САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уголок слэшера

Re: Сенька - Золотая Ручка , Автор: Кот-и-Котенок 28 Май 2014 23:46 #631

• Жменька
  • Жменька аватар
  • Лягушка путешественница
  • Спасибо получено: 1305
Mari Michelle пишет:
Сенька - Золотая Ручка

Автор: Кот-и-Котенок
А ты уже прочла?
А то я себе файл собрала на прочтения, но пока не читала, если ты прочла, то как тебе?
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: verle69

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 00:34 #632

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
  • Спасибо получено: 3428
Викуля, т.е. тебя не смутило, что такой самодостаточный мужик как Дэниел, никогда не испытывающий недостатка в партнёрах обоего пола, жуткий собственник отдаёт понравившегося юношу в руки какой-то извращенки, там, кста, и мужик мелькал, про которого автор, видимо, потом забыл. С чего бы он отдал снять сладкую пенку кому-то другому? Не говоря о самом этом заведении, вышедшем из дурного чтива или фэнтези.
И молниеносный побег героя после оглашения завещания тоже вызывает большие сомнения. Поехал к деду, даже не позвонивши? Ограниченным в общении Джейсон был, но ведь не дебилом же!
Динамизма нет с самого начала, он появился значительно дальше середины текста.
...
И главное, я, канечно, не психиатр, поэтому не могу разложить по полочкам невозможность переключения характера Дэниела. Вызывает большое сомнение его взрывная реакция при малейшем намёке на измену Джейсона. Т.е. это должно было так или иначе вылезать из него и в других случаях, что несовместимо с расчётливым бизнесменом, которым он является. Деньги деда/отца у него изначально были, но миллиард он перешагнул сам. И, разумеется, от одного чувства вины (так и не понятно, почему очередная открывшаяся вина так уж перетянула все остальные) взрывной характер не потушить. А ведь скор на расправу был, ой скор.
С женой тоже. Где хочет там и ходит, кого хочет того и нанимает. Даже тётка-соглядатай не помог. Всё-то Дэниел от Джейсона о её проделках узнаёт.
Заказал шлюху, получил шлюху, обращается как со шлюхой - ему ещё удивительно, что любовник и ведёт себя соответственно?
И концовка. Джейсон решает так поменять свою жизнь, чтобы растущий сын никогда его не стыдился. А что в итоге? Стал домашней клушей, работающий дома и занимающийся благотворительностью? Сын должен гордиться тем, что отец полученные от любовника средства передаёт на процветание города? Гмммм...
The following user(s) said Thank You: Калле, Ирида

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 11:17 #633

• Ирида
  • Ирида аватар
  • Спасибо получено: 485
Ну, я кратенько так(((
Джорджи, вот умеешь ты всё вывернуть :upal: У меня такое ощущение, что я вообще про какой-то другой оридж читаю :crazy:
Честно говоря, в последнее время я очень сильно ушла в работу, поэтому многие моменты ориджа уже довольно сильно в моей памяти потускнели, а перечитывать сейчас банально нет времени, но из того, что помню, постараюсь ответить.
На мой взгляд, оридж замечательный (исключительно имхо, без претензий на авторитарность). Мне очень редко попадаются действительно запоминающиеся вещи. Читаю я очень много и обычно через неделю уже не помню ни сюжетов, ни названий, пока не натыкаюсь на вот, к примеру, такие вещи, которые я помню и через месяц и через больше)) Пусть местами кое-что забывается, но в целом произведение остаётся в памяти. Возможно, оридж просто очень попал мне в характер. Мне понравились оба главных героя, и с точки зрения заявленных характеров мне их поступки кажутся вполне объяснимыми и логичными. Возможно, какие-то спорные моменты были мною додуманы, но не помню, чтобы у меня где-то возникали претензии к логичности сюжета.

«оридж только бы выиграл от сокращения со 100 глав до 80 (в основном в первых 2/3)»
да почему?! Ну не может всё время всё быть динамично, вечные перестрелки и взаимные упрёки. Должны же быть и периоды затишья, я с огромным удовольствием читала о том времени, когда у них всё было мирно, да и потом, после того, как Джейсон узнал про жену, но они помирились, тоже было приятное время. Я потом вспоминала его с ностальгией, когда всё уж слишком динамично было. Возможно, на любителя, но мне понравилось.

«и замарыванием двух сайд-стори (ну ничегошеньки не рассказали. что творилось в голове второго героя)»
Сайд-стори… Я не любитель сайд-стори, от слова совсем. Я их просмотрела, конечно, но на фоне основного ориджа не впечатлило. Они мне даже лишними показались. Я вообще не люблю, когда повествование ведётся от разных лиц, а всякие ПОВы просто не выношу. На мой взгляд, Дэниел вёл себя вполне логично (хотя кое-какие заковырки я тоже выловила) в рамках заданного автором характера и образа. Я опять-таки не стараюсь всех уверить, что образ безупречно логичный, но в моём видении персонажа все его поступки достаточно логичны. Да и вообще, мне просто очень нравятся оба персонажа. А Дэниел, конечно, скотина, но такой классный!

«В оридже не звучало фраз типа: «Ты моя вещь и игрушка! Я буду делать с тобой всё что захочу!»
«- если дословно не звучало, но поведение и отношение об этом частенько не забывало.»
Мне не нравятся ориджи, где один ГГ издевается над другим, а потом – хоба-на! – он понимает, что безнадёжно влюбился в свою «игрушку», и начинает судорожно исправлять свои косяки, и – надо же! – второй-то ГГ тоже внезапно осознаёт, что испытывает неземные чувства к своему насильнику. Подобные сюжеты, на мой взгляд, просто удручают. Здесь несколько другая картина, см. следующий пункт.

«Тут все великие злобства творятся по любви и ради любви»
«- скажем точнее, по хотению, а ради любви всегда чем-то "жертвуют", ища и находя точки соприкосновения.»
Моё видение сюжета и характеров. Дэниел просто не умеет и не хочет искать точки соприкосновения. Он делает то, что хочет и может, потому что может, и его искренне удивляет, что Джейсон может хотеть чего-то другого, ибо всё, что он делает, он делает «ради их чувств и на благо Джейсона, потому что знает, что для него лучше». Где-то ближе к концу он сам говорил что-то типа, если его не остановить, он захватывает всё доступное пространство. Поскольку Джейсон его поначалу сильно не удерживал и практически во всём с ним соглашался, Дэниел его просто подчинил полностью.

«возможно, при беглом прочтении, без пунктуации по три блохи на главу.»
Ну, на фоне того, что сейчас вообще выкладывается, и в каком виде… можно сказать, что это очень грамотный текст, хотя и не абсолютно, конечно. Меня вообще восхищают люди, способные вычитывать такие громадные вещи.

«Кто рискнёт (ну, восемьсот-то страниц, да!) начать читать, не пожалеет!»
«- пожалеете: автор в 97 главе устроил неожиданный открытый финал, противореча прологу, но затем, по-видимому, вспомнив о читателях, частенько требующих продолжения линии Ред-Скарлетт, вспомнив о половине героев второго плана переплёл их ещё покрепче, так, впрочем, и не показав то перерождение героя, которое так долго обещал. Концовка по сути слита и оставляет ощущение вселенской обманки и сожаления (оридж то не маленький).»
Джорджи, неужели ты пожалела, что прочитала? Я читала, когда последние три главы уже были написаны. Открытый финал 97-й главы был бы, конечно, страшной подлянкой – не люблю открытых концовок, Но последние главы, на мой взгляд, завершили оридж вполне достойно, а что-то дополнительное уже было бы совсем лишним. Всё завершилось, герои живут вместе и учатся жить вместе. Тут уже просто нечего писать. О том, как счастливо жили Джейсон с Дэниелом? О том, как сажали вместе цветочки? Растили детей? Очередная Санта-Барбара. Обычно авторы в таких случаях встают на скользкий путь сиквелов, которые только вызывают раздражение, потому что нужно уметь останавливаться. Ну, это опять совершеннейшее имхо – в конце концов, я прекрасно понимаю, что не может же всем нравиться то, что нравится мне.

По следующему сообщению тоже немного скажу. Не мне адресовано, поэтому немного (совсем) невежливо но, надеюсь, никто не обидится?
«тебя не смутило, что такой самодостаточный мужик как Дэниел, никогда не испытывающий недостатка в партнёрах обоего пола, жуткий собственник отдаёт понравившегося юношу в руки какой-то извращенки, там кста и мужик мелькал, про которого автор, видимо потом забыл. С чегобы он отдал снять сладкую пенку кому-то другому? Не говоря о самом этом заведении, вышедшим из дурного чтива или фэнтези.»
Просто, как мне кажется, сначала у Дэниела были вполне конкретные мысли насчёт Джейсона. Никак не связанные с чувствами, просто понравился, просто захотелось. Он знал, что мальчик любит девочек, на других мальчиков не засматривается. А тут – неплохая возможность воспитать себе мальчика так, как нужно, привить ему способность получать удовольствие от анального секса, да ещё и получить его в полное владение. Если бы он попробовал сделать всё натурально, мальчик бы его послал. Просто насильно затащить в постель бы не получилось, потому что мальчик работает на правительство и спецслужбы, с которыми в открытую конфликтовать у Дэниела нет возможности. Заведение, конечно, жуткое, но кто знает, что вообще сейчас в мире творится, и каких только ужасов в нём нет. То, что люди пропадают регулярно, не новость. А куда уж их девают – на органы, на опыты, инопланетянам или в бордель, или ещё куда – хз.
В принципе, вся эта цепочка построена мной, не исключено, что у автора были какие-то другие мысли на этот счёт.
Почему отдал сумасшедшей тётке и мужику? Опять-таки потому, что сначала чувств не было, просто понравился мальчик, не факт, что надолго бы его хватило. Но потом, когда собственно всё и произошло, когда Джейсон у него рыдал на груди, оттого что ему понравилось. Зная Джейсона, вполне можно понять, что с его одиночеством он не мог ни с кем поговорить, никому не мог это рассказать, у него просто совсем не было близких людей. Вот и рыдал на груди у насильника. Тут насильник понял, что ему хочется других отношений, нежели он планировал. Да и свою функцию сумасшедшие садисты уже выполнили – нужным вещам мальчика научили.

«И молниеносный побег героя после оглашения завещания тоже вызывает большие сомнения. Поехал к деду даже не позвонивши? Ограниченным в общении Джейсон был, но ведь не дебилом же!»
Скорее, это было ощущение свободы, когда ты можешь делать что хочешь, ну, и шок от смерти единственного близкого человека. Осознание печальности ситуации пришло позже, всё-таки жить на помойке не очень приятно, особенно мальчику, выросшему на всём готовом. Кстати вариант, описываемый Робертсоном в самом начале, мог стать вполне реальным, если бы его не нашли. Спился бы где-нибудь в канаве или ещё чего похуже. Многие, кстати, в детстве сбегают из дома, руководствуясь желанием насолить родителям, злому миру и пр. В результате делаю хуже себе, естественно. К тому же, не исключено, что телефона деда просто не было, или он не отвечал, раз уж дед там не жил давно. Сомневаюсь, что это может остановить ребёнка, который хочет найти родственника.

«Динамизма нет с самого начала, он появился значительно дальше середины текста.»
Про это я уже писала. Возможно, и плохо, что его не было, но мне понравилось именно вот так вот: с затишьями и встрясками.

«С женой тоже. Где хочет там и ходит, кого хочет того и нанимает. Даже тётка-соглатай не помог. Всё-то Дэниел от Джейсона о её проделках узнаёт.»
Ну, тётку-соглядатая наняли уже после истории с сауной, вроде, нет? Не помню уже, но кажется, да.

«Заказал шлюху, получил шлюху, обращается как со шлюхой - ему ещё удивительно, что любовник и ведёт себя соответственно?»
Где-то в тексте проскальзывало, что Дэниел потом неоднократно жалел о том, что всё это так организовал, что сам (руками сумасшедшей тётки) научил Джейсона получать удовольствие с мужиками. Поэтому и так ревновал и так бесился, думая, что ему всё равно с кем (ну, раз уж он даже с насильником ухитрился удовольствие получить).

«И концовка. Джейсон решает так поменять свою жизнь, чтобы растующий сын никогда его не стыдился. А что в итоге? Стал домашней клушей, работающий дома и занимающийся благотворительностью? Сын должен гордиться тем, что отец полученные от любовника средства передаёт на процветание города? Гмммм...»
Конечно, этот вариант не очень хорош. В принципе, для ребёнка было бы лучше, если бы папа жил с мамой (периодически бегая к любовнику), но мамы-то уже нет. А Дэниел Джейсона уже не отпустит. Поэтому в конечном итоге им нужно как-то уживаться.
Худшим вариантом было бы, если бы Джейсон вернулся в Европу, они жили бы там все вместе, он числился бы официальным любовником Астона и на этом основании тратил его деньги. А так всё относительно прилично и вполне приемлемо. Живут вместе, но мало ли таких пар? К тому же, если учесть, что Джейсон помогает Дэниелу зарабатывать, преумножать и сохранять его миллиарды, то можно сказать, что у них, типа, общий семейный бизнес))

Ну, вроде, всё? Уже в глазах рябит)) Ничего, что я написала за Викулю? Там ещё про переключение характера, но тут я не могу ничего сказать, потому что по тексту уже многих вещей не помню, а перечитывать нет времени.
Ну, и в конце повторюсь, что всё написанное – моё мнение, которое может не совпадать мнением других читателей и автора.
Уффф...
The following user(s) said Thank You: Georgie, sobra

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 11:30 #634

• Ирида
  • Ирида аватар
Жмень, пожалуйста. В своё время "Молнегорскую серию" прочитала запоем и с огромным удовольствием. Рада, что понравилось))Жменька пишет:
5. Тайное желание - ficbook.net/readfic/1288939
Автор: Златовласка с косичками
А тут я тоже повредничаю. При всём том, что мне первые 4 штуки очень понравились, пятая вызвала раздражение. Вот тот вариант, когда автор не может вовремя остановится. То ли идя на уступки читателям, то ли сам не может отпустить героев и мир, пишет и пишет сиквелы. Герои ведут себя совершенно по-идиотски, мысли у них совершенно нетипичные. Короче... сплошное разочарование.
До этого у автор был ещё небольшой рассказик "Почтальон из сказки". Как я его ждала! как следила за ним! и вот когда оно было закончено, я радостная побежала читать! И что? Получилось как с теми шариками. И есть, и почему-то не радуют(( Вроде всё неплохо, вроде как раз в духе автора. Ещё один рассказ по понравившемуся миру, но! Характеры героев – как под копирку с молнегорскими. Сюжет тоже похожий. В общем, не очень. Скучно и неинтересно. Вот и то же самое с "Тайным желанием". Написано откровенно скучно((

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 11:38 #635

• Ирида
  • Ирида аватар
LIS-TIK пишет:
Ирида спасибо это она, осталось найти книгу "Дракон в сердце или на сердце". :party:
Всегда пожалуйста, читайте на здоровье)) Рада, что помогла.
Не совсем поняла что Вы ищите сейчас. Это действительное название? "Дракон в сердце или на сердце"?
Знаю, есть Дракон и сердце Цитрины.
Есть Кот на сердце от трио авторов Le Baiser Du Dragon, ankh976 и Sumya.
Есть "Сердце дракона" – кино такое, неплохое, кстати :flirty:
Про что оридж хоть?

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 12:19 #636

• Жменька
  • Жменька аватар
ИридаLIS-TIK пишет:
Жмень, пожалуйста. В своё время "Молнегорскую серию" прочитала запоем и с огромным удовольствием. Рада, что понравилось))Жменька пишет:
5. Тайное желание - ficbook.net/readfic/1288939
Автор: Златовласка с косичками
А тут я тоже повредничаю. При всём том, что мне первые 4 штуки очень понравились, пятая вызвала раздражение. Вот тот вариант, когда автор не может вовремя остановится. То ли идя на уступки читателям, то ли сам не может отпустить героев и мир, пишет и пишет сиквелы. Герои ведут себя совершенно по-идиотски, мысли у них совершенно нетипичные. Короче... сплошное разочарование.
До этого у автор был ещё небольшой рассказик "Почтальон из сказки". Как я его ждала! как следила за ним! и вот когда оно было закончено, я радостная побежала читать! И что? Получилось как с теми шариками. И есть, и почему-то не радуют(( Вроде всё неплохо, вроде как раз в духе автора. Ещё один рассказ по понравившемуся миру, но! Характеры героев – как под копирку с молнегорскими. Сюжет тоже похожий. В общем, не очень. Скучно и неинтересно. Вот и то же самое с "Тайным желанием". Написано откровенно скучно((

Вот блин, руки мне вырвать, удалила нечаянно твой пост, вместо того чтобы процитировать :shy:

Ирид, согласна с тобой, я когда 5(он же сиквел) читала, у меня тоже создалось мало приятное впечатление, что герои сами на себя не похожи, но когда дочитала до того, что это сон, стало вроде как понятнее, но чуть отличии от основной серии есть конечно, но мне в целом картину не испортило, а даже порадовало, взглянуть по новой так сказать на спокойную жизнь героев. :yes:

The following user(s) said Thank You: Ирида

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 12:24 #637

• Ирида
  • Ирида аватар
Ыыыы, а я думала, это я его нечаянно удалила *ржу под столом*
Накатала ещё раз)) ща удалю
Ну да, по горячим следам, наверное, интересно. А для меня, про прошествии времени, уже как-то не очень. Когда героев отпускаешь, понимаешь, что всё закончилось как раз так, как нужно. Хотя лично мне кое-чего в конце не хватило, но всё было вполне приемлемо. И понимаешь, что уже всё сказано, нечего дальше огород городить. Хотя, не знаю, может, если бы я всё вместе сразу читала, наверное, мне бы тоже понравилось))

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 12:28 #638

• Жменька
  • Жменька аватар
Кстати народ вы в курсе, что серый форум закрыли

Теперь можно делать так
заходишь сюда - slash2222.borda.ru/
и если тебе нужен какой-то отдельно автор, копируешь его ник и вставляешь с строку поиск

И еще есть на дайри их сообщество - slashworld.diary.ru/

The following user(s) said Thank You: Ирида, Mari Michelle

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 12:30 #639

• Жменька
  • Жменька аватар
Ирида пишет:
Ыыыы, а я думала, это я его нечаянно удалила *ржу под столом*
Накатала ещё раз)) ща удалю
Ага их было два и я решила один удалить, а потом смотрю их не одного не осталось, я еще подумала у меня глюки :crazy: , а тут оказывается и ты тоже убиралась :lol: :pocelui:

The following user(s) said Thank You: Ирида

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 12:34 #640

• Ирида
  • Ирида аватар
Бггг, ага))
Да уж, служба зачистки у нас на высоте :+1: :yes:
The following user(s) said Thank You: Жменька

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 12:40 #641

• Жменька
  • Жменька аватар
Ирида пишет:
Ну да, по горячим следам, наверное, интересно. А для меня, про прошествии времени, уже как-то не очень. Когда героев отпускаешь, понимаешь, что всё закончилось как раз так, как нужно. Хотя лично мне кое-чего в конце не хватило, но всё было вполне приемлемо. И понимаешь, что уже всё сказано, нечего дальше огород городить. Хотя, не знаю, может, если бы я всё вместе сразу читала, наверное, мне бы тоже понравилось))
Ирид, вот верно ты сказала, что после окончания вроде и ХЭ, все равно осталось чувство нехватки, а сиквел как раз это исправил, в частности раскрыл чем собирается заняться Андрей по жизни, ну и как у других героев все сложилось тоже же интересно :wink:

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 13:02 #642

• Ginger_Elle
  • Ginger_Elle аватар
  • Спасибо получено: 19
Georgie, специально зарегистрировалась, чтобы Вам ответить, хотя Вам отчасти уже Ирида ответила (спасибо!). Вы мне писали в ПБ, но там связь, к сожалению, односторонняя. Спасибо за исправления. За отзыв тоже спасибо, хотя он меня, мягко говоря, удивил. Удивил тем, что он имеет к моему тексту довольно опосредованное отношение и написан как бы «по мотивам». Вы сами мне говорили через ПБ, что читаете по диагонали. Ну, я поняла, что история Вас не особо увлекла, Вы имеете полное право её не любить и читать как вам угодно, хоть с конца, хоть через главу. Но если Вы пропускаете целые куски текста, то не текст виноват, что для Вас исчезла логика. Это то же самое, что купить «лего», выкинуть четверть деталей и написать рекламацию, что домик не собирается. На все, кроме одного, Ваши замечания по поводу нелогичности и того, что автор что-то забыл, я могу ответить: «Вы просто пропустили объяснение».

автор в 97 главе устроил неожиданный открытый финал, противореча прологу – Честно, не понимаю, какая между прологом и финалом связь и каким образом они могут противоречить друг другу. В прологе (2011 год) ГГ с Рэйчел, которая к финалу (2013 год) уже погибает. Поясните, плиз, в чём противоречие.
тебя не смутило, что такой самодостаточный мужик как Дэниел, никогда не испытывающий недостатка в партнёрах обоего пола, жуткий собственник отдаёт понравившегося юношу в руки какой-то извращенки – Мужик сам объясняет, почему он это сделал, а потом и Эдер ещё раз, уже с более рациональной точки зрения
мужик мелькал, про которого автор, видимо потом забыл. С чегобы он отдал снять сладкую пенку кому-то другому? – Про мужика, который первый партнёр, автор не забыл, про него всё рассказано в начале третьей части, и к этой теме герои ещё не раз возвращаются
И молниеносный побег героя после оглашения завещания тоже вызывает большие сомнения. Поехал к деду даже не позвонивши? – Этот момент из далёкой предыстории проходит мельком, тут согласна, нет достаточной ясности, не стала подробно всё расписывать. Ну, позвонил он деду, тот по старому адресу уже не жил. Так как Джейсон всё равно из дома ушёл, и ему было без разницы куда ехать, почему бы не в Чикаго? Порасспрашивать соседей, например, вдруг найдётся родственник? Но особо его искать он не стремился.
И главное. я. канечно, не психиатр, поэтому не могу разложить по полочкам невозможность переключения характера Дэниела. Вызывает большое сомнение его взрывная реакция при малейшем намёке на измену Джейсона. – Я не психиатр, но могу. Работа – это работа, а личное – это личное. Я по своей работе хорошо это знаю, так как занимаюсь тем, что веду переговоры, обычно с людьми, которые хорошо умеют выводить из равновесия и продавливать, специализация у них такая. Если на всё реагировать и трястись из-за денег, контрактов и комиссионных, то через пару лет крыша съедет от перенапряжения, поэтому быстро учишься абстрагироваться, а вот от лично своего абстрагироваться тяжело. И в тексте есть ещё ряд обоснований, которые вряд ли Вам интересны.
Где хочет там и ходит, кого хочет того и нанимает. Даже тётка-соглатай не помог – тётка появляется уже потом, после того, как жена сходила, куда ей надо было. Кстати, Джейсон тоже от охраны мог уходить, хотя за ним следили гораздо пристальнее. Не на цепи же они с Камиллой сидели.
Стал домашней клушей, работающий дома и занимающийся благотворительностью? – То, что в газетной заметке написано, что он занимается благотворительностью, не значит, что он больше ничем другим не занимается. А Лиза на несколько абзацев выше прямо говорит, что это лишь фасад. И откуда вы узнали, чем он дома занимается и что он вообще дома сидит? Я нигде об этом не писала.
так, впрочем, и не показав то перерождение героя, которое так долго обещал – Я такого не обещала, не знаю, что навело Вас на эту мысль. Как раз наоборот. Я считаю, что люди с таким характером в сорок лет не перерождаются, разве что немного корректируют отношение к жизни. Если Вы ждали стандартного разрешения ситуации с превращением негодяя в трепетного влюблённого, то извините, что разочаровала и герои стали выстраивать свои отношения иным способом.

Georgie, сомневаюсь, что Вам сильно интересны все эти детали, но если Вы ещё какие-то несоответствия видите, пишите мне лично, чтобы форумы не засорять, я Вам укажу, где в тексте даётся объяснение. Спасибо, что, тем не менее, догрызли текст :kaktus:
The following user(s) said Thank You: Жменька, Alexandraetc, Svetti

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 15:38 #643

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 11625
Ginger_Elle пишет:
но если Вы ещё какие-то несоответствия видите, пишите мне лично, чтобы форумы не засорять,
:ura:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.Жменька пишет:
Кстати народ вы в курсе, что серый форум закрыли
Ну что мать, довыпендривалась, отец-то в туалете застрелился! Это про одну нашу общую знакомую, как она теперь жить будет? По всяким заштатным форумам ходить придется.
Человек может все, пока не начинает что-то делать
The following user(s) said Thank You: Калле, Georgie

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 16:27 #644

• Ginger_Elle
  • Ginger_Elle аватар
  • Спасибо получено: 19
Лемниската пишет:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Лемниската, :gyy:
Я не про мнение как таковое, мнению тут самое место, а про выяснение того, есть ли в конкретном тексте логика и где она спрятана. Вряд ли это интересно остальным читателям в ветке с рекомендациями ;)

Re: Уголок слэшера 29 Май 2014 17:07 #645

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 11625
Да ладно, мне, например, всегда интересно, что еще новенького Джорджи найдет в очередном произведении. Ее довольно часто обвиняют, что она другую книгу читала. У меня, кстати, тоже пару раз такое мнение складывалось, но все равно занятно.
Кстати, что-то я совсем-совсем опростоволосилась - Ginger_Elle, добро пожаловать! Заходите почаще.
Человек может все, пока не начинает что-то делать
Время создания страницы: 0.412 секунд