САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

Больше
25 Фев 2017 21:48 - 26 Мар 2017 23:53 #526 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 34/35, upd 08.02.2017
Ай, что там дальше переводить, все и так ясно- жили долго , счастливо и с непрекращающейся эрекцией.Вот я хотелаSpin & fall почитать- и, пожалуйста на фикбуке выкладывают.Правда , в гомеопатических дозах.А я ж как всегда , хочу сразу и много.Сюжет тоже очень занятный, хотя и вполне предсказуем.Ну , я думаю ты в курсе о чем там речь.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Фев 2017 22:10 - 26 Мар 2017 23:53 #527 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 34/35, upd 08.02.2017

Вот я хотела Spin & fall почитать- и, пожалуйста на фикбуке выкладывают.

Так его уже несколько лет назад вроде должна была перевести Майчик. Или теперь нашелся еще энтузиаст грызть этот кактус?
Сюжет там довольно интересный. Кажется, Брайан берет моделью нового Жеребца Вавилона. И на горизонте появляется таинственный маньяк, желающий прикончить Джастина ( это Итан). Ниши герои трахаются как кролики на всех горизонтальных поверхностях прямо без подготовки - вот и весь сюжет  :crazy:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
25 Фев 2017 22:24 - 26 Мар 2017 23:54 #528 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 34/35, upd 08.02.2017
Нет.Там Брай время от времени хочет побыть снизу и делает это во время деловых поездок.Снимает в клубе, ессесно, Джаса, который только сверху))) представила, да?И эта его особенность, как я понимаю , появилась после того , как его( Тейлора) изнасиловали.Ну Кинни будет его переубеждать поменяться местами)))Думаю, получится, как всегда.Но текст сложный, эрот. сцен море.Переводчик стойко сражается.Вот, пока я писала , ты уже и дополнение внесла.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Фев 2017 22:27 - 26 Мар 2017 23:54 #529 от VikyLya
Точно, это про Вместе. Я все перепутала  :lol:
Spin & fall - это где Джастин в роли топа, потому что боится за травмированную попку))) Там есть походы к проктологу и всякое такое)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Фев 2017 22:48 - 26 Мар 2017 23:54 #530 от VikyLya
Да, глянула, это оно самое. А, значит, Майчикин перевод благополучно канул. Вот черт, а ведь можно было сравнить - я только недавно почистила свой комп от ненужных файлов  :mda:
Ну, читай и наслаждайся - сцен там хоть отбавляй)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Мар 2017 10:24 - 26 Мар 2017 23:55 #531 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 35/35, fin 07.03.2017
Глава 34
Огромное спасибо Нюшечке за правки и быструю вычитку !  :hearts:
Ура! Это долгожданный фееричный финал  :spasibo:  :party:
Глава 35

Разговор

Заниматься с Брайаном любовью было так… замечательно. Изумительно. Создавалось впечатление, что, какие бы двоякие чувства Джастин к нему не испытывал, телом он все равно любил его. Они оба ощущали полное физическое единение и радость просто от того, что находились рядом друг с другом.

Взгляд Брайана приобрел мягкость, тепло от ладони, лежащей на груди Джастина, проникало в самое сердце.

- Ну, так как, - спросил Кинни. - Ты хочешь работать в «Плексусе»?

Такого вопроса Джастин меньше всего ожидал, но думал над ним с самого Рождества, поэтому решил, что можно начать и с этого:

- Да. Если, по словам Мел и Теда, все осуществимо, то конечно. Хотя добираться от моего дома до «Плексуса» чертовски долго, я мог бы использовать это время, чтобы поработать на ноутбуке. В школе взять частичное освобождение и посещать занятия после обеда, а по утрам приходить в «Плексус». - Вероятно, утро лучше всего подойдет. Если выбрать вторую половину дня, то Джастин сильно рисковал задерживаться там до позднего вечера.

- Но тогда твое вручение диплома на некоторый срок отодвинется.

- Что не так уж плохо, в общем-то. После окончания учебы мне придется искать другое жилье, плюс платить за студию. А у нас в особняке арендная плата смехотворная. Я никогда не найду за эту цену ничего приличного, уж не говоря о еде и дармовой прачечной. Чтобы снять в Нью-Йорке студию, даже вполовину не такую хорошую, как в Пратте, нужно целое состояние. Так что я выигрываю лишний год и больше свободного времени для рисования, кроме того, в моем распоряжении совершенно бесплатно прекрасная мастерская. Гипотетически, единственным преимуществом наличия оконченного высшего образования служит устройство на хорошую работу, как в «Плексусе». Если Сэм еще годик согласен терпеть сотрудника без диплома, то с финансовой точки зрения для меня это очень выгодно.

Джастин сказал бы, что Брайана впечатлили его аргументы, судя по тому, с каким пристальным вниманием тот смотрел и слушал. Впрочем, какие он сделал выводы, осталось неясно.

- Ты же понимаешь, что в этом случае мне придется проинформировать моих партнеров о наших с тобой отношениях, - сказал Брайан.

Ах, вот оно что. Как же можно забыть, что превыше всего Кинни ценит собственную свободу и независимость. Брайан никогда не заводил «бойфрендов». Не его стиль... Отсюда стремление придать их договоренности какой-то определенный статус, поскольку «отношения» могут вылиться в нечто гораздо большее, к чему он может оказаться не готов. На это должны быть веские причины, кроме той, что Джастину нужна работа. А их, как видно, недостаточно.

- Если ты против, я пойму, - произнес Джастин. Он и правда понимал.

- Я как-нибудь переживу, Джастин. Но тогда тебе надо будет открыто признать, что ты мой парень, любовник, а не просто партнер для потрахушек больше одного раза.

Тут Джастин вдруг смутился:

- Для меня это… новость.

- Очевидно. Вот к чему я сейчас и веду. Ты согласен быть моим бойфрендом?

Джастин полагал, что позавчера в машине четко уяснил характер предложения Кинни, и все же ему стало больно, когда он понадеялся на слишком многое. Теперь его охватило полное замешательство.

- Брайан, что конкретно ты имеешь в виду?

Ласково зачесав ладонью Джастину волосы назад, Брайан очертил его скулу и подбородок, провел подушечкой большого пальца по губам.

- То, что произошло вчера, не должно было случиться, Джастин. Весь день все мои мысли были только о тебе, я с нетерпением ждал нашей встречи в «Вавилоне», представлял, как буду с тобой танцевать, целовать, пока ты не кончишь в моих руках. К часу ночи я уже не знал, что и думать. Ведь фактически я так и не услышал от тебя, согласен ли ты поехать со мной в отель или нет. Я предположил первое. Строил планы, а затем вдруг понял, что по-прежнему в полном неведении. Ты все не появлялся, я уже места себе не находил, маялся как… неприкаянный. А тут этот красавчик. Весь из себя горячий, сексуальный… Я злился, меня раздражало, что тебе интереснее проводить время с Дафной, чем танцевать со мной, и даже если ты и приедешь, потом все равно можешь отправиться домой с ней, а не со мной в гостиницу, чтобы разделить мою постель. Поэтому я пошел с тем парнем в заднюю комнату, и мы передернули друг другу. Я поступил малодушно и абсолютно не по-взрослому. Стыд и позор. Потом какой-то мелкий шлюшонок плюхнулся передо мной на коленки, якобы, чтобы вылизать меня дочиста, а сам начал сосать. Ну, и я возбудился. Тогда он натянул на мой ствол презерватив и подставил мне задницу. В тот момент я больше ни о чем не думал, кроме своего члена. Когда мы выходили, я сразу заметил тебя… Господи, Джастин, я где только не трахался. И в задних комнатах. И в комнатах отдыха, и в комнате оргий у «Джиллиана», но только не тогда, когда ты тоже там, и не тогда, когда должен встретиться с тобой. Клянусь. Если только мы не делаем этого вместе, как в тот раз в «Эссенджи», когда нам отсасывали одновременно. Тогда в Нью-Йорке… я очень поздно приехал в клуб. Сначала долго проговорил по телефону с Гасом, потом чертов таксист заблудился. Не найдя тебя ни на танцполе, ни в уборной, заглянул в комнату отдыха. Ты увидел, как я оттуда выхожу, вот и сделал неправильные выводы.

Джастин вспомнил, как тяжело ему было в ту ночь:

- Почему ты мне ничего не сказал?

Поджав губы, Брайан отвел взгляд, и Джастин понял: оправдание означало бы, что его волнует мнение Джастина, да еще и продемонстрирует, что Кинни он не безразличен. А это считалось недопустимым, невзирая на последствия.

Но что изменилось сейчас? Почему теперь Брайан без колебаний объяснил свое вчерашнее поведение и тот инцидент в «Эссенджи»? Потому что наконец осознал, что ему не все равно. Потому что занимался с Джастином не банальным трахом, а любовью. Джастин подался вперед и коснулся его рта губами. Брайан в ответ высунул язык и лизнул его нижнюю губу. И вскоре они уже целовались. Делать это лежа на одной подушке было не совсем неудобно, выходило неуклюже, но от этого не менее приятно.

- Итак, - спустя некоторое время сказал Джастин. – Давай подытожим. Если мы отправляемся куда-нибудь вместе или где-то встречаемся, то заднюю комнату по отдельности не посещаем?

- Совершенно верно. Если ты в «Эссенджи», мы предварительно ни о чем не договаривались, и я не присоединялся к тебе в течение полутора часов, ты вправе предположить, что я не приеду, и тогда действуй по обстановке.

- Знаешь, я могу предупредить тебя по телефону. Чтобы ты сэкономил на взятках Джерми… - Джастин лукаво улыбнулся.

- И давно тебе об этом известно? - усмехнулся Брайан.

- С первого же вечера. Джерми мой друг.

Брайан опять усмехнулся:

- Вот мошенник.

- Он делал то, о чем его просили.

- Точно.

- А какими еще условностями грозит честь быть твоим… бойфрендом?

- Всегда носить с собой заряженный сотовый телефон, чтобы я, на хрен, мог поговорить с тобой, когда мне заблагорассудится. - Понимая важность момента, Джастин улыбнулся. - Я тоже отвечу, - добавил Брайан, - на любой твой звонок, когда бы ты ни позвонил и зачем. Если вдруг он застанет меня в душе или в другой подобной ситуации, я перезвоню, как только появится возможность.

Ничего себе! Это уже серьезно. Джастин вспомнил ночь после встречи с Джессикой Хаммон; тогда на него столько всего свалилось, он очень жалел, что нельзя просто позвонить и поделиться с Брайаном, хотя бы чтоб самому лучше разобраться, чего ожидать от всех этих изменений в жизни.

Теперь он сможет это сделать.

- Что-нибудь еще, Брайан?

- Да. Пара пустяков. Ты позволишь мне отвозить тебя по ночам домой. Я люблю наши совместные поездки, Джастин. И делаю это не только для тебя, но и для себя тоже. Кроме того, так ты выучишь коды от всех моих дверей, лифта, сигнализации, чтобы ты мог приезжать ко мне, когда захочешь.

- Брайан, мне кажется, это не очень удачная идея. Мы договариваемся на том, что ты трахаешь и других. Тебе необходимо твое личное пространство.

- Я найду, где перепихнуться, если вдруг у меня возникнет такое желание. И никого к себе не приведу. Лофт только для нас с тобой.

Сердце Джастина невольно ёкнуло и забилось сильнее. Он ведь даже надеяться на такое не смел.

- А что с моей стороны?

- Ты имеешь право трахать кого угодно, но без поцелуев, Джастин. Целуешься только со мной.

- Для тебя то же самое условие?

- Разумеется.

- Ладно. - Ничего сложного. Его и с самого начала особо не тянуло на посторонних, а с некоторых пор он вообще мысли не допускал о сексе с кем-то, кроме Брайана. Уж не говоря о поцелуях… Ну, звучит, в общем-то, обнадеживающе.

- Твоя очередь, Джастин. Чего хочешь ты?

- Я бы хотел провести с тобой пару вечеров… просто вдвоем. Посмотреть телевизор, поговорить, позаниматься какими-то нашими делами, никуда не выходя.

- Домашние посиделки?

- Да.

- Гм… хорошо.

- И если я действительно буду у вас снова работать, то хочу, чтобы о наших отношениях знало только руководство. Совсем не обязательно сообщать об этом всему художественному отделу, чтобы люди не вели себя неестественно.

- В каком смысле «неестественно»?

- «Неестественно» - это когда в моем присутствии они не смогут назвать тебя за глаза «Задницей».

Брайан фыркнул, а затем спросил:

- Так что, мне по-прежнему обращаться к тебе «Тэйлор»?

- Да. И ты останешься для меня «мистером Кинни».

- Интригующе. А как насчет потискаться в лифте?

- Если это сделает тебя счастливыми, можно там даже потрахаться…

- Тэйлор, я в шоке.

- Простите, мистер Кинни. Вы будите во мне зверя.

- Это не тот «зверь», что сейчас упирается мне в бок?

- Он самый, сэр.

Брайан навалился на улыбающегося Джастина и с жадностью впился в его губы, вжимаясь собственным стояком в бедро и страстно шепча на ухо:

- Трахни меня, Джастин, трахни…

По правде сказать, Джастина удивляло, что он оказывается сверху почти так же часто, как Брайан. Сам он никогда инициативу не проявлял и даже не предполагал, что ему придется это делать, но испытывал искреннюю радость, что Брайану нравилось. Почему-то всякий раз это было похоже на особый подарок, и Джастин со всем тщанием старался доставить максимум удовольствия. Он выбрался из-под Брайана, который остался лежать, уткнувшись лицом в матрас и, приподняв его за таз, поставил на четвереньки. Надев на себя презерватив, покрыл слоем смазки.

Джастин залюбовался видом – красивая задница, поджарая, но идеальной формы. Член, голая мошонка и область вокруг ануса блестели идеальной гладкостью, как у него самого, но кожа там имела более темный оттенок, а яички меньший размер, чем у Джастина - круглые шарики будто звали поиграть. Он устроился у Брайана между ног и подтолкнул их в стороны, заставляя дать больше пространства.

Джастин еще никому не делал римминг, но эти аккуратные симметричные складки так и манили припасть к ним ртом. И он решился, с силой проведя языком от промежности к копчику. Вкус был чуть солоноватый от пота и предыдущего секса, однако не перебивающий индивидуального аромата Брайана. Облизав ягодицы, Джастин несмело скользнул обратно к анусу, и Брайан, обычно не любитель громких эмоций, исторг довольный распаляющий дикое вожделение возглас.

Джастин тут же забыл обо всех сомнениях и, покружив по сморщенному кольцу влажным языком, раздвинул им вход. Толкнулся пару раз в теплое податливое нутро. Заостренным кончиком проник в шелковистую мягкость дальше, побуждаемый Брайаном - тихое одобрительное «Джастин» прозвучало будто благодарственная молитва. Распробовав вкус - приятный, слегка землистый, с нотками жареного миндаля, - Джастин отринул прочь свою сдержанность, будто римминг стал его новой религией, а он сам - ее первосвященником. Брайан восхитительно стонал, и Джастин любил его, погружая язык так глубоко, как только мог, исследуя мягкие стенки и поражаясь тому, насколько ему это приятно. Где-то минут пятнадцать спустя Брайан наконец произнёс:

- Мало… Пожалуйста… теперь… членом…

От некоторых предложений просто нереально отказаться. Джастин приставил к чудесно расслабленному отверстию свой член и ввел его с предельной осторожностью, зная, что языком не подготовил Брайана так же хорошо, как если бы сделал это пальцами. Им владела лишь одна мысль - поскорее взять этот зад. Джастин был тверд как камень и чувствовал буквально каждый изгиб, едва только его крупная головка преодолела сопротивление первого кольца мышц и вплоть до того, как она прошла через второе.

Теперь, уже испытав языком, как там внутри жарко и мягко, он сожалел, что не может ощутить это без барьера презерватива. Он вжимал ствол до тех пор, пока тот входил и пока Брайан не выдохнул с облегчением: «Да-а-а…» Подождав несколько секунд, начал двигаться. Тот так охотно подавался навстречу, что от желания темнело в глазах.

Джастин принялся глубоко, размашисто и быстро вбиваться в Брайана, сопровождая толчки стонами. Он трудился без устали, с каждым выпадом проезжаясь по простате головкой члена. Придерживая Брайана за бедра, он отпустил на свободу свои инстинкты, наслаждаясь полным обладанием мужчиной, которого любит. И то, как Брайан двигался с ним в едином ритме, было не передать словами. Вскоре Джастин почувствовал, что тот кончает - рано, слишком рано, хотелось продлить это потрясающее действо. Хотелось большего.

Перехватив бёдра Брайана одной рукой и осыпая его спину влажными поцелуями и легкими укусами, он взял в ладонь вялую после оргазма плоть и начал ласкать. Избегая чувствительной головки, продолжал двигать по стволу кулаком в контрапункт со своими размеренными толчками, пока тот вновь не затвердел. Восстановившись, Брайан принял у Джастина эстафету на члене собственным кулаком, позволив опять вцепиться в свои бедра и возобновить отчаянную скачку. Это было невероятно. Джастин весь взмок, по плечам струился пот, который сквозь пелену тумана экстаза казался манной небесной. Загипнотизированный эротическим зрелищем, как член скользит в отверстии туда и обратно, а кожица по краям то заворачивается вовнутрь, то тянется за членом наружу, Джастин смотрел и смотрел, с истовым усердием продолжая погружаться в шелковистое тепло и раз за разом задевая простату. Его яички ритмично бились о мошонку Брайана, покряхтывающего в унисон звонким шлепкам.

Удовольствие нарастало, и Джастин плыл, покачиваясь на его волнах. Оставалось только дождаться, когда Брайан снова кончит. Оргазм подступал, неумолимо поднимаясь от основания позвоночника вверх, тело начало потряхивать от дрожи, которая становилась все яростнее от толчка к толчку, а затем резкое сокращение пульсирующего сфинктера Брайана дало Джастину знать, что цель достигнута. И тогда, дав себе волю, он выгнул спину, выкрикнул что-то, подозрительно напоминающее «Мой!», и разрядился таким бурным потоком, что даже удивительно, как с члена презерватив не сорвало.

Джастин в изнеможении рухнул на широкую спину растянувшегося плашмя на постели Брайана и замер, слушая, как замедляется бешеный стук его сердца. Придерживая край презерватива, с осторожностью вышел, неожиданно раздосадованный тем, что до такой степени потерял контроль. Откатившись на свою сторону, успокаивающе принялся гладить Брайана по ягодицам, между лопатками, по плечам, шее, потным слипшимся волосам, вдруг заметив, что Брайан как-то странно вздрагивает.

Кинни поднял голову - он просто смеялся.

- Черт возьми, Солнышко, это было нечто. – Через мгновение тот уже оказался на Джастине и целовал его, удерживая свой вес на локтях. Джастин закрыл глаза, наслаждаясь ощущением властного языка, хозяйничающего у него во рту, и таял, словно вплавляясь в горячее тело Брайана. Понимая, что никогда от этого не устанет, и ему всегда будет мало. Джастин просто знал, что сейчас в безопасности, любим, оберегаем и нужен. Когда Брайан отстранился, с нежностью проведя рукой по его щеке, он заглянул тому в глаза, и увиденный в них свет поведал ему о том, что Кинни никогда не осмелился бы произнести вслух, но давал почувствовать каждым своим жестом.

Они оба знали, что Джастин мог сколько угодно трахать Брайана, доставляя море удовольствия, но сколько бы усилий он в это ни вкладывал – не имеет значения, - телом все равно безраздельно принадлежал ему, повинуясь его желаниям по малейшему мановению.

Джастину неимоверно хотелось спать, однако времени оставалось мало - Брайану еще столько нужно сделать. Ну ничего, в Нью-Йорке в их распоряжении будет целая вечность.

- У тебя на сегодня назначены какие-нибудь встречи? – апатично потягиваясь, спросил он.

- Мне надо повидать мать. – Судя по всему, перспектива не особо радовала Брайана.

- Вы не ладите. - Это был не вопрос.

- Она холодная равнодушная сука, которая злоупотребляет крепкими напитками и безвылазно пропадает в церкви.

- Тогда преподнеси ей букет цветов и бутылку бренди, проводи завтра в церковь, - пожал плечами Джастин. - Это сделает ее счастливой, и тебе не придется с ней разговаривать. В своем костюме от Армани ты будешь неотразим. – Джастин потянулся для поцелуя. – Только не снимай его, когда вернешься. Я отсосу тебе прямо в нем. Ты не представляешь, как долго я об этом мечтал

Брайан хмыкнул:

- Заманчивая идея. Ты даже визит к моей мамаше способен сделать привлекательным…

Встав с постели, он выудил из кармана пиджака телефон.

- Привет, мама. Это Брайан… Да, на Рождество… Нет… Нет… Да, я приеду завтра и свожу тебя в церковь… Да … Да, мы можем пойти на кладбище позже… Мама, он мертв. Ему по хрену, но если тебе так угодно, давай сходим… Нет, но я тебя отвезу … нет, пожалуйста, не стоит. У меня кое-кто есть… Я знаю, что эта идиотка - моя единственная сестра, но я ненавижу ее несносных детей… Легко, поверь мне… Да. Без четверти десять. Договорились. Увидимся завтра, мама. - Он резко захлопнул мобильник и на мгновение уставился на него, затем посмотрел на Джастина: – Чего только не сделаешь ради твоего минета… - и улыбнулся.

Джастин подпер голову руками и улыбнулся в ответ:

- Это все?

- Еще я планирую увидеться с Гасом.

- В котором часу?

- Примерно в четыре.

- А мне можно с тобой?

- Гас будет в восторге, «Жатсин».

Джастин рассмеялся:

- У тебя на уме что-то определенное?

- Нет. - Брайан пожал плечами. - Просто хочу провести время с сыном.

- Мы могли бы привезти его к тебе в отель и поплавать вместе в бассейне. Как тебе такое?

- Отлично. Сейчас позвоню Линдси.

- А я пока приму душ.

Включив горячую воду, он вспомнил их беседу о «бойфренде» и захихикал как ненормальный. Наверное, это и есть счастье, когда так хорошо. Он взял душистое мыло Брайана и открыл крышечку шампуня из комбо-набора. «Деклеор». Джастин даже не слышал о таком. Несомненно, какой-нибудь эксклюзивный европейский бренд. В некоторых вещах снобизма Брайану не занимать. Продолжая хихикать, он намылил голову. Средство оказалось просто волшебным, и Джастин подумал, что сам не прочь стать снобом, чтобы иметь возможность покупать себе подобное чудо косметики, если бы деньги были. Когда он уже ополаскивался, в душ ступил Брайан, и Джастин принялся с удовольствием размазывать скользкую ароматную пену по его гладкой коже.

- Лизушки передали, что приедут сюда. Тоже намерены искупаться в бассейне, заодно и пообедаем возле него. - Брайан обнял Джастина и поцеловал в мокрые волосы. – Ты здорово придумал. - Они какое-то время просто стояли в тишине под теплыми струями, наслаждаясь близостью.

Потом Брайан спросил:

- Джастин, как ты узнал о том, что я делал вчера в задней комнате?

Джастин подозревал, что Брайан задаст этот вопрос.

- Тот сексуальный парень - это Брендон, мой хороший друг. Он звонил сегодня утром. Решил, что я так отреагировал на его появление и, принимая во внимание наши с ним отношения, очень расстроился. Когда я ответил, что просто… не ожидал увидеть тебя, он спросил примерно следующее: «То есть, он знал, что ты должен приехать, но, тем не менее, пошел со мной в заднюю комнату передернуть и трахнуть какого-то сучонка у стены?» Потом обозвал тебя нецензурным словом.

- Брендон? Твой хороший друг? - Брайана напрягся.

- Да. Брендон действительно классный, и с ним прикольно. Он купил одну из моих картин. - Джастин надеялся, что удастся увести разговор на нейтральную территорию.

- Которую?

- «Эссенджи». Она напоминает ему «Вавилон», где ему очень нравится.

- И как случилось, что ты завел столь хорошую дружбу с Жеребцом «Вавилона»?

Кажется, уловка не сработала.

- Ну, я тогда еще не знал, что у него такая слава... Мы были в задней комнате, предоставив друг другу по минету, разговорились. Потом как-то обедали вместе. Мне он симпатичен.

В конце концов, для Брайана не секрет, что Джастину часто отсасывали в «Эссенджи».

- А-а.

- Что?

- Твой друг упоминал, что есть только один парень, для которого он опускается на колени, и это не я. Полагаю, он имел в виду тебя.

- Кхм. Да. Очевидно. - У Джастина возникали кое-какие подозрения, почему окружающие так недоуменно пялились, когда Брендон делал ему минет. Теперь вот получил подтверждение…

- И он распереживался из-за того, что огорчил тебя, когда вышел из задней комнаты с другим, потому что ты сказал ему, что не хочешь быть его бойфрендом, так?

- Более или менее.

- Жеребец «Вавилона» пожелал стать твоим парнем и даже готов ради тебя отринуть свои дурные наклонности.

Ну, Брендон примерно этими словами и выразился утром по телефону, хотя и не совсем:

- Возможно.

- Я хотел бы кое-что добавить к нашему списку правил поведения «бойфренда», - сказал Брайан. Джастин обрадовался, что Брендон хоть на время забыт.

- Что именно?

- Мы никогда не заходим в заднюю комнату с одним и тем же человеком дважды и вообще избегаем тех, с кем сталкивались там раньше. Не называем и не спрашиваем имен, не обмениваемся номерами телефонов.

Это определенно лишало Брендона малейшего шанса даже на минет. Но почему-то последнее требование Брайана вызвало у Джастина тайную улыбку:

- Ладно. - Он с видимым безразличием пожал плечами.

- Вот и хорошо. - Заметно расслабившись, Брайан вновь прикоснулся губами к его волосам. - Теперь все в порядке.
Счастливый конец
Или почти счастливый)))
Брайан и Джастин, а так же мы с Нюшиком поздравляем наших терпеливых читателей с наступающим праздником весны! Всех, кто ждал, надеялся и верил! И не бросил нас в этом тяжком деле! :drink:

Поблагодарили: Viktoria, Georgie, Жменька, Mari Michelle, Aneex, rsvet, ivanova, Jinn, ТанечкаТ, anakondra, Helen-22, olenka555f, SemAnn, ml_SElena, DworakOxana, JCB, BlackTiger, trandafir, Maxy

• BlackTiger
  • BlackTiger аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Мар 2017 15:52 - 26 Мар 2017 23:56 #532 от BlackTiger
BlackTiger ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017
Какой, однако, эротишшшный красный тюльпанчик)))
Спасибо, девчонки, за поздравление. Вас тоже с наступающим! :frower:
И мой низкий поклон за ваши труды!!! Это была просто отпадная альтернативная история! Вы супер-молодцы!!!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Мар 2017 17:37 - 26 Мар 2017 23:57 #533 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

BlackTiger пишет: Какой, однако, эротишшшный красный тюльпанчик)))

Ага, он стоит долго и не опадает  :chudo:

Спасибо, девчонки, за поздравление. Вас тоже с наступающим! :frower:
И мой низкий поклон за ваши труды!!! Это была просто отпадная альтернативная история! Вы супер-молодцы!!!

И вам спасибо, читайте на здоровье)
Это действительно хороший альтернстивный вариант развития событий, который не идет в разрез с канонными характерами. Брайан изменился , сдался чувствам, но, все же, не доконца - на полную капитуляцию и одомашнивание должно уйти время. Но на то она и история, чтобы герои развивались и менялись к лучшему)))

Больше
07 Мар 2017 18:49 - 26 Мар 2017 23:57 #534 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017
спасибо огромное!!!!!  :flirty2:

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
07 Мар 2017 18:57 - 26 Мар 2017 23:57 #535 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017
"Итак, осиротели, значит.Покрылись тьмой мои глаза.И , все же просится слеза... :cray3:" : Вот и финал, которого я так ждала.Прочитала и грустно как- то , что продолжения больше не будет.А я ведь так привыкла к этим двоим.Девчонки, своей работой вы подарили мне большую радость. :frower: История вышла потрясная, во многом благодаря вам.С наступающим Женским днем! Будьте любимы! :spasibo:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Мар 2017 19:12 - 26 Мар 2017 23:58 #536 от VikyLya
Ох, Оксана, и не говори! Мне самой грустно. Ведь за шесть лет я так сроднилась с Поцелуями, что они мне как родное детище  :flirty2: Тяжело расставаться. Но ведь и без моих дорогих верных читателей ничего бы и не было. Поэтому, спасибо вам  :frower: И тем, кто комментил, и тем, кто просто боагодарил кнопочкой или словами. Мне очень приятно)))
Будут еще интересные герои в других ориджах - приходите, поболтаем  :gyy:
Мари Мишель, чудесные цветочки, спасибо)

Больше
08 Мар 2017 17:34 - 26 Мар 2017 23:58 #537 от freddy93
freddy93 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017
Счастливый конец

Или почти счастливый))) Спасибо за отличный перевод (сама переводчик, могу понять , какой был труд!). А не собираетесь ли переводить продолжение - Together, оно, по-моему, еще интереснее! С праздником! :frower:

Больше
08 Мар 2017 19:12 - 26 Мар 2017 23:59 #538 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017
Викуля, спасибо огромное.
Интересно, что этот Кинни у меня не совпадал с образом киношного Кинни. Похожи, но не сосем. А ведь он же так и не сказал Джастину, что любит его? Интересная альтернатива, и конец есть, что радует очень преочень.
Поздравляю с праздником и счастливым окончанием этого проекта.  :frower: Ждем чего-то новенького и интересненького. Удач в новых проектах!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Мар 2017 19:36 - 27 Мар 2017 00:00 #539 от VikyLya
freddy93, огромное спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось, тем более, если вы сами переводчик.
Были времена, когда я серьезно собиралась переводить сиквел. Сейчас понимаю, что нет - вы же не захотите ждать еще 6 лет  :crazy: Фики - это довольно специфично, я уже об этом говорила. Приходится по много раз обдумывать каждую фразу, приводить в соответствие, потому как тут (у Конзье), сахара хоть черпаком кушай. Да и язык оставляет желать лучшего - сплошные повторы, странно построенные предложения. Даже косяки попадались. Много чего. Это по сути моя версия Поцелуев, основанная на сюжете, идеях и канве повествования Конзье. Когда-то у меня горел запал, который, уже, к сожалению, сильно подугас)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Мар 2017 19:41 - 27 Мар 2017 00:01 #540 от VikyLya
trandafir, пожалуйста)))
Благодарю за поздравления)))
Нет, Брайан так и не признался вслух, что любит. Вот упрямец))
Конечно, он тут немножечко не такой, ведь иначе на принятия своей "слабости" у него ушло бы гораздо больше времени. Но и Джастин чуть другой, согласитесь ? Он пережил увлечение Итаном, успешно учится да и более взрослый))) Они созрели друг для друга)))