САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Уголок слэшера

Больше
07 Ноя 2012 22:15 - 16 Янв 2014 23:19 #16 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Уголок ***шера (полюбившееся)

Жменька пишет: Камень душ
Калинина Рита
Рейтинг: NC-17
Категория: фэнтези, слеш
Статус: закончен
Здесь: www.proza.ru/2010/08/09/332

Devid пишет: Ирина Солдатова .Псевдоним Ирвин.
Если есть желающие выставить свои работы, в моей библиотеке с удовольствием это сделаю

БИБЛИОТЕКА ГЕЙ И СЛЭШ ТЕМАТИКИ Дэвида Висмана

Anastas пишет: Автор: Аскарова Рита
Название: Моё сердце бьётся для тебя
Статус: закончена первая часть
Жанр: романс, фэнтази
Саммари: Желая спасти сестру от смерти, юный эльф нарушает закон, пересекая границу леса. Он отправляется к магу-оборотню, чтобы просить у него чудодейственное средство для сестры. Тот соглашается ему помочь, но с условием, что эльф останется с ним...

InkDaisy пишет: У твоих ног
Автор: Seguirilla
Бета: vishles
Пейринг: J2, Дженсен/Стив, Джаред/Брок
Действующие лица: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Брок Келли, Стив Карлсон, Крис Кейн, Ники Эйкокс, Лорен Коэн, Чад Мюррей, Женевьев Кортез, София Буш, Данниль Харрис, Том Веллинг, Майкл Розенбаум, Джеффри Дин Морган и т.д.
Жанр: ангст, романс
Краткое содержание: Сложно сказать, что хуже – в семнадцать лет понять правду про себя, влюбившись в гея, потерять свою любовь, едва успев обрести, или встретить через несколько лет в совершенно неожиданном качестве и узнать много нового, причем не только о нем. Вот пусть Падалеки сам с этим и разбирается... В конце концов, для того, чтобы жить, не изменяя себе, для начала надо четко понять, кто ты есть...
Мальчики ровесники, в первой части им по семнадцать лет.
Предупреждения: 1.AУ, ООС, мат, наркотики, секс несовершеннолетних. И против миссис Падалеки (ака Кортез) лично я ничего не имею, все вопросы к Блонди))). Описания братства Дельта Тау - сугубо авторская фантазия, равно как и весь негатив по поводу UCLA))). Смерть персонажа.
2. Авторское определение жанра этой работы – сентиментальный мозготрах. Со всеми вытекающими)))))).
Примечание: R_I_T_A , дорогая, я посвящаю это тебе...

Скачать
Пока прочла только первую часть, но мозг у меня уже ушел в отпуск. Яркие характеры, искрометные шутки, почти оригинальное АУ...

Anastas пишет: Название – « Быть вместе »
Автор - Youku Toshiku
Пейринг – Джен/Алекс, Алекс/Джен - основные
Жанр – слэш, романс, драма
Рейтинг – до NC-17
Состояние - в процессе
Саммари – Действие происходит в реальном мире, в реальном времени. Повесть о том, что для настоящей любви нет преград…
Представлено 24 главы.
Не смогла удержаться и не представить ссылку на этот оридж. Очень интересные герои. Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает. Всем советую!

Ирида пишет: Сюжет довольно избитый, но очень хорошо написано, чувственно. Очень понравилось. Приятная история.
Julia Lami - Мой прекрасный... - jvslash.narod.ru/moy-prekrasnyy.html
Жанр: Romance, юмора чуть-чуть... риал-лайф, короче)
Предупреждение: Нецензурная лексика, впрочем, не часто.
Дисклеймер: Персонажи оригинальные, права на них принадлежат автору.
Сейчас читаю
Рамгул & Kaspar Langeron - Напарник Вампира - taiyou.narod.ru/ff/naparnik.htm
Рейтинг не указано, но NC-17
Еще не дочитала, но тоже довольно увлекательно.

Айни - Жизнь в стиле лайфа
Закончена

Жменька пишет: Прочла Все оттенки мести, очень понравилось, довольно интересно описаны отношения вампира и парнишки, наследника графа, их противостояние друг другу, постепенно перешедшая в ненависть, а от ненависть как говорится один шаг до любви, но КАКОЙ шаг...

Все оттенки мести
Калинина Рита
Предупреждение: гей-тематика,
Рейтинг: R
Здесь: www.proza.ru/2010/07/26/865

Жменька пишет: Закончила читать серию Ежики, очень понравились истории про жизнь двух студентов, есть где и посмеятся и погрустить и попереживать немного. У кого нет доступа обращайтесь, скину общим файликом...
Название: серия "Ёжики"
Автор: faiblesse
Бета: Julia Lami, NoAngel
Рейтинг: от R до NC-17
Пейринг: Ринат/Ёжик
Жанр: слэш, пвп, романтика, юмор... немного ангста.
Саммари: о совместной жизнь двух парней. Ничего сверхъестественного, лишь объективная реальность.
Дисклаймер: Без разрешения не лапать! Даже не пытайтесь!
Статус: завершен (отдельные истории)
Предупреждение: много секса, много флаффа. Автора бросало из крайности в крайность...
Здесь: domiana-arhiv.ucoz.net/forum/15-1488-1

Anastas пишет: Название: " Бар "Полночь" "
Автор: Rogue
ейтинг: NC-17
Размер: мини
Жанр: ПВП
От автора:бармен - это тот же психолог, только приятнее. Осторожно, вампиры.
Замечательная вещь. Довольно оригинальная.)))

Гилтониэль пишет: Название: Шантаж
Автор: Oriya
Бета: Milly
Гамма: veela, gem_ma
Пейринг: Кирилл (можно чудовище, сволочь озабоченная или… как-то так)/Артем (лучше, конечно, просто Тёма или Чудо, или пупсик наш ненаглядный)
Жанр: slash, romance, humor
Размер: макси
Дисклеймер: мальчики мои и ни с кем ими не делюсь!
Саммари: Вы - парень, и у Вас нет младшей сестры? Если да - считайте, повезло, а если все же есть… внимательней присмотритесь к ее друзьям.
Предупреждение: POV Кирилла, повседневность, секс с несовершеннолетним, нецензурная лексика (немножко)
Побежала читать!!!

Жменька пишет: ЧТО Я НАШЛА .Автора, который написал "Так поступают братья" в переводе нашей Калле

Название: «Щупальца (Тентакли) вместо букета невесты».
«Tentacles for the Brides Bouquet»
Автор: Дерекики Снэйк kiix (aka Derekica Snake)
Переводчик: Alex&Morgan (Феникс_задира_извращенко. - первые 2 главы)
Согласие автора: нет.
Жанр: Angst, incest, кink, Mpreg, Slash, ХЭ
Состояние: Закончен, перевод закончен 35 глав.
Аннотация: "...Это случилось, когда до моего пятнадцатилетия оставалось четыре дня. Я просыпался три ночи подряд, ощущая чужое присутствие в своей комнате. Но всё случилось в ночь моего дня рождения. Тогда оно пришло ко мне в первый раз. Тонкие похожие на нити щупальца, похожие на маленьких змей, проникли в мою постель. Что-то там было ещё, невидимое, но ощущаемое на грани сознания. Чья-то тень. Незримый наблюдатель. Первой ночью щупальца просто исследовали мой тело, проникая везде, изучая, исследуя, измеряя…"
Предупреждение 1: Слабонервным, беременным и несовершеннолетним, не читать
От переводчика: Согласия автора на перевод нет, так как права на текст выкупило издательство. Весной 2011 года этот ориджинал будет издан на английском языке под названием "Сердце Сатира". Перевод выкладывается в закрытых записях. Большая просьба не распостранять данный текст открыто на других ресурсах.
Здесь

uranus пишет: давно ничего не советовала, решила исправиться)
М@ньячк@ - Свидетель
Автор: М@ньячк@
Бета: Eva
Категория: slash
Пейринг: Кристиан Рассел \ Льюис Эйдриан
Жанр: romance, немного action, немного fluff (прости, господи)
Размер: миди
От автора: ну, выложу ещё здесь, гдядишь, найдутся желающие почитать. Вообще, это был аушный RPS, такой аушный, что стоило поменять героям имена, как RPS превратилось в ориджинл!
Примечание: Кристиан Рассел - следователь криминалист. Высокий, хорошо сложенный блондин с голубыми глазами. Шон Николсон – юрист, лучший друг Кристиана. И его ровесник. Мулат.

п.с.: миленько так, в самый раз,чтоб отвлечься от диплома
!!!!!: не ХЭ, его искать в сиквеле к Свидетелю:

Уступая чувствам
М@ньячк@
Бета: Eva
Категория: slash
Пейринг: Кристиан\Льюис
Рейтинг: PG-13
Жанр: romance, fluff
От автора: получила справедливый разнос от заказчицы и согласилась написать сиквел к «Свидетелю»
Предупреждение: романтический бред!

Жменька пишет: Название: « Любовь до гроба и полный хепиэнд? »
Автор: Lere_Erkham
Бета: IceLe и Солнечная льдинка
Пейринг: м/м
Предупреждения: мое, не трогать.
Статус: закончено.
От автора: Может быть, когда-нибудь это и выльется во что-то более обширное, но пока что есть, то есть.
Саммари: Если однажды ваш начальник предложит вам одно хорошо оплачиваемое дело, не соглашайтесь! Слышите, не соглашайтесь ни за какие коврижки, иначе…

Калле пишет: Очень-очень-очень советую всем. Даже тем, то не любит фэндом СПН. Девочки, это шедевр. Еще немного - и мну влюбится в этого переводчика. Не без очепяток и недочетов, но, боже, какие же Марта выбирает произведения. До этого читала еще три - и тоже полный восторг!)))
Маскарад Автор - splashpink
По мотивам сериала «Dollhouse» («Кукольный Дом»).
Кто не знаком с Кукольным Домом - тут история рассказывает о будущем, в котором людям научились не просто стирать другим память и давать новую - но и менять чловеческую личность. Вот и пойми теперь - зло наука или нет((( Когда из человека делают шлюху или убийцу, но нет воспоминаний - нет преступления. ЭТО ПРОСТО МАСТРИД - ничуть НЕ ХУЖЕ Seguirill-ы))) Хотя совсем о другом. Был бы оридж - цены бы ему не было)))

Чуть не забыла - целиком можно скачать здесь .

Жменька пишет: 19:21
Автор: Азраил
Бета: Amateratsu
Фандом: Ориджинал
Пайринг: ОМП/ОМП
Жанр: Романс (без флафа)
Рейтинг: от R и выше
Размер: 62Кб
Саммари: Молодому сотруднику компании поручили заключение одного контракта. Справится - в постоянный штат компании войдет, нет - искать новую работу отправится (а это ну никак нельзя, он и так весьма не богат, а кушать хочется). Для заключения этого контракта, молодому человеку необходимо отправиться в Японию (откуда родом заказчик), что он и сделал. Однако, его то ли забыли предупредить, то ли сами не знали... о некоторых предпочтениях заказчика (и о том, что тому может более чем прийтись по вкусу тихий, спокойный юноша). ХЭ!

uranus пишет: на дневнике Лэсли нашла ориджи за авторством Суламен. Добрые, милые сказки...
День нашей любви - www.liveinternet.ru/users/1509793/post65554702/
Автор: Суламен
Жанр: роман
Саммари: к чему приведет "шутка" на первое апреля..

Крылья белые, крылья чёрные - www.liveinternet.ru/users/1509793/post65680181/
Жанр: флафф (?)
п.с.: ангельская тема

Верен - навсегда - www.liveinternet.ru/users/1509793/post65781535/
Жанр: роман (драма?)
Саммари: верность, которую нельзя купить. Но верность не должна быть односторонней.

Там, где тебя ждут - www.liveinternet.ru/users/1509793/post65780891/
Саммари: Тот, который падает с Луны.

Зарюн-цветок - www.liveinternet.ru/users/1509793/post65689184/
Саммари: пророчество очень редко имеет простое и понятное значание. Но неправильное понимание помогает ему воплотиться

Сокровище Императора - www.liveinternet.ru/users/1509793/post65688278/

Ночной охотник - www.liveinternet.ru/users/1509793/post65683913/
Саммари: Вампиры - создание и создатель.

Наследство - www.liveinternet.ru/users/1509793/post65680803/
Саммари: Убита девушка. Её парень, желая отомстить, ищет убийцу. Убийца обладает некими паранормальными способностями. А ещё погибшая девушка успела передать ему своеобразное наследство

Дневник - www.liveinternet.ru/users/1509793/post65559366/
Саммари: немного фантастики и много терпеливого ожидания.

soreli пишет: privet vsem! devochki a vi chitali avtora teri san? u menia est prosba,mojet u kovo naidiotsa vordik na otpusti-eto sevolish slovo ? ochen xochetsia prochetat...
kstati,vot ssilka na interesnii oridj
inkvizitor i eretik,
chitaite,obeshaiu,ne pojaleite!

Жменька пишет: Ух ты, отличные новости, сегодня закончен сиквел к Игры Богов, на всякий случай дам и их сноску, т.к. не помню выкладывала ли я их...

Автор: Калинина Рита она же (Рыжая шельма, Rogue)

"Игры богов"
Жанр: романс, юмор, приключения, фэнтези
Аннотация: Черный проход оставался пуст уже многие десятилетия. Сперва Айтеши вглядывался в него с надеждой, но потом она медленно угасла, не выдержав испытания временем. Иногда ему казалось, что он сходит с ума от бездействия и неподвижности, так не свойственных ранее непоседливому и деятельному богу. Он был подобен огню: жалящий, опасный, стремительный. Волосы цвета темной меди окутывали его плечи, зеленые глаза смотрели насмешливо и дерзко, будто предвкушая каверзу. Он подталкивал людей на обман, дурил головы, плел интриги, свергал правителей и выигрывал войны – просто ради удовольствия от игры. Он и не заметил, как все больше хмурились Верховные боги, недовольные его проделками и растущей силой. Айтеши куда больше интересовали люди, которых он тасовал как карты в колоде, разыгрывая собственные комбинации.
От автора : Фэнтезийный мир с пантеоном богов наподобие греческого.
Здесь: www.proza.ru/2010/10/04/910

"Кривые зеркала"
Жанр: фэнтези
Рейтинг: PG
Аннотация: "...- Люди – забавные создания, - продолжил он после долгой паузы. – Мы создавали их вместе, вкладывая все, что у нас было, а в результате получили нечто совершенно новое. В них наши пороки и наши достоинства, но переплетенные столь причудливо, что никогда не знаешь, как они поступят. И в этом весь интерес. Эта игра давно уже не подчиняется нашим правилам". Сиквел к "Играм богов".
Здесь: www.proza.ru/2010/11/04/426

Жменька пишет: Сэй Алек

uranus пишет: ыть... вот еще чего нашла...
Лето, море и кино… - www.liveinternet.ru/users/1509793/post59999382/
Автор: Integra aka Nastya
Бета: Amari-Sugizo
Саммари: испанское побережье, теплое море и съемки приключенческого фильма…
Примечание автора: огромное спасибо бете!
Примечание№2: я никогда не была в Испании, и понятия не имею как проходят съемки фильмов. Все это – плод моего воображения.

Гилтониэль пишет: Все, Элаир выложила последнюю часть
Игры короля Филлипа
Автор: Elair
Бета: karold
Фэндом: Ориджинал
Пейринг: Филипп Эдуард второй/ Сэйлин Ферье/Винсент Адри/и многие другие.
Рейтинг: NC-21
Жанр: слеш, ангаст.
Предупреждения: Роман гомосексуальный, высокорейтинговый, по большей части ангастовый и никоим образом не имеющий отношения к реальным историческим личностям, а потому все претензии по вышеперечисленным четырем пунктам мною приниматься не будут. Несовершеннолетних и гомофобов убедительная просьба – не читать.
Статус: Закончен.

Гилтониэль пишет: Aini, как бальзам на душу пролили, спасибо
Жизнь в стле лайфа ( приквел)

Жменька пишет: Название: Вампир и канатоходец
Автор: Небо в глазах ангела
Бета: Жменька Я
Дискламер: все мое
Статус: закончено
От Автора: написано для Миралиа, которая возжелала следующее:
Пишет Миралиа: Беловолосый - вампир, сволочной, упрямый, вздорный, самоуверенный, древний. Брюнет - ни разу не охотник на вампиров, он его Избранный(ху из избранный на откуп автора), который не хочет им быть. К тому же - эльф. Светлый. Тоже не молод. И умрите вы все, ничего не знаю, эльф и всё. Рейтинг - минимум R. ХЭ. Юст обязателен.
(уговорили, можно не эльф, но раса светлая и бессмертная)
Здесь: samlib.ru/n/nebo_w_g/vampir_i_kanatohodec.shtml
Рассказик прочла классный, написан по заказу:
Наше время, АУшка. Дженсен - раб Джареда)) Очень строптивый и вертит хозяином как хочет, но Джаред его очень и очень сильно любит. А родители хотят, чтобы Джаред женился... Хэппи-энд обязателен и без стёба, пожалуйста.
Здесь: www.diary.ru/~superkink/p78576793.htm

единорог пишет: ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ...
www.nasha-lavochka.ru/other/that_day.htm
Фэндом: "Пираты Карибского моря: Проклятье "Чёрной жемчужины"
Автор: Сефирот
Главные герои: Норрингтон, Джек Воробей
Пояснение: интонации Воробья описаны по русскому дубляжу
Посвящается белке из мультфильма «Ледниковый период»
7 июня 1692 года город Порт-Ройал (о. Ямайка) был практически полностью уничтожен сильным землетрясением.
Из энциклопедии

Вопросы цены и стоимости
(слэш, вбоквел к Фантазму, NC- 21, в процессе)
Таэль Рикке
начиная с 19.05.2010 можно читать здесь:
diary.ru/~TaelleRykke/?tag=2993565&from=20

На орбите
Сон.
son.diary.ru/p100106174.htm
Дженсен/Джаред, кроссовер с серией фильмов Alien
Саммари: В космосе твой крик никто не услышит…

Сиквелы:Ксенофобия, Ксенофилия, Ксенократия, Ксеномания (Бонусы к последней части Ксенофобии)
автор ~Solinary~
siadrel.diary.ru/?tag=111491
Посвящение: Написано для Сон., которая и является «мамой» этого офигительного сюжета)))) Спасибо тебе огромное за помощь, терпение и за такой крышесносный фик «На орбите», который окончательно съел мой мозг. А еще – спасибо за название))) Оно просто офигительно подходит

Калле пишет: Нравится этот автор, тут была ссылка на Миленького с Белавиным, а Наблюдателей не помню(((
Название: Наблюдатели
Автор: ARTOIS
Бета: Kuro-chi
Фэндом: Моя заклинившая фантазия
Пейринг: Тима / Марк
Жанр: Слэш
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего разрешения
От автора: Захотелось чего-то легкого, простого, весеннего, чтобы сразу чих-пых *__*) Так и хочется произнести слова известной актрисы: «Я - летаю, я – в раю…»

Ирида пишет: Мы тут выкладываем ссылки на фики?
Не могу удержаться... С чьей-то легкой руки пошла читать про Артура/Мерлина и просто влюбилась в эту парочку. Сериал не смотрела, но теперь вдохновилась на просмотр.
Два обалденных фика.
Sabira - Девонширская история - sabira.diary.ru/?tag=2157524&from=20
или скачать
Очаровательный диалог от мну:
- Я тебя поцеловал.
- Я помню.
- Я хочу еще
- А я, быть может, хочу как-нибудь выиграть у тебя в схватке.
- У тебя нет шансов.
- И я о том же, милорд.
Маленький клип к Девонширской истории от ~Solinary~
Он такой милый...
Нечаянные воспоминания на случай смерти - www.diary.ru/~merlintv/p97203572.htm
Оригинал: Accidental Memory in the Case of Death -
Автор: Derryere
Переводчики: WebKitten, Швеллер, [me] for the_miracle
Бета: Sei
Разрешение на перевод: получено
Пейринг: Артур/Мерлин
Жанр: драма, романс
Предупреждение: частичное AU, ненормативная лексика
Дисклеймер: "Мерлин" принадлежит ВВС, фик - автору, перевод - переводчикам.
Размещение: без согласования запрещено.
Саммари: Тони О не водится с неудачниками. Тони О не гей, не "хороший парень" и уж точно не принц.
Но у судьбы свое мнение.
Статус: Перевод завершен

Очень рекомендую. Не пожалеете. Они такие, ммм... Особенно Девоншир...
Девочки, кто спрашивал, где можно почитать про Артура/Мерлина? Стыдно мну, но я не помню, кто спрашивал...
Вот здесь - www.diary.ru/~merlintv/?tag=1247 - можно найти много переводных фиков по Мерлину. Я еще не все смотрела, но, кажется, все СОО - по переводу Мерлин-фиков.

Жменька пишет: Девочки прочла просто улетную вещицу про ангелов с элементами мистики, просто супер
Название: "Защити меня"
Бета: Kaimana
Жанр: фэнтези, ангст с ХЭ
Размер: ~50 000 знаков
От автора: написано на конкурс сообщества Банк Идей
Размещение: нигде, кроме данного сообщества
Предупреждение: упоминание насилия морального и физического, повествование от первого лица, общая готическая атмосфера рассказа.
Здесь: multisoobwestvo.diary.ru/p129974981.htm?from=last&discuss

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 Ноя 2012 23:27 #17 от Mari Michelle

liissa пишет: Quote (Ирида)
Девочки, не напомните ссылку на Билет до Геи-2. Моя потеряла ее кде-то . Хотела посмотреть на предмет проды. Глянула - ссылки нет.

Ирида, воть - slashyaoi.borda.ru/?1-10-0-00001490-000-0-0-1289590688

InkDaisy пишет: Над Океаном гроза
Автор: Тэнки
Жанр: романс, космоопера. И еще обязательно будет катастрофа, но ближе к концу.
Категория: слэш и только слэш, другого не ищите, читайте предупреждения.
Фандом: Supernatural (РПС-АУ)
Пейринг: Джаред/Дженсен
Предполагаемый рейтинг: НЦ
Предупреждения: мпрэг. Кому достанется – понятно из пейринга.
Саммари: Космический флот Цитадели атаковал небольшую окраинную планету Океан, собираясь присоединить ее к своим многочисленным колониям, но неожиданно встретил мощный отпор. В итоге Цитадель вынуждена подписать с Океаном мирный договор, условия которого устраивают всех, кроме одного человека.
Дженсен - военный врач на флагмане Цитадели, а Джаред – капитан Океана. Но на самом деле все сложнее, чем сейчас звучит))
Примечания: Океан позаимствован из второго эпизода ЗВ (там была планета-океан).
Дисклеймер: персонажи принадлежат сами себе. Мир и события в тексте принадлежат автору, т.е. мне. Карта мира также придумана и нарисована автором))
Обращение к читателям: Если вы не знаете, кто такие Джаред и Дженсен, текст можно читать как ориджинал, потому что по отношению к канону это полное АУ.
Статус: в процессе.
Я в офигении полном и окончательном. Читается легко, мир завораживает, характеры великолепные, повествование такое, что у меня впервые возник вопрос - какого хрена фанфики не экранизируют? В общем, очень рекомендую.))

Гилтониэль пишет: А в принципе понравилось
Брат. часть 1 и часть 2
инцест прилагается Отношения двух братьев на фоне бандитских разборок. В финале ХЭ и лазейка для сиквела

Жменька пишет: Отчаянные времена .
Автор: hemrage
Разрешение на перевод получено.
Перевод: Andrew Clean
Бета: auden
Гамма: Lucky Eight, Kvanti
Пейринг: Джаред/Дженсен, несколько ОМП/Дженсен
Жанр: драма, экшн
Предупреждение: АУ, нон-кон, даб-кон, МПрег
Предупреждение от переводчика: гет на втором плане
Саммари: Человеческая раса постепенно вымирает, Джареда и Дженсена принудительно назначили партнерами – с целью получить потомство.

Чуть меньше отчаяния (сиквел к фику "Отчаянные времена.")
Бета: Lucky Eight
Разрешение получено
Жанр: драма/романс
Предупреждение: АУ, Пост-МПрег, пост-нон-кон

Отчаявшийся мужчина (сиквел к фику "Отчаянные времена")
Предупреждение: AU, пост-MPREG, сиквел к "Отчаянным временам".

Большой же сиквел - "Отчаянные меры" - еще в процессе написания.

единорог пишет: Название: Междустихийность
Авторы: Тэнки и Ли-ко
Жанр: фэнтэзи, постапокалиптика, наверно, немножко хоррора... и крэк.
Категория: слэш
Фандом: Supernatural (РПС-АУ)
Пейринг: по канонам созданной культуры - Джаред/Дженсен, но... это не предел. Что будет в итоге - посмотрим.
Предполагаемый рейтинг: R
Статус: в процессе
Предупреждения: АУ, КРЭК, кинки
Саммари:
Глобальная катастрофа произошла несколько столетий назад. Люди научились жить с тем, что она оставила от их мира, и что сделала с ними самими - мпрэг и гендерсвитч давно стали обычным делом.
Каждый год семья Джареда становится на одного человека больше, но привычный уклад жизни меняется, когда в этот раз в Саду Магнолий он встречает Дженсена.

Очень понравилось, странный, необыкновенный мир

Дом, выходящий окнами на море
Автор: Ли-ко
Жанр: возможно, романс, сильно-пост апокалиптика и стимпанк, немного н/ф, наверно, не знаю. Что ещё? Понятия не имею… я всё-таки попытаюсь написать здесь об отношениях, а не о великих загадках и тайнах.
Категория: слэш в коктейле с гетом, местами проскакивает фем
Фандом: RPS Supernatural (AU)
Пэйринг: основной - Дженсен/Джаред, дальше - ещё куча разного народа и вариаций.

Предупреждение: чен-слэш, АУ, снова повторю - есть гет и подразумевается фем-слэш, затрагивается тематика БДСМ (а точнее, D/s). Дженсен старше Джареда на 8 лет.

Краткое содержание: Они не виделись шесть лет. Шесть лет без встреч, писем и подарков. Стоит ли ждать? Стоит ли надеяться? И будет ли что-то из этих отношений, если у каждого уже есть своя жизнь?
События происходят в мире, где человечество пережило страшную природную катастрофу, которая произошла, предположительно, где-то в 1800-х годах. Т.е. развитие человечества на момент описываемых событий больше напоминает 1920-е, но, при этом, имеет собственные открытия, немного опередившие взятую за основу эпоху. И самое главное: уровень медицины в некоторых сферах отстаёт от нынешнего.

У меня просто тяга к необычным мирам)

Калле пишет: А мну теперь увлекается WK, я уже говорила))) Пополню список ангстовых штук. Просто шикарнейше написанные миди и макси фики. Не читайте на ночь, спать не ляжете

ТЭНКИ - у автора не бывает плохих текстов!
Спасти Айю
Не верьте предупреждениям))) Ну хотя... можете немножко поверить)))
Новый мировой порядок
Несмотря на пейринг, меня больше волнуют не Наги и Ёдзи, а Кроуфорд и Шульдих - в их линии как всегда полно ангста!!!! Мечта мазохиста)))
Конец осени
Жутьчашая жуть, нон-кон с издевательствами, полный психоз)))) Но ХЭ))) Ангста очень МНОГА!

МИ2 pda.diary.ru/~WKinRu/p112043714.htm#more1

И просто поржать - Armand
Дом, в котором мы живем www.essyergana.ru/yaoi/house.html

Калле пишет: Йес! Мну нашел!)))
Мир по Шульдиху www.diary.ru/~WKinRu/p111057875.htm
Юмор и ангст - что может быть лучше?

Жменька пишет: Страна мужчин .
Elle D (Alix)
Фэндом: РПС-АУ
Пейринг: Дженсен/Джаред
Жанр: фантастика, антиутопия
Рейтинг: NC-17Предупреждения: мпрег
Саммари: Далёкое будущее. Земля уничтожена, и последний оплот человечества - орбитальная станция в глубоком космосе. Мир, из которого вследствие смертельного вируса полностью исчезли женщины, а вместе с ними - нежность, сострадание и семья. Мир, в котором есть только выгода и расчет, секс и безразличие, хозяева и рабы. Мир, который начнёт меняться и уже никогда не будет прежним с того дня, как Дженсен встретит Джареда.

Жменька пишет: Хочу поделится просто потрясной вещицей, дочитала вчера, просто няшка, все как я люблю и море флафа, на предупреждение не обращайте внимание, преувеличение. Вики тебе высылаю заранее, ты такое тоже любишь

Мой гадкий утенок. www.proza.ru/2010/07/10/1207
Автор: Demi
Бета: Русёна
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Вампир/Утёнок
Размер: midi
Жанры:POV, Вампиры, Дарфик, Философия, Экшен, Мистика, Ангст, Слеш
Предупреждения:BDSM, Кинк, Ченслеш, Групповой секс, Насилие, Изнасилование
Описание: Судьба сводит раненного вампира с умирающим мальчиком. Очень странным мальчиком. Это приводит к очень неожиданным результатам.

uranus пишет: Dia - Потерянный рай - levoislonguesanstoi.4bb.ru/viewtopic.php?id=621

Бета: Lightinthemind
Фото, дизайн: Raul Soteras, Chevronna, Dia
Жанр: romance, slash, angst
Предупреждение: Некоторые события и персонажи, возможно, не вымышлены
В тексте использована лирика групп Tristania и Sirenia.
Текст содержит сцены эротического и гомосексуального характера, a так же описания неформальных музыкальных субкультур.
Текст не помещает в себя всех идей и мыслей отсносительно происходящих событий в целях избежать десяти томов этого рассказа.
п.с. вещь большая, вроде 5 частей, но с разным пейрингом, кроме 1-2 и 5

Naisica - Что-то вроде служебного романа" (Служебный роман)

Перинг: Джаред/Дженсен
Саммари: по мотивам фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман»
От автора: как я уже говорила, по срокам челленджа не успеваю, по этому фик будет обновляться по мере написания глав.
п.с. так понравилось, что имена менять не пришлось)
Арабелла Бишоп - Слепой - www.proza.ru/2010/04/04/1016

Жанр: Slash, AU, Angst, Romance
Пейринг: Tom/ Bill
Краткое содержание: может ли человек, лишенный зрения почти с самого раннего детства стать успешным и любимым? Или же судьба обрекла его на одиночество в среде себе подобных?
Предупреждение: гомосексуализм
Дисклаймер: прошу прощения у Tokio Hotel за использование их имен и образов.
п.с. миленько, да и про ьслепых нравится, ХЭ - наше все (С) )))
Поппи Брайт - Рисунки На Крови - yaoi.teinon.net/books/68

Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, описанных в "Потерянных душах". Здесь уже нет вампиров, готического кутежа, внебрачных детей. Здесь семейная трагедия, сломавшая кому-то жизнь, два человека, которых свела сама судьба. Он хакер, который не спит с теми, кто ему нравится. Другой - потерянный мальчик, чей отец убил всю семью и застрелился сам. Неужели это любовь? Рейтинг: NC-17
п.с. жутко, интересно, в чем-то напоминает Кинга. или Джо и ее "Никто не узнает". всю ночь читала. кстати, "потерянные души" не читала, этот факт прочтению не мешал.

На Ма (Nightmare) - Разлука-сука - www.diary.ru/~4688/p86800808.htm

Пейринг: Валя, Морозов
Рейтинг: PG-16
Жанр: angst
Дисклаймер: от прав не отрекаюсь.
Саммари: Твои глаза меня зовут.
Они зовут меня на помощь.
Твои слова упрямо лгут,
Что счастлив ты
И зла не помнишь.
Ты успокоился и рад,
Что оказался третьим лишним.
Но так глаза твои кричат,
Что голос кажется неслышным...
Л. Татьяничева «Твои глаза...»
п.с. на дневе есть сиквел "Сука-Любовь", он затянул больше, ссылки чего-то не сохранила, а на дайри до сих пор не попаду
Жоржетта, Mister Key - ПОБЕДИВШИЙ ПЛАТИТ - yaoi.teinon.net/books/11

Фэндом: "Сага о Форкосиганах" Буджолд, персонажи оригинальные
Бета - T ASH
Сюжет: двадцатилетняя война - Великая - для одной стороны, Цетагандийская - для другой, - причудливо перекорежила и перемешала судьбы. Гем-лорд и барраярский офицер сами подошли бы к друг другу разве что на пушечный выстрел - была бы пушка! - но им придется уживаться вместе, связанным чужими обязательствами, формальностью закона, политикой, злым недоразумением... и, конечно, глубокой, искренней взаимной неприязнью. Но даже если они найдут компромисс, примут ли его окружающие?
Жанр: эротический научно-фантастический детектив
Описание: эта огромных размеров книга на самом деле фанфик по вселенной Буджолд "Сага о Форкосиганах", но персонажи оригинальные и все исторические факты, описывающие мир, объяснены достаточно полно, создавая полноценный роман. Незнание фэндома ничуть не умалит безумно многогранных и необычных персонажей, интересного сюжета и великолепного языка, которым написано произведение. Искренне рекомендую всем любителям богатых и с любовью выписанных больших книг.
п.с. я влюбилась? да, определенно этот романище мое)))... и для меня - оридж)

Ройял Харт - Перейти Перевал - www.proza.ru/2010/01/15/615

эм.. описание мое. Клану оборотней нужно втайне "перехать"на новое место жительства, для этого глава заключает договор с наемником на сопровождение. читать интересно, просто описатель из меня...

MartinyBianco - Друг - slashyaoi.borda.ru/?1-20-2640-00002689-000-0-0-1238705336

Жанр: romance
Содержание: История о том как дружба иногда случайно перерастает в любовь
От автора: Этому фику около 9 лет. Это самая первая моя работа. Так что тапки просьба сильно не метать. Выкладываю, почти ничего в нем не поменяв.

Soll kaka Solveig - Путь в Запретный Мир. Возврата нет. - www.imaginland.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=1033

Жанр: фэнтэзи, романс
Пейринг: Брэн\Каэль
Дисклаймер: все герои мои и мир тоже.
Саммари: что делать двум представителям враждующих кланов, если их вместе отправили сквозь бесчисленные миры на поиск пропавшей принцессы? Правильно, полюбить друг друга
Рейтинг: NC-21.
Размер: маленький макси
Предупреждение: гомосексуальные сцены, местами мат, а так, в принципе, все мило и наивно)))

Malade - Звонок вслепую - www.imaginland.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=1184

Рейтинг: нцу писать не умею, все будет па деццки. Но за мат проставлю R
Пейринг: Марик\ Саша
Жанр: флафф, romance.
Размер: или большое мини, или маленькое миди. Как палучицца (получилось маленькое миди)
Саммари: короткая стори о слепоте, звонке не туда, танцах и немного о любви:)
Благодарности: спасибо просто ОГРОМНОЕ моей бете. Без ее поддержки фиг бы я это дописала!:)
И я уже молчу о следующих авторах: [Kaya.] , Мотохару, Ugarnaya_uno, Alexiel, Небо а глазах ангела, Тойре, Naked_Truth , Тень Желания как самых любимых. Ориджи Dear-Logs, Private lessons, Выбор Артура, Еще одна история про, Запрещенный роман, История Кристиэна Тэхи разрекламированы тут донельзя, а переводы в Элизиуме не читать нельзя... что еще советовать пока незнаю ))

uranus пишет: в старом дневе лекай искали/советовали/просили прислать "child" за авторством Gilver-а.
в процессе выкладки по мере вычитки находится здесь: proza.ru/avtor/gilver под названием "Ребенок, ,Child, , м-м, жестокость, насилие". уже 4 части.
Аннотация: у каждого своя судьба, которая порой ломается в самый неподходящий момент... Кто-то принимает это, а кто-то использует в своих целях.
Кто-то быстро взрослеет, а кто-то так и остается ребенком, который верит в лучшее, но есть еще и те, кто просто забывает об этом, идя тем путем, на который ступил.
Рассказ о совершенно разных людях, встретившихся случайно, но их судьбы когда-то были решены за них. Иногда сложно верить в чье-то бескорыстие или хотя бы знать о намерениях, но порой достаточно просто верить в лучшее в людях, даже в тех, кто забыл, каково это, быть обычным человеком.
п.с. у меня есть 1-41 главы черновика "ребенка", от того, что выложено на прозе отличается, если нужно, могу и выслать. Читается легче истории кристиана техи, но все равно тяжеловато...

Ирида пишет: Ниамару - Крысолов - samlib.ru/n/niamaru/krysolov.shtml
Аннотация: Космодесантники думали, что легко справятся с инопланетянами, выступившими на защиту планеты только с холодным оружием против вооруженных бластерами землян. Но все оказалось наоборот - космодесант порубали в капусту - тармаэлы оказались не так просты, как выглядели. Некоторым землянам повезло... или НЕ повезло - их пощадили и предложили сдаться в плен... - только уже в процессе сдачи стало ясно, что сдаются они не в военный плен, а в рабство...
Очень порадовало, что автор пишет продолжение. И там, вроде, уже целый роман получился.

uranus пишет: Annie - Письмо от Читателя к Автору - ficbook.net/readfic/4950
п.с. по мне так тут нет рейтинга ну ни разу. и пейринга. просто улыбнуло. милый стеб над нерадивым писателем.

Калле пишет: Если честно, думала, что окончания никогда не будет.
Любить и Защищать РПС по СПН от Ванды скачать .

InkDaisy пишет: Название: По крови
Автор: Litta
Фанарт: alexandra bronte, Anarda
Пейринг/Персонажи: Дженсен/Джаред
Рейтинг: NC-17 (я бы даже поставил 21 за жестокость)
Жанр: драма, детектив, триллер, АУ
Саммари: Жестокие хладнокровные убийства потрясают провинциальный американский город. В расследование волей судьбы вовлекаются два брата, путешествующие по стране. Им предстоит сталкиваться с новыми и новыми подозреваемыми, но истина постоянно будет ускользать. Разве что… Кто знает, возможно, как раз этим двоим известно чуть больше, чем местным жителям, и, возможно, их тайны окажутся куда более пугающими, чем четыре отнятые жизни. Ведь все, как ни крути, начинается с крови.
Предупреждения: сцены насилия, жестокости, убийства, психологическое давление и подавление, агрессия, ненормативная лексика, сексуальные сцены, взгляд на ситуацию со стороны убийцы, внутренний мир больного сознания. Они просто пришли ко мне.
Предупреждение номер 2: имена в семействах Эклз и Падалеки изменены нарочно, их судьбы не имеют никакого отношения к судьбам реальных людей. Так что автор никого «реального» не убивает.
Предупреждение номер 3: этот фик к тому же – своего рода эксперимент. Это попытка дать вам прожить текст и поучаствовать в нем.
Дисклаймер: все герои мои и только мои. Сюжет – мой. Имена – заимствованные у реальных лиц. Никакого отношения к реальным людям герои произведения не имеют.

единорог пишет: Офигительная вещь) Невероятные арты)
Название: Песок и звезды
www.crossroad-blues.net/forum/viewtopic.php?f=50&t=1792
Автор: Fly
Бета: njally
Арт: Anarda
Пейринг: J2
Рейтинг: NC17
Предупреждение: АУ, слейв, нон-кон, ксенофилия
Саммари: Джаред впервые услышал о Песчаной, когда болтался в баре очередного космопорта. Но тогда он еще не знал, куда приведет его любопытство. А знал бы – отправился в прямо противоположном направлении. И никогда не встретил бы похожего на кошку инорасника по имени Дже-н-Сен.
Скачать фик целиком: narod.ru/disk/265749001/sand_and_stars.pdf.html

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
07 Ноя 2012 23:56 #18 от Mari Michelle

Жменька пишет: А вот еще одна маленькая и прикольная няшка...
Инкуб и Фиялк .
Авторы: Sumya, ankh976
Ориджинал
Слеш, ПВП, Флафф, Юмор, ХЭ.
Статус: Закончено
Саммари: Про высокую любовь нежного Фиялка и похотливого инкуба Асмодея. В конце счастливый брак. Много эротики.
Предупреждение: Тентакли (очень нежные, добрые, не бойтесь) .

Жменька пишет: Поля Иару .
Авторы: -Айрин-, Naked_Truth
Бета: Saionary
Рейтинг: NC-17 (пока за мат и насилие)
Жанр: слеш, экшен, AU
Саммари: В этом мире жестокость и насилие – неотъемлемая часть общества. «Поля Иару» - подпольная игра на выживание, где слабые отсеиваются в самом начале, а оставшиеся пытаются выжить и сохранить в себе остатки человеческого.
Размещение: с разрешения авторов (обоих)
Предупреждение: смерть второстепенных персонажей
Комментарии: Мир - постапокалиптическая Земля, но можно считать, что AU.
Автор: Колдер

Кошачья сказка .
Бета: нет
Жанр: фентази, юмор, слеш
Пейринг: Константин/Игорек.
Рейтинг:NC-17
Размещение: Низзя. Увижу - прибью.
От автора: Что вы сделаете, если, идя темной ночью по парку, наткнетесь на двух дерущихся котов? Пройдете мимо? Разгоните? А может - возьмете кого-то из них домой?

и продолжение

Кошачий танец .
Жанр: романс с элементами юмора и фентази, слеш
Пейринг: Александр/Константин, Игорек/Константин.
Размещение: Низзя. Увижу - прибью.
От автора: Как укротить кота, который гуляет сам по себе? Напоить? Связать и запереть дома? А может - просто выгнать?

Жменька пишет: Ну хоть чуть чуть успокоила нервы, после Армии. Прочла - такая веселая, занимательная и увлекательная маленькая история
Моя бесценная задница или тут
Автор: yellow mellow или Inspector Po
Саммари: представьте, что у вас твердые моральные принципы, но вам вдруг предложили миллион за интимные услуги… стоит ли игра свеч?

Калле пишет: www.diary.ru/~seguirilla/p135919070.htm#more1
Для тех, кто хочет порыдать и поиздеваться над собой((( Да, я все-таки туда залезла, хотя ненавижу дэсфики((( ППЦ((( Напоминает Бонни и Клайда(((

Жменька пишет: Ну хоть чуть чуть успокоила нервы, после Армии. Прочла - такая веселая, занимательная и увлекательная маленькая история
Моя бесценная задница или тут
Автор: yellow mellow или Inspector Po
Саммари: представьте, что у вас твердые моральные принципы, но вам вдруг предложили миллион за интимные услуги… стоит ли игра свеч?

Жменька пишет: Пришла делится , просто замечательной вещицей от любимого автора

Два сапога пара или Зарисовка по Рыжему Крегу
Автор: Hell aka Alexiel
Авторы рисунков: Lay-lo (Рыжий), U.G.L.Y. (Крэг), .Rekhyt.Ankh. (Чибики)!
Бета: пока никто не топтался
Рейтинг: PG-15 авторский
Жанр: фэнтези, юмор, романс
Саммари: Небольшая зарисовка, рассказывающая о том, как встретились демон и эльф.

Helenleo пишет: shizandra и Laise закончили свой мега-макси РПС
Конфетти
Мешанина из агнста и флаффа, второго намного больше. Читала с большим удовольствием в процессе написания, очень надеюсь на обещанные сиквелы. Если кому надо - у меня он собран в вордовский файлик, могу выслать...

Калле пишет: Прикольный рассказик))) очень понравился)))
der verliebte Punk
О нас с тобой
Тройничок)))
Молодой человек (второй-третий курс пединститута) после выпуска собирается устроиться на работу в один из престижных лицеев. Однако, для того, чтобы сейчас получить место помощника преподавателя, ему необходимо заниматься общественной деятельностью- бабулек через дорогу переводить, сумки таскать, шефствовать над трудным подростком или участвовать в благотворительности. И парень, который до этого воспринимал только книжки и рефераты вынужден подчиниться требованию. Он соглашается на летнюю подработку и едет вожатым в лагерь. Первые 2 смены проходят "на ура", студент весел, бодр, принимает своим тщедушным тельцем солнечные ванны. Но в третью смену (август примерно))) в его отряде появляется парочка друзей-одноклассников и начинается кавардак и слеш))) Школьники (или один из них) соблазняют студента. Школьники обязательно должны быть топами (сэмэ, сверху и тп)))))Хеппи энд предпочтителен. Кончу если хоть разок будет тройничок. © Rikka_ (орфография и пунктуация сохранены, аха)

Жменька пишет: Влюблен по умолчанию .
Автор: середина лета
Автор арта: Белый кролик
Бета: Toffana
Гамма: vowel, winter~wind
Жанр: романс
Саммари: … Искусственных людей создавали для жизни в коллективе, в семье. В программу изначально заложена функция любви к близким. Искусственному необходима семья, иначе произойдет сбой программы, и его мозг просто перестанет функционировать. Теперь его семья вы, мистер Эклз. Впрочем, вас это ни к чему не обязывает, как бы вы к нему ни относились, он все равно будет любить вас…

Ирида пишет: А я продолжаю читать про Артура/Мерлина. В общем-то про них можно читать почти все – они такие милые… А их вечное «идиот-задница»... – моя растекается от умиления. И такие нежности... Просто кайфно читать.
Хочется поделиться кое-чем из прочитанного.
Фики:
Zee - Очнуться другим - NC-17 - arthurxmerlin.diary.ru/p72985502.htm#more1
Жанр: angst, romance
Саммари: Мерлин и Артур меняются телами.
Сон - Спасти Дракона - NC-17 - fantasy-fan.info/merlin/1204.html
Жанр: юмор/романс
Саммари: История о любви и ревности, где Мерлин немножко evil, а Артур множко prat.

rageprufrock - Август -R - www.diary.ru/~merlintv/p79294738.htm#more1
Жанр: романс/юмор

astolat - Корона Летнего Двора - NC-17 -
1 - www.diary.ru/~merlintv/p69677258.htm#more1
2 - www.diary.ru/~merlintv/p72165461.htm#more1
3 - www.diary.ru/~merlintv/p87981977.htm#more1
4 - www.diary.ru/~merlintv/p100249946.htm#more1
Ворнинг: эльфы
От мну: Забавно-очаровательная порнушка

astolat - Покушение на честь - NC-17
1 - www.diary.ru/~merlintv/p99967136.htm#more1
2 - www.diary.ru/~merlintv/p100065788.htm#more1
От мну: Посмеялась от души

Реинкарнашки:
Sabira - Вчера, сегодня, завтра - NC-17 - www.diary.ru/~merlintv/p116564846.htm#more1
Предупреждение: реинкарнация

la novocaina - More than life - NC-17 - forum.fantasy-fan.info/index.php?showtopic=6010
Жанр: AU ко вселенным Dis/Connected и Doctor Who (s4ep10 “Midnight”), romance, реинкарнация
Summary: «Авалон» - популярный ночной клуб в самом сердце Лондона. Бен – молодой и достаточно успешный владелец этого клуба. Джетро – случайно забредший посетитель. Веселье, музыка и алкоголь льется рекой? Пожалуй. Но Джетро всего семнадцать, а Бен не любит иметь неприятности с законом.

АУшки:
Мне, конечно, кажется, что эти произведения только выиграли бы без упоминания Артура/Мерлина, но если абстрагироваться и читать как ориджи, то рассказы выходят неплохими.
Птица СИРИН - The role reversal - NC-17- forum.fantasy-fan.info/index.php?showtopic=6022
ЖАНР: AU, romance, ER и немного action
ПЕЙРИНГ: Мерлин/Артур, Брэдли/Колин, Артур/Колин, Мерлин/Брэдли
САММАРИ: Брэдли и Колин готовятся к съемкам третьего сезона. Колин находит книгу, написанную на староанглийском и решает ее прочитать. Вслух. Написанное не вызывает затруднений, кроме некоторых странных формулировок.
Все бы ничего, вот только в соседнем номере обнаруживается вместо Брэдли… принц Артур. И в лучшем случае – Брэдли и Артура просто поменяло местами.
ПРЕДУПРЕЖЕДНИЯ: AU, слеш
От мну: Не без ляпов и притянутостей, но читать интересно. Понравилось

Ras Elased - Заявление Об Уходе - NC-17 - forum.fantasy-fan.info/index.php?showtopic=6019
Предупреждение: современное AU
Саммари: Артур – самодовольный придурок, страдающий неизъяснимым пристрастием к демотиваторам. Вице-президент корпорации своего отца. Мерлин виртуозно готовит кофе и мастерски владеет языком. Один из "зеленых". Совершенно случайно он спасает Артуру жизнь и становится его личным помощником. После долгих месяцев совместной работы (а еще после драки на подушках, полете на вертолетах и признаний на крыше) Артур приходит к выводу, что Мерлин – его судьба, нравится тому это или нет.
Примечание автора: Фик написан по фильму "Two Weeks Notice" (прим. переводчика: в российском прокате – "Любовь с уведомлением").

rotrude - Без Следа - NC-17 - forum.fantasy-fan.info/index.php?showtopic=6005
Жанр: adventure, romance.
Предупреждения: ModernAU.
Саммари: Мерлин - частный сыщик. Артур нанимает его, чтобы найти свою сестру Моргану, исчезнувшую при загадочных обстоятельствах. Пендрагоны - владельцы крупной корпорации и очень богаты. У Мерлина очень мало сведений о пропавшей, но он не просто так считается лучшим сыщиком.

melusinahp - Богатые и знаменитые - NC-17 - forum.fantasy-fan.info/index.php?showtopic=6006
Саммари: АУ. Место действия — Лос Анджелес, Калифорния. Время действия — 90-е годы двадцатого века. Артур — кинозвезда. Мерлин — официант. Без слова «задница» не обошлось.
Предупреждение: ModernAU

И еще парочка клипов. Осторожно Нца
Али ДжиДжи - Tender - слэш, NC-17 (!!!) - www.diary.ru/~merlintv/p116560409.htm?from=0
О чём: Короткий клип об отношениях Артура и Мерлина... в основном, в постели

Али ДжиДжи - Neverending Story - порно слэш, NC-17 (!!!) www.diary.ru/~merlintv/p127498604.htm
О чём: Очень простая история, можно даже сказать, базовая) Артур и Мерлин влюбляются друг в друга, а затем занимаются любовью Ну, кроме этого, ещё строчат друг другу пошлые письма Но затем Артур объявляет своим приближённым, что Мерлин его любовник, не обсудив предварительно это с магом. Мерлин сердится, Артур пытается попросить прощения, но затем замечает у Мерлина цветочек...и попросить прощения не удаётся) Мерлин говорит Артуру, что тот не должен сомневаться в нём, но в тот же день принц видит Мерлина щебечущего с Ланселотом и, естественно, приходит в ярость. Мерлин расстроен, на следующий день он объясняет принцу, что любит его и только его. ХЭ.

Жменька пишет: Закрытая дверь 1-6 главы 7-16 главы
Автор: Каори
Жанр: яой, романтика, мистика
Рейтинг: original
Статус: Закончен
Герои: 19-летний деревенский паренек, полудемон-призрак - неопределенного возраста
Время: неопределенно (аля «Темная Башня» С.Кинга)
Аннотация: обычному деревенскому мальчику с нелегкой судьбой открывается мистический мир, в котором он захочет остаться, но не один.
Предупреждение: романтическая сторона слеша

InkDaisy пишет: Добралась Рехте до собственного кинка, не подумала, исправляется:
Автор:marina_ri
Название: Под прикрытием
Ридер: Сон.
Бета: Nightmare___
Герои: Дженсен/Джаред
Жанр: bdsm, PWP, ролевые игры, игрушки, воск.
Доступ к записи выпрашивала тут .
От себя добавлю: по сути текст представляет собой ПОВ дома во время сессии. Ну, такого, хоум-мэйд Дома, но текст офигительно живой и вкусный, ммм...

единорог пишет: А вот это я перечту под Новый год)
автор: veri
название: параллельные миры
переводчик: aldaul
бета: just_curious
фандом: ориджинал
жанр: слэш, real life, юмор, POW
рейтинг: R
статус: закончено
содержание: главный герой болтается где-то между высоким обществом и компанией панков. но что случится, если два параллельных мира столкнутся?
www.diary.ru/~kjanti/?tag=101669

Калле пишет: Прочитала вчера Помрачение Сознания . Замечательный фик. Раньше читала все фики по квирам как ориджи, но с тех пор как посмотрела сериал, не могу читать не канон. Тут все очень канонично, живые герои, нет логических просчетов
Правда я почему-то не вижу за ними героев сериала, но думаю, может, это потому что я уже начала отходить от просмотра?))) Фик все равно классный)))

Ирида пишет: Эль, не я, но вот ссылки:
~Tanu~ - Паром на Манхеттен - NC-17
Жанр: РПС, АУ, ООС, ангст, драма.
Пейринг: Дженсен\Джаред, Джаред\Дженсен, Джаред\Женевьев(упоминается)
Предупреждение: Даб-кон, смерть реальных персонажей(не ГГ)
Статус: Завершён.
Здесь можно Скачать
Это - тема с произведением. Здесь картинки, ссылки и прочее...
ПС: Праздравляю с бракосочетанием, радость моя . Сожалею, что не удалось присутствовать на церемонии (тупо не увидела приглашение - я балда ).

Solo@ пишет: Не знаю, может уже где было...
slashyaoi.borda.ru/?1-10-0-00001030-000-30-0
Название: " Тилзам" , нон-кон, сказка в восточных декорациях.
Авторы: Донна Роза (Олива) и Первый Консул (oiche).
Бета: vivianne_undo.
Гамма: ehwaz.
Рейтинг: NC-17.
Предупреждение 1: нон-кон, БДСМ.
Предупреждение 2: в процессе.
Читать осторожно!!! Очень жестко, но очень красиво! Автор обещает ХЭ и закончить к НГ!

Калле пишет: Давно собиралась прочитать, но руки не доходили(((
Не шедевр, но очень хороший, как оказалось, текст, интересный, об ослепшем парне, который пытался покончить с собой, и еще одном парне, который, по счастью, перепутал девушку с мужчиной)))
Звонок вслепую автора Malade.

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
08 Ноя 2012 00:12 #19 от Mari Michelle

Ирида пишет: Ппц, моя ржет над пушистым Дженсеном - Иллюстрация к " Песку и звездам "

Ирида пишет: Malade - Рисовать и танцевать - www.imaginland.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=1184
Рейтинг: нцу писать не умею, все будет по-детски. Но, как обычно, R - очка за мат
Пейринг: Радован/Олег
Жанр: romance, флафф (бойтесь!)
Примечание: POV Олег, маты (есть, да)
Саммари: студент-хореограф Олег находит после спектакля папочку с очень интересными рисунками, которая принадлежит институтскому мажорику Радовану Маринеску. И что из этого вышло)))
Недавно закончен. Читала, м? Тоже хороший рассказ.

Жменька пишет: Рисовать и танцевать. - www.imaginland.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=1249

Вот вы все слеш, гет, а мну потому и нравится миры где бабы вымерли и одни мужики

единорог пишет: Закончена "Ненависть" Александры К
www.liveinternet.ru/users/2643624/rubric/1074189/
Пишется сиквел к "Побегу" Сэмми Ли
www.diary.ru/~leesammy/?tag=3409506

Ирида пишет: ОМГ, я рыдала, когда читала это (чесслово, давно так не смеялась)
janne_d - Не бойся, Прекрасный Принц! - преслэш PG-13 - arthurxmerlin.diary.ru/p107499062.htm#more1
Пайринг: Артур/Мерлин
Жанр: сказка, юмор, АУ к обоим канонам.
Саммари: В этой сказке у Артура есть Крестная Фея, у Мерлина есть волшебная палочка, у леди Морганы в наличии крутой нрав, и много людей превратились в ящериц... Но до бала дело так и не дошло.
Несколько цитат:

1) – Не бойся, Прекр… Сварливый принц, ты попадешь на бал!
2) – Не называй меня тупицей! – сказал парень, предупреждающе наведя на Артура палец. – Или пожалеешь!
– И что ты мне сделаешь – блестками забросаешь?
3) я Мерлин. Я твой Крестный Фей.
4) – Конечно, я фей! Я искрюсь, смотри! – Мерлин взмахнул рукой, и в воздухе зависло облачко сверкающих звездочек.
– О да, очень впечатляюще. Но я слышал, что такое и вампиры умеют, – заявил Артур.
...
– …и ты все еще не представил доказательства.
– Ага! – воскликнул Мерлин, наведя на Артура палец. – У меня есть палочка. Сейчас покажу.
Он принялся нашаривать что-то в своих штанах.
5) – Мерлин… – подсказал Артур, – что-нибудь полезное? Что-нибудь, что заставит меня поверить в твою жалкую историю.
– Ну, я могу превратить тыкву в карету, – нерешительно предложил Мерлин.

uranus пишет: Поппи З. Брайт :
Блуждая по грани»
«Вкус полыни»
«Ворон: Сердце Лазаря»
«Изысканный труп»
«Потерянные Души»
«Рисунки на крови»
«Шестой страж»

Гилтониэль пишет: Девочки, поскольку никто не отреагировал на мою просьбу о "Мексиканце", мну героическими усилиями решилась его прочитать сама. Я до сих пор под впечатлением - давно не попадалась настолько стоящее произведение - мну и порыдала пару раз и просто попереживала за ГГ. Очень рекомендую к прочтению.
автор: Гарбер "Мексиканец" - www.proza.ru/2010/01/15/88
От автора:
Истинная дружба и настоящая любовь чувства одинаково трудные. Иногда даже неразличимые.
Надо ли различать - автор не знает.

Калле пишет: Сципи, читала Трудный День от Хозяина Чудовищ и сиквел к нему? Мне страшно понравилось))))))
Еще читала недавно Вопреки - РПС о тюремных буднях. Моментами читать очень приятно, местами - интересно, но вкупе ничего особенного - по мне, слишком много минусов в сюжете, которые можно было бы легко исправить (дописав тему подставы, месть, побег - да, мну поклонница Кинга), подумав, но авторам было либо лень, либо... у нас с ними разные взгляды на ХОРОШИЙ слэш.

Milo4ka пишет: А как вам это:
Во всём виновата Марун

Автор: Hate_U
Бета: Toffana
Пейринг: основной – J2, и рядом не валялись – Джаред/ОЖП, Дженсен/Миша
Жанр: романс, юмор
Саммари: как Дженсен и Джаред решили съехаться, и что из этого вышло
Ворнинг: обилие ненормативной лексики, употребление наркотиков
Дисклеймер: отказываюсь

bedtime-stories.fantasy-fan.info/hate_u/HU-marun.html

Пока читала смеялась до слез

SonScipiona пишет: Прочитала недавно A Cowboy's Prize по СПН - www.crossroad-blues.net/forum/viewtopic.php?f=50&t=1806 ) Ну что сказать...довольно мило, мне понравилось)

InkDaisy пишет: Название: Недопёски www.crossroad-blues.net/forum/viewtopic.php?f=43&t=1178
Автор: auden
Арт: Ailine
Беты: Tias и Elga
Жанр: сказка с рейтингом
Дисклеймер: всё не моё, поиграюсь – и отдам.
Предупреждение: РПС - АУ. Очень, очень АУ. Крэк, ксенофилия, спаривание. До гибридизации дело не дошло по техническим причинам.
Саммари: Джаред, Дженсен, Кения и некоторое количество приключений.
Примечание 1: я знаю, что «недопёски» - это несовершеннолетние песцы. Песцы, которые звери. Еще кинологи называют так собак-«подростков». Но мне очень понравилось слово, и оно, по-моему, очень подходит действующим лицам, так что я решила пойти против правил. Впрочем, тут много чего против правил. Практически всё.
Примечание 2: Джареду на начало повествования около 15 лет, Дженсену – 18-19. Человеческих лет. Но учтите – они взрослеют быстрее и у них все по-другому. Ну… почти всё.
Первое упоминание имени актера в тексте сопровождается ссылкой на фотографию с комментарием. На всякий случай.
Мне очень понравилась и сама идея, и её наполнение, и авторский слог, и вообще, я скрытый зоофил х)))

Milo4ka пишет: pda.diary.ru/~stervaN/p106714049.htm#more1
"Упрямец" фэндом J2

Автор: Vaniya

Бета: The Phantom. Гамма: Мэмфис

Жанр: романс, АУ

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Краткое содержание: Дженсен Эклз - молодой журналист - снимает программу о талантливых детях. В школе, куда он приходит снимать свою передачу, учится Джаред Падалеки. В том, что он очень талантлив – сомневаться не приходится.

Предупреждения: АУ. Секс с несовершеннолетним, сомнительное согласие. Нецензурная лексика. Разница в возрасте между Джеями – 8 лет!!! (Джареду – 17, Дженсену – 25).

Milo4ka пишет: Название: " Проклятые "
Автор: Александра-_К
Бета: Shuurey
Фэндом: Ориджинал
Жанр: слэш, романс, ангст.
Размер: Макси
Размещение: только с моего разрешения
Саммари: каждый несет на себе свое проклятие. И любовь - одно из них. Или нет?
levoislonguesanstoi.4bb.ru/viewtopic.php?id=1043

Жменька пишет: Просто потрясающий оридж о жизни и борьбе за выживание, а так же за свое счастье под солнцем двух героев,Игоря по кличке Лексус и следователя натурала Ильи, вещь просто улетная давно такую не читала, понравилось и стиль написания и сюжет, а особенно герои, ну и конечно ХЭ и веселая концовка. Шапки у автора нет, но от себя добавлю, рейтинг высокий, размер средний.
Писать аннотации сори, не умею, но прочтите обязательно вам понравится
Автор: STARaya STAR

За все надо платить.
За все надо платить - 2 ( начало )
За все надо платить - 2 ( окончание )
Главный мой подарок - это ты! ( сиквел-мини )

Жменька пишет: Название: "Солдат Его Величества" www.proza.ru/2010/12/12/431
Автор: Калинина Рита (Renee)
Категория: слеш
Жанр: фэнтези с пантеоном богов наподобие греческого.
Рейтинг: NC-17 (да, сразу в прологе, потому что потом им будет некогда)
Альфа-ридер и бета: *JD*
От автора: Сиквел к "Игры богов" и "Кривые зеркала"

единорог пишет: Название: Главное желание
Автор: ValkiriyaV
Бета: Canus, Del
Фанарт: Feyt, Cato, LenaElansed
Фэндом: CW RPS
Пейринг: Джаред, Дженсен
Жанр: сказка
Рейтинг: R (авторский - за несколько нецензурных слов)
Аннотация: еще одна кукольная история
Предупреждения:
1) тотал-АУ, никакого отношения эта сказка к сложному и огромному миру BJD не имеет, адаптированная версия это даже слишком мягко сказано. Фантазия на тему кукол. Потырены некоторые словечки, может быть, даже в тему, добавлены несуществующие, я нагло использовала некоторые понятия по своему усмотрению, например у производителя SOOM есть линейка кукол IDEALIAN, «идеалиан» или еще говорят «идеалин», ну вот, я переврала это слово, мне больше нравится «иделлин» так что самые красивые куклы на свете в этом фике – иделлины. Только в фике))) АУ, не забываем.
2) в фике отсутствуют нц сцены, рейтинг стоит за ненормативную лексику, раскладка по вашему усмотрению.
www.crossroad-blues.net/forum/viewtopic.php?f=50&t=1819

Ирида пишет: Этта сказка паэтаму все как в сказке - любовь с первого взгляда
Уранус, ты зря ссылку не дала - пришлось своими силами откапывать.
Очень веселая сказочка, мне понравилась
simpli - Кувшин - NC-17 - slashyaoi.borda.ru/?1-10-0-00001519-000-10001-0-1292395289
Жанр:Сказка. юмор
Повеселилась, очень много смешных вещей на один маленький рассказ

Milo4ka пишет: Название: Еще одна ночь
Автор: Tavi
Бета: Донни Летуния, River_S
Пейринг: Райан/Мирослав
Жанр: PWP, ориджинал
Размер: зарисовка
Дисклеймер: На основе ролевой. Райан мой гаденыш, Мирослав всецело принадлежит armani.
levoislonguesanstoi.4bb.ru/viewtopic.php?id=427

Ирида пишет: На дневе у Ниамару выложена вот эта ссылка:
Голова белого волка
Глянь там. У мну очень медленно грузится. За 10 минут даже наполовину текст не загрузился

Milo4ka пишет: Название: Anceps (лат. двоякий)
Автор: Light Witch
Бета: Kira-sempai
Жанр: слэш ангст
Размещение: только с разрешения автора
Комментарий: Ну вот я снова с вами. Подааааааааааааааааааааааааайте каментов на вдохновение....
levoislonguesanstoi.4bb.ru/viewtopic.php?id=784

от себя: очень интересная история про талантливого студента почти переигаршего учителя.

только концовка скомканая не раскрыт потенциал а идея просто замечательная там бы еще писать и писать

Milo4ka пишет: Название: «… и я».
Автор: Yuk@ri она же вместо_Шульдиха.
Бета: Sutil (до 48-й страницы), Sienna Rise (c 67 до 102 страницы)
Консультант: Наги_Наое (примерно до 50-60 страницы) и кое-кто, пожелавший остаться неизвестным, но внесший поистине неоценимый вклад при написании данного текста.
Рейтинг: NC-17 (обратите внимание, что рейтинг поменялся).
Жанр: Angst, Drama.
Размер: Макси.
Состояние: Закончен
Предупреждение: В тексте присутствует нецензурная лексика (хотя и не так много), сцены физического и морального насилия (первое без графического описания).
levoislonguesanstoi.4bb.ru/viewtopic.php?id=44

единорог пишет: Название: Связь
Автор: Колючая
Бета: S_pine
Жанр: slash, romance
Размер: 13215 слов
Статус: Закончено.
Саммэри: писано на ориджинал-фест.
Мир оборотней-господ и человеческих слуг. Великие кланы, старая вражда и древнее проклятье.
Как узнать, где заканчивается магическая связь и начинаются настоящие чувства?
Лайаму, наследнику клана, предстоит выяснить это. В одной постели с врагом.
diary.ru/~ersente/p122171819.htm
Вообще, саммари не передает атмосферу ориджа. Смешно и страстно, и нежно.

единорог пишет: Не помню, было уже или нет...
" Фиалка и кот "
автор: Окотилло Дон
Переводчик: B|ack Mamba
Вычитка: Valdi (1-14 гл), Тень Желаний (15-17 гл)
Разрешение: перевод пиратский
Статус: перевод закончен, текст в процессе редактирования
black-mamba.diary.ru/p95741738.htm?discuss&from=0
Саммари: Во времена, которые могли бы быть средними веками, не умри Александр Великий и Пророк Иисус молодыми, Соединённые Королевства Греции – экономически развитое сильное государство на юге Европы, где рабство является прибыльной и укоренившейся практикой. Нигелль, лорд Северных островов, получает от короля в подарок греческого раба. Только принимать этот подарок он не желает.
Предупреждения: слэш, легализированное рабство, BDSM, подробное описание постельных сцен, псевдоисторический роман.

Калле пишет: Очень люблю этого автора)))
Белый Шум Ночной Король - www.proza.ru/2009/10/28/1097 ))) Мой любимый юст)))

единорог пишет: Это "Новгородская Санта-Барбара" Marie Feelgood
1 часть www.diary.ru/~manami/p84867235.htm#more1
2 часть www.diary.ru/~manami/p85481920.htm#more1
3 часть www.diary.ru/~manami/p85813140.htm#more1
4 часть www.diary.ru/~manami/p86238794.htm#more1
У "35"много сиквелов))
www.diary.ru/~manami/p0.htm#more1

единорог пишет: "Секта" - цикл. мне он нравится. Особенно "Под запретом". По хронологии нужно читать Опекун, Секта, Под запретом, Уведомление,
Четыре угла, Обречённые быть вместе или Рыжее проклятье. Будет продолжение)
На данном этапе все очень хорошо. Но один персонаж погиб...
www.diary.ru/~manami/?tag=1946286
www.diary.ru/~manami/?tag=720535
www.diary.ru/~manami/?tag=1664596
Обязательно читать Вешенку) он из мира Кости и Макса www.diary.ru/~manami/?tag=1124131
Потрясающий оридж про ГУЛАГ www.diary.ru/~manami/?tag=2775041

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
08 Ноя 2012 22:01 #20 от Mari Michelle

Гилтониэль пишет: Кста, Мари сейчас пишет Критические дни
Автор: Marie Feelgood (Мари)
Рейтинг: PG-13 тут
Пейринг: Семён/Дима. В следующих частях будет ещё кое-кто и кое-как)
Дисклеймер: Мои персонажи.
Саммари: У Семёна начался кризис среднего возраста, а страдать из-за этого должен лапушка-Птичкин?
Статус: В ПРОЦЕССЕ
Предупреждение: мата немного, ошибки, вычитано погхано! Очень погхано!
И тут тоже есть Сивый с Рыжим

Milo4ka пишет: Наткнулась на давно прочитаный оридж. Самое инторесное, что прошедшее время не стерло из памяти сюжет. Немного жутковато захватывающе и незабываемо.
*пытыюсь вспомнить была ли ссылка*
На краю обрыва
Автор: Helcesa и Elair
Сайт автора: samlib.ru/h/helcesa/onedgeofbreakage.shtml
Пэйринг: Том Лингренд/Тиль
Жанр: Мистика.
Статус: finished
Описание: Стражник Том Лингренд отправляется в путешествие из Гастингса в Истборн. Решив сократить путь, он сворачивает с дороги и попадает в старый дом лесничего, где встречает странного парня.
Предупреждение: Смерть персонажа.
Дисклаймер: Все принадлежит авторам, любые совпадения случайны. Разрешение получено для Yaoi Sanctuary
yaoi.teinon.net/fanfiction/23/133

Milo4ka пишет: Занимательная биохимия оборотней
Автор: Паранойя Либестуд
Бета: Март
Жанр: городское гей-фэтези
Предупреждение: это яой. Многие персонажи, сцуко, анимешные дальше некуда. И откуда только повылезало.
www.diary.ru/~PL13/p70073326.htm

Калле пишет: Громче слов автор splashpink
Там же можно скачать файл целиком. Законченный макси перевод. Я читала Маскарад того же автора - мне очень понравилось. Да и вообще - мне нравятся все переводы Марты.

uranus пишет: иногда мне кажется, что авторы издеваются, а иногда - очень издеваются. не, конечно, не специально.. прихожу на домиану и вижу целых 2 ориджа с названием "Семейное дело" и долго сидела, хлопая на них глазками... и только потом дошло, что один из них - сиквел к Побегу Сэмми Ли, а второй:
Naked_Truth, -Айрин- - Семейное дело" (сиквел к "Дело 31/1") - nakedtruth.diary.ru/?tag=1349344
Бета: DreamingCatty
Жанр: городское фентези, детектив, романс, юмор
Тип: слеш, намеки на фем
Размер: пока миди
Предупреждение: разговоров меньше точно не стало
п.с. пока 1 глава.

Anastas пишет: Название: Опасная профессия
-Автор: artanat
-Рейтинг: NC-17
-Пейринг: м/м
-Жанр: юмор, местами стеб, реал, немного экшна, ХЭ
-Статус: закончен
-Размер:мини
-Саммари:
-Телохранителя заказывали?
-Телохранителя - нет, а вот тело - да!
-Предупреждения: мат, ненормативная лексика, принуждение, сомнительное согласие

Забавная вещь. Очень понравилась. Советую.

единорог пишет: Название: «Золушок» или «Честное слово, вот лучше бы принц был натуралом»
www.crossroad-blues.net/forum/viewtopic.php?f=50&t=1823
Автор: herat
Бета: tegra100 (первые 3 главы), Lesta
Арт: egorowna
Пэйринг: Дженсен/Джаред
Жанр: АУ, извращаемся над сказками, очень вольный пересказ «Золушки».
Размер: 31 300 слов
Samarry: «Офигеть: закодированная фея! Веселое у нас королевство!»
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил-был… Золушок. И нафиг ему сдался Прекрасный принц и фея-крестная в нагрузку, когда вокруг сеновал на сеновале? Только от сказки так просто еще никто не уходил, и, защищая потрепанную честь своих дочерей – а иногда и сыновей! – окрестные фермеры нанимают специалиста из агентства «Феи без границ», чтобы найти местному мартовскому коту любовь всей его жизни. А тут как раз принц. Спрятаться не успел.
Это невероятно смешно)))

Жменька пишет: Небо В Глазах Ангела
Психолог для эльфов - angel-lero.diary.ru/?tag=2984081&from=60
Цикл романов о приключениях Андрея, студента-старшекурсника, попавшего в мир магии, когда он, пройдя короткое собеседование, оказался на должности штатного психолога в Университете Маготворчества и Маготехнологий. Эльфы - темные и светлые, прилагаются. А так же представители иных рас, таких, как драконы, ифриты, выверны, мерцающие, гномы, троли и прочие. И всем им он будет помогать бороться с комплексами и предрассудками, не жалея ни себя, ни других.
Особенности эльфийской психологии.
Андрей - студент-старшекурсник приглашен в мир магии на должность штатного психолога при магическом университете. Магией не владеет и при всем желании, коего, как не странно, не наблюдается, никогда не будет владеть. Зато наделен неплохим чутьем на людей и их тайны, плюс относительная вменяемость и чувство юмора. Студенты, куратором которых его уговаривают быть, прилагаются. А дальше их всех ждут стандартный набор - скандалы, интриги, расследования... и любовь в качестве бонуса для всех и каждого.
Рейтинг: обдумывается
Жанр: романс, флафф, фэнтези
Дискламер: все мое.
Предупреждение: гет, яой, вольная фантазий автора + хромающая на обе ноги логика

Тонкости эльфийской социологии.
Начало второго романа из цикла "Психолог для эльфов". Андрей, студент-старшекурсник, был нанят на должность штатного психолога в Университет Маготворчества и Маготехнологий. Обзавелся друзьями и недоброжелателями, провел несколько успешных психологических тренингов и терапий, но психологических аспектов жизни обитателей магического мира, в котором он волею судьбы оказался, ему стало мало. Поэтому следующий этап его приключений - это уже не психология, а социология. Точнее - социализация на местности, вот как это можно назвать.
Закончен 17.12.2010

Вбоквел 1. Первая ночь.
Ночь после первого свидания Барсика и Мурки. Является ответвлением истории Особенности эльфийской психологии(читать лучше после 20 главы)
Предупреждение: мужчинам читать не рекомендуется

Вбоквел 2. Счет: 2:1 и в бесконечность.
Повествование со стороны Мурки, но весьма своеобразный ПОВ.
Жанр: флафф
Пейринг:Мурка/Барсик

Вбоквел 3.Темная нежность, светлая страсть.
ПОВ обоих персонажей, легкий юмор, кому-то может показаться, что стеб, но на мой взгляд там все же юмор, просто Машка мальчик своеобразный, у него свое представление о первом разе и сексе вообще.
Жанр: флафф, ПВП
Пейринг: Машка/Алый

Вбоквел 4.Утро обломов и соблазнов.
Предупреждение: утренние развлечения мальчиков перед отлетом в университет
Жанр: флафф
Пейринг: Андрей/Ир

SonScipiona пишет: Девочки, прочитала я тут одного автора...понравилось, сильно. Настолько всё реалистично, насколько вообще может быть наверное, в плане, без соплей. Не знаю, наверное не всем понравится правда.
Антон Ромин www.proza.ru/avtor/romin
Например, Мужчина в белом www.proza.ru/2009/02/07/253

Гилтониэль пишет: Rimel закончила "Клубничное вино"
Виток третий. Шаг последний. Как это будет.
Пейринг: М+М
Жанр: Фентези
Бета: Алексеевна Екатерина www.diary.ru/member/?1314546
Размер: Макси
Статус: Закончено.
Аннотация: Итак. Чеграр и продолжение интриг и заговоров при дворе светлых. Что Вас ждет, я рассказывать не буду. Все прочтете. Со временем.Скажу только, что Сирил с Тирзеном наконец встретятся. Но в первых шагах не ждите.
www.diary.ru/~antologiya-Refleksii/?tag=2498919 Открыто для ПЧ

Жменька пишет: Очень интересны оридж, про мистику, действия происходят в наше время, про парня которого по ошибке прокляли и он стал котом, а обратно в человека может вернутся только если его полюбят и поцелуют, а с его характером это ой как не просто добиться взаимности...
Автор: Лола
Превращение. samlib.ru/a/anikowa_k_i/aprevrashenie.shtml
Жанр: romance, humor, angst (а как же без него-то?)
Саммари: Если бы вам предложили стать котом на время, вы бы согласились? Наш герой не хотел, впрочем, его никто и не спрашивал, превратили и даже не объяснили как снять проклятие. И теперь он вынужден вот уже два века скитаться от хозяина к хозяину, не имея возможности даже умереть.
Статус: Завершен
Предупреждение: немного жестокости
От автора: Идея частично заимствована из фильма "Фокус-покус"

Калле пишет: www.diary.ru/~Toyre/p140229392.htm#more1
Очередной драббл к Богеме от Тойре)))

Anastas пишет: Название: Неожиданный подарок www.diary.ru/~AnnaKonnda/p140218673.htm
Авторы: DikoSharik, Sugrilinn
Бета: NisaLisa
Жанр: романс, флафф, слэш
Состояние: завершен
Саммари: А вы не знали, что у Деда Мороза тоже есть юмор, и его подарки могут нас очень сильно удивить?
Предупреждение: легкое насилие
domiana.ucoz.ru/forum/7-3631-1#251575
Классный новогодний оридж!

Viktoria пишет: Сказка от MarLen-Mor Туземка www.diary.ru/~22Marlen/p139991282.htm
Шел двадцатый день пребывания Сан’Ра на планете Динтания.
Дело в том, что на его родной планете стало рождаться очень мало самочек, и в космос были отправлены корабли, чтобы найти другой альтернативный вариант.
Нужны были туземки другой расы.

Весёлый рассказик о том, как бедолага Сан’Ра отлавливал себе самочку и чем это закончилось .

SonScipiona пишет: Люди, у меня тут такое счастье!!!! Мельхиор выложил продолжение "Натараджи". Я дико люблю эту историю. Я вообще помешана в рассказах на темах измены, а там всё настолько психологично выверено, всё на такой тонкой грани...Честно, я когда читала, я в некоторых моментах даже плакала. Надеюсь, что на этот раз автор не забросит настолько надолго эту историю, а то он обещал ХЭ и мне дико интересно КАК в этой истории может быть ХЭ, лично я его там просто не вижу...
Натараджа

Жменька пишет: MarLen-Mor
Во что поверит сердце. www.diary.ru/~22Marlen/?tag=3145569&from=40
Виконт Линарэс, вызывая демона по листочку, оставленному ему убитым при загадочных обстоятельствах дедом, надеялся только найти защиту от старшего, ненавидящего его брата Валента, сумевшего добиться над ним опеки. Ну и что, что пентаграмма вызова какая-то неправильная! Ритуал прошёл успешно, и в круге вызова появился высший демон, Говорящий с Тенями, не связанный подчинением…
Конец братцам и половине города, скажите вы? Нет, это только начало длинной и запутанной истории, полной одиноких ожесточённых существ: двух враждующих Повелителей, оракула-нагайны, мальчонки-оборотня… И всё у них сложилось бы хуже некуда, но неразумный рыжеволосый калека-виконт вызвал демона, изменив тем самым судьбы очень многих, сделав их счастливыми.

Внимание! Рассказ содержит описание нетрадиционных отношений между мужчинами.
Кто не приемлет, лучше сразу не читать.
Вас предупредили, претензии по поводу жанра не принимаются.
Рейтинг НЦ-17.
ХЭ будет.
AU (Alternative Universe) – Альтернативная Вселенная.

Milo4ka пишет: Название: Boardroom Boredom
Автор: dragonspell
Переводчик: Вонг
Бета: Сивиспакем :heart:
Пейринг: Дженсен/Джаред
Предупреждения: АУ, эксгибиционизм/вуайеризм. ПОВ со стороны (осторожно! Много "папы Винчестера")
Примечание: продолжение "Выбора профессии", даже скорее вбоквелл. Думаю, без привязки к первой части читать бессмысленно.
Разрешение на перевод получено.
www.diary.ru/~padackles/p135856796.htm#more1

Helenleo пишет: Название: Новогодняя сказка
Авторы: DikoSharik, Sugrilinn
Бета: Orpho
Жанр: романс, флафф, ангст, слэш
Состояние: завершен
Дисклеймер: все наше, любые совпадения – случайны
Размещение: только с согласия авторов
Саммари: Грустная сказка о двух израненных сердцах.
По заявкам: Тай Вэрден, malynovka и тимошкин
От авторов: Простите, если ваши заявки выполнены не точно. Но искренне надеемся, что вам понравится.
slashhouse.bestff.ru/viewtopic.php?id=121
Quote (Жменька)
тока я этого автора очень люблю

А это еще и, как мне кажется, один из лучших ее ориджей, если не самый лучший (читала еще в процессе написания, безумно понравилось, очень радует обещание сиквелов)

единорог пишет: Плюсы и минусы физических упражнений
Автор: мариза
Фэндом: задолго до Bel Ami
Категория: слэш
Summary: иногда встречается ненормативная лексика
От автора: Авторская вселенная пополам с Шапокляк
От автора 2: Мой подарок Шапокляк на Новый Год (Ну и остальные тоже могут читать )
Дисклаймер: Ничего такого на самом деле не было
www.diary.ru/~mariza-mariza/p140545991.htm#more1
Себастьян Бонне до порнобизнеса)

Helenleo пишет: Mr Abomination закончила свою долгоиграющую макси КОНТРАКТ www.diary.ru/~Death-records/?tag=563805 с фэнтезийно-приключенческой тематикой:
Автор: Mr Abomination
Бета: Ви
Персонажи: Основные персы: Майлз/Шики, Прайт/Фоби, Натаниэль/Аристин
Жанры: Злобный автор, PWP, Фэнтези, Юмор, Ангст, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: Секс с использованием посторонних предметов, Секс с несовершеннолетними, Ченслэш, Групповой секс, Нецензурная лексика, Твинцест, Изнасилование
Размер: Макси, 269 страниц
Кол-во частей: 33
Описание:
Майлз - обыкновенный подросток, немного маг, немного авантюрист и главное заядлый гомофоб. Он постоянно попадает в неприятности, но каждый раз ловко выкручивается. Но везение - вещь не постоянная. Когда ты лежишь на полу корабля, прикованный к стене, и тебе собираются стереть память, чтобы потом отправить в королевский гарем, волей-неволей понимаешь, что тебе пришел конец. Вот только фиолетовые глаза сидящего неподалеку незнакомца мерцают спасительным огоньком...

Гилтониэль пишет: Девочки, мну в ауте компьютерный слеш yaoi.teinon.net/fanfiction/10
Теперь мну посещают жуткие мысли, что в моем компьтере происходит что-то неприличное. А бедный Exel, который я включаю раз в полгода, наверное безумно тоскует без Ворда.
А Касперский/Призм вообще вынос мозга

единорог пишет: Название: Cradling the cat
Автор: Brian J. Christopher
Фандом: Dark Angel/CW RPS x-over
Пэйринг: X5!Джаред/Алек
Жанр: pwp чистейшее
Предупреждения: грязное, мерссское пвп про спаривающихся чуваков с кошачьими генами. Dirty talk, как всегда - основной кинк. Как и имение Дженсена Алека. А трансгеника по имени Обоснуй расстреляли агенты Мантикоры еще в начале второго сезона.
www.diary.ru/~bjc-fiction/p140310527.htm?from=last#486403277

Гилтониэль пишет: Ребята. мну в диком восторге! читаю такую замечательную вещь:
Горячий чай и раскрытая настежь дверь балкона www.diary.ru/~zlosvet-2/p76997971.htm#more1
Автор: Натаниэль
Фэндом: ориджинал
Жанр: романтика, драма
Рэйтинг: NC-17
Саммари: Я наслаждался случайными скользящими прикосновениями рук в толпе, ловил самый настоящий кайф, когда мог коснуться его или задержать особенно долгий взгляд. И всё время, всё время старался не думать – что же дальше.
Дисклаймер: ВСЁ МОЁ!!! БВА-ХА-ХА!
" я люблю его, он влюблен в сестру парня. с которым я сплю, а она любит меня" И это не стеб, это выносящий мозг клубок взаимоотношений. Читается на полном надрыве - это что-то!!! Автором заявлен рейтинг НЦ, но то что я пока увидела, едва тянет на слабую Рку. Но зато какой юст!!! В конце ХЭ, мну специально заглянула. Еще есть сайд-стори и маненький сиквел

АПД: Дочитала, обрыдалась. Честно говоря, конец немного скомкан, да еще и открытый финал, но в сиквеле точный ХЭ. НЦы так и не дождалась

Milo4ka пишет: А мне вот эта вещь тоже очень-очень понра)))))))))) Горячо написано.
Название: "Инверсии"
Автор: Brian J. Christopher
Пэйринги: Джаред/Дженсен, ОМП/Дженсен, Джаред/Сэнди, упоминается Джаред/Данниль
Объем: ~30,000 слов
Предупреждения: колледж-АУ (Дженсену 21, Джареду 19); гет средней графичности, мастурбация, кроссдрессинг, дабкон, групповуха, dirty talk, мощные Д/с-мотивы.
Примечания: начиналось как исполнение двух заявок с кинк-феста, спаянных в одну, но разрослось до непомерных размеров. Кинки, тем не менее, остались. Заявки звучали так (вычеркнуто то, что в фик не попало):

www.diary.ru/~bjc-fiction/p110878358.htm

Viktoria пишет: Lere_Erkham " Сказка "
В некотором царстве, в тридевятом государстве, в королевстве Поддатском жил да был... Эй, кто-нибудь, подберите во-о-о-он тот листок с полным именем принца! Да-да, вон тот. И, кстати, где принц?..
(...)
А его высочество Лапузандрик Кайругиль Азуз-зяз Четвертый ( в народе «Лапа» ибо выговорить имя принца, которое придумал в состоянии полного и беспросветного похмелья его отец, не мог никто в замке, включая самого принца) уже четыре с половиной часа бегал по дворцу от придворного Аффтара, который возжелал написать историю его жизни и, в особенности, женидьбы.

Я так понимаю, что это стёбом называется. Очень весело

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
09 Ноя 2012 20:03 #21 от Mari Michelle
От Жменька:
Отличный оридж на конкурсе, вроде наш мир, но в недалеком будущем и такое изменение мировоззрения, здорово. И очень интересные и необычные герои.
Люди куклам не игрушки .
Жанр: ангст, ХЭ, под конец флав
Новогодний КОНКУРС - multisoobwestvo.diary.ru/

Ирина Гартман (Renee или Рыжая шельма)
Правильные вещи. www.proza.ru/2011/01/04/1362
Скачать одним файлом .
Альфа-ридер и бета: *JD*
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: приквел к "Играм богов", и я даже не хочу об этом говорить. Потому что лично я не несу никакой ответственности за написанное. И не имею к нему отношения - во всем прошу винить господ героев, которым оказалось мало внимания в третьей части, и они пожелали свою собственную. Все тапки прошу адресовать им, ибо такого наглого выкручивания рук автору со стороны персонажей я еще не видела.

Немного справки: мейр - правитель. мейрен - дословно: наследующий трон, первый наследник, может носить старший сын или, в отсутствии детей, младший брат правителя. мейрик - второй наследник по старшинству (следующий сын или брат).

Классный и веселый миник
Аскарова Рита
Юра=Юля samlib.ru/a/askoritta/jurajulja.shtml
Иногда девочки бывают мальчиками

Вот тут все ориджы от Avgusta и Марта22 собрано можешь выбрать и там цикл: База(это тоже отступление от "НЕ Айвен")

Забыла, что от себя надо добавлять, мне очень понравилось, чисто русский юмор...
КатипунЪчик
Игры памяти. www.diary.ru/~katipun4ik/?tag=380756
Бета: Daen
Гамма: Martisha Adams (текст отредактирован полностью)
Пейринг: Артем/Дима, Дима/Артем, Владимир/Егор
Жанр: slash, angst (немножко), humor, чуть-чуть het, иногда POV кого-либо из героев, romance (возможно)
Содержание: моменты жизни четырех парней

От Ирида:
Не помню, была ли здесь ссылка.
Колючая - Связь - R - diary.ru/~ersente/p122171819.htm
Саммэри: Мир оборотней-господ и человеческих слуг. Великие кланы, старая вражда и древнее проклятье. Как узнать, где заканчивается магическая связь и начинаются настоящие чувства? Лайаму, наследнику клана, предстоит выяснить это. В одной постели с врагом.

ankh976 - Офицер и джентльмен - www.diary.ru/~ankh976/?tag=140657
слэш, нц-17, миди, процесс, начальник/подчиненный, война, солдатня, многа херта, а под конец - комфорт, комфорт, ХЭ
Саммари: Про благородного человека, попавшего в совсем неблагородные условия, но сохранившего себя и снова оказавшегося на коне.
Отношения начальник/подчиненный, война и военнопленные, эмиграция, издевательство над стокгольмским синдромом, ПАФОС! и ПАТРИОТИЗМ!, сомнительное согласие и любовь с последнего тыка.
От автора: все будет хорошо...

От Anastas:
Почти дописан оридж Бананчик-клубничка, автор Феникс-задира. Остались одна глава и эпилог, вроде они сейчас на вычитке, до 15.01 обещают выложить окончание.
Автор: Феникс_задира
Название: « Бананчик-клубничка »
Категория: ориджинал
Пейринг: м/м и гадайте кто кого.
Рейтинг: NC -17
Жанр: юмор, драма, любофь.
Саммари: хулиган и мажор. Так ли все просто как кажется на первый взгляд.
Предупреждения: насилие, трах, мат, много мата (Автор сама его не очень любит, но тут ситуация обязывает).

Кстати, нашла рекомендацию на заинтересовавший меня оридж (где, не помню)) ), но сама тоже не могу открыть. Может кого-нибудь он заинтересует, и вышлет и мне файлик.))) (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) Буду признательна!

Название: «Укрощение строптивого»
Автор: Crista (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
Бета: kiray
Пейринг: Эрик/Марк
Саммари: кто-то кого-то ОЧЕНЬ сильно любит, ну просто нереально, но его любовь безответна, да и мало того возлюбленный очень жесток. И вот неожиданно герою отвечают взаимностью объект его чувств, тот сначала не верит, подозревает, что все не так просто, но в конце концов "тает" от любви. В общем, любовь, романтика и так далее, но вдруг оказывается, что просто жестокому кумиру что-то понадобилось от любящего его героя (каламбур) Все выясняется, герой в отчаянье сам отдает добровольно своему кумиру то, что тот хотел, под предлогом - да забирай все на """" только меня в покое оставь, не мучь. И все жизнь продолжается, и ВОТ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ!!! у безразличного возлюбленного начинают появляться какие-то чувства к нашему герою.
Особые пожелания заказчика: ХЭ
www.diary.ru/~crista-lina/p73454770.htm (для ПЧ)

от Milo4ka:
Название: "Когда сны становятся явью…"
Автор: Сильвана Крист
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: м/м, м/ж
Жанр: ориджинал, слэш, POV, фэнтези, Гет, романс, флафф, стеб, PWP.
Саммари : Что случается, когда сны становятся явью? Марку более недели снится сон один и тот же сон… Может он сходит с ума? Но он начинает увлекаться серебристым эльфом из его сна…
Предупреждения : ненормативная лексика, описание сексуальных отношений между мужчинами; первая работа автора, поэтому могут быть ошибки и прочее…
levoislonguesanstoi.4bb.ru/viewtopic.php?id=1273

Очень хорошо прописаны чувства. Мне понравилось в первую очередь начало, а дальше не остановил и статус незаконченого но все таки макси)))) Не скажешь что это первый опыт

Теперь осталось дождаться окончания((((((

От единорог:
Название: Главный атрибут Нового Года ficbook.net/readfic/466361
Автор: Sumya
Бета: ankh976
Жанр: флафф, домашняя дисциплина, ХЭ
Предупреждения: эээмпс… добровольная порка, упоминание жестокостей и BDSM
Содержание: За полтора часа до нового года, парень застревает в лифте со своим бывшим. Что это: издевка судьбы или шанс переосмыслить отношения и начать все заново?
Размещение: свободное
От автора: не люблю критику, не нравится - лучше промолчите

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
09 Ноя 2012 20:24 #22 от Mari Michelle
От MariMichelle:
незнаю было ли здесь это:
Название: So Insane
Автор: Джо
Жанр: romance, юмор
Направление: слэш
Содержание: Никто не понимает? Никто не знает, что творится в душе, и не может понять, как это больно и страшно - быть одному, лишившись лучшего друга и первой любви? Никто не хочет помочь, все ненавидят и стремятся избавиться? Да, именно так в жизни и бывает. Что с этим делать - никому неизвестно, потому что все говорят: "У меня все супер". А выйдет ли у главного героя не врать себе?
Предупреждение: сильная или частичная перемена характера ГГ. Обоснована конечно взрослением и событиями, произошедшими в первой части.
От автора: этот ориджинал может (в принципе) существовать отдельно, сам по себе, независимо от первой части.

Он вроде как "типа" не до конца....или до конца там не особо понятно, но мне понравилось.

еще одно этого автора (если повторяюсь сорри):

Название: Условия проживания
Автор: Джо
Рейтинг: NC-17 (Да-да))))
Жанр: юмор (может черный, как кому кажется) драма (кое-где действительно драма) и слэш (ну а как же...)
Предупреждения: Персонажи русские! Кто не очень любит истории о том как Паша-Вася-Коля-Миша полюбили друг друга, извиняюсь)))
А так же пока не отбечено) (в тщательной авторской обработке чтоб не совсем стыдно было))
Благодарности: ЛИЧНО Белое пушистое чудо за стимул и за то что не бросает в трудные минуты (когда нет вдохновения) Рыжий поручик за то что сражает позитивом))) и многие многие другие (в первую очередь ГОСТЬ)) за адекватную и уместную критику) Лиолит (ну просто ты лапочка))))) и Таймацу - за строгость) надо меня бить, надо а то разленюсь...
Напутствия: ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ!))) надеюсь понравится)
Права: Мент и ЭМОчка мои!!))) но могу сдать в аренду 500 у.е. в час)

от меня: в начале ржала по полной.....

От Жменька:
Легкий и веселый новогодний рассказ, о том как парнишка добивался своей любви
Eraya
Зарази меня любовью .
Жанр: слэш, романс, флафф
Пейринг: Антон/Валера
Саммари: Просто еще одна новогодняя сказка

От Viktoria:
Небо в глазах ангела * Остаться натуралом *.
Из моей любимой серии "начальник/подчинённый" - 2 дня сидела на дайриках в ожидании окончания, теперь щасливая дочитываю. Очень нра :))) - необычные отношения. Рейтинг стоит PG15, но, имхо конечно, R должно стоять.

От SonScipiona:
Так, ну не помню насколько в тему, но это всё, что смогла пока вспомнить...Забавно, но я по Мерлину вообще не помню какого-нибудь офигенного ангста

Рождение легенды fantasy-fan.info/merlin/rojdenie_legendi.html
Путешествие Артура Пендрагона и Мерлина Эмриса в Эриу , приведшее к удивительным приключениям, или Что бывает, если просто поверить.
Чужая игра forum.fantasy-fan.info/index.php?showtopic=6018

От Ирида:
О, нашла. Типа ангст. Полнейшее АУ, непонятно, нафик тут имена Артут и Мерлин, но сам по себе рассказ ничего так
minor-hue _ The good times are killing me («Плохо, когда всё хорошо») - NC-17 - www.diary.ru/~merlintv/p139506770.htm#form
Перевод: una hollon
Предупреждения: AU
Саммари: Артур и Мерлин решают на Рождество сделать вид, что до сих пор вместе

От Жменька:
Прикольная и веселая сказка, там столько всего напридумано и перевернуто с ног на голову, что просто вау...

Автор: herat
« Золушок » или «Честное слово, вот лучше бы принц был натуралом»
«Офигеть: закодированная фея! Веселое у нас королевство!»
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил-был… Золушок. И нафиг ему сдался Прекрасный принц и фея-крестная в нагрузку, когда вокруг сеновал на сеновале? Только от сказки так просто еще никто не уходил, и, защищая потрепанную честь своих дочерей – а иногда и сыновей! – окрестные фермеры нанимают специалиста из агентства «Феи без границ», чтобы найти местному мартовскому коту любовь всей его жизни. А тут как раз принц. Спрятаться не успел.
Скачать одним файлом pdf или doc
Бета: tegra100 (первые 3 главы), Lesta
Арт: egorowna
Пэйринг: Дженсен/Джаред
Жанр: АУ, извращаемся над сказками, очень вольный пересказ «Золушки».
Варнинг: фик предполагается как пародия, отсюда Джаред-фактурная ромашка. Я вас предупредила.
От автора: Хочу поблагодарить своих замечательных бет: tegra100, с которой мы начинали, и Lesta, которая меня «подхватила». Огромное вам спасибо, я знаю, что часто стучусь в совершенно неприемлемое время суток и требую очень многого буквально за полчаса. И большущее спасибо egorowna за замечательные картинки.
Артер благодарит Anarda за помощь в создании рисунков, alexandra bronte и Римроуз - за моральную поддержку.

Очень понравились два мистических рассказа: в первом - про Руфуса (демона-удачи), который проклял на свою голову парня Артема, а тот и не унывает от несчастий сыплющихся на его голову, а идет дальше по жизни; во втором - про парнишку студента, взрослого парня и домовенка Нафаню, просто прикольные и юморные вещицы...
Renee
История одного проклятия. igart.diary.ru/p136260506.htm#more4
Рейтинг:PG
Написано на фест «Колядки: от Хэллоуина до Рождества» по заявке: Персонаж А проклял Персонажа Б. В сердцах, по какой-то мелкой причине, и уже не помнит об этом - ни свои слова, ни персонажа Б. Увы, его неосторожные слова были услышаны ведьмой/колдуном/богами/чертом (нужное- подчеркнуть) и восприняты как приказ к действию. На Персонажа Б постепенно начинают сваливаться всяческие несчастья - от мелкого к крупному. Когда дела идут совсем плохо, он сталкивается с персонажем А. Оба не подозревают о случайном проклятии и свою прошлую встречу и друг друга не помнят, зато умудряются поладить и друг к другу привязаться. Драма, ангст, можно с наетом юмора. Дальнейшее на откуп автору, но хотелось бы ХЭ. К какому из праздников привязывать сюжет - также на усмотрение автора.

От Гилтониэль:
Автор: Дэви
Название: Настоящее приключение devy-durga.narod.ru/prikluchenie.html
Размер: средний
Жанр: просто развлечься
Предупреждения: легкое принуждение, элементы BDSM
Закончен!
Комментарий автора: эх, беззаботная юность! Кто не мечтает об острых ощущениях и приключениях на свою... ээ... Иногда мечты сбываются.
Еще не читала, но это же ДЭВИ, ИМХО, он просто не умеет плохо писать

upd: Дочитала. Хорошо, но мало!!! Эх, пичаль, пичаль...

От Milo4ka:
Нарыла на дайрях:
Название: Камыш цветет... multisoobwestvo.diary.ru/p122281850.htm
Бета: Жменька Я
Жанр: романс, слеш
Дискламер: все принадлежит автору.
Предупреждение: автор, не взирая на явку, самозабвенно чешет свои кинки.

Ненавязчивая сказка-фентази с насыщенным сюбытиями сюжетом. Заявка по картинке. Картинка это нечто))))
Вот это воображение))))))))))

От Ирида:
Вот, точно, фанфик по Лавлесс. Классный.
Serpensortia - Я тебя научу - NC-17 fantasy-fan.info/loveless/ya_tebya_nauchu.html
Фендом: Loveless
Пейринг: Соби/Рицка
Содержание: дорога к доверию.
Отказ от прав: не мое и не претендую.
Примечание: фик основан на событиях аниме. Отдельная благодарность LLogan за консультации по хвостам, ушам, школе Семи Лун и непостижимому юноше Сэймэю, а также за постоянную поддержку.
Мне понравился, очень.

Калле, Уходящие из Омеласа - это рассказ Урсулы Ле Гуин. Да вроде и ничего общего с этим ориджем, а вот вспомнился почему-то. Он не слешный. ( samlib.ru/4/40_s_z/omelas.shtml )

От Калле:
И все-таки спрашивала-то мну про новый оридж Цитрины)))
Дракон и Сердце www.diary.ru/~Braindrops/p142675037.htm

От InkDaisy:
Мои пять копеек насчет НЦы: лучше всего сюжетные истории оставлять без высокого рейтинга. А к хорошей порнушке надо просто подкатывать обоснуй.) Разделение труда, так сказать!
Для подкрепления слов делом поделюсь ссылкой на любимую НЦу, вроде раньше не встречалось (стыдно сказать, там гета больше, чем слэша):

Женщины на грани нервного срыва
Автор: marina_rif
Бета: evenover
Фандом: Supernatural
Пейринг: Сэм/girl!Дин, Дин/Сэм
Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке
Примечание: Время: таймлайн 5 сезона, но до 5.10.

В общем, пятый раз перечитываю, потому как действительно здорово написано. Правда, многие ньюансы без канона неясны.

От Ирида:
Пока совсем не выветрились из головы, выложу несколько ссылок
Nyctalus - Точка отсчета - R www.diary.ru/~nyctalus/p33608934.htm
Фандом: Дозоры Лукьяненко
Жанр: action/romance
Предупреждение: смерть второстепенного персонажа; встречаются натураличтичные описания.
Серьезно написанный фик. Гармонично продолжает Последний Дозор. Очень понравился. Чувствуется, что автор очень любит Лукьяненко, как и мну. К тому же пейринг Завулон/Антон мне нравится несравнимо больше, чем Антон/Светлана. Светлана мне не понравилась буквально с первых страниц первого романа, еще в мою традиционно ориентированную литературную бытность.

Два фика по ГП с необычным пейрингом. Мне понравились
Июль_July - R
Пейринг: Невилл/Драко
Это короткое лето www.liveinternet.ru/users/1509793/post73432767/ и сиквел к нему Сирень, любовь и огневиски www.liveinternet.ru/users/1509793/post75583293/
Саммари: секс, а тем более любовь, не имеют к моей жизни никакого отношения. Так определил для себя Драко Малфой. Однако, жизнь вносит свои коррективы.

Не помню, выкладывали ссылку или нет.
Hell aka Alexiel - Домовенок Кузьма - НЦ-17 авторский www.proza.ru/2010/09/17/228
Жанр: фэнтези, юмор, романс
Саммари: Возвращаясь в пятницу вечером с работы, Никита даже представить себе не мог, чем для него обернется рядовой поход в магазин. Конец спокойной жизни явился в виде сильно обгоревшего кота, которому парень, по доброте душевной, решил помочь.
Довольно банальное начало, как мужик нашел кота, но потом стало интересно. Очченно понравилось. Так что уже традиционно захотелось проды. Про дальнейшие приключения героев.

Earthly Ways - Переходный возраст - NC-17
Элементы всего на свете. Драма, романс, ангст, экшн, херт-комфорт, капелька инцеста и нон-кона, чуточку ненаучной фантастики, намек на мистику
Все как в жизни. Местами - хорошо, местами - плохо, местами - глупость какая-то, куда я попал и кто эти люди?
Вот так
Главы 1-25 - samlib.ru/e/earthly_w/index_2.shtml Главы 26-50 - samlib.ru/e/earthly_w/index_3.shtml
От мну: как и сказал автор, оридж, в сущности, ни о чем, динамики почти нет, мистическа составляющая, о которой упоминал автор, практически нулевая. Из серии "пралюбофь", но как-то увлекло, так что я все 228 страниц все же прочитала и даже с удовольствием.

Earthly Ways - Не буди спящего Зверя (продолжение "Переходного возраста") - NC-17 samlib.ru/e/earthly_w/his_way.shtml
Оно, вроде как, в процессе, но, имхо, там уже все закончилось, все счастливы. Я просто не знаю, о чем там еще писать. Скорее всего, конец близок.

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
09 Ноя 2012 20:37 #23 от Mari Michelle
единорог:
Название: Плоть ангела
Рейтинг: NC-21
Автор: Филавандерель

Helenleo:
Иллия Рон закончила первую часть своего романа-сказки Две половинки-одно целое Сразу предупреждаю - в ЭТОЙ части ХЭ нет, но автор клятвенно заверяет, что в уже запланированной второй части романа он обязательно будет. Но то, что хотя бы какая-то завершенность у этой книги появилась - радует безмерно. Автор пишет замечательные фэнтезийно-приключенческие романы (сама она называет их сказками), очень красивые и светлые. До сих пор у нее было начато 4 романа из цикла Хроники Радании, даже незавершенные они читались с огромным удовольствием, а это - первый из них, который можно считать завершенным (во второй части, несмотря на обещанный ХЭ для пары из первой части, ГГ, вроде, будет другой). В скором времени обещает закончить еще один роман цикла (Шелс) - жду-не дождусь...
PS А еще можно не читать у Двух половинок последнюю главу - тогда будет восприниматься как почти завершенное произведение со вполне себе ХЭ - по крайней мере, для ГГ

Тиамат закончила "Птицу в клетке" (сиквел к Эклипсису)
diary.ru/~ekleipsis/?tag=2113
А здесь текст целиком, кроме последних двух глав и эпилога
diary.ru/~ekleipsis/?tag=2113

Milo4ka:
Отрыла нечитаный мной оридж Цитрины))))) Про бандитов Может еще кто-то такой же не грамотный)))))))))))
Дом Courganoff slash.citri.net/fiction1/courganoff.htm
© Citrina
E-mail: laisve собака list точка ru
Фандом: ориджинал
Предупреждение: нонкон, БДСМ, абсурд с точки зрения Обоснуя, феминизация

Ирида:
Прочитала два интересных ориджа:
мирэбо - Сильные эмоции. (Тот, кого я буду защищать) NC-17 - www.diary.ru/~mirebo/p126303479.htm#more1
Жанр: романс, ангст, флафф.
Саммари: на что можно надеяться, если тебя купил представитель расы известной своей жестокостью….
Предупреждение: много мыслей и чувств, мало действия))) + небольшое описание пытки, но все не так страшно))))
От мну: Очень понравилось. Прям, все как я люблю - любовь, экзотические монстры и все такое... Жаль выглядит он незаконченно, но я надеюсь на продолжение. Нет, там ХЭ, вы не подумайте.
мирэбо - Судьба любит пошутить NC-17 - www.diary.ru/~mirebo/?tag=3116154
Жанр: романс, немного юмор
Размер: макси.
Статус: в процессе.
Саммари: Проклятье вещь очень неприятная, особенно если благодаря ему ты оказываешься тесно связан с человеком, которого долгие годы ненавидел…
От автора: Все будет очень просто и незамысловато))
От мну: тоже интересно. Вообще, мне нравится, как пишет этот автор. Увлекает. Жаль "в процесе" и последняя глава была выложена 5 февраля, значит, следующая будет где-то через месяц

Для любителей миников - прочла угарный миник Очень понравился. Читала - рот до ушей. Супер!
Ледяной Демон - Где-то - NC-17 (или 21, я б поставил 21))) - yaoi.teinon.net/fanfiction/23/140#com_9177
Жанр: Слеш, романтика, и… еще кое-что))…
Предупреждение: Автор больной на всю голову Ызвращенец поборникам морали, идеалистам и прочим защитникам дикой природы лучше не читать. Берегите ваши нервы.
Дополнение: Автор все-таки человек с чувством юмора, отнеситесь к этому как к шутке. И да - автор неисправимый романтик.
Описание: На каждого хорошего охотника в джунглях найдется свой охотник. Любовь – чувство, когда становится непонятно кто в паре жертва, а кто охотник.

Сейчас читаю
FayC _ Жестокие намерения/Cruel Intentions - NC-17 - mr-yaoi.ru/perevod/CI-Indrik1.htm
Переводчик: Indrik
Фандом: You're My Loveprize in Viewfinder
Жанр: slash, romance, drama
Не знаю, что за фэндом , еще не дочитала, но пока нравится.

Тока что дочитала:
Кошка-Сашка - Потанцуй со мной - R - fikor.net/smf2/index.php?topic=3294.0
- Жанр: слэш, романс, юмор, повседневность, школа
- Саммари: " Если у тебя нет друзей, зато есть куча комплексов и пристальное внимание одного придурка - не расстраивайся! Оптимист во мне утверждает, что всегда может быть хуже!" (С)
- Комментарий: Самая, что ни на есть банальная история про школного прЫнца и серого мыша. Но я старалась. Коментарии, критика и советы приветствуются.
Классный рассказ. Очень понравился. Рейтинг, имхо, завышен - максимум PG-15. Очень приятно было, что автор не пыталась коряво накарябать нцу "шоб было", обошлась фразой "и все у них было" - получилось очень здорово
И еще миник от того же автора:
Кошка-Сашка - Касание - PG-13 (хотя наверное даже такого нет) - fikor.net/smf2/index.php?topic=3809.0
- Жанр: романс, мистика, слэш, кто-то может разглядеть драму
- Саммари: небольшая сказка, проще прочитать, чесслово!

Ох, мну вчера прочитала шикарную вещь:
Hoshi - Проклятие - от PG-13 до NC-17 - fikor.net/smf2/index.php?topic=446.0
Бета: 1-9 главы Missis Anna Snape; далее CrazyJill (сплагиатю Тори: "Это знак качества")
Жанр: slash, romance, фэнтези
Дисклеймер: Кира и Арги мои, имена прочих демонов не мои, но характеры все равно мои))
Саммари: Что может произойти, если по глупости предков ты проклят и в день рождения за тобой придет демон и заберет в ад в качестве раба?..
Предупреждения: POV Кирилл. Встречаются нецензурные выражения. Мое видение мира.
Заманалась его собирать с Красного форума, но ни разу не пожалела. Обалденный оридж, мррр.
Кому захочется - могу выслать. Есть файл с картинками (рекомендую), но он весит 6 Мб. Могу сделать без, раз в 10 меньше.
И еще классный миник:
Rabbit Li - Идеальные отношения, или Моя голубая подружка - NС-17 - fikor.net/smf2/index.php?topic=2637.0

И еще пара ссылок, а то забуду и потеряю:
zettai - Проклятый или Просто сказка - NC-17 - fikor.net/smf2/index.php?topic=3169.0
жанр: романс, юмор, драма
саммари: мир с фентезийными элементами, где случай сводит двоих, но всё не просто...
от автора: кто любит фентези густо приправленное НЦой - милости просим ))
От мну - пара цитат (да простят меня великие модераторы, за замусоривание) - не удержалась:
Раз:
Эта история походила на тривиальную сказку, в которой злой тролль наказал бедняжку принцессу…. Однако, в ней было несколько нюансов: во первых, принцесса была не бедняжкой, а циником и обманщицей, игриво жонглирующей обещаниями и словом собственного отца; во вторых, тролль был весьма сострадательной персоной, и оказался пострадавшей стороной, поплатившейся за простодушие и доброту обманутыми ожиданьями; в третьих…. А в третьих это была не сказка, а пролог моей жизнь.
Два:
Да, это был представитель вида «носферату», маленький, очаровательный и дохлый. Моё сердце буквально сжалось от грусти, и я решил позаботиться о месте упокоения этого милого существа.

Акаматсу - Сказочка без названия - NC-17 - fikor.net/smf2/index.php?topic=3250.0
Жанр: фэнтези, сказка, романтика
Предупреждения: Насилие, секс с несовершеннолетними. Сюжет был, но случайно вильнул в сторону и так и пропал. А вообще, это милая и добрая сказочка, про наивного мальчика.

NLait - Стать геем - R - fikor.net/smf2/index.php?topic=2575.0
Жанр: роман, попытка юмора.
Саммари: Что делать, если твоему непутевому другу взбрело в голову стать геем?
Предупреждение: слэш, POV Саши
От автора: глупость, конечно, полная, но очень уж хотелось поделиться хорошим настроением с людьми. Не обессудьте.
Чудный рассказ. Очень приятный, добрый и веселый. Один из немногих в которых я ни до чего не докапалась - не до чего было. Просто наслаждалась.

Solo@:
Для тех кто читает: Последний «Чистый» человек. The Last Pure Human
www.diary.ru/~aigyul/
Выложено несколько новых глав

единорог:
Название: "Рыженький"
Автор: Awaiter, jetta-e
Объем: миди, ~ 17 тыс. слов
По заявке: "Эйрел Форкосиган на Кайриле. (Трагифарс и введение в текст ОМП категорически не возбраняется.)"
Саммари: про то, как один молодой человек встретил свою давнюю сексуальную фантазию, а также про ветчину индюшачью деликатесную в желе.
Рейтинг: слэш, NC-17, нецензурная лексика.
www.diary.ru/~jetta-e/p145682672.htm?from=last#502292597

Viktoria:
Девочки, вот тут одним кликом можно скачать:
Эклипсис - tiamat.ruslash.net/texts/tiamat_ekleipsis.zip
Птица в клетке - tiamat.ruslash.net/texts/tiamat_ekleipsis_bird.zip

uranus:
"Внеклассные уроки" Naked_Truth ( nakedtruth.diary.ru/?tag=2914970 ) закончено
Жанр: слеш, школа, какой-то странный юмор местами
Размер: большое миди
Размещение: с разрешения автора
Комментарий: по заявке от Миралиа, которая хотела что-нибудь про школьников с рейтингом и чтобы сверху был вьюноша побрутальнее…
Предупреждение: В тексте есть матерок.

NikitA:
Страничка оч. зацененных мной авторов www.snapetales.com/index.php?auth_id=536 , хотя я и не любитель фиков. Правда, у них все как оридж идет.
Взгляд Несмотрящего - здесь zhurnal.lib.ru/f/falxk_m_a/unseen.shtml
Авторы: Макс Фальк & Янош
Фэндом: Once Upon a Time in Mexico (Однажды в Мексике. Десперадо - 2)
Жанр: Криминальная драма с элементами эротического триллера с долей черного юмора.
Пэйринг: El Mariaci/Sheldon J. Sands
Предупреждение: Сцены морального и физического насилия, гомосексуального секса, пропаганда наркотиков.

От меня - шикааарно, практически оридж, дивная развесистая нца, местами предельный ангст, задротство, психоделический экшн, чувства, долгая трудная лямур до гроба с ХЭ - вообще все, что доктор прописал

Случайно наткнулась на либрусеке вот на это
Девять сердец бога lib.rus.ec/b/243042 с такой многообещающей пометкой

ВНИМАНИЕ! СЛЕШ! ЯОЙ! ГОМОЭРОТИКА!
Данный текст содержит весьма жесткие, откровенные сцены сексуального характера.
Суровым мужикам, детям до 18-ти, гомофобам, моралистам, психически нестабильным людям, страдающим фобиями и маниями, автор строго НЕ РЕКОМЕНДУЕТ продолжать чтение. Возражения, помои и истерики не принимаются.
Остальным — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

комментарии, как на весь слэш на либрусеке, радуют детской простотой и непосредственностью.
Еще не читала, ничего сказать не могу.

CrazyJill:
Зато на английском сначала Администрация вынесла мозг, а вот сейчас нашла Поедателей богов. Вроде тут еще не было ссылки.
The God Eaters chartreuse.studiowhippingboy.com/g_e_ch00.html
by Jesse Hajicek
a.k.a. Chartreuse

И ее же Kastor stories chartreuse.studiowhippingboy.com/kastor/kas_index.html

Совершенно офигительные книги. Рекомендую всем, кто читает на английском.

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
09 Ноя 2012 21:15 #24 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Уголок слэшера
Пушкарик:
Читаю ДЖИОЛ . Аннотации не нашла, но вот что написано о произведении "более 1000 страниц печатного текста (который писали почти 1,5 года), невозможно оторваться, тем кто не любит уши и хвосты просьба не беспокоится". Джиол Произведение закончено.

То что мне действительно нравиться читаю параллельно с ДЖИОЛ, это " Научиться доверять " дочитываю первую часть, скоро примусь за вторую.

Viktoria:
Народ уже начинает выкладывать *поздравлялки* ко дню СВ.
Очень милая сказка от MarLen-Mor " Любовь зла… "

Lanfir777:
Quote (Viktoria)
Очень милая сказка от MarLen-Mor "Любовь зла…"
Смеялась долго. Это надо же так. И пейринг довольно необычен. Жаль короткая...
Вот еще небольшой драббл на нее: продолжение

liissa:
Закончен, закончен, сейчас только его собрала в один файл
Вот тут можно читать с иллюстрациями - pay.diary.ru/~ankh976/?tag=140657&from=20
Или вот на самиздате, но только здесь не хватает последней главы и эпилога - zhurnal.lib.ru/a/ankh/gentleman.shtml
А вообще вот инфа про него:
Название: "Офицер и Джентльмен"
Ориджинал
Жанр и теги: слэш, нц-17, миди, процесс, начальник/подчиненный, война, солдатня, много херта, а под конец - комфорт, ХЭ
Размер: миди среднее
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Про благородного человека, попавшего в совсем неблагородные условия, но сохранившего себя и снова оказавшегося на коне.
Отношения начальник/подчиненный, война и военнопленные, издевательство над стокгольмским синдромом.
Очень нестандартное произведение. А какие роскошные сцены и образы! От некоторых прямо мурашки по коже.

Альтернативная реальность. Эштон, министерский чиновник, встречает Герина, офицера армии побежденной страны и нанимает на работу, а потом ставит перед понятно каким фактом. Герин не может отказать - у него больные мать и сестра, а работу найти ему очень непросто. Сначала он сломлен и подавлен, но потом...потом Герин еще покажет всем небо в алмазах.

Жменька:
Очень понравилось, действительно классная сказка, легко и быстро читается, как впрочем и другие произведения этого автора.

Мелара-Сама melara-sama.diary.ru/p166061449.htm
Оборотень. www.diary.ru/~melara-sama/p162850038.htm
А я всё же не совсем кошка. Скорее нечто средние между пантерой и пумой. И, да, я человек в остальное время. Обычный служащий в самой обычной конторе. Крыса затрепыхалась и я откинул её о стену. Я не ем крыс, я на них охочусь. И так позвольте представиться Кристиан Слейтер - Оборотень.

Milo4ka:
Много интересного:
записки Mirabell'ы
www.diary.ru/~juoM/?tag=17651

-Название: Младшая сестра – это диагноз
-Автор: artanat
-Бета: torix
-Рейтинг: R-13 (из-за мата, в количестве 4 единиц)
-Пейринг: Сергей\Макар (в теории)
-Жанр: юмор, местами стеб
-Статус: закончен
-Саммари: Иногда, очень хочется быть единственным ребенком в семье, особенно, если в наличии имеется пятнадцатилетняя младшая сестра со своеобразным чувством юмора
-Размещение: только с согласия автора
-Предупреждения: указанный выше мат, моральное издевательство, однако в процессе написания ни один старший брат не пострадал (пока)
Разрешение на выкладку получено.
Трилогия:
"Младшая сестра – это диагноз" arslongavitabrevis.1bb.ru/viewtopic.php?id=479
Счет 2:0 arslongavitabrevis.1bb.ru/viewtopic.php?id=480
Лучший мой подарочек arslongavitabrevis.1bb.ru/viewtopic.php?id=481

Так разводить нужно уметь

Ирида:
Мну тоже вчера залезла и скоренько так пробежала глазками (не было времени внимательно читать) другой рассказ там Золото моих чувств www.diary.ru/~melara-sama/p162918341.htm
Бессодержательно, в целом, но оччень зажигательно. Много хорошо написанной нцы. Читается легко и приятно. Даже тройник не напряг - хороший такой тройничок получился. В общем, понравилось. Потом, как время будет, обязательно почитаю внимательно

Трилогия
Кондо www.diary.ru/~QAF-fanclub/p48858271.htm
Раз за разом www.diary.ru/~QAF-fanclub/p49527869.htm
Сумасшедшее время www.diary.ru/~QAF-fanclub/p60669850.htm

Anastas:
Название – «Быть вместе»
Автор - Youku Toshiku
Пейринг – Джен/Алекс, Алекс/Джен - основные
Жанр – слэш, романс, драма
Рейтинг – NC-17
Состояние - почти завершен, остался эпилог!
Саммари – Действие происходит в реальном мире, в реальном времени. Повесть о том, что для настоящей любви нет преград…
www.diary.ru/~YoukuToshiku/?tag=763429&from=0
Оридж супер! Всем рекомендую! Очень понравился!

Первая история: Степняк
Рейтинг:NС-17
igart.diary.ru/p137153276.htm#more1
Вторая история: Игра по правилам
igart.diary.ru/p137159534.htm#more1

Третья история: Взамен утраченного
igart.diary.ru/p142444625.htm#more1

Очень рекомендую!))

newshka:
вооот, наконец-то нашла тот миник, вечно забываю его название))
просто сказать www.snapetales.com/index.php?fic_id=12241

CrazyJill:
Название: " Живое - живым ".
Автор: Графит
Бета: с мира по нитке - почистили текст.
Ориджинал.
Рейтинг PG-13
Фэнтези, слеш.
Размер: миди.
Статус: закончен.
Саммари: когда тащишь по жизни то, что считаешь своим долгом, год за годом, то не ожидаешь, что найдется кто-то, способный снять с тебя этот груз. И уж тем более не ждешь этого от пирата.

Калле, на тебе миди
По совместительству www.snapetales.com/all.php?fic_id=9073
Автор: Олива
PWP с претензией на сюжет, некоторый флафф.
Декорации: условное недалёкое будущее.
Сразу оговорюсь, один из персонажей обозван психологом лишь потому, что надо же было дать ему какую-то профессию!

ПВП как оно есть, но ржачно.

SonScipiona:
Закончено Конфетти. 10 лет спустя. shizandra shizandra.diary.ru/?tag=176362
Я действительно мазохист. Для меня всегда чертовски больно и непонятно читать такие вещи, но я читаю...и признаю, что это прекрасно.

Калле:
Очень понравился РПС по Супернатуралам)))
" Кармен-сюита "
Фэндом: Supernatural
Жанр: космоопера
Аннотация: АУ, Дженсену 26 лет и он таможенник, Джареду - 22 и он просто... Джаред
Предупреждения: нет

Полночи читала((( Нагло врут - это миди)))

Все видели, что Над Океаном Гроза от Тэнки закончен?)))

Очень-очень понравился оридж)))
О вкусах и жанрах автора Ugarnaya proza.ru/2011/02/20/2199
Мини и рейтинг низкий, может, мну отвыкла от хорошего стиля?)))

На спор www.diary.ru/~juoM/p113941661.htm
Описание стриптиза - класс)))

Жменька:
Подарок с подвохом. www.diary.ru/~juoM/p140718944.htm#more1
приключения одного из героев зарисовки На спор. Почему-то мне хотелось чего-то пошло-развратного, а не флаффного

И еще несколько потрясающих и интересных миников этого автора:

juo_M

Агенство "Праздник каждый день для Вас и Ваших детей". www.diary.ru/~juoM/p139714892.htm#more1
не сказка, реал, как-то неглубоко, но вроде мило...

Давай поменяемся? www.diary.ru/~juoM/p146587607.htm#more2
Идея такая: сложившая пара, несколько лет вместе, чуть ли не со школы. 100% семэ и 100% укэ и выглядят соответственно, актив высокий, мускулистый брутальный, пассив мелкий, хорошенький улыбчивый. И тут укэ предлагает поменяться местами. Семэ не то что против, он в бешенстве от одной идеи. Они из-за этого несколько раз ругаются и расстаются. Под новый год, актив не выдерживает и приходит к бывшему, он на все согласен. Хочу НЦы разнузданной неудачной, чтобы не фееричный восторг, а как нормальный первый раз. Смущение, неловкость, нервяк, дурацкие замечания. ХЭ. Смысл не в том, чтобы пассив стал отныне активом, а в доверии и уважении))

Я - это ты. www.diary.ru/~juoM/p141661841.htm#more1
горизонтальный инцест

Хвостатый миротворец. www.diary.ru/~juoM/p140399327.htm#more2
про домашнюю дисциплину. Типа устоявшаяся пара с ДД отношениями. При чем равноправными, кто набедокурит, тот задницу и подставляет. И тут один очень круто накосячил.

Лучший мой подарочек - это ты! www.diary.ru/~juoM/p138602732.htm#more1
несправедливость - почему под Новый год отчаянно трахают Снегурок - и мальчиков и девочек. А дед Мороз как же? Надо его тоже, того...

Вот еще один потрясный миник...

Sumya
Сокровище мое. sumya.diary.ru/p148092497.htm
Он сделал для него все, забрал из детдома, дал крышу над головой, одежду, образование. И вот организовал шикарный день рождения. Так чего же ему не хватает???
Бета: ankh976
Жанр: флафф, POV
Предупреждения: упоминание ченслеша и насилия

Viktoria:
Hell aka Alexiel
Как приручить хозяина www.diary.ru/~HellV/?tag=2865441
Бета: svetulja2010, Солнечная Льдинка, до 11 главы Немного не от мира сего...
Рейтинг: НЦ-17 авторский
Жанр: фантастика, юмор, романс
Саммари: Это история про то, что может получиться из ситуации когда один раб очень хочет, чтобы у него был хороший, правильный хозяин, а предполагаемому "счастливому обладателю" этот раб не нужен в принципе - он вообще против рабства как такового! - но отказаться от навязанного возможности нет. Вот и вертятся оба, пытаясь сообразить, что же делать?
Вообще, ориентируйтесь на название, оно говорящее.
А, да. Это типа космоопера. Пришельцы, иные планеты и все такое.

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
10 Ноя 2012 19:39 #25 от Kristi
Kristi ответил в теме Re: Уголок слэшера
Девочки, милые, старая тема закрыта, поэтому я сюда пишу. Поделитесь пожалуйста файлами: Нелегкий путь домой, Шанс на жизнь, Несколько веков назад. Буду очень благодарна! :flirty2:

Больше
11 Ноя 2012 13:31 #26 от Kristi
Kristi ответил в теме Re: Уголок слэшера
inei, получила) Спасибо!  :frower:

Нелегкий путь домой

Эта просьба еще в силе.  :izumitelno:

Больше
11 Ноя 2012 22:45 - 11 Ноя 2012 23:07 #27 от Mari Michelle
небольшое продолжение - Ордена

Название: Зарисовка по Ордену
Автор: KotVmeshke
Жанр: слэш, фэнтези.
Статус: завершена
Дисклеймер: все принадлежит автору
Предупреждения: глава не вычитана!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
17 Ноя 2012 12:12 #28 от Tina
Tina ответил в теме Re: Уголок слэшера
Спасибо вам девочки за работу - перетащить сюда столько ссылок это же подвиг просто.

Больше
17 Ноя 2012 21:25 - 16 Янв 2014 23:32 #29 от Mari Michelle
Я решил, что ты будешь моим
Автор: ЛИНА-LINA
Жанры: Слэш (яой), Драма, Фэнтези, Мистика, Психология, Вампиры
Предупреждения: Изнасилование
Размер: Макси, 96 страниц
Кол-во частей: 28
Описание:
Алекс, американец русского происхождения, приезжает на историческую родину по работе, не представляя, что работа - лишь повод заманить его в ловушку, из которой не выбраться...
Вы думаете, что знаете этот мир? Вы ошибаетесь!Уверены, что вампиров нет? Напрасно! Считаете, что человеческая жизнь - высшая ценность? А им плевать! У них свои правила. И своя игра.
Примечания автора:
Все будет хорошо!
Продолжение: Завоюй меня снова (полтора года спустя) - ficbook.net/readfic/254453
+
" Завоюй меня снова " (продолжение "Я решил, что ты будешь моим")
Автор: ЛИНА-LINA
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Драма, Фэнтези, Психология, Вампиры
Размер: Миди, 47 страниц
Кол-во частей: 13
Описание:
Прошло полтора года. Обращение прошло успешно, и теперь у Дана был свой живущий вечно донор, любимый донор, человек, полностью изменивший его жизнь.
У Тима никогда и ни с кем не было столь длительных отношений, никто и никогда не вызывал в нем столько противоречивых эмоций и желаний. Только Ник, его Ник, которого хотелось то прижимать к себе до скрипа ребер, целовать до беспамятства, иметь, наслаждаясь всхлипами и стонами, отдаваться самому, то прикончить капризного и насмешливого мальчишку… Н
Примечания автора:
Сиквел к "Я решил, что ты будешь моим" ficbook.net/readfic/223842
Автор отлично так постебался. Умоляю, не принимайте всерьез. Не надо.
История писалась с удовольствием, хочу верить, что и читаться тоже будет именно так.

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
17 Ноя 2012 21:27 #30 от Mari Michelle
Ио или yourfiona.diary.ru/p182565960.htm
Автор: F-fiona
Бета: Adr.
Персонажи: м/м
Жанры: Слэш (яой), Романтика
Размер: Миди, 17 страниц
Кол-во частей: 3
Описание:
После расставания с парнем главный герой отправляется на поиски приключений и снимает проститутку. Мальчик оказывается странноватым, но с ним легко забыться.
Примечания автора:
Предупреждение: ни пыток, ни насилия, ни ангста.
От автора: Простая и романтическая история для коротания осеннего вечера, когда за окном дождь и непогода, а вы, завернувшись в тёплый плед, лежите на диване с чашечкой ароматного чая.

ОЧЕШУЕТЬ!!!