САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

Больше
01 Ноя 2016 22:22 #466 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 31/35, upd.01.11.2016
VikyLya, большое Вам спасибо за такое чудесное продолжение)) Их встреча и объяснения друг другу, это было нечто, это было словно вишенка на торте или клубника со сливками, очень мило, нежно, чувственно)))) Спасибо огромное, жду новых глав))))

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Ноя 2016 22:31 #467 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 31/35, upd.01.11.2016

Eva16 пишет: Их встреча и объяснения друг другу, это было нечто, это было словно вишенка на торте или клубника со сливками, очень мило, нежно, чувственно))))

Согласна, несмотря на то, что сладенько, все равно выглядит искренне и естественно вписывается в сюжет и психологически тоже))) Брайан признасля не с бухты барахты. Все закономерно шло к этому признанию)))
Лично меня немного достало перечисление подарков и взаимное расшаркивание)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Ноя 2016 16:54 - 20 Мар 2017 15:58 #468 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Conzieu "Поцелуи", 32/35, upd.22.11.2016
Глава 31
Глава 32
Брайан чертов Кинни

Чистое голубое небо уже вовсю сияло над ослепительно-белым снегом, когда Брайан открыл глаза. К груди прильнул спиной Джастин - сон недельной давности сбылся.

В том сне он сразу нырнул членом в гостеприимный вход, тогда как сегодняшним утром сначала пришлось немного повременить, чтобы зачехлиться и покрыть стояк щедрым количеством смазки. Но, тем не менее, все происходило почти точно так же. Он медленно качнул бедрами и мягко погладил наливающийся член Джастина. Сладко вздохнув, Джастин пробудился.

- Доброе утро, - прошептал ему на ухо Брайан.

- И правда, доброе, - ответил Джастин, мурлыкая от удовольствия.

Брайан продолжал неторопливо двигаться, наслаждаясь скольжением восхитительного члена в руке. Ему нравилась эта крупная упругая головка. Он вспомнил, как она ощущалась внутри, когда снова и снова терлась о его простату. Принялся целовать и лизать чуткую шею и плечо Джастина, испускающего звуки глубокого удовлетворения. Кинни нравился вкус его кожи, нравились издаваемые им звуки. Нравилось, как сфинктер облегает член - плотно, словно идеально подогнанные теплые бархатные ножны.

Обхватив Джастина попрёк груди левой рукой, Брайан притянул его к себе так близко, как только мог. Тот положил на его руку свою ладонь и прижался еще теснее.

- Джастин…

Брайан по-прежнему до смерти боялся дать какое-нибудь четкое определение чувству, которое он испытывал к человеку, чье невероятно прекрасное тело держал сейчас в объятиях. Боялся признать, что возвращение к бессмысленному траху череды незнакомцев не сделало его счастливым, какими бы те ни казались привлекательными, молодыми и экзотичными. А больше всего он боялся пустоты, что окружила его с того самого дня, как Джастин исчез из его жизни.

И несмотря ни на что, прямо сейчас Брайан глубоко погрузился в Джастина, касался его руками, губами ласкал шею, ладонью нежно выдаивал член. Занимался с ним неспешной и томной любовью. Его переполняло абсолютное и незамутненное счастье. В этот поистине совершенный момент Брайан подумал, что запросто провел бы так целый день, бесконечно поддерживая медленный тягучий ритм и заботясь об удовольствии Джастина. Через некоторое время тело в его руках завибрировало, а когда Джастин отрывисто запричитал: “Брайан, Брайан, Брайан… о, Брайан”, они оба достигли оргазма - самого сладкого из всех, которые Кинни когда-либо удавалось изведать, - и он погрузился в пучину блаженства.

Это оказалось даже лучше, чем во сне. Они еще долго нежились в объятиях друг друга, прежде чем Брайан осторожно вышел из него и переместился в сторону, чтобы Джастин лег на спину, а сам он мог посмотреть на него. Увиденное потрясало: хотя тот улыбался ему своей замечательной улыбкой, щеки были влажными от слез. Брайан взял его лицо в ладони и убрал мокрые дорожки большим пальцем.

Вздохнув, Джастин вытер другую щеку со словами:

- Извини, мне так… жаль.

Брайан склонился над ним и поцеловал в мягкие соленые губы:

- Не извиняйся. - Сердце, ухнув, замерло в груди, будто он провалился в пропасть. - Я чувствую то же самое.

Мир не рассыпался в прах. Кинни улыбнулся Джастину, осознав, что ему действительно хорошо. Джастин улыбнулся в ответ, и Брайан понял, почему Дебби зовет его Солнышком. Он бережно погладил его по лицу, очертив скулу, гладкую щеку, пухлые губы. Когда же Джастин успел стать для него самым красивым на свете?

У одного из них громко заурчало в животе - Брайан не мог сказать точно, у кого именно, - и они оба дружно рассмеялись.

- Так, сейчас - в душ, а потом - обедать. Нужно восполнить запас потраченной энергии, - усмехнулся Брайан.

- С удовольствием, - сказал Джастин. - Я голоден как волк. Позвоню Дафне, приглашу ее тоже.

Кроме Блэйка, Эммета и Линдси, которые уехали на работу, в закусочной собрались все. Майкл держал на коленях дочку, но подвинулся, чтобы освободить место для Брайана. Джастин устроился рядом с потеснившимися Беном и Дафной. Как только они разместились, Гас тут же переполз к отцу. Ребенок с гордостью показал ему, что надел подаренную толстовку с надписью «Я люблю Нью-Йорк».

- Брайан, мы за тебя волнуемся, - сказал Тед из соседней кабинки. - Не прошло и года, а ты, кажется, уже забыл дорогу в «Вавилон»… Что это? Никак старость?

- Или смена часового пояса? - откликнулся Дрю.

- Сдвиг по фазе на почве похоти? - предположила Мел.

- Очень сожалеем, что не смогли составить вам компанию. Мы ходили в церковь, - ответил Брайан, зачем-то открывая меню, которое знал наизусть. - Юному Солнышку срочно понадобилось исповедаться.

Джастин фыркнул, а Дафна рассмеялась:

- Джастин, если тебе непременно хотелось постоять на коленках, достаточно было просто удалиться в заднюю комнату!

- В самом деле, Дафна, - назидательно заметил Тед, сверкнув на нее глазами. - Разве порядочной девушке пристало говорить о задних комнатах? Или подолгу пропадать в будке ди-джея?

- Или допускать панибратство с новым жеребцом «Вавилона»? - вставил Майкл.

Дафна послала ему приторную улыбку:

- Ты просто ревнуешь, Майкл, потому что он не приветствует тебя поцелуем в щечку…

- Я бы не возражал против приветствия поцелуем в щечки, - хмыкнул Дрю, который часто выражался почти как Эммет.

- Постой, ты же собираешься жениться, так? - удивился Тед.

- Так. Поэтому я и сказал, что не против поцелуев в щечки, а не между ними…

Мел пихнула его локтем:

- Святые буфера, Дрю!

- Упс. Кстати, о буферах. Мне вот любопытно, а в стоячем состоянии у него…

- Господи боже! - простонала Мел, закатив глаза.

- Во всяком случае, выпуклость там впечатляющая, - неожиданно констатировал Бен, протирая очки.

- А почему это ты разглядываешь чужие… выпуклости! Ты же уже женат! - удивился Тед.

- Женатый не означает слепой, - пошутил Майкл, встав на защиту Бена. - Девять дюймов? Размер 9 Ѕ? - предположил он.

- Десять, - поправила Дафна, откусывая кусок.

- Как ты узнала? - воскликнул Майкл.

- Девушка никогда не выдает своих источников. Десять дюймов. Необрезанный. Можешь мне поверить.

- Лично мне даже не интересно, откуда у тебя такие сведения. - Тед покачал головой. - Сам факт уже говорит сам за себя. Ты должна проводить больше времени со сверстницами!

- Ну, я так и хотела, но Эммету надо было на работу. - Она невинно пожала плечами, и все засмеялись.

Джастин обнял Дафну одной рукой, совершенно очевидно радуясь тому, как легко она находит со всеми общий язык. Брайану стало понятно, почему ему так нравится эта забавная девчонка.

- А сегодня вечером придешь? - спросила она Джастина, бросая на Брайана взгляд. - Мне не хватает моего любимого партнера на танцполе.

- Кажется, у нас были на сегодня какие-то планы? - озадаченно спросил Джастин. - Я думал, ты собираешься совершить набег на послерождественские распродажи?

- Э-э, да, но… - Дафна опять покосилась на Брайана.

- Ладно, увидимся вечером в «Вавилоне». У меня еще полно дел, - сказал Кинни. Он с таким же успехом продал бы телерепортерам первого канала визит к собственной матери, но это не относилось к делу. Линдси уже намекала, что Гасу тесно в его маленькой кроватке и ему нужна побольше, так что они с Мел могли выделить время на посещение пары хороших мебельных магазинов.

Джастин с Дафной о чем-то тихо переговаривались, а когда подошла Дебби, которая принесла еду и взяла новый заказ, они принялись шептаться и с ней. Брайан задался вопросом, о чем это они там секретничают, когда Хантер, снимая передник, выскочил из-за прилавка:

- Отлично! Выходим!

Джастин и Дафна покатились со смеху, а Джастин объяснил Брайану:

- Мы спросили у Дебби, так ли ей нужен Хантер, или мы можем взять его с собой. Она ответила, что пусть отправляется. А у парня отличный слух.

- Прямо как у Супермена, - сказала Дафна.

- Мальчик-Локатор, - хмыкнул Майкл.

- Скорее, блюдо или тарелка, - отозвалась та. - Ну, как те тарелки, которые в пустыне ловят космические сигналы внеземных цивилизаций.

- Во-первых, Парень-Локатор, папуля. Во-вторых, наскреби-ка хоть немного наличности, а то ты мне уже четыре дня ничего не платил. Дафна, ты серьезно считаешь, что я блюдо? Вкусное или как?- спросил он, забирая десятку у Майкла, двадцатку у Бена и пряча купюры в карман. - Потому что, по моему мнению, ты тоже довольно аппетитная штучка. Я беспокоюсь, так как до меня дошли кое-какие слухи о тебе и ди-джее… - Он повернулся к своим отцам. - Спасибо, джентльмены. На небесах вам воздастся.

Джастин и Дафна, смеясь, поднялись.

Джастин посмотрел на Брайана:

- Пока.

- Пока, - сказал Брайан.

- А ты разве не поцелуешь папу на прощание, Жатсин? Мама всегда целует мамочку.

- Ну, твои…

Брайан подтянул Джастина к себе за куртку и поцеловал - долго и с языком, конечно. Когда он отпустил его, Джастин смущенно послал ему одну из своих мегаваттных улыбок.

Потом оглянулся и чмокнул Гаса в щеку:

- До скорого, сыночек. - И они вышли из кафе.

- Пап, он меня тоже поцеловал, - похвалился Гас.

- Конечно.

- Как думаешь, он меня любит?

- Я думаю, что да.

- Он назвал меня сыночком. А я могу назвать его папой?

- Ну, на данный момент он может быть твоим Джастином, а потом, поживем - увидим.

- Но он и твой Жатсин тоже?

- Да. И мой тоже

«Мой Джастин», - подумал Брайан, сам себе удивляясь. И когда он стал таким собственником?

Майкл смотрел на него с непонятным выражением.

- Что? - спросил Брайан, очень хорошо зная «что».

- Ничего. Ну… он не слишком молод для тебя? Восемнадцать или девятнадцать?

- Его ударили битой по голове в выпускном классе средней школы четыре года назад, Майкл, - отчеканил Брайан. - Сделай простое вычисление.

- Хорошо, ну, в общем, двадцать два - это все же довольно мало. На целых двенадцать лет меньше, чем тебе.

- У нас с Блейком разница в возрасте тоже двенадцать лет, - напомнил Тед.

- Я просто немного удивлен, больше ничего. Ты кажешься совершенно…

- Сражённым наповал? Ты это слово искал, Майкл? - спросил Брайан, вспомнив Синтию.

- Серьезным. Ты кажешься совершенно серьезным. Я просто надеюсь, что у него это тоже серьезно, вот и все.

- Полагаю, Брайан в состоянии позаботиться о себе сам, Майкл, - заключил Бен.

- Да, Майки. Не переживай обо мне. Я уже большой мальчик.

- Зная Брайана, я больше переживала бы за Джастина, - сказала Мел, - но, наверное, здесь не о чем волноваться, - добавила она, и, улыбнувшись, взглянула на Кинни.

В это время подоспел омлет из яичного белка с гарниром в виде сухого тоста для Брайана.

- Не понимаю, как ты ешь такое дерьмо, - заметила Дебби. - Лишаешь себя радостей жизни.

- Если выбирать между радостью погружения зубов в намазанный маслом хлеб и погружением кое-чего другого в намазанные маслом булочки в «Вавилоне», то я выбираю второе, спасибо. - Он поцеловал Гаса в макушку и снял с колен, усадив того напротив, чтобы самому поесть.

- Мне нравятся сдобные булочки с корицей, - сказал Гас. - Они вкусные.

- Сдобные булочки с корицей очень вкусные, - согласился Бен.

- Я думал, ты ешь только всякие гадости, дядя Бен.

- Главным образом, да, но время от времени, я не прочь покутить.

- Ты ешь кутью1 ?

- Нет, кучу. Кутить - означает кушать что-то, что обычно не кушаешь, как, например, стряпня твоей бабушки или сладкий десерт.

Доев омлет, Брайан оставил сына разговаривать с Беном и подсел к Мел.

- Не желаешь пойти поискать кровать для Гаса?

- Без Линдси?

- Да. Было бы разумнее организовать это без нее.

- Хочешь сказать, моя жена неразумная и неорганизованная?

- Разве я когда-нибудь такое говорил? Почему бы нам не заглянуть по пути в галерею? Я увижу картины Джастина, а ты проверишь, вольна ли принять самостоятельное решение в такой мелочи, как новая кровать для твоего сына.

- Ладно, пошли.

- Я провожу вас до галереи. Эммет говорит, работы Джастина удивительны. Я хочу на них посмотреть, - сообщил Дрю.

- И я с вами. Кто вас будет развлекать забавными замечаниями и веселыми остроумными шутками? - добавил Тед. - И потом, Блейк не вернется домой до пяти, и я буду чертовски скучать.

- Куда это вы все собрались? - подхватился Майкл.

- За К-Р-О-В-А-Т-К-О-Й для Г-А-С-А, - одними губами произнесла Мел, беря новую курточку Гаса.

- Давайте мы посидим с Джей Эр, пока вы делаете покупки? - спросил Майкл.

- Давай уж возьмем обоих детей, - предложил Бен.

- Я хочу пойти с папочкой! - тут же заявил Гас.

- А мы запасемся лимонным печеньем и посмотрим «Шрека», - пообещал Бен.

- Будем кутить?

- Точно.

- Круто. Пока, пап. Пока, мам!

- Продано за пачку лимонного печенья. Уже не рад, что у тебя дети? - спросил Тед.

- Это и есть образчик твоего остроумия? - съязвила Мел.

- Не самый удачный, согласен.

- Мы можем надеяться, что ты заткнешься, пока не придумаешь что-то более удачное? - поинтересовался Брайан.

- Нет.

- Этого я и опасался.
Как ни странно, невзирая на Рождество, в галерее было людно. Несколько человек бродили по залу, останавливаясь, в основном, перед полотнами, выставленными на восточной стене.

- Это Джастина, - сказала Мел.

Брайан рассчитывал полюбоваться на них в одиночестве, чтобы никто не мешал - очевидно, напрасно. Он решил начать осмотр с дальнего конца, надеясь, по крайней мере, избавиться от комментариев Теда, но тот увязался следом.

Первая картина показалась Брайану… хорошей. Симпатичной. Хотя ему в ней все равно что-то не нравилось - он не мог понять, что. Написана два года назад, когда Джастин еще учился в Питтсбургском институте изящных искусств. Тед стоял рядом с Кинни и тоже смотрел. Молча.

Вторая работа отличалась угрожающей красотой. Неожиданно для Джастина: это его творение вызывало не поддающуюся объяснению гамму эмоций, на первый взгляд никак не связанную с визуалом. Брайан взглянул на название: «Лицо Бога». Нарисовано в Пратте, в марте, как раз когда они встретились в первый раз. Цвета, композиция - все здесь притягивало взгляд и одновременно дышало неуловимой опасностью. Действительно, поразительный эффект. Брайан хотел бы иметь эту картину у себя и попытаться её разгадать. Но она уже продана. Они все проданы, насколько он знал.

Кинни не мог оторваться от нее и все смотрел, и смотрел. Спустя некоторое время ему почудилось, что он воспринимает еще один эмоциональный слой. Грусть, тоска, готовность наплевать на угрозу и опасность, лишь бы достичь таящейся в ней красоты. Это так похоже на Джастина. У Брайана защемило сердце. Он перешел к следующему полотну, сожалея, что тот сейчас не с ним, нельзя поцеловать его, почувствовать, что вот он, живой и открытый.

Следующая картина пролила целительный бальзам на душу. Настоящее торжество радости, любви, доброжелательности и легкости. «Дафна». Неудивительно, что она его лучшая подружка, раз он так изобразил ее характер. Брайану Дафна сразу понравилась. И ощутив сейчас то счастье, что она принесла в жизнь Джастина, ему просто захотелось обнять ее и показать, что он ценит их дружбу и для нее в их жизни всегда останется место.

Он так замечтался, что незаметно для себя употребил слова «всегда» и «их жизни», которые как-то естественно пришли на ум.

Образ, представленный очередной живописью, он узнал бы и не глядя на название. Менее абстрактная, чем остальные, но полная такой знакомой атмосферы тепла и дружелюбия. Будто дом, где обитатели заботятся друг о друге, способны весь день просидеть у постели больного соседа или ютиться на раскладном диване, чтобы товарищ по комнате мог провести ночь с тем, кто сделает его счастливым.

Видели ли эту картину друзья Джастина, благодарны ли ему за те чувства, что он продемонстрировал своей кистью? Брайан рассудил, что если бы он никогда не был в особняке, то, наверное, подумал бы о Линдси, Эммете, Майкле, Теде и всех остальных.

Еще одна работа подействовала почти как удар под дых. Она говорила об отчаянии, разочаровании, страхе, предательстве и неприятии. Судя по дате, нарисовано три года назад. Сердце разрывалось при мысли о том, что могло заставить девятнадцатилетнего мальчика испытать такую бездну отрицательных эмоций. Картина называлась «Ты мне не сын». Брайану тут же захотелось поехать к Тэйлору старшему и вмазать тому в челюсть. Отношения Кинни с собственным отцом тоже не задались, но это никогда не было столь болезненным. Призвав на помощь логику и пытаясь унять свой гнев, он перешел к последнему полотну.

Брайан улыбнулся. Хоть и полная абстракция, но определенно в том же духе, что и реклама, которую Джастин создал для «Эссенджи». Здесь было все: и грохот басов, и музыка, и блестки, пот и секс, танцы и соблазн полуобнажённых тел. Непостижимо, как статичная картина смогла передать нечто по сути буйное и находящееся в постоянном движении - танцевальный клуб. Эту он бы тоже с удовольствием приобрел.

За проведенное в галерее время Тед не проронил ни слова. Дрю отошел от экспозиции и присоединился к ним.

- Просто вау! - сказал он. - Я ничего такого даже не ожидал.

- Да, - проговорил Тед. - Трудно представить, что все это написал милый блондинистый подросток, не так ли?

- От «Сына» у меня все внутри перевернулось, - добавил Дрю. - Так бы и начистил этому придурку рожу кирпичом.

- Брайан? А ты что скажешь?

- Три я уже видел раньше, но не уделил им заслуженного внимания, так как тогда их было целых двенадцать, причем стояли они в захламленной учебной студии. Две мне сразу приглянулись. Одна - самая большая - теперь висит в вестибюле «Плексуса», а в другую я… просто влюбился, и Джастин подарил её мне на Рождество. Остальные я посмотрел мельком. Теперь хочу разглядеть поподробнее.

- Покажешь мне свой рождественский подарок? Если из-за него ты пропустил «Эссенджи» и «Лицо Бога», то это должно быть поистине нечто грандиозное, - сделал вывод Тед.

- Вроде Джастин упоминал, что у него эта картина есть на компьютере. Надо у него спросить.

Появилась Мел:

- Мне позволили выбрать и купить для нашего сына кровать. Это чудо мирового масштаба. Давай скорее убираться отсюда, а то Линдси передумает…

И Мел с Брайаном в темпе удалились, оставив Теда и Дрю знакомиться с остальной частью выставки.
В большинстве магазинов устраивались распродажи, но Брайану было до лампочки. Он повез Мел прямиком к лучшему производителю мебели и подвел ее к самой роскошной кровати из стопроцентного грецкого ореха, на креплениях типа «ласточкин хвост»2, с самым лучшим и самым дорогими матрасом. На спинках красовались резные дракончики. Гасу бы понравилось.

- Это отличная кровать, Брайан, но Линдси сказала, что мы оплачиваем пополам, и она нам не по карману, - сказала Мел, отходя в сторону.

Брайан поймал ее за руку:

- Верно. Пополам. Я покупаю кровать, ты покупаешь постельное белье. Что ты сказала? Поверь, мне она по карману. Зато у нашего ребенка никогда не будет проблем с позвоночником.

Сами простыни, с вышитыми по краям героями толкиеновского «Хоббита», были великолепны и стоили целое состояние: примерно столько, сколько Мел и Линдси вместе планировали отдать за половину кровати. Отец в детстве читал Мелани эту историю, и она тоже мечтала прочесть ее своим детям. Мел улыбнулась:

- Уговорил.

В общем, меньше чем через час все было сделано, включая доставку. Так как Линдси благополучно отсутствовала, они завернули в турагентство, чтобы оформить семейную поездку в Нью-Йорк. Брайан посоветовал Мел купить билеты в театр. Они с Линдси смогли бы сходить туда вдвоем, а он понянчился бы с детьми.

Мел фыркнула:

- Чтоб я доверила тебе обоих наших детей? Думаешь, я совсем из ума выжила?

- С тебя станется. Но знаешь, Джастин тоже там будет, если тебе от этого легче.

- Ты в этом даже не сомневаешься, я смотрю, - заметила Мел с улыбкой.

Кинни мгновение спокойно взирал на нее, пожевывая губы:

- Джастин обожает Гаса. И что бы между нами не происходило, он придет по первой моей просьбе.

Мел наклонила голову на бок:

- Довольно честно. Но ты же не это имел в виду, правда?

- Нет. Не это.

- Хорошо. - Она усмехнулась.

Раньше Мел никогда не смотрела на него так по-доброму.

- Я от тебя хренею, - полушутя-полусерьезно сказал он. - Давай уже поссоримся из-за чего-нибудь что ли.

- Давай лучше не будем. Все. Нам пора за детьми.

- Во сколько Линдси выходит?

- В шесть.

- Ну тогда пошли, возьмем тайской еды и пригласим сами себя на ужин к Новотны-Брукнерам.

Мел послала Линдси сообщение, что все нормально, а Брайан позвонил Майклу узнать, нет ли у них других планов. Кинни хотелось провести с ними как можно больше времени. Еще ему хотелось, чтобы Джастин тоже присутствовал, но они уже договорились встретиться в «Вавилоне», следовало учиться ограничивать себя. У Джастина ведь есть и своя жизнь.

В десять вечера, девочки отправились со своим спящим выводком домой, а мальчики решили завалиться всей толпой к «Вуди». Брайан пытался дозвониться до Джастина, но вызов переключился на голосовую почту. Поганец когда-нибудь будет отвечать на проклятые звонки?

Эммет и Дрю уже ждали их на месте, Эммет надел новые кожаные штаны и рубашку. Он выглядел невероятно, Брайан одобрил его внешний вид. Тед с Блейком тоже вскоре обнаружились. В полдвенадцатого они наконец добрались до «Вавилона», Брайан сгорал от нетерпения увидеться с Джастином. Но того еще не было. Где его черти носят? Чтобы не нервничать, Брайан принял две таблетки «E». Эммет с Блейком танцевали и представляли собой довольно интересное зрелище.

Майкл буквально выволок Кинни на танцпол, а там уже друзья и наркотик сыграли свою роль. Брайан так давно не расслаблялся в своей компании. Бен стащил с себя рубашку, за ним Блейк, и даже Теодор разошелся. Музыка была отличной, и парни начали обхаживать Кинни, как в старые добрые времена. Он посмотрел на Блейка: гораздо моложе его и Эммета, тот прекрасно владел своим телом в танце, но почему-то пацаны всегда пожирали голодными глазами не Блейка, а Брайана Кинни.

Потом он увидел парня с длинными светлыми волосами и голубыми глазами, который тоже пользовался успехом, но сам не отрывал взгляда от Брайана. Их точно магнитом потянуло друг к другу. Даже на расстоянии Брайан отчетливо различал, что тот излучает точно такую же доминирующую ауру. И, тем не менее, спустя несколько минут они уже извивались друг против друга, соприкасаясь бедрами.

- Я хочу тебя трахнуть. - Блондин сразу перешел в наступление.

- Мечтай, мечтай, - парировал Брайан. - Но я бы с удовольствием трахнул тебя

Блондин фыркнул:

- Шанс весьма призрачный.

Кинни хмыкнул в ответ:

- Тупик.

Они продолжали танцевать, откровенно потираясь членами через штаны.

- Ты - Брайан Кинни, - сказал блондин. - Я о тебе наслышан. Ты здесь уже всех перетрахал.

Брайан посмотрел по сторонам:

- За три года тут появились и незнакомые лица…

- Их я тоже всех трахал. Меня зовут Брендон.

- А, новый жеребец «Вавилона». Десять дюймов, необрезанный.

- Новости быстро расходятся.

- У меня свои источники. - Брайан еще раз огляделся в поисках Джастина и Дафны. По-прежнему никаких признаков. Он улыбнулся, обращаясь к Брендону: - Мне нужно промочить горло, - и двинулся к бару. Взял бутылку воды и заказал двойной «Джим Бим». Это было в час ночи.

- Мы собираемся домой, - сказал Бен. До свидания. - Майкл обнял его, поцеловал на прощание, и они исчезли в толпе.

- Да. Забавно, однако, выглядит со стороны, как альфа-самцы пускают друг другу пыль в глаза, - заметил Тед. - Мы тоже поедем.

- Мне завтра на дежурство, - объяснил Блэйк. - До встречи, Брайан.

Эммет и Дрю пока не уходили, Эммет подошел к бару и заказал «Космо».

- А где Джастин с Даф? - спросил он Брайана. - Разве они еще не приехали? Уже довольно поздно!

Брайан выпил свое виски.

- Не знаю. - Он обрадовался, что Эммет поднял вопрос первым и, достав мобильник, набрал номер.

- Дафна, вы где? Я уже начинаю волноваться. Мы же договаривались встретиться в «Вавилоне». Перезвони. - Он нахмурился. - Голосовая почта, - пояснил он Брайану и пожал плечами. - Ну, сейчас только четверть второго. Скоро появятся. Если эти двое заболтаются, их ничем на свете не проймешь.

Эммет вернулся к Дрю. Брайану казалось странным обсуждать Джастина с Эмметом, что тот хорошо знает его. Мир Брайана в его отсутствие незаметно объединился с миром Джастина.

А тот со своей ведьмой хорошо проводил время. Он даже не говорил Брайану, будет ли приходить в отель каждую ночь или нет. Кинни только что понял, как сглупил. Твою мать. Как же он это ненавидел. Надо поговорить с Джастином. А он-то думал…

К барной стойке подошел Брендон и встал рядом, протягивая ему порцию порошка. Брайан обычно не принимал наркотиков от незнакомцев, но он был уверен, если у кого-то тут и есть безопасный поставщик, то у этого парня. Дурь оказалась крепкой, и он почувствовал резкий скачок возбуждения.

- Ну что, по минету? - предложил он блондину шутливо, заранее зная ответ.

- Я преклоняю колени только перед одним человеком, и это не ты. Могу предложить дрочку.

А почему бы и нет? К черту!

- Как два школьника, которые прячутся в раздевалке спортзала, - захихикал Брайан, ощущая, что начинает парить, словно бумажный змей. - Согласен. - Он схватил Брендона за пояс и потянул по направлению к задней комнате.

Под воздействием наркотика или нет, но стремление было явно обоюдным. Вскоре они, со спущенными до лодыжек брюками, стонали в унисон, и ни один не желал уступить другому и кончить первым, хотя оба дрочили мастерски и с удовольствием. Наконец они со смехом взорвались одновременно.

Потом какой-то парень опустился на колени, чтобы очистить Брендона, и Брайан, глядя на них, вновь затвердел. Заметив это, другой парень сдернул свои штаны и, надев на Брайана презерватив, оперся о стену ладонями. Чем Брайан и воспользовался. Дрочка не принесла должного удовлетворения. Он заработал бедрами, быстро кончив глубоко в заднице угодливого юнца. Когда Кинни повернулся к Брендону, тот как раз выстреливал свой груз в горло второго парня. Они заправили брюки и вместе покинули заднюю комнату.

И тут Брайан почувствовал, будто на него ведро льда высыпали, в считанные секунды придя в себя от странного дежавю: первым, кого он увидел, был Джастин, стоявший возле бара с бутылкой воды в руке.

Глава 33.1

Поблагодарили: Georgie, Mari Michelle, Alexandraetc, Tina, Aneex, rsvet, Eva16, ТанечкаТ, DworakOxana, Amberia

Больше
22 Ноя 2016 19:01 #469 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 32/35, upd.22.11.2016
Ну, наконец- то, намечается движуха! А то так все сладко, что в диабетическую кому можна впасть. Хочу разборок, а потом , конечно, жарких примирений.Викуля, спасибо за продолжение.Ты прямо многостаночница- стахановка! Такие трудные переводы в такие сжатые сроки выдаеш! Жду дальше.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Ноя 2016 19:43 #470 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 32/35, upd.22.11.2016
Да, Брайан в своем репертуаре  :crazy:
Пока еще не свыкся с мыслью, что теперь жеребеческие наклонности надо усмирять)))

Ты прямо многостаночница- стахановка!

Я же задала себе программу-минимум по этому фику))) Вот и стараюсь уложиться в сроки (если получится  :shy: )

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
23 Ноя 2016 00:00 #471 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 32/35, upd.22.11.2016
такая приятность и на ночь гляда. спасибо. с удовольствием жду продолжения. удачи

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
03 Дек 2016 22:58 #472 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 32/35, upd.22.11.2016
Меня не смутило виляние Брайана хоботком в сторону. Но вот принятие пакетика из рук незнакомца... К тому же недвусмысленно к нему подкатывающего. И ежу понятно, что новому доминанту нужно продемонстрировать пастве своё превосходство над старым. Мог же любую дурь подсунуть, а не просто возбуждающее. И ведь Брайан уже принял заветную таблеточку, был выспатым (не с работы чай в клуб заехал), приключений специально не искал.
И почему волноваться не стал? Джастин с Дафной должен был приехать, а то вдруг оба пропали. Как-то я совсем не в восторге от обоснуя (собственно автор и не старалась) брайановского воспоминания о будущем.

Да, предыдущая глава только бы выиграла, если описание подарков ото всех всем было значительно короче.
Для сценария вполне бы сошло, но не для книги.

Решительно протестую против такого неубедительного поворота!!
Брайан - не подарок, совсем не подарок. Но его загул должен быть изящно-небрежным и обоснованным.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Дек 2016 23:19 - 03 Дек 2016 23:20 #473 от VikyLya
Да, "измена" выглядит довольно натянутой. Не в репертуаре Брайана, по-моему. Но что уж поделаешь, можно списать на то, что Брайан тоже хотел утвердиться над новым жеребцом "Вавилона". Но вот закидываться еще наркотой... не по-взрослому, нет)))

А у "пропажи" Джастина с Дафной была уважительная причина, которая выяснится чуть позже)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
03 Дек 2016 23:45 #474 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 32/35, upd.22.11.2016
Уважительная причина? Так я и спрашиваю, почему Брайан ни на миг не заволновался.

Наркота? Автор даже переусердствовал описывая каждый раз, что Джастин контролирует свои бутылочки с водой. А здесь взрослый мужик тянет в рот что попало, как малый ребёнок. Я сразу заподозрила поэтому подставу со стороны Брендона. Но автор даже на очевидное заморачиваться не стала.

Брендон хотел утвердиться? Собственно подкатив на глазах у всех к Брайану, Брендон уже поставил себя на ступеньку ниже. Помним оригинал: когда Брайан не в настроении, он бросает подходящим-подваливающим: "Не заинтересован".

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Дек 2016 23:58 - 03 Дек 2016 23:59 #475 от VikyLya

Уважительная причина? Так я и спрашиваю, почему Брайан ни на миг не заволновался

Он волновался, только не хотел показывать, что ему есть дело, поэтому обрадовался, когда Эммет позвонил первым)
Такое милое знакомство Брайана с Бренданом авторша ввернула с заделом на будущее, как мне кажется. Во второй книге Брайан даже привлек его для работы над рекламой. И так, оба поклонника Джастина оказываются впоследствии в одно время и в одном месте, причем мирно настроенные. Но доля риска всегда остается. Чтобы Брайан не расслаблялся.)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2016 12:23 - 20 Мар 2017 16:04 #476 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Conzieu "Поцелуи", 33.1/35, upd 30.12.2016
Глава 32
Продолжаем новогодные поздравления! К сожалению, у меня не получилось закончить весь фик.
Огромно спасибо Нюшечке за вычитку  :spasibo:
Глава 33 (часть1)
Хоть и блондин, и голова не в порядке, но далеко не тряпка

Сегодня выдалась та еще ночка. Дафна не отпускала от себя Джастина ни на шаг, но им, в общем-то, удалось неплохо провести время.

Вернувшись на квартиру после многочасового утомительного похода по магазинам, они сели есть мороженое и смотреть «Эту прекрасную жизнь». Хантер постоянно вставлял реплики, и все дружно укатывались со смеху. Вечером у него было назначено свидание, а Джастин и Дафна собрались в гости к ее бабушке с дедушкой. Проводив его, они сразу поехали за город.

На дорогу ушло минут сорок пять, так что Джастин с Дафной подоспели как раз к ужину. Семья отпускала в адрес Джастина обычные шутки: «Жуй помедленнее, Джастин. Мы не хотим, чтобы ты поперхнулся и задохнулся, а то придётся объяснять, откуда у нас на кухне мертвый белый мальчишка». Или: «Ламонт, милый, нам лучше поставить в духовку еще один кукурузный хлеб, раз уж белый мальчик опять здесь». Это они вспомнили, как двенадцатилетний Джастин впервые у них обедал, он тогда в одиночку прикончил буханку кукурузного хлеба, будто в жизни ничего вкуснее не пробовал. Во всяком случае, ему так показалось.

Нехама и Ламонт произвели на свет пятерых детей и всех отправили учиться в колледж: двое закончили магистратуру, а один - медицинскую школу. На ужин явилась толпа кузенов, и они целую ночь играли в шарады и пул.

Мать Дафны отличалась довольно светлой кожей, которую унаследовала только Дафна. Все остальные члены семьи были намного темнее, и на их фоне Джастин выделялся бледным пятном. Они то дразнили его «Джастин Мороз-Красный Нос» по аналогии с северным оленем Рудольфом-Красным Носом, потому что на улице кончик носа у него краснел от холода. То смеялись: «Не возьмем Джастина играть с нами в снежки, мы ведь его потеряем и до весны потом не найдем». Однако когда Джастину исполнилось пятнадцать, тетя Дин объявила, что, несмотря на внешность, судя по подавляющему числу признаков, совершенно очевидно, что парень чисто случайно не родился темнокожим. Где они видели у белого такую попку?

Члены семьи любили поспорить. Спорили шумно и рьяно - о политике, текущих событиях, о чем угодно, - и любой, кто их не знал, мог подумать, что вот-вот разразится ссора, но все заканчивалось доброй шуткой. Джастин всегда был в этом доме желанным гостем, а после того как его избили, по-настоящему стал одним из них.

- Гомосексуалисты, евреи, черномазые. Неважно, сколько бы они нас не костерили, им не удастся задавить нашу волю, - высказался как-то дядя Реджи, навестив его в больнице. Он был президентом университета Линкольна в штате Миссури - колледжа, куда впервые начали принимать негров к западу от Миссисипи, - и еще ребенком участвовал в маршах свободы вместе с дедушкой Дафны и самим Мартином Лютером Кингом.

Джастин с Дафной покинули семейное сборище примерно в одиннадцать, гораздо позже, чем планировалось. На обратном пути они во все горло подпевали радио, когда у них вдруг спустило колесо. К счастью, Дафна не растерялась и после умопомрачительного скольжения по дороге, остановила машину на безопасной полосе трассы. Схватив сотовый телефон, принялась набирать ассоциацию американских автомобилистов, но тут батарея неожиданно разрядилась. А полностью заряженный мобильник Джастина валялся забытый под кроватью. Совершенно бесполезный.

Итак, они взяли фонарик, инструкцию по ремонту и решили попытаться поменять покрышку сами. Запаска лежала в багажнике за задним сиденьем, и для того чтобы ее достать, пришлось перевернуть гору подарков, которых им надарили за последние два дня.

Но та оказалась ненакачанной. Вот незадача.

По их предположениям они находились милях в пятнадцати от дома Нехамы и Ламонта, а заправочная станция осталась в пяти милях позади, правда ни Джастин, ни Дафна, когда проезжали мимо, не обратили внимания, работает ли она. Было жутко холодно, они надели на себя все, что у них нашлось из одежды, заблокировали двери и побрели пешком. На пустынной дороге не виднелось ни одной машины. Когда они к часу ночи добрались до заправки, та встретила их темными окнами.

Стуча зубами, они помялись возле нее некоторое время, раздумывая, что делать дальше, а потом Дафне пришла в голову блестящая идея толкнуть дверь. Она легко поддалась, но сигнализация завыла так громко, что и мертвого могла поднять из могилы. Дафна нашла телефон и вызвала техпомощь, а затем подъехали владелец станции с полицейскими.

И, разумеется, все поверили заиндевелым и трезвым юноше с девушкой. Хозяин заправки не стал подавать жалобу по поводу взлома и незаконного проникновения, хотя наверняка кому-то из его сотрудников хорошенько попадет за то, что забыл запереть дверь. Здоровенный, как шкаф, полицейский, который вызвался подвезти их до брошенной машины, даже сам снял спущенную покрышку. Так что работникам техслужбы потом оставалось лишь накачать запаску и удостовериться, что все в порядке. Джастин с Дафной в сопровождении полицейского эскорта наконец вернулись в Питтсбург.

В «Вавилон» они попали уже почти в два ночи. Дафна сразу же нашла на танцполе Эммета с Дрю и присоединилась к ним. Джастин решил сначала утолить жажду, а потом отыскать Брайана; Эммет упомянул, что тот сгорает от нетерпения его увидеть. Он как раз допивал воду, когда заметил, как из задней комнаты выходит Брендон, а за ним и Брайан.

Оба увидели его одновременно, и Джастин обоих наградил совершенно одинаковым взглядом. Этот взгляд сказал им, что они горько пожалеют о том, что не потерпели полчаса ради того, кого так ждали. В выражении лица Брайана промелькнуло еще что-то, но Джастин внезапно почувствовал себя слишком усталым, чтобы заниматься расшифровкой. Ну, видимо, поговорить все-таки придется, только не здесь и не сейчас. Он повернулся к ним спиной и ушел на танцпол к Дафне.

- Даф, дай мне ключи от квартиры, пожалуйста. Я поеду домой.

Та взглянула из-за его плеча и увидела двух самых горячих мужчин в «Вавилоне», чей поникший вид сразу наводил на подозрения, что могло случиться.

- Я с тобой. - Она торопливо чмокнула Эммета и, подхватив Джастина под руку, потащила его к гардеробу, хотя с момента их появления прошло не больше пятнадцати минут.

У нее дома они в молчании переоделись и подготовились ко сну. Джастин, точно зомби, полностью машинально почистил зубы сначала щеткой, потом нитью и заснул в ту же секунду, как его голова коснулась подушки.

Утром, едва он проснулся, Дафна принесла им по две огромные чашки кофе с молоком и с сахаром. Джастин сел на постели, выпил половину, затем вздохнул и улыбнулся.

- Так, первое, что ты сделаешь, это позвонишь Брендону, - заявила она.

- А? - Джастин все еще пребывал в некоторой прострации, поэтому не понимал, какой в этом смысл.

- Он думает, что ты вчера разозлился на него, и введен в заблуждение. Просто позвони первым и объяснись. Не надо питать его напрасными надеждами.

- Ладно. Сейчас.

Пошарив рукой под кроватью, он достал мобильник. Один пропущенный вызов от Брендона полчаса назад, никаких сообщений. Три с другого номера с питтсбургским кодом - Джастин теперь сильно подозревал, что это Брайан. Первый - в десять вечера, без какого-либо уведомления, второй - в два тридцать, третий - в два тридцать пять, оба с сообщениями.

Джастин набрал Брендона:

- Джастин?

- Брендон, привет.

- Я так сожалею о вчерашнем. Собрались все твои друзья, и я ждал тебя, но ты все не появлялся… было уже поздно, тот парень показался мне очень сексуальным, и, откровенно говоря, я не думал, что тебе есть до этого дело. Но ты выглядел таким расстроенным… покинутым, и теперь я… я совсем запутался.

- Брендон, прости. Мне не следовало вот так уходить. Ты здесь ни при чем. Тот сексуальный парень… с которым ты был в задней комнате. Это…

- Черт. Понял. Это Брайан Кинни. Человек, которого ты любишь. Вот почему ты не свободен.

- Совершенно верно.

- Какой идиот.

- Вот это заява… Ну спасибо!

- Да не ты! Он. Он же знал, что ты должен прийти, так? И вместо того чтобы ждать тебя, с какого-то хрена потащился со мной в заднюю комнату подрочить, потом трахнул одного сопляка у стены. Настоящий кретин.

- Мы с Дафной на самом деле сильно опоздали. И ни я, ни Брайан никогда ничего не упоминали о том, что нам… нельзя трахать других парней. Я просто очень устал. Вот и воспринял все немного неадекватно.

- Допустим. Но стоит мне подумать, что ты так смотришь на меня, я… - ну, гипотетически, давай представим, что речь идет обо мне, - я бы никогда не стал трахать никого другого. Я… ты… ты действительно особенный, Джастин. Ты заслуживаешь… заслуживаешь того, что хочешь. Брайан Кинни - красивый ублюдок, чего греха таить. Но послушай. Имея такого, как ты, только конченый дурак пойдет трясти членом на стороне. Не продавай себя задешево. Ты достоин гораздо большего и лучшего. Я не говорю о себе. Знаю, что любовь не выбирают. Ему невероятно повезло с тобой. И не позволяй убедить себя в обратном.

- Э-м-м-м… Спасибо, Брендон.

- Мне больше не на что надеяться?

- Наверное, нет.

- Ты у Дафны?

- Да.

- Можно её на пару слов?

Джастин передал Дафне телефон.

- Здравствуй, Брендон.

Джастин взял свой недопитый кофе и принялся наблюдать за выражением ее лица, так как Брендон что-то говорил минут пять кряду, а Дафна только несколько раз кивнула со словами: «аха», «да», «да», «ты прав».

Через какое-то время она с улыбкой заговорила:

- Нет, никогда не была. Сегодня вечером? Звучит великолепно. Тогда до встречи. Пока. - Посмотрела на Джастина и, качая головой, произнесла: - Этому мальчику нужен друг.

- А ты - лучший друг, о котором может мечтать гей, Даф.

Она пошутила в ответ:

- Не волнуйся, тебя я все равно люблю больше.

Он усмехнулся:

- Я и не волнуюсь.

Дафна устроилась на подушках и начала:

- Так, значит… Брайан.

- Да. Брайан.

- Он шикарен. Как ты и говорил.

- Я знаю.

- И влюблен в тебя. Как говорила я.

- Очевидно, так.

- Но. Стоило тебе опоздать на три часа, как он тут же нашел себе кого-то для потрахушек?

- Да. Он звонил мне потом. Оставлял сообщения.

Джастин набрал свой номер для сообщений. Включил прослушивание того, что поступило в два тридцать:

«Джастин, какой смысл покупать сотовый телефон, если он у тебя никогда не включен? Я рад, что ты в порядке. Но я волнуюсь. Что случилось? Даже если ты не перезвонишь, я все равно приеду завтра к Дафне и заберу тебя на ланч. Пока».

Потом следующее:

«Джастин… мне жаль, что тебя тут не было. Я знаю, почему ты не… я действительно очень сожалею».

Джастин протянул телефон Дафне, чтобы она тоже послушала.

- А во второй раз это что было? Такое своеобразное извинение?

- Ну, никакого другого я от него не получал. Да и за что бы ему извиняться? Он никогда не говорил, что не будет трахать других, Дафна. Никогда даже словом не намекал на мою исключительность. Я устал. Я просто не мог вчера с ним общаться. Думаю, мы должны с ним все обсудить, определить какие-то границы, чтобы я знал, чего ожидать.

- Разве ты не считаешь, что у тебя есть право на некоторые обязательства с его стороны?

- Нет. Не считаю. Я не его бойфренд. Я - парень, которого он трахал больше одного раза и с которым хочет продолжить трахаться. Это то, что он предложил, Дафна, и я согласился. Ничего больше.

- Но у Дебби он вел себя так, будто ты его бойфренд.

- Как бы он себя ни вел, мы оба помним наш разговор. Если вкратце: Кинни тот, кто есть, я знаю, чего от него ждать, в общем, решать мне. И я решил, что принимаю условия.

- Мда-а, тяжелый случай. Ситуация действительно нуждается в прояснении. Лично я, например, ни черта не соображу, что бы это значило.

- Как я понял, он имел в виду, что раз мне все о нем известно, я волен либо принять его в свою жизнь таким, либо нет, и обходиться без него.

- Ты меня удивляешь, Джастин. Зачем принимать все на веру как само собой разумеющееся? Зачем соглашаться на такую однобокую сделку?

- Она не однобокая, полагаю, я тоже могу трахаться с кем хочу. Потому что Брайан дает мне несравненно больше, чем представляется на первый взгляд. Он заботится обо мне, показывая это множеством разных способов, даже если ничего не говорит. Я уже наслушался ласковых слов и лживых обещаний от Итана. И что в результате получил? А Брайан меня не обманывает. Сидит у моей постели, когда я болен, отвозит домой поздно ночью, хотя ему совсем в другую сторону, ценит мое творчество и занимается со мной любовью так, как никто никогда этого не делал ни до него, ни в будущем не сделает. И я люблю его.

- Он тоже тебя любит, Джастин. Ты заметил, как быстро он обо всех забыл и мигом помчался за тобой на кухню, не успев переступить порог дома Дебби? Трех минут не проведя в компании близких ему людей, с которыми дружил всю жизнь, схватил тебя в охапку и исчез почти на два часа. Совершенно очевидно, Кинни понял, что после твоего ухода его обычная практика трахать каждую ночь нового парня полностью утратила привлекательность и что он страшно соскучился. - Дафна села и взяла его за руку. - Не смей позволять себе думать, что трахнув тебя во второй или в третий раз, он жертвует своим золотым правилом. Чепуха. Он хочет этого не меньше, чем ты, Джастин. Может, даже больше. Так что подкинь ему со своей стороны несколько собственных «или прими, или отвали». Либо привыкай к тому поганому чувству, что ты испытал вчера вечером, когда увидел его, выходящим из задней комнаты. Все читалось на твоем лице прямым текстом. Это чувство станет твоим неизменным спутником до конца дней, и как бы сильно ты ни любил Брайна, в итоге оно окончательно поглотит тебя и превратит в кого-то совершенно другого.

Джастин задумался. Сначала он оправдывал Брендона и слова Дафны тем, что они не знают, о чем говорят, не знают Брайана. Но Джастина-то Дафна знает. Причем с детства. Ее мнение всегда попадало в самую точку.

- Я пойду в душ, - сказал он. - А то Брайан наверняка скоро появится.

Она поцеловала его в щеку:

- Надевай свои обновки, и пусть Кинни отвезет тебя куда-нибудь на Либерти-Авеню. Просто чтобы не забывал, какой он везунчик.

- Обожаю, когда ты строишь хитрые планы.

- Кто-то же из нас двоих должен. Ей богу, временами ты напоминаешь маленького мальчика, заплутавшего в лесу.

Глава 33.2

Поблагодарили: Калле, Georgie, Mari Michelle, Alexandraetc, Aneex, rsvet, ТанечкаТ, DworakOxana, Amberia

Больше
30 Дек 2016 16:56 - 01 Янв 2017 10:32 #477 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33.1/35, upd 30.12.2016
Спасибо, Викуля за новую главу! И то , что ты не успела сделать перевод до конца мне даже нравится- привыкла мучится в ожидании. :cray3: Буду ждать дальше с большим нетерпением, ведь " Поцелуи" это одна из любимейших историй по квирам.С наступающим Новым годом! Здоровья и спокойствия, вам , девочки.Как я рада, что вы есть! :hmm:  :lublu:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2016 17:20 - 01 Янв 2017 10:32 #478 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33.1/35, upd 30.12.2016
Оксана, ты наша самая верная читательница  :spasibo:
Остальные, наверное, уже давно устали ждать. А мне вот тоже будет грустно расстаться с "Поцелуями". Я уже с ними как-то сжилась)))
Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю много-много всего хорошего  :hearts:

Больше
30 Дек 2016 17:58 - 25 Май 2017 12:01 #479 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33.1/35, upd 30.12.2016
Спасибо, за звание самой верной! А историю эту , действительно, очень люблю.Сюжет не избитый, интрига есть.Потом снова перечитаю, но уже целиком.Хотя муж уже" косит лиловым глазом":-" Ксюха, опомнись, ты ж уже взрослая девушка, (женщиной не называет в принципе) нашему сыну 20 лет! А ты все читаешь, как пацаны друг другу попы любят."Ну, чо с него взять - темный человек (шутка). В общем, Викуля, переводи.Ждать буду сколько нужно.Спасибо ещё раз. :frower:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2016 18:10 - 01 Янв 2017 10:35 #480 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 33.1/35, upd 30.12.2016
Ох-хо-хо, а у меня то же самое  :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]