САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Britinkinlor "Фирменный бильярд от Кинни"

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Янв 2013 19:21 #1 от Туся
Туся создал эту тему: Britinkinlor "Фирменный бильярд от Кинни"
Автор: Britinkinlor
Название: Фирменный бильярд от Кинни

Переводчик: ~Наташка~, она же Туся
Бета: Enot_XXX
Оригинальное название: Pool-Kinney Style
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Брайан/Джастин
Жанр: PWP
Размер: мини
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))

Описание: Брайан и Джастин развлекаются "У Вуди"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Янв 2013 19:24 - 20 Янв 2013 04:31 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: Britinkinlor "Фирменный бильярд от Кинни"
«У Вуди» был очень тих сегодня. Только Брайан и Джастин сидели за барной стойкой, потягивая пиво. Бармен Вейн выглядел потерянным, не зная, чем занять себя. Брайан посмотрел на Джастина.

- Не хочешь сыграть в бильярд? – спросил он, хотя Джастин ни хрена не умел играть. Но это было всяко лучше, чем сидеть в абсолютнейшей тишине, как два придурка.

- На что будем играть? – с улыбкой спросил блондин. Брайан поиграл зажигалкой, делая вид, будто раздумывает над вопросом.

- Хм… Как насчет сыграть на поцелуй? – ответил он, наклонившись к Джастину и, не дожидаясь игры, опробовал свою идею. Когда Брайан разорвал поцелуй, Джастину пришлось перевести дыхание, прежде чем он смог сказать хоть что-то.

- ОК, мистер Хороший Удар. Договорились, – Брайан взглянул на Джастина, притворно нахмурившись.

- Я тебя так ничему и не научил, Солнышко? Ты имел в виду мистер Хороший Член? – усмехнулся он. Джастин игриво пихнул его в плечо.

- О-о-о-о. Я много чему выучился. Хочешь, чтобы я продемонстрировал? – и, добавив в голос соблазняющие нотки, Джастин прошептал: - Мистер. Хороший. Член.

Брайан закусил губу. Над этим предложением он уже действительно задумался. Обведя взглядом пустой бар, он подозвал Вейна, пытающегося притвориться работающим за барной стойкой.

- Да, Брайан?

- Давай мы с Джастином присмотрим за баром, а ты пойдешь и расслабишься в Вавилоне. Кажется, все стоящие события сегодня происходят там, – он мотнул головой в сторону постера, рекламирующего очередную тематическую вечеринку, которая привлекла внимание толпы, обычно тусующейся «У Вуди». – К тому же у меня есть ВИП-билет, который ты можешь использовать, – и Брайан тут же протянул ему этот билет, делая предложение более привлекательным.

Сначала Вейн отрицательно покачал головой, говоря:

- Нет-нет. Я не могу сделать это, Брайан. Все нормально, – но потом, видимо поняв, что подобных предложений не делают дважды, он с улыбкой взял протянутый билет. – Ладно. Думаю, ничего страшного не случится. И это не значит, что я буду где-то далеко, если я понадоблюсь. Договорились? Спасибо, парни!

Брайан ответил на это широкой самодовольной улыбкой. И Джастин мог лишь догадываться, что задумал его рекламщик, делая такое щедрое предложение.

Вейн показал им прайс-лист на напитки, которые предлагались в баре. Он знал, что Джастин работал в закусочной и если клиенты всё же появятся, проблем не возникнет.

- Если здесь никто так и не появится, вы можете закрыться пораньше. Нет смысла оставаться открытыми, если некого обслуживать.

Брайан встал, кивнув головой.

- Я с тобой полностью согласен, Вейн. А теперь забирай пальто и иди, - с этими словами он фактически вытолкал Вейна из бара. Казалось, по какой-то известной лишь ему причине он страстно желал поскорее отделаться от парня. – Выкинь из головы все мысли о баре. Он в надежных руках.

Джастин даже представить себе не мог, что стоит за всеми этими действиями.

Как только счастливый бармен ушел, Брайан запер дверь и повесил табличку «Закрыто». Понимание обрушилось на Джастина, когда Брайан развернулся и посмотрел ему прямо в глаза. Джастин поднялся, развратно улыбнувшись.

- Теперь мы можем покатать шары?

С фирменной ухмылкой Брайан медленно приближался к нему, расстегивая джинсы.

- В этой игре шары задействованы, но не те, о которых ты думаешь! - Джастин широко улыбнулся, когда Брайан, обхватив его за талию, приподнял так, чтобы их лица были на одном уровне, и утянул блондина в медленный глубокий поцелуй. Не прерывая поцелуя, Брайан подошел к бильярдному столу и усадил Джастина на бортик так, что сам мог встать между его ног.

Джастин тут же переключился на рубашку Брайана, дернув ее края в разные стороны и мысленно радуясь тому, что на ней были не пуговицы, а кнопки. Вид золотистой кожи на груди мужчины заставил его застонать. Он притянул Брайана к себе и обхватил губами один из его сосков, одновременно с этим скользнув ладонями под джинсы и сжав его ягодицы.

Брайан наблюдал за тем, как Джастин вылизывает и покусывает его соски. Наслаждение прошило его тело с головы до пальцев ног, бросая в дрожь.

- Блядь, Джастин. Ты знаешь, как завести меня своим талантливым ртом, - ногти слегка впились в его ягодицы. – Аккуратнее, Солнышко. Она не настолько мягкая как твоя, - предупредил он с низким рыком в голосе.

Джастин усмехнулся, подняв глаза на Брайана.

- Ты намекаешь, что у меня толстая задница?

Улыбнувшись, Брайан обхватил ладонями лицо парня.

- У тебя бесподобная упругая попка. Единственная, которую мне будет в удовольствие трахать снова и снова, – он коснулся губ Джастина быстрым поцелуем. – И именно это я и собираюсь сейчас сделать.

Он толкнул парня на бильярдный стол, расстегнул его джинсы и тут же развернул лицом к зелёному сукну.

- А теперь сыграем в игру, в которой задействованы четыре шара и два кия… – джинсы шлепнулись на пол. - Фирменный бильярд от Кинни… – Брайан достал презерватив и быстро натянул его на свой давно уже затвердевший член. Он помог Джастину удобнее улечься на столе. Его загорелые руки ласкали бледные ягодицы блондина. – Что ж начнем серию*... – установив головку у входа, он медленно и осторожно толкнулся в узкую горячую глубину, издав громкий стон, когда полностью погрузился в Джастина.

- Ебать, Солнышко. Как же охуенно быть внутри тебя, - он уткнулся вспотевшим лбом в спину Джастина. Волны удовольствия пробегали по всему его телу. Обхватив руками бедра блондина, Брайан начал свои движения внутрь и наружу. Поменяв угол проникновения, он толкнулся точно в простату, за что был вознагражден стоном удовольствия, сорвавшимся с губ парня.

- Трахни меня, Брайан. Жестче, – умолял тот, едва способный связать слова, когда толчки Брайана ускорились. – Да, да, да… – он дотянулся до своего истекающего смазкой члена и стал двигать рукой, подстраиваясь под толчки. Этот трах должен был стать быстрым и жестким. Они оба неслись навстречу разрядке в самый короткий срок.

- Ты. Скоро. Солнышко? - спросил Брайан, чувствуя неотвратимо надвигающийся оргазм.

- Да… Сейчас! – прокричал Джастин, кончая. Пара толчков, и с громким стоном Брайан разрядился в презерватив, упав сверху на Джастина и пытаясь перевести дыхание.

- Тебе. Понравилась. Игра? – спросил Брайан между вдохами.

- Ага. Лучшая игра, в которой мне доводилось принимать участие за последнее время, - рассмеялся Джастин, все еще прижатый мужчиной к столу. Со вздохом неудовольствия, Брайан приподнялся и отодвинулся от блондина.

- Хорошо. Это единственная игра, которую ты никогда не увидишь здесь, когда бар заполнен. Какая досада, – усмехнулся он, стягивая презерватив и выкидывая его в ближайшую пепельницу.

- Ты знаешь, что после этого «У Вуди» никогда не будет прежним? – мечтательно произнес блондин, одеваясь. Брайан посмотрел на него с глупой улыбкой на лице:

- Ты говорил это, когда мы трахнулись в туалете в МакДоналдсе. Это придало новое значение словам “Надеюсь, вы получили удовольствие от вашего визита. Приходите, повторим”. – Оба расхохотались над воспоминанием, пока пытались привести в порядок одежду.

- Давай прикроем лавочку и пойдем в Вавилон, - предложил Джастин, подойдя к барной стойке и забирая свое пальто.

- Хорошее предложение, Тейлор, - ответил Брайан, присоединившись к нему у бара, чтобы забрать свои вещи. Он заметил хмурое выражение лица блондина. – В чем дело?

Джастин показал на камеру наблюдения, расположенную за баром.

- Черт. Я не знал, что у них есть камеры. А ты знал? Интересно, а есть ли другие? – он повернулся, чтобы осмотреть помещение.

- Что ж. Если они что-то и записали, я хочу копию, чтобы показывать своим правнукам, - ответил Брайан. – Так как это было очень горячо, – запахнув пальто, он продолжил: – Ну что? Идем.

Джастин лишь кивнул в ответ. Вдвоем они убедились, что в баре везде выключен свет и все двери закрыты на замки. И лишь затем они вышли в ночь, направляясь в Вавилон.

* Серия — последовательность результативных атакующих ударов одного из игроков.
Поблагодарили: bon-bon, Alexandraetc, ruusunen, darkelfiyka, Tina, Rika, Landyish, karellica, lesi4ka89, ТАТЬЯНА 5

• Scomorokh
  • Scomorokh аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 Янв 2013 23:18 #3 от Scomorokh
Scomorokh ответил в теме Re: Britinkinlor "Фирменный бильярд от Кинни"
Яааать, какая роскошь!!!

Туся, спасибо!

Для субботнего вечера - самое то, пробежаться глазом, улыбнуться, не отвлекаясь от пива и бильярда)))

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • В астрале
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
19 Янв 2013 23:35 #4 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Britinkinlor "Фирменный бильярд от Кинни"
Да уж, с таким персоналом Вейну явно выручки не видать)  :oh-oh:
Убила пепельница с презервативом, я как-то уж совсем явственно это представила :crazy:
Спасибо, Туся, довольно горячо - действительно, самое то для субботы)))

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Scomorokh
  • Scomorokh аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
20 Янв 2013 01:48 #5 от Scomorokh
Scomorokh ответил в теме Re: Britinkinlor "Фирменный бильярд от Кинни"
Кинул текст на плазму в гостиной.

Народ забыл про виски и бильярд, ржет и делает встречные предложения)))

*а я под шумок уже сделал пару девяток*

Туся, киньте еще что-нибудь -
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • В астрале
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
20 Янв 2013 12:21 - 20 Янв 2013 12:21 #6 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Britinkinlor "Фирменный бильярд от Кинни"
Эх, Туся-Туся... Вы хоть поняли, что сделали-то?
И сколько людей по выходным и вечерам будет теперь кии и шары считать? :lol:

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

Больше
17 Дек 2016 19:50 #7 от Landyish
Landyish ответил в теме Re: Britinkinlor "Фирменный бильярд от Кинни"
Всегда любила бильярд, но теперь эта игра приобрела новый смысл)) Спасибо.