САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Уголок фемслэшера

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
04 Фев 2015 00:51 - 04 Фев 2015 00:51 #16 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Re: Уголок фемслэшера
Посмотрела фильм "Сафо". Долго тянула с этим и не зря. Здесь сугубо мое личное мнение.
Разговоры какие-то жутко странные. Скачут с темы на тему. Еще роль в этом сыграла озвучившая главную героиню актриса. Ее голос почему-то сразу внушил мне неприязнь.
Вымышленные события, ну пусть. Только как-то все пропитано фальшью. Не продумано. Хочется крикнуть "НЕ ВЕРЮ!"
Почти сплошной фэйсплам на протяжении всего действия, Фил там самый нормальный.
В общем, впечатления не очень. :evil:

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 Мар 2017 18:03 - 29 Мар 2017 18:33 #17 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Уголок фемслэшера
Давным давно влюбилась в чудесную книгу Джонатана Коу "Дом сна" (1997) :lublu: Это... больше, чем просто роман, это нечто невероятное, загадочное, удивительное, невозможное... Автор очень виртуозен в повествовании, об этом говорят как его награды, так и симпатии читателей. Герои настолько прорисованы эмоционально, что невозможно им не сопереживать. Главное достоинство книги, на мой взгляд, - хитросплетения прошлого и настоящего, реальности и сна. Финал у книги самый удивительный, но лучше не знать о нем заранее (я вот даже не выдержала в свое время, и залезла в конец). До сих пор одна из любимейших и моя самая первая на ЛГБТ тематику.
Спасибо за рекомендации, присмотрела себе кое-что  :frower:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

Больше
07 Апр 2017 14:29 - 25 Май 2017 13:40 #18 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Уголок фемслэшера
Вспомнила еще чудесный фильм о любви между девушками. Точнее, не совсем фильм. Сериал "Черное зеркало" состоит из самых разнообразных эпизодов, которые связаны друг с другом лишь общей темой - технологии будущего, что наше развивающееся медиа-пространство может сделать с людьми. Я бы назвала этот сериал антиутопией, но это скорее увлекательная пародийная комедия, в которой есть и светлые моменты. Как раз таким и является 4 эпизод 3 сезона под названием "Сан-Жуниперо". Сюжет лучше не пересказывать заранее, будет интереснее. Я в полнейшем восторге от него, даже прослезилась пару раз, так как это больше драма, но с положительным финалом.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• Сью-Линн
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
22 Янв 2018 19:03 - 22 Янв 2018 19:07 #19 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Уголок фемслэшера
Всем хай.
Давно не писала и не заходила.
Посмотрела из фильмов (понравившиеся выделила цветом): Кэрол, Шпионки, Парни побоку, Жареные зеленые помидоры, Связь, Представь нас вместе, Спасая лицо, Когда наступает ночь, Покажи мне любовь, Мое лето любви, Неисправимые, Джиа, Черный лебедь, Оранжевый - хит сезона (сериал, но под конец уже слили).
Из книг: Нить, сотканная из тьмы; Цвет пурпурный.

Думала составить коллекцию по фемслэш книгам, но самой довольно трудно, т. к. очень мало читала по данной теме.

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

• Сью-Линн
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
11 Фев 2018 23:00 - 11 Фев 2018 23:21 #20 от Сью-Линн
Топ 10 лучших книг. Список на английском.
10 Best Books
Я погуглила и, кажется, они не были переведены даже неофициально. Пичалька :oh-oh:
Полезные ссылки:
Библиотека (списки авторов, книг и блоги)
Goodreads (список книг)
Вк-группы
1 тык
2 тык
3 тык
P.S. Мне везли книгу №7 из топ-10 и она потерялась где-то на границе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Фев 2018 15:47 - 12 Фев 2018 15:58 #21 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Уголок фемслэшера
Прямо шпионские страсти времён холодной войны. А купить не пробовала? не такая уж там неподъемная сумма.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Сью-Линн
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
13 Фев 2018 12:57 #22 от Сью-Линн
Вы имеете в виду через Амазон? Никогда не заказывала через него.