САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Кино

Больше
10 Фев 2018 12:08 - 10 Фев 2018 12:13 #406 от bishon15
bishon15 ответил в теме Кино
Спасибо.
Мне не хватает мотивации.
Погружайся не погружайся в атмосферу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 Фев 2018 21:27 #407 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Кино
Для тех, кто любит необычные странные фильмы "Новейший завет" (Франция) Это что-то в духе Амели, только еще странее))))
https://www.youtube.com/watch?v=SQcBRXZlTGE
Финальная сцена просто отпад. Жена беременному мужу : "Милый, раз такое дело, может. ты и эпиляцию на ногах сделаешь?"

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
15 Фев 2018 11:57 - 15 Фев 2018 12:05 #408 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Кино
Очень советую театральную постановку Оскара Уайльда "Женщина, не стоящая внимания". Очень понравилось, костюмы красивые, актеры хорошо играли и даже пели, и играли на инструментах немного. +юмор Уайльда
Жалко, что мало людей ходят. Не все любят субтитры, хотя мы понимали английский, но с субтитрами еще удобнее. Да и любителей театра наверно немного сейчас.
Женщина, не стоящая внимания
1
2
3

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
15 Фев 2018 20:25 - 15 Фев 2018 20:26 #409 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Кино

Да и любителей театра наверно немного сейчас.

ага, попробуй билеты купить хотя бы за пару дней до спектакля (те, что не за 5 тыщ)

Я тут прикола ради глянула корейскую адаптацию "Мыслить как преступник". Зря, конечно. Девушки там все на одно лицо (хотя я вообще азиатов плохо различаю). Корейская жена корейского Ходжеса чуть ли ни палкой гонит на службу (американская, напомню, всю дорогу вплоть до развода мозг выносила, чтобы работу сменил). Но когда я увидела то уебище, которое у корейцев символизировало доктора Рида - прекрасного доктора Рида - у меня случились судороги.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
16 Фев 2018 00:02 #410 от Kira
Kira ответил в теме Кино
Ну, умение различать азиатов - это лишь вопрос практики. :) Потом можно так наловчиться, что и по национальностям сразу будешь видеть, кто есть кто.

Я не смотрела ни ту, ни другую версии, но в корейской, гляжу, в главной роли Ли Джун Ки - андрогинный ангел всея Кореи, и играть он умеет. По крайней мере, умел. А как зовут у корейцев этого доктора Рида? По фамилии хотя бы.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
16 Фев 2018 16:09 - 16 Фев 2018 17:03 #411 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Кино
Да х/з, как его зовут - я в тамошних актерах не сильна. Вот скрин тебе, может, опознаешь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А символизирует он вот этого мужчину небесной красоты.

Ангел-андрогин Ли джун ки символизирует агента Моргана. Довольно удручающее зрелище, особенно, если принять во внимание, что он бывший спецназовец. Нет, я бы поняла, будь он северокорейским спецназовцем - им простительно, у них там повальная голодуха. Но в Южной Корее народ более откормленный, о чем лишний раз напоминает сытая щекастая физиономия актрисы, символизирующей агента Гринвэй.

Кстати, аутентичный агент Морган выглядит вот так

Играют актеры из рук вон, хотя, возможно, это традиции азиатской драматической школы.
И по поводу практики различать азиатов - увы, это не про меня. Я три года прожила в Монголии, но даже под страхом смерти не отличу монгола, скажем, от китайца.

Человек может все, пока не начинает что-то делать