САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Tweedie "Вселенский баланс"

• Viktoria
  • Viktoria аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
04 Ноя 2012 00:25 - 04 Ноя 2012 00:27 #1 от Viktoria
Viktoria создал эту тему: Tweedie "Вселенский баланс"
Автор: Tweedie
Название: Вселенский баланс
Переводчик: Newshka
Бета: Viktoria
Обложка: Yurkina
Фандом: QAF
Рейтинг: G
Пейринг: Брайан/Джастин
Жанр: Флафф (авт.)
Размер: мини
Стасус: завершён
Время действия: где-то между третьим и четвертым сезонами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Viktoria
  • Viktoria аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
04 Ноя 2012 00:26 #2 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Tweedie "Вселенский баланс"

Джастин сидел на голом деревянном полу в лофте, делая наброски нового злодея для «Рейджа». А рядом Брайан, стоя на коленях у единственного оставшегося в квартире предмета мебели – стола от Мис ван дер Роэ, скручивал свой третий или четвертый за день косяк.
- Люди – дерьмо.
Джастин настороженно посмотрел на него: Брайан все еще забивал траву, при этом одобрительно кивая своим собственным словам. Определенно четвертый.
- По-моему, это моя фраза, - заметил Джастин.
- Да, но ты вроде как занят, наверняка у тебя сегодня нет на нее времени.
Пожалуй, пятый.
- И? У тебя ведь есть важная причина, чтобы украсть мое любимое изречение? – Джастин поднялся с пола, подсел к Брайану и, положив ему голову на плечо, стал наблюдать, как тот скручивает конец косяка и подносит его к губам, чтобы прикурить.
- Только теория, над которой я работаю.
Джастин поднял голову и посмотрел, как Брайан затянулся, а потом медленно выдохнул дым.
- Теория?
- Ага.
- Сколько ты уже скурил? – Джастин махнул на горшочек с травой и, подобрав картонку – старую игральную карту, которую Брайан использовал для закрутки, - стал вертеть ее между пальцев.
- Перестал считать после четвертого. Хочешь послушать мою теорию? – Брайан легко толкнул его плечом.
- Еще бы. – Брайан уже было открыл рот, но Джастин остановил его: - Погоди, а мне тоже надо быть обкуренным, чтобы понять ее?
- Вполне возможно.
- Пожалуй, кто-то из нас должен быть со светлой головой, чтобы вызвать пожарных, когда мы начнем курить в кровати… снова. – Джастин, ухмыльнувшись, посмотрел на Брайана.
- Это была твоя идея, ты хотел напугать Майкла, выдав меня за человека-фонаря.
Джастин стал хихикать, пассивное курение… тоже убивает клетки мозга.
- Ладно уже, выкладывай свою идиотскую теорию.
- В мире есть определённое количество любви…
- Стоп! Ты сидишь здесь и размышляешь о любви? Ты точно обкурился.
- Не перебивай! - Брайан щелкнул его по носу.
Наказанный Джастин кивнул.
- Итак, в мире существует определённое количество любви,и когда достигается её предел, плохие люди делают мерзкие вещи. Поэтому, если ты задумаешься, Солнышко, то поймешь, что когда я отказываюсь признаваться, что люблю тебя до чертиков, я спасаю жизнь щенку, которого могла бы сбить машина. – Брайан выглядел очень довольным собой и не понимал, почему Джастин не аплодирует ему стоя.
- И где доказательства? Ты должен привести при… Погоди, ты любишь меня до чертиков?
- Нет, - ответил Брайан и многозначительно подмигнул.
Джастин улыбнулся ему:
- Я тебя тоже не люблю, - и так же подмигнул.
- И у меня есть примеры, - надулся Брайан, как капризный ребенок, каким часто бывал его сын.
- Я весь внимание.
- На выпускном ты был очень-очень-очень счастлив. Лимит счастья был превышен. И Хоббс решил воспользоваться твоей головой, чтобы попрактиковаться в бейсболе.
- Спасибо за красочный пример! Хоббс сделал это, потому что так боится оказаться геем, что голубого не носит. Он даже и не думал восстанавливать вселенский баланс.
- Мы жили вместе, у тебя было все отлично с учебой, я продвигался по службе, и тут появился Иен и украл мое Солнышко.
- Он просто делает минет лучше тебя.
- Что?!
- Ну, в те редкие случаи, когда ты отсасываешь мне, ты настолько пьян, что игнорируешь мои многочисленные просьбы спрятать зубы.
- Ты противный.
- Прости, но мне не очень нравятся следы от зубов на члене.
- Стоквелл! Мы были вместе, боролись с преступностью и несправедливостью и что получили? Меня уволили, а тебя выгнали из колледжа. За хорошим следует плохое. И так всегда.
Джастин улыбнулся, чмокнул Брайана в губы и, поднявшись на ноги, помог встать и ему.
- Если бы не случалось ничего плохого, сомневаюсь, что и хорошее бы происходило. И если размышлять об этом в таком пространном ключе, как размышляешь ты, все плохое – это хорошее, потому что благодаря этому мы вместе, мы здоровы и скоро у нас будет денег больше, чем нам нужно.
- И мы сможем купить на них кучу всякой фигни.
- Точно. – Джастин улыбнулся и обнял Брайана за талию. Тот закинул руки Джасу на шею и вздохнул так, словно это стоило неимоверных усилий.
- Но люди все равно дерьмо.
- Я знаю.

Больше
16 Ноя 2016 23:07 #3 от Landyish
Landyish ответил в теме Re: Tweedie "Вселенский баланс"
Отличный миник. Спасибо ))