САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

lightbulb-o indigo556 "Секс-правила для Брайана Кинни"

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:33 #1 от Туся
Туся создал эту тему: indigo556 "Секс-правила для Брайана Кинни"
Автор: indigo556
Название: Секс-правила для Брайана Кинни

Переводчик: Туся
Бета: Enot_XXX
Персонажи: Джастин, Дебби, (Брайан мимо пробегал)
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини.
Таймлайн: после 2.06
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.

Описание: Дебби встречает Солнышко, и вместо расстроенного Джастина обнаруживает восторженного парня, довольного недавно установленными правилами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:34 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: indigo556 "Секс-правила для Брайана Кинни"
Утро понедельника выдалось необычайно тихим, закусочная была почти пуста, когда в нее зашел Солнышко. И я была даже рада свободным минутам - у меня было время поговорить с мальчишкой. Я услышала от Майкла, вечно влезающего во все дела Брайана, о том, что Брайан в очередной раз облажался.

Этому я совсем не удивлена, я не могла бы подсчитать количество необыкновенно удачных возможностей, которые Брайан профукал. Возможности, за которые Майкл или любой другой нормальный человек мог бы убить, а Брайан позволил им утечь как воде сквозь пальцы.

Но этот случай был намного хуже, потому что на этот раз он облажался в отношениях с бедным Солнышком. Он только-только окончил школу, и совсем не нуждался в той херне, что происходила в его жизни в данный момент.

Я уже разговаривала с Брайаном. Этот маленький засранец даже не смог признаться, когда я спросила: «Ты его любишь, я права?». Я уже произнесла эти слова! Ему лишь требовалось подтвердить их, куда ж, блядь, проще-то? Все, что нужно было сделать, это ответить: «Да». А этот трус не смог произнести одно коротенькое слово.

И пусть Брайан считал, что он охуительный актер по части скрывания эмоций, но тут даже слепому было видно. Он любил этого мальчишку.

Я предположила, что Брайан так и не набрался мужества, чтобы признаться Джастину или извиниться перед Джастином, или сделать хоть что-нибудь из того, что он должен был сделать. Но так и не сделал, даже на миллиметр не продвинулся в этом направлении.

Поэтому сейчас я попытаюсь поговорить с лучшей половиной этой пары и убедиться, что мальчик знает - дело не в нем, а в долбанном придурке, которого он полюбил, и в этом единственная причина всех его ненужных страданий.

- Здравствуй, Солнышко, как дела? – я села на диванчик напротив него и пододвинула к нему тарелку с супер-хрустящим картофелем-фри.

К моему удивлению в ответ я получила знаменитую солнечную улыбку.

- Восхитительно, Деб! Мы с Брайаном снова вместе! - Боже, за всю свою жизнь я не встречала никого настолько счастливого, как Джастин сейчас.

Я улыбнулась, но почти сразу же мной овладело беспокойство, что Солнышко собрался позволить Брайану обращаться с ним как тому вздумается, лишь ради секса или чего-то подобного.

- Джастин, не принимай его обратно, лишь потому, что он может трахаться пять раз в…

Джастин решительно замотал головой, набрасываясь на картошку, словно не ел всю неделю.

- Восемь, как минимум. И это не причина нашего воссоединения. Теперь между нами установлены правила, - произнес он.

- Не разговаривай с набитым ртом, Солнышко, - на автомате пожурила я его. Он виновато улыбнулся и прикусил губу с видом абсолютнейшего счастья. Если он так же радостно улыбается и у Брайана дома, то, мне кажется, Брайану вообще не нужно включать свет в лофте.

- Правила? – повторила я за ним, мой мозг все еще пытался переварить его поправку насчет Брайана. Восемь?! Блядь, я знала, что маленький засранец был секс-гигантом, но я никогда бы не подумала…

- Ага. Он подошел ко мне и сказал, что хочет, чтобы я жил с ним в лофте, на что я ответил, что нам тогда нужно выработать правила.

Моментально я вспомнила несколько случаев, когда я видела, как кто-то пытался установить ограничения на Брайана Кинни.

Итак… Однажды, когда ему было пятнадцать, его мать установила ему комендантский час в полночь. В итоге после этого он не появлялся дома всю неделю. А вернулся с татуировкой на внутренней стороне пальца, канадскими деньгами и фальшивым паспортом.

В другой раз, когда у Брайана уже была машина, а у Майкла не было, Майкл попытался сказать Брайану, что тот должен забирать его из школы в строго определенное время. По словам Майкла, Брайан приехал за ним в назначенное время, но при этом заблокировал двери и не пускал Майкла в машину более двух часов.

А когда ему было семнадцать, и он съехал из ада, называемого родительским домом, я позволила ему пожить недельку у нас, пока не освободится его новая квартира. Как обычно, я поведала ему о моем правиле «Никаких парней после двух». Маленький засранец привел домой четырех парней ровно в два часа ночи, я тут же велела ему выметаться вместе с этими парнями, и он ушел. Но когда я увидела, что один из парней стал отсасывать Брайану прямо у моей парадной двери, они тут же вернулись в дом.

Вспоминая все эти моменты, я не удержалась и рассмеялась.

- Правила! Ты установил правила, во множественном числе, для Брайана мать-его Кинни! – я смеялась до слез, но Джастин лишь сконфуженно смотрел на меня сквозь блондинистую челку своими небесно голубыми, невинными глазами.

- Ага. А что в этом такого? – он продолжил уплетать картошку-фри. Ей Богу, даже смущение не могло уменьшить аппетит парнишки. Ничего не могло встать между ним и едой.

Он выглядел чертовски искренним. И только тогда до меня дошло. Он не знал Брайана раньше. Он не знал, каким был Брайан… до того, как появился в его жизни. Джастин не знал пре-Джастинового Брайана.

- Солнышко, ты это серьезно?

- Конечно. А правила у нас следующие: возвращаться домой в три часа ночи; мы можем трахаться с кем-либо лишь один раз, у этих трахов не должно быть имен, и ни с кем не целоваться в губы.

- ТЫ УСТАНОВИЛ СЕКС-ПРАВИЛА ДЛЯ БРАЙАНА КИННИ?!

Может быть, я произнесла это несколько громче, чем следовало, но это же... охуеть можно!

- Ага. Он со всеми согласился. Я возвращаюсь жить в лофт. Он сказал, что хочет, чтобы я жил там, действительно хочет этого! – вот и вернулся супер-восторженный мальчишка, смущение сошло на нет.

- Джастин, - произнесла я самым серьезным тоном. Это моментально на него подействовало. Его улыбка поугасла, и он отодвинул тарелку с картошкой. – Джастин, ты знаешь, что все это значит?

На минуту я почувствовала себя любящей сплетни школьницей, но я не смогла скрыть изумление и волнение, явно звучащие в моем голосе. Брайан Кинни по уши влюблен в Солнышко!!!

- Конечно. Это означает, что я буду жить там не потому, что он испытывает чувство вины. Он хочет, чтобы я жил с ним. И если ты собираешься сказать, что он Брайан Кинни, и он никогда не будет моногамен - я это уже знаю. Майкл успел просветить меня. И к тому же мне этого и не нужно. Он хочет, чтобы я жил в лофте, мне этого достаточно.

Я не могла вымолвить и слова около минуты, кажется, такое со мной произошло в первый раз.

- С тобой все нормально, Деб? Ты выглядишь немного… странно. Все в порядке?

- Со мной все хорошо, Солнышко. Я просто в шоке. Я никогда не думала, что доживу до этого дня.

- До какого дня?

- Знаешь… никогда раньше Брайан не позволял кому бы то ни было устанавливать какие-либо правила для себя. Даже по отношению к простым вещам… и уж тем более не такие, как твои. Он не позволял контролировать себя… всегда отстаивая за собой полную свободу.

После этого я кратко пересказала Джастину про те три судьбоносные попытки надавить на Брайана Кинни. Глаза Джастина расширились от изумления, его рот слегка приоткрылся, и каким-то непостижимым образом, улыбка стала еще шире. Закончила я свой монолог возвращением к теме нашего разговора.

- И ты говоришь, что он согласился со всеми твоими правилами?

На этот раз до Солнышка стало доходить, почему я так изумлена.

- Да. Согласился. Он сказал, что когда его поздно нет дома, то он делает именно то, что хочет делать – он трахается. Но когда он возвращается домой, он также делает именно то, что хочет. Возвращается домой ко мне! Ты можешь поверить, что он сказал такое?

Нет, я не могла. Но улыбку, не сходящую с лица Солнышка, было невозможно игнорировать и отрицать.

- Он сказал… он хочет возвращаться домой к тебе. Боже мой, это охеренно здорово! Брайан, наконец-то, решил вырасти. Никогда раньше он не хотел, чтобы кто-то был рядом с ним. Это охуительно большой шаг! Я знала, что он может его сделать! Блядь, да ты просто чудо какое-то, Солнышко!

Он недоверчиво покачал головой.

- Мы с ним не принадлежим друг другу, ничего подобного, - произнес он, потягивая через трубочку шоколадный коктейль.

- Ты не понимаешь, Джастин. Он не… он не такой как все. Он не заводит отношений. Блядь, да он даже друзей с трудом заводит. Он живет свою жизнь лишь на своих собственных условиях и ни на чьих больше. Поэтому это… блядь, это просто невероятно!

Теперь я завоевала полное внимание Джастина.

- Ты имеешь в виду, жил после того как ушел от своих родителей.

Ох, черт, этот мальчишка столько всего еще не знает. Может быть, именно поэтому у него получилось проделать то, что он сделал.

Я глубоко вздохнула, когда новые воспоминания всплыли у меня в сознании. Возвращающийся в наш дом Брайан, покрытый синяками. Синяками от кулаков, синяками от ремня. Со следом от утюга.

Порезами. Царапинами. Ссадинами. Шишками. Гипсом. Зашитыми рубцами.

Пару раз, он пришел с подбитым глазом, истекающим кровью и испуганным. Не просто испуганным… боящимся за свою жизнь.

Но, думаю, об этом должна рассказать не я.

Прямо сейчас мне нужно было сказать Джастину хоть что-то.

- Знаешь, Солнышко… семья Брайана… у него не было… - блядь, как же это трудно. Мальчишка так счастлив, и он вслушивается в каждое слово, желая узнать чуть больше о Брайане.

- У Брайана не было счастливого детства, Солнышко. Вообще-то оно было достаточно дерьмовым. Его семья… скажем так, за всю свою жизнь он не видел отношений, хотя бы отдаленно напоминающих нормальные. И уж тем более не состоял в таких отношениях.

Черт. Давненько я не задумывалась о его прошлом. Но сейчас, когда я вспомнила, я обдумываю то, что он сказал Солнышку… что он хочет возвращаться домой к нему. Внезапно я задалась вопросом: а Брайан хоть когда-нибудь в своей жизни хотел возвращаться домой к кому-либо?

Я расстроилась из-за этого маленького засранца. Очень расстроилась. Из моих глаз чуть было не потекли слезы.

- Деб, тебе нехорошо? – спросил Джастин, беспокойство отразилось в его милых чертах.

- Все нормально. Я просто думала, что… возможно, никогда раньше Брайан не хотел возвращаться домой к кому-либо. До тебя.

Подняв взгляд на мальчишку, я увидела одинокую слезу, медленно сползающую по щеке Джастина.

• морзик
  • морзик аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
06 Ноя 2012 16:55 #3 от морзик
морзик ответил в теме Re: indigo556 "Секс-правила для Брайана Кинни"
Туся ты чудо ,такой Джастик у тебя получился восхитительный ммммммм

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Ноя 2012 07:11 #4 от Туся
Туся ответил в теме Re: indigo556 "Секс-правила для Брайана Кинни"
Морзик, это не у меня, а у автора, но мне тоже приятно примазаться к славе, ага  :shy:

• Анжела
  • Анжела аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
12 Ноя 2014 11:45 #5 от Анжела
Анжела ответил в теме Re: indigo556 "Секс-правила для Брайана Кинни"
очень круто!!! а продолжения не будет?