САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o britin1729 "Соси со смаком"

• oiseau
  • oiseau аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • Evil Snowflake
Больше
04 Ноя 2012 14:47 - 04 Ноя 2012 15:03 #1 от oiseau
oiseau создал эту тему: britin1729 "Соси со смаком"
Автор: britin1729
Название: Соси со смаком
Перевод: oiseau
Бета: Viktoria
Оформление: rusara
Оригинал: Just Suck It
Фандом: QaF
Рейтинг: R
Жанр: юмор
Размер: мини
Стасус: завершён
Предупреждение: сниженная и обсценная лексика

Go to Heaven for the climate, Hell for the company ©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• oiseau
  • oiseau аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • Evil Snowflake
Больше
04 Ноя 2012 14:52 #2 от oiseau
oiseau ответил в теме Re: britin1729 "Соси со смаком"

Его губы скользят по твоим, едва касаясь, заигрывая. Зарывшись пальцами в пряди каштановых волос, ты резко тянешь, опрокидывая его на себя, и вовлекаешь в настоящий поцелуй. Он не сопротивляется и атакует твой рот языком, отчего у тебя перехватывает дыхание. Ты выгибаешься, пытаясь потереться о тело любовника, и его рука ползет вниз, чтобы сжать твой член.
- Ик!
Он так резко поднимает голову, что ты слышишь отчетливый хруст. И на сей раз, это не обертка от презерватива.
- Эм, и что это, нахуй, было? – спрашивает Брайан подозрительно, в глазах удивление и неверие. – Ты только что… икнул?
Он выглядит одновременно и оскорбленным, и позабавленным тем, что у кого-то и впрямь хватило наглости икнуть, когда он собирается его трахнуть.
- Эм, ик, нет, - отпираться бессмысленно, но ты все же пытаешься.
- Икнул! – восклицает он и садится, выпустив твой член из ладони.
- Не останавливайся! – раздраженно произносишь ты. – Брайан, это просто, ик, гребаная икота!
Он рассматривает тебя, будто раздумывая, стоит ли приближаться. По твоим данным икота не заразна, и ты спешишь поделиться с ним этим знанием.
- Просто это… охуительно странно, - покосившись на тебя, отвечает он. – Ну кто икает, пока его трахают?
- Очевидно, я, - слегка нетерпеливо огрызаешься ты. – Давай же. Шевелись, ик, чтоб тебя.
- Не могу, - выдает он. – Это слишком странно.
- После всего того, ик, что мы, ик, вытворяли вместе, ты, ик, в замешательстве из-за икоты?!
Пока ты безудержно икаешь, Кинни смотрит на тебя волком:
- Почему-то фраза «ох, ик, Брайан, трахни, ик, меня пожестче» звучит совсем не возбуждающе.
- Да, ик, чтоб тебя, - в сердцах бросаешь ты и падаешь обратно на кровать. – Давай. Просто, ик, трахни меня наконец. Обещаю, я, ик, постараюсь, ик, сдерживаться. Ик, согласен?
Он закатывает глаза:
- Тебе это сказочно удается.
Ты пытаешься испепелить его взглядом.
- Прекрасно, ик, обойдемся без траха. Может, тогда я, ик, отсосу тебе?
- Нихуя подобного, - решительно отрезает он и в этот раз действительно отодвигается на несколько дюймов. – Все кончится тем, что ты откусишь мне член, ну, или чем-то в этом роде.
- Тогда, ик, отсоси мне.
- Нет. Ты икнешь, твой член застрянет у меня в горле, и я задохнусь.
Убивать взглядом пока не получается. Ты всерьез подумываешь спихнуть Кинни с кровати.
- Ну, я, ик, возбужден, и будет, ик, лучше, если ты хоть что-нибудь, ик, с этим сделаешь.
- Конечно, уже, ик, бегу и, ик, падаю, - язвительно произносит Брайан.
И вот теперь ты его все-таки пинаешь.
- Ай! Иисусе, Джастин! Какого хуя? – он матерится, потирая колено, по которому «нечаянно скользнула» твоя нога.
- Я просил что-нибудь предпринять.
- Боже, не вижу оснований для жестокого обращения, - он пытается говорить с чувством собственного достоинства, но выходит банальное нытье. Ты прячешь ухмылку. А потом икаешь.
- Ох, Брайан, мне, ик, так жаль. Я был, ик, очень плохим мальчиком. Думаю, теперь ты, ик, должен меня, ик, наказать, - объявляешь ты со всей серьезностью. Вернее, так серьезно, насколько позволяет икота, прерывающая тебя через слово.
- Забудь об этом. Я уже не в настроении, - сообщает Кинни, надувшись, чем еще сильнее напоминает ребенка. Твоя икота разбавляется хихиканьем. Он сверлит тебя взглядом. – Ничего смешного. Мое колено могло серьезно пострадать.
Ты возводишь глаза к потолку – временами Брайан бывает такой принцессой:
- Обязательно, ик, из всего устраивать, ик, гребаную трагедию? Как насчет, ик, того случая, когда ты, ик, скинул меня с кровати?
- Я спал! – он тут же занимает оборонительную позицию. – Это была блядская случайность.
- Я ударился, ик, башкой о прикроватную тумбочку! – напоминаешь ты, все еще испытывая легкую горечь по поводу того инцидента. Как бы то ни было, играя на его трепетном отношении к твоей голове и, конечно же, на чувстве вины, ты несколько дней заставлял Брайана плясать под твою дудку – даже сильнее, чем обычно, – и жаловался на мучительную головную боль, стоило ему выразить хоть малейший протест.
- О, а ты у нас, значит, невинная Спящая Красавица, - припечатывает он, и ты гадаешь, когда же беседа об икоте превратилась в обсуждение того, с кем из вас опаснее делить постель. – А ты помнишь, как разбил мне губу и поставил фингал?
Ты фыркаешь. Невероятно до охуения. Порой ты всерьез размышляешь о том, какого хрена происходит в его голове.
- Фингал? Брайан, это было едва заметное покраснение, которое сошло за пару минут. И мне снилось нападение. Я пытался защититься, когда твоя губа попала под руку.
- По твоим тогдашним словам, тебе приснилось, будто ты завел черепашку по имени Фред.
Ты чувствуешь, как щеки заливает румянец.
- Черепашка оказалась злобной. Она заперла меня в шкафу и пыталась захватить лофт.
Кинни смотрит на тебя с опаской.
- Безумие какое-то.
- Ну, не так безумно, как видеть во сне рекламную кампанию маринованных огурцов. То есть, я понимаю, когда время от времени снится работа, но реклама маринованных огурцов? Это-то с какого хуя?
- Подобное вполне возможно. Должен же где-то там существовать удачный слоган для маринованных огурцов, - отбивается Брайан.
- Ага. Ты бормотал их всю ночь напролет. Мой любимый – «соси со смаком».
- Кто бы сомневался.
- Пошел ты.
- Вообще-то, я как раз собирался, когда кое-кто взял и разразился блядской икотой и…
- Тихо… Брайан!
- А?
- Моя икота! Она прошла!
- Значит, теперь мы можем потрахаться?
- Мы могли трахнуться и раньше, но кое-кто - не буду тыкать пальцем - впал в прострацию из-за… мф!
- Хватит болтать. Соси со смаком.
Конец

Go to Heaven for the climate, Hell for the company ©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.