес сразу ответил: "Тр-р-р". Неожидавший такой ответки студент, впечатлился и с головой погрузился в расследование дела об убийстве неизвестного. Закрутилось. Как вы поняли, неизвестный оказался поразительно похож на ГГ, которому, в свою очередь, неожиданно, захотелось своей порции приключений. И он её получил...
Остался за кадром главный обоснуй - каким образом неизвестный вляпался в авантюру, приведшую его на прозекторский стол.
Но, читаемо, для одного раза вполне.
Поблагодарили: VikyLya, Жменька, Mari Michelle, ruusunen, blekscat

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
25 Июл 2019 18:18 - 25 Июл 2019 20:11 #3693 от blekscat
blekscat ответил в теме Уголок слэшера
Ого,какие кипят страсти :wdim: поповоду "Коты в мешке"на вкус и цвет...
PS.Необижайте Русю!У нас свобода слова,кому что понравилось тот и предлагает!А читать или нет,вибор индевидуальний.
Руся держи ♡ (цветочки я уже дарила,давай -чизз)я тебе оридж про Котика оборотня нашла,и потеряла...к вих.найду! :pai:  :yes:
Georgie, обошла Кошечку :+1: "Ночной санитар".
Калле,вот еще хорошая НОВЕЛЛА:Система"Спаси-Себя-Сам"для главного злодея www.wattpad.com/story/1882
Переводчик:Psoj_i_Sysoj
Автор:Moxiang Tongxiu
Випуск завершен(81глава и 14экстр).Перевод в процессе,пока на 79гл.
Попаданцы,приключения,драма,романтика,комедия.
"С каких пор меня тошнит от гаремных романов?"
Литературный критик Шэнь Юань перерождается в одном из героев ненавистного романа-гнусного злодея Шэнь Цинцю.Которому,само собой,суждено быть казненным главным героем с особой жестокостью.
"Не то чтобы я мечтал броситься на шею главному герою при чтении,но какого черта он ведет себя подобным образом? И с какой радости все романтические линии замыкаются на меня?"
Он жаждет доказать,что даже злодеи имеют право на жизнь,да еще какую!
Девушки :party: вам подборочка ;) Кошечка :flirty2: заинтересованна и заинтригованна :)
1)Я тебя никогда... ficbook.net/readfic/8397279
Автор:Это Хорошо
Фэнтези,Омегаверс.
Нецензурная лексика,Мужская беременность.
Миди,24ст.5ч.
Разглядеть ничего не удавалось,но обоняние обмануть не могло.Ольгерд повел носом и тихо зарычал:рядом был течный омега!Ольгерд рванулся из рук тех,кто его удерживал.Они навалились,повисли на плечах и на шее,будто охотничьи собаки на крупном звере.
-Уймись!-рявкнул кто-то в самое ухо,а после добавил,обращаясь уже к омеге:
-Придется его привязать,господин.Больно здоровый,зараза...
2) Рассказ Марса о Соле (из "Серых снов")
Сол ficbook.net/readfic/8282428
Aвтор:kasablanka
Ангст,Драма,Психология,Учебные заведения,Дружба.
Насилие.
Миди,28ст.6ч.В процессе
От автора:"Мой любимый Жанр-стекло плюс жесть,бабочки плюс свет.Мой друг,читал эту работу,сравнил ее с астероидом.Астероид по имени Сол!"
Помните ли вы себя в 14?
Отдаете ли вы себе отчет,что мысли и эмоции ваши в этом возрасте ничем не отличались от мыслей и эмоций вас,взрослого?Чуть меньше информации,чуть больше наивности,да.Рассказ идет от лица совершеннолетнего парня о подростке.
3)Дольче Вита ficbook.net/readfic/8418195
Автор:Dru M
Повседневность,Романтика.
Миди,12ст.1ч.В процессе
Я же просто деревенский парень,работающии в клининге,а ты-птица высокого полета,делец,богач,итальянец наполовину,и жизнь у тебя сладкая.

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
25 Июл 2019 19:07 #3694 от ruusunen
Кошечка,  :lublu: Мне даже жаль, что коты там иносказательные)) Там двое соединили свои жизни настолько неожиданно для самих себя и в силу обстоятельств, что, по задумке автора, каждый получил кота в мешке. Так что извини, не замурлычат и не зарычат)))
Кстати, тут, на сайте есть работа про котов (или львов)-оборотней "Обрученная с прайдом". Только-только героиня вкусила приключений и работа замерла. Удивительно, но больше всех переживают именно кошачьи ники, в данном случае Тигренок очень ждет ;)
Georgie, приятно слышать о законченных работах. Еще есть обновления у bark-а и Это хорошо. Так что забудем разногласия, Кошечка права, на вкус и цвет...)

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
25 Июл 2019 19:55 - 25 Июл 2019 20:03 #3695 от Georgie
Georgie ответил в теме Уголок слэшера

ruusunen: Еще есть обновления у bark-а и Это хорошо.

Да, появилось новое короткое историческое миди-омегаверс у Это Хорошо "Я тебя никогда..."
ficbook.net/authors/1188188
Такая никака. Если уж совсем без чтива, то по диагонали можно, всё-таки получше последних трахательно-невразумительных работ автора (а ведь так старательно за медвежьи хвостики были притянуты в рассказы их огромные обладатели, так понравившиеся в первых рассказах серии).

Руся, а что за автор bark-a. В уголке не встречала.

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
25 Июл 2019 20:02 - 25 Июл 2019 20:04 #3696 от ruusunen
Georgie, Это я автора с ником barkпросклоняла)
Пока не читала, но мы его работы тут обсуждали) Забавно, что тоже омегаверс))
Каста ficbook.net/readfic/7660377
bark
Пэйринг и персонажи: омега/альфа
Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Ангст, Драма, Фэнтези, Психология, Философия, Hurt/comfort, Омегаверс, Соулмейты, Любовь/Ненависть
Предупреждения: Насилие
Размер: Макси, 214 страниц, 28 частей
Статус: закончен
Описание:
18+ Каста - богоизбранное объединение воинов-раджанов, призванное поддерживать закон и порядок. Ежегодно Каста пополняет свои ряды достойными кандидатами, если те сумеют пройти испытания, самым жестоким из которых считается Свободный бой. Впервые Каста увидит омегу на кровавой арене.

Больше
25 Июл 2019 23:45 #3697 от Nymphalidae
Nymphalidae ответил в теме Уголок слэшера
Люби меня
Автор: NikMac
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг и персонажи: много
Жанры: Романтика, Драма, Омегаверс, Первый раз, Дружба, Любовь/Ненависть
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: планируется Макси, написано 114 страниц, 17 частей
Статус: в процессе

Саммари: Сила, красота, слава, богатство, всемирный успех — это пятеро альф из корейской группы 5A4U. Их обожают, в них влюбляются, и даже невинные дети, глядя на них, становятся взрослыми — кто-то альфами, но куда чаще — омегами. Агрессивная сексуальность лидера группы О Чондэ — причина, по которой босс якудза приговаривает его к смертной казни. [18+, хэппи-энд гарантирован, не фанфик = такой группы не существует]

Это не рекомендация, а, скорее, наводка))) Сама пока не читала, да и по корейцам я не очень, но знаю, что некоторые, в том числе и Кошечка, их любят, так что вдруг кому-то будет интересно;) вообще-то, автор неплохо пишет (если я правильно помню и не путаю ее с другим автором))

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
Больше
02 Авг 2019 17:46 - 15 Авг 2019 11:13 #3698 от blekscat
:gyy: Руся начнем август с позитива :frower:
Обещанный оридж Наказание,и другая милота :flirty2:

1) Наказание - ficbook.net/readfic/8378164
Автор: Paulana
Мини, 9ст.
Закончено
Романтика, Юмор, Флафф, Фэнтези, Мифические существа.
-Ох, сынок, - матушка -Богиня ее подруга! - и тут не смогла промолчать, - это когда же ты успел так нагрешить, что тебе в наказание такое счастье досталось? Ну ничего, не бойся, вечером расскажу тебе как с этими оборотнями справляться? - и похлопала парня по плечу.

2) Десять тысяч лет - ficbook.net/readfic/1755641
Автор: Lina 777
Миди, 29ст.3ч.
Романтика, Юмор, Флафф, Повседневность.
Нецензурная лексика.
Квартира, кот, одиночество. Работа, пьянка с друзьями, похмелье. И все повторяется по кругу... Но иногда жизнь вносит в обыденную рутину свои коррективы...

3) Субботний"кофе" - ficbook.net/readfic/3414468
Автор: Lina777
Мини, 3ст.
Роиантика, Юмор, Повседневность.
Нецензурная лексика.
Просто субботнее утро,и кофе...

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
02 Авг 2019 20:23 #3699 от ruusunen
Кошечка, спасибо! Вот только август вчера начался :)
А сегодня в тему будет "Я злой и сильный" Андрромахи.

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
06 Авг 2019 23:13 - 07 Авг 2019 09:01 #3700 от ruusunen
Еще один автор.Не для всех. Для эстетов от филологии не подходит. Я вообще не хотела поначалу его рекомендовать, но уже несколько дней болезни его вещью никак не могу преодолеть. Почему я должна болеть и тратить свое свободное время одна??? Если еще кто-нибудь подсядет, позлорадствую! )))))))))))))))
У автора прошу прощения за подставу.
Ошибок море, но даже править их через ПБ при первом прочтении рука не поднимается, поскольку понимаю, какую траву курил автор, когда писал. Ощущение, что сам ее вкушаешь. Ошибки - практически опечатки. За образность ручаюсь.
О себе автор пишет так, что стесняюсь принести сюда ;)))))))))))))))
История о королях и мире, похожем на омегаверс. Не реал от слова совсем. Жесть. Море кинков. Их сочетание невероятно. Не уверена, что стоило ставить гуро, ибо не противно, просто исторично как в Средневековье. Сюжет и интрига выше всяких похвал - невозможно предвидеть что-либо! За героев переживаешь. Буду перечитывать однозначно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Рэн Дракула
Короли Рэйнфога ficbook.net/readfic/5863351
Пэйринг и персонажи: М/М
Рейтинг: NC-21
Жанры: Романтика, Ангст, Драма, Фэнтези, Даркфик, Hurt/comfort, Первый раз, Любовь/Ненависть
Предупреждения:
Смерть основного персонажа, Насилие, Изнасилование, Инцест, Нецензурная лексика, Групповой секс, Кинк, Мужская беременность, Зоофилия, Полиамория, Гуро, Беременность, Смерть второстепенного персонажа, Элементы гета
Размер: Макси, 947 страниц, 70 частей

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
08 Авг 2019 19:29 - 08 Авг 2019 19:39 #3701 от ruusunen
Еще немного по поводу "Котов". Джорджи, автор вышел на меня с сожалением, что ему не удалось найти гамму (или хотя бы грамотную бету), хотя он писал об этом много раз. Также почему-то не дошли твои правки. Цитирую с разрешения: "АБСОЛЮТНО КАЖДОЕ замечание в ПБ правлю, предварительно проверив на точность. Я очень благодарен читателям, которые подсказывают нужные правки и тем улучшают оридж. Те правки, которые, как она говорит, не были приняты, видимо, просто не дошли через ПБ. " Кстати, я тоже удивилась, как ты могла править предложения, ибо у меня не получается править даже целую строчку. Может, потому что-то не дошло?
Люди, я теперь почти не правлю, т.к. после некоторых правок и разговоров с понравившимися авторами произведения стали исчезать. Например, автор решил поправить труд и напечататься. Мне лично нравится читать полусырое, я уже боюсь спугнуть автора)))))))))
Болею уже неделю "Королями". Как и угрожал автор, одну, первую, ночь почти не спала, читала до четырех утра. Если поправить, будет еще более стоящая работа, правда, из-за псевдомира и картин насилия, скорее всего, формат не поменяется))
Я благодарна авторам, которые скрашивают мой досуг. Когда-то я запоем смотрела ужастики, теперь не хочу, мне хочется меньше реала, что и читаю на буке)

• Жменька
  • Жменька аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Лягушка путешественница
Больше
25 Авг 2019 15:30 #3702 от Жменька
Жменька ответил в теме Уголок слэшера
Понравилось произведение, в духе исторического романа, вот правда мне в конце не хватило флафа, а так отлично, рекомендую)))

Коты в мешке - ficbook.net/readfic/7372938
Автор: Ловец иллюзий
Соавтор: Tamira Langeron
Бета: Rena_san
Ориджиналы
Пэйринг и персонажи: м/м
Размер: Макси, 210 страниц, 19 частей
Предупреждения: Underage
Жанры: Драма, Фэнтези, Экшн, Исторические эпохи, Первый раз
Описание: Магический мир, похожий на Англию XIX века. Впрочем, магия здесь не затмевает обычные человеческие страсти и отношения. В обществе приняты мужские браки, и всякий, имеющий деньги и статус мужчина, может позволить себе взять младшего мужа. Юный герцог, оставшийся сиротой, попадает под опеку жадной тетки, готовой продать его в младшие мужья любому толстосуму.

Интересно, не стандартное видение ...

Десять простых правил выживания при апокалипсисе - ficbook.net/readfic/7217827
Направленность: Слэш
Автор: Cari Z.
Переводчик: Scolopendra
Оригинальный текст: www.goodreads.com/book/show/25713231-ten-simple-tips-for-surviving-the-apocalypse
Размер: Миди, 46 страниц
Кол-во частей: 11
Метки: Романтика, Повествование от первого лица, Постапокалиптика
Описание: Пережившим выкосившую половину населения Земли эпидемию повезло. Пережившие последующие войны, уничтожившие известный нам мир, и отбросившие человечество в доиндустриальную эпоху - счастливчики. Выжившим несомненно повезло. Вот только... некоторые из нас теперь другие. Они меняются. Кто-то считает, дело в мутации вируса. Другие утверждают, что это результат генетической войны. Все, что известно мне - я лучше вижу в темноте, лучше слышу и стал сильнее, чем когда либо был. А еще у меня есть когти.

Классно))) оба произведения

День Сурка - ficbook.net/readfic/8347432
Направленность: Слэш
Автор: Villano
Размер: Миди, 27 страниц
Кол-во частей: 1
Метки: Приключения, Хронофантастика, Временные петли, Война, Вторжение пришельцев, Первый раз, Нецензурная лексика, Фантастика, Детектив, Экшн, Психология, Постапокалиптика, Любовь/Ненависть, Элементы гета
Описание: Застрять в одном дне - удовольствие ниже среднего, но застрять в Последнем дне человечества - это полный пиздец. Найду того Сурка, что раз за разом перезагружает этот день, - оторву ему яйца.
Примечания автора: Накатило после просмотра (в очередной раз) "Дня Сурка" с Биллом Мюрреем и "Грань будущего" с Томом Крузом
Проект "Параллельные миры". Алекс Воротилов и его День Сурка, начавшийся так же, как и мой. ficbook.net/readfic/8408472

Ну и напоследок, произведение шикарного и мной любимого автора foxyrogue (она же Рыжая шельма, она же Рене)

Монстр - ficbook.net/readfic/8120690
Направленность: Смешанная
Автор: foxyrogue
Беты: Дезмус
Рейтинг: PG-13
Размер: Макси, 214 страниц
Кол-во частей: 14
Метки: Романтика, Фэнтези, Экшн, Дружба, Любовь/Ненависть, UST, Элементы гета, Элементы слэша
Описание: Родиться магом в мире, где магия под запретом, — значит стать изгоем. Монстром в чужих и собственных глазах. Но что, если в этот мир придут настоящие чудовища?

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.

Поблагодарили: KuNe, Mari Michelle, TaniaK, ruusunen, EidelTina, blekscat, Maxy

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
Больше
13 Сен 2019 18:19 - 13 Сен 2019 20:24 #3703 от blekscat
Всем привет  :privet: Соскучилась за вами и уголком :cat:
Монстр-очень понравился :flirty2:  :spasibo:
Ну,а теперь от меня подборка любимих ориджиналов :trava:
Автор : Violetblackish ficbook.net/authors/2486714
1)АпокаЛЯПсис ficbook.net/readfic/8619905
Автор:Violetblackish
Соавтор:Это Хорошо
Бета:САД
мини 19ст.
-А с этим что делать?-кивнул на экран телефона Роман.
Серега хмыкнул:
-Увольняться и переезжать за полярный круг!Там нет Ютюба!
Роман прикинул что-то и улибнулся:
-Согласен!
2)Кот в сапогах ficbook.net/readfic/8605336
Мини 20ст.
Сказка про архитектора,выдающего себя за бандита,бандитов,выдающих себя за интеллигентных людей,и скромного пианиста,который просто мимо проходил.
3)Никита ficbook.net/readfic/8611211
Мини 13ст.
Легко любить красивых,дружить с успешными и жить с понятными и простыми.Сложно увидеть в уроде-красоту,в странном-личность,в изгое-свободу идти своим путем.Сложно,но можно...
4)-Надо жить дальше ficbook.net/readfic/6147368
Поживем ficbook.net/readfic/8483414
Автор:голубая радуга
Бета:Iridescent Mist
Mини 15ст.
PS.Это продолжение про Сережу!
Глаза у соседа веселые и нахальные.Пока Сережа разглядывал рисунки на его груди,тоже обшарил взглядом с головы до ног и ухмыльнулся:
-А ниче так...
-Что?
-Бледный,говорю,какой.
5)Волчья колыбельная ficbook.net/readfic/7613227
Автор:Ores
Соавтор:Петров Марьян
Макси 126ст.19ч.
ПРЕДЫСТОРИЯ- ficbook.net/readfic/7634837
Этот гость с самого начала показался мне отчаянным и дурним!А как по-другому охарактеризовать человека,который,приехав в незнакомый поселок,тут же бросается не слушать добрые советы?Его похорошему предупредили,чтобы сидел в доме и на улицу не высовывался.Но было бы сказано:патлатое пепельноволосое чудо в дурацкой одежде,прихватив два пузыря с горячительным,понес зад навстречу печальным приключениям.В волчьем логове...
ВТОРАЯ ЧАСТЬ- С волками жить... ficbook.net/readfic/8121333
Планируется МИДИ 25ст.4ч.В процессе
Будь проклят тот день,когда я согласился жить в этой жопе мира!
Просыпаться от того,что кто-то воет дурниной в лесу спозаранку,не иначе как яйцами зацепившись за сук,это кайф!А еще стадо инкубов явившееся по наши души!И новые родственники,от которых стынет кровь в жилах...
6)Ипостась огня bttps://ficbook.net/readfic/7588522
Автор:Illian Z
Макси 87ст.17ч.В процессе
В очередной раз зажимаю рот,давясь криком.Все,что помню из кошмарного сна,-пожирающий заживо огонь и крылатый силуэт в небе.Не хочу верить,но знаю:дракон зовет меня.
7)Расцвет фаленопсиса ficbook.net/readfic/3488770
Автор:Подменыш
Макси 150ст.16ч.В процессе
Питер был омегой и его это устраивало.Он не понимал как жестоко поступила с ним природа пока не влюбился в Кори,нынешнего возлюбленного своего бывшего парня.В омегу,как и он сам.
PS.НАДЕЮСЬ ВАМ ПРИДЕТСЯ ПО ВКУСУ  :wink:  :pocelui: