САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o oz-expression "Пепто Бисмол"

• oiseau
  • oiseau аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • Evil Snowflake
Больше
04 Ноя 2012 14:22 - 04 Ноя 2012 14:34 #1 от oiseau
oiseau создал эту тему: oz-expression "Пепто Бисмол"
Автор: oz-expression
Название: Пепто Бисмол*
Перевод: oiseau
Бета: Viktoria
Оформление: rusara
Оригинал: Pepto Bismol
Фандом: QaF
Рейтинг: R
Жанр: юмор
Размер: мини
Стасус: завершён
Предупреждение: сниженная и обсценная лексика

Go to Heaven for the climate, Hell for the company ©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• oiseau
  • oiseau аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • Evil Snowflake
Больше
04 Ноя 2012 14:28 - 04 Ноя 2012 14:28 #2 от oiseau
oiseau ответил в теме Re: oz-expression "Пепто Бисмол"
*Пепто Бисмол - он же висмута субсалицилат; препарат, применяемый при лечении изжоги, нарушения пищеварения, расстройства желудка, тошноты и диареи

- Джастин?
Джастин оторвался от арт-проекта, над которым работал, чтобы узнать, чего хочет бойфренд. Брайан только что проснулся и сейчас натягивал свои любимые черные джинсы – те самые, в которых он расхаживал по лофту, не застегивая верхнюю пуговицу. Уже через минуту он стоял рядом со столом Джастина – одна рука на бедре, вторая почесывает голый живот, на красивом лице застыло несчастное выражение.
- Что случилось? – тут же спросил Джастин, отложил карандаш и, притянув Брайана поближе, обхватил рукой за талию. Он уперся подбородком в ямку пупка любовника и откинул голову назад, чтобы видеть карие глаза.
- Я проголодался, - Брайан наклонился, встретившись с ним взглядом. – Как насчет итальянской кухни?
Джастин пожал плечами:
- Звучит неплохо. - На самом деле он мог съесть, что угодно.
- Отлично. Тогда иди и приготовь нам что-нибудь.
- Недурной заход, Жеребец. Но, если ты не заметил, я занят.
Брайан провел рукой по мягким светлым волосам Джастина.
- Но ты готовишь вкуснейшие спагетти с томатным соусом.
- Нда?
- Да.
- На сей раз лесть не поможет.
Брайан ухмыльнулся:
- Ну, попытка – не пытка. Я позвоню в «Луиджи».
- Нет, не позвонишь.
Брайан улыбнулся, увидев кончик розового языка, начавшего выписывать круги у него на животе.
- Я хочу много чеснока, ясно?
Прежде, чем ответить, Джастин легко прикусил кожу возле пупка:
- Тогда ты нарежешь много чеснока. Я скажу тебе, что делать, и ты не облажаешься.
Брайан подозрительно прищурился:
- Ты рассчитываешь, что Я буду готовить?
Джастин рассмеялся над ошалевшим выражением его лица.
- Звучит так, будто я прошу тебя убить кого-нибудь, Брайан.
Тот хмыкнул:
- Я по-любому предпочел бы это. Слушай, забудь, я закажу нам что-нибудь.
Джастин крепко вцепился в ягодицы Брайана, чтобы тот не смог отодвинуться. Свободной рукой он начал неторопливо расстегивать джинсы любовника, попутно прокладывая вниз дорожку из легких поцелуев. Не добравшись до члена каких-то несколько дюймов, Джастин стал посасывать нежную кожу, с удовольствием наблюдая появляющиеся засосы. Посмотрев вверх, он увидел, что Брайан зажмурился в предвкушении, его член начал подавать признаки жизни. Джастин тут же прекратил всякое движение.
- Брайан? – ласково произнес он.
- Хмм? – отозвался тот, не открывая глаз.
- Я закончу начатое после ужина.
Сердитые карие глаза тут же вперились в шаловливые голубые.
- Ты, мелкий гадёныш!
Джастин улыбнулся.
- Помидоры, чеснок, лук, петрушка и пармезан. Пожалуйста, - ответил он с самодовольной усмешкой.
Брайан вздохнул, признав поражение:
- Заикнешься об этом кому-нибудь…
- Буду нем как рыба, - пообещал Джастин.
Он застегнул джинсы на любовнике, шлепнул его по заднице и посоветовал приступать, не откладывая, если позже рассчитывает получить десерт. Без излишнего ворчания Брайан отправился на кухню и начал рыться в холодильнике.
Джастин изо всех сил старался не обращать внимания на хлопанье дверцей, на кастрюлю, вывалившуюся из шкафчика, и на раздраженный бубнеж, доносившийся из-за барной стойки.
Спустя пять минут он услышал:
- Джастин?
- Что?
- Мне кажется, эти грибы испортились.
Джастин помнил, что как раз на этой неделе ходил в супермаркет, а значит, все продукты должны быть свежими. Тем не менее, решив убедиться, что все в порядке, он пошел на кухню. Брайан уже выложил все необходимые продукты на разделочную доску и теперь изучал оставшееся содержимое холодильника. Почувствовав прикосновение ладони к плечу, Брайан закрыл дверцу, повернулся и сунул Джастину упаковку грибов.
- Выглядят гадко до охуения, - пожаловался он.
Джастин посмотрел на грибы, затем на бойфренда, напоследок снова на грибы и покачал головой:
- Брайан, они нормальные.
- Ты, чтоб тебя, издеваешься? – спросил тот.
Джастин впихнул коробку обратно в руки Брайана и вернулся к своему столу, кинув через плечо:
- Просто оботри их влажной тканью. У цуккини срежь попки и счисти шкурку. Маленький скребок под раковиной, развлекайся.
- Я бы предпочел развлечься с твоими... попкой и шкуркой, - проворчал Брайан.
- Позже, - пробормотал Джастин и не смог сдержать улыбку, когда в ответ раздалось фырканье.
Спустя десять минут Джастин услышал:
- Блядь!
- Все в норме? – спросил он, мгновенно обеспокоившись.
- Кажется, я порезался, - пожаловался Брайан, рассматривая свои пальцы. – Охуительно острое дерьмо, - он швырнул нож в раковину.
Джастин вздохнул.
- Ты там в порядке?
- Да зашибись, все просто замечательно.
Джастин не стал вникать, разминая пальцы, чтобы снять напряжение. Ему приходилось проделывать это время от времени во избежание судорог.
Он так увлекся работой, что не заметил любовника, который вышагивал перед ним взад и вперед.
- Брайан, что ты делаешь? – в замешательстве спросил Джастин, наконец-то обратив внимание на это странное явление.
- Ничего, - поспешно ответил Брайан.
«Как-то слишком уж поспешно», - подозрительно подумал Джастин.
Он наблюдал за бойфрендом, пока не заметил слезы у того в глазах, и тут же развеселился.
- Чего ты рыдаешь? Я же сказал, что мы трахнемся позже.
Брайан смерил его свирепым взглядом.
- Ничего смешного, ты, говнюк! Из-за проклятого лука я вот-вот останусь без глаз…
- Ну, хорошо хоть не без члена, - незамедлительно парировал Джастин.
Брайан вызверился:
- Я буду охренительно незрячим до конца моих дней.
Джастин приподнял бровь.
- Ты так и так почти мертв, - пошутил он, - тридцать один…
Злобный взгляд Брайана заставил Джастина сдержать смех и откинуться на спинку стула.
- Мне казалось, ты не любишь лук?
- Он способен загубить юношескую половую жизнь, - сообщил ему Брайан, - но я в курсе, что тебе он нравится.
Джастин широко улыбнулся.
- Как мило… и совершенно не в твоем стиле.
Брайан его проигнорировал и вернулся на кухню… к своим луковицам.
Джастин решил облегчить страдания любовника:
- Положи их в морозилку где-то на десять минут. Или одень свои Гуччи. Это должно сработать.
- Какого хера ты не сказал мне об этом раньше? – сердито спросил Брайан, закидывая лук в морозилку и громко хлопая дверцей.
Довольно долго из кухни не доносилось ни звука, поэтому Джастин имел возможность все толком обдумать и разработать неплохую концепцию. Как только он собрался изложить свои мысли на бумаге, Брайан крикнул:
- Паста кипит! Что мне делать с этим соусом?
- Ты уже начал его готовить? – кинул через плечо Джастин.
- Он готов.
- В самом деле?
- Конечно.
Не в силах поверить, Джастин встал со стула и направился к Брайану. Тот самозабвенно помешивал в кастрюльке густой красный соус, который сильно смахивал на кетчуп с кусочками овощей. Почесав в затылке, Джастин собрался с духом и спросил:
- Брайан? Что это за хрень?
Брайан молниеносно кинулся на защиту своего соуса:
- Не говори «дерьмо», пока не попробуешь. Ты можешь быть весьма удивлен.
Удивлён? Это уж точно. С вымученной улыбкой он посмотрел на Брайана, а затем перевел взгляд на пасту.
- Думаю, макароны переварены, - заметил он.
Брайан стиснул зубы.
Сдавшись, Джастин поднял руки. Он накрыл на стол и устроился поудобнее, без всякого желания дожидаясь ужина, что приготовил для них Брайан. Когда тот поставил перед ним тарелку, Джастин едва не упал в обморок. Клееподобный соус вперемешку с переваренными макаронами выглядел совсем неаппетитно, но урчащий желудок Джастина не смог… не стал отказываться от еды, какой бы жуткой она ни была.
Джастин удивил себя. Черт возьми, он удивил Брайана. Бездонная бочка поглотила три тарелки, тогда как свою Брайан осилить так и не смог. Это было отвратительно… просто омерзительно. Брайан был потрясен тем, каким ужасным получилось блюдо, и еще сильнее его пугал объем съеденного Джастином. На протяжении ужина он пытался заставить любовника остановиться и перестать есть, но тот заверил его, что все прекрасно. К тому же он был голоден.
Поэтому проснувшись в четыре утра от характерных звуков, доносящихся из туалета, Брайан удивлен уже не был. У стального желудка Джастина обнаружилось уязвимое место… стряпня Брайана!
Когда Джастин вернулся в спальню со страдальческим выражением на бледном лице, Брайан приподнял одеяло и приглашающе раскрыл объятия.
- Я хочу сдохнуть, - несчастно простонал заползший на кровать Джастин.
Брайан бережно помассировал его затылок. Он не знал, что сказать. Как ни крути, это по его милости мелкого всю ночь выворачивало наизнанку.
Джастин застонал. Брайан сглотнул.
- Может, тебе принести что-нибудь?
- Ничего! – тут же пробормотал Джастин. – Ты ничего не будешь делать…
Брайан старался не чувствовать себя оскорбленным. Он проглотил раздраженный ответ и стал поглаживать спину Джастина.
- Как насчет Пепто Бисмола? – предложил Брайан.
- А случаи передозировки им бывали? – спросил Джастин.
Брайан фыркнул.
- Прекрати паясничать. В происходящем нет ничьей вины, кроме твоей собственной. Одной тарелки было вполне достаточно. Тебе и вправду нужно было умять три? Я тебе говорил…
- Замолчи… - взмолился Джастин. – Никаких «а я же тебе говорил». Прошу.
Брайан сдался. Он массировал спину любовника, пока тот не расслабился в его объятиях.
- Брайан? – чуть позже прошептал Джастин.
- Тебе лучше?
- Немного, - тихо ответил Джастин. – Можешь сделать мне одолжение?
- Какое?
- Не приближайся больше к плите!
- Джастин…
- Боюсь, я не смогу пережить еще одно из твоих блюд.
Брайан хотел бы чувствовать себя оскорбленным, но он полностью разделял опасения Джастина. На самом деле нежелание любовника, чтобы он готовил, принесло облегчение. Честно говоря, Брайан не думал, что подходит для этого. На кухне он был недееспособен… и теперь сей факт был весьма очевиден.
Поэтому он охотно согласился.
Джастин счастливо вздохнул и прильнул поближе.
- Доброй ночи, Брайан.
Не прошло и двух минут, как над ухом Джастина раздалось мирное похрапывание.
Конец

Go to Heaven for the climate, Hell for the company ©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.