САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Поиск произведений

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
16 Июн 2018 13:47 #1 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник создал эту тему: Поиск произведений
"Криминальное чтив'О"

По пожеланиям и чтобы не засорялись другие темы, пусть тут будет тема "Криминальное чтив'О" - поиск утерянных, позабытых, желаемых фанфиков, ориджиналов, книг.
Наши интеллектуальные криминалисты и детективы помогут найти произведение.
Желательно предоставить максимум сведений о потеряшках - примерное описание, примерное место обитания, где читали, что-то иное, что поможет опознать пропажу.

В этом мире все о сексе, кроме секса
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, ruusunen, blekscat, molly, Maxy, Casablanca

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • Куда бы ты ни шёл, иди со всей душой...
Больше
16 Июн 2018 18:13 - 17 Июн 2018 11:05 #2 от Casablanca
Casablanca ответил в теме Поиск произведений
1. Доброго времени суток, нашла на дайри заявку ориджинала, который сама читала и не сохранила, по-моему ориджинал был на книге фанфиков, жанр слэш и писался по заявке, но не перевод. ГГ1 работает дизайнером ( если не ошибаюсь) и у него роман с женщиной. Та замужем за ГГ2 и у них два сына (им до 10 лет, точнее не вспомню). ГГ1 знакомится с ГГ2, а женушка/любовница сбегает или уезжает куда-то. ГГ1 общается с ГГ2, помогает с детьми. И у них завязываются отношения. И тут появляется беглянка, требуя развода и содержания. У героев начинаются сомнения-метания. В конце они все решают и остаются вместе. Оставила запрос в двух группах в вк, пока молчат.
С уважением и благодарностью за любую помощь в поиске потерянных фанфиков, Casablanca.
2. Ориджинал.
Категория: слэш.
Условия:
Ориджинал про ученика и учителя математики. Мальчик живет один, он очень одинок и когда приходит новый учитель он начинает плохо учиться, чтобы с ним общаться. У него даже был потом красный диплом. А еще мальчик рисует. Они вместо выпускного парня пошли куда-то в кафе. Ну и ХЭ был.
Помогите найти пожалуйста.
♥️♥️♥️  :flirty2:

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда)

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
23 Июн 2018 18:41 #3 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Поиск произведений
Думаю, ничего страшного, если я не конкретное произведение поищу, а авторов. Если они живы в интернете, конечно. Зажигательная парочка слэшеров была на дайрях - девушки Сон и Ваня. Последний дневник назывался "Солнечный огонь". Кто-нибудь в курсе? Они никак не прощались перед тем, как кануть?

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
25 Июн 2018 10:35 - 25 Июн 2018 10:35 #4 от Калле
Калле ответил в теме Поиск произведений

ruusunen пишет: Думаю, ничего страшного, если я не конкретное произведение поищу, а авторов. Если они живы в интернете, конечно. Зажигательная парочка слэшеров была на дайрях - девушки Сон и Ваня. Последний дневник назывался "Солнечный огонь". Кто-нибудь в курсе? Они никак не прощались перед тем, как кануть?

Когда на дайри поднялся хайп из-за закона о пропаганде, они снесли все написанное на тот момент и переименовались в Dr.Vanson, я видела их посты в дневниках еще прошлой весной, кажется, но сейчас этот юзер значится как deleted.
Нашла ссылку на архив их текстов - пока рабочую, может, кому пригодится.

Save a Tree, Eat a Beaver

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
25 Июн 2018 12:55 - 25 Июн 2018 12:55 #5 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Поиск произведений
Я слышала, что авторский дует столкнулся с непримиримыми творческими противоречиями (разосрались они, проще говоря).

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
26 Июн 2018 21:35 #6 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Поиск произведений
Честно говоря, не ожидала. Дуэт казался нерушимым.

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
30 Июн 2018 19:33 - 27 Июл 2018 22:53 #7 от Casablanca
Помогите, пожалуйста, найти ориджинал слэш. Почти не помню, но фанфик классный. Парень отправляется куда-то в горы, по моему учится стать элитным бойцом и экскортом, зачем-то нужны были деньги, но приезжает принц и выбирает его себе в мужья.  :bunny:

Ориджинал про эльфа, который на поле боя изнасиловал мальчишку дроу, а потом встретил его при дворе дроу, тот оказался младшим принцем, которого похитил и насиловал маг королевской семьи. Эльф прибыл туда, чтобы присутствовать на помолвке своего старшего брата с принцессой дроу. Младший принц дроу и эльф встретились в садике, где были хищные растения. Светлого эльфа подпоили и хотели изнасиловать придворные. В конце ХЭ. Помогите, пожалуйста, найти.

Ориджинал найден: ficbook.net/readfic/214523 А я все помню...  :frower:

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда)

• Casablanca
  • Casablanca аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
04 Июл 2018 17:01 #8 от Casablanca
Помогите пожалуйста найти книгу в жанре слэш. Почти не помню сюжет, но фанфик классный. Парень отправляется куда-то в горы, по моему учится стать элитным бойцом и экскортом, зачем-то нужны были деньги, но приезжает принц и выбирает его себе в мужья.
Помню ещё, что этот принц приезжал выбирать себе любовника, все собирались, наряжались, а гг старался быть незаметным, потому что был скромным. Даже не помню фэнтези или реал.
Скорее всего читала на книге фанфиков и точно не фэндом, а ориджинал, категория слэш, не смешанная, размер миди, я даже сначала думала, что это часть какого-то большого произведения, типа трилогии автора Emerald, но нет, ничего не подходит.  :frower:

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
11 Июл 2018 20:42 #9 от blekscat
blekscat ответил в теме Поиск произведений
Если можно то про любимого автора Алена Лекса,как он?собераеца ли вернуца?вийдет ли в свет 4книга по Пророчеству Серенити?
Зарание большое спасиба :frower:

Больше
12 Июл 2018 02:00 #10 от Nymphalidae
Nymphalidae ответил в теме Поиск произведений
Ищу оридж на английском, точнее, там была серия из нескольких историй.
Мистика с оборотнями. Начинается с того, кажется, что на парня кто-то напал и смертельно ранил, и для того, чтобы он выжил, его кусает оборотень. Дальше оказывается, что парень должен стать типа домашним зверенышем оборотня (там вся стая из таких - оборотень и его питомец), связь закрепляется через секс. Парню такой расклад вовсе не нравится, хотя от секса ему никуда не деться, но вот находиться в подчинении и на правах игрушки он категорически не желает, поэтому пытается то ли сбежать, то ли порвать связь, уже толком не помню. Но фишка в том, что вроде бы питомцы не могут долго находиться вдали от хозяина-оборотня, а парень разрушил этот миф, смывшись и прожив отдельно довольно долго (по их меркам). В конце ХЭ и парень хоть и остается в стае, но значительно меняет представление о питомцах.
Текст довольно посредственный и написан, скорее всего, ради кинка))) да еще и в таком... фикбуковском стиле, я бы сказала)) читала очень давно и даже не знаю, нафига ищу, но вот вспомнилось и никак не могу закрыть этот гештальт, нужно найти, чтобы не мучиться которую неделю))) буду очень признательна, если кто-то читал и поможет в поисках:)

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Июл 2018 07:46 #11 от Лемниската
Такие поделки любит Stormy Glenn клепать. Среди её произведений искала?

Больше
12 Июл 2018 13:26 #12 от Nymphalidae
Искала) точнее, я пыталась искать по ключевым словам, и среди прочих результатов мне выкинуло и ее, но там, блин, столько всего, что я тупо запуталась, накачала всякой фигни, пыталась читать, а потом плюнула)))) буду искать дальше, но вдруг кто-то читал искомый треш вспомнит и откликнется, буду очень благодарна  :umir:

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
12 Июл 2018 13:49 #13 от Kira
Kira ответил в теме Поиск произведений
Я точно не читала. Местами немного напомнило "Strain" от Amelia C. Gormley, но это точно не оно, только некоторые сюжетные элементы похожи.

Больше
12 Июл 2018 14:09 #14 от Nymphalidae
Нашла, почитала описание, не, точно не оно.
Kira, а ты же читала этот "Штамм" да? как тебе? я люблю антиутопию, но хочется, чтобы еще и написано было классно)) хотя бы в сравнении с той же Stormy, кто, по-твоему, лучше пишет?

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Июл 2018 14:39 - 12 Июл 2018 14:41 #15 от Лемниската
Я "Штамм" не читала, но представить, что кто-то пишет хуже более цветистую белиберду, чем Сторми, не могу даже теоретически при всём своём богатом воображении.