САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Северина "Сплетня"

• oiseau
  • oiseau аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • Evil Snowflake
Больше
04 Ноя 2012 15:56 #1 от oiseau
oiseau создал эту тему: Северина "Сплетня"
Автор: Северина
Название: Сплетня
Перевод: oiseau
Бета: Newshka
Оформление: rusara
Оригинал: Сплетня
Фандом: QaF
Рейтинг: R
Таймлайн: пост 5.13
Жанр: юмор
Размер: мини
Стасус: завершён
Предупреждение: сниженная и обсценная лексика

Go to Heaven for the climate, Hell for the company ©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• oiseau
  • oiseau аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • Evil Snowflake
Больше
04 Ноя 2012 15:58 - 04 Ноя 2012 16:05 #2 от oiseau
oiseau ответил в теме Re: Северина "Сплетня"

Пятница, 9:43

– Дебби, спасибо, что согласилась встретиться в такую рань, – Дженнифер выдохнула облако морозного пара и потуже затянула шарф. По улице уже вовсю сновали люди, спеша оказаться где-то или в ком-то, но она не обращала на них внимания – Джен уже привыкла к суматошности Либерти Авеню. – Я не думала, что настолько… как там говорит молодежь? «офонарею»?

– Думаю, это выражение устарело году эдак в 1992, Джен.

Дженнифер ненадолго прикрыла глаза. Она слышала, что говорит Деб, но не вникала в суть слов. Воспоминание об утреннем посещении лофта продолжало прокручиваться в ее голове снова и снова. Она всего лишь хотела забросить кое-какие документы для сделки по продаже… но получила гораздо больше, чем рассчитывала.

– Дверь была не заперта, – наконец произнесла Дженнифер, – но я совсем… совсем не ожидала увидеть…
– Член Брайана?
– Я собиралась сказать «достоинство», – фыркнула Джен.
Деб рассмеялась:
– Да будет тебе, милая. Не говори мне, что это случилось впервые.

Дженнифер помнила свой первый визит в лофт. Как она могла забыть? Сломленный, потрясенный нападением Джастин был неуправляем. И она не знала к кому еще обратиться… кроме как к Брайану. Когда он распахнул ту дверь…
Джен зарумянилась не только из-за мороза.

– Не совсем.
– Так в чем проблема-то?
– Там был мой сын.
– Ну и?
Джен ответила многозначительным взглядом.
– Ох. О-о-ох. – Деб махнула рукой в сторону «Вуди». – По стаканчику?
– Мне понадобится двойная порция.

Пятница, 12:17

– Может, хватит уже истерить? – деловито поинтересовался Брайан. Он пролистал коричневую папку с документами и, прежде чем снова сосредоточиться на Джастине, поставил подпись на одном из бланков. Сквозь закрытые двери доносились отголоски суеты, царившей в «Киннетике». – Ну, ввалилась твоя мать в тот момент, когда мы трахались, подумаешь.

– О, мой бог, Брайан! – Джастин раздраженно провел рукой по волосам. – Это же моя мама!
– Вот именно. Она все это уже видела, – ухмыльнулся Брайан. – И даже делала.
– Отлично. Только подобной картинки перед глазами мне и не доставало, премного благодарен. И без того в наличии куча кошмаров о ней с Такером.
– В самом деле? Солнышко, тебе стоит поговорить об этом с кем-нибудь.
– Я уверен, что это абсолютно нормально, когда сын… не обо мне сейчас речь! А о том, что моя мать появилась в дверях лофта, когда твой член был наполовину в моей заднице!
– Он был там целиком, – поправил Брайан, – а потом наполовину. И снова целиком…
– Перестань!
– Это ты прекращай свое выступление, достойное Оскара в номинации «Лучший трепетный инженю», и помоги мне с панелями для кампании «Крекер Баррел», если хочешь, чтобы я все успел до нашего завтрашнего отъезда.

Джастин пробурчал что-то себе под нос и плюхнулся в одно из стильных кожаных кресел. Казалось, он решительно настроен на продолжение истерики, однако за считаные минуты погрузился в составление заметок о том, как улучшить цветонасыщенность рекламного макета.
Брайан прошелся по тексту красным маркером, а потом перевел взгляд на прилежно склонившего голову Джастина.

– Кто знает, какого рода подсказок она успела нахвататься? – усмехнулся он. – Возможно, Джен еще скажет нам спасибо.
Джастин всплеснул руками.

Пятница, 12:25

Синтия вцепилась в галстук Тэда, когда тот тащился по направлению к фотокопиру:
– Ты слышал? – прошипела она.
Нахмурившись, Тэд пригладил галстук прежде, чем заметил блеск в глазах Синтии:
– У тебя есть свежая сплетня? – спросил он, тут же оживившись.
– Только между нами…
– Естественно.
– Судя по всему, мама Тейлор поймала Брайана и Джастина… на горячем.
– В смысле… – Тэд оглянулся, чтобы убедиться, что они все еще одни. Неприметный курьер скрючился над факсом, но вроде бы горизонт был чист. Тэд перешел на шепот:
– Когда они делали это?
Синтия сдвинула брови:
– Кто в наши дни говорит «делать это»?
– У меня есть некоторые проблемы, понятно? Мой психоаналитик утверждает, что это абсолютно нормально. Значит, они?..
– Трахались, как дикие обезьяны, – подтвердила Синтия. Она придвинулась к Тэду поближе, смерила курьера свирепым взглядом и, едва шевеля губами, продолжила:
– Кажется, Джастин в шоке.
Тэд кивнул:
– А Брайана, уверен, случившееся совершенно не тронуло.
– Ну, – протянула Синтия, – это же Брайан.
Они обменялись понимающими взглядами.
– Помни – никому ни слова.
Тэд поднял ладонь в клятвенном жесте:
– Слово чести.

Пятница, 12:53

– Эм, представляешь...
– О-о-о, Тэдди, я так рад, что ты позвонил! Помнишь того обдрочительного парня, которого мы видели у «Вуди» в прошлый четверг?
– Нет, – ответил Тэд, – послушай, Эм…

– Помнишь! Он был в пурпурной майке в облипку, которая выгодно подчеркивала кубики его аппетитнейшего пресса. Чем-то напоминает Тома Круза, за исключением зубов. В смысле, у него есть зубы, но они не выглядят так, будто ими можно перегрызть яремную вену. И он не состоит в безумной секте, – Эммет запнулся, призадумавшись, – по крайней мере, я надеюсь, что не состоит.

– Ни проблеска воспоминаний о нем, – сказал Тэд. – Эм…
– О, ну и ладно. Главное, что он пригласил меня на свидание. На настоящее свидание, – пояснил Эммет, – а не просто потрахаться на заднем сидении его машины. У него «Ягуар», между прочим.

– Это здорово, Эм. Сказочно. Потрясающе. Но…
– Итак, что мне надеть? Думаю, нужно нечто изысканное и стильное, но не слишком, иначе я не смогу продемонстрировать капельку блеска и искр.
Эммет!
– Незачем так орать, Тэдди, – фыркнул Эммет, – я весь внимание.

Тэд вздохнул:
– Слушай, Эм, не вздумай проболтаться кому-нибудь, но… Дженнифер Тейлор застала Брайана и Джастина… – он встал, чтобы убедиться, что дверь его кабинета по-прежнему плотно прикрыта. Сквозь матовое стекло не было видно ни души, но на всякий случай Тэд понизил голос до шепота:
– Когда они занимались сексом.
– Нет! – ахнул Эммет.
– Да!
– Ох, Джастин, бедная детка, – хихикнул Эммет. – Должно быть, он в ужасе. Только представь, если бы твоя мать застукала тебя в процессе траха.
– Представь, если бы твоя мать застукала тебя в процессе траха с Брайаном Кинни!
– Вероятно, он предложил Дженнифер присесть и взять кое-что на заметку.
– В этом весь Брайан, – согласился Тэд. – Вечный благодетель, неизменно готовый помочь несчастным нуждающимся.
– Интересно, а что Джен думает? – размышлял Эммет.
– Что ее сын – весьма удачливый мерзавец? – предположил Тэд.
– Хммм. Или что ей стоит все обмозговать и дать шанс старине страпону.
Тэд рассмеялся:
– Очень в этом сомневаюсь, Эм.
– Как знать, Тэдди. Может, Джен и выглядит, как представительница родительского комитета, но спорим на мои яйца, что у нее душа танцовщицы фламенко.
– Танцовщицы фламенко?
– Они невероятны! – Эммет разразился восторгом. – Все эти цвета, движения и… Тэд?
– Да?
– Что мне надеть на свидание?
– Эм, – ответил Тэд, – ты не будешь собой без толики блеска и искр.

Пятница, 20:45

– Нет! Она не могла! – в глазах Линдси плясали черти, когда она прикрыла ладонью рот, чтобы спрятать усмешку. – О, мой…
– Что случилось?
Линдси бросила в сторону Мелани раздраженный взгляд и подняла палец, прижав трубку к другому уху:
– А Брайан что?..

– Как всегда Брайан. Кто бы сомневался? – буркнула Мелани и снова вернулась к стопке грязных тарелок, погрузив руки в мыльную воду. – Не думаю, что хочу знать.

– Пока, Эм. Целую! – Линдси закончила разговор, сняла кухонное полотенце с дверной ручки буфета, а потом схватила тарелку с сушилки и начала напевать про себя.
– О, да ладно, – проворчала Мелани минутой позже, – рассказывай.
– Дженнифер Тейлор вломилась к Брайану, когда он… ну…
– Трахался? – вставила Мелани и фыркнула. – Тоже мне новость. Когда Брайан не трахается?
– Но он был с…

– Брайан Кинни, – перебила Мелани, возбужденно размахивая вилкой с остатками соуса для спагетти, – блядун. Он готов трахать кого угодно, где угодно, и когда угодно. И неважно, случится ли это в задних комнатах, банях или во время обряда бар-чтоб-ее-мицвы. Если появилась возможность трахнуться, он воспользуется ею. Дженнифер не должно удивлять, что пока Джастина нет в городе, Кинни трахается направо и налево с каждым, у кого в наличии имеется член.

– Он был с Джастином, – внесла ясность Линдси.
– О.
Линдси давилась смехом.
– Бедняжка Джен, – хохотнула Мелани, – ни одна мать не хотела бы увидеть подобное.

– Брайан Кинни – мой папа, – тихо и слегка невнятно донеслось с порога. Ошеломленные девушки подняли головы, чтобы увидеть заспанного, облаченного в пижаму Гаса, который одной рукой вцепился в игрушечного медведя, а другой сжимал пухлый кулачок Дженни Ребекки.
Мел и Линдс виновато переглянулись.

– Детка, – произнесла Линдси, – вы двое должны быть в постели.
– Трахаться, – с ликованием провозгласила Дженни Ребекка. Покачиваясь на нетвердых ногах, кроха шагнула вперед и засмеялась, широко раскинув руки. – Трахаться, трахаться, трахаться!

Пятница, 22:59

Такер прижал Дженнифер к груди, скользнув ладонями по ее спине к плечам:
– Ты так напряжена, – пробормотал он ей в шею.
– Тяжелый день, – сказала Дженнифер, потянувшись за прикосновениями. Длинные пальцы умело разминали плечи, потихоньку ослабляя напряжение. Она безвольно уронила голову на грудь, из-за чего ее длинные волосы упали на глаза, и глубоко вздохнула.
– Может, поговорим?

Джен колебалась. Обычно она делилась с Такером всем. Если бы ее спросили, что она любит в Такере больше всего, Джен бы ответила – подаренную им уверенность в том, что она может излить ему душу, не страшась осуждения и порицания. То, чего с Крэйгом не было и в помине. С Такером она была откровенна, как никогда раньше.
Но это…

– Я просто хочу забыть об этом, – наконец откликнулась Джен. – Стереть из памяти и притвориться, что ничего не случилось.
Она почувствовала легкое прикосновение губ к своей шее.
– Могу помочь.

Дженнифер развернулась в объятиях Такера, обвила его руками и нежно поцеловала. Пижамы были сброшены по мере углубления поцелуя, и она потянулась вниз, чтобы обхватить пальцами его наливающийся член.
– Ох, – проронила Дженнифер.
Такер открыл глаза:
– В чем дело?
– Я просто… никогда… – казалось, Джен не может оторвать взгляд от его члена – идеальной формы, довольно толстого, хоть и не слишком; члена, который прежде находила привлекательным по всем аспектам и более чем приемлемым. Но теперь, когда она получила некоторое представление о… в общем, теперь, когда она увидела нечто… короче, теперь, когда она узрела твердый и толстый, и вколачивающийся, и…
Мда.

– Что? – Такер посмотрел вниз, на свой теперь уже уныло поникший член. – Ну что-о-о?
Посмеиваясь, Дженнифер сбежала в ванную.

Пятница, 23:55

Как обычно, «Вавилон» был забит под завязку. Брайан с гордостью взирал на бурлящую толпу.
– Нехилое сборище, – Джастину приходилось перекрикивать музыку.
– Всего лишь типичный для дворца наслаждений вечер пятницы, – небрежно бросил Брайан.
– Да неужели? А ты, значит, король?
Брайан упер язык в щеку:
– Мне казалось, это ты был Королем «Вавилона». Я припоминаю корону и все остальное.
– Не напоминай, – рассмеялся Джастин. – Но коль уж я король… тогда повелеваю, чтобы ты немедленно проводил меня в задние комнаты, – он окинул Брайана надменным взглядом, – деревенщина.
Кинни изобразил поклон:
– Ваше Величество.

Джастин снова расхохотался и, дернув Брайана за руку, потащил его в задние комнаты. Возможно, с тех пор, как Кинни стал владельцем, прочие составляющие «Вавилона» преобразились и даже были усовершенствованы, но задние комнаты остались прежними. Все те же черные стены и полы, минимум света и одуряющий запах секса и пота.
И…

– Привет, Тодд, – наткнувшись в длинном коридоре на завсегдатая клуба, Джастин тепло с ним поздоровался, – как дела?
Тодд оторвал губы от совершенно не впечатляющего члена своего последнего траха:
– Отли-и-ично, – усмехнулся он.

Джастин кивнул в ответ, а потом язык Брайана очутился в его ухе, джинсы свободно повисли на бедрах, и он в общем-то уже забыл о существовании Тодда, когда…
– Эй, Джастин, приятель, – окликнул Тодд, – сожалею о той фигне с твоей мамой.
– Что?! – голова Джастина резко развернулась в сторону Тодда, но тот успел снова погрузиться в занятие, которое, по сути, являлось делом его жизни. И тогда взгляд наполненных паникой глаз метнулся к Брайану. – Что он сказал?
– Ничего, – успокаивающе заверил Брайан. Он огладил ладонью грудь Тейлора, припечатав того к стене. – Не обращай внимания.
Джастин оттолкнул его:
– Как? Как такое возможно… это просто… не могу поверить!
Брайан вздохнул:
– Знаешь, что приведет тебя в чувство? Опустись на колени.
– Спорим, это Майкл! – гнул свое Джастин. – Сдается мне, мама кинулась к Деб, а та рассказала Майклу…
– Уверен, ты перестанешь думать об этом, делая мне минет.
– Честно говоря, я не могу думать, когда ты меня трахаешь. А вот когда я тебе отсасываю, мне думается весьма неплохо.
– Прекрасно, – парировал Брайан, – зато отсасывая мне, ты не можешь говорить.
Джастин пропустил сказанное мимо ушей и достал мобильный.
– Я звоню Майклу.
– Господи боже, – Брайан протянул руку и выхватил у него телефон. – Ладно. Мы отправляемся домой, где я отсосу тебе, а потом оттрахаю так, что ты не сможешь думать целую неделю. Или хотя бы до тех пор, пока не утихнет вся эта хуета.
Джастин прищурился.
– Пять минетов. И мы заведем щенка, когда переедем в Брайтин.
– Солнышко, она застукала нас в разгар траха, а не планирования теракта.
Джастин смущенно улыбнулся:
– Чуток перегнул палку со щенком, да?
Брайан дернул его за воротник и потянул в сторону двери.
– Совсем капельку, – согласился он, – но, может быть, мы попробуем начать с золотой рыбки. (прим. перев.: о том, как это было, читайте тут )

На следующий день
Суббота, 13:47

– Надеюсь, вы наелись, ребятки, – весело сказала Дебби, убирая со стола оставшиеся грязные тарелки.
– Все было великолепно, Дебби, – отозвался Бен.
– Ты всегда готовишь столько, что можно накормить человек пятьдесят, – Карл похлопал по своему заметно округлившемуся животу.
– Ну, мальчики все еще растут, – заметила Дебби. – А ты вечером сможешь прихватить в участок остатки.

Издав громкий стон, Майкл плюхнулся на диван.
– Я вечно переедаю, когда мы обедаем здесь. – Он наблюдал за Джастином и Брайаном, которые уютно устроились в объятиях друг друга: с небрежностью привычки рука Кинни покоилась на плече Джастина. Пальцы Брайана легким касанием скользили по руке Тейлора, как будто выписывая что-то на его теле… слова, понять которые мог только Джастин. – О, чуть не забыл! Брайан, вчера тебя разыскивала мама Джастина. Ты не отвечал на мобильный, и я посоветовал ей наведаться прямиком в лофт. Она говорила что-то о бумагах, которые тебе нужно подписать. Ты с ней виделся?

– Ты! – сквозь зубы процедил Джастин.
Майкл был воплощением невинности:
– А?
– Так и знал, что все дело в тебе! – Джастин шлепнул Брайана по бедру. – Блядь, я же говорил!
– Не понимаю, о чем ты! – отнекивался Майкл.
Джастин закатил глаза:
– Ага, конечно.
– Да что случилось-то? – вклинился Хантер.

Тэд и Эммет неловко переглянулись. Карл погрузился в изучение своих ногтей. Дебби с чрезмерным усердием оттирала пятно с обеденного стола.

– На самом деле, – не выдержал Тэд, – мы все в курсе.
Джастин поджал губы.
– Что ж, просто здорово.
– Может, кто-нибудь все-таки расскажет, какого хрена тут происходит? – возмутился Хантер.
– Дженнифер Тейлор застала Брайана и Джастина за…
Глаза Джастина вспыхнули огнем.
– Тэд!
– … занятием любовью, – проигнорировав предупреждение, закончил Эммет. – Уверен, все было крайне нежно и романтично.
– Чувак! Это ж полный пиздец!
– И не говори, – простонал Джастин.
– В смысле, моя мамашка любила наблюдать, но она-то трахнутая на всю голову. А твоя, типа, супер-культурная и все такое.
– Не могли бы мы сменить тему? – вмешалась Деб. – Видите же, как бедный Солнышко расстроен этим разговором.
– Итак, – Хантер повернулся к Брайану, – лицом к лицу или в коленно-локтевой?
– Хантер, – одернул его Бен, – тебя это не касается.
– В коленно-локтевой.
– Брайан! – взвизгнул Майкл.
– Раком! Это ж наиполнейшая панорама, чувак! – Хантер вновь обратил свое внимание на Джастина. – Ого, твою маму ждало то еще зрелище, да?
– Между прочим, – глядя на Майкла, процедил Джастин, – никто бы ничего не узнал, если бы тебе хоть раз удалось удержать свою варежку закрытой.
– Я? – возмутился Майкл. – Да я только тридцать секунд назад об этом услышал!
– То есть Деб держала язык за зубами? – пробормотал Тэд. – Должно быть, впервые.
– Эй, засранец! Чтоб ты знал, секреты личной жизни я воспринимаю крайне серьезно. И не стала бы подрывать доверие такого рода.
– Прошу прощения, – покаялся Тэд.
– То-то же, – ответила Дебби.
Плавным движением Брайан встал с дивана и вдобавок поднял Джастина, потянув того за руку.
– Дебби, твоя стряпня, как обычно, была восхитительна, компания божественна, беседа вдохновляюща…
– Какое же ты трепло, Брайан Кинни, – рассмеялась Дебби.
– Как бы нам ни хотелось остаться, – продолжил Брайан, – но придется откланяться, если мы хотим успеть на наш рейс.
– Слава богу, – прошептал Джастин себе под нос.
– Отправляйтесь, мальчики, и хорошенько проведите время. И, Джастин, милый, даже не бери в голову это маленькое… происшествие. Черт, если б ты знал, сколько раз я застукивала Майкла с парнями…
– Ма!
– Я хотела сказать, – произнесла Дебби, – что ничего страшного не случилось.
– Я постоянно твержу ему то же самое, – заметил Брайан, подталкивая Джастина к дверям. – В конце концов, на что Джен рассчитывала? Каждому парню полагается качественный бодрящий трах на следующее утро после свадьбы.
– Что-о-о?! – заверещала Деб.
– После… после… – лопотал Тэд.
– Чува-а-ак, – одобрительно протянул Хантер.
– Увидимся по возвращении из свадебного путешествия! – крикнул Брайан и захлопнул дверь.

– Отличный розыгрыш, – похвалил Джастин, пока они, спотыкаясь, скользили по обледеневшему тротуару к машине.
В ответ Брайан слегка поклонился.
– Но ты же понимаешь, что это значит? – продолжил Джастин, сверкнув глазами. – Теперь ты просто обязан на мне жениться.
– Солнышко, – сказал Брайан, сжав ладонь Джастина, – для меня это не проблема.
Конец

Go to Heaven for the climate, Hell for the company ©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.