САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o ButterScotch "Брайан Кинни - это..."

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 19:39 - 01 Мар 2015 14:53 #1 от Туся
Туся создал эту тему: ButterScotch "Брайан Кинни - это..."
Автор: ButterScotch
Название: Брайан Кинни - это...

Переводчик: Туся, она же ~Наташка~
Бета: Enot_XXX
Коллаж: natali3112
Оригинальное название: Brian Kinney is a...
Рейтинг: R (по мне автор явно завысила рейтинг)
Таймлайн: единственное, что точно могу сказать, что могло произойти в любое время, начиная с 4 сезона, но я бы все-таки пост 5.13 поставила.
Персонажи: Брайан, НМП, Джастин мимо пробегал ))
Жанр: чуточку ангста, чуточку юмора, все остальное просто жизнь )
Размер: мини
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))
Примечание: Альтернативный POV.

Описание: Брайан Кинни глазами одного из вновь принятых на работу подчиненных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 19:42 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: ButterScotch "Брайан Кинни - это..."
Я начал работать в «Киннетике» ровно месяц назад. Я просто невообразимо сильно волновался. Если вы спросите меня, то я скажу, что это самое лучшее агентство в Штатах.

Я едва окончил школу бизнеса и увидел объявление о приеме на работу. Мои родители до сих пор не могут поверить в то, что я вообще эту школу окончил. Я всегда был распиздяем и ничем серьезно не увлекался. Был беспечен и ко всему равнодушен. Я даже не уверен, что именно привлекло меня в бизнесе. Но мне пришлось что-то выбирать. И вот я здесь, смотрите и восхищайтесь, заставивший своих родителей и друзей онеметь от удивления.

- Привет, ты, должно быть, Лиам. Пойдем, я проведу тебя по офису, покажу, что тут и где, - высокая блондинка повела меня в один из конференц-залов.

Я усмехнулся и покорно последовал за ней, поправляя на ходу свой красный галстук.

- Симпатичный галстук.

- Спасибо! Вау, это место – что-то невообразимое, - я пробежал взглядом по высокому потолку и висящим на ослепительно-белых стенах картинам в стиле модерн.

- Когда-то в этом помещении были бани, - фыркнув, усмехнулась женщина.

Что? Что вообще за херня эти бани?

- О, кстати, я Синтия Мур. Брайана сегодня нет. Ты познакомишься с ним в следующий понедельник.

Я молча кивнул, сделав себе заметку погуглить «бани». Может это что-то японское? В самом центре Питтсбурга?

Наконец, мы зашли в мой новый кабинет, и я восхитился висящей там картиной.

- Можно мне оставить эту картину у себя?

- Конечно, можешь. И еще, Лиам, добро пожаловать в «Киннетик», - улыбнувшись, Синтия ушла, оставив меня обустраиваться на новом месте.

Я уставился на переплетающиеся завитки оранжевого и коричневого цветов, приводящие в движение всю картину, и вздохнул.

Одной из причин, по которым я выбрал «Киннетик», было само название компании.

Движение.

Энергия.

Скорость.

Энергия объекта в движении. Вот что значил для меня бизнес.

И когда я впервые встретился с Брайаном Кинни…

Я знал…

Он олицетворял собой эту самую энергию.

Бизнес во плоти.

Непоколебимая скала.

Конечно же, я был испуган. Он был альфа-самцом до мозга костей и завораживал своими дерзкими и новаторскими идеями. Черт, я почти забыл, что я - натурал! Природный магнетизм и уверенность расходились от него волнами. Этого мужчину было невозможно надуть. Женщины в офисе вечно пускали слюни на его точёные черты лица и загадочные глаза. Мужчины либо завидовали и боялись его, либо тоже пускали на него слюни.

- Лиам, добро пожаловать в команду Киннетика. Облажаешься и вылетишь отсюда быстрее, чем сумеешь произнести: «Я облажался».

Я молча кивнул, лишь моргая глазами на чудо, находящееся передо мной.

- А теперь иди и порази меня своими стратегиями бизнеса.

Что ж, это я могу.

В этот день я решил, что я хочу стать Брайаном Кинни, когда вырасту. Я рассмеялся над собственной глупостью, но в то же время знал, что был абсолютно серьезен. Он стал моим образцом для подражания.

В конце первой недели моей работы в фирме случилось это гребаное землетрясение. 6,9 баллов по шкале Рихтера. Оно было совершенно неожиданным - женщины кричали, мужчины скулили. Мы все попрятались под своими столами, в то время как весь офис трясло и качало добрых пять минут. И тут я услышал звук приближающихся шагов и выглянул из-под стола, как испуганная мышь. Это был Брайан, ищущий папку в архивных документах и спокойно потягивающий кофе.

- Брайан, ради всего святого, залезь под стол! – зашипел на него Тед.

- Остынь, мать твою. Одна сила природы не связывается с другой, Шмидт. Блядь, да кто сварил этот кофе? Он хуже, чем тот, что варят тренированные обезьяны Дебби. Внимание всем, возвращаемся к работе, как только вы закончите играть в прятки. Классное нижнее белье, Син!

Синтия застонала, выбралась из-под стола и выругалась как моряк, в то время как остальные женщины сходили с ума от героического образа Брайана Кинни. Я уверен, некоторые из них пытались перерезать себе вены, когда впервые узнали о том, что он – гей или, по крайней мере, встали в очередь на операцию по смене пола.

Он был похож на одного из антигероев, о которых писал Достоевский. И это было более героично, чем «типичный американский герой». Он был намного более циничен, более приближен к реальности и прекрасно разбирался во лжи и моральной двуличности мира. Джордж Карлин* однажды сказал, что если вы поскребете циника, то обнаружите разочаровавшегося идеалиста. Я задумался, кто разочаровал Брайана…

Короче говоря, Брайан Кинни был необычным начальником. Непоколебимая скала, на которую мы все полагались, не обращая внимания на его вспыльчивость, крики и постоянные приказы.

И тогда случилось это…

У нас проходила встреча с небольшой Питтсбургской компанией, занимающейся программным обеспечением и нуждающейся в хорошей рекламной кампании.

Брайан, Син и я находились в конференц-зале, когда вошли двое парней и маленькая пухленькая женщина.

Брайан начал презентацию и моментально завладел их вниманием.

В какой-то момент вошел Тед, принеся сметную документацию.

Я заканчивал раздавать слайды с образцами рекламы, когда эта полная женщина, Александра Грин, произнесла:

- Ой, теперь я знаю, почему Вы показались мне таким знакомым!

Когда она встала из-за стола, все взоры тотчас устремились на Брайана.

- Выпускной 2001-го года, Академия Святого Джеймса. Вы танцевали с парнем из моего выпуска… - она умолкла и судорожно сглотнула. – А потом был этот инцидент… Мои глубочайшие соболезнования, - прошептала она, и Брайан скривился, словно кто-то влепил ему пощечину.

Внезапно из зала словно выкачали весь воздух. А мы все наблюдали, как Брайан напрягся от этой фразы.

- Прошу меня простить… - Брайан едва не выбежал из конференц-зала, а Тед в это время, заикаясь, что-то прошептал женщине. Она шокировано прикрыла рот рукой и извинилась.

Синтия быстро закончила презентацию и, когда клиенты ушли, простонала:

- Твою-то мать.

Она побежала в сторону кабинета Брайана, мы с Тедом следовали за ней попятам.

- Блядь! Он закрылся изнутри. Мне придется звонить и просить помощи. У нас еще две встречи после обеда.

Я молча кивнул и, прислонившись к ее столу, посмотрел на Теда, который выглядел так, словно его могло вырвать в любой момент.

Он подошел к двери в брайановский офис и постучал.

- Брайан, открывай! Она не знала…

Мне кажется, я расслышал приглушенное: «Тед, ты уволен», - донесшееся из кабинета, определенно ничем новым эта фраза не отличалась.

Тед вздохнул и сказал Синтии звонить.

Я находился в полном недоумении.

Какого хрена только что произошло?

- Привет, это Синтия. Слушай, у нас проблема… Ты ему нужен. Мы не можем вытащить его из его кабинета. Да. Ладно. До скорого, - она повесила трубку и сняла пиджак.

- С Брайаном все нормально? – я осмелился разорвать зловещую тишину.

- Будет… возвращайся позднее, к следующей встрече, Лиам, - кашлянул Тед и слегка улыбнулся.

Я ушел к себе в кабинет, захватив еще один кофе.

Никогда еще за свое короткое пребывание в компании я не видел Брайана Кинни таким разбитым.

Черт, я даже не думал, что он способен на проявление таких человеческих эмоций…

Он был чертовой непоколебимой скалой.

Не человеком вовсе…

Твою мать, я был шокирован до глубины души.

Я вернулся через час и не увидел Синтию за ее столом.

Подойдя к кабинету Брайана, я заметил слегка приоткрытую дверь.

Я заглянул, и от открывшегося вида у меня перехватило дыхание…

Брайан сидел на краю стола, с развязанным галстуком и расстегнутыми верхними пуговицами на рубашке.

Волосы на висках были влажными и прилипли к щекам.

Его лицо выглядело бледнее, чем утром.

Его глаза были закрыты, он делал глубокие вдохи и выдохи.

Невысокий, стройный блондинистый парень, одетый в черную футболку и джинсы, стоял у него между ног, внимательно вглядываясь Брайану в лицо.

Шепча утешающие слова.

Поглаживая своей бледной рукой щеку Брайана…

- Ш-ш-ш-ш… Все хорошо. Я здесь. Я здесь… и никуда не денусь… - бормотал блондин.

Брайан прижался к этой руке, словно маленький ребенок в поисках комфорта, и явно расслабился, все еще с закрытыми глазами, глубоко дыша…

Снимая с помощью этой руки груз тревог и, отпуская их…

Я покраснел, словно застал их во время страстного горизонтального танго, поэтому быстро унес оттуда ноги.

Это было настольно интимно, более интимно, чем если бы я даже застал их посреди оргии…

Настолько сакрально…

И тогда я узнал…

Синтия видела, как я убегал от кабинета босса, поэтому перехватив меня позднее, кое-что рассказала мне о Джастине, партнере Брайана, и их танце на выпускном вечере.

Я обмер, и меня аж замутило от этой истории.

Господи Иисусе…

- Именно Джастин придумал название этой фирмы, и все картины, представленные здесь, вышли из-под его кисти, - продолжала выливать на меня поток информации Синтия, не забыв отметить, что Джастин только что спас наши задницы.

Я кивнул и улыбнулся ей в ответ.

И тогда я понял…

Брайан Кинни был нашей чертовой непоколебимой скалой…

Потому что Джастин Тейлор был его.

Я мысленно сделал заметку, перехватить Джастина позднее и спросить, нет ли у него случайно одинокой сестры.

* Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin; 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.
Поблагодарили: Alexandraetc, TaKita, makheshi, Mutto, LiskaIriska, miaka, karellica, kubik rubik

• Анжела
  • Анжела аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
12 Ноя 2014 13:07 #3 от Анжела
Анжела ответил в теме Re: ButterScotch "Брайан Кинни - это..."
Даже слов нету!!! просто класс!!! офигенно))) спасибо!!!!!!!!!! :trava:  :ura: