САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o KAYLIN "Головная боль"

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
20 Ноя 2012 09:34 #1 от Туся
Туся создал эту тему: KAYLIN "Головная боль"
Автор: KAYLIN
Название: Головная боль.

Переводчик: Туся, она же ~Наташка~
Бета: Енот
Оригинальное название: Headache
Рейтинг: NC-17 (авторский, секеса тут нет, ну только отдаленный намек)
Персонажи: Брайан/Джастин
Жанр: PWP, юмор
Размер: драббл
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))

Описание: Тяжела роль партнера, но Брайан Кинни не был бы гением в мире рекламы, если бы не смог придумать, как облегчить "страдания" своего Солнышка. :brovke:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
20 Ноя 2012 09:36 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: KAYLIN "Головная боль"
Вся прошедшая неделя была для Джастина просто изматывающей, разрываясь между занятиями в школе и работой в закусочной, у него ни на что другое не хватало сил, даже на секс с Брайаном.

Брайан хотел быть хорошим бойфрендом... черт, как же он ненавидел это слово, но он любил Джастина и знал, что сделает для того все, что угодно. Но в этом как раз и заключалась проблема. Всю неделю ему ни разу не удалось урвать хоть чуточку любви от своего Солнышка. Каждый раз, когда он после душа забирался в постель, Джастин либо спал, либо произносил коронную фразу: "У меня болит голова", а затем отворачивался и засыпал.

Но сегодня у Брайана был план. Задница Солнышка опять будет его. Заскочив в аптеку, он поехал забирать Джастина из закусочной.

Забрав парня, как обычно, после смены, Брайан поехал в лофт. Как всегда, побросав свои вещи у порога, Джастин сразу же направился в ванную комнату, снова принял душ в одиночестве и, быстро вытеревшись, шлепнулся на кровать.

Убедившись, что дверь закрыта и сигнализация включена, мужчина тоже прошел в ванную принять душ в одиночестве, в который уже раз за эту неделю.

Выйдя из ванной голым, Брайан нырнул в кровать и прижался к Джастину.

Парень стал отговариваться:

- У меня раскалывается голова, Брайан, - с этими словами он попытался вывернуться из объятий брюнета.

Брайан, войдя в роль заботливого бойфренда, партнера или кого бы там ни было, произнес:

- Я учел эту вероятность, так что когда я был в ванной, то обсыпал свой член измельченным аспирином, никакого Таленола. Единственное решение, которое остается за тобой, Солнышко, это как тебе принять лекарство - орально или ректально.

В эту ночь Джастин заснул очень, очень уставшим, но совершенно по иной причине.
Поблагодарили: Alexandraetc, irinavik, hitr, LiskaIriska, Eva16, karellica, ТАТЬЯНА 5, Gnomik

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
20 Ноя 2012 12:38 #3 от Night_Hellcat
Night_Hellcat ответил в теме Re: KAYLIN "Головная боль"
Туся, пасиб! Ну я и уржалсо, представляя как же Брайан натер свой медицинский аппарат, если был выбран способ введения "ректально")))))

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
21 Ноя 2012 17:18 #4 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: KAYLIN "Головная боль"
Вот молодец! И себе помог, и Солнышку :)

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Ноя 2012 22:17 #5 от Туся
Туся ответил в теме Re: KAYLIN "Головная боль"

Night_Hellcat пишет: Туся, пасиб! Ну я и уржалсо, представляя как же Брайан натер свой медицинский аппарат, если был выбран способ введения "ректально")))))

Может и натер, зато добрался-таки до желанной задницы ))) мне кажется, ему все окупилось! :brovke:
Alexandraetc, у него был глубоко личный интерес, как же тут не подключить смекалку ))