САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Уголок слэшера

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
13 Июн 2018 23:04 #3196 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Уголок слэшера
Если читали правила, то должны знать, что клоноводство-мультиводство на форуме запрещено. На другом форуме вас быстро бы забанили, а тут ещё разговаривают.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • Куда бы ты ни шёл, иди со всей душой...
Больше
13 Июн 2018 23:16 #3197 от Casablanca
Casablanca ответил в теме Уголок слэшера
Я отправила администрации просьбу удалить мой первый профиль, и объяснила причину, почему был создан другой, так что жалуйтесь куда хотите, сознательная вы моя. К сожалению самостоятельно профиль Mikkaella удалить не смогла, как ни старалась.  :embar:

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда)

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
13 Июн 2018 23:20 - 13 Июн 2018 23:24 #3198 от Лемниската
Хамить мне не надо. Не надо мне хамить. Я вам не хамила. Я отнюдь не сознательная и далеко не ваша. Я всехняя.
А почему создан клон, тут к гадалке не ходи - пароль для входа забыли. Или от почты. Или вообще забыли, что уже зарегились.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
13 Июн 2018 23:27 - 13 Июн 2018 23:28 #3199 от Лемниската

Зубастик пишет: Можно тоже помощи попросить?

Блин, я же это точно читала. Нечто в стиле Авы Марч. Но меня склероз бомбит не хуже касабланки.

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
13 Июн 2018 23:33 - 13 Июн 2018 23:36 #3200 от Casablanca
Да, пароль забыла, удалить не смогла, написала в администрацию и попросила удалить. У меня на всех сайтах по одному профилю, зачем два, путаница только.  :embar:

Спасибо за понимание, ни в коем случае не хотела вам хамить, просто прдумала, может напутала с правилами и здесь нельзя спрашивать, как на дайри или в вк, прочитала, вроде, всё нормально, до сих пор пытаюсь понять, чем вызвала такой негатив, если можно спрашивать название фанфиков по сюжету, поэтому и написала про IQ, наверное нужно было промолчать.

А склероз и правда бомбит, к сожалению, хотя стараюсь уже и папки по тематике подписать, и сборник составила на книге фанфиков.  :bunny:

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда)

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
14 Июн 2018 12:42 #3201 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Уголок слэшера
Лемниската, вот... читала помню, а захотелось перечитать и фиг... найти не могу. Причем уверена оно у меня есть, но ключевые слова в поиске по папке не помогают...

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
14 Июн 2018 21:53 - 14 Июн 2018 21:57 #3202 от Casablanca
Зубастик, О пользе вечерних прогулок? archiveofourown.org/works/4482695

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
14 Июн 2018 22:12 - 14 Июн 2018 22:25 #3203 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Уголок слэшера

Лемниската пишет: Если читали правила, то должны знать, что клоноводство-мультиводство на форуме запрещено. На другом форуме вас быстро бы забанили, а тут ещё разговаривают.

Да, в других местах даже с одного компа (сети) два раза не зарегишься.
Casablanca, на самом деле большое количество "забытых" и очень нужных работ несколько напоминает навязчивую рекламу :) Рада, ошибаться, но именно над этим я поиронизировала, хотя это не отменяет мною ранее написанного насчет памяти. С другой стороны, вы правы, это больше дело админов, но все же... Насчет речевых баталий с Лемнискатой. Я еще более удивлена. Вы читали ее изумительные переводы? Переводчики англоязычной литературы - все сплошь альтруисты и трудяги, а результативность на лице, как говорится) А им селедкой в харю на собственном сайте (цитирую классика, ничего личного)  :gyy:
Как-то так)))

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
14 Июн 2018 22:42 - 04 Июл 2018 17:09 #3204 от Casablanca
Отвечаю всем, кого заинтересовало моё поведение, сразу и последний раз. Я абсолютно не люблю излишнего внимания, но не буду уходить с этого сайта, потому что здесь есть интересные советы, что почитать. Вопрос с нарушениями мной правил сайта может решать только администрация сайта. Искренне не могу понять, чем вызвала у вас подобную агрессию. Ни на одном тематическом сайте такого нет, люди спокойно переписываются и советуются что можно нового интересного прочесть. Я не буду ни с кем выяснять отношения и простите пожалуйста, буду абсолютно игнорировать все оскорбительные сообщения, думаю это работа администрации сайта, разбираться с подобным поведением. Давайте проявим друг к другу уважение. На этом сайте мои цели, во-первых узнать, что интересное ещё есть среди ориджиналов, во-вторых, по мере своих скромных сил и возможностей посоветовать что-то интересное другим. Зашла в беседу, потому-что давно читала книгу Ковчег автора Корсар 2, и помнила разные отрывки, причём как оказалось не очень хорошо. И ещё очень хотелось перечитать ориджинал про двух оборотней, который читала два года назад и здесь мне его помогли найти, оказалось это опять часть очень большого произведения. Какая реклама и чего, вообще не поняла, я не автор, никак с ними, кроме чтения не связана, а когда множество участников этой беседы советуют здесь почитать то, что им понравилось, это по вашему тоже реклама? Ещё раз повторюсь, отвечать ни на какие оскорбления не буду, если вам больше нечем заняться продолжайте в том же духе. С уважением, чего и вам желаю, Casablanca.

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
14 Июн 2018 23:30 #3205 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Уголок слэшера

Casablanca пишет: Отвечаю всем, кого заинтересовало моё поведение, сразу и последний раз. Я абсолютно не люблю излишнего внимания, но не буду уходить с этого сайта, потому что здесь есть интересные советы, что почитать. Вопрос с нарушениями мной правил сайта может решать только администрация сайта. Искренне не могу понять, чем вызвала у вас подобную агрессию. Ни на одном тематическом сайте такого нет, люди спокойно переписываются и советуются что можно нового интересного прочесть. Я не буду ни с кем выяснять отношения и простите пожалуйста, буду абсолютно игнорировать все оскорбительные сообщения, думаю это работа администрации сайта, разбираться с подобным поведением. Давайте проявим друг к другу уважение. На этом сайте мои цели, во-первых узнать, что интересное ещё есть среди ориджиналов, во-вторых, по мере своих скромных сил и возможностей посоветовать что-то интересное другим. Зашла в беседу, потому-что давно читала книгу Ковчег автора Корсар 2, и помнила разные отрывки, причём как оказалось не очень хорошо, не хочу никого разжалобить, но в силу специфики моего заболевания (АИТ, щитовидная железа, если кому интересно), память моя за последние два года сильно ухудшилась, поэтому я систематизирую все свои папки, просматриваю всё сама, а что не могу вспомнить, спрашиваю на форумах, здесь и в дайри в частности, и т.д. И ещё очень хотелось перечитать ориджинал про двух оборотней, который читала два года назад и здесь мне его помогли найти, оказалось это опять часть очень большого произведения. Какая реклама и чего, вообще не поняла, я не автор, никак с ними, кроме чтения не связана, а когда множество участников этой беседы советуют здесь почитать то, что им понравилось, это по вашему тоже реклама? Ещё раз повторюсь, отвечать ни на какие оскорбления не буду, если вам больше нечем заняться продолжайте в том же духе. С уважением, чего и вам желаю, Casablanca.

С чего вы взяли, что вас оскорбляют? Вы ведь на мой вопрос о переводах даже не подумали ответить, а ОС - в большей степени они. Мне казалось, что здесь, на сайте, всегда ценили иронию и труд. В свою очередь приношу извинения за разговор слепого с глухим)) Все мы тут такие  :crazy: Но да ладно, за годы существования сайта многое могло поменяться, кроме одного - девушки-админы всегда разрешали флуд :)

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
14 Июн 2018 23:33 #3206 от Лемниската
Касабланка, да примите уже таблетки, которые вам доктор прописал. Ну сил же больше нет на это все смотреть.

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
15 Июн 2018 00:03 - 15 Июн 2018 00:04 #3207 от Casablanca
ruusunen, если у вас будет время и желание, зайдите на poiskfanfikov.diary.ru , или в вк, группа поиск фанфиков/авторов. Никто никого не оскорбляет, люди спокойно советуются, я уже поняла, что этот форум не моё, а жаль, потому-что многие участники дают действительно прекрасные советы и рекомендации, ну буду заходить раз в неделю, чтобы посмотреть, что нового и никого не раздражать. С уважением, Casablanca.  :frower:

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
15 Июн 2018 01:54 #3208 от blekscat
blekscat ответил в теме Уголок слэшера
Оу,Casablanca просто ви повели себя изначально странно,необижайтесь.И вас неправильно поняли:"клон,реклама..."А вместо обяснения,-глухая оборона!
Почему несказать што накрился сборник,память плохая,помогите составить?!

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
15 Июн 2018 02:00 - 15 Июн 2018 02:02 #3209 от Casablanca
blekscat, cпасибо большое и за понимание и за помощь, просто мне на этом форуме не место, я не люблю выяснять, объяснять и что-то кому-то доказывать, я очень люблю читать и мне нравится помогать в поиске потерянных книг, если могу помочь, на дайри как-то спокойней и душевней.  :embar:

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
15 Июн 2018 02:06 - 15 Июн 2018 02:07 #3210 от Casablanca
Касабланка, да примите уже таблетки, которые вам доктор прописал. Ну сил же больше нет на это все смотреть. (Лемниската).

"Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое." (От Матфея, 12)