САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o elyxer "Женственность"

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:15 - 04 Ноя 2012 11:16 #1 от Туся
Туся создал эту тему: elyxer "Женственность"
Автор: elyxer
Название: Женственность

Переводчик: Туся
Бета: не бечено пока шта
Коллаж: 2lady_bird
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Джастин/Брайан
Таймлайн: глубочайший пост 5.13.
Жанр: юмор
Размер: мини
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))
От меня: все мы знаем, как умеют выражать свои эмоции на великом и могучем матном Брайан и Джастин в стрессовых ситуациях? Так что крепких словечек тут много.

Описание: Брайан пытается создать рекламные кампании для линейки женских продуктов. Куда это его заведет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:18 - 04 Ноя 2012 11:21 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: elyxer "Женственность"
Брайан сидел за столом в своем кабинете в Брайтине. Он, не отрываясь, смотрел на коричневый бумажный пакет, как будто ожидая, что в любой момент оттуда что-то выпрыгнет и нападет на него. Как он мог так вляпаться? О да, он знал как. Во всем виновато сочетание его любви к джину и чрезмерной мужской гордости. В конце концов, Брайан Кинни не мог не принять вызов, особенно вызов, который был направлен на подрыв основ работы всей его жизни.

Брайан провел ладонью по лицу и застонал. Его первой ошибкой было позволить Джастину уговорить себя поехать на эту чертову конференцию. Второй ошибкой было сесть рядом с Шерил Мэдисон. Он знал, какой она была невыносимой сукой, если честно, по этой причине она ему и нравилась. Его последней роковой ошибкой было слишком много выпить и затем принять близко к сердцу все, о чем говорила эта стерва.

Прямо сейчас ему не нужна была вся эта дрянь. Они с Джастином были вместе и счастливы. Он превратил Киннетик в одно из самых востребованных в мире рекламных агентств. Джастин сам по себе был знаменит не только как художник, но еще и как веб-дизайнер, и, конечно же, он был арт-менеджером №1 для наиболее престижных клиентов Брайана. Брайан взглянул на полку с трофеями, заполненную различными наградами, которые он и Джастин завоевали в течение этих лет. Неужели прошло уже семнадцать лет?

Да, Брайан мог с уверенностью сказать, что эти годы были лучшими для них обоих. В возрасте 46 лет он осуществил свою мечту всколыхнуть не только Нью-Йорк, но и Лос-Анжелес, Торонто и Лондон. Его губы растянулись в улыбке, когда он подумал о своей маленькой империи. Хорошо, не такая уж она теперь и маленькая, но он наконец-то последовал совету Джастина и ограничил свое участие в делах. Теперь он проверял офисы еженедельно и ежемесячно проводил селекторное совещание (конференцию по телефону), чтобы обсудить будущие проекты. Да, жизнь была приятной, пока эта стерва не пошатнула равновесие.

Шерил все зудела и зудела о том, что многие рекламщики в качестве целевой аудитории выбирают мужчин и абсолютно игнорируют покупателей-женщин. У нее была статистика, доказывающая, что именно женщины руководят потребительским доходом, и именно женщины совершают большинство ежедневных покупок. Потом она начала говорить о том, что ни один мужчина не смог бы продать или прорекламировать товары для женщин, потому что мужчины никогда не смогут понять женскую психологию. А затем она совершила такой грех, за который никогда не будет прощена. Она подняла свою изящную маленькую ножку и переступила большую жирную черту, оказавшись прямо на территории Брайана. О да, она вошла на нее. И не просто вошла, а влетела как на долбаном реактивном самолете.

Эта сука Шерил заявила, что ни один мужчина, даже великий Брайан Кинни, не сможет создать убедительную рекламную кампанию для простых ежедневных вещей, которыми пользуются только женщины. Может это был алкоголь, может угроза его возможностям, или, может, чертова стерва просто взбесила его. Какой бы не была причина, но Брайан посмотрел ей прямо в глаза и прошептал самым серьезным голосом:

- Принеси мне все это, стерва.

Мда, с этого и началось его поражение. Теперь ему нужно было постараться не сойти с ума, придумывая рекламные кампании для этих вещей, при этом постаравшись сохранить уникальный стиль, который привнес Киннетик в мир рекламы. У него было только тридцать дней, чтобы предоставить не один, а пять выдающихся рекламных проектов для пяти различных продуктов. Он снова взглянул на кошмарный коричневый бумажный пакет, стоящий на его столе. Он знал что в этом пакете. Одного взгляда на эти вещи хватило бы, чтобы заставить любого мужчину содрогнуться. Черт, даже самого сильного мужчину, самого натурального из натуралов, такого как, например, Шон Коннери, игравшего бесстрашного и практически бессмертного Джеймса Бонда, агента 007, замутило бы от мысли о содержимом пакета.

Блядь, как ему объяснять теперь все это Джастину? Это был ящик Пандоры, который он совершенно точно не хотел открывать. Он уже слышал голос маленького пизденыша, говорящий ему: «Как ты мог это допустить, Брайан? Ты так ничему и не выучился за эти годы? Тебе все еще двенадцать?!». И самое главное, он знал, что Джастин обязательно упомянет одну вещь, от которой у Брайана все закипало внутри. И он знал, что его блондинчик скажет ее, забивая последний гвоздь в крышку его гроба: «Брайан, хоть один единственный раз в своей гребаной жизни ты можешь подумать не членом?»

Во-первых, он не думал членом, черт, да он вообще не думал. Во-вторых, он давным-давно не трахался на стороне, и пизденыш прекрасно это знал. В-третьих, даже если бы он захотел подумать членом, он бы не смог, так как на этой долбанной конференции он был окружен женщинами. И даже не лесбиянками, это был абсолютно гетеросексуальный женский ад. Так как он мог объяснить Джастину, что все случилось не из-за заинтересованности в чьем-то члене, а по его собственной глупости?

Хотя на самом деле он может ничего не говорить Джастину до тех пор, пока не представит рекламные кампании. Вообще-то вмешательство Джастина не требовалось до тех пор, пока реклама не будет готова к созданию по ней эскизов. Поэтому он просто сохранит этот маленький эксперимент в секрете так долго, как будет только возможно. Значит, он мог бы воспользоваться лофтом. Он не продал лофт, сохранив его для тех случаев, когда засиживался допоздна на работе и был не в силах добираться до Брайтина. К тому же у Джастина была сентиментальная привязанность к лофту. Он утверждал, что именно тут они первый раз занимались любовью.

Хорошо, теперь у него есть план. Завтра он возьмет этот отвратительный коричневый бумажный пакет с собой в лофт и начнет работу над рекламными кампаниями, которые будут или величайшими в его жизни, или самыми провальными за всю его карьеру.

Несколько дней спустя:

Джастин сидел за кухонной стойкой, разговаривая по сотовому телефону:

- Слушай, Эмметт, я всегда считал тебя моим самым близким другом, мне нужен совет. Только прошу тебя, обещай, что никому не расскажешь.

- Дорогуша, ни слова не скажу. Так что расскажи тетушке Эм, что случилось.

Джастин прикрыл глаза и закусил губу. Наконец, он выпалил:

- У Брайана любовная интрижка.

- Что?!

Джастин грустно вздохнул, ощущая, как по его лицу покатились слезы:

- У него интрижка.

- Дорогуша, ты, наверняка, ошибаешься. Я имею в виду сейчас. Раньше я бы поверил в это, но не сейчас.

Джастин подавил всхлип и, хлюпнув носом, произнес:

- Я не знаю, что и думать, Эм. Последнее время он такой нервный и отчужденный. А последние две ночи он вообще оставался в лофте, и когда я звонил ему, он всегда занят. Такое ощущение, что он не хочет ни видеть, ни слышать меня, и я не знаю, в чем проблема. Все было замечательно до этой конференции, а как он вернулся домой, все и началось. Мне так страшно, Эм.

- Ну-ка послушай меня. Я знаю Брайана многие годы, и он обожает тебя, сладенький. Я уверен, его поведению должно быть разумное объяснение. Ты только подожди и сам все увидишь.

Джастин утер слезы и кивнул, как будто ожидая, что Эмметт сможет его увидеть.

- Спасибо, Эм. Мне было нужно услышать это. Я пойду, мне еще нужно закончить картину и подготовиться к приезду Брайана.

- Все будет хорошо, дорогой. Созвонимся.

- Пока, Эм.

Джастин отложил сотовый на барную стойку и обвел взглядом место, которое было его домом почти всю его жизнь. С этим домом было связано столько счастливых воспоминаний, он даже предположить не мог, что будет делать, если все внезапно закончится. Что он будет делать, если узнает, что Брайан все-таки с кем-то встречается? Как бы то ни было, сидеть и жалеть себя было не в его натуре. Он просто пойдет и узнает, какого хера происходит с мистером Брайаном Кинни.

Брайан метался перед монитором компьютера. Ему жизненно необходимо было придумать просто фантастические идеи, и это нужно было проделать быстро. Где затерялось его вдохновение? Он не мог показаться на глаза Джастину, его сразу накрывало ощущение, как будто врал ему. Он чувствовал себя виноватым из-за того, что не объяснил ему, в чем было дело. Так, видимо ему срочно нужно выпить. О да, когда он был немного пьян, к нему всегда приходили блестящие идеи. Блядь! В лофте давно уже нет запасов спиртного. Не проблема, он просто пойдет и купит что-нибудь подходящее. Он схватил бумажник и вышел.

Джастин подъехал к лофту и зашел внутрь. Он быстро обошел помещение, не найдя ничего, что могло бы подтвердить, что Брайан делал что-то необычное. Но когда он заметил коричневый бумажный пакет, до него донесся звук поднимающегося лифта. О нет! Он не мог позволить Брайану узнать, что он проверял его. Он вбежал по ступенькам и нырнул в шкаф. Может быть, ему удастся выскользнуть из лофта незамеченным.

С громким лязгом Брайан открыл большую металлическую дверь и рассмеялся. Его немного пошатывало, и он с удивлением думал, куда делась его прежняя сила. Раньше он мог пить всю ночь напролет и все еще прекрасно двигаться, а теперь он выпил всего три рюмки и уже чувствовал на себе действие спиртного. Ну и ладно, у него были незаконченные дела. Крепко держа бутылку виски за горлышко, он, покачиваясь, пошел к проклятому коричневому бумажному пакету. Раздраженно вздохнув, Брайан стащил пакет со стойки и пошел в ванную.

Что там сказала эта стерва Шерил? Мужчина не сможет создать рекламу для женщины, потому что мужчины не имеют понятия, с чем сталкиваются женщины, и как они себя ощущают. Да, она болтала чушь на подобие этой. Итак, все, что ему требовалось сделать – почувствовать себя женщиной. Насколько это будет трудно? Он посмотрел на себя в зеркало и ухмыльнулся. За свою жизнь он испробовал сотни мужчин, так насколько, твою ж мать, тяжело ему будет ощутить себя женщиной? Боже, от этой мысли ему чуть не стало плохо.

Брайан поставил пакет рядом с раковиной и открыл бутылку виски. Он сделал глубокий глоток и отставил бутылку на туалетный столик. Глубоко вздохнув, он произнес своему отражению:

- Какого черта тянуть, приступим!

Он быстро избавился от одежды, закинув ее в корзину для белья. Чтобы быть готовым смыть с себя женщину, когда все закончится. Проклятье, его стошнит, если он продолжит задумываться над своими действиями.

Брайан подошел к пакету и вытащил первый предмет, губную помаду. Он скорчил лицо и в очередной раз задумался, какого хрена женщины чувствуют необходимость в нанесении боевой раскраски на свои лица. Он попытался подумать о гетеросексуальных парах, которых знал многие годы. Из своего опыта он мог точно сказать, что женщины раскрашивают себя очень аккуратно, пока не обзаведутся мужем. Затем возникало чувство, что милый макияж сменялся боевой раскраской индейцев, так как после того, как женщина заполучила своего мужчину, она перестала уделять мейк-апу должное внимание. Значит, очевидно, что целью этой раскраски была маскировка дефектов. Женщины используют ее, чтобы одурачить мужиков. Но самое печальное в этом то, что, видимо, эта схема прекрасно работает. Что ж, он был искренне рад тому, что он гей.

Брайан выкрутил губную помаду из тюбика и посмотрел на нее. Итак, как ты прорекламируешь этот маленький тюбик боевой раскраски? Воспользуйтесь нашим продуктом, и он отвлечет внимание от того, насколько вы на самом деле ужасны. Он усмехнулся и вытянул руку с губной помадой так, как будто он держал факел с Олимпийским огнем. Будь той женщиной, какой ты хотела бы стать, и поймай в свои сети парня, который будет достаточно глупым, чтобы попасться на твою удочку. Блядство! Ладно, семь бед, один ответ. Он уверенно провел помадой по губам. Проклятье, эта дрянь не только выглядела уродливо, но и вкус у нее был ужасный! Черт возьми, как женщина может ходить весь день с этой дрянью на губах? Как мужчина может целовать губы, которые на вкус отвратительны, твою-то мать? Бля, он искренне поразился, что все оставшееся мужское население планеты не было геями. Он никогда не был так горд за свою сексуальную ориентацию, как в данный момент.

Брайан зашвырнул отвратительную губную помаду обратно в пакет и внимательно осмотрел следующий предмет. О да, бюстгальтер. Честное слово, он не мог понять, почему женщины считают необходимым увеличивать свою грудь с помощью накладной одежды. Неужели они думают, что парень не поймет? Неужели мужчины-натуралы настолько доверчивы? Он с отвращением посмотрел на вещь. Что ж, ему необходимо узнать, каково быть женщиной, поэтому выхода нет. Поборовшись с лямками, он все-таки смог продеть сквозь них руки и попытался разместить чашечки на груди. Он завел руки за спину, чтобы застегнуть маленькие крючки, но совершенно в них не попадал, постоянно прихватывая лишь материал бюстгальтера. Боже, да он напоминал рогатку! Он вспомнил, как его сосед по комнате в колледже хвалился тем, что мог расстегивать лифчики у девчонок одной рукой. Видимо, эта чертова штука снимается легче, чем надевается! Да пошло оно. Иногда геям лучше не знать, как делаются некоторые вещи.

Брайан посмотрел в зеркало и застонал. Он никогда в своей жизни не совершал ничего настолько дебильного, но он находился в безвыходной ситуации. Ни в коем случае он не мог позволить этой сучке одержать победу, тем самым подписавшись в своей некомпетентности. Он залез в пакет за очередным орудием пытки. Ну прекрасно, капроновые колготки. Это должно быть самая бесполезная вещь, которую женщина может нацепить на себя. На кой черт они вообще нужны? Он опустил крышку унитаза и сел на нее. Вскрыв упаковку, он достал чулки и посмотрел на них. Они должно быть сделаны из материала далекого будущего. Потому что как они могут так сильно растягиваться из такого маленького куска материи? Ему пришлось поправить лямки бюстгальтера, когда он наклонился, чтобы засунуть ступню в чулок. Проклятье, нужно быть как минимум грабителем, чтобы напялить на себя эти чертовы штуки. Он ёрзал и извивался на унитазе, пытаясь натянуть на себя раздражающую ткань, но наконец-то он смог запихнуть обе ноги в колготки. Он встал и натянул их до талии. Он чувствовал, как ткань неприятно цеплялась за волосы на ногах. Ну уж нет, ни за что на свете он не будет брить свои ноги, значит придется помучиться так.

Брайан сделал шаг вперед и почувствовал, как ткань натянулась на члене и противно дернула волосы на лобке. Какого хрена женщины так пытают себя каждый чертов день? Они что, думают, что эта дрянь помогает им выглядеть сексуально? Если бы они спросили его мнение, он бы ответил, что они выглядят в колготках просто глупо. И как женщина может подумать, что эта хрень ощущается на теле сексуально. Да они просто отвратительны. Он подошел к пакету и вытащил туфли на шпильках. Должно быть, это уменьшенное женское орудие пытки. Он стоял на одной ноге, облокотясь на раковину, и надел первую туфлю на ногу. Затем он попытался обуть другую ногу и чуть было не упал. Как женщины и трансвеститы не только стоят, но и ходят в этих проклятых туфлях? В конце концов, он смог устойчиво встать на каблуки и посмотрел в зеркало. Мда, он выглядит дерьмово, чувствует себя дерьмово, и хочет просто поскорее умереть. Это так женщины постоянно ощущают себя?

Брайан опять потянулся к пакету и вытащил последний предмет. Он посмотрел на коробку с тампонами, и его чуть не вырвало. Открыв коробку, он достал одну из этих отвратительных маленьких штучек. Это, должно быть, самая пошлая вещь, какую он мог себе представить. Он разорвал упаковку и покрутил тампон, внимательно его рассматривая. Он поднял взгляд на свое отражение в зеркале и скривился. Ну уж нет, ни за что на свете! Он любил свою работу, хотел доказать этой стерве, что она неправа, но все равно, ни когда в жизни! Он закинул раздражающий предмет в пакет и содрогнулся.

Брайан впился пальцами в край раковины и уставился в зеркало. Ему необходимо влезть в женскую голову. Он должен думать как женщина. Он должен придумать, как заставить женщин купить товар. Ладно, что значит быть женщиной? Ну, они плачут над глупыми эмоциональными мелодрамами. А раз в месяц они вообще сходят с ума и абсолютно не умеют водить машину, черт бы их побрал. Глубоко вздохнув, он произнес:

- Я женщина, - проведя языком по отвратительной губной помаде, он повторил. - Я женщина.

Джастин бесшумно выбрался из шкафа и, уже было, собирался незаметно слинять, когда услышал голос Брайана. Он повернулся, осторожно подошел к двери в ванную комнату, и застыл от удивления. Он зажал рот ладонью, чтобы удержать крик ужаса. Перед ним стоял его партнер, человек, с которым он прожил почти всю свою жизнь, человек, который был самым важным на свете, любовь всей его жизни, обутый в красные туфли на высоченной шпильке, затянутый в черные колготки в сеточку, красный бюстгальтер, и, твою-то мать, он что, наложил макияж?

Не в силах поверить, Джастин потряс головой. Это не было правдой. Должно быть, этот кошмар ему только снится. Он ущипнул себя за руку и зашипел от боли. Нет, это ему не снится! Что происходит? В его мысли ворвалась фраза: «Я женщина». Широко распахнув глаза, он попятился, чуть не упав на кровать. Он должен выбраться отсюда. Он стремительно бросился к выходу, оглушенный все звенящими у него в голове словами: «Я женщина».

Джастин бежал по лестнице так, как будто за ним по пятам гнались церберы. Выскочив на улицу, он попытался вздохнуть и унять слезы, текущие по лицу. Его жизнь закончена. Он приехал в лофт, ожидая увидеть Брайана, трахающего какого-нибудь парня. Он думал, что это будет окончательная, последняя его измена. Но на данный момент, он мечтал о том, чтобы застать Брайана, трахающегося в лофте, полном мужчин. Блядь, да он сам бы привел их к нему. Но что теперь ему делать? Он забрался в машину и поехал в Брайтин.

Брайан прикончил бутылку виски, содрал ужасающие туфли со своих заболевших ног, стянул дурацкий лифчик и выкинул его. Он сел и стал стягивать с себя колготки, шипя от боли, когда они зацеплялись за волосы на ногах. Победив этот ужасное изобретение моды, он отшвырнул их как можно дальше. Ну, конечно, все его манипуляции охуенно помогли. Он до сих пор не представлял себе, что значит чувствовать себя женщиной. Он знал, что доказал себе, почему человек не захочет быть женщиной, это было единственным, чего он достиг своим экспериментом. Он встал и поплелся к кровати, шлепнувшись на нее и натянув на себя одеяло. Ладно, об этом дерьме он подумает завтра утром.

Добравшись до Брайтина, Джастин все еще пребывал в шоке от увиденного. Он знал, что у мужчин случаются кризисы среднего возраста, но откуда такое внезапное желание стать женщиной у гея, да еще в возрасте Брайана? Что случилось? Как ему справиться с этой ситуацией? Как ему жить дальше с Брайаном, или ему следует начинать называть его Брианой? Вот же блядство! Он прошел на кухню и сел за барную стойку. Он больше не мог сдерживать слезы. Он не знал, как пережить все это. Он надеялся провести остаток своей жизни с Брайаном, но не был уверен, сможет ли ужиться с Брианой. Твою мать! А что если Брайан захочет сменить пол? Что если переодеваться в женщину ему будет не достаточно?

Всхлипы стали громче. Он обещал Брайану, что никогда не уйдет от него снова, и он был абсолютно серьезен. Он никогда не мог представить себя без Брайана, но все происходящее сейчас было за пределом его понимания. Черт, если Брайан так сильно хотел быть женщиной, почему он не обсудил это с ним? Может быть, если бы он трахал Брайана чаще, этого бы не произошло. Может быть, ему следовало быть более напористым. Он схватил сотовый и набрал Эмметта. Ему жизненно необходимо было с кем-нибудь поговорить, пока он не лишился рассудка.

Эмметт ответил на звонок, но единственное, что он услышал, это бессвязные всхлипы и рыдание.

- Джастин, милый, это ты? – он слушал и пытался связать воедино все, что удалось понять. Казалось, что Джастин застукал Брайана с кем-то, потому что сквозь слезы он повторял снова и снова о том, что его жизнь закончена, и что он больше не сможет жить с Брайаном. Что ж, что-то нужно было предпринимать, и причем срочно.

- Джастин, мальчик мой, ляг в кровать и попробуй заснуть. Ни о чем не беспокойся. Тетушка Эм все разрулит.

Джастин повесил трубку и поплелся в спальню. Он решил, что будет спать в комнате Гаса, так как он не мог заставить себя войти в хозяйскую спальню. Он просто не мог смотреть на нее. Он упал на кровать Гаса и стал оплакивать жизнь, которую потерял.

Эмметт позвонил Майклу и рассказал все, что удалось узнать от Джастина. Они обсудили свои дальнейшие действия и решили собрать на следующий день всех оставшихся членов их компашки на семейный совет в закусочной.

Брайан проснулся с жутким похмельем, какого у него давным-давно не бывало. Он кое-как добрался до ванной и чуть не получил инфаркт, когда увидел размазанную по лицу губную помаду. Он застонал и залез в душ, яростно натирая свое тело, пытаясь избавиться от ощущений прошлого вечера. Он быстро собрался и отправился на работу. Перед тем как ехать в офис, он решил заскочить в закусочную выпить кофе. У него было море работы, и он отставал от графика.

Не получив ответа на стук в дверь, Майкл зашел в лофт, воспользовавшись своими ключами. Он прошелся по помещению и не нашел ничего, что казалось бы необычным. Он все еще не мог поверить в то, что рассказал ему Эмметт, и решил переговорить с Брайаном с глазу на глаз. В данный момент все были в закусочной, пытаясь придумать, как разрешить эту ситуацию, но он знал, прежде чем делать скоропалительные выводы, ему нужно услышать версию Брайана. Он зашел в спальню и застыл, когда увидел бюстгальтер, валяющийся на полу. Его глаза быстро пробежались по комнате, и он нашел еще и колготки. Твою мать! У Брайана была не просто интрижка… он трахался с женщиной! Ничего удивительного, что Джастина это так подкосило. Бедный парень.

Брайан вошел в закусочную и отрывисто бросил:

- Деб, кофе!

Дебби развернулась и уставилась на Брайана. Да как он посмел заявиться сюда как ни в чем не бывало, после того как разбил сердце несчастному Солнышку? Она подошла к стойке и, очень близко наклонившись к нему, произнесла:

- Если хочешь кофе, езжай домой и пей свой кофе там. Больше ты кофе нигде не получишь, засранец! – она шлепнула его по затылку и отвернулась.

Брайан потер затылок и посмотрел на Дебби, как на сумасшедшую. Он заметил Эмметта и пошел к столику.

- Как дела, Эмметт?

- Да как ты смеешь говорить со мной, обманщик! Я знаю, что ты делаешь, и что еще хуже, Джастин тоже знает, чем ты занимаешься. Как ты мог так поступить с ним? Я имею в виду, я видел, как ты совершаешь достаточно низкие поступки, но это переходит уже все границы! Да мне сейчас даже находиться рядом с тобой неприятно! – Эмметт поднялся из-за стола и почти бегом кинулся к выходу.

Брайан огляделся, удивленно задумавшись о том, что видимо окружающий мир совсем слетел с катушек. Постойте. Джастин знал, чем он занимался? Вот черт! Ничего удивительного, что все настолько разозлились. Конечно, они всегда будут на стороне их маленького Солнышка. Конечно, они посчитают, что он свихнулся, пытаясь отстоять свою честь рекламщика. Что ж просто охуительно здорово! Он услышал звук колокольчика входной двери и, подняв глаза, заметил Майкла. Боже, спасибо за Майки. Он-то не будет делать поспешных выводов.

Майкл направился прямо к Брайану с выражением отвращения на лице. Уперев руки в бока, он потребовал объяснений:

- Ну и какую херню ты придумаешь в свое оправдание на этот раз?

Брайан был в шоке. Оказалось, что даже Майки посчитал его сумасшедшим, раз он пытался отстоять свою гордость. Да пошло оно! И вообще пошли они все! Он никогда ни перед кем не отчитывался, и хрена с два начнет делать это теперь. Он поднялся, оттолкнул Майкла с дороги и вышел из закусочной. Ему следовало объясниться лишь с одним человеком, и это был его блондинчик. У него созрел план. Проблема легко разрешаема. Он просто скажет Джастину, что хочет, чтобы тот втрахал его в матрас. Это предложение всегда поднимало настроение Солнышку. Он завел корвет и поехал домой.

Джастин услышал подъезжающую к дому машину и постарался вытереть глаза. Он не сомкнул ночью глаз, но даже на миллиметр не приблизился к нахождению вывода из сложившейся ситуации. Он не знал, что сказать Брайану, но нужно было что-то придумать.

Брайан вошел в гостиную и увидел Джастина, сидящего на диване. Блондин выглядел ужасно. Брайан пересек комнату, сел рядом с ним и заключил его в объятья. Он поглаживал его спину, сильно прижимая Джастина к себе, пока рыдания сотрясали его хрупкое тело. Какого черта происходит?

- Джастин, поговори со мной. Что случилось?

Джастин, сильнее вжавшись в Брайана, пробормотал в его грудь:

- Я не знаю, что мне делать. Я не знаю, как помочь тебе. Мне так страшно. Пожалуйста, скажи, чем я могу помочь тебе.

Брайан ощутил себя последней скотиной. Его партнер расстроился, посчитав, что Брайан не захотел принять его помощь. Он запустил пальцы в белокурые волосы, которые так любил, и прошептал:

- Не беспокойся об этом. Я обязательно рассказал бы тебе обо всем, просто я хотел дождаться, пока утрясу все дела. Я уже знаю, как ты можешь помочь мне, так что не волнуйся…

Джастин отодвинулся от Брайана и поднял на него глаза:

- Что ты имеешь в виду, говоря, ты знаешь, как я могу тебе помочь?

- Я обещаю рассказать тебе обо всем, как только составлю четкий план. Я думал, это будет просто, но теперь я понимаю, как сильно ошибался. От тебя мне нужна лишь твоя поддержка, потому что я просто обязан это сделать. – Брайан почувствовал себя намного лучше, после того, как смог раскрыться перед Джастином. Он даже не представлял, как ему не хватало обсуждения деталей с партнером.

Джастин видел искренность в глазах Брайана. Его сердце кровоточило от произнесенных Брайаном слов. Что ж, он обязан ему помочь. Он может не соглашаться с ним, но никогда не повернется спиной к своему партнеру:

- Я помогу тебе, чем смогу, Брайан.

Брайан улыбнулся и, притянув его ближе, смял соблазнительные губы Джастина жадным поцелуем. Он резко ворвался языком в его рот, утверждая свою власть, подчиняя себе. Услышав вырвавшийся у Джастина стон, он толкнул своего мальчика на диван. В мгновение ока Брайан избавил их от одежды, и, притянув партнера в свои объятья, потерся своим возбужденным членом об его пах. В этот момент он вспомнил, что хотел позволить Джастину трахнуть себя, поэтому он прошептал:

- Трахни меня, Джастин.

Джастин потерялся в тумане удовольствия, который всегда окутывал его разум, когда он находился рядом с Брайаном. От этих слов, произнесенных срывающимся шепотом, казалось, его член стал еще тверже. Боже, он обожал трахать Брайана. Погодите-ка. Брайан никогда не просил, чтобы его трахнули. Такое случалось, только лишь после долгих уговоров со стороны блондина. О нет, Брайан уже начал меняться. Этого просто не может быть.

- Брайан, почему ты остановился?

- Я просто хотел, чтобы ты трахнул меня для разнообразия, - Брайан снова поцеловал своего партнера.

- Ты никогда не хочешь быть снизу. То есть ты никогда сам не предлагаешь, чтобы я трахнул тебя. Я имею в виду… бля, я не знаю, что я имею в виду, - пробормотал Джастин.

Брайан упер язык в щеку и произнес:

- Все меняется, я изменился. Мне просто нужно, почувствовать, как ты втрахиваешь меня в матрас, так какие проблемы? Черт, если ты не хочешь, просто скажи.

- Нет, ты что! Ты же знаешь, я обожаю трахать тебя.

- Так чего же ты ждешь?

Руки Джастина тряслись, но не от обычного в таких случаях предвкушения. Нет, его руки тряслись, потому что он мысленно не прекращал спрашивать себя, не будет ли этот раз последним, когда он сможет трахнуть Брайана. Он не знал, что он будет делать, было очевидно лишь одно, он не сможет жить с Брайаном – женщиной. Он не имел ни малейшего понятия о том, что произойдет. Он всегда поддерживал Брайана, но этого он не сможет вынести.

Джастин медленно провел языком от щеки Брайана вниз по шее, иногда задерживаясь и посасывая нежную кожу, в это же время сжимая его ягодицы ладонями. Может быть, он сможет сделать так, что Брайан забудет все свои глупости?

- Ты любишь, когда я трахаю тебя?

Хотя Брайан любил моменты, когда в постели руководил Джастин, он никогда ему в этом не признавался. Поэтому, он списал свой ответ на чувство вины, которое он ощущал, будучи не до конца откровенным со своим партнером.

- Да, я просто обожаю это. Я не уверен, что понимал, как сильно мне нравится.

При других обстоятельствах эти слова сделали бы Джастина самым счастливым человеком на свете, но в данный момент он не мог выкинуть из головы образ Брайана, который он увидел в лофте. Застонав, он толкнул Брайана на диван, взял презерватив и смазку. Не особо церемонясь, он выдавил ее прямо на вход Брайана, и, игнорируя удивленный возглас партнера, толкнулся пальцем внутрь.

Брайан вздрогнул, когда холодная смазка коснулась его разгоряченной кожи. Он застонал от ощущения проникновения пальца сквозь узкое кольцо мышц, но тут же толкнулся бедрами, глубже насаживаясь на него. Брайан задержал дыхание, когда Джастин убрал пальцы и приставил головку своего члена к влажно-поблескивающему анусу. У него перехватило дыхание, когда твердый член партнера медленно скользнул в него. Его накрыло волной удовольствия от ощущения наполненности, и он толкнулся навстречу, еще больше раскрываясь и принимая Джастина.

Громко застонав, Джастин толкнулся в обжигающе-горячую глубину, ощущая, как тугие мускулы сжались вокруг него. Подождав пару секунд, он задвигал бедрами. Все проблемы вылетели из головы, когда он ускорил темп и силу проникновения. Стоны Брайана становились громче с каждым новым толчком.

Почувствовав, как пальцы Джастина обхватили его болезненно-твердый член, Брайан толкнулся в них. Он двигал бедра назад навстречу толчкам Джастина, а затем вперед в его кулак. Знакомый трепет внизу живота оповестил о том, что он не сможет больше сдерживаться.

Толчки Джастина все ускорялись, и вместе с ними он все быстрее дрочил Брайану. Яркий оргазм прошил его тело насквозь, когда он излился в презерватив глубоко внутри партнера. Он услышал крик Брайана за несколько мгновений до того, как почувствовал на своих пальцах горячую сперму.

Джастин медленно вышел из него и стянул презерватив. Слезы ручьями потекли по его щекам, как будто наконец-то прорвало сдерживающую их плотину. Он больше не мог справиться с собой. Как он сможет жить без этого дальше?

Брайан обнял Джастина, тесно прижав к себе. Ему действительно следует чаще позволять парню быть сверху. Он явно мог бы прожить без такого нелепого выражения эмоций как слезы.

- Джастин, я хочу, чтобы ты делал это почаще.

Слова Брайана лишь подлили масла в костер. В довершение ко всему Брайан изменился и в выражении себя. Никогда раньше он не говорил ничего подобного. Джастин провел ладонью по груди Брайана, проверяя, не отрастает ли у него уже грудь. У него возникло ощущение, что Брайан уже начал принимать женские гормоны.

Они приняли быстрый душ и легли. Брайан обнял Джастина, пытаясь унять его слезы. Черт, иногда ему казалось, что он живет с ебаной лесбиянкой. Кстати, интересно, а что скажет Джастин насчет его рекламной кампании.

- Джастин, я хочу тебя кое о чем спросить. Если бы ты был женщиной, что влияло бы на тебя и на то, что ты покупаешь?

Джастин решил, что Брайан окончательно спятил.

- С какого хрена мне знать? Мне никогда раньше не приходилось думать как женщине!

- Я понимаю. Мне тоже не приходилось этого делать, но это важно, что я сейчас думаю как женщина.

Джастин просто не мог обсуждать эту тему сейчас.

- Брайан, давай спать. Мы можем поговорить об этом потом.

Брайан встал, оделся и ушел из дома до того, как проснулся Джастин. Он поехал сразу в лофт, попытаться поработать над проектом.

Джастин услышал звонок телефона и подорвался, стараясь успеть ответить, но звонок перешел на автоответчик, и он услышал голос Майкла: «Джастин, я позвонил, чтобы сказать тебе, что вся наша семья с тобой. Я побывал в лофте и понял, что произошло. Я уверен ты был шокирован своим открытием, бля, да я сам был шокирован. Как бы то ни было, я хотел, чтобы ты знал, что мы поддерживаем тебя. Позвони мне, когда сможешь».

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 11:23 #3 от Туся
Туся ответил в теме Re: elyxer "Женственность"
Позднее в закусочной:

- Вот что я видел, - этими словами Джастин закончил рассказ о своем визите в лофт.

- Не может быть! Я думал, он трахается с женщиной, - воскликнул Майкл.

- По мне так оба варианта сложно представить, - ответил Тед.

- Я не знаю, может именно поэтому он всегда был так агрессивно настроен против лесбиянок и трансвеститов. Я имею в виду, может, таким образом, он скрывал свои тайные желания. Ну вы знаете, говорят же, что люди борются против того, что на самом деле желают больше всего на свете, - задумчиво произнес Эмметт.

- Единственная положительная вещь, это как только Брайан, то есть Бриана, окажется не у дел, у остальных появится надежда подцеплять горячих парней, - усмехнулся Тед.

- Ну уж нет, мы должны что-то сделать. Мы должны его остановить! – воскликнул Майкл.

Джастин, потерев шею, произнес:

- Нет, мы должны поддержать его, какое бы решение он ни принял.

Майкл посмотрел на него как на сумасшедшего.

- Ты совсем спятил? Он твой парень! Как ты можешь говорить такое? Какого черта ты собираешься делать, если тебе придется ложиться каждую ночь в кровать и обнаруживать там сиськи и вагину, вместо члена и задницы?

- К счастью, задница у него все еще будет, - вставил свои пять копеек Эмметт.

Колокольчик на входной двери оповестил о вновь вошедшем, когда внутрь вбежал Брайан. Он подошел к Джастину и, притянув к себе, увлек в головокружительный поцелуй.

- Я гений! Я сделал это! Я знал, что смогу, и я сделал! Эта сука сказала, что я не справлюсь, что ж я утер ей нос! Я стал лучшей женщиной, какой мог бы стать!

Джастин был несколько шокирован признанием Брайана, но он хотел выразить свою поддержку:

- Я рад, что, наконец-то, ты решился и поделился этим с нами.

- Конечно, я хочу поделиться одним из самых величайших достижений в моей жизни со своими друзьями, - произнес Брайан.

- Итак, когда состоится это великое событие? – спросил Джастин.

- На этой неделе! Я хочу показать всем моим друзьям, что нет больше на свете мужчины, кроме Брайана Кинни, который стал бы лучшей женщиной.

- О, малыш, я так горжусь тобой! – воскликнул Эмметт, восторженно хлопая в ладоши.

- Да, Брай, мы поддержим тебя. Чем мы можем помочь? – Тед посмотрел на Брайана, улыбнувшись.

- Ты совсем свихнулся? Бля, я начинаю думать, что во время операции по удалению раковой опухоли они отрезали тебе не только яйцо! – зло выдал Майкл.

- Что за чушь ты несешь, Майки? – раздраженно спросил Брайан.

- Что я несу? Ты не можешь в серьез думать, что я буду там смотреть как ты… - Майкл не мог подобрать слова, чтобы продолжить.

-Конечно же, я хочу, чтобы ты был там, Майки. Мы всегда помогали друг другу. Как мне прикажешь сделать это без присутствия моего лучшего друга?

- Извини, Брайан, я просто не могу. Я люблю тебя… всегда любил и всегда буду любить, может, когда-нибудь я и свыкнусь с этой мыслью, но я просто не могу сделать это, поэтому, пожалуйста, не проси.

- Черт, Майки. Я не хотел доводить тебя до слез. Если ты не хочешь быть там, ничего страшного. Я имею в виду, Джастин будет рядом.

Джастин взглянул на Брайана и не смог удержаться от слез.

- Пожалуйста, Брайан, не проси меня сделать это. Ты знаешь, я люблю тебя и всегда буду любить, но, пожалуйста, не проси меня присутствовать при этом.

- Какого хрена вы имеете против моей работы?

Эмметт посмотрел на Теда, Тед посмотрел на Майкла. Майкл посмотрел на Джастина. Джастин уставился на Брайана и спросил:

- Твоей работы?

- Да, черт вас подери, моей проклятой работы! Я думал, что мои друзья и моя семья будут восхищаться и гордиться мной, но не-е-е-е-е-е-т. Не понимаю, зачем я вообще себя утруждал, приглашая вас?

- Брайан, о чем ты говоришь? – удивленно произнес Джастин.

- Я говорю о моей новой большой кампании, а о чем говорили вы, вашу мать?

- Ты имеешь в виду, что все это время ты работал над рекламной кампанией? – не унимался Джастин.

- Ты чертовски прав, и это было просто кошмарно. Мне пришлось влезть в голову женщины, и, скажу вам по правде, это не самое лучшее место, где мне приходилось быть.

- Боже, я даже не представляю, как это должно быть было трудно, - заметил Джастин.

- Определенно, и хочу сказать вам кое о чем, что я понял после всего этого ужаса. Я чертовски рад быть мужчиной, и я ощущаю себя на седьмом небе от счастья, понимая, что я гей. Проклятые женщины просто сдвинуты на всю катушку!

Все за столом переглянулись и взорвались от хохота.

Брайан недоуменно посмотрел на них и спросил:

- И что такого смешного?

Они синхронно покачали головами:

- Не бери в голову.

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
01 Авг 2014 15:24 #4 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: elyxer "Женственность"
просто класс!!!