САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o oz-expression "Всего разок"

• Viktoria
  • Viktoria аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
03 Ноя 2012 23:39 - 04 Ноя 2012 00:11 #1 от Viktoria
Viktoria создал эту тему: oz-expression "Всего разок"
Автор: oz-expression
Название: Всего разок
Перевод: Калле
Бета: Viktoria
Оформление: rusara
Фандом: QAF
Рейтинг: NC-17
Жанр: юмор
Размер: мини
Стасус: завершён

Примечание от переводчика - камень в огород беты  :crazy: : Еще никто и никогда при мне :embar: так злостно не дописывал за автора)))
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Viktoria
  • Viktoria аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
03 Ноя 2012 23:41 - 03 Ноя 2012 23:43 #2 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: oz-expression "Всего разок"

Брайан услышал хихиканье из своего лофта, как только вышел из лифта.
– Какого хрена? – пробурчал он.
Сегодня он был не в настроении для Клиффорда, Blues Clues или гребаного Элмо, а что-то подсказывало ему, что именно благодаря им из-за дверей доносится громкий хохот.
«Ох уж этот Джастин со своей любовью к детским передачам, – подумал Брайан. – И когда он только повзрослеет?»
Он откатил дверь и уже открыл рот, чтобы зарычать на своего бойфренда. Однако все, что он собирался сказать, застряло в горле, как только он разглядел представшую перед ним картину.
Джастин сидел на его дорогом белом итальянском кожаном диване вместе с Эмметом, который как раз накладывал ему на лицо макияж.
Брайан не знал, как долго стоял, раскрыв рот, но ничего не мог с собой поделать. Тело застыло от шока. Бля, он просто не знал, что теперь делать.
Почувствовав на себе взгляд, Джастин повернулся, заметил Брайана у дверей и расплылся в улыбке.
– Привет, ты сегодня рано.
Брайан захлопнул рот и нашел силы сдвинуться с места, вот только куда, вот в чем вопрос.
– Даже слишком рано, судя по всему, – пробормотал Брайан себе под нос. И уже громче спросил: – И какого хера, по-вашему, вы творите у меня в лофте? Да еще и на моем дорогущем… Если кто-нибудь уронит хоть что-то на мой диван, я приготовлю ваши яйца себе на обед.
– Нам было скучно, – объяснил Джастин, явно задетый холодностью Брайана. – Что с тобой такое? Какая муха за зад укусила?
Брайан вызверился на него.
– Есть у меня идея, что сделать с твоим задом, если ты не соберешь все это дерьмо и не отправишься в душ сейчас же! И к сексу это не имеет никакого отношения, так что сотри это самодовольное выражение со своей физиономии.
Джастин закатил глаза.
– У него просто сварливое настроение, Эм, – сказал Джастин, отвернувшись от кипящего Брайана. – Передоз тестостерона.
Эммет хмыкнул.
– А по-моему, он такой же, как обычно. Хотя со мной он всегда засранец.
Брайан отвернулся, вытащил из холодильника банку пива и пошел переодеваться. Он слишком устал, чтобы соревноваться в остроумии с Эмметом или ругаться с Джастином. Наблюдая за сладкой парочкой из спальни, он заметил, что рука Эммета лежит на бедре Джастина, и глаза его потемнели.
Эммет наклонился еще ближе, накладывая тени на бледные веки, и воскликнул:
– Ооо, просто идеально!
Брайан покачал головой.
Натянув линялые джинсы и тонкую хлопчатобумажную майку, он подошел туда, где сидел его рехнувшийся бойфренд, возомнивший себя участницей конкурса красоты.
Джастин сердито посмотрел на него, без слов говоря, что недавняя стервозность ему еще аукнется. Брайан плюхнулся на диван, не обращая внимания на жалобы, притянул Джастина к себе и поцеловал.
– Брайан, – запротестовал Эммет, пытаясь оттащить его от Джастина. – Ты сейчас все испортишь.
Он немного отстранился и прорычал:
– Мой лофт. Мой бойфренд. Отъебись.
Джастин пихнул его локтем и вырвался. Брайан наконец-то сумел разглядеть своего полоумного бойфренда поближе. На веках над голубыми глазами лежали такие же голубые тени с каким-то ядовито-оранжевым, зеленым и ярко-красным в уголках. На щеках были розовые румяна под цвет губ, которые, к счастью, были не накрашены.
«Слава богу, – подумал Брайан и покачал головой – желание стукнуть Джастина посильнее, а потом прикончить Эммета становилось все нестерпимее.
– Ты в последний раз приглашаешь сюда Эммета, – хмуро сказал Брайан.
Джастин не впечатлился.
– Сейчас моя очередь? – спросил он Эммета.
– Подожди секунду, – ответил тот, копаясь в сумке с косметикой.
– Где, мать вашу, вы взяли эту хрень? – поинтересовался Брайан, возясь с застежкой на косметичке.
Джастин вырвал ее у него из рук и с легкостью открыл.
– Это все Деб, – сказал он.
Брайан недовольно поджал губы.
– Да этому дерьму, наверное, лет десять. Вы подхватите вшей. Гетеросексуальных вшей, – добавил он, ухмыльнувшись.
Джастин хмыкнул и явно с трудом удержался от желания скинуть его с дивана.
– Вообще-то, она вся новая, – возразил Эммет.
– Ага, – кивнул Джастин. – Деб попросила забрать ее от Иды. Я пообещал занести ее завтра, когда мы вместе придем на обед.
Очередное напоминание об обеде заставило Брайана застонать.
– А потом мы пришли сюда, – улыбнулся Эммет.
– И нам стало… эээ… скучно, – со смехом закончил Джастин.
Брайан прикусил себе язык, чтобы чего-нибудь не ляпнуть. Захлопнув косметичку, он бросил ее на стол и, снова повернувшись к Джастину, уткнулся носом ему в шею.
Тот откинул голову, чтобы ему было удобнее, позволяя Брайану прижать себя к груди.
– Я ждал этого весь день, – прошептал Брайан ему на ухо, не забывая об Эммете, который усердно притворялся, что не слушает.
Джастин вздохнул.
– Не говори, что не смог найти какого-нибудь привлекательного клиента или интерна, чтобы отсосать тебе в туалете, – закинул он удочку.
Брайан стиснул его тонкую талию.
– Таких привлекательных, как ты, нет.
Правильный ответ.
Джастин повернулся и нырнул языком Брайану в рот, дразня, пробуя любовника на вкус.
– Эмм, парни, – перебил Эммет. – Я пойду?
– Нет.
– Да.
Эммет перевел взгляд с одного на другого.
Джастин отодвинулся от Брайана.
– Не обращай на него внимания, Эм. Теперь моя очередь!
Брайан застонал.
– О, ну хватит! Да вы так два года будете херней страдать. Я хочу трахаться сейчас, черт возьми.
Оба пропустили его слова мимо ушей.
Ему оставалось лишь сидеть на диване, обижаясь и мучаясь стояком, и смотреть, как его бойфренд отбирает косметику.
Через пять минут он так заскучал, что вдруг поймал себя на том, что помогает Джастину.
– Попробуй эти, – предложил он, протягивая Джастину темно-розовые тени.
– Нет, – отказался тот. – Нам нужно что-нибудь под цвет глаз.
– Как насчет голубых?
– Дай мне вон те зеленые.
– Эти просто класс.
– Эти красные.
– Красные – просто класс.
– Хмм, мне нравится. Может, смешаем их с серебряными?
Эммет не успевал поворачиваться от одного к другому. Хотя ему понадобилось несколько минут, он уже пришел в себя от удивления, что Брайан решил принять участие в их с Джастином развлечении. И теперь его куда больше волновало, что эти двое задумали. Его мучило неприятное предчувствие, что из лофта он выйдет, походя на Ру Пола.
– Закрой глаза, – потребовал Джастин.
Эммет послушно подчинился и почувствовал, как обоих век коснулись кисточки.
– Брайан! – возмутился Джастин. – Ты что творишь?
– Убиваю двух зайцев, – беспечно отозвался тот, полностью сосредоточившись на веке Эммета. – Чем быстрее эта принцесса уберется отсюда, тем быстрее мы сможем начать трахаться. А теперь заткнись и займись делом.
Джастин сердито посмотрел на бойфренда, а потом все-таки повернулся к Эммету, который все еще сидел с закрытыми глазами.
– Ауч! – воскликнул он. – Кто из вас пытается выколоть мне глаз?
Джастин усмехнулся.
– Брайан, конечно.
– Иди ты, – бросил тот. – Я все. Что теперь?
Джастин протянул ему румяна.
– Наложи немного на его щеку.
Брайан сделал, как было сказано, проведя длинную широкую розовую линию. Отстранившись, чтобы полюбоваться своей работой, он прикусил щеку, пытаясь сдержать смех.
Джастин увидел это безобразие и запустил Брайану в голову подушкой.
Тот в отместку ухватился за пояс его джинсов, так что у Джастина сразу встал. Они насмешливо посмотрели друг на друга.
Эммет вздохнул.
– Вы закончили?
– Подожди, – сказал Джастин, снова поворачиваясь к нему. – Нужно еще немного туши.
Пять минут спустя Джастин и Брайан отодвинулись, поглядели на свой завершенный проект и расхохотались.
Эммету это не понравилось. Он ворвался в ванную Брайана, чтобы посмотреть на себя, но несколько секунд спустя вернулся, широко ухмыляясь.
– Я выгляжу сногсшибательно! – воскликнул он. – Мне нравится.
– Еще бы, – выдавил Брайан сквозь смех, вытирая слезы.
Джастин улыбнулся.
– Подожди, когда это увидит Тед.
Эммет послал Джастину лукавую улыбку.
– Кто у нас следующий?
Тот уже щекотал носом шею любовника, пытаясь заставить Брайана сдаться.
– Хрена с два, – отрезал тот, вставая с дивана, чтобы взять еще пива.
– Он скучный, – заявил Джастин Эму.
Тот вздохнул.
– Как всегда. Ладно, я, пожалуй, пойду.
Брайан выпроводил его за дверь и вернулся к дивану. Стоило ему сесть, как Джастин забрался к нему на колени. Обвив шею Брайана руками, он наклонился и прижался губами к пахнущим пивом губам любовника.
Брайан поцеловал его и отстранился.
– Ну что, цирк закончился? Детки наконец наигрались? Теперь можно нормально потрахаться?
Джастин рассмеялся.
– Я все понял.
– Повторяй это себе почаще.
Наклонившись ближе, Джастин прошептал:
– Я тебя раскусил, Кинни.
– Вот как, Тэйлор? – прошептал Брайан в ответ.
Джастин кивнул.
– И что же ты выяснил?
– Я уже не так сильно тебя раздражаю, – продолжил Джастин. – Ты ко мне привык. Можно сказать, даже привязался. Очень скоро ты не сможешь жить без меня.
Брайан фыркнул.
Джастин прижал палец к его губам. Брайан открыл рот и прикусил подушечку, но увидев страдальческое выражение на лице Джастина, зализал укус.
Джастин зажмурил глаза, слегка приоткрыв розовые губы. Брайану до сих пор не верилось, насколько возбуждающее зрелище тот собой представляет. Он вмиг пришел в полную боевую готовность. Выпустив палец изо рта, он поднял Джастина на ноги и потащил к постели.
Уложив мальчишку на кровать, он навалился сверху. Брайан терял контроль, нестерпимо хотелось поскорее оказаться внутри. Они срывали друг с друга одежду, пока не остались совсем голыми, соприкасаясь горячей кожей.
Скользнув пальцем в Джастина, Брайан услышал тихий вздох. Осыпая поцелуями бледное тело, он не мог сдержаться, чтобы не обвести языком розовую дырочку, вырвав глубокий стон.
Брайана трясло от возбуждения, и звуки, который издавал Джастин, лишь усугубляли положение. Он чуть отстранился и, одним мощным толчком войдя в податливое тело, сразу же начал с остервенением двигаться.
С силой вбивая Джастина в матрас, Брайан чувствовал, что вот-вот кончит. Стон Джастина эхом разлетелся по лофту. Он кончил пару секунд спустя.
Еще не отдышавшись, Джастин потянулся к Брайану, когда тот вышел из него, и чмокнул в подставленные губы.
– Ты как? – спросил Брайан через несколько минут.
Джастин вздохнул.
– Потрясающе. – Он приподнялся на локтях и заглянул Брайану в глаза. – Но ты и так это знаешь.
Тот улыбнулся и пальцем откинул шелковистые пряди со лба Джастина. С розовыми щеками и накрашенными ресницами тот выглядел просто очаровашкой.
– Брайан?
– Что?
– Раз ты сам этого никогда не скажешь, можно я сделаю это за тебя?
Брайан фыркнул.
Это оказалось достаточным поощрением для Джастина, чтобы продолжить:
– Ты меня не раздражаешь, никогда не раздражал и не будешь. Я очень к тебе привязан и не представляю своей жизни без тебя.
Брайан попробовал отвернуться, но Джастин не дал ему это сделать.
– Я тебя обожаю, Брайан, - прошептал он ему в самое ухо.
Брайан презрительно скосил глаза, но слова такой патокой растеклись по телу, что он шумно втянул в себя воздух, пытаясь успокоиться и не показать Джастину, как сильно тронут.
– Иди сюда, – выдавил он и смял губы Джастина. Это был единственный известный ему способ сказать то, что тот хотел услышать.
Они занимались любовью так, что в словах не было необходимости… Джастин прекрасно знал, что чувствует Брайан.

Просыпались они медленно, наслаждаясь тем, что сегодня воскресенье, и не нужно торопиться в колледж или на работу. Они долго вместе принимали душ, во время которого Джастин узнал о тяготах жизни без средства для снятия макияжа, так что все следы косметики смывали на пару. Потом они позавтракали, заодно подкрепившись «высоко-протеиновой закуской», и начали собираться, чтобы идти к Деб. Сегодня у Вика был день рождения, и хотя Брайан все утро, не переставая жаловался по этому поводу, пропустить такое событие он не мог.
Джастин оделся, пока Брайан наводил марафет в ванной, и стал складывать косметику Деб обратно в сумку. Брайан вошел в комнату, как раз когда тот стоял на четвереньках перед диваном. Приглашение было слишком соблазнительным, чтобы отказаться, и он опустился на пол позади Джастина, обхватил его бедра, потерся о ягодицы и застонал:
– Ммм.
– Прекрати! – приказал Джастин, выворачиваясь. Он выпрямился, торжественно сжимая в руке тюбик помады.
Ухватившись за пояс брюк, Брайан подтащил его к себе, поцеловал и попытался прижать к дивану.
– Да ладно тебе. Один раз на дорожку.
– Брайан, мы опоздаем, – проворчал Джастин, выкручивая помаду и разглядывая цвет.
Брайан вздохнул и сел на корточки, раздраженный тем, что уже второй раз за два дня проигрывает косметике в приоритете.
– Слушай, – воскликнул Джастин, – это как раз цвет твоих губ. Ну, вернее, цвет, которого они становятся после поцелуев, – добавил он, посмотрел на Брайана и заметил, что тот чуть надулся. Джастин с трудом подавил улыбку. Иногда Брайан такой ребенок. Это, конечно, мило, но Джастин понимал, что об этом лучше вообще не заикаться.
Он наклонился вперед, обнял Брайана за шею, притянул к себе и поцеловал.
– Видишь, – сказал он, поднося помаду к его губам. – Тот же самый.
– Что за чушь, – пробормотал тот, поднимаясь с пола и плюхаясь на диван. Почему-то замечание Джастина заставило его смутиться, хотя едва ли кто-нибудь еще когда-нибудь об этом узнал бы.
– Давай я тебя накрашу, и сам увидишь.
– Отъебись!
Джастин забрался Брайану на колени и состроил щенячьи глазки.
Брайан хлопнул того по затянутой в джинсу заднице и засмеялся.
– Нет, нет и нет.
– Да ладно, – ныл Джастин. – Никто же не узнает.
– Я не позволю тебе разрисовывать меня этой дрянью.
– Пожалуйста, Брайан? – Джастин потерся своим членом о его, не сводя глаз с его лица. – Всего разок.
Брайан внутренне застонал от удовольствия от этих движений, закрыл глаза, почувствовав язык на своем ухе – теплое дыхание защекотало кожу – и он сдался:
– Один единственный.
Джастин расплылся в довольной улыбке.
Он осторожно накрасил Брайану губы, потом встал и потянул его за собой.
– Пошли, посмотришь, что я имел в виду, – потребовал он. Затащив Брайана в ванную, он поставил того перед зеркалом. – Видишь? Это их натуральный цвет.
Брайан, решивший, что сейчас самое время получить награду за свое послушание, накрыл его губы своими. На губах Джастина тоже отпечаталась помада. Брайан как зачарованный продолжил целовать его шею, оставляя розовую дорожку.
– Брайан! – возмутился Джастин. – Теперь мне придется ее смывать!
– Нет, теперь мне придется смывать ее.
– Это не одно и то же. Да никто даже не заметит – я же говорил – она совершенно не отличается от твоего натурального цвета. А теперь посмотри на меня!
Все это время Джастин изучал себя в зеркале, и Брайан был вынужден признать, что жаловался тот не просто так. На его шее не осталось ни одного живого места.
Немного смущенно он помог Джастину смыть помаду, и, теперь уже совсем опаздывая, они поспешно оделись и вышли из лофта.
– Интересно, Деб разрешит мне оставить помаду? А то мне никак не удается правильно подобрать цвет, когда я тебя рисую.
– Джастин, ты не станешь говорить ей, зачем она тебе понадобилась, – отрезал Брайан.
Не желая ссориться, тот пообещал сказать, что губная потерялась.
Когда они приехали к Деб, вся «семья» уже была в сборе.
– Вы как раз вовремя! – встретила их Дебби. – Ты принес мою косметику, Солнышко?
– Да, Деб, вот, – ответил Джастин, протягивая ей сумку. – Ну, тут все, кроме одной губной помады, которая… эээ… – Он скосил глаза на Брайана.
– Закатилась под диван, кажется, – небрежно закончил тот, снимая пальто. – Я куплю тебе новую.
– Хорошо, только не забудь, – кивнула Деб. Она помогла Джастину снять куртку и выпрямилась, чтобы поправить ворот его рубашки.
А потом ахнула и захохотала.
– Под диван, говорите? – сквозь смех выдавила она.
Все подняли глаза, чтобы посмотреть, отчего она смеется, и тоже прыснули.
– А кто из вас катался под диваном в этой рубашке? – спросила она.
Джастин бросил на Брайана испуганный взгляд. О чем это она? Они же смыли все следы.
И действительно… все с лица и шеи по крайней мере!
К сожалению, кое о чем они все же забыли.
Все просто плакали от смеха, а лицо Брайана стало почти таким же по цвету, как отпечаток губной помады на вороте голубой рубашки Джастина.
КОНЕЦ

___________________________________________________________________________________
Клиффорд – персонаж детского сериала по книге Нормана Бридвелла «Clifford The Big Red Dog»
Blues Clues - детское американское телешоу.
Элмо – кукла из телешоу «Улица Сезам».
Чарльз Ру Пол — известный американский исполнитель, автор песен и актёр, использующий женский образ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.