САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Techgirl "Возрождаясь"

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:51 - 23 Фев 2015 00:45 #1 от Туся
Туся создал эту тему: Techgirl "Возрождаясь"
Автор: Techgirl
Название: Возрождаясь

Переводчик: ~Туся~
Бета: Enot_XXX
Коллаж: 2lady_bird
Рейтинг: NC-18 (авторский, я бы поставила с натяжкой R)
Персонажи: Брайан/Джастин, POV Брайана
Жанр: романс
Размер: макси-драббл или недо-мини
Таймлайн: секес в 2.02.
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))

Описание: Мысли Брайана во время их второго "первого раза"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:52 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: Techgirl "Возрождаясь"
- Я хочу, чтобы ты был во мне.

Я так ждал этого момента, страшась и одновременно бесконечно желая, чтобы это произошло. Правда, я не уверен, что готов… после прошлой ночи, когда в очередной раз все между нами пошло наперекосяк.

Он не мог вынести близости моего тела. Мои прикосновения, в которых он так отчаянно нуждался раньше, теперь пугали его. Я не знаю, сможем ли мы когда-нибудь излечиться. Вглядываюсь в бледное лицо Джастина, пытаясь понять, чувствует ли он хоть что-нибудь кроме страха.

Мы медленно раздеваемся, и, не смотря ни на что, я чувствую, что возбуждаюсь. Ложусь у него за спиной, просто вплавляюсь в его тело, нежно поглаживаю каждый миллиметр его бархатной кожи, везде, где могу дотянуться. Он лежит абсолютно неподвижно, уставившись прямо перед собой.

Не хочу, чтобы он почувствовал, как сильно я нервничаю, но понимаю, что мне не удается это скрыть. Никак не могу заставить свои руки не трястись, и я знаю, что он ощущает эту дрожь. От звука разорвавшейся обертки презерватива мы оба судорожно вздрагиваем.

До безумия хочу снова оказаться в нем. Я скучал по нему больше, чем мог себе представить.

Он сам попросил об этом, он хочет это, ему это жизненно необходимо. Но мы оба напуганы до смерти. Задерживаю дыхание, толкаясь в него. Он так напряжен. Еще одна неудачная попытка сломает его, я в этом уверен.

Его ладонь ложится мне на бедро, и я чувствую, что он начинает расслабляться… совсем чуть-чуть. Подкладываю руку ему под голову, и он сразу же передвигает свою ладонь, накрывая мою. Переплетаем пальцы, и я наслаждаюсь вновь приобретенной близостью. Зарываюсь носом ему в шею, вдыхая его неповторимый запах, ставший для меня самым сильным наркотиком.

Он толкается мне навстречу, и я облегченно выдыхаю. Ему не больно, он медленно привыкает к ощущению наполненности, к ощущению меня внутри себя. Немного ускоряю свои движения, и, судя по звукам, которые он издает, ему начинает нравиться происходящее.

Хочу вытрахать эту дрожь из его пальцев, чтобы они снова стали сильными.

Хочу вытрахать эти жуткие кошмары из его головы.

Хочу втрахать в него потерянную храбрость.

Он вытягивает шею, и когда наши губы встречаются, я чувствую, что он улыбается. Глухо застонав ему в рот, я понимаю, что не буду делать ничего из того, что хочу.

Не в этот раз.

Сегодня мы занимаемся любовью, возрождая друг друга.

Больше
17 Ноя 2016 01:46 #3 от Landyish
Landyish ответил в теме Re: Techgirl "Возрождаясь"
Это было очень нежно. Спасибо за перевод.