САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o 7wildwaysup "Трое в дорогу"

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 10:40 - 04 Ноя 2012 10:42 #1 от Туся
Туся создал эту тему: 7wildwaysup "Трое в дорогу"
Автор: 7wildwaysup
Название: Трое в дорогу.
Переводчик: Туся
Бета: Вычитка Takeshima_Kouyou
Рейтинг: PG
Персонажи: Джип, Корвет, Байк - рядом проходил ))))
Таймлайн: пост 5.13
Жанр: юмор
Размер: мини
Дисклеймер: автору ничего не принадлежит, мне так уж тем более.
Размещение: спросить разрешения
Отношение к критике: можете кидать в меня тапками, только не цельтесь в голову, она мне нужна... я ею ем!))

Summary: Разговор автомобилей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Туся
  • Туся аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 10:40 #2 от Туся
Туся ответил в теме Re: 7wildwaysup "Трое в дорогу"
Корвет: Какой прекрасный сегодня день. Не могу дождаться, когда я выберусь отсюда и позволю солнцу и ветру ласкать мое гладкое тело.

Джип: О, Боже! Ты самый самодовольный кусок металлолома, какой я когда-либо слышал. Кстати, сколько тебе лет? Перевалило за 40?

Корвет: Пошел ты! Тебя не выгоняют на улицу днями... и в последний раз тебя даже не помыли, когда ты вернулся.

Джип: Да, но я все еще Молодой и Красивый, всегда был и всегда буду... и это я был с ними, когда они впервые встретились. В их сердцах всегда отведено особое место для меня.

Корвет: Я блестящий, элегантный, быстрый и классический, и смею повториться я Прекрасный... Кстати, ты видел мой путеводитель для автомобилистов? Да, конечно, я немного старше тебя, но... тебе никогда не удержать свою ценность так, как мне. Я инвестиция, ты средство передвижения.

Джип: Да конечно, только и можешь что языком трепать. Ты может быть и красавчик, но он не может даже встать на колени в тебе... Я абсолютно укомплектованный фак-мобиль. Мои сидения раскладываются, и ты видел мой хетчбек? Ну же, крошка. Я знаю, ты любишь мой большой сверкающий бампер... и громкие звуки моей акустической системы.

Корвет: О, Боже, засунь свой длинный рычаг переключения передач себе в мотор... Я за всю свою жизнь не встречал более заносчивой, самовлюбленной, ржавой консервной банки. Кроме того, из тебя течет масло, ты перепачкал уже весь пол в гараже.

Джип: Я думал, тебе нравятся мои большие формы.

Корвет: Ш-ш-ш-ш-ш... Я кажется, что-то слышу...

Дверь гаража медленно открылась...

Корвет: Черт! Это еще кто... и почему его заводят в наш гараж?

Джип: Это так неправильно... Я даже не представлял, что это может случиться...

Брайан снял шлем, положил его на мягкое, черное, кожаное сидение и зашел в дом.

Корвет: Какого хрена ты тут делаешь?

Джип: Прекрати, вообще-то он очень даже ничего; посмотри на эти сверкающие хромированные детали и черную сталь, такой блестящий...

Корвет: Он чертов иностранец!

Джип: Брось, он просто ребенок. Какова твоя максимальная скорость? Ты не против, если мы тебя будем звать Бимер, или ты предпочитаешь более официальное мистер БМВ?

Корвет: Может ты перестанешь флиртовать с ним?! И нет я не ревную!

Джип: Не обращай на него внимание; он зациклен только на себе... Итак, бьюсь об заклад хозяин выглядит бесподобно, одетый в черную кожу, ведущий тебя по центральной полосе дороги, ветер свистит, хром сверкает на солнце, он чувствует тепло твоего мотора между своих ног...

Корвет: Боже! Было время, когда я думал, что я самая горячая штучка, какую он может себе приобрести...

Джип: Ну, я надеюсь, что он задумывается о своем здоровье и безопасности. То есть, я ведь намного безопаснее вас обоих, кроме того вас купили только из-за "кризиса среднего возраста".

Корвет: Ты ничего не понимаешь, это мне он доверяет свое бесценное тело.

Джип: Ой, да знаем мы, что он тебе доверяет. Ты думаешь, мы не видим твое сдвоенное заднее сидение, не говоря уже о крошках печенья...

Корвет: Это меня каждую неделю моют вручную и тщательно осматривают; тебя же не моют месяцами и твои брызговики покрылись уже коркой грязи.

Джип: Зато именно мне доверяют эту великолепную блондинистую задницу!

Корвет: Да, но еще именно ты провонял краской, скипидаром и детской рвотой... слава Богу, нам это никогда не придется испытать на себе. Он не позволит... он слишком любит нас.

Джип: Ну, и ладно... Только вот вы оба скоро заляжете в спячку. Уже сентябрь, и он не выгонит вас на покрытую снегом и льдом дорогу.

Корвет: Я тот, кто ему нужен! Тот, от кого он зависит! Тот, кому он доверяет!

Джип: Опять твое эго прет в разные стороны... Я иногда удивляюсь, как с таким самомнением ты втискиваешься в гараж?!

Корвет: Тихо... Кто-то идет сюда...

"Брайан... Поверить не могу! Ты купил мотоцикл!"

"Солнышко, это не просто мотоцикл... Это БМВ... это..."

"Махина, которая сделает меня вдовцом. Брайан, я хочу, чтобы ты был в безопасности, я хочу, чтобы ты был рядом со мной долгие годы."

"Солнышко..."

"Хотя ты и вправду выглядишь чертовски сексуально в черной коже..."

"Если тебе от этого станет лучше, то тебе я тоже прикупил новый кожаный прикид!"

"Серьезно?!"

Джип: О-о-о-о, вот это да!

Корвет: Не слишком ли часто они трахаются в тебе? Я даже ничего не могу разглядеть, твои окна наглухо затонированы...

Джип: Я мужик! Я говорил тебе, что я часть семьи?! Вы оба всего лишь симпатичные игрушки... Боже, я обожаю быть фак-мобилем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.