САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

lightbulb-o 7wildwaysup "Трое в дорогу"

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 10:40 - 04 Ноя 2012 10:42 #1 от Туся
Туся создал эту тему: 7wildwaysup "Трое в дорогу"
Автор: 7wildwaysup
Название: Трое в дорогу.
Переводчик: Туся
Бета: Вычитка Takeshima_Kouyou
Рейтинг: PG
Персонажи: Джип, Корвет, Байк - рядом проходил ))))
Таймлайн: пост 5.13
Жанр: юмор
Размер: мини
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))

Summary: Разговор автомобилей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 10:40 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: 7wildwaysup "Трое в дорогу"
Корвет: Какой прекрасный сегодня день. Не могу дождаться, когда я выберусь отсюда и позволю солнцу и ветру ласкать мое гладкое тело.

Джип: О, Боже! Ты самый самодовольный кусок металлолома, какой я когда-либо слышал. Кстати, сколько тебе лет? Перевалило за 40?

Корвет: Пошел ты! Тебя не выгоняют на улицу днями... и в последний раз тебя даже не помыли, когда ты вернулся.

Джип: Да, но я все еще Молодой и Красивый, всегда был и всегда буду... и это я был с ними, когда они впервые встретились. В их сердцах всегда отведено особое место для меня.

Корвет: Я блестящий, элегантный, быстрый и классический, и смею повториться я Прекрасный... Кстати, ты видел мой путеводитель для автомобилистов? Да, конечно, я немного старше тебя, но... тебе никогда не удержать свою ценность так, как мне. Я инвестиция, ты средство передвижения.

Джип: Да конечно, только и можешь что языком трепать. Ты может быть и красавчик, но он не может даже встать на колени в тебе... Я абсолютно укомплектованный фак-мобиль. Мои сидения раскладываются, и ты видел мой хетчбек? Ну же, крошка. Я знаю, ты любишь мой большой сверкающий бампер... и громкие звуки моей акустической системы.

Корвет: О, Боже, засунь свой длинный рычаг переключения передач себе в мотор... Я за всю свою жизнь не встречал более заносчивой, самовлюбленной, ржавой консервной банки. Кроме того, из тебя течет масло, ты перепачкал уже весь пол в гараже.

Джип: Я думал, тебе нравятся мои большие формы.

Корвет: Ш-ш-ш-ш-ш... Я кажется, что-то слышу...

Дверь гаража медленно открылась...

Корвет: Черт! Это еще кто... и почему его заводят в наш гараж?

Джип: Это так неправильно... Я даже не представлял, что это может случиться...

Брайан снял шлем, положил его на мягкое, черное, кожаное сидение и зашел в дом.

Корвет: Какого хрена ты тут делаешь?

Джип: Прекрати, вообще-то он очень даже ничего; посмотри на эти сверкающие хромированные детали и черную сталь, такой блестящий...

Корвет: Он чертов иностранец!

Джип: Брось, он просто ребенок. Какова твоя максимальная скорость? Ты не против, если мы тебя будем звать Бимер, или ты предпочитаешь более официальное мистер БМВ?

Корвет: Может ты перестанешь флиртовать с ним?! И нет я не ревную!

Джип: Не обращай на него внимание; он зациклен только на себе... Итак, бьюсь об заклад хозяин выглядит бесподобно, одетый в черную кожу, ведущий тебя по центральной полосе дороги, ветер свистит, хром сверкает на солнце, он чувствует тепло твоего мотора между своих ног...

Корвет: Боже! Было время, когда я думал, что я самая горячая штучка, какую он может себе приобрести...

Джип: Ну, я надеюсь, что он задумывается о своем здоровье и безопасности. То есть, я ведь намного безопаснее вас обоих, кроме того вас купили только из-за "кризиса среднего возраста".

Корвет: Ты ничего не понимаешь, это мне он доверяет свое бесценное тело.

Джип: Ой, да знаем мы, что он тебе доверяет. Ты думаешь, мы не видим твое сдвоенное заднее сидение, не говоря уже о крошках печенья...

Корвет: Это меня каждую неделю моют вручную и тщательно осматривают; тебя же не моют месяцами и твои брызговики покрылись уже коркой грязи.

Джип: Зато именно мне доверяют эту великолепную блондинистую задницу!

Корвет: Да, но еще именно ты провонял краской, скипидаром и детской рвотой... слава Богу, нам это никогда не придется испытать на себе. Он не позволит... он слишком любит нас.

Джип: Ну, и ладно... Только вот вы оба скоро заляжете в спячку. Уже сентябрь, и он не выгонит вас на покрытую снегом и льдом дорогу.

Корвет: Я тот, кто ему нужен! Тот, от кого он зависит! Тот, кому он доверяет!

Джип: Опять твое эго прет в разные стороны... Я иногда удивляюсь, как с таким самомнением ты втискиваешься в гараж?!

Корвет: Тихо... Кто-то идет сюда...

"Брайан... Поверить не могу! Ты купил мотоцикл!"

"Солнышко, это не просто мотоцикл... Это БМВ... это..."

"Махина, которая сделает меня вдовцом. Брайан, я хочу, чтобы ты был в безопасности, я хочу, чтобы ты был рядом со мной долгие годы."

"Солнышко..."

"Хотя ты и вправду выглядишь чертовски сексуально в черной коже..."

"Если тебе от этого станет лучше, то тебе я тоже прикупил новый кожаный прикид!"

"Серьезно?!"

Джип: О-о-о-о, вот это да!

Корвет: Не слишком ли часто они трахаются в тебе? Я даже ничего не могу разглядеть, твои окна наглухо затонированы...

Джип: Я мужик! Я говорил тебе, что я часть семьи?! Вы оба всего лишь симпатичные игрушки... Боже, я обожаю быть фак-мобилем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.