САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

Больше
16 Май 2016 22:59 #421 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.2/35, upd.15.04.2016
Ну как я могу о вас забыть! Я же регистрировалась только ради вашего перевода.Спасибо ещё раз.Лёгких вам строк.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Май 2016 15:28 - 20 Мар 2017 15:29 #422 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
Глава 29.2
Нюшику за вычитку :flirty2:
Глава 29 (ч.3)
Потом они отправились в галерею. Джастин показал, где висят его картины, а сам пошел искать Линдси и Сидни. Ему не терпелось увидеться с последним, потому что грипп помешал тому присутствовать на открытии. Сидни разбирался в искусстве и водил личное знакомство с Джейсоном. По его собственным словам, он долго не мог понять, с чего Кинцер вдруг решил представлять такого молодого художника, пока не увидел сами работы. И еще он приобрел «Лицо Бога».

Джастин был невероятно польщен:

- Почему именно эта картина? - спросил он.

- Понравилась. Я увидел в ней некую двойственность. Словно ядовитая медуза. Прекрасная и вместе с тем смертельно опасная. От нее точно исходит какая-то угроза. Написано великолепно - и в плане цветового сочетания, и с точки зрения композиции. Не знаю, как еще объяснить. Я просто почувствовал, что она должна быть моей.

Про себя Джастин отметил, что Сидни не поинтересовался прототипом. Очевидно, его вполне удовлетворило собственное впечатление.

Тем временем к Молли, которая задержалась у работ Джастина, присоединилась Линдси. Дженнифер прошла дальше. Джастин сгорал от любопытства узнать, что скажет сестра.

Они остановились перед «Эссенджи». Единственным полотном с действительно гей-тематикой, хотя, конечно, это слишком относительное понятие. Молли произнесла:

- Почему-то мне кажется, что здесь точно звучит танцевальная музыка. Это же просто картина.

- Музыка? Ты так считаешь?

- Как на рейв-дискотеке. Музыка, танцы, веселье, буйство.

- Мама знает, что ты ходила на рейв?

- Нет. Она знает только, что Бекки Ньюхаус пригласила меня на пижамную вечеринку у нее дома.

Джастин рассмеялся. Сестра впервые за все время посмотрела ему прямо в глаза.

- Мне правда нравятся твои картины, Джастин, - сказала она. Линдси деликатно оставила их наедине.

- Спасибо, Моллюск. - Он обрадовался даже больше, чем ожидал.

- Прости меня за то, что я наговорила за ланчем. Про тебя в школе до сих пор сплетничают, и некоторые девчонки постоянно намекают, что раз ты гей, то я непременно лесбиянка. Хотя знают, что это полный бред. Просто… их бесит моя популярность. Наверное, поэтому я на тебя так злилась. Глупо, да?

- Да. Ну, уж я-то понимаю, каково учиться в Сент Джеймсе, когда у тебя брат голубой…

- Ты художник. Твое творчество изумительно. Линдси говорит, что у тебя настоящий талант. Мне все равно, голубой ты или нет. Я горжусь тобой. - Она непроизвольно расправила плечи. - Просто надо научиться посылать людей нафиг. Моя лучшая подруга Хизар встречается с Джейком Хоббсом. Пусть только этот придурок попробует мне что-нибудь сказать в следующий раз. Я ему по яйцам врежу. Его тупой братец пытался тебя убить. Он должен гнить в тюрьме.

- Только будь осторожна. Эти Хоббсы все психи. Не наживай себе врагов из-за меня.

- Мне ужасно жаль, что с тобой такое случилось.

На сердце у Джастина совсем потеплело:

- Теперь я в полном порядке. - Он улыбнулся.

- Я так счастлива за тебя.

Вернулась Дженнифер, полная эмоций и впечатлений от работ Джастина. На бурные восторги матери он лишь усмехнулся. Уже на выходе Молли протянула ему листок бумаги:

- Это мой е-мейл, - сказала она, немного смущенно. - Напиши мне как-нибудь.

Джастин обнял ее:

- В следующий раз, когда соберешься на рейв, хорошенько запомни, что «E» не всегда означает витамин. - До него доходили такие жуткие истории. - И обещай никогда не употреблять «кристалл», ладно? - Он видел, что творит с человеком кристаллический денатурат.

Молли хихикнула:

- Ого, старший брат беспокоится за свою младшую сестричку…

- Смотри у меня.

Джастин вернулся на квартиру в приподнятом настроении и сразу же отправил сообщение сестре, приложив фотографию картины, которую он с некоторых пор называл «Поцелуй».

«Теперь и у тебя есть адрес моей электронной почты. Пользуйся». И добавил: «PS: Может, поверишь художественному вкусу своего «голубого» брата и попробуешь подводить стрелки серым карандашом, а не черным? Ты очень хорошенькая».

Вечером они с Дафной посетили «Вавилон». Подруга, бросив его на произвол судьбы, сразу сбежала к своему обожаемому диджею, а Джастин остался в одиночестве. Он снял рубашку, прикрыл глаза и отдался ритму и музыке. В одиннадцать на его талию легла чья-то рука, и голос Брендона прямо над ухом вернул его к реальности:

- Сексуально выглядишь. Так бы и затащил тебя в постель на целую ночь.

Джастин хмыкнул:

- Ты кому только это не говорил.

Дальше они танцевали вместе; Брендон вновь вжился в свое амплуа клубного завсегдатая, и о звезде балета почти совсем ничего не напоминало. Разве что выпуклость в штанах.

Хотя рядом постоянно вертелись желающие привлечь внимание Брендона, все равно было здόрово. Придвигаясь ближе к Джастину, тот четко давал понять, кем заинтересован, и в итоге они уже терлись друг о друга. Через некоторое время Брендон предложил:

- Поедем ко мне.

- Не могу. - Джастин указал на будку диджея. - Я с Дафной. - Оправдание было слабенькое, так как они приехали в клуб на ее машине, но Брендон, похоже, проглотил. Джастин и сам не знал, почему ему не хочется уходить с Брендоном. Впрочем, член ясно дал понять, что был бы не против озвученного предложения.

- Давай лучше навестим заднюю комнату, - усмехнулся Джастин.

Брендон с ухмылкой кивнул и через несколько минут уже делал ему минет, чем изрядно ошарашил окружающую публику. Боже, его таланту отсасывать не было равных. Когда дошло уже почти до финиша, он нарочно оттянул критический момент и замедлил темп, пока Джастин в порыве нетерпения не схватил его за голову. Лукаво сверкнув глазами, Брендон прекратил сладкую муку и довершил дело, позволив выплеснуться в свой рот.

Затем поднялся на ноги и дернул джастиновы джинсы вниз с очевидным намерением трахнуть его. Джастин поправил штаны со словами: «Нет. Не здесь».

Он опустился на колени и приложил все усилия, чтобы убедить Брендона отказаться от своей идеи. Когда вскоре послышалось сбивчивое: «Джастин, Джастин…» и тот кончил, все сомнения, что он прощен, развеялись без следа. Сохранив остатки семени на языке, Джастин встал и разделил вкус с Брендоном, прильнув к его губам.

Тяжело дыша, Брендон некоторое время не отпускал его, потом признался:

- Твой минет самый потрясающий на свете. - Он улыбнулся. - Но я все равно хочу трахаться.

Джастин рассмеялся:

- Ты прямо ненасытный. Оглядись. Тут в волонтерах недостатка нет.

Брендон как-то странно посмотрел на него и мягко погладил по лицу:

- Джастин, я хочу трахнуть тебя.

Он замешкался, не зная, как ответить. Потом подтвердил сказанное ранее:

- Нет, во всяком случае, не сегодня. А посему давай осчастливь кого-нибудь из этих страждущих, - и поцеловал Брендона в губы. - Дафна планировала свалить домой пораньше. Пойду предупрежу, что я готов.

Они вышли из задней комнаты вместе, и Брендон, прежде чем вернуться на танцпол, еще раз впился в его губы долгим глубоким поцелуем.

Джастину удалось привлечь внимание Дафны, и они уехали.

Утром на экране включенного телефона высветилось четыре пропущенных вызова от Брендона и никаких сообщений. Тот позвонил спустя тридцать минут после их отъезда из клуба, потом еще два раза в течение следующего часа и последний раз - в половине восьмого. Немного раздраженный, Джастин решил поставить мобильник на зарядку и задвинул под кровать, чтобы по неосторожности не наступить на него. Дафна уже должна была уйти на работу, поэтому он взялся за скетчи.

Сначала Джастин изобразил Брендона танцующим на балетной сцене, потом таким, каким он выглядел в клубе: с обнаженным торсом и хищным голодным взглядом, затем - удовлетворенным, с блуждающей на губах легкой улыбкой. Наброски чем-то напоминали поиск и изучение мужского физического совершенства. Аккуратно вырвав странички из альбома, Джастин сложил их в папку, чтобы при случае отдать.

Но допустил большую ошибку, глянув на более ранние эскизы. Он и забыл, сколько раз до этого рисовал Брайана Кинни. А едва начав смотреть, уже не мог остановиться. Вот Брайан делает презентацию в костюме от Армани. Брайан в пальто из верблюжьей шерсти. Брайан прячет глаза за солнцезащитными очками «Вьюарни». Брайан углубился в ноутбук, развалившись на кровати Эндрю. Брайан в своем всегдашнем клубном прикиде. И самый первый рисунок - «Лицо Бога», который Джастин набросал во время разговора с Дафной по телефону.

Сердце заныло от тоски. Джастин закрыл глаза, вспоминая их совместные ночи и вновь переживая детали: каждую нежную мелочь, каждый поцелуй, каждое движение, запечатленное в голове с абсолютной ясностью.

«Я хочу видеть, как ты кончаешь, Джастин. Ты так красиво это делаешь. Дай мне полюбоваться тобой…»

Проглатывая рыдания, он в отчаянии прижал руки к лицу. Черт. Пора как-то с этим разбираться, иначе можно совсем с катушек слететь. Джастин вытер глаза, закрыл альбом и встал. Внезапно он понял, что ему нужно, и набрал Линдси.

- Линдси Петерсон.

- Линдси, это Джастин.

- Привет, Джастин, как дела? Извини, но я не в галерее. Дать тебе номер Сидни?

- Нет, нет! Я не по поводу выставки. Знаю, что у тебя выходной. Просто сегодня такой чудесный день, и я тут продумал… Ничего, если я схожу с Гасом в парк?

- О, боже, Джастин! Это так мило с твоей стороны! Представляешь, с тех пор как ты у нас побывал, твое имя постоянно у него на языке. Он будет на седьмом небе от счастья! Мне как раз надо отлучиться по делам. Как насчет того, чтобы встретиться где-нибудь в ближайшем от тебя парке?

- Здорово. Хайленд-Парк неподалеку.

- Хайленд? О, Джастин, а ты не сводишь Гаса в зоопарк? Не в службу, а в дружбу. Я плачу за билеты!

- С удовольствием. И, пожалуйста, имей в виду: я вполне платежеспособный. Сама знаешь - только что продал шесть картин. Уж зоопарк могу себе позволить.

Линдси рассмеялась:

- Полагаю, что да. Встретимся у входа через сорок минут, договорились?

- Отлично.

Четырьмя часами позже Джастин вернулся домой и обессиленно рухнул на диван, мысленно подтрунивая над самим собой. Он совершенно выпал из действительности. Ему будто вновь было пять лет. Время прошло замечательно. Они с Гасом посмотрели всех животных. Объелись сахарной ватой. Нарисовали портреты обезьяны (которая особенно понравилась Гасу) и жирафа (который завоевал симпатии Джастина). Потом играли в «Побег крокодила» - то есть попросту держась за руки и уворачиваясь от прохожих (пищи крокодила), перебегали от одного укрытия к другому, шепотом рассказывая друг другу, как именно зверю удалось бежать.

Гас оказался поразительным ребенком, обладающим не по годам ярким воображением и способностью к сопереживанию. (Крокодил убежал, потому что на самом деле отправился на поиски своей подруги птички, которая чистила ему зубы. Она сегодня не прилетела, и он решил, что та заболела или ранена и ей нужна помощь.)

Дафна, придя с работы, очень удивилась, найдя квартиру убранной, постель застеленной свежим бельем, а ужин уже на столе. И немедленно попросила, чтобы Джастин на ней женился. День завершился просмотром любимого фильма Дафны «Однажды на Диком Западе». Просто девчонка наотрез отказалась пересматривать в миллионный, по ее утверждению, раз «Желтую подводную лодку».

Еще одни сутки без Брайана. Когда-нибудь, много-много времени спустя, Джастин и вовсе не вспомнит о нем.
* * *
Будучи отъявленными мазохистами, следующий день они потратили на рождественские закупки. Местный торговый центр тоже представлял собой настоящий зоопарк, так что они с Дафной поехали в центральный, который хоть немного лучше. Джастин приготовил подарки еще в Нью-Йорке: всем, кто будет у Дебби - по рисунку, - но теперь вырученные за картины шесть тысяч прямо жгли ему карман, поэтому он решил прикупить что-нибудь еще. Дафна, как обычно, оставила все на последний момент. Они оторвались на полную катушку и ввалились в дверь измотанные и загруженные сумками.

Поужинав мороженым, устроились на полу в гостиной, чтобы послушать рождественский альбом Карпентеров. Иногда музыкальные пристрастия Дафны ввергали Джастина в недоумение, и он даже поинтересовался, точно ли та уверена, что родилась темнокожей.

Для всех рисунков Джастин купил рамы с подложками и принялся за работу.

- Я видела, как вы с Брендоном танцевали, - обронила Дафна.

- Угу. Он появился около одиннадцати. Знаешь, мне это стало уже порядком надоедать. Он все время звонит и не оставляет никаких сообщений.

- Странно. А он что-нибудь говорил?

- Ну, приглашал к нему, однако меня это не прельстило. Мы пошли в заднюю комнату, он захотел секса, а я отказался. Мы просто отсосали друг другу…

- То есть, Брендон плюхнулся на коленки и опять сделал тебе минет в задней комнате? Да так скоро его репутация окончательно рухнет!

- На нас правда все таращились… Он заявил, что ему все равно охота трахаться, на что я посоветовал ему вернуться и воспользоваться любым волонтером. Парни вертелись вокруг него, даже когда мы с ним обжимались на танцполе. Но он вдруг посерьезнел и, погладив мое лицо, сказал, что желает трахнуть меня, делая акцент на последнем слове. Конечно, приятно кому-то нравиться, но это сейчас немного напрягает. Я обратил все в шутку и прикрылся тем, что ты собиралась пораньше домой. Мы вернулись в зал, и он напоследок поцеловал меня. Крепко. Будто своим поцелуем имел в виду что-то важное. Прямо на глазах у всех своих поклонников. Потом три раза за последующий час и один раз рано утром позвонил на мобильник.

- Послушай, ты должен серьезно поговорить с ним. Убедитесь, что между вами, ребята, нет недопонимания.

- Разумеется, ты права.

- Ну же, давай.

- Нет, только не сейчас.

- Пошевеливайся.

Джастин побрел за сотовым, который так и валялся под кроватью. Поступило семнадцать новых уведомлений: одиннадцать от Брендона и шесть с незнакомого питтсбургского номера - вероятно, тот использовал другой телефон.

Джастин вернулся в гостиную.

- Дафна, сегодня он звонил семнадцать раз.

- Вау!

- Вот именно. «Вау».

- Перезвони.

Джастин нажал «вызвать абонента», и Брендон сразу же ответил:

- Джастин!

- Брендон! Ты звонил, что-то случилось?

- Извини. Ты вправе считать меня чокнутым. Возможно, ты недалек от истины. Только я никак не могу перестать о тебе думать.

- Мне и правда показалось, что это уже слишком.

- Черт. Прости. Я… Помнишь День благодарения?

- Угу…

- Когда я сделал тебе минет.

- Угу…

- Ты еще тогда не дал мне себя трахнуть, и я, вместо того чтобы предложить тебе отсосать мне, сам взял в рот твой член. Очень нехарактерный для меня поступок, поверь. Но в тебе что-то такое есть, что просто… короче, после твоего ухода я постоянно вспоминал о тебе. Потом ты позвонил, и я целых два дня как дурак ходил с улыбкой до ушей. А твои картины... Господи. Я влюбился в них. Даже купил «Эссенджи».

- Да?

- Да. Я же сказал, что влюбился. И наш разговор. Я почти никогда ни с кем не разговариваю. Не завожу отношений ни в театре, ни в Вавилоне. Я трахаюсь. Но мы поговорили, и мне понравилось. И затем… черт, Джастин, это была лучшая ночь в моей жизни. Мне безумно понравилось тебя трахать… Ничуть не меньше, чем когда ты трахал меня. А я ненавижу быть снизу! Много лет уже никому не подставлялся. Но ты сумел доставить мне такое удовольствие, что я до сих пор возбуждаюсь от одной только мысли. Я мечтаю опять испытать это. Мне не дает покоя фантазия, как я под тобой кончаю.

Джастин растерялся:

- Брендон…

- Знаю. Я должен взять себя в руки. Ты живешь в Нью-Йорке, черт подери. Просто приехал в родной город погостить и рассчитывал на приятный вечер, а в результате получил навязчивого ухажера. Прости.

Джастин не мог не улыбнуться. Ему нравился Брендон. Действительно нравился.

- Брендон, я люблю другого. Я не свободен. Если бы не это, сейчас уже мчался бы к тебе. Ты классный, но мне не нужны отношения. И я ничуть не сожалею, что позвонил тебе. У меня осталась еще неделя, и я хотел бы как-нибудь встретиться. Без секса, понимаешь? Просто так.

- Да. Понимаю. - Брендон на мгновение смолк. - Все же ты заставил меня осознать нечто важное, о чем я сам не подозревал. Я одинок. Надо общаться с людьми. С нормальными людьми. Завести хотя бы парочку приятелей. Так что нет худа без добра, Джастин. Это был полезный опыт. Мне бы хотелось увидеться с тобой до твоего отъезда. Господи, я очень этого хочу. Но с быстрого набора твой номер уберу, ладно? И не стесняйся приезжать в «Вавилон», я не стану тебе досаждать. Постараюсь не ослаблять контроль. Я знаю, что у тебя есть друзья, с которыми ты ходишь в клуб - видел вас вместе. Не думай, что больше не сможешь чувствовать себя там с ними свободно.

- Брендон?

- Да?

- Я могу рассказать Дафне о балете?

- А ты еще ничего не говорил?

- Нет. Но хотел бы.

- Она создает впечатление доброй девочки.

- О такой лучшей подруге геям остается только мечтать.

- Правда?..

- Совершенно точно.

- Тогда расскажи ей.

- Хорошо. До встречи в «Вавилоне».

- Спасибо, Джастин. До свидания.

Дафна улыбалась: «О такой лучшей подруге только мечтать»?

- Ну, это чистая правда. - Он пожал плечами.

- Так. Что там про балет? Я знала, что тут дело нечисто. Все время гадала: это кодовое слово для нелегального петушиного боя или что-то еще.

Джастин засмеялся:

- Дафна, ну ты и странная. Нет. Балет - это настоящий балет. За исключением того, что Брендон не составил мне компанию. Я ходил один. А он танцевал на сцене. Он - артист. Замечательный артист. Сейчас у него главная партия в «Щелкунчике». В золотом составе. Брендон потрясающий.

- Эта секс-машина?

- Да.

Дафна ненадолго задумалась, потом глубокомысленно заметила:

- Готова держать пари, что с его десятью дюймами даже нет нужды запихивать в колготки подкладку.

Джастин безмолвно смотрел на нее несколько секунд, потом прыснул. Он так хохотал, что не мог отдышаться. Дафна тоже не удержалась от смеха.

Боже. Ну как же не любить такую классную девчонку!

Они просидели до полуночи, включив повторный показ «Проделок Бивера» и жуя попкорн. Между делом обнаружили среди подарков хула-хуп Эммета.

А когда наконец улеглись спать, говорили и говорили в темноте. Джастин уже засыпал, но Дафна вдруг спросила:

- Джастин?

- А-а…?

- Я тут вспомнила... Брайана.

Сон как рукой сняло:

- Что?

- Ты только не злись, ладно? Я не думаю, что у тебя с ним все кончено.

- Дафна, хватит. Пожалуйста, прекрати.

- Мне кажется…

- Дафна. Я серьезно. Пусть все будет, как будет, а? Сделай одолжение, оставь это.

- Хорошо.

- Обещаешь?

- Обещаю.

- Спокойной ночи, Даф. Я люблю тебя.

- Я тебя тоже.

Глава 30

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Поблагодарили: Georgie, Alexandraetc, Aneex, rsvet, Eva16, ТанечкаТ, anakondra, Emms, ТАТЬЯНА 5, Sola, DworakOxana, Amberia, Gnomik

Больше
19 Май 2016 18:06 #423 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
Спасибо огроменное! Ну как мне все нравится! Я думаю , что текст для вас как книжка- раскраска прос то общие линии, намеки.А вы уже сами подбираете нужные цвета и оттенки .Ваш перевод просто вкуснятина.Так что ,Викуля, вы не просто переводчик, вы соавтор.Я в восхищении.Жду продолжения.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Май 2016 18:44 #424 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
Оксана, вы меня прямо расхвалили ) я совсем возгордиться могу  :tss:
Никакой я не соавтор, так как к сюжету ничего не добавляю  :embar:
Рада, что вам нравится этот милый фанф)))

Больше
19 Май 2016 19:03 #425 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
Ну, не сочтите то за лесть.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Май 2016 19:09 #426 от VikyLya
Не сочла))) просто за печеньку)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • В астрале
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
19 Май 2016 21:45 #427 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
VikyLyш, не скромничай, ты к этому переводу очень творчески подходишь.
Не обязательно быть заядлым квироманом, чтобы видеть в этой, по сути новой истории, старых знакомых.

Претензии к Conzieu можно предъявить, пожалуй, по поводу Бредона. Но, поскольку он не из первого и не из второго сезона, то ничего удивительного, что в оригинале он никакой и сильно-сильно проигрывает Брайану. Так что, здесь он такой по воле автора.

Но как же мне не хватает творческой кухни Плексуса!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Май 2016 22:01 #428 от VikyLya
Джорджи! Как я рада тебя видеть  :dance:
Я бы не сазала, что по поводу Брендона Конзье можно предъявить какие-то претензии. Ну, проходящий он по сериалу персонаж, ну и что? Она его взяла и развила в полноценный характер. Он нужен как противовес Брайну. Он позволил Джастину многое понять, лучше разобраться в себе, облегчить душевное состояние, да и некоторые черты Брайна помогает лучше понять. По сути они очень похожи.
А Джастин узнал, что не всегда клин клином вышибают.

• Emms
  • Emms аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • — Сплошная химия. Ты читал этикетку? — Нет. Я прочитал «пирог», а остальное — просто «бла-бла-бла».
Больше
19 Май 2016 22:54 #429 от Emms
Emms ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
С замиранием сердца жду выхода на свет Брайана.начнется экшн,думаю :flirty2:
Спасибо за продолжение  :frower:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Май 2016 01:51 #430 от VikyLya
Emms, точно, следующая глава будет про Брайана))))
И мы узнаем, мучила ли его совесть после ухода Джастина.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • В астрале
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
20 Май 2016 22:55 #431 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
VikyLyш, я как раз очень даже ЗА такого Брендона.
Потому как, смотря на Брендона из сериала, так и хочется воскликнуть: "Куда катиться мир!" (он же вроде как должен со временем сменить Брайана, когда тот освободит № 1.
А Conzieu отвела ему действительно не проходную роль. Он должен отыграть свою роль.
Для Джастина он эрзац. И Джастин быстро понял, что даже превосходный эрзац остаётся эрзацем.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Май 2016 21:31 #432 от VikyLya

Куда катиться мир

Джорджичка, а разве ко всему, что творится в нашем мире, эта фраза не подходит?

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
30 Май 2016 21:39 #433 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
VikyLya спасибо тебе за перевод, увидела выкладку и сразу настроение поднялось. прочитала с удовольствием, жду продочку. удачи и вдохновения с переводом. а по поводу фразы, куда катится мир. он действительно катится, и кажется всё больше в негатив. VikyLya я оставляла в уголке слешера вопрос (позавчера) может сможешь что-то разъяснить. ох, и ещё что-то давно нет выкладки Просто нажми отправить

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Май 2016 21:51 - 31 Май 2016 09:47 #434 от VikyLya
Татьяна, ты про Лати? Ну, вряд ли модераторы Фикбука удалили профиль автора. Скорее, она сама это сделала. Возможно, потому что потерли какое-то ее произведение. Вот тут она есть: litlife.club/a/?id=99665

Больше
01 Июн 2016 21:03 #435 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
VikyLya, спасибо тебе за новую главу Поцелуев, за такое маленькое счастье. Очень жду появления Брайана и с замиранием сердца жду их встречи. Немного смущает Брендон, так и хочется сказать ему что Джастин занят. Надеюсь и верю, что Брайан заберет своего пиздёныша у этого танцора - самца. Да будет экшэн, собственничество Брайана и хардкор!!!!

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»