САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Ноя 2012 23:08 - 26 Мар 2017 23:45 #1 от VikyLya
VikyLya создал эту тему: Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017
Название: Поцелуи
Автор: Conzieu
Перевод: VikyLya
Вычитка: freefly, Viktoria. со 2-й части главы 9 - Newshka
Ссылка на оригинал: www.mags-nificent.com/MSW/ConF/Kiss.htm
Разрешение: Получено
Обложка: VikyLya
Фэндом: QaF
Категория: AU
Жанр: романс (любовный, немного служебный, в меру бытовой, c долей юмора и всего остального)
Персонажи: Джастин/Брайан
Рейтинг: NC-17
Размер: 35 глав
Таймлайн: пять лет спустя после первой встречи, которой никогда не было
Размещение: с разрешения
Статус: завершён 07.03.2017
Предупреждения: Читать можно всем, даже тем, кто сериал QAF никогда не смотрел
Благодарности: Отдельное СПАСИБО за поддержку Тори, за советы Саломке :frower: и Нюшику, которая взяла на себя полную вычитку :spasibo:
И, наконец, моя бесконечная багодарность Rysish, которая взялась проверить все целиком :frower:
Аннотация:
[/b]
Брайан и Джастин не знакомятся в Питтсбурге. Джастин встречается с Итаном и уезжает с ним в Лос Анджелес. Брайан переезжает в Нью-Йорк. Но карты судьбы ложатся так, что от нее, родимой, никуда не деться… Это почти другая история, возможно такая, какой и должна была быть, или какой мы бы хотели ее видеть.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Поблагодарили: Georgie, Alexandraetc, oxi, turinap, Landyish, svk, olenka555f, Natulka, kubik rubik, infiniti7, ml_SElena, Nkale, Amberia, BlackTiger, Maxy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Ноя 2012 23:15 - 20 Мар 2017 18:49 #2 от VikyLya
Поблагодарили: Georgie, Жменька, Orda, Alexandraetc, Spirit_NeO, ivanova, allina99, turinap, Landyish, ТанечкаТ, verle69, Nkale, BlackTiger, Maxy, Sveta2114

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Ноя 2012 23:18 - 01 Апр 2017 07:39 #3 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Глава 1
Январь 2005, Джастин
К черту из Лос-Анджелеса

Когда Джастин приехал в Международный Аэропорт Лос-Анджелеса, времени оставалось в обрез. Хорошо, что он взял с собой только небольшой рюкзак и спортивную сумку, которая отлично помещалась на багажной полке в салоне самолета. Разыскав информацию о выходе на электронном табло, он устремился прямиком к воротам, c трудом прокладывая путь в толчее. Пока проходил досмотр службы безопасности и соображал, куда бежать дальше, пассажиры, следующие в Питтсбург, начали выстраиваться в очередь на посадку. К счастью, посадочный талон у него уже был, правда без указания места. С трудом пробравшись сквозь толпу к регистрационной стойке, Джастин с облегчением уронил на пол тяжелую сумку.

- Чем могу помочь? - Хорошенькая служащая за стойкой подняла взгляд от клавиатуры, чтобы ответить Джастину, и ее профессиональная улыбка сразу стала искренней. У девушки были светлые волосы, собранные во французский узел, а серо-голубая форма прекрасно подчеркивала цвет глаз. Надпись на бейджике гласила: «Бет Миллер».

- У меня не указано место. - Он протянул ей свой билет и незаполненный посадочный талон.

Та ненадолго углубилась в изучение экрана компьютера, а потом с надеждой взглянула на Джастина:

- Мистер Тэйлор, свободных мест на сегодня больше нет, продано слишком много билетов. Не хотели бы вы полететь завтра? Мы можем оплатить вам комнату в отеле и предоставить бесплатный талон на любой внутренний рейс по выбору…

В этот момент к стойке подошел приятный мужчина лет пятидесяти и встал рядом с Джастином, окидывая его оценивающим взглядом.

Любой другой, вероятно, с радостью ухватился бы за предложение авиакомпании. Только не Джастин. Ему срочно нужно было в Нью-Йорк, ведь занятия в школе начинались уже завтра. К тому же он просто не мог больше находиться в Лос-Анджелесе и пропустить этот рейс.

Всего лишь полгода назад он уехал сюда из Питтсбурга с Итаном, который собирался записать свой первый коммерческий CD-диск. Джастин не хотел вспоминать о том, какой оптимизм переполнял его в то время. Об этой их «влюбленности». Тогда воображение рисовало великое и счастливое будущее.

Чтобы последовать за любовником, он перевелся из PIFA в Школу Дизайна Лос-Анджелеса. Пусть Джастин и пропустил целый семестр, но он жил с Итаном и был рядом, когда тот делал первые шаги в своей карьере. Джастину это казалось правильным, даже если ему и приходилось оставаться в тени.

Какой же он дурак! Этот лжец Итан только пользовался им. Джастин не раз подозревал, что Итан не выполнял их взаимных обещаний. Однако тому каким-то непостижимым образом всегда удавалось не только успокоить его страхи, но и заставить испытывать угрызения совести за свои сомнения.

До того самого судьбоносного дня четыре недели назад, когда занятия закончились раньше обычного. Джастин хотел сделать Итану сюрприз и встретить в студии звукозаписи. И что же его ожидало! Он обнаружил Итана перекинутым через скамью у фортепиано, с членом аккомпаниатора в заднице. Столько усилий, чтобы сохранить сексуальную ориентацию в секрете! Они даже не заметили его.

Джастин купил билет назад в Питтсбург тем же вечером. Заскочил в их маленькую квартирку, собрал вещи и бросился в закусочную, где работал, чтобы платить за жилье, с твердым намерением уехать утром и зализать раны у Дафны.

Сью умоляла дать ей хотя бы две недели, чтобы найти кого-нибудь взамен. Как работодатель та действительно нравилась Джастину. Узнав о фиаско с Итаном, Сью предложила воспользоваться ее гостевой спальней, если он захочет остаться. Джастин согласился. Поддавшись внезапному порыву, он послал резюме и заявление в Институт Пратта в Бруклине, хотя все сроки уже прошли. Джастин всегда хотел там учиться.

Звонок декана по работе со студентами оказался приятным сюрпризом. Им понравилось как резюме Джастина, так и его работы , особенно картины, написанные в Лос-Анджелесе. Один из принятых ранее студентов забрал документы и поступил в Парижскую Академию Изящных Искусств, а четверо других из их списка уже выбрали другие школы.

Они с удовольствием примут мистера Тэйлора, если он все организует до зимней четверти, которая начнется через четыре недели. И он решил не упускать такой шанс, даже если потеряет еще больше зачетных единиц. Джастин осознавал, что совсем залезет в долги со студенческими займами и что после окончания учебы ему придется просидеть первые пять лет своей профессиональной жизни на хлебе и воде.

Обрадовавшись, что Джастин останется в городе на сезон отпусков, Сью старалась дать ему как можно больше смен. Теперь, когда он уже не боялся ранить чувства Итана, Джастин стал одеваться на работу по-другому, чтобы иметь возможность флиртовать с клиентами и получать хорошие чаевые. Это позволило отложить небольшую сумму на первое время, до тех пор пока он не найдет работу в Нью-Йорке.

- Мне жаль, - ответил Джастин на милое предложение служащей авиакомпании, - но завтра я должен быть в Нью-Йорке. Если эконом-класс заполнен, я готов пожертвовать собой и полететь хотя бы первым классом, - пошутил он.

Бет с улыбкой взглянула на него:

- О, спасибо, мистер Тэйлор, но не думаю, что в этом возникнет необходимость.

- Попытка не пытка, – ответил Джастин.

- Присядьте, пожалуйста, мистер Тэйлор. Мы объявим о нашем предложении пассажирам в самолете, поскольку все уже на борту. Всегда есть желающие, когда предлагается бесплатный талон. Мы найдем вам место.

Приятный пожилой мужчина тоже улыбнулся Джастину. Он пытался поменять свое место в проходе первого класса на другое у окна, но Бет и это не смогла устроить. Смирившись, мужчина поднялся на борт.

Служащая не ошиблась. Спустя несколько минут четверо ребят с рюкзаками приняли предложение и стали спускаться по трапу. Ожидавшие получения мест пассажиры зашевелились, чтобы двинуться на посадку.

С широкой улыбкой на лице Бет подошла к Джастину.

- Мистер Тэйлор, определенно сегодня ваш день. Посадка завершена, но один из пассажиров первого класса не явился. Очевидно, вам все-таки придется принести себя в жертву.

Джастин поблагодарил ее своей самой лучшей улыбкой:

- Это здорово! Спасибо.

И она улыбнулась в ответ:

- Мы не обязаны это делать, но учитывая вашу щедрую самоотверженность… - Бет подмигнула ему и лично проводила в самолет.
Затем подошла к мужчине, который хотел поменять место.

- Мистер Энэкиан, кажется, мы нашли возможность выполнить вашу просьбу. Вы можете пересесть к окну. Она помогла Джастину водрузить сумку наверх и вернулась к своим обязанностям.

Джастин упал в невероятно удобное кресло и дружелюбно кивнул соседу.

- Похоже, мы оба получили желаемое, – заметил мужчина. Он протянул Джастину руку. - Чейз Энэкиан.

- Джастин Тэйлор, рад знакомству.

- И что же побудило такого молодого человека, как вы, отказаться от бесплатного билета?

- Завтра я приступаю к учебе в Институте Пратта.

Казалось, Чейз был впечатлен:

- Это очень престижная школа, Джастин. Поздравляю. У вас почти не осталось времени, да?

Джастин засмеялся:

- Я знаю. Работал до последней минуты. Мне очень нужны деньги. Когда доберусь, временно поселюсь у друга, буду спать у него на кушетке. Но постараюсь как можно скорее найти себе жилье.

Джастин обнаружил, что Чейз очень приятный собеседник, много знает об искусстве и дизайне. Вскоре он уже показывал ему портфолио и вытаскивал ноутбук, чтобы продемонстрировать свою программу компьютерной графики. Чейз выразил полное восхищение некоторыми проектами, которые Джастин выполнил для одного из заданий в PIFA.

- Это действительно все упрощает, - объяснил Джастин, - программа удивительная, нужно только добавить немного творчества, а все остальное она сделает сама.

- Только творчества? - подначил Чейз – А разве это не самая важная часть?

- Ну да, конечно. Но с помощью этого ваши возможности взлетают до небес. Если у вас есть идея, вы можете ее реализовать. Это как волшебство!

Чейз наслаждался. Ему было приятно наблюдать энтузиазм Джастина, тогда как сам он ежедневно имел дело с толпой унылых пресыщенных людей.

- Чем вы занимаетесь в Нью-Йорке? - спросил Джастин, желая подтвердить слова делом.

- Я владелец данс-клуба, помимо всего прочего.

- Хорошо. Скажем, вы захотели разработать для вашего клуба логотип и, возможно, кое-какие постеры и брошюры. С этим все проще простого, - Джастин создал новый файл в программе.

- Как называется ваш клуб?

- «Эссенджи».

Джастин бросил на него озадаченный взгляд.

- Что это значит? Это типа смесь источника и энергии1?

- Большинство так и думает, - засмеялся Чейз, - но это всего лишь сочетание букв S и G от Содома и Гоморры.

- О, тогда это гей-клуб.

- Точно.

- Ну, для гей-клуба я бы выбрал такой яркий, живой дизайн, знаете, чтобы отразить гламурность, блеск и ритм музыки, а также показать танцующие тела потных, или, по крайней мере, предположительно потных, сексапильных мужчин.

Он тут же начал быстро работать, используя имеющиеся у него картинки и эффекты программы. Вскоре Чейз уже склонялся над экраном, активно внося предложения, указывая на наброски, обсуждая с ним цвета и шрифты.

Джастин чувствовал себя в своей стихии. Творческий процесс всегда полностью захватывал его, а сотрудничество с Чейзом стало отличным стимулом для воодушевления. Они были так поглощены своей задачей, что забыли о времени. Сохранив работу, Джастин закрыл компьютер. Он даже не сразу сообразил, что посадка в Питтсбурге была промежуточной. Этот же самолет летел в Кеннеди. Транзитные пассажиры, кроме тех, кто хотел размяться, могли не покидать самолет.

Не переставая оживленно беседовать, Джастин и Чейз вышли, решив отдохнуть перед дальнейшим перелетом. Глаза Джастина сверкали от возбуждения, улыбка не сходила с его лица. Он не припоминал, чтобы за последние месяцы ощущал себя так же хорошо. В ожидании посадки, они заказали в баре вестибюля аэровокзала воду Перье и болтали о последних деталях их проекта.

Когда объявили посадку, они сразу поспешили назад. Стоя в очереди, Джастин устало потянулся, его майка задралась, обнажив живот. Он даже не заметил, как заинтересованно смотрит на него один из пассажиров первого класса, который садился в Питтсбурге. Это был высокий, темноволосый и красивый мужчина, изысканный костюм сидел на нем как влитой.

Брайан Кинни, словно голодный волк, пожирал глазами обнаженную полоску кожи, выставленную на обозрение потягивающимся блондином. Стоя в очереди, он не мог оторвать взгляд от самой совершенной задницы, которую когда-либо видел (а он их повидал более чем достаточно). Брайан ездил навестить сына и друзей, а сейчас возвращался в Нью-Йорк, где был партнером в престижном рекламном агентстве «Плексус». У него аж руки чесались от желания зарыться пальцами в шелковые светлые волосы молодого человека, стоящего впереди, Брайан сделал глубокий вдох, вбирая в себя этот возбуждающий запах солнца и молодости. Приметив пожилого мужчину, увлеченно разговаривающего с объектом его вожделения, он решил, что это отец и сын, которые, по всей вероятности, путешествуют вместе. Со стороны можно было подумать, что эти двое наслаждаются обществом друг друга. Казалось, между ними полное взаимопонимание и уважение. Брайан мог только надеяться, что они с Гасом будут так же близки, когда тот повзрослеет. Сколько этому парню? Семнадцать? Восемнадцать? Совсем еще зеленый. Определенно, даже чересчур молоденький, но боже, такой соблазнительный…

Уже порядком утомленные долгим путешествием, Чейз и Джастин не стали терять времени даром. Усевшись на свои места, они открыли файл и внесли последние штрихи в свой совместный проект.

Закончив дело оба рассмеялись от удовольствия. Джастин подумал, что работа получилась замечательной. Вероятно, даже самой лучшей из всех, за которые он брался. Вот вам и пустячок для проведения времени в самолете, но краснеть за него точно не придется.

- Знаешь, Джастин, я уже подумывал обновить имидж клуба, поскольку мы только что сделали большинство нововведений. Я бы с радостью купил и использовал этот дизайн.

Джастин онемел от удивления. Мысль о том, что его работа может быть действительно использована, очень возбудила его.

- Я не могу продать ее вам, это же совместный труд, от начала до конца. Я запишу все на CD-диск, а вы уже распоряжайтесь им по своему усмотрению.

- Совместный труд? Ты недооцениваешь себя, Джастин. Мой вклад составил процентов десять, не больше. Подпиши проект. Я позабочусь, чтобы там стояло твое имя. И прими, бога ради, оплату. Твой талант стоит большего.

Джастин добавил «Дизайн Джастина Тэйлора» самыми малюсенькими буквами, какие только смог извлечь из логотипа и других изображений. А потом записал диск, положил его в конверт и протянул Чейзу.

- Мне не нужно никакой платы. Правда. Это было просто так. Я давно уже не получал такого удовольствия.
Чейз взял диск.

- Прекрасно, Джастин, пусть будет по-твоему. - Он достал свой айфон, вышел в интернет, а спустя пару минут улыбнулся и вынул из своего бумажника визитную карточку.

- Это мой клуб. - Чейз посмотрел на логотип, изображенный на визитке, и покачал головой. – Боже, я всегда считал этот дизайн далеким от совершенства, но теперь… поверить не могу, что так долго терпел его, – он протянул карточку Джастину.

- Я только что рискнул нашими жизнями и воспользовался интернетом во время полета, чтобы добавить тебя в список постоянных VIP-гостей. Приходи в клуб в любое время. Никакой платы, никакой очереди. Можешь даже привести с собой гостя, - он улыбнулся. – Пользуйся на здоровье и почаще.

Джастин посмотрел на карточку.

- Вау, спасибо. Это потрясающе. А вот это, - он указал на логотип, - самое ужасное из всего, что я видел.

Оба рассмеялись.

Садясь в свой арендованный лимузин у аэропорта, Брайан с удивлением заметил, как поодаль прощаются два других пассажира, летевшие с ним в первом классе. Старший мужчина сел в такой же, как и его, лимузин, а молодой зашагал в направлении входа в метро, закинув за спину спортивную сумку. Значит, все-таки не отец и сын. Но Брайан не стал слишком долго раздумывать над этим. Он утомился и очень хотел поскорее оказаться в лофте, чтобы отдохнуть перед ночью в городе.

Поблагодарили: Georgie, Жменька, yana, Alexandraetc, allina99, Zazely, DworakOxana, Amberia

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Ноя 2012 23:26 - 20 Мар 2017 10:37 #4 от VikyLya
Глава 2
Жизнь Брайана

Брайану нравилось в Нью-Йорке. Спустя 3 года после переезда он понял, что принял правильное решение, однако собственный успех удивил даже его самого. Брайан сделал ставку на привлечение «Браун Атлетикс» к сотрудничеству со своей новой фирмой. Здесь по заслугам оценили как креативность и профессиональную этику, так и выдающиеся умственные способности Кинни. И каждый год его достижения в работе получали признание.

На второй год он уже приобрел себе квартиру, почти ничем не отличающуюся от его лофта в Питтсбурге, с двумя дополнительными спальнями и ванными, которые были очень кстати во время визитов друзей. Стиль интерьера тоже не изменился. Декор из белой кожи, металла и стекла, по мнению Брайана, придавал жилищу уют. Даже картину с изображением обнаженного мужчины, которую так не любила Мел, он привез с собой.

Синтия последовала за ним и тоже благоденствовала в Большом Яблоке. При случае Брайан мог представить ее как свою девушку. Та любила блеск и всегда охотно сопровождала его на дорогостоящие обеды с клиентами и церемонии награждений.

Гей-окружение в Нью-Йорке оказалось гораздо привлекательнее, чем в Питтсбурге. И хотя по возвращении домой Брайан всегда с удовольствием заходил к «Вуди» или в «Вавилон», возможность выбирать из дюжины клубов была большим плюсом. Несмотря на то, что в некоторых из них имелись такие же задние комнаты, как в «Вавилоне», лишь немногие могли похвастать удобными VIP-гостиными с кушетками, уединенными нишами и даже частными номерами.

Пару месяцев Брайан потратил на то, чтобы найти заслуживающего доверие наркодилера, но, как ни странно, вышел на него через одного из клиентов, управлявшего сетью магазинов здорового питания. Мужик оказался истинным приверженцем здоровья и в собственной лаборатории перепроверял на наличие примесей полученные таблетки экстази и "Особый К" (1), кокаин и метадон. Этот Поставщик Двора Его Величества виртуозно руководил предприятием, предоставлял доставку прямо на дом или на место работы, в зависимости от пожеланий заказчика, и был фантастически предусмотрителен и любезен.

По большому счету жизнь Кинни мало отличалась от той, что он вел в Питтсбурге. Каждую неделю он разговаривал с Майки, звонил Дебби и Вику, Теду и Эммету. Иногда приезжали Майкл и остальные. Он завел знакомства в большинстве клубов и не утруждал себя ожиданием в очереди. Брайан даже подружился с несколькими парнями, которые, как и он, предпочитали проводить обеденный перерыв в мужском тренажерном зале. Качалка эта находилась на тридцать четвертом этаже той же высотки, где и рекламное агентство «Плексус». Если учесть, что перерыв редко обходился без минета в парилке, его репутация соблазнителя осталась такой же неизменной, как и привычки.

В марте один из любимых данс-клубов Брайана, где только что прошла грандиозная реконструкция, изменил свой логотип и имидж, разместив развернутую рекламу в нескольких лучших гей-изданиях Нью-Йорка. От этого дизайна прямо дух захватывало. Независимые компоненты, силуэты танцующих мужчин, лоснящаяся кожа красивых тел, блеск, удивительные цвета и геометрический дизайн создавали реальное ощущение пульсирующего ритма, рисуя яркий образ жизни гей-клуба и его вездесущей умцы-умцы. Это было прекрасно, воодушевляюще и эротично. Брайан сразу же попытался разыскать агентство, создавшее шедевр, и очень удивился, узнав, что хозяин клуба дал отставку старому агентству, и что новый дизайн – частный проект.

О самом дизайнере, Джастине Тэйлоре, чье имя указывалось очень скромными буквами, Брайан никогда не слышал. Настоящая загадка. Автор умел следы заметать. Погуглив имя, он обнаружил несколько Джастинов Тэйлоров. Один - начинающий художник, чьи работы выставлялись в маленькой галерее в Лос-Анджелесе. Но не нашлось ни одного изображения его картин. Другой был жертвой избиения гомофобов в Питтсбурге и некоторое время пролежал в коме. Брайан вспомнил, как об этом постоянно говорила Дебби. Так что парня с мозговой травмой явно можно не брать расчет. Оказывается, имя довольно распространенное.

Когда вечером пришло время решать куда пойти, Брайан без колебаний выбрал «Эссенджи». Хорошо, что он запасся карточкой VIP-клиента - длинная очередь огибала здание. За стеклянным фасадом клуба играл огнями задней подсветки новый дизайн. Брайан поймал себя на том, что останавливается и снова любуется этим произведением искусства. Внутри клуб был заполнен до отказа, а диджей так великолепен, что любой мог всем телом почувствовать ауру возбуждения.

Оставив верхнюю одежду в гардеробе, Брайан ступил в толчею, пробираясь к бару на третьем уровне, откуда открывался прекрасный вид на все танцевальные площадки.

- Мистер Кинни, - кивнул бармен.

Если приходишь в клуб достаточно часто, то за три года даже на такой большой гей-сцене, как в Нью-Йорке, тебя начинают узнавать. Брайан решил, что не обеднеет от 25% чаевых, которые всегда прикладывал к своей кредитной карточке. Он быстро, один за другим, проглотил две порции Джим Бима и, прежде чем выпить бутылку воды, позволил таблетке экстази раствориться на языке.

Глаза Кинни лениво скользили по красивым телам, выбирая объект охоты. Серебряный свет сменялся золотым, превращая падающие блестки то в снежинки, то в огненные искры. На одной из танцевальных площадок второго уровня привлекал всеобщее внимание какой-то юнец без рубашки. Его бледная кожа и светлые волосы, как и блестки, казались то покрытыми льдом, то пылающими. Он был строен, а восхитительные круговые движения бедрами подчеркивали великолепную задницу. Парень покинул платформу, и толпа тотчас же поглотила его.

Когда Брайан зашел в клуб, его член сразу приподнялся в предвкушении. Теперь же полностью вставший орган проявлял живейшую заинтересованность блондинистым юнцом. И Кинни снова направился на второй уровень. Имея пятнадцатилетний клубный опыт, ему не составило труда обнаружить жертву и нацелиться. Скоро совершенная задница белокурого мальчишки оказалась в пределах его досягаемости. Она выглядела необычайно знакомой, хотя Брайан был абсолютно уверен, что никогда не имел ее раньше. Вообще-то, до этого ему не нравились ни блондины, ни такие молодые парни. На вид пацану было не больше восемнадцати. Поглощенный танцем, он, казалось, совсем не замечал обращенных к нему со всех сторон взглядов.

Брайан тоже вознамерился получить свою долю внимания, но не хотел отвлекать добычу. Еще несколько шагов, и он уже был перед блондином, танцуя все ближе и ближе. За что заработал улыбку и медленно скользнувший в его сторону взгляд, сразу отозвавшийся в члене, и стал осторожно вести паренька в направлении входа в VIP-комнаты.

В следующий миг одна рука Брайана уже обхватывала коротко стриженый светлый затылок, с влажными от пота волосами, а вторая опустилась на бедра паренька. Тот положил обе ладони на его бицепсы и стал легкими движениями пробегать вверх-вниз по нежной и ставшей вдруг такой чувствительной коже рук. Нога Брайана скользнула вперед, и он смог почувствовать, как член мальчишки беззастенчиво трется о его обтянутое хлопковой тканью бедро. Тогда Брайан переместил обе руки на задницу блондина и крепко прижал к себе. Пацан буквально растворился в нем и наградил за усилия высоковольтной улыбкой, дразнящей, сексуальной и в то же время невинной.

Кинни просто загорелся желанием оттрахать этого гаденыша.

VIP-комната, может, и сошла бы для начала, но такого красавчика он точно отвезет домой.

Песня сменилась, и его партнер по танцу приподнялся на цыпочки, чтобы произнести что-то вроде «воды». Затем он высвободился из сладких объятий, развернулся и направился к одному из баров на втором этаже. Брайан не возражал, так как бар был рядом с входом в VIP-зону.

Блондин ничего не сказал, но бармен протянул ему бутылку воды. Брайан попросил то же самое. Затем бармен наклонился и прошептал что-то молодому человеку на ухо, а тот кивнул в ответ. Парень повернулся к Брайану и произнес:

- Привет, я Джастин.

Брайану было совершенно по хрену, как зовут блондина. Он просто хотел трахнуть его, но все же представился.

- Я Брайан, - и посмотрел на него тем самым взглядом, который заставлял многих мужчин опускаться перед ним на колени.

А в ответ получил лишь игривую усмешку.

- Прости, Брайан, я не любитель одноразовых трахов. А поскольку ты не похож на того, кто готов упасть на колени и по-быстрому отсосать мне в VIP-комнате, думаю, нам надо подыскать себе других партнеров.

Джастин допил свою воду, поставил пустую бутылку на барную стойку и, улыбнувшись на прощание, пошел танцевать.

Брайан был совершенно сбит с толку. Он посмотрел на бармена, который, как бы извиняясь, пожал плечами. Потом наклонился и спросил достаточно громко, чтобы тот мог услышать:

- Что ты, блядь, ему сказал?

- Только правду, мистер Кинни, что вы трахаете, а потом сбегаете.

Брайан охренел.

- Я тебя знаю?

- Неа… Но мы все знаем вас. Вы уже тут примелькались немного.

- И какое твое гребаное дело, что я делаю с парнями, которых цепляю?

- Мне – никакого. Но это не такой парень, это Джастин, – как будто это все объясняло.

- А ты кто? Его папочка?

Бармен только рассмеялся.

- Неа. Мы присматриваем за ним, вот и все.

- Почему? Сколько ему лет? – Брайану внезапно пришла в голову мысль, что мальчишка может быть даже моложе, чем выглядит. Лет пятнадцать-шестнадцать?

- О, ему двадцать один, точно совершеннолетний. Просто он славный мальчик.

Брайан совсем взбесился. Кем, блядь, этот мужик себя возомнил, спугнув его дичь? Такого раньше никогда не случалось. Его дружок в штанах все еще возбужденно подрагивал, а когда он вернулся в толпу танцующих, вид совершенной задницы Джастина вовсе не улучшил настроение.

Спустя несколько минут к Брайану уже льнул симпатичный темноволосый парень, который терся об него, вынуждая снова пойти танцевать. Чужой член, прижимающийся к его собственному через ткань джинсов, легко отвлек Брайана. Двадцатью минутами позже он уже был в VIP-комнате, и его ствол по самые яйца погружался в безымянную задницу. Брайан использовал все свое мастерство, заставив парня испытать три оргазма подряд, хотя на третьем тот уже почти иссяк. Сам он кончил дважды, просто продолжая трахать после первой разрядки, ни разу не утратив эрекцию.

Когда Кинни отстранился, парень повернулся к нему с благоговением в глазах:

- Мужик, это было феерично.

Брайан просто снял презерватив и выкинул в мусорный контейнер.

Парень ухватил его за запястье:

- Я был бы не против повторить как-нибудь, - сказал он.

- Извини, - ответил Брайан. – Разве ты не знаешь? Я просто трахаю и сбегаю. Никаких повторов.

- Ну ни хрена себе... - послышалось вслед.

На выходе из алькова ему бросился в глаза Джастин, бледный и прекрасный. Он облокачивался о стену, а чья-то стриженая голова ритмично покачивалась вверх-вниз в области его паха. Мелкий засранец улыбнулся и, пока Брайан продолжал смотреть, схватил парня за волосы и стал грубо трахать его рот. Когда блондин кончал тому в горло, его глаза закрылись. Поглощенный оргазмом, он казался невероятно красивым. А открыв глаза, послал Брайану ленивую улыбку, медленно облизывая при этом губы.

Брайан почувствовал, как его член резко дернулся, и понял, что если бы не кончил два раза десять минут назад, то мог бы снова возбудиться. Это почему-то злило, он развернулся и покинул VIP-комнату. Направился в гардероб за своим зимним пальто и ушел из клуба.

До дома он доехал на такси, снял клубную одежду и принял душ. Следующие два часа Брайан провел напротив одного из своих огромных, от пола до потолка, окон, потягивая скотч, пуская сигаретный дым и усиленно думая ни о чем. На следующий день он пошел на работу, страдая от легкого похмелья, в котором целиком и полностью винил Джастина.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Ноя 2012 23:32 - 20 Мар 2017 10:42 #5 от VikyLya
Глава 3

Джастин. Первые 9 месяцев в Нью-Йорке.

Джастин всегда считал танцы отличным способом физической и эмоциональной зарядки, поэтому посещал клуб как минимум три раза в неделю. Он как раз вовсю наслаждался этим занятием, когда в поле его зрения попал самый красивый мужчина на свете. На незнакомце были джинсы, которые выгодно подчеркивали длинные ноги, и черная футболка без рукавов, открывавшая великолепные руки. Каштановые волосы, ореховые глаза, проникновенные и теплые, а губы… этот рот… Странная мысль пришла в голову Джастина: «Я увидел лицо Бога». Он усмехнулся про себя, но притяжение мужчины ощущалось почти физически. Не переставая танцевать, они стали приближаться друг к другу.

Прежде чем Джастин успел осознать это, незнакомец уже овладевал его затылком и губами, а он ласкал шелковую твердость рук. Когда нога мужчины скользнула между ног, Джастин не смог удержаться и стал тереться о твердое бедро, опасно балансируя на грани оргазма. Затем мужчина привлек его еще ближе, их тела прижались друг к другу, и Джастин растворился в страстном объятии. Обещание в глазах мужчины сулило так много, что вслед за ним можно было пойти куда угодно, для начала - в заднюю комнату.

Смена мелодии спустила его с небес на землю, и Джастин решил, что, прежде чем позволить событиям разворачиваться дальше, не мешало бы глотнуть воды. Он уже часа два кряду танцевал, и не пил ни капли влаги. Сухость во рту может помешать поцелуям, к которым он собирался перейти в самое ближайшее время.

У стойки был Карл. Хороший друг. Джастин придумал для его сестры дизайн свадебных приглашений. Он знал всех служащих в «Эссенджи». Чейз познакомил его с командой во время представления нового логотипа и дизайна. Теперь многих из них он считал друзьями. И, конечно же, часто бывал в клубе.

Карл наклонился к нему, и Джастин возненавидел слова, которые тот произнес:
- Будь осторожен с этим парнем, Джастин. Я слышал, он классный трахальщик, но у него политика одного раза. И неважно, насколько очарователен он будет вначале, после того как вынет свой член, сразу станет настоящим ублюдком.

Джастин благодарно кивнул, думая о том, как больно узнать такое – ведь только потанцевав с ним, он испытал настоящую бурю эмоций.

Лучше как можно скорее избавиться от этого типа. Он снова повернулся к мужчине, наслаждаясь удивительной теплотой и душевностью его глаз даже теперь, когда знал, что весь этот шарм всего лишь средство для достижения цели.

- Привет, я Джастин.

- Я Брайан.

Боже! Какой взгляд! Словно ты единственный человек в мире, любовь всей его жизни. Само совершенство! Джастин был действительно рад, что уже не пребывал в счастливом неведении. Он одарил мужчину своей лучшей улыбкой.

- Прости, Брайан, я не любитель одноразовых трахов. А поскольку ты не похож на того, кто готов упасть на колени и по-быстрому отсосать мне в VIP-комнате, думаю, нам надо подыскать себе других партнеров.

Теперь казалось, что Брайан находился в полном замешательстве. Отвернуться и прямо сейчас снова пойти на танцпол было проще. Правда, какая-то частичка Джастина все же не желала уходить, стремясь без оглядки поверить этим глазам.

Едва оказавшись дома, он сразу же позвонил Дафне, хотя уже была глубокая ночь.

- Даф, я встретил идеального мужчину.

- Чу-у-удненько. Лучше бы это было хорошей новостью. Сейчас два часа ночи.

- Это хорошая новость. – Джастин стал рисовать в одном из своих блокнотов.

- Как его зовут?

- Брайан.

- И? Ну, давай дальше, Джастин. Ты же разбудил меня. Я не собираюсь играть в двадцать вопросов!

- Он прекрасен. Темные волосы, высокий, полные душевного тепла глаза, а его рот, мой бог! – Карандаш летал, лицо Брайана горело перед глазами, с удивительной точностью проявляясь на бумаге. – Я пошлю тебе рисунок.

- Он милый?

- Нет. Оказывается, он полный ушлепок. Трахает, а потом не желает иметь с тобой больше ничего общего.

- Он тебя трахнул? – В голосе Дафны прозвучала паника.

- Нет! Конечно же, нет! Не то чтобы я не хотел его, но Карл, один из барменов, предупредил меня.

- А ты бы ему позволил?

- Очень может быть. Он так смотрит, что чувствуешь себя… особенным, единственным, желанным. Словно он ждал тебя всю жизнь. Ну, или что-то вроде того. И он еще делает со своими губами такую штуку, чуть поджимает их, как будто умирает от желания сказать тебе что-то, но в последнюю минуту решает промолчать. Он такой… не знаю. На самом деле я подумал о том, что увидел лицо Бога. Кроме шуток. Насколько все плохо?

- Пошли мне рисунок.

Точная копия Брайана смотрела на него со страницы.

- Ни за что! Я передумал, лучше себе оставлю .

Дафна рассмеялась:

– Ты влип, Джастин.

- Ты даже не представляешь как…

Целых две недели, каждый раз, когда Джастин приходил в клуб, он ловил себя на том, что невольно ищет Брайана. Но тот больше не показывался, и, зная, сколько в Нью-Йорке клубов, Джастин, наконец, понял, что они могут больше никогда не встретиться. Он даже не осознавал, что испытывает: разочарование, злость или облегчение.

Ему нравилась новая школа дизайна. В PIFA было неплохо, но в то же время Джастин чувствовал, что не знает, что хочет на самом деле получить от обучения. Жизнь в Лос-Анджелесе стала казаться далекой и чужой, как только он полностью включился в расписание, изучая живопись маслом, акриловыми красками, рисованную анимацию. Сами занятия теперь были более сбалансированными, включали рисунок, классические и архитектурные дисциплины, акриловую технику и историю искусств.

Джастин и еще семь его однокурсников поселились в красивом городском особняке с четырьмя спальнями, который принадлежал одной пожилой леди, выпускнице школы. Эта дама теперь жила во Флориде и предъявляла единственное требование: чтобы жилье снимали только студенты школы и селились по двое в комнате. Рента была смехотворная, даже если платили только шестеро из них.

Двое из его однокурсников, Джеймс и Пит (по необъяснимым причинам прозванный Петуния), были чемпионами по дайвингу в мусоре (1), о котором Джастин до встречи с ними и понятия не имел. Чуть ли не каждый день «ныряльщики» притаскивали домой отходы из мусорных контейнеров у продовольственного магазина «Сэйфуэй», просроченные овощи, которые выглядели не очень, но их все еще можно было съесть, если срезать пятна гнили с натуральных продуктов, не проданных в «Хоул Фуд Маркет». Выуживали уродливые шоколадки из мусорных баков за магазином Годивы в северной части города. Парни также отоваривались с лотков и два раза в неделю ездили в деревню, делая покупки прямо на фермах. Им даже удавалось покупать вермишель «Рамен» по десять центов за пачку. Таким образом, ребята занимались производством пищи прямо на месте жительства.

Домашние обязанности делились разумно. Джастин занимался уборкой кухни. Он столько посуды перемыл в закусочной, что мог это делать с закрытыми глазами. У родителей одной из девушек, Фуонг, была прачечная самообслуживания, и она раз в неделю относила все белье в стирку. Если у тебя набирается много вещей, и ты не пропускаешь время сбора, то все здорово. Трое других, Кассандра, Лайла и Рори, по очереди стряпали и готовили завтраки для всех, и, наконец, Эндрю, тот, что жил в одной комнате с Джастином, следил за чистотой в местах общего пользования.

Джастин в жизни не жил так дешево. Он даже в клуб мог ходить бесплатно. Основную статью его расходов составляли материалы для занятий искусством. Джастин устроился помощником официанта и работал утром с семи до девяти и после обеда с двенадцати до двух. Совсем рядом с кампусом. Хотя большинство клиентов были студентами и оставляли ужасные чаевые, зато он за пять минут мог прибежать на занятия.

Работы по устной договоренности тоже хватало: дизайн визитных карточек, приглашений, он даже делал рекламу для небольших фирм. Джастину нравилась такая работа, хотя он никогда не думал, что смог бы заниматься ею полный рабочий день. Для него это было легко. Когда приходилось садиться за очередной интересный проект, его способность к творчеству не знала границ.

Эндрю был родом из штата Вашингтон. Этот неисправимый интроверт все свободное время проводил за чтением. Парень совсем не разделял любовь соседа к походам по клубам, а Джастину хотелось исследовать животрепещущий город, вместо того, чтобы сидеть в четырех стенах с книгами и попивать чай. Но так как он уходил и возвращался без лишнего шума, юноши прекрасно уживались.

Джастин чувствовал, что больше общего у него было с Лайлой, помогавшей ему по кухне. Иногда она ходила с ним в клуб, или они вместе проводили время в каком-нибудь музее. Оба обожали живопись и часто записывались на одно время для работы в студии.

Джастин был постоянно занят и впервые в жизни почувствовал себя полноценной личностью. Он наконец начал осознавать, кто он есть, чего хочет добиться в будущем и что для него важно.

В августе выдался целый месяц каникул. Первые две недели они с Лайлой провели за рисованием, походами по галереям и развлечениями в клубе. На все оставшееся время каникул Лайла улетела на Гавайи с друзьями, и к нему ненадолго приехала Дафна. С сентября она начинала учиться в магистратуре, так как хотела получить степень по психологии. Они не виделись почти целый год, но все равно чувствовали себя так, словно не расставались. Конечно же, были телефонные разговоры несколько раз в неделю, но Джастину все равно казалось, что понадобится время, чтобы опять привыкнуть друг к другу. Вместо этого они словно продолжили незаконченную беседу.

Джастин снова увидел Брайана за день до приезда Дафны, спустя почти пять месяцев после их первой встречи. Стояла невероятно липкая жара, и Джастин отправился в клуб в тех же шортах и высоких кроссовках, которые носил весь день. Майка без рукавов, заткнутая за пояс, позволяла наслаждаться относительной прохладой в клубе, правда, тело все равно покрылось блестящими капельками пота. Ему срочно нужно подстричься. Челка уже так отросла, что свободно заправлялась за уши. Хотя на танцполе можно было просто откинуть влажные от пота волосы назад.

Вдруг он почувствовал, как чужие руки обхватили его со спины, а чьи-то губы стали легонько пощипывать затылок. Каким-то образом даже после всех этих месяцев Джастин безошибочно определил, кому они принадлежали. Он ощутил внушительный член, вдавившийся в ложбинку между его ягодиц, и подался назад, чтобы прижаться к нему. Позволил своей голове откинуться на плечо позади, растворяясь в объятии и лаская обнимающие его руки.

Ноги Брайана касались его ног, а колени были согнуты так, чтобы их тела могли без труда слиться в одну идеальную линию. Должно быть, тяжело танцевать в такой позе. Он так точно долго не продержится.

- Я хочу съесть твою задницу и трахать тебя всю ночь напролет, - послышался шепот у уха Джастина.

- Если учесть, что я не принимал душ целых восемнадцать часов, я бы не рекомендовал, - ответил он, хотя фантазии о римминге больше всего его возбуждали, несмотря на то, что случай отведать это удовольствие пока не представился.

- Тем лучше, - произнес Брайан. Он продолжал говорить тихо, прямо Джастину в ухо. – Я хочу ощутить твой вкус и твой запах, вовсе не мыло.

Дальше сдерживаться было невозможно. Член затвердел как никогда, и Джастин задрожал от желания. Ладони Брайана пробежались по его рукам и опустились спереди на шорты, полностью игнорируя толпу вокруг них. Джастин развернулся и оказался к нему лицом. Брайан выпрямился во весь рост, затем склонился, провел языком по нижней губе и прикусил ее.

Сопротивление Джастина рухнуло. Объятия Брайана ощущались так естественно. Он приоткрыл рот, и его язык с готовностью встретил язык Брайана. Казалось, их рты всегда знали друг друга. Поцелуй был медленным, томным, невероятно жарким и интимным. И Джастин признал очевидное: этот поцелуй - лучший в его жизни.

Джастин подумал о том, каким мог бы быть сам секс, если простой поцелуй уже почти довел его до экстаза. Напомнил себе, как будет болеть душа, если он однажды познает всю глубину этой гармонии, а потом окажется ненужным, словно вчерашняя газета.

Эта мысль дала ему силы высвободиться из рук Брайана и отстраниться. Джастин улыбнулся и продолжил танцевать с ним, но теперь уже на расстоянии сантиметров в тридцать. И даже не скрывал, что смотрит на внушительную выпуклость в штанах Брайана, не стыдясь, наслаждаясь зрелищем великолепного лица и тела мужчины. Он был красив в своей черной майке и отглаженных белых льняных брюках. Как они вообще могли выглядеть отглаженными при такой жаре и влажности! Уж тем более после того, как Джастин так похотливо прижимался к его паху. Непостижимо!

Всезнающая, невероятно сексуальная улыбка Брайана раздражала его. Джастин повернулся к мужчине спиной и направился к ближайшему бару. За стойкой стоял Марк, который выглядел как громила-грузчик, а на самом деле работал учителем в начальной школе. Тот без вопросов протянул Джастину бутылку ледяной воды.

- Тебя уже предупреждали насчет этого парня? – утвердительно спросил он.

Джастин осушил всю бутылку и только потом ответил:

- Да. Именно поэтому я стою здесь и пью воду, а не тащу его в VIP-комнату…

Марк удовлетворенно кивнул.

- Красивый, сволочь, - добавил он задумчиво.

Джастин вздохнул. Это был вздох понимания. Марк как раз наливал подошедшему в тот момент Брайану «Джим Бим», но Джастин решил не ждать его. Они разминулись, только их плечи, словно невзначай, задели друг друга, когда он возвращался на танцпол. И проклятая эрекция никуда не делась.

Джастин поспешил слиться с танцующей толпой.

Какой-то парень с военной стрижкой приметил его стояк и обхватил ладонями, попутно наклоняясь к Джастину:

- Я с радостью позабочусь о твоей проблеме, если хочешь, конечно, - сказал он с улыбкой.

Джастин выдал ответную улыбку, и направился с парнем в VIP-комнату. Они заняли альков, поскольку Джастину нравилось некоторое уединение, и Солдатик Джо приступил к делу. Он оказался хорош, двигался медленно и глубоко заглатывал, стараясь не задеть зубами кожу, весь такой бархатистый и теплый. Джастин расслабился, облокотился о стену и закрыл глаза.

Лицо Брайана, его улыбка, его глаза, его удивительное тело – все мысли были только об этом. Сейчас им занимался этот парень, ну и чудесно.

- О боже, о, боже мой, твой член такой классный.

Джастина вырвал из мира фантазий голос в метре от него.

Он открыл глаза и увидел Брайана, трахающего какого-то блондинчика у стены алькова. Взгляд Брайана не отрывался от лица Джастина, и он не мог отвести свой. Бедра Брайана двигались в том же ритме, что и рот парня вдоль его члена. Джастин никогда не видел ничего более возбуждающего. Сейчас блондин, которого обрабатывал Брайан, что-то невнятно бормотал. Он бурно кончил, хотя обе руки Брайана продолжали удерживать его бедра, а сам парень все еще опирался о стену.

Брайан не остановился, просто продолжал трахать, немного изменив угол. Когда Солдатик Джо ускорил темп, Брайан последовал его примеру. Не отрывая глаз от Джастина, он снова сделал ту самую штуку со своими губами. Наконец мужчина протянул руку к члену блондина, а затем быстрыми резкими движениями опять возбудил его.

Трахая рот парня, Джастин бессознательно подстраивался под ритм Брайана. Яркие всполохи перед глазами помешали уловить момент начала, но заметив, что тот кончает, Джастин отпустил себя, выплескивая сперму в горло Солдатика Джо . Брайан бросил в его сторону свою ужасную всезнающую улыбку. Джастин прикрыл на мгновение веки. Блондин вновь затрясся в судорогах оргазма, а затем кончил и его Солдатик.

К тому времени, когда мир вокруг снова обрел четкость, Брайан уже удалялся. Он в буквальном смысле вынул и пошел. Джастин даже не заметил, чтобы тот выбросил презерватив. Блондин все еще находился в состоянии послеоргазменного шока, а его голова безвольно свешивалась на руки. Именно Джастин протянул парню чистое полотенце из стопки, лежавшей на удобно расположенной полке.

Закончив с минетом, Солдатик Джо натянул ему шорты. Потом вытер руки и легонько чмокнул, а прежде чем уйти, произнес с улыбкой:

- У тебя отличный член.

Джастин повернулся к блондину:

- Ты в порядке?

Руки парня заметно дрожали, пока он застегивал свои Ливайсы.

- Почему лучшие трахальщики всегда такие козлы? – спросил он. Это был риторический вопрос, но Джастин пожал в ответ плечами. Они вышли из VIP-комнаты вместе и танцевали до тех пор, пока Джастин не решил, что пора идти домой.

- Еще увидимся, - наклонился он к блондину.

Когда он уже отвернулся, парень схватил его за руку, улыбаясь.

- Спасибо.

Джастин улыбнулся в ответ и ушел.

На следующий день Джастин встретил Дафну в аэропорту.

- Я снова видел его

Она сразу поняла, о ком речь, потому что даже спустя пять лет это была все та же Дафна.

- В клубе?

- Да, мы поцеловались. Я не смог удержаться.

- Ну и как, тебе понравилось?

- Просто самый лучший поцелуй на свете. Господи, я так отчаянно хотел его.

- Но ты же не…

- Нет! Конечно, нет. Но я хотел этого.

- И что же ты сделал?

- Позволил другому милому парню отсосать мне. Он и правда оказался хорош.

- Вот и ладненько.

- Если бы только в процессе Брайан не стал трахать другого блондина буквально в метре от меня. И мы все время смотрели друг на друга. Даже кончили вместе. Это было так… эротично. Словно мы трахались глазами.

- Ему тоже понравилось?

- Ну, парень кончил дважды, первый раз просто оттого, что его трахали. Да, думаю, он и в самом деле хорош. Но мне стало обидно за того парня.

- Почему же?

- Сразу после того как Брайан кончил, я имею в виду в тот самый момент, когда он кончил, Брайан сразу бросил его. Блондин все еще содрогался, а Брайан уже ушел. Думаю, он сделал это просто, чтобы разозлить меня. Уверен, что он не всегда такая задница. Даже полотенце парню не подал. Это было так… бессердечно. Он наказывал его за мой отказ. Настоящий мудила.

- Ну, так помни об этом.

- Это не составит труда, можешь поверить.
Джастин с Дафной были взрывной парочкой. С Лайлой тоже, в принципе, но Дафна с детства родная душа. Они несколько раз ходили в «Эссенджи», правда Брайан им никогда не попадался. Джастин узнал, что Кулидж, другой бармен в клубе, который учился в нью-йоркском университете, натурал. А он всегда думал, что все служащие в баре геи, так же, как хозяин и клиенты. Кулидж и Дафна действительно нашли общий язык, тот часто болтался с ними, а когда Джастин уходил на работу, составлял Дафне компанию.

За неделю до ее отъезда пришло короткое письмо и чек от галереи из Лос-Анджелеса, где Джастин однажды принял участие в выставке молодых художников. Галерея не продала только два его полотна. В письме сообщалось, что картины помещены на хранение. Купили все те, что поменьше, а слишком большие остались.

Джастин любил эти полотна больше всего, но не мог себе позволить ни как-то организовать перевозку, ни найти место для них в Нью-Йоркской квартире. Продажа картин стала приятным сюрпризом. Он не предполагал, что галерея забрала их со склада и опять выставила. Теперь денег вполне хватало для приобретения материалов на первую четверть учебного года, и Джастин купил себе и Дафне серебряные браслеты.

Несколько лет назад они носили фенечки, которые истрепались за долгие месяцы. Теперь их сменили ленты Мебиуса со словами «будь сильным» и «будь гордым», выгравированными на одинаковом расстоянии.

Символическое напоминание о тех тяжелых месяцах, когда Джастин жил в гей-квартале в Питтсбурге. Дафна оставалась рядом после того, как на него набросился одноклассник и избил только за то, что он был «педиком». Джастин бы не смог пройти через все это без Дафны и ее родителей, приютивших его, в то время как собственный отец, узнав правду об ориентации сына, вышвырнул его из дома.

Мать оплатила больничные счета и реабилитацию, так же как и два года обучения в PIFA, но не могла предложить ему больше, чем финансовую поддержку, не разрушив собственный брак. Но и эта помощь прекратилась, когда он уехал с Итаном. Теперь Джастин был сам по себе.
1)dumpster diving Зд. Игра слов - разгребание мусора - метод получения неавторизованного доступа в компьютерную систему поиском паролей и другой полезной для взлома информации в мусоре, выбрасываемом из организации.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Ноя 2012 23:39 - 20 Мар 2017 10:45 #6 от VikyLya
Вычитка : Viktoria
Глава 4

Конспирация Джастина

После того как Джастин опять кинул его, Брайан одним глотком осушил свой стакан и Марк налил ему еще. Кинни задумчиво созерцал скотч долгие десять минут, прежде чем опрокинуть и эту порцию.

Вернувшись на танцпол, он краем глаза заметил чьи-то белокурые волосы, мелькнувшие в районе VIP-комнаты. Этот кто-то, безусловно, сможет поднять ему настроение и позаботиться о стояке, который причиняет ему такое неудобство. Брайан подошел к худощавому блондину. Немного высоковат, но, кажется, уже зазывно вертелся возле него раньше.

- Хочу тебя трахнуть, - произнес Брайан.

- Окей, - явно обрадовался блондин. Он и близко не был таким симпатяжкой, как Джастин, зато проявлял гораздо больше инициативы.

Брайан ухватил парня за запястье и потащил с танцпола. На то чтобы обнаружить Джастина, понадобилась всего пара минут. Ему отсасывал какой-то парень, медленно и глубоко заглатывая - эту технику и сам Брайан одобрял всем сердцем. Глаза Джастина были закрыты, и Брайан нисколько не сомневался, о ком он грезит за сомкнутыми веками. Это наверняка совсем не тот парень.

Пристроившись возле Джастина буквально в нескольких сантиметрах, так что при желании он мог даже коснуться его рукой, Кинни развернул тощего блондина лицом к стене и, уткнувшись носом тому в затылок, пощипал соски, потеребил член, наспех растянул тремя пальцами, и одним резким движением вошел в него. Приостановился на мгновение, позволяя парню привыкнуть к девятидюймовому с четвертью стволу, резко ворвавшемуся в зад, и, дождавшись ответной реакции, приступил к активным действиям.

Он начал двигаться вперед и назад в том же самом ритме, что и рот парня Джастина, с каждым разом погружаясь все глубже и с каждым толчком задевая простату блондина. Скоро тот уже издавал невнятные звуки удовольствия и называл Брайана Богом, повторяя что-то вроде «О боже, о боже, твой член такой классный».

Глаза Джастина резко распахнулись, встретили взгляд Брайана и уже больше не отпускали. Он заворожено наблюдал первый оргазм парня, которого тот трахал, даже не прикасаясь к его члену. Смотрел, как сам Брайан разрядился глубоко в заднице тощего блондина, жадно сжимавшей его ствол.

То, что Джастин кончил одновременно с ним, вовсе не удивило Брайана, так как именно этого он и добивался, а их глаза не отрывались друг от друга ни на минуту. Кинни нравилось, как Джастин закусывает нижнюю губу, как вздрагивает его тело. И он сильно сожалел, что не может оказаться еще ближе, чтобы эта губа была закушена специально для него.

Удовлетворенно улыбаясь, он разорвал зрительный контакт, прекрасно осознавая, что выведет этим Джастина из себя. Выскользнув из задницы парня, Брайан избавился от презерватива, натянул брюки и ушел. Не изменив своему правилу, он оставил того отдышаться и прийти в себя одного, со спущенными до лодыжек штанами. К тому времени когда Джастин вышел из VIP-комнаты, Брайан уже покинул здание.

Кинни около пяти месяцев добровольно держался подальше от «Эссенджи», пытаясь забыть безупречный зад, обладатель которого дал ему от ворот поворот. Тщетно. Оказывалось, что он постоянно вспоминает гаденыша.

Имя «Джастин», похоже, стало преследовать Брайана, как «Майкл» в девяностых. Парня, доставлявшего наркоту, звали Джастин. Нового личного инструктора в тренажерном зале звали Джастин. Его любимая актриса встречалась с Джастином. Имя разработчика самого прекрасного логотипа, когда-либо виденного им (и на чей след он никак не мог напасть), было Джастин. Художника из Лос-Анджелеса, фотографии изысканных работ которого Брайан наконец-то получил, связавшись с владельцем небольшой галереи в Лос-Анджелесе, тоже звали Джастин. Прямо блядский заговор какой-то.

Где-то к середине лета, когда стояла невыносимая духота, Брайан принял решение вернуться в свое любимое место отдыха, убеждая себя в том, что пизденыш совсем не обязательно там. Но, конечно же, он был в клубе, одетый, словно четырнадцатилетний подросток, самозабвенно танцевал посреди главного танцпола, прикрыв глаза, весь восхитительно влажный от пота. Удивительные блондинистые волосы сильно отросли, прикрывали уши и волнистыми прядками спускались на шею.

Казалось, он был совсем один, погруженный только в свой маленький мир, и Кинни хватило лишь раз взглянуть на эту попу, чтобы сильнее, чем когда-либо захотеть отыметь. Подойдя со спины, Брайан заключил мальчишку в кольцо рук, чтобы свободно потереться свидетельством своей эрекции о ложбинку между ягодиц и слизнуть с шеи пот. Джастин сам подался назад, прижимаясь к члену, и, словно изголодавшийся по ласке, выгнул шею, подставляя рту, по-видимому, не осознавая, кто его обнимает. Как будто это не имело для него никакого значения.

Брайан не преминул заметить, как в дурацких шортах растет внушительная выпуклость. Он потянулся к ней, желая ощутить размер в ладони. Но гаденыш извернулся и почти что растекся по его груди.

Джастин, будто спелый персик, раскрылся навстречу поцелую. А Кинни представил, каким гостеприимным мог бы оказаться вход сладкого засранца, без сопротивления поддающийся напору языка и губ Брайана, если ему вообще суждено когда-нибудь ими туда добраться. Такого еще не бывало, чтобы он так безумно хотел вылизать чей-то зад.

Однако Джастин ретировался как последний трус, коим он, несомненно, и являлся, чтобы остудить свой пыл прохладительным напитком, а также получить успокоительный отсос от любого, кто подвернется под руку. Но Кинни не купился. Он видел, какими голодными глазами мальчишка смотрел на него, как в отчаянии устремлял взгляд вниз к отчетливо выпирающему из-под его брюк бугру. Так что это всего лишь вопрос времени, когда малыш сдастся и пересмотрит свое негативное отношение к «политике одноразовых трахов». И в этот день Брайан будет ждать его с высоко поднятым членом и распростертыми объятиями.

В жизнь ворвался сентябрь. И, как всегда в «Плексусе», принес с собой урожай студентов-стажеров, усердно трудившихся над степенью магистра. Они были одновременно и проклятием, и благословением. Работали за жалкие гроши, да еще их распирало от избытка энтузиазма и креативности, равно как и благоговения к старшим партнерам. С другой стороны, эти ребята представляли потенциальную опасность, так как ничто не мешало им растрепать информацию о кампаниях, которые они помогали разрабатывать. Иногда стажеры могли сильно напортачить, поэтому, соответственно, требовали неусыпного надзора, по крайней мере, вначале. Бывало, что их благоговение заходило слишком далеко и странным образом начинало напоминать преследование.

Синтия и другие помощники руководителей просмотрели все резюме и отобрали несколько счастливчиков из толпы кандидатов, каждому из которых назначили личную встречу с одним из партнеров для принятия окончательного решения. Синтия выбрала четверых и в понедельник ни свет ни заря направила к Брайану, очевидно, надеясь, что те, кто выдержат собеседование, продолжат работать полный день. Двое хотели поступить в отдел по связям с клиентами, двое других интересовались художественным отделом. Брайану надо было оставить по одному на каждый отдел.

Синтия записала на стикерах имена и названия отделов и приклеила напротив времени встречи в ежедневнике. Глаза Кинни задержались на третьем. Джастин Тэйлор из Института Пратта - художественный отдел. Сукин сын! Неудивительно, что он ничего не смог найти о дизайнере нового имиджа «Эссенджи». Гребаный студент. Невероятно. Брайан пришел в возбуждение. Вот это отличная новость. От такого кандидата можно ожидать больших свершений. Кинни любил, чтобы его окружали одаренные творческие личности, и если новый образ «Эссенджи» полностью дело рук этого парня, то таланта и креативности ему не занимать.

Оба первых претендента оказались совершенно заурядными. Умненькие, энергичные ребятишки, желавшие пройти практику и получить свои степени, хотели научиться всему в процессе. Отлично.

Брайан быстро управился с ними и на десять минут опережал график. Он позвонил Синтии.

- Если Джастин Тэйлор уже здесь, пригласи его.

- Он здесь.

Брайан чуть с места не сорвался навстречу, правда, когда потенциальный стажер вошел в кабинет, тут же опять упал в кожаное кресло. Стрижка, костюм, но все-таки эти светлые волосы, аппетитные губы, голубые глаза невозможно было не узнать. Мелкий гаденыш из клуба.

Тэйлор и бровью не повел. Вошел, приблизился к столу Брайана, холодно пожал руку, выдал:

- Мистер Кинни, я Джастин Тэйлор, спасибо, что уделяете мне время.

И с невозмутимым видом уселся на стул прямо перед ним. Охренеть… удивительное рядом!

Брайану пришла в голову престранная мысль.

Пацан учился в магистратуре Института Пратта, значит, ему по меньшей мере двадцать два года, и все равно даже при ярком дневном свете он выглядел на семнадцать.

Кинни вдруг понял, что уже видел эту задницу раньше. В самолете, летевшем из Питтсбурга до Нью-Йорка, тот мальчишка в очереди впереди него, приятно проводивший время со своим папашей, который потом оказался вовсе не папашей.

Джастин Тэйлор, должно быть, продал свой дизайнерский талант клубу «Эссенджи» за членскую VIP-карту, что объясняло, почему Брайан встречал того только там, а в других клубах - ни разу.

Он видел, как прекрасно это лицо в агонии оргазма.

И, наконец, самое главное: срок стажировки составляет три документально фиксируемых месяца. Брайан никогда не сможет трахнуть стажера, это будет означать конец его карьеры. Итак, несмотря на уверенность, что маленький гаденыш почти готов уступить, ему придется ждать еще целых три месяца и даже не мечтать о том, чтобы запустить руки к нему в брюки. Такое НИКАК НЕЛЬЗЯ допустить. Брайан собрался и прочистил горло:

- Мне очень жаль, мистер Тэйлор, но я не думаю, что «Плексус» вам подходит.

- В чем проблема, мистер Кинни?

- В Нью-Йорке очень много рекламных агентств. Предлагаю вам обратиться в любое другое.

- Из-за нашего прошлого знакомства?

Брайан молча смотрел на него.

- Но это же нечестно. Я хочу именно в «Плексус». Меня принимают сюда только благодаря моим заслугам. Это не имеет к вам никакого отношения.

- И что же, мне придется каждый день лицезреть тебя здесь?

- Никогда не думал, что просто потому, что получив однажды отставку, ваше эго сильно пострадает, и ежедневное напоминание об этом в виде моего лица будет так невыносимо. - У гаденыша определенно есть яйца.

- Ничего подобного.

- Что тогда? Вы беспокоитесь о проблемах, которые могут возникнуть между нами из-за неразрешенного сексуального напряжения?

Брайан перестал пялиться на великолепный рот и постарался сконцентрироваться на ясных голубых глазах. Удивительно голубые глаза. У него не было возможности хорошо разглядеть цвет при клубном освещении. Абсолютно невинные и чистые. Судя по выражению этих глаз, сейчас парень не мог мыслить четко.

- Не льсти себе, - непринужденно бросил Брайан. В конце концов, как часто он бывает в художественно отделе? Определенно, можно пережить целых три месяца, не встречаясь с гаденышем.

- В таком случае я действительно не вижу причин, почему вы против того, чтобы я здесь работал? Если только…

Брайан вопросительно изогнул бровь.

- Если только это не беспокойство, вызванное трехмесячной отсрочкой удовлетворения вашего сексуального желания, потому что вы боитесь предъявления иска за домогательство.

Джастин выжидающе смотрел на него. Умник хренов. Скоренько вывернулся. Брайан постарался скрыть эмоции, но когда Джастин продолжил, ему это плохо удалось.

- Насчет меня, мистер Кинни, не волнуйтесь. Смею заверить, мое присутствие здесь никак не повлияет на вашу способность трахнуть меня, поскольку этого никогда не произойдет, независимо от того, работаю я здесь или нет.

Брайан улыбнулся, он был явно не убежден:

- Никогда? Это очень долгий срок, мистер Тэйлор.

- Никогда. Я не хочу с вами разок перепихнуться, мистер Кинни, и ЭТО никогда не изменится. Поэтому, - Джастин неспешно поднял на него глаза и лучезарно улыбнулся, - вам следует выбросить из головы мысль, что моя работа здесь может как-то отсрочить… - он чуть запнулся, - достижение ваших сексуальных побед. Забудьте об этом.

Внешне Джастин оставался полностью спокойным. Спустя минуту он спросил:

- Итак… я получу эту работу?

Ты должен отдать ее ему. Он победил открыто и честно. Так будет лучше для «Плексуса», - утешал себя Брайан.

- Не вижу причин для отказа, почему бы и нет.

Оба встали, снова обменялись рукопожатиями, и Джастин направился к двери.

- Мистер Тэйлор? – Джастин обернулся. – Не ждите особого обращения.

- Конечно, мистер Кинни.

С этими словами Джастин вышел из кабинета Брайана, наглядно демонстрируя, что хороший костюм фигуру не испортит. Его великолепная задница отлично смотрелась и в костюме, и в джинсах, и в шортах. Задница, с которой Брайан, если верить Джастину Тэйлору, никогда не познакомится поближе. Кинни несколько минут обдумывал эту мысль. Да это, блядь, просто не может быть правдой. Он обязан трахнуть эту задницу, или сдохнет в попытках.

Кинни закончил последнее собеседование и вызвал Синтию:

- Мы берем Адамсона и Тэйлора, отправь двоих других по домам и поблагодари их.

Вид у нее был довольный.

- Чего ты так радуешься?

- Я рада, что ты взял Джастина Тэйлора. Мне он понравился.

- Он маленький высокомерный засранец.

- Одаренный, деятельный, красивый, дерзкий. Он напоминает мне тебя.

Брайан натянуто улыбнулся.

- Но он тебя не может уволить, а я могу.

- Ты прав,- усмехнулась она. - Уже бегу…

Он вздохнул и приступил к работе над рекламой для «Вуарни».

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
04 Ноя 2012 08:58 - 20 Мар 2017 11:02 #7 от VikyLya
Вычитка : Viktoria
Глава 5
Джастин и его первые месяцы в «Плексусе»

- Дафна, ты не поверишь!

- Что случилось?

- У меня сегодня было последнее собеседование.

- Знаю, знаю! Ну и как? Тебя приняли?

- Чуть не сорвалось.

- Что значит чуть? Рассказывай!

- Парень, который вел собеседование! Партнер фирмы! Его зовут Брайан Кинни.

- И?..

- БРАЙАН Кинни!

- Нет!

- Да!

- Дерьмо!

- Еще какое!

- Так что произошло-то?

- Мистер Кинни начал со слов, что я не могу получить это место. Представляешь?! Я и не могу! Да такая работа просто создана для меня! Лучшего кандидата у них, наверное, никогда не было!

- Ну да, от скромности ты не умрешь…

- Да ладно, Дафна, ты же знаешь, я прав. Потом мне пришло в голову спросить, не нанес ли я ему оскорбление тем, что отшил тогда.

- Отличный ход, Джастин!

- Ну, в тот момент меня еще не приняли на работу, так что терять было нечего, - заметил Джастин. - Он сказал «нет», и все.

- Вот дерьмо собачье!

- Да уж. Тут я спросил, что, может, поставлю его в неловкое положение, если буду околачиваться все время поблизости. Ну, знаешь, сексуальное напряжение и все такое. Брайан снова ответил «нет».

- Это могло бы вызвать серьезные осложнения, хотя… - подтрунивала она.

- Прекрати. В любом случае, я все просчитал.

- Джааастин, колись уже!

- Брайан Кинни продолжает думать, что заберется ко мне в штаны. Но ему это точно не удастся, если я буду работать в его фирме. Целых три месяца. Он просто не хотел ждать так долго.

- О, боже мой! Ну и козел.

- Не то слово. Итак, я сказал ему, что этого НИКОГДА не случится, просто НИКОГДА.

- И он тебе поверил?

- Этого никогда не будет.

- Ну конечно нет!

- Дафна, я не мазохист.

- Я знаю. Ты убедил его, и…

- Естественно, убедил, и меня приняли.

- И что теперь, будешь ходить туда на работу и каждый день с ним видеться?

- Да нет, не думаю. Сомневаюсь, что партнеры когда-нибудь спускаются в художественный отдел. Может, я его вообще не увижу.

- А это хорошо или плохо?

- Хорошо... Пожалуй, это хорошо.

- Бедненький Джастин.

- Все, хватит!.. Ну а ты как, уже нашла соседа по комнате?

- Пытаешься сменить тему?

- Не пытаюсь. Я меняю тему.

- Ладно. Ну, есть у меня на примете кое-кто. Один знакомый Кэт, с которой мы вместе ходим на лекции по отклонениям в психике, ищет жилье. Она работает с ним в магазине «Торсо». Этот парень старше меня, но Кэт полагает, я одобрю его, потому что он гей.

- Потому что ты одобряешь меня, а я гей.

- Совершенно верно.

- Ну, это уже похоже на обидное обобщение.

- Да. Оказывается, у меня официальное звание «Гейской подружки».

- Ты моя «Гейская подружка».

- Джастин, не переживай. Ты всегда будешь моим любимым педиком.

- О да, я ужас как волнуюсь. Когда ты встречаешься с этим парнем?

- В четверг. Договорились выпить кофе в той закусочной на Либерти Авеню, куда мы с тобой один раз заходили, когда не смогли попасть в «Вавилон», помнишь?

- Боже, как давно это было... - Целая жизнь прошла. Как раз тогда его избили.

- Как твоя рука?

- Нормально.

- …

- Правда, Даф. Нормально. Я не так много рисую, по большей части компьютером пользуюсь. Так что все в порядке.

- Ладно. Черт, мне пора на работу. Когда позвонишь?

- В четверг. Хочу поскорее узнать, кто мой соперник.

- Не волнуйся. Он не может быть симпатичнее тебя.

- Его задница точно не лучше.

- Ох, Джастин, ни у кого нет такой задницы, как у тебя.

- Спасибо, Дафна. Люблю тебя.

- Я тебя тоже.
* * *
Весь день Джастин провел в «Плексусе», знакомясь с художественным отделом. Царящая вокруг атмосфера приводила его в возбуждение. Темп был головокружительный, впрочем, это касалось всех. Джастина посадили раскрашивать макеты.

Для каждой рекламной кампании художественный отдел получал общие директивы. Сначала все строилось на импровизации, потом приходила ответная информация с более четкими указаниями. И так до тех пор, пока у них не получалось то, что требовалось ведущему заказ начальнику. Партнеры брали на себя самые серьезные заказы, младшие компаньоны - более мелкие. И партнеры также несли ответственность за привлечение клиентов.

«Плексус» был очень успешной фирмой, небольшой, но с большим количеством прибыльных заказов, так как предоставлял более личностно ориентированные услуги, по сравнению с крупными компаниями. Во всяком случае, людям нравился их образ эксклюзивного бутика. На деле, по числу клиентов они давно обскакали даже несколько крупных фирм. Имидж в рекламе – это все.

Собрав разные слухи уже в первые две недели, Джастин узнал, что Брайан Кинни, хотя и недавно стал партнером, успел принести львиную долю заказов за последние восемнадцать месяцев. Он был деятельным, требовательным, изобретательным и обладал прекрасным организаторским талантом.

Всех четверых старших партнеров в художественном отделе наградили кличками.

Алана Карри величали «Его Милостью». Он основал фирму, вложив семейный капитал, и привлекал клиентов через контакты в своем загородном клубе.

Пола Марковица окрестили «Тренером». Он вел большинство связанных со спортом заказов и для парочки очень успешных спортивных команд создал имидж, нацеленный на фанатов.

«Профессором» звали Маркуса Шелберна. Он на неполную ставку преподавал в Нью-Йоркском университете и являлся ответственным за изучение рынка, анализ планирования и пробный маркетинг.

Прозвище Брайана Кинни все еще никак не могло окончательно устаканиться и колебалось между самой банальной «Задницей», «Гневом» и более редким, но не менее значительным «Богом». Между ним и художественным отделом существовала связь, словами определяемая как «любовь-ненависть». Брайан был настолько креативным, что частенько ему удавалось посрамить своих подчиненных, и настолько заносчивым, что не упускал случая напомнить им об этом (Задница), а также до такой степени деятельным, что при необходимости мог заставить работать ночами. Он, не сдерживая раздражение, терроризировал сотрудников, когда чувствовал, что они не проявляют должного рвения или недостаточно пересекают границы возможного и не выкладываются без остатка (Гнев), или недостаточно гениальны, чтобы заставить клиента одобрить проекты, в которых, на первый взгляд, они были на высоте, но на деле проваливали. Тогда он доказывал, что все были неправы (Бог).

В семидесяти пяти процентах рекламных кампаний, чтобы продать продукцию, Кинни использовал секс. В других двадцати пяти секс также использовался, но более завуалировано.

Первым проектом, разработку которого Джастин видел от начала и до конца, была реклама дизайнерских солнечных очков «Вьюарни». Фирму заказчика представляла дама, изрядно потрепавшая нервы половине «Плексуса». Она считала, что характерно женский образ, выбранный Брайаном для воплощения имиджа кампании - линзы очков, как частичное отражение брони женщины, - слишком уж очевидный.

Хоть Джастин и был геем, он все равно думал, что эта реклама гениальна. Если бы у него наблюдался недостаток мозгов (и излишек денег), чтобы вообще покупать очки за три сотни долларов, то, увидев ее, он бы захотел только такие. Единственное, что Джастину не нравилось, это цвет надписи. Несмотря на то что результаты исследования рынка Профессором показывали, что покупатели отдавали предпочтение голубому цвету, Джастин бы лучше использовал оранжевый. Он теплее, напоминает о солнце, о слепящих лучах заката, бьющих в глаза водителю, мчащемуся по дороге на запад.

По своей собственной инициативе Джастин подготовил макеты в обоих цветах, сделав оранжевые во время перерыва. Оранжевые смотрелись лучше. Без сомнения. Совещание с «Вуарни» намечалось на три часа. Предполагалось, что Джастин занесет панели Синтии в два. Без четверти час Брайан спустился за ними лично, когда все еще были на обеде, а Джастин любовался своим оранжевым творением.

- Тэйлор.

- Мистер Кинни. - Хотя и в клубе тот выглядел великолепно, в своем деловом облачении Брайан Кинни смотрелся просто дьявольски сногсшибательно, совсем как картинка со страниц журнала «Эсквайр», и вдобавок источал ауру сексуальности.

- Где все?

- Обедают.

- А это что, на хрен, такое?

- Панели для «Вьюарни».

- Нет, - ответил Брайан так, будто разговаривал с двухлетним ребенком. – Буквы на макетах для «Вьюарни» голубые. Это – не голубой цвет.

- Точно подмечено.

В такую игру могут играть и двое:

- Голубые – вон там. Можно забирать.

Брайан выгнул бровь.

«Блин!» Джастин объяснил:

- Просто хотел посмотреть, как они будут смотреться в оранжевом цвете. Это «новый голубой». Я все сделал во время перерыва. – Он ненавидел оправдываться. Материальные затраты на оформление дополнительных панелей были ничтожными, однако Брайан смотрел на него так, будто он попусту разбазаривал ресурсы компании.

Кинни молча сгреб панели в голубых тонах и вышел из комнаты. Джастин перевел дух, сердце так колотилось, словно он целую милю пробежал, руки вспотели, а член налился кровью. Вот же черт! Он осторожно сложил макеты с оранжевыми надписями за свой стол, поскольку сослуживцы начали возвращаться на рабочие места.

Когда в двадцать минут четвертого на его столе зазвонил телефон, Джастин аж подпрыгнул от неожиданности.

- Джастин, это Синтия, помощник мистера Кинни, Брайан хочет, чтобы другие макеты для «Вьюарни» СЕЙЧАС ЖЕ были в конференц-зале.

Он повесил трубку, схватил панели и бросился к выходу.

Синтия ждала за дверью. Джастин хотел было передать ей панели, но она покачала головой:

- Заходи быстро.

Джастин вошел в тот момент, когда Брайан заканчивал говорить.

- …Вот почему, невзирая на то что предварительные исследования выявили предпочтение большинства в пользу голубого шрифта, мы предлагаем на ваш выбор другой вариант. Тэйлор, поставьте, пожалуйста, панели в оранжевых тонах поверх голубых.

Если Маркус Шелберн и пришел в некоторое замешательство при появлении блондина подросткового вида на решающей встрече с «Вьюарни», с панелями, о существовании которых он пребывал в полном неведении, то быстро оправился. Представителем заказчика была привлекательная женщина лет тридцати. Сначала, пока Джастин расставлял новые панели, дама не казалась особо впечатленной. Затем она улыбнулась.

- Вот, это уже гораздо лучше. Ощущается солнце, тепло... Так маняще. Великолепно. - Она повернулась к Брайану: – Вижу, что ваша репутация заслуженная. Вы нас не разочаровали. Отличная работа.

Брайан словно не заметил комплимент. Они приступили к обсуждению размещения рекламы в журналах, когда Джастин осторожно вышел за дверь.

Синтия, явно следившая за ходом заседания по внутренней связи, показала ему поднятый большой палец. Любопытство одержало верх, и он остановился у ее стола.

- Почему ты сама не вошла туда, а послала меня? – спросил он.

- Брайан хотел, чтобы в зале присутствовала только мисс Чедвик, и больше никаких других женщин. Ему надо было, чтобы она чувствовала исключительное внимание к себе двоих привлекательных мужчин. А с тобой троих. Так даже лучше.

- Он думает о таких вещах?

Она пожала плечами:

- Когда речь идет о работе, он думает обо всем. Очевидно, за исключением данного конкретного случая, когда он не учел, что «Оранжевый – это новый голубой». – Синтия усмехнулась.

Джастин нахмурился:

- Что?

- Это то, что сказал мне Брайан, когда я вернулась с обеда: «Синтия, ты знала, что оранжевый – это новый голубой?» - Она очень точно подражала ему, даже губы так же поджимала. Джастин чуть не лопнул от смеха. Синтия покачала головой. – Я и представить не могла, о чем он толкует. Теперь знаю. Речь шла о тебе… - Она подмигнула и добавила: - Ну, теперь он часто это делает.

- Что?

- Говорит о тебе… - Она снова ему улыбнулась, но тут зазвонил телефон.

Джастин пошел к лифту, даже не зная, что и думать после такого разговора. Когда же Брайан Кинни успел поговорить о нем со своей помощницей?

Когда телефон на его столе зазвонил в следующий раз, художественный отдел уже почти опустел. Было поздно, судороги в руке помешали Джастину закончить кое-какую работу на завтра, и он задержался. Решив дать руке отдохнуть от раскрашивания вручную копий для Рэнди, одного из трех творческих директоров, он часа два работал с менее срочными компьютерными материалами. К копиям можно было вернуться позже. Джастин уже почти закончил, но это опять была Синтия.

- Джастин, ты не мог бы подняться в офис мистера Кинни около восьми, пока он не ушел?

- А сколько сейчас времени?

- Половина восьмого.

- Конечно. Синтия, у меня проблемы, что ли?

- Понятия не имею. – Какая же она лгунья.

Он нарисовал чернилами последние штрихи и оставил работу сушиться. Хотелось есть, а коробка для завтрака уже давно опустела. И пить хотелось ужасно, казалось, что от нехватки жидкости даже рука стала меньше слушаться. Поэтому Джастин извлек из запасов художественного отдела энергетический батончик и опустошил бутылку воды.

Синтия все еще сидела за своим столом, за что Джастин был ей очень благодарен. Пребывание с Брайаном Кинни наедине в его кабинете после работы могло оказаться непредсказуемым. Она махнула рукой, чтобы Джастин сразу заходил. Кабинет был пуст, но он едва ли обратил на это внимание, потому что взгляд сразу уперся в стену, на которой красовался новый образец художественного мастерства. Джастин застыл как вкопанный, он просто стоял и смотрел.

- Я получил картину четыре дня назад. Тебе нравится?

Должно быть, Брайан вернулся. Джастин повернулся к нему, не зная, что ответить.

- Да, нравится. – Он попытался прочесть мысли Брайана по лицу, однако тот просто смотрел на полотно словно очарованный. Легкая счастливая улыбка играла на его губах.

- Раскопал ее в маленькой галерее в Лос-Анджелесе. Загуглил «Джастин Тэйлор», пытаясь разобраться, кто дизайнер нового образа клуба «Эссенджи» несколько месяцев назад. Тебя я не нашел, конечно же, но, к счастью, нашел вот это. Думаю, она совершенна. Ты знал, что в Лос-Анджелесе есть художник по имени Джастин Тэйлор?

К удивлению Джастина, Брайан был абсолютно серьезен.

- Я знаю, о какой галерее идет речь, мистер Кинни. Это одна из моих картин.

Глаза Брайана скользнули с полотна на Джастина. Он некоторое время смотрел на него ничего не выражающим взглядом и наконец произнес:

- Ты учишься в институте Пратта в Бруклине, но выставляешь картины в Лос-Анджелесе?

- Я перевелся в Пратт девять месяцев назад. До этого учился в Школе Дизайна в Лос-Анджелесе.

Джастин почти видел, как в голове Брайана крутятся колесики. Он хмурился, язык упирался в щеку.

- Ну конечно же. Надо было догадаться. Мы летели в одном самолете из Питтсбурга в Нью-Йорк, а рейс был из Лос-Анджелеса.

- В самом деле?

- Да. Ты путешествовал с каким-то пожилым мужчиной. Я думал, это твой отец, пока вы не пожали друг другу руки и не расстались у аэропорта.

- Это был Чейз Энэкиан, владелец "Эссенджи". Мы вместе разработали новый имидж клуба во время полета. У вас удивительная память. Вы всегда уделяете столько внимания пассажирам в самолетах?

- Я запомнил твою задницу. Стоял позади тебя в очереди, и мне хотелось отыметь её.

Все это он выдал совершенно серьезно. Вполне естественное объяснение, по крайней мере для Брайана.

- Конечно.

- Ты создал их новый образ в самолете? – Как в Брайане вообще могли одновременно уживаться две столь разных личности: эдакой гедонистически неутомимой секс-машины и холодного гения рекламного бизнеса? Непостижимо!

- Да. Самое короткое мое путешествие. Все время прошло за работой. Когда самолет приземлялся в Нью-Йорке, мы как раз заканчивали.

- И ты вот так просто все отдал? – Наивность Джастина вызвала скорее саркастическое, нежели лестное замечание.

- Я бы с радостью так и поступил, - хотел подчеркнуть Джастин. – Но он не позволил. Заставил поставить подпись и сделал постоянным клиентом клуба. Свободный вход, свободный доступ в VIP-зону, бесплатные напитки, бесплатный гость.

Приняв скучающий вид, Кинни сделал неопределенный жест, словно подсчитывал что-то. Джастин почувствовал желание защитить своего друга и по-детски выпалил:

- Так уж вышло, что мне нравится Чейз.

- Он тебя трахал?

Джастин раздосадовано покачал головой:

- Ну, ты и задница. - Он встал и направился к выходу.

- Тэйлор?

О! Правильно! Приговор неизбежен. Он только что назвал своего босса задницей. Вот дерьмо. Сделав глубокий вдох, Джастин повернулся к трудностям лицом.

- Мистер Кинни?

- В следующий раз, когда тебе вздумается усовершенствовать законченный рекламный проект, как ты поступил сегодня, не держи это в себе. Изменить цвет надписи было гениальным ходом, но я бы этого никогда не узнал, если бы случайно не решил зайти к тебе во время обеденного перерыва. Пока ты здесь работаешь, все твое творчество принадлежит нам. Не разбрасывайся им зазря.

- Ладно.

- Хорошая работа.

- Спасибо.

Брайан махнул рукой, давая понять, что отпускает его, и Джастин вышел. Ну и сволочь. Так почему же ему так приятно?

Сегодня здесь больше делать нечего. Он взял свою сумку и куртку и направился к выходу.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
04 Ноя 2012 09:00 - 20 Мар 2017 11:06 #8 от VikyLya
Глава 6
На связи с Дафной

- Джастин, вот увидишь, Эммет тебе понравится!

- Ага, ты мне это уже в сотый раз повторяешь. Сколько можно?

- Да знаю, просто жду не дождусь, когда ты приедешь. Предупреждаю, танцевать будем каждый вечер.

- Никак не могу поверить, что ты ходишь в «Вавилон». Тебе разве не хочется завести парня? Или ты собираешься всю жизнь оставаться «Гейской подружкой»?

- Умолкни! Я развлекаюсь по полной, мне никогда в жизни не было так весело. Все равно что зависать с подружками, только эти подружки – эффектные парни.

- А они не староваты для нас?

- Подумаешь! Блейку двадцать шесть! Эммету чуть за тридцать. И, за небольшим исключением, им до зрелости как до Луны. Ты отлично впишешься.

- Ну вот, спасибо, дожили. А тусоваться с одним из твоих преподавателей - это что, тоже здорово?

- О, Бен классный. Как раз он-то вполне взрослый, реально умный, рассудительный и такой секси!

- Секси?

- Ага. Но он с Майклом. Так что, я думаю, смотреть можно, но руками, чур, не трогать.

- У меня нет желания прикасаться ко всяким сорокалетним мужикам.

- Ну, а Брайану разве не сорок?

- О боже! Если бы он тебя услышал, то точно удавился бы. Нет, думаю, что ему где-то тридцать-тридцать один.

- А не маловато ли лет для полноправного партнера?

- Он потрясающий.

- Что, уже успел втрескаться?

- У него потрясающий вкус.

- Вкус к чему? К мальчишкам-подросткам? К дизайнерским шмоткам?

- Я не подросток!

- Конечно нет! Но спорим, что он так про тебя и подумал, когда впервые увидел, как ты вертишь задом в клубе. И заметь - это его не остановило.

- И что с того? Я хотел сказать, Брайан прекрасно разбирается в искусстве.

- Да-а?

- Представляешь, он купил одно мое полотно! Я тут на днях вечером зашел к нему в кабинет, а там на стене висит большая картина.

- «Зеленая» или «Красная»?

- «Зеленая». Знаешь, когда он искал автора нового имиджа «Эссенджи» в Гугле, то наткнулся на художника из Лос-Анджелеса по имени Джастин Тэйлор. Брайан столько разлагольствовал на эту тему, подчеркивал как «изысканна» его работа. У меня в голове не укладывалось, что он все это серьезно, а оказалось, Кинни и правда понятия не имел, где я учился и кто тот художник на самом деле.

- Ва-а-у!

- Вот так-то.

- Ты же просветил его на этот счет, да?

- Разумеется. Ой, может, не надо было ему говорить? Вот черт! Точно не надо было.

- Это почему же?

- Ну, полагаю, прежде она ему гораздо больше нравилась… до того, как он узнал, что художник - я.

- Но она ведь все еще там, верно?

- Да, весь художественный отдел ходил на нее поглазеть, потому что мой босс Сэм сказал: «Новая картина в кабинете Кинни доказывает наличие у Задницы отличного вкуса». Да, она все еще там.

- Так, может, теперь, когда он знает, что это ты написал, она ему еще больше нравится…

- Дафна, хватит уже. Ему это либо по-барабану, либо служит ежедневным напоминанием о том, как я его отшил, и раздражает до чертиков. Эх… Слинять бы отсюда прямо сейчас. Пора уже отдохнуть от мистера Кинни.

- Вот что я тебе скажу. Давай договоримся. Когда ты приедешь, мы будем развлекаться с моими друзьями и даже имени его не вспомним. Думаю, ты прав, тебе надо отдохнуть от этого Брайана.

- Поддерживаю, отличная идея. Ни слова о нем. Кинни – ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА.

- Прекрасно.

Странно, но Джастину правда очень хотелось поехать в Питтсбург, а ведь уезжая из этого города, он себе поклялся, что больше туда не ногой. Но сейчас он с нетерпением ждал встречи с Дафной, и даже, кажется, был совсем не прочь познакомиться с ее новыми друзьями.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
04 Ноя 2012 09:01 - 20 Мар 2017 11:14 #9 от VikyLya
Вычитка Viktoria
Глава 7
Джастин утирает всем носы.

В то, что ноябрь уже наступил, верилось с трудом. Джастин узнал столько нового, проделал кучу разной работы. И ребята в художественном отделе оказались отличными. Они были серьезной, преданной делу, сплоченной командой. Настоящие профессионалы в своей области.

После случая с «оранжевым, который новый голубой» к нему стали обращаться с разными вопросами. Джастин сначала тушевался, но потом научился открыто высказывать свое мнение. Кажется, все пришли к выводу, что он толковый парень, и вовсю этим пользовались.

В конце недели к столу Джастина подошел его прямой начальник Сэм.

- Джастин, послушай-ка.

- Я весь внимание, Сэм.

- У меня есть для тебя кое-какая работа на сегодня. Кинни только что получил новый заказ от «Желанного тела». Знакомое название?

- А как же. Тренажерные залы высшего класса, да?

- Они самые. У них уже пять лет имидж не менялся, и его надо подновить. В четверг мы собираемся представить Брайану несколько идей, чтобы ему было от чего оттолкнуться, и он смог выбрать нужное направление работы. Поэтому давай, вперед, можешь приступать прямо сейчас. Вот здесь статистика и краткое описание задачи. И помни - это только наметки, так что не загоняй себя до смерти. Просто шанс проявить творческий потенциал.

Вот такой шанс никак нельзя упустить. Наконец-то можно творить по-настоящему! Джастин открыл компьютерную программу, в которой создавал проект для «Эссенджи», и, не теряя ни минуты, окунулся с головой в любимое дело. Он совсем забыл о времени и работал несколько часов подряд. Теперь полет его фантазии был подкреплен еще и знаниями, полученными в «Плексусе»: «всегда помнить о целевом потребителе и следить, чтобы рекламируемый продукт органично вписывался в дизайн». Из самозабвенного состояния тотальной концентрации его вывела Джулия, легонько стукнув костяшками пальцев по голове. Вынырнув на поверхность, Джастин обнаружил, что все, кроме них двоих, уже ушли.

- Алло! Земля - Джастину! Пора домой! Завтра выходные! Пошли отсюда!

- Что-то я совсем заработался.

Джулия сделала круглые глаза.

- Который час?

- Без пятнадцати девять, извращенец несчастный! Мне платят за эту работу кучу денег, поэтому я еще здесь. А ты стажер. Тебе же едва на жетоны в метро хватит. И где твое оправдание?

Джастин рассмеялся.

- Глупость. Что же еще?

Она подождала, пока он соберется, и они вместе спустились в лифте.

- Где ты живешь? - спросила Джулия, останавливая такси.

- В Бруклине.

- Не повезло. Я в Гарлеме. – Она пожала плечами. - До понедельника.

- Пока!

Джастин поехал домой. Ужин пришлось разогревать, да и уборка кухни его так утомила, что куда-то идти сил совсем не осталось. Поэтому он просто принял душ и лег спать.

Лайла успела застолбить для них время в студии на все выходные, и Джастин с удовольствием провел эти дни за подготовкой полотен. Хорошо было снова почувствовать себя частью школы! В субботу они с Лайлой ходили в «Эссенджи», а в воскресенье - в кино на первый вечерний сеанс. Понедельник наступил с ужасающей неотвратимостью.

Оказавшись снова на работе, Джастин вспомнил о новом задании и сразу же загорелся желанием им заняться. Как сказал Сэм, требовалось развить несколько идей. Та, над которой он трудился в пятницу, была посвящена здоровому образу жизни. Взглянув на результат еще раз, он кое-что подправил и остался доволен.

Памятуя о том, что Брайан не гнушается использовать секс в рекламе, Джастин на этом и решил заострить внимание, взявшись за следующий проект. Ведь, в конце концов, геи не ходят в тренажерный зал для того, чтобы укрепить здоровье. Их заботит только собственная внешность, и они просто хотят с кем-нибудь переспать. Куда более убедительная мотивация, чем какой-нибудь мифический сердечный приступ…

Такая реклама должна нести призыв: «Тренируйся в «Желанном теле», и ты будешь трахаться чаще, лучше, дольше, а кончать гораздо сильнее, чем раньше». Мысль о Брайане прямо-таки угнездилась в голове Джастина, пока он работал над проектом. Тихонько посмеиваясь, он позволил себе добавить кое-какие детали, чтобы выразить некоторую долю мужского отчаяния.

Как бы то ни было, возраст целевой аудитории - от двадцати пяти до тридцати четырех лет, а любой клубный мальчик, разменявший тридцатник, начинает впадать в панику. Когда почти все уже было готово, Джастин отключил цветность. Кровоподтеки и любовные укусы на бедрах, появившиеся на безупречной коже моделей после компьютерной обработки, теперь стали черно-белыми и не столь заметными, но на подсознание все равно действовали. Первое, что бросалось в глаза - худощавая, мускулистая спина тренирующегося парня. А почему на ум приходит секс - объяснить было трудно.

Сквозь игру света и движения, на фотографии смутно проступало лицо другого мужчины. Оно составляло контраст парню в основном фокусе, вокруг которого тот словно бы кружил. Если вы посмотрите на композицию прямо, то ничего особенного не увидите. Но если взглянуть боковым зрением, можно уловить, что там есть еще один человек.

Получилось очень загадочно. Практически идеально. Джастин задался вопросом: вдруг кто-нибудь обратит внимание и спросит его об этом. Скорее всего, нет. Ловушка же рассчитана на геев. Любой натурал, будь то мужчина или женщина, если даже и заметит что-то, не придаст значения.

Следующую рекламу он разработал, опираясь на идею игры. «Играй, чтобы оставаться в форме, потому что хорошая физическая форма нужна, чтобы играть». Довольно простая концепция, успешно внедренная многими психологами в профессиональный спорт. Общий тон задавало размытое изображение спортивной команды на заднем плане композиции.

И наконец последняя мысль, которую он решил донести до потребителя, состояла в том, что занятия в тренажерном зале - отличный способ сохранить красоту или стать еще привлекательнее. Эта идея была в основном ориентирована на женщин, потому что жажда вечной молодости в большей степени свойственна женской психике, нежели мужской. Правда, мужчины-геи от них не отстают, к сожалению.

К концу дня, когда работа находилась в самом разгаре, пришел Сэм и заглянул Джастину через плечо.

- Вау, Джастин, это невероятно! Сказано же было - не делать готовый проект! Только наброски.

- Значит, я не совсем правильно тебя понял. Эта программа может все – воплотить любую творческую фантазию, но нельзя сделать это наполовину, знаешь ли.

Он открыл еще один файл.

- Хочешь посмотреть на другие?

- А что, есть и другие?

- Ты же сказал «несколько идей». Я работаю над четвертой.

- Господи, Джастин, мне так жаль! Я вовсе не имел в виду, что тебе надо взять на себя все! Обычно одну идею беру я, другую - Рэнди, а Джулия - третью. Я как раз собирался приступить к своему проекту. А тебе дал больше времени, поскольку это твое первое задание.

- О. Тогда извини. Ну так ты хочешь взглянуть или нет?

- Конечно. Показывай, что там у тебя.

- Джастин открыл файл с той разработкой, которую определил как «Тренировка - это здоровье».

Сэм какое-то время просто смотрел. Потом громко позвал:

- Рэнди, Джулз, идите сюда! Вам надо это увидеть.

Джастин показал все три готовых проекта и тот, что в работе. Вскоре они уже наперебой задавали вопросы, вносили предложения, отмечали детали, которые можно сделать лучше. Все повторилось почти как в тот раз с Чейзом, только эти ребята были супер-профи и обладали опытом, приобретенным за годы работы в рекламе.

Джулии понравился проект «Тренировка означает богатую сексуальную жизнь». Она нашла два пункта из тех, что Джастин рассматривал как механизм сексуальной ассоциации, но пропустила синяки на бедрах. Он оказался прав. Натуралам не уловить их значение. Джулия обратила внимание остальных на любовные укусы и на смутную тень парня в фоне. Указав на предмет вопроса, Джастин объяснил в общих чертах суть. Та только устремила на него озадаченный взгляд.

А вот Сэм увидел все. Ему было любопытно, смогут ли едва заметные следы на запястьях сыграть в тему. Джастин добавил их в компьютерной программе и размыл до такой степени, что они стали почти неразличимы. Все смеялись. Даже обычно сдержанный Рэнди спросил, что там за отметины на плечах и не от ногтей ли они. Уже хорошо, поскольку гетеросексуалы тоже могли попасться на крючок.

Сэм предложил немного изменить цветовую гамму в варианте «Тренируйся, чтобы играть» и в проекте о здоровье. Потом они все помогли Джастину завершить проект о красоте.

Джастин корпел над заданием с девяти утра. Остальные тоже бросили на него все силы, отложив другие дела. К тому времени, когда они почти полностью закончили, было уже около двух часов ночи. Никто даже пообедать толком не смог, но результаты оказались поразительными. Слаженная работа в команде доставила всем истинное удовольствие. К тому же Джастину один этот день дал гораздо больше, чем целый учебный семестр.

Сэм хотел отметить, что львиную долю заказа исполнял Тэйлор, но Джастин даже слышать об этом не желал. Не вдаваясь в детали, он рассказал об их с Брайаном прошлом знакомстве, которое не совсем заладилось. Поэтому будет лучше не акцентировать его роль. ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.

Сэм вроде бы согласился, но дал себе слово, что в нужный момент, когда для самой рекламы это уже не будет иметь значения, он сделает все, чтобы справедливость восторжествовала.

Хорошо, что Сэм разрешил Джастину на следующий день не выходить на работу и отдохнуть. И когда шеф художественного отдела представит разработки Брайану на два дня раньше срока, да не какие-нибудь предварительные, а полностью готовые, Джастина там даже не будет.

Вернувшись домой, он заснул сном праведника. Встал Джастин в час, и весь день болтался с Лайлой. Вечером они пошли в "Эссенджи" и танцевали целых три часа. Перед уходом он уединился в одном из альковов VIP-комнаты с каким-то парнем, который выглядел так, будто не вылезает из тренажерного зала и, скорее всего, употребляет стероиды.

Он предложил отсосать Джастину, что происходило довольно-таки часто. При этом парень настойчиво пытался усадить его на кушетку. Но Джастин обычно старался этого не делать, потому что в голову лезло воспоминание о том, как выглядела обивка при дневном свете. Сотоварищ, похоже, почувствовал его неуверенность и предусмотрительно прикрыл диван чистым полотенцем, чтобы Джастин мог сесть.

Затем он принялся любить член Джастина почти забытым способом, ощущения от которого уже давно стерлись торопливыми случайными встречами в задней комнате. Сорок пять минут потрясающего минета - и тело Джастина пело в конце.

Угрызения совести из-за того, что во время процесса Джастин постоянно фантазировал о Брайане, несколько портили впечатление от такого приятного знакомства. Но качок, взъерошивший ему волосы перед тем, как удалиться, казался вполне довольным. Он совсем не прикасался к себе и вроде бы даже не возбудился, что подтверждало подозрения насчет стероидов. Впрочем, это нисколько не помешало парню доставить Джастину просто запредельное физическое удовольствие.

На следующий день весь художественный отдел гудел от возбуждения. Народ обсуждал реакцию Брайана на рекламные проекты «Желанного тела». Кинни был приятно впечатлен. Джастин побаивался, что Сэм на радостях сразу кинется посылать заказчику все четыре варианта. Но он показал ему пару изменений, внесенных по требованию Брайана, и Джастин с досадой вынужден был признать, что так все выглядит гораздо лучше. Как Сэм не преминул заметить, зарплата Брайана не зря состоит из семизначной цифры.

- Это что же, больше миллиона в год? – спросил Джастин, не веря своим ушам.

- Да. Но на самом деле выходит около двух. В его руках несколько самых крупных заказов. Один только «Браун Атлетикс» приносит два миллиона дохода.

- Куда можно девать такую прорву денег?

- Уж я наверняка смог бы придумать, куда ее потратить, - усмехнулся Сэм. – Полагаю, в прошлом году Брайан заплатил больше четырех миллионов только за свой лофт. А ты уже видел ту новую великолепную картину в его офисе? Спорим, что она тоже стоит пару десятков тысяч.

Джастин расхохотался.

- Мне жаль тебя разочаровывать, Сэм, но на этой покупке Кинни точно удалось сэкономить лишних семнадцать сотен долларов, а бедный художник получил только двенадцать, так как галерея тоже урвала себе кусок, взяв за услуги.

- Откуда ты знаешь?

- Это моя картина.

Сэм уставился на него:

- Так какого черта ты впустую тратишь здесь время, когда у тебя такой талант?! Ты должен рисовать.

- Мальчику нужно кушать, Сэм. А двенадцать сотен - это не такая уж и большая сумма, поскольку… ну ты сам понимаешь.

- Ты сейчас работаешь над чем-нибудь?

- Не-а. Уже нет, с тех пор как здесь тружусь. Но без этого я степень не получу.

- А у тебя есть законченные работы?

- Да, несколько лежат в школе, и парочка у меня в квартире. Проблема в том, что мне нравятся большие полотна, а их трудно хранить, поэтому большинство я держу в Пратте.

- Когда ты последний раз выставлялся?

- Полтора года назад, в одной маленькой галерее в Лос-Анджелесе. Именно там Брайан, простите, мистер Кинни и раскопал ее. Спорим, перевозка обошлась ему дороже самой покупки.

- Мне очень хотелось бы посмотреть как-нибудь, что у тебя есть.

- Конечно, буду только рад.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
04 Ноя 2012 09:04 - 20 Мар 2017 11:25 #10 от VikyLya
Спасибо Viktoria за вычитку :frower:
Глава 8
Джастин на фоне "Зеленой" картины (1)

Приоритеты Брайана

После того как Брайан обнаружил, что в этом мире на одного Джастина Тэйлора все-таки меньше, чем ему представлялось ранее, он решил рассмотреть свое новое приобретение повнимательнее. Картина ему определенно нравилась. Совершенно абстрактная, она непостижимым образом напоминала пейзаж. На стене словно открывалось окно в мир природы - в первозданный нетронутый лес, свежий и пронизанный бликами солнечного света.

Перевозка шедевра из Лос-Анджелеса в специальном контейнере обошлась гораздо дороже стоимости самой покупки. Вторую картину (он, конечно же, купил обе) Кинни повесил в спальне над кроватью. Выполненная в том же абстрактном стиле, что и первая, она вместе с тем дышала эротизмом и какой-то примитивной сексуальностью. В нее можно было всматриваться часами (что Брайан и делал), но так и не уловить, откуда исходит это чувство первобытного праздника жизни - оно просто ощущается легким покалыванием под кожей.

Итак, теперь там, где он проводил больше всего времени и тратил максимум усилий - работал головой и членом, безраздельно царили два прекраснейших произведения искусства. И оба эти произведения искусства создал единственный в своем роде Джастин Тэйлор: тот, который прежде жил в Лос-Анджелесе, а ныне поселился в Нью-Йорке.

Что за гребаное совпадение. Поразительно! Брайан глубоко вздохнул. Ему нравились эти картины. И он с ними не расстанется.

Однако нельзя весь вечер сидеть дома. Трахаться тоже нужно. Кинни быстро переоделся в свой традиционный клубный прикид, выпил скотча на дорожку и, вызвав такси, отправился в один высококлассный гей-клуб, оборудованный впечатляющей комнатой оргий. Брайан был абсолютно уверен, что в таком месте Тэйлор ему точно не попадется. Членство в этом клубе стоило гораздо дороже, чем весь заработок Джастина за три месяца практики в «Плексусе».

Поиграв в бильярд, Кинни принялся обхаживать невысокого блондинчика в тесных серебристых брючках, подчеркивавших член, и короткой рубашке, не скрывавшей безупречный брюшной пресс. У того был отличный тугой зад, нежная кожа и мягкие волосы, а личико – просто ангельское. Брайан аж три раза трахнул красавчика, но заставить себя поцеловать его все равно не смог. Мало того, всякий раз, кончая, он закрывал глаза и представлял, что это Джастин. Вот же гадство!

Все завершилось тем, что в два часа ночи он снова оказался возле своей кровати со стаканом скотча в руке, погруженный в созерцание картины и напряженные думы.

В результате было принято твердое решение держаться от художественного отдела подальше, посещать только лучшие клубы и самые дорогие заведения. Также Брайан дал себе слово уделять больше внимания сексу, что всегда оказывало на него благотворное воздействие.

Обеденное время Брайан снова посвящал тренажерному залу - в парилке всегда находился желающий отсосать ему. Вечерами он добросовестно трахал одного, а то и двух парней. Даже Синтия обратила внимание на то, как поздоровел и посвежел ее шеф после пяти недель такого режима. Вдобавок немного лишнего жирка удалось сбросить.

Непростительно было бы потратить всю эту красоту на Питтс. Поэтому на День благодарения Брайан Кинни, вместо того чтобы съездить домой, решил порадовать себя путешествием на белую вечеринку в Майами. А Питтсбург подождет до Рождества - успеется.

Брайан как раз заказывал авиабилеты, когда из художественного отдела принесли предварительные материалы по рекламе «Желанного тела». Не иначе на них там нашло особое вдохновение, потому что вместо двух-трех идей, как обычно, ему представили целых четыре.

Ух ты! Это даже не наброски, а полностью готовые потрясающие проекты. В основе первого лежало здоровье, и у Брайана возникло чувство, что ему надо срочно померить кровяное давление и совершить пробежку в десять миль. Второй акцентировался на эмоциональной стороне. Теперь Кинни прямо-таки сгорал от желания сыграть в баскетбол. Идеей третьего проекта была внешность. Брайан знал, что выглядит БЕЗУПРЕЧНО, но, тем не менее, сразу почувствовал непреодолимый порыв немного подкачать пресс.

И последняя концепция - та, что ему больше всех понравилась, - давала четкую установку: тренированные парни никогда не испытывают недостатка в качественном трахе. Правда, Брайан никак не мог взять в толк, почему черно-белый снимок какого-то парня, разрабатывающего мышцы спины, вызывает подобные ассоциации.

Изюминка всех без исключения идей была в том, что тренируясь, вы обязательно получите удовольствие. Но единственный тренажерный зал, где можно достичь этого результата –«Желанное тело».

На этот раз креативщики превзошли самих себя. Брайан попытался вычислить - кто именно какую концепцию разрабатывал, призвав свой прошлый опыт, но так и не смог догадаться. Он заметил ехидно-торжествующую ухмылку главы художественного отдела и усмехнулся в ответ. Теперь понятно, что этим ребятам не зря столько платят.

- Я уже знаю, какой вариант захочешь выбрать ты, - сказал Сэм.

Губы Брайана тронула легкая улыбка. Тот попал в самую точку.

- Но мы подумали и решили, что многогранная рекламная кампания лучше. Вот эту напечатаем в изданиях о спорте и здоровье, эту - в женских журналах, эту - в популярной прессе, ну а вот эту - в журналах для мужчин. Они все хороши. Зачем же ограничивать себя?

Не так уж и часто художественный отдел приходит к мистеру Кинни с предложениями, тем более такими блестящими. Конечно, проведение четырех параллельных кампаний будет стоить клиенту дороже, но в итоге принесет фирме дополнительную прибыль. А все четыре проекта настолько удачные, что можно не сомневаться в успехе.

В конце концов, можно подкинуть заказчикам идею с тем, чтобы просто удивить их, даже если те окажутся не готовыми ее принять по финансовым причинам. Все равно оно того стоит, поскольку позволяет еще больше расположить к себе клиента. Брайан был в восторге.

Он предложил пару незначительных изменений, и посоветовал сделать дополнительную панель полномасштабного рекламного размера, представляющую каждую центральную тему.

Никто не ждет результатов раньше Рождества, а теперь они смогут продемонстрировать вот ЭТО еще до Дня благодарения.

Кинни поручил Синтии договориться с представителями «Желанного тела» о встрече накануне его отъезда в Майами и подчеркнуть, что это будет не предварительное обсуждение, а презентация завершенной работы. Так большие шишки наверняка притащат свои задницы.

В назначенное утро Брайан еще раз все просмотрел и остался доволен настолько, что даже возбудился. Как и предполагалось, аудитория была сражена наповал. Кинни доставило бы несказанную радость показать миру любой из этих проектов, но перспектива выйти на рынок со всеми четырьмя сразу практически приводила его в экстаз.

Такое опережение графика позволяло начать рекламную кампанию задолго до нового года, когда распродается основная масса членских карточек в тренажерные залы и клубы здоровья. Очень кстати.

Клиенты попались на удочку и купили все - заглотили наживку вместе с крючком, при этом почти удвоив свой первоначальный рекламный бюджет и вознаграждение «Плексуса» за выполнение заказа. Партнеры Кинни, все трое, разумеется, присутствовали на презентации, и каждый нашел время зайти позже с личными поздравлениями.

Приподнятое настроение не оставило Брайана и назавтра, когда он садился в самолет до Майами.

У него выдался самый лучший День благодарения, какой только может быть в жизни гея. Брайан Кинни постарался на славу и перетрахал едва ли не всех блондинов в Майами. А напоследок, чтобы доказать самому себе, что им руководила не мысль о некоем знакомом блондине, он еще и облагодетельствовал всех остальных попавшихся на глаза парней.

Коментарии смотри otherside.my1.ru/forum/25-706-10#119740

9 глава (1 часть)

Больше
11 Ноя 2012 12:50 #11 от Ligrel
Ligrel ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
когда же продолжение... :cray3:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Ноя 2012 13:59 - 11 Ноя 2012 14:00 #12 от VikyLya
Наверное скоро :yh:
Вот спрошу у Тори про вычитку и узнаем... Но ты же понимаешь - перезд и все такое... :hm:

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
11 Ноя 2012 18:14 #13 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"

Ligrel пишет: когда же продолжение... :cray3:

В понедельник постараюсь засесть за вычитку, сорри, и тут переезд и на работе пушной зверёк :embar:

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
20 Ноя 2012 08:33 #14 от Night_Hellcat
Night_Hellcat ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Викуля, Виктория,

где же, где же??? :cray3:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Ноя 2012 08:42 #15 от VikyLya
Night_Hellcat, мы помним :embar:
Видишь, какая петрушка с сайтом происходит. То хорошо работает, то перегрузка.Девочки решают проблему.