САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o ShadowNYC "Зимние выходные"

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:44 #1 от Туся
Туся создал эту тему: ShadowNYC "Зимние выходные"
Автор: ShadowNYC
Название: Зимние выходные

Переводчик: Туся
Бета: Enot_XXX
Рейтинг: PG
Персонажи: Брайан, Джастин
Жанр: юмор
Размер: мини
Таймлайн: пост 5.13
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:45 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: ShadowNYC "Зимние выходные"

- Я властелин Вселенной!

- Джастин, тащи свою задницу сюда. Хватит изображать из себя Леонардо, по правде говоря, ты намного сексуальнее, чем он.

- Спасибо за комплимент, но я ничего не могу с собой поделать. Все слишком хорошо, чтобы быть правдой.

- Брось придуряться. Тащи сюда свою чертову задницу.

- Брайан, не могу. Это была самая незабываемая неделя в моей жизни.

- Да, она была довольно сносной. В этом я с тобой соглашусь.

- Сносной? Сносной?! Она была намного лучше, чем просто сносная.

- Неужели…

- Серьезно тебе говорю. Сначала ты привез меня в эту обалденную гостиницу, чтобы отпраздновать десятилетие, за которое мы не поубивали друг друга. Затем ты и вправду нашел мирового судью, поженившего нас, а потом, а потом…

- Ну, солнышко, и что потом?

- А потом в промежутках между катанием на горных лыжах и отдыхом в СПА мы сосали, трахались и занимались любовью целую неделю.

- Хм-м-м-м, смею предположить, что у нас были довольно-таки охренительные выходные? Но завтра мы возвращаемся в Брайтин, в Западную Вирджинию и к семье.

- Мне не терпится рассказать им… Ой, или лучше посмотрим, заметят ли они кольца.

- Все, что захочешь, я согласен. Тебе не кажется, что ты уже слишком взрослый для этого. Спускайся, и мы, наконец, сможем приступить к последней ночи сосания, трахания и занятия любовью.

- Ладно, сейчас-сейчас, последний момент моей славы. Присоединяйся, Брайан, давай отпразднуем наше достижение вместе.

- Ладно, ну-ка помоги мне. И не смотри на меня так. Я не старею, просто я считал, что вырос из этой хрени лет так тридцать назад.

- Вот видишь, какие замечательные вещи происходят, когда ты женишься на человеке, младше тебя на двенадцать лет. Ну же, не стой как истукан, полетай со мной.

- Сколько ты сегодня выпил?

- Не так уж и много. Просто меня переполняют чувства любви и возбуждения.

- Вы художники – настоящие королевы драмы, все без исключения.

- Ха-ха-ха, очень смешно. Прыгай со мной, хотя бы разок, чтобы мы смогли взлететь.

- Уговорил.

- Опа. Разве не здорово?

- Не плохо.

- Еще раз, выше, и затем мы трахнемся в кровати, над которой летали.

- Ладно, солнышко, раз-два, прыгаем… Блядь!

- У-у-у-п-с.

- У-у-у-п-с! Это все, что ты можешь сказать?!

- Ну а если так, у-у-у-п-с, и хорошо, что моя последняя картина была продана за сумму с пятью нулями, так что я могу заплатить гостинице за новую кровать с пологом на четырёх столбиках?

- Так-то лучше. А теперь идем трахнемся перед камином, а затем в ванной, а затем…

- Брайан, а мы разве не должны сообщить администратору о том, что произошло?

- Мы завтра выезжаем. До этого момента еще куча времени. Нет никакой необходимости расстраивать кого бы то ни было сегодня.

- Или расстраивать наши планы относительно сосания, трахания и занятий любовью.

- Вот теперь ты думаешь так, как и должен думать новоиспеченный муж Брайана Кинни.

- Я люблю тебя, Брайан.

- И это абсолютно взаимно, солнышко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.