САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

lightbulb-o ButterScotch "Брайан Кинни - это..."

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 19:39 - 01 Мар 2015 14:53 #1 от Туся
Туся создал эту тему: ButterScotch "Брайан Кинни - это..."
Автор: ButterScotch
Название: Брайан Кинни - это...

Переводчик: Туся, она же ~Наташка~
Бета: Enot_XXX
Коллаж: natali3112
Оригинальное название: Brian Kinney is a...
Рейтинг: R (по мне автор явно завысила рейтинг)
Таймлайн: единственное, что точно могу сказать, что могло произойти в любое время, начиная с 4 сезона, но я бы все-таки пост 5.13 поставила.
Персонажи: Брайан, НМП, Джастин мимо пробегал ))
Жанр: чуточку ангста, чуточку юмора, все остальное просто жизнь )
Размер: мини
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))
Примечание: Альтернативный POV.

Описание: Брайан Кинни глазами одного из вновь принятых на работу подчиненных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 19:42 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: ButterScotch "Брайан Кинни - это..."
Я начал работать в «Киннетике» ровно месяц назад. Я просто невообразимо сильно волновался. Если вы спросите меня, то я скажу, что это самое лучшее агентство в Штатах.

Я едва окончил школу бизнеса и увидел объявление о приеме на работу. Мои родители до сих пор не могут поверить в то, что я вообще эту школу окончил. Я всегда был распиздяем и ничем серьезно не увлекался. Был беспечен и ко всему равнодушен. Я даже не уверен, что именно привлекло меня в бизнесе. Но мне пришлось что-то выбирать. И вот я здесь, смотрите и восхищайтесь, заставивший своих родителей и друзей онеметь от удивления.

- Привет, ты, должно быть, Лиам. Пойдем, я проведу тебя по офису, покажу, что тут и где, - высокая блондинка повела меня в один из конференц-залов.

Я усмехнулся и покорно последовал за ней, поправляя на ходу свой красный галстук.

- Симпатичный галстук.

- Спасибо! Вау, это место – что-то невообразимое, - я пробежал взглядом по высокому потолку и висящим на ослепительно-белых стенах картинам в стиле модерн.

- Когда-то в этом помещении были бани, - фыркнув, усмехнулась женщина.

Что? Что вообще за херня эти бани?

- О, кстати, я Синтия Мур. Брайана сегодня нет. Ты познакомишься с ним в следующий понедельник.

Я молча кивнул, сделав себе заметку погуглить «бани». Может это что-то японское? В самом центре Питтсбурга?

Наконец, мы зашли в мой новый кабинет, и я восхитился висящей там картиной.

- Можно мне оставить эту картину у себя?

- Конечно, можешь. И еще, Лиам, добро пожаловать в «Киннетик», - улыбнувшись, Синтия ушла, оставив меня обустраиваться на новом месте.

Я уставился на переплетающиеся завитки оранжевого и коричневого цветов, приводящие в движение всю картину, и вздохнул.

Одной из причин, по которым я выбрал «Киннетик», было само название компании.

Движение.

Энергия.

Скорость.

Энергия объекта в движении. Вот что значил для меня бизнес.

И когда я впервые встретился с Брайаном Кинни…

Я знал…

Он олицетворял собой эту самую энергию.

Бизнес во плоти.

Непоколебимая скала.

Конечно же, я был испуган. Он был альфа-самцом до мозга костей и завораживал своими дерзкими и новаторскими идеями. Черт, я почти забыл, что я - натурал! Природный магнетизм и уверенность расходились от него волнами. Этого мужчину было невозможно надуть. Женщины в офисе вечно пускали слюни на его точёные черты лица и загадочные глаза. Мужчины либо завидовали и боялись его, либо тоже пускали на него слюни.

- Лиам, добро пожаловать в команду Киннетика. Облажаешься и вылетишь отсюда быстрее, чем сумеешь произнести: «Я облажался».

Я молча кивнул, лишь моргая глазами на чудо, находящееся передо мной.

- А теперь иди и порази меня своими стратегиями бизнеса.

Что ж, это я могу.

В этот день я решил, что я хочу стать Брайаном Кинни, когда вырасту. Я рассмеялся над собственной глупостью, но в то же время знал, что был абсолютно серьезен. Он стал моим образцом для подражания.

В конце первой недели моей работы в фирме случилось это гребаное землетрясение. 6,9 баллов по шкале Рихтера. Оно было совершенно неожиданным - женщины кричали, мужчины скулили. Мы все попрятались под своими столами, в то время как весь офис трясло и качало добрых пять минут. И тут я услышал звук приближающихся шагов и выглянул из-под стола, как испуганная мышь. Это был Брайан, ищущий папку в архивных документах и спокойно потягивающий кофе.

- Брайан, ради всего святого, залезь под стол! – зашипел на него Тед.

- Остынь, мать твою. Одна сила природы не связывается с другой, Шмидт. Блядь, да кто сварил этот кофе? Он хуже, чем тот, что варят тренированные обезьяны Дебби. Внимание всем, возвращаемся к работе, как только вы закончите играть в прятки. Классное нижнее белье, Син!

Синтия застонала, выбралась из-под стола и выругалась как моряк, в то время как остальные женщины сходили с ума от героического образа Брайана Кинни. Я уверен, некоторые из них пытались перерезать себе вены, когда впервые узнали о том, что он – гей или, по крайней мере, встали в очередь на операцию по смене пола.

Он был похож на одного из антигероев, о которых писал Достоевский. И это было более героично, чем «типичный американский герой». Он был намного более циничен, более приближен к реальности и прекрасно разбирался во лжи и моральной двуличности мира. Джордж Карлин* однажды сказал, что если вы поскребете циника, то обнаружите разочаровавшегося идеалиста. Я задумался, кто разочаровал Брайана…

Короче говоря, Брайан Кинни был необычным начальником. Непоколебимая скала, на которую мы все полагались, не обращая внимания на его вспыльчивость, крики и постоянные приказы.

И тогда случилось это…

У нас проходила встреча с небольшой Питтсбургской компанией, занимающейся программным обеспечением и нуждающейся в хорошей рекламной кампании.

Брайан, Син и я находились в конференц-зале, когда вошли двое парней и маленькая пухленькая женщина.

Брайан начал презентацию и моментально завладел их вниманием.

В какой-то момент вошел Тед, принеся сметную документацию.

Я заканчивал раздавать слайды с образцами рекламы, когда эта полная женщина, Александра Грин, произнесла:

- Ой, теперь я знаю, почему Вы показались мне таким знакомым!

Когда она встала из-за стола, все взоры тотчас устремились на Брайана.

- Выпускной 2001-го года, Академия Святого Джеймса. Вы танцевали с парнем из моего выпуска… - она умолкла и судорожно сглотнула. – А потом был этот инцидент… Мои глубочайшие соболезнования, - прошептала она, и Брайан скривился, словно кто-то влепил ему пощечину.

Внезапно из зала словно выкачали весь воздух. А мы все наблюдали, как Брайан напрягся от этой фразы.

- Прошу меня простить… - Брайан едва не выбежал из конференц-зала, а Тед в это время, заикаясь, что-то прошептал женщине. Она шокировано прикрыла рот рукой и извинилась.

Синтия быстро закончила презентацию и, когда клиенты ушли, простонала:

- Твою-то мать.

Она побежала в сторону кабинета Брайана, мы с Тедом следовали за ней попятам.

- Блядь! Он закрылся изнутри. Мне придется звонить и просить помощи. У нас еще две встречи после обеда.

Я молча кивнул и, прислонившись к ее столу, посмотрел на Теда, который выглядел так, словно его могло вырвать в любой момент.

Он подошел к двери в брайановский офис и постучал.

- Брайан, открывай! Она не знала…

Мне кажется, я расслышал приглушенное: «Тед, ты уволен», - донесшееся из кабинета, определенно ничем новым эта фраза не отличалась.

Тед вздохнул и сказал Синтии звонить.

Я находился в полном недоумении.

Какого хрена только что произошло?

- Привет, это Синтия. Слушай, у нас проблема… Ты ему нужен. Мы не можем вытащить его из его кабинета. Да. Ладно. До скорого, - она повесила трубку и сняла пиджак.

- С Брайаном все нормально? – я осмелился разорвать зловещую тишину.

- Будет… возвращайся позднее, к следующей встрече, Лиам, - кашлянул Тед и слегка улыбнулся.

Я ушел к себе в кабинет, захватив еще один кофе.

Никогда еще за свое короткое пребывание в компании я не видел Брайана Кинни таким разбитым.

Черт, я даже не думал, что он способен на проявление таких человеческих эмоций…

Он был чертовой непоколебимой скалой.

Не человеком вовсе…

Твою мать, я был шокирован до глубины души.

Я вернулся через час и не увидел Синтию за ее столом.

Подойдя к кабинету Брайана, я заметил слегка приоткрытую дверь.

Я заглянул, и от открывшегося вида у меня перехватило дыхание…

Брайан сидел на краю стола, с развязанным галстуком и расстегнутыми верхними пуговицами на рубашке.

Волосы на висках были влажными и прилипли к щекам.

Его лицо выглядело бледнее, чем утром.

Его глаза были закрыты, он делал глубокие вдохи и выдохи.

Невысокий, стройный блондинистый парень, одетый в черную футболку и джинсы, стоял у него между ног, внимательно вглядываясь Брайану в лицо.

Шепча утешающие слова.

Поглаживая своей бледной рукой щеку Брайана…

- Ш-ш-ш-ш… Все хорошо. Я здесь. Я здесь… и никуда не денусь… - бормотал блондин.

Брайан прижался к этой руке, словно маленький ребенок в поисках комфорта, и явно расслабился, все еще с закрытыми глазами, глубоко дыша…

Снимая с помощью этой руки груз тревог и, отпуская их…

Я покраснел, словно застал их во время страстного горизонтального танго, поэтому быстро унес оттуда ноги.

Это было настольно интимно, более интимно, чем если бы я даже застал их посреди оргии…

Настолько сакрально…

И тогда я узнал…

Синтия видела, как я убегал от кабинета босса, поэтому перехватив меня позднее, кое-что рассказала мне о Джастине, партнере Брайана, и их танце на выпускном вечере.

Я обмер, и меня аж замутило от этой истории.

Господи Иисусе…

- Именно Джастин придумал название этой фирмы, и все картины, представленные здесь, вышли из-под его кисти, - продолжала выливать на меня поток информации Синтия, не забыв отметить, что Джастин только что спас наши задницы.

Я кивнул и улыбнулся ей в ответ.

И тогда я понял…

Брайан Кинни был нашей чертовой непоколебимой скалой…

Потому что Джастин Тейлор был его.

Я мысленно сделал заметку, перехватить Джастина позднее и спросить, нет ли у него случайно одинокой сестры.

* Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin; 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.
Поблагодарили: Alexandraetc, TaKita, makheshi, Mutto, LiskaIriska, miaka, karellica, kubik rubik

• Анжела
  • Анжела аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
12 Ноя 2014 13:07 #3 от Анжела
Анжела ответил в теме Re: ButterScotch "Брайан Кинни - это..."
Даже слов нету!!! просто класс!!! офигенно))) спасибо!!!!!!!!!! :trava:  :ura: