САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Techgirl "Brian's Cocktales" Цикл драбблов

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 12:07 - 18 Июн 2015 12:49 #1 от Туся
Туся создал эту тему: Techgirl "Brian's Cocktales" Цикл драбблов
Автор: Techgirl
Название: Brian's Cocktales

Переводчик: Туся
Бета: Enot_XXX
Рейтинг: PG-13/15
Персонажи: Брайан, Джастин и член Брайана
Жанр: юмор
Размер: драбблы
Таймлайн: 2 драббл - 2.02; 3 драббл - 4.10; 4 драббл - 3.11; 5 драббл - 2.14; 6 драббл - 2.09; 8 драббл - 3.08; 9 драббл - пост 5.13
Дисклеймер: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))

От себя: первый драббл из цикла переведен moveforever вот тут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 12:10 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: Techgirl "Brian's Cocktales" Цикл драбблов
Brian's Cocktales #2

Мы голышом на кровати вместе с Джастином!

Я обожаю Джастина. Он замечательный. Он отсутствовал, и я не уверен почему, но сейчас он вернулся! Боже, как я скучал по его теплому, стройному телу! Его кожа такая шелковистая, мне до безумия приятно просто тереться об нее головкой.

Брайан, ты точно уверен? Джастин и его задница готовы принять нас? Помнится, прошлой ночью всё закончилось хреновей некуда. Он плакал, и я не знал, причинил ли боль Джастину или его попке.

Кошмар!

Знаешь, я буду доволен, даже если мы просто полежим прижатыми к ягодицам Джастина. Это так приятно. Нет никакой нужды в сексе.

Презерватив! Что, правда? Й-е-е-е-х-у-у!

Эй, Джастин, обещаю, что буду очень осторожен. А-а-а-а-х, обалдеть! Ты такой узкий! Боже мой! Сила воли! Где моя сила воли? Не хочу кончить прямо сейчас. Ладно, дышим… вдох-выдох… глубокий вдох - глубокий выдох. Не торопимся. Я все смогу.

Это самый медленный секс за всю мою жизнь. Я даже не уверен, что это секс. Кажется, словно я просто ласкаю Джастина. Мне определенно это нравится.

Хм, парни? Вы хотите, чтобы я кончил? Потому что я могу. Или я могу подождать, без проблем. Просто он так сжимается вокруг меня, улетное ощущение. Так что вы дайте мне знать, когда определитесь?

Брайан, я знаю, что мы за последний месяц с небольшим перетрахали кучу других парней, но сейчас я чувствую, словно вернулся домой. Тебя трясет, наверное, ты тоже это чувствуешь. Ты никогда ни о ком так не заботился.

О-о-о, ты ускоряешься. Да понял я, понял, уже затыкаюсь и просто наслаждаюсь этой умопомрачительной задницей.

Знаешь, то, что я сказал раньше… ну, о том, что могу и не кончать… Я передумал. Я кончу и скоро, так что вытаскивай меня, если не хочешь кончить внутри Джастина. Не вытащишь? Ла-а-а-а-дно!

ОМГ, офигенно! Я уже говорил, что Джастин и его задница бесподобны?

Ну что? Все в порядке? Никаких больше слез?

Я справился!

Brian's Cocktales #3

Брайан, нам нужно серьезно поговорить.

Не знаю, что еще сделал этот доктор, кроме того, что отнял одного из моих самых близких друганов, но что бы он не сделал, я от этого чувствую себя хреново.

Клянусь Богом, я хочу трахнуть Джастина, но ничего не могу сделать, и я не знаю почему. Блядь, простите меня. Я знаю, что тебе грустно от этого. И что Джастину тоже грустно.

Я так подавлен.

Боже! Тебе нужно сказать Джастину, что это не его вина! Брайан, пожалуйста, пообещай мне, что ты скажешь! Я так его хочу. Ему нужно это знать. Я не хочу, чтобы он снова ушел!

Почему твоя мать в твоем офисе? Ты же знаешь, как сильно она меня пугает. Глядя на нее, мне хочется скукожиться и умереть. Хотя я и так почти мертв.

Мда, твоя мамаша как была злой ведьмой, так ей и осталась. Она меня просто бесит!

Ух ты! Брайан, что-то происходит. Ты тоже это чувствуешь? Кажется, я снова начинаю работать.

ДЖАСТИН!!!

Брайан, нам срочно нужно найти Джастина! Шевели батонами!

Я его чувствую, мы уже близко. Джастин? Джастин! Джастин, я здесь! Ты по мне скучал?

Ура! Наконец-то, его тело снова прижато к нам. Брайан, ты даже не представляешь, насколько я счастлив. Превосходно!

Задние комнаты! Нам нужно быть там прямо сейчас. Задние комнаты, Брайан, задние комнаты!

Ой, мы уже здесь? Извините, не заметил. Можно Джастин меня пососет?

Я скучал по его рту. У него самый лучший рот на свете. Его задница тоже классная. Очень-очень классная…

ОМГ! Он опускается на колени.

Наконец-то!

Я вернулся!

Brian's Cocktales #4

Блядь, как же холодно! Почему мы на улице? Кто-нибудь потрудится объяснить мне?

Чувствую, что Джастин где-то рядом. Обожаю Джастина *счастливый вздох* и его задницу.

Опа, дверь. Мы наконец-то зайдем в помещение? Й-е-е-х-у-у-у!

Подождите-ка! Это не Вавилон! Я скучаю по Вавилону и задним комнатам. Почему мы больше туда не ходим?

Я слышу, что здесь есть и другие парни, замечательно, но почему так холодно? Хм-м-м, парни, что-то тут не то.

Брайан, пожалуйста, не вытаскивай меня. Я тебя умоляю. Я могу обморозиться, и это не прибавит радости ни тебе, ни мне.

Ой, Джастин. Привет! Его рот необыкновенный и всегда такой теплый. Поскорее бы оказаться в нем.

Что? Не-е-т! Почему ты снова засовываешь меня в штаны? Что-то не так? Я что-то не то сделал?

Джастин, ну же! Не поступай со мной так. Вот блядь…

Вы, что, издеваетесь? Мы снова идем на улицу?

Мы вернулись в лофт? Брайан, шутки в сторону… что происходит? Почему мы не в задних комнатах или не в банях? О-о-о! Бани! Я люблю бани. Брайан! Идем в… Стоп. Это что за звук? Звук расстегнувшейся молнии? Расстегнувшейся джастиновой молнии?!

Твою-то мать, Брайан, что ты тянешь! Вытаскивай меня. Сейчас же! Джастин уже с голым задом.

О, да! Наконец-то! Прошла уже куча времени с последнего раза. Обожаю вколачиваться в его задницу. Теплая, тугая… само совершенство.

- Было круто.

- Обалденно.

И не говорите!

Ой, обожаю, когда вы смеетесь после того, как мы трахнули Джастина. Это так мило.

Ладно, я готов к следующему раунду!

Brian's Cocktales #5

Не знаю как тебе, Брайан, но по мне так ночь в тюрьме – явно не лучший выбор для развлечений с парнями. Да там даже Джастина не было. Почему он не был с нами? Я скучаю по нему и его заднице.

О! Вот и он! Привет, Джастин! Обожаю, когда ты в лофте, ждешь меня.

Брайан, пошевеливайся! Раздевайся уже! Мы слишком долго никого не трахали, и Джастин как раз под рукой!

- Он все еще стоит.

Да, я такой!

А-а-а-х! Какой кайф, когда Джастин лежит на нас, потираясь своим твердым влажным членом об меня.

Ура, презерватив!

Да, пусть Джастин наденет его на меня. Мне это так нравится! Его руки такие нежные, и иногда он начинает лизать… Хм, Брайан? А почему это мы переворачиваемся?

Нет! Джастин, погоди. Мне кажется, что ты чего-то не так понял. Это твой член. А я здесь. Я ТУТ!

Бля, Брайан, прекрати! Перестань вдавливать меня в матрас. Я не могу дышать.

Парни, какого хрена?!

Не то что бы кому-то было интересно, но обычно все происходит совсем не так! У меня ощущение, что я застрял в какой-то параллельной реальности.

Твою мать! Вот это сейчас было круто! Да, Брайан, толкай меня сильнее в кровать! Мне определенно нравятся ощущения от трения головкой о жесткую ткань.

Боже, Джастин великолепно справляется! Он дрочит меня, одновременно трахая тебя. Наверное, это самое лучшее ощущение на свете. Если он будет продолжать в том же духе, то я кончу, прямо… сейчас!

Джастин, это было улетно!

Серьезно, Брайан, мы должны чаще этим заниматься!

Я скучаю по заднице Джастина. Может мы уже трахнем его?!

Brian's Cocktales #6

Брайан, со мной что-то не так. Я забавно себя чувствую. Нет, я в строю, но ощущение какое-то странное. Не то что бы я был возбужден, я просто стою.

Секундочку!! Ты принял виагру?!

Почему бы тебе просто не убить меня? Не знаю, почему ты делаешь это со мной. Я трахаю каждого парня, в которого ты хочешь меня присунуть, и этого тебе не достаточно?!

Пошел ты, Брайан! Пошел ты!

Ой, Джастин здесь! Но мне не нужна виагра, чтобы трахнуть его!

Я устал. Я все еще твердый, но такой уставший. Ты уверен, что с Джастином и его задницей все в порядке? На вряд ли такие долгие упражнения нам полезны. Я, конечно, не жалуюсь, но знаешь, слишком много секса за раз, даже для нас.

О, Боже! Он восхитительный. Я просто не могу сказать нет, когда ты толкаешь меня в его бесподобную узкую маленькую задницу.

- Поверить не могу, что ты трахаешь меня снова.

Я тоже, Джастин. Я тоже.

- Это была твоя идея стащить у Теда виагру.

Я в шоке! Это Джастин надоумил тебя принять эту гадость?

Но зачем? Я… я… я не знаю, что и сказать. Он что, не знает, что я люблю его? Что я готов ради него на все?

Я знаю, что мы развлекаемся реже, всего лишь раза четыре в день, но, Джастин, тебе нужно было лишь попросить! Для тебя я всегда готов как штык.

О, да, Брайан, толкни меня внутрь сильнее! Мне так хорошо. Я скоро кончу. Спасибо Господи, что я могу трахать, даже когда я в расстроенных чувствах

Хм, кто-то стучится в дверь. Может, притворимся, что нас нет, и не будем открывать? Нет? Ла-а-а-дно, ты только прими к сведению, что в ближайшее время я опадать не собираюсь, потому что Джастин все еще голенький.

Господи Иисусе! Твоя мать! Забудь все, что я говорил о том, что останусь стоять. Я решил немножко передохнуть.

- Брайан, ты идешь?

Джастин! Ты даже не представляешь, как бы я хотел, чтобы мы были сейчас рядом с тобой в кроватке. Я не выношу ее безумных разговоров.

Замечательно! Она, наконец-то, уходит.

Никто не хочет просто полежать и пообниматься хоть немножко?
Поблагодарили: Betsy, Alexandraetc, asia, Landyish, Eva16, kubik rubik

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
20 Ноя 2012 09:18 #3 от Туся
Brian's Cocktales #8
[/b]

Брайан, Джастин сидит тут, умоляя принять его обратно. Только посмей сказать ему: «Нет»!

Ты же знаешь, как сильно я скучал по нему и его заднице. И даже не пытайся утверждать, что ты, наоборот, нисколько не скучал.

Вспомни, мы согласились, что даже если парень - блондин, это еще не значит, что в постели он будет похож на Джастина.

Ну же! Ты же знаешь, что хочешь его. Не проеби момент!

Он что уходит?! Какого хрена ты ему наговорил?

Фух, он просто закрывает дверь. Йоху-у-у. Я сгораю от нетерпения!!!

Меня трясет уже от того, что вы, парни, целуетесь. И я чувствую сквозь ткань брюк Джастина его член, он в таком же восторге от происходящего, как и я!

Раздевайся уже, Брайан! Я давным-давно готов к делу.

А-а-ах, Джастин хихикает. Этот парень такой милый! До сих пор не верится, что мы втроем снова вместе.

Ну же. Надень на меня этот чертов презерватив, и давайте уже трахаться!

Ох, дорогой Боженька, как же я скучал по этому! Как же улётно снова оказаться внутри нашего мальчика.

Его задница такая узкая и мягкая. Я почти забыл, это охуительное ощущение, когда она сжимается вокруг меня. Джастин само совершенство… сама жизнь.

Я кончу прямо… сейчас!

Не беспокойтесь, я и не подумаю остановиться.

Я рассчитываю на то, чтобы трахать Джастина вечно.
Поблагодарили: Betsy, Alexandraetc, asia, Landyish, Eva16, karellica

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
31 Июл 2014 23:21 #4 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Techgirl "Brian's Cocktales" Цикл драбблов
спасибки, было прикольно :lol:

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
18 Июн 2015 12:48 #5 от Туся
Brian's Cocktales №9 (заключительный)

Брайан, ты сегодня весь день был так возбужден, что от этого, конечно же, и я давно стою по стойке смирно. Обожаю дни, подобные этому. Я уверен, что сегодня у нас состоится один из наших секс-марафонов, когда мы занимаемся сексом снова, и снова, и снова.

Мы будем трахать Джастина! И его задницу! Боже, не могу дождаться момента, когда окажусь в нем!

Он открывает любрикант, смазывая себя. Размажь его и по мне, Джастин! Балдею, когда ты так делаешь перед сексом. Твои руки такие сильные, они сжимают меня именно так как надо. Ты так хорошо знаешь меня!

Эй! Джастин, придержи коней! Ты ничего не забыл? Сначала резинка, потом смазка.

Боже. Если вспомнить, как часто вы двое этим занимаетесь, вы бы могли уже запомнить, как нужно делать это правильно!

Ну же, парни! Хорош дурачиться. Просто натяните этот гребаный презик и давайте уже трахаться. Джастин же прямо перед нами! Он уже давно готов к тому, чтобы я взял его!

Вы серьезно? Мы не будем ими пользоваться?! Что-то я не врубаюсь. Брайан, мы действительно собираемся сделать это?

Без презерватива?

Я… я… я… Иисусе!

Так ошеломлен!

Не могу дышать.

Обожаю, когда Джастин кладет ноги тебе на плечи. Эта поза напоминает мне о первом нашем разе. И она дает идеальный доступ к его невероятной заднице!

У тебя трясутся руки, когда ты подносишь меня к его входу. Не расстраивайся. Обещаю, ты будешь гордиться мной.

Святый Боже, Брайан! Я все ощущаю! Это непередаваемо! Так горячо… так мягко… и так охуенно узко! Сразу предупреждаю, что долго я не продержусь. Но по ощущению судорожно сжимающейся вокруг меня задницы Джастина не думаю, что он будет возражать.

А-а-а-а-а.

Еще никогда я не чувствовал себя так классно, кончая внутри него. Так влажно и скользко. Просто охренительно!

Даже не думай вытаскивать меня. После такого я никогда не вылезу из его задницы.

Не знаю как ты, Брайан, а я считаю, что теперь мы должны трахать его только так.
Поблагодарили: Viktoria, Mari Michelle, 13Elena, kotenok-gav, Alexandraetc, TaKita, asia, Landyish, Eva16, ТАТЬЯНА 5

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
21 Июн 2015 10:47 #6 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Techgirl "Brian's Cocktales" Цикл драбблов
Туся спасибки за перевод. было приятно прочитать.

Больше
17 Ноя 2016 01:41 #7 от Landyish
Landyish ответил в теме Re: Techgirl "Brian's Cocktales" Цикл драбблов
Спасибо. Очень повеселились :-)