САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

Больше
30 Дек 2016 18:19 - 01 Янв 2017 10:35 #481 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33.1/35, upd 30.12.2016
Слэш - моя отдушина.Геев всегда любила, ещё со времён" Горбатой горы".Но после " Близких..." крышечку совсем сорвало- гет никому нафиг не нужен стал)))

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2016 18:25 - 01 Янв 2017 10:36 #482 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33.1/35, upd 30.12.2016
Моя эпопея началась с "Близких друзей", вернее, с какого-то фика, выложенного на ОС, куда я случайно забрела, да так и осталась))) Потом уже на фильме зависла)))
"Горбатая гора" меня почему-то так не впечатлила. А гет... ну, гет гету рознь. Очень уважаю хорошую фантастику и там спокойно переношу и гет, и вообще отсутствие любовных отношений))) А вот ЛР - это точно уже  :coughs: Сначала их все на дачу отвезла, потом вообще на растопку шашлыков и камина пустила))) Ничуть не жалко) Сегодня, к своему огромному удивлению, нашла у себя в компе трилогию Норы Робертс, про которую так пренебрежительно отозвался Джейми в "Главное - не целовать")))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
30 Дек 2016 18:44 - 01 Янв 2017 10:36 #483 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33.1/35, upd 30.12.2016
Ну "Квиры" сказка, а " Гора", как это бывает на самом деле.Грустно, вобщем. А читать и смотреть больше всего люблю запутанные , на первый взгляд скучные, детективы.Типа " Опасного поворота" Пристли. Особенно нравится в постановке Басова. Это что-то.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2016 19:27 - 01 Янв 2017 10:37 #484 от VikyLya
я тоже люблю спокойные запутанные детективы, где можно поразмыслисть, поразгадывать)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
01 Янв 2017 10:40 - 01 Янв 2017 11:09 #485 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33.1/35, upd 30.12.2016
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

А тебе, VikyLьчик, отдельное спасибо за новогоднюю заставку. Она действительно праздничная!

А я тоже затесалась на ОС из-за квиров (очень уж необычный тогда жанр оказался этот слеш). Правда оставлять пометки начала лишь с середины "Привяжи меня".

Дафна уже начинает немного пугать. Провидица этакая! Всё у неё по полочкам сразу укладывается. Ничего из виду не упускает и не забывает.

В очередной раз всплывает досада на сценаристов квиров, испоганивших такую хорошую задумку. В очередной раз хотелось бы узнать, кто писал сценарий последней серии - она как из первого сезона. К тому же новогодняя.

А Дафна очень вовремя двинула мысли Джая в нужном направлении - нИзя пускать дело на самотёк! Нужно давать Браю периодически волшебного пенделя, чтобы не сворачивал с правильной дороги. Ошибки можно, конечно, прощать, только от взаимной горечи прощения не спасают. А рассасывается, а только копиться. И губительнее это в первую очередь для спотыкающегося.

VikyLьш, жду к Рождеству (уже нашему, в 2017) продолжения рождественских каникул героев.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Янв 2017 12:08 - 01 Янв 2017 12:18 #486 от VikyLya
Ну, а теперь уже с наступившим!

Джорджичка, как сказала бы Лемни, Дафна тут играет роль мудроженщины))) Если в начале сериала она еще как-то была показана в этой роли, затем ее действительно отодвинули. И некому было Джастину подсказать дельный совет (

Прощать можно, но нельзя позволять вытирать об себя ноги. Может, я несколько утрированно выразилась, но тут Дафна права. Иначе привыкнешь и сам себя уважать перестанешь.

Проду выдать обещаю, только не к Рождеству, а, скорее, к Старому Новому Году)

Больше
06 Янв 2017 00:50 #487 от laska7
laska7 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33/35, upd.22.11.2016
Большое спасибо за проду...интересно чем закончится?..

Поздравляю с Новым годом!
Пусть улыбки не растают,
Пусть любовь в сердцах живет,
И пусть радости и счастья
Хватит нам на целый год.

Важно не то, кем тебя считают, но кто ты есть на самом деле. (П.Сайрус)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
06 Янв 2017 08:52 #488 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33/35, upd.22.11.2016
laska7, благодарю за поздравление!
С наступающим Рождеством!

А кончитсв тем, что жили они долго и счастливо, но не всегда мирно)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Янв 2017 21:26 - 20 Мар 2017 16:06 #489 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Conzieu "Поцелуи", 33/35, upd.12.01.2017
Глава 33.1
Спасибо Нюшику за вычитку :spasibo:
Глава 33 (окончание)
Джастин хорошенько вымылся с мылом, тщательно прополоскал рот, затем включил горячую воду практически на максимум и, уперевшись ладонями в колени, просто стоял под хлещущими по спине струями. Дафна была права. Он не хотел привыкать к чувству, которое охватывало его всякий раз в «Эссенджи», когда Брайан появлялся с кем-нибудь из зоны отдыха, или, как вчера вечером, из задней комнаты.

Кинни знал, что Джастин вот-вот должен прийти, и, тем не менее, не только позволил Брендону отдрочить себе, но и трахнул какого-то случайного парня у стены. Возмущал не сам факт измены, а то, что он пошел на это сознательно. Тогда как у него есть Джастин, который любит и желает его.

Он вспомнил, как Кинни заявил: «Ты значишь куда меньше, чем Бог, который дал мне право трахать любого, кого я захочу, сколько захочу и когда захочу; мне поровну твои чувства». Джастину не нравилось быть пустым местом. Если Брайану так уж необходимо продолжать трахаться с другими, он как-нибудь переживет.

Но если ему до такой степени наплевать на Джастина, что он не хочет по-человечески относиться к нему и уважать его чувства, тогда неважно, как бы сильно Джастин его ни любил - игра не стоила свеч. Потеря собственного достоинства - слишком дорогая цена. Даже ради всего того удовольствия, которое мог бы доставить ему Брайан.

Вчера утром, когда они занимались сексом, Джастина буквально до слез захлестнуло любовью. И Брайан обронил, что чувствует то же самое.

Он целовал его взасос в присутствии друзей, а после - прямо на глазах у собственного сына, чем открыто объявил об их отношениях.

Все слишком запуталось. Им надо поговорить. Продолжать строить догадки не имело смысла.

Выйдя из душа, Джастин с особой тщательностью взялся за свою внешность: высушил волосы феном, уложив их с помощью мусса, и облачился в последний приобретенный прикид рокового черного цвета. Низкие джинсы сидели идеально, а шелковая футболка выгодно подчеркивала фигуру.

Когда раздался звонок в дверь, Джастин почти удовлетворился своим видом. Он впустил Брайана в квартиру. Надевая под его пристальным взглядом пальто и шарф (тот самый, кашемировый, голубой) и видя подлинное восхищение, окончательно уверовал в собственную неотразимость.

Хорошо, что он успел все обдумать. Джастин встретил Брайана по-настоящему искренней, радостной улыбкой. Прямо перед уходом тот привлек его к себе, чтобы поцеловать, и это был их поцелуй, ощущение от которого ни с чем не сравнить.

- Джастин? - прервала их Дафна.

- Привет, Дафна, - сказал Брайан.

- Привет, Брайан. Джастин, держи ключи. Сегодня у меня свидание. Я иду на «Щелкунчика». Буду поздно, так что распоряжайся тут самостоятельно, ладно?

- Спасибо.

- Сотовый взял?

- Да, мамочка.

- Какой смысл иметь мобильник, если ты все время оставляешь его на зарядке под моей кроватью? До скорого. - Она клюнула Джастина в щеку.

- Увидимся, Даф, - попрощался Брайан.

- Пока, Брайан.

Джастин обожал, как пахло в салоне Корвета: кожей и Брайаном. Это был поистине классный автомобиль.

- Джастин, ты очень голоден?

- Очень. С утра еще ничего не ел.

- В закусочную или в какое-нибудь местечко подороже?

- Без разницы. Просто накорми меня.

- Тогда в закусочную.

Джастин думал, что они поговорят, но сразу же отмел на это надежду, когда Брайан выбрал закусочную. Там как раз обедали Тед с Блэйком, и они сели за их столик.

- Что у вас вчера случилось? Вы вообще доехали до «Вавилона»? - спросил у Джастина Блейк.

- Мы возвращались после ужина у бабушки и дедушки Дафны, где-то в половине двенадцатого прямо посреди дороги у нас лопнула шина. Запаска оказалась сдутой, нам пришлось пять миль тащиться пешком до заправки. Она не работала, но дверь была не заперта, так что Даф удалось вызвать техслужбу. Пока мы объяснили полицейскому, который примчался на вой сигнализации, что мы честные граждане, пока нам накачали и поставили покрышку. Прошло довольно много времени, и мы добрались до «Вавилона» уже почти в два ночи. Вдобавок с отмороженными задницами.

- Не, ребята, а мобильники вам на что? - удивился Тед.

- У Дафны разрядился, а свой я забыл у нее дома под кроватью.

- На кой нужен сотовый телефон, если... - начал Тед.

- Да, да, да. Знаю. Посмотри. Вот он. Заряжен и включен, доволен?

Блейк рассмеялся:

- Я каждый день выслушиваю лекции на эту тему. Обычно у меня телефон в режиме вибрации, чтобы не мешал работать, но иногда я оставляю его в кармане куртки, поэтому от него никакой пользы.

- А я свой чаще всего использую как будильник, - признался Джастин.

- Больше нет, Солнышко. Добро пожаловать в двадцать первый век. Это телефон. Он для того, чтобы звонить. Пора использовать его по назначению.

- Что я слышу, Брайан? Тебя это напрягает? Ты никак вчера переволновался по поводу детки-Джастина и его дражайшей ведьмочки? - не удержался от подколки Тед.

- Ничего такого, что не лечилось бы дрочкой и перепихом в задней комнате, - Джастин нарочито весело улыбнулся, чтобы Тед с Блейком не подумали, что речь о нем самом и Брайане. Но он мог поклясться, что Брайан вздрогнул.

- Ах, да, примирительный секс. Лучше него только бурный секс в состоянии аффекта, - заметил Тед.

- Попридержи язык, Тедди, - оборвал его Брайан.

Наконец они дождались официанта. Джастин уже совсем оголодал. Просмотрев меню, он попросил картофель, двойной чизбургер с беконом, шоколадный коктейль и яблочный пирог. Брайан заказал кофе. Он вообще когда-нибудь ест?

- Вам просто жареный картофель или фри? - Услышав вопрос, Джастин поднял на официанта глаза. Ух ты. Вот это экземпляр.

- Фри, пожалуйста.

- Ага. Я тоже его больше люблю. - Тот улыбнулся Джастину вежливой и в то же время завлекательной улыбкой. - Не желаете… что-нибудь еще?

- Возможно, позже, - ответил Джастин. - Спасибо.

- К вашим услугам, - сказал официант. Уходя, он то и дело поглядывал назад.

- Джастин, кажется, ты ему понравился, - заговорщически прошептал Тед.

Джастин усмехнулся:

- Неужели? Ты так считаешь?

Заказ ему принесли в рекордно короткий срок, за что он был очень благодарен, независимо от причины. Порция картофеля поражала гигантскими размерами. Он подвинул тарелку Брайану:

- Помоги, я один не справлюсь. - Не отказавшись, Брайан щедро полил ломтики кетчупом. А в кофе положил, по крайней мере, столовую ложку сахара. Прямо-таки пагубное пристрастие к сладкому.

Официант дважды подходил к их столику, интересуясь, всем ли Джастин доволен и не нуждается ли он в чем-нибудь.

- Нас все устраивает, - заверил Тед. - Спасибо за заботу. - Блейк с Джастином дружно подтвердили.

- Почему такое мрачное лицо, Брайан? Нервирует, как горячий официантик увивается вокруг твоего бойфренда? - съехидничал Тед.

- Я не заметил, - улыбнулся Брайан.

- И я не его бойфренд, - внес поправку Джастин. - А всего лишь парень, которого он трахал больше одного раза. - Ему показалось, или тот опять вздрогнул?

- Вот и отлично! - воскликнул Тед. - Тогда у официанта есть шанс!

- Ни малейшего, - возразил Джастин.

В этот момент какой-то рослый здоровяк, проходя мимо, сунул Джастину под тарелку листок бумаги:

- Позвони мне.

- Как мед, так ложкой, - отпустил шпильку Тед.

Джастин вытащил листок.

- Слэйд? Что это за имя такое, Слэйд?

- Ого, да он снабдил тебя исчерпывающей информацией о своей персоне: ВИЧ, девять с половиной дюймов. Как предусмотрительно! - хмыкнул Тед, глянув на записку через плечо Джастина.

Брайан схватил бумажку и порвал ее на мелкие кусочки:

- Лживый сукин сын. Я его трахал. Хорошо если у него до восьми дюймов дотянет. И зад прыщавый. Ты поел, Джастин? Мы должны еще кое-куда успеть.

Он встал, бросил на стол двадцатку и направился к выходу. Джастин был вынужден поспешить следом, скорчив за спиной Брайана комичную гримасу парням:

- Упс, пора прощаться!

Тед и Блейк сочувственно кивнули.

Усевшись в Корвет, Брайан не сразу завел мотор. Молча пожевал губы и через некоторое время произнес:

- Нам надо поговорить.

- Да, - согласился Джастин.

- Давай поедем в отель.

- О, прости, наверное, я ослышался. По-моему, ты сказал, что нам надо поговорить, а не потрахаться.

- Мы можем поговорить у меня в номере.

Джастин закатил глаза:

- Ах, да. Конечно… Впрочем… знаешь что? На самом деле это не такая уж и плохая идея. Давай сначала потрахаемся, а потом поговорим. Так проще.

Озадаченный подобным легкомыслием, Кинни уставился на Джастина, видимо, силясь понять, шутит он или нет. К этому примешивалось еще что-то, но Джастин уже не заморачивался. Решил, что с него хватит, он не подросток. Коротким жестом ласково провел Брайану по щеке, думая о том, чего хочет на самом деле.

- Брайан, пожалуйста, отвези меня в отель и займись со мной любовью, - сказал он совершенно серьезно. - Ты мне нужен. Я хочу тебя в себе. Я в растерянности и не знаю, что думать. Надеюсь, в твоих объятиях все снова встанет на свои места, и тогда мы сможем начать разговор.

Тот подался к нему навстречу, поймав губы, принялся щекотать между ними кончиком языка, пока они не приоткрылись, чтобы впустить его. Поцелуй был мягким, нежным и сладким на вкус.

Брайан откинулся на спинку сиденья, включил зажигание и повез их в отель.

Глава 34

Поблагодарили: Georgie, Mari Michelle, Aneex, rsvet, Eva16, ТанечкаТ, Sola, DworakOxana, Amberia, trandafir, Maxy, Gnomik

Больше
12 Янв 2017 22:22 #490 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33/35, upd.12.01.2017
Круто! Опять все мне одной!И Джастин меня порадовал-понял, что с Кинни работать нужно его же методами.Довел его мелкий до паники.Теперь тепленького возмет)))Спасибо, Викуля.Жду дальше. :pocelui:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Янв 2017 22:28 #491 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33/35, upd.12.01.2017
А чего Брайан ожидал? Что детка просто смолчит, правда, Оксана?  :wink:

Больше
12 Янв 2017 22:51 #492 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33/35, upd.12.01.2017
Эта детка не из тех, которые молчат.Он способен отправить Брайана в рай, но и ад он ему тоже с лёгкостью может устроить.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
13 Янв 2017 00:30 - 13 Янв 2017 00:31 #493 от VikyLya
А может, Джас решил напоследок потрахаться и сказать Брайану "прощай"  :evil: Решительно.
Но вот что ответит Брайан...
К счастью, это не сериал, а альтернативное развитие событий.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
13 Янв 2017 00:35 #494 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33/35, upd.12.01.2017
И какого же будет теперь Брайану отчитывать оставшееся время? Время пока Джастин его не бросит...
)) ))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
13 Янв 2017 00:47 - 13 Янв 2017 00:53 #495 от VikyLya
А почему ты думаешь, что Джастин его бросит? Если Брай пообещает стать моногамным)))
Как считают читатели, Кинни способен на моногамность в принципе?