САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o soundczech "Доставляя неприятности"

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:30 #1 от Туся
Туся создал эту тему: soundczech "Доставляя неприятности"
Автор: soundczech
Название: Доставляя неприятности

Переводчик: Туся
Бета: Enot_XXX
Рейтинг: PG-15 (ставлю за "изысканную" речь)
Таймлайн: конец 3 сезона.
Персонажи: Брайан, Итан.
Жанр: юмор
Размер: мини
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))

От себя: Чего только не наделает Брайан по укурке.

Описание: Брайан дурачится, названивая Итану.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:31 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: soundczech "Доставляя неприятности"
Брайану скучно. А еще он обкурился. И где блядь шатается Джастин, когда он нужен, и чем так пахнет? Ах. Точно. Он снова пролил виски. Хотя какая разница, мебели, которую можно было бы облить, все равно нет. Нет ни телевизора, ни аудиосистемы, и даже ебаного интернета нет. Он живет как монах.

Хотя у него все еще не отключили телефон, чью трубку он сейчас держит в руке. Держит за антенну и крутит в воздухе, выписывая замысловатые фигуры. Он знает номер. Кажется, он знает его уже целую вечность, потому что, просыпаясь в тишине ночи, судорожно глотая воздух, его пальцы всегда тянулись туда, где находился Джастин.

565-3203. 565-3203. 565-3203.

Услышав в трубке голос, Брайан кривится. Он чувствует, как по его венам растекается густая, черная как смола, злость.

Как же блядь он ненавидит этого парня.

Ненавидит этого парня так же, как ненавидит Криса Хоббса и Крейга Тейлора, и вообще любого, кто пытался или еще попытается отобрать у него Джастина. Ненавидит его так, как ненавидел Майки в тот момент на вечеринке у Линдси, когда его друг не смог вовремя заткнуть свой большой рот.

- Итан Голд, - произнесли на том конце. Итан-ебать-его-в-зад-Голд.

- Твой холодильник работает? – спрашивает Брайан. Он давится смехом, и слова вырываются непонятным потоком.

- Что?

- Твой холодильник работает?

- Да.

- Хм, тогда может тебе стоит выброситься из окна?

- Кто это такой невъебенно умный?

Брайан вешает трубку и, лениво поднеся косяк к губам, делает очередную затяжку.

Спустя три стакана виски он заново набирает этот номер. Если бы Джастин был здесь, он бы сказал, что Брайану хватит протирать штаны и пора бы уже найти ебаную работу, но его тут нет, поэтому Джастин может катиться ко всем чертям. До тех пор, пока он берет Брайана с собой.

- Слушаю.

- Я могу услышать А.П. Фрили?

- Снова ты.

- Так я могу его услышать?

- Нет.

- С хрена ли нет? Он сам дал мне именно этот номер.

- Мне знаком твой голос, - произносит Итан, и Брайан чувствует, как внезапно выпитое виски начинает жечь желудок и проситься наружу.

- Ага, еще бы блядь не знаком. Готов поспорить, мой голос преследует тебя в кошмарах, ты заносчивый ничтожный засранец.

- … Кинни?

Брайан снова бросает трубку. Он сидит на полу, напевая себе под нос одну из старых песен Лу Рида*, а затем опять нажимает на вызов последнего номера.

- И-и-и-и-и-тан, - тянет он, - Ой нет, тебя же зовут Йен. Вечно я путаю твое имя.

- Иди. На. Хуй.

- Сам. Иди.

- Это ты мне позвонил!

- Ага, ну и что. Мне скучно, а у тебя не такая уж интересная жизнь, чтобы о ней можно было поговорить. Расскажи мне сказку, Итан!

- Я вешаю трубку.

- Что-нибудь романтичное. С Принцем, принцессой, и прочей подобной хуйней. Расскажи мне сказку, которую ты плел Джастину.

- Иди к черту, Кинни.

- Ладно, хочешь тогда я расскажу тебе сказку?

Брайан щелкнул своим зиппо и прикурил последний косячок.

- В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил да был прекрасный принц, и встретил он лживого ублюдка, который запер принца в башне и мучил его, заставляя часами слушать крики умирающих кошек. Злой скрипач был откровенно хуевым членососом, и поэтому принц ушел. Конец.

- Я не… - возмущается Итан, но Брайан перебивает его, продолжая свои мысли.

- Нет, погоди, есть еще продолжение. Тебе понравится.

Выдыхаемый им дым лениво перетекает из одной причудливой фигуры в другую, медленно растворяясь в воздухе.

- Итак, Принц вернулся в свое родное королевство и какое-то время торчал у себя в замке, ничего не делая и ведя себя как последняя лесба. А потом он отправился в путешествие в соседний город и повстречал там своего утраченного настоящего траха. И потом у них был лучший секс за всю историю со дня сотворения мира, а Скрипач выбросился из окна своей вонючей башни. Личинки съели его разложившийся труп, а Принц сделал Королю самый невъебенный на свете минет. Конец.

- Какая трогательная история, - выдает Итан. Брайан практически слышит, как тот скрипит зубами от злости.

- Я знаю. Я подумываю начать писать детские книжки.

- А я подумываю над тем, чтобы отрезать тебе член и заставить тебя его слопать.

- Я слышал, в Японии он считается деликатесом.

- Иди. На. Хуй.

Губы Брайана растягиваются в довольной ухмылке, когда в трубке появляются короткие гудки.

Как раз вовремя, так как именно в этот самый момент в лофт вваливается радостно улыбающийся Джастин.

- Хей! – здоровается он, зарываясь в холодильник. Первым делом думает о своей жуткой еде, маленький поросенок. – Что делал весь день?

Брайан пожимает плечами и откидывается на стальную колонну.

- То да сё, - он кладет руку Джастину на плечи и притягивает парня к себе, когда тот опускается на пол рядом с ним. – Работал над своим романом.

Джастин недоверчиво всматривается ему в лицо:

- Твоим романом?

- Угу, - Брайан протягивает ему косячок и лениво улыбается: - Это будет просто охуенный шедевр.

* Лу Рид - американский рок-музыкант, поэт, вокалист и гитарист, автор песен, один из основателей и лидер рок-группы The Velvet Underground.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.