САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Уголок слэшера

Больше
12 Янв 2018 20:36 #2911 от GALINA52
GALINA52 ответил в теме Уголок слэшера
Посмотрела фильм зови... Мальчик кудрявый хорош, но Арми - просто дерево, он зарубил весь фильм. Никаких эмоций, он просто ходит и говорит. ИМХО он испортил весь фильм, внешние данные есть не только у него, но даже ими он не смог воспользоваться. В итоге - фильм на 3, а мог бы быть на 5.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Янв 2018 23:40 #2912 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Уголок слэшера

GALINA52 пишет: Посмотрела фильм зови... Мальчик кудрявый хорош, но Арми - просто дерево, он зарубил весь фильм. Никаких эмоций, он просто ходит и говорит. ИМХО он испортил весь фильм, внешние данные есть не только у него, но даже ими он не смог воспользоваться. В итоге - фильм на 3, а мог бы быть на 5.

Лично мне просто такой тип блондинов не очень нравтся, но не думаю, что он зарубил весь фильм. Он соответствовал своей роли. Его герой не выдает своих симпатий и склонностей, на нем постоянная маска. Да, он исподволь соблазняет Элио, но все равно не выходит за рамки так называемых приличий. А Элио весь как на ладони: искренний и юный, поэтому и нравится))).
Оливер лицемер даже перед самим собой, и это хорошо удалось показать акрету.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
13 Янв 2018 07:16 #2913 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Уголок слэшера
А мне очень понравилось.Оливер и Элио совершенно два разных характера и темперамента.И актерам это удалось показать.Такие ,как этот смелый ребенок потом в гей-парадах запросто учавствуют.А вот такой Оливер низачто не нарушит рамки приличия,не нарушит устаканившуюся жизнь,каръеру.Почитайте фик ЗЕМЛЯ И ЗВЕЗДЫ.Повествование от лица Оливера с ХЭ.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

Больше
15 Янв 2018 01:31 - 15 Янв 2018 01:42 #2914 от Nymphalidae
Nymphalidae ответил в теме Уголок слэшера
Даша, я прошу прощения, если обидела вас) Как правильно заметила Викуля и как я сама уже писала, больше не лезу к авторам-переводчикам на фикбуке из-за некоторых довольно неприятных моментов в прошлом общении) Очень рада, что вы так спокойно и даже положительно восприняли критику (хотя это скорее было замечанием)), и надеюсь, что все же подправите текст) я даже отложила оригинал в сторону в надежде почитать ваш подправленный перевод :frower:
дамы, я сейчас ушла с головой в другой текст этого же автора - Контроль, который рекнула Megumi_Rei, за что ей огромное спасибо  :pocelui: и господибоже, это совсем не то, чего я ожидала)))))) читаю сейчас примерно на середине и чет так волнуюсь за Хоакина  :crazy: реально чуваку с такими заморочками и проблемами светит импотенция))) но текст классный, правда, советую))

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
15 Янв 2018 19:38 #2915 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Уголок слэшера
Это не Мексика, это Питер. Реал.
Гарбер Мексиканец samlib.ru/g/garber_aleksej_aleksandrowich/index_2.shtml
Истинная дружба и настоящая любовь чувства одинаково трудные. Иногда даже неразличимые.

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

Больше
17 Янв 2018 03:04 #2916 от Dasha B
Dasha B ответил в теме Уголок слэшера

Nymphalidae пишет: Даша, я прошу прощения, если обидела вас) Как правильно заметила Викуля и как я сама уже писала, больше не лезу к авторам-переводчикам на фикбуке из-за некоторых довольно неприятных моментов в прошлом общении) Очень рада, что вы так спокойно и даже положительно восприняли критику (хотя это скорее было замечанием)), и надеюсь, что все же подправите текст) я даже отложила оригинал в сторону в надежде почитать ваш подправленный перевод :frower:

Ой, что вы, какие обиды) Накосячила, значит накосячила. Сама я с хамством на фикбуке не сталкивалась. С безумием - да, а вот с хамством - нет. Но я и пользователь не особо активный. Захожу туда только, чтобы загрузить черновик и вычитать его , так что...
Редактуру уже начала. Не знаю, правда, сколько времени она займет))) Заходите, буду рада.

• Megumi_Rei
  • Megumi_Rei аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
17 Янв 2018 22:35 #2917 от Megumi_Rei
Megumi_Rei ответил в теме Уголок слэшера

Nymphalidae пишет: я сейчас ушла с головой в другой текст этого же автора - Контроль, который рекнула Megumi_Rei, за что ей огромное спасибо  :pocelui: и господибоже, это совсем не то, чего я ожидала)))))) читаю сейчас примерно на середине и чет так волнуюсь за Хоакина  :crazy: реально чуваку с такими заморочками и проблемами светит импотенция))) но текст классный, правда, советую))

Очень рада, что понравилось  :embar: Я сама всю книгу сидела как на иголках) Хоакину сочувствовала не меньше Миши - столько пережить на свою голову)
Мне еще рекали Blood Red этого же автора, но я не могу пока собраться с силами чтоб начать.

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.©

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Янв 2018 06:56 - 18 Янв 2018 07:01 #2918 от VikyLya

ruusunen пишет: Это не Мексика, это Питер. Реал.
Гарбер Мексиканец samlib.ru/g/garber_aleksej_aleksandrowich/index_2.shtml
Истинная дружба и настоящая любовь чувства одинаково трудные. Иногда даже неразличимые.

Да, язык действительно великолепный - такой образный, емкий, речевые обороты поражают своей неординарностью) Такое определенно запомнится надолго. Чувства героев переданы потряспюще.
А вот конец откровенно слит. Не знают, может, по изначальной задумке было что-то другое... Во всяком случае, он выглядит как-то чужеродно на общем фоне. Даже несколько нелогично. Странно, что такой человек, как Лап, оказался способен заставить родню и Дюка два года(!) оплакивать свою мнимую смерть. Ужас, если вдуматься. Еще и эта почти стихотворная форма финала раздражает.
В общем, впечатления неоднозначные.

Больше
18 Янв 2018 08:17 - 18 Янв 2018 09:01 #2919 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Уголок слэшера
Там не только финал стихотворный.В начале ,вообще,ощущение,что читаешь что-то древнегреческое.Как-то на распев оно идет.Я даже хотела бросить,но пересилила себя,втянулась и добила до конца.Язык да,очень интересен.Но под конец, действительно,как ЛР.Честно,читала только из-за самого текста,наслаждаясь.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
19 Янв 2018 20:46 #2920 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Уголок слэшера

Лемниската пишет: Ну конечно помоги, я уже просто не могу перечитывать - с души воротит (когда в 20 раз читаешь, хочется вообще все к херам снести и переделать).

Отправила в ЛС.

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Янв 2018 20:46 - 21 Янв 2018 21:01 #2921 от VikyLya
Дорогие читатели, на Дайри стартовала WITF 2018
Что нужно человеку для хорошего настроения? Правильно - качественное возбуждающее чтиво)))
В команде Кинков есть наши авторы
не оставайтесь в стороне  :gyy:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
21 Янв 2018 21:26 - 21 Янв 2018 21:26 #2922 от Georgie
Georgie ответил в теме Уголок слэшера
А ссылку для чайников, которые самостоятельно по дневам не ходят?
ПЛИИЗ...

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Янв 2018 21:55 - 22 Янв 2018 16:15 #2923 от VikyLya

Georgie пишет: А ссылку для чайников, которые самостоятельно по дневам не ходят?
ПЛИИЗ...

Джорджичка, а картиночка кликааабельная)))) кликнешь - и выкинет тебя на новое полюшко в другой реальности)))

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
22 Янв 2018 19:11 - 22 Янв 2018 19:15 #2924 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Уголок слэшера
Всем привет)

А есть тут читатели слэша по ГП, может даже снарри? Дайте совет, плиз, как перестать перечитывать старое и переключиться на ориджиналы. Я читала на сайте слэш, думаю что еще бы почитать :embar: Ах да, можно на инглише в библиотеке, я там с трудом ориентируюсь почему-то. По тегам нужно, да?

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
22 Янв 2018 22:37 #2925 от Kira
Kira ответил в теме Уголок слэшера
Купить велсипед найти правильный оридж?  :angel:
С тегами в англоязычной библиотеке все печально, проще подобрать себе что-то на сайте goodreads, а потом проверить, не выложено ли оно здесь.