САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Julia - Парные драбблы по началу 3-го сезона

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
20 Ноя 2012 09:45 #1 от Туся
Туся создал эту тему: Julia - Парные драбблы по началу 3-го сезона
Автор: Julia
Название: Любил ли он меня когда-нибудь?

Переводчик: Туся, она же ~Наташка~
Бета: Енот
Оригинальное название: Did He Ever Love Me?
Рейтинг: G
Персонажи: Джастин.
Жанр: ангст
Размер: драббл
Таймлайн: 3.01
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешение
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))
Примечание: POV Джастина

Описание: Мысли Джастина, когда он забирал свои вещи из лофта после вечеринки в честь первого выпуска Гнева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
20 Ноя 2012 09:46 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: Julia - Парные драбблы по началу 3-го сезона
Когда он первый раз привел меня сюда и занимался со мной любовью; когда он сказал, что хочет, чтобы эта ночь была особенной, чтобы я всегда помнил это, и что он всегда будет со мной, не важно, с кем я потом буду. Любил ли он меня тогда?

Когда он приютил меня, даже после того, как мой отец набросился на него с кулаками. Когда он помог понять мне, кем я хочу быть на самом деле, а не кем меня хотят видеть другие люди. Любил ли он меня тогда?

Когда он страдал после нападения, страдал так сильно от чувства вины, что даже не хотел, чтобы я знал, что он приходил в больницу по ночам и присматривал за мной. Любил ли он меня тогда?

Страдал так сильно, что с головой погрузился в развлечения, выпивку, секс, только чтобы не помнить. Любил ли он меня тогда?

И когда он исцелял меня (или я исцелял его?) и помог мне снова чувствовать, помог стать самим собой. Любил ли он меня тогда?

Когда он обеспечил меня всем; начиная от крыши над головой и оплаты за мое обучение до дорогого компьютера, с помощью которого я опять смог рисовать. Любил ли он меня тогда?

Когда он уходил трахать других парней, но всегда возвращался домой, ко мне. Любил ли он меня тогда?

Не давая обещаний, но говоря лишь правду. Любил ли он меня тогда?

Когда он сказал: «Иди. Если ты не знаешь, хочешь ли ты остаться, я не буду пытаться и заставлять тебя остаться.» Любил ли он меня тогда?

Любил ли он меня когда-нибудь? Потому что если любил, почему Брайан позволил мне уйти?

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
20 Ноя 2012 09:49 #3 от Туся
Автор: Julia
Название: Заполняясь пустотой.

Переводчик: Туся, она же ~Наташка~
Бета: Енот
Оригинальное название: Running on Empty
Рейтинг: G
Персонажи: Брайан.
Жанр: ангст
Размер: драббл
Таймлайн: 3.02
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешение
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))
Примечание: POV Брайана.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
20 Ноя 2012 09:50 #4 от Туся
- ДЖАСТИН! Выключи проклятую музыку. Ты же знаешь, что сегодня я захватил с собой документы, чтобы поработать вечером.

Вот она «прелесть» делового партнерства. Кто-то напортачит, и тебе приходится все делать самому.

Но думаю, теперь мне не стоит беспокоиться об отвлекающих звуках. Теперь… когда лофт пуст.

- Школьная форма, галстуки, брюки. Боже, Джастин… если твоя Мама принесет еще хоть что-то из твоих вещей, нам придется устанавливать еще один шкаф!

Но думаю, теперь мне не стоит об этом беспокоиться. Теперь… когда шкаф пуст.

Я смотрю на кровать, где мы первый раз занимались любовью. Первый раз в жизни Джастина. Когда я старался сделать эту ночь особенной для него, когда я сказал ему, что хочу, чтобы он навсегда запомнил этот момент, и с кем бы он ни был потом, я всегда буду с ним. Та самая кровать, в которой мы исцеляли друг друга, когда я чуть не потерял его.

Но какой смысл задумываться об этом теперь. Теперь… когда кровать пуста.

И вглядываясь в отражение в зеркале, я вижу, что оно все еще выглядит как я, но чего-то не хватает, от чего я чувствую себя не целиком. Мое сердце. Пусто. Оно просто пытается судорожно перекачать те остатки жизни, что еще остались во мне.

Мне кажется, словно я заполняюсь пустотой.
Поблагодарили: Alexandraetc, LiskaIriska, karellica, verle69, kubik rubik, Gnomik, ДетективПикачу