САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Сен 2016 15:22 - 23 Сен 2016 15:22 #451 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016

FunnyLittleGirl пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Почаще бы такие попадались, правда  :wink:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• FunnyLittleGirl
  • FunnyLittleGirl аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
23 Сен 2016 20:13 #452 от FunnyLittleGirl
FunnyLittleGirl ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.3/35, upd.19.05.2016
О, дааа  :drink:

"... Когда вещи становятся грустными, нужно быть терпеливой... Потому что... потому, что у каждого облачка есть серебряная подкладка... И когда жизнь дает тебе лимоны... из них можно сделать лимонад..."

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Окт 2016 20:42 - 20 Мар 2017 15:39 #453 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Conzieu "Поцелуи", 30/35, upd.11.10.2016
Глава 29.3
Дорогие читатели, все, кто ждал! огромное спасибо за терпение! :lublu:
И отдельное спасибо Нюшику :pocelui:
Глава 30

Без Джастина

После ухода Джастина Кинни попал в «Плексус» только в четверть одиннадцатого. По его просьбе Синтия освободила ему целое утро. Брайан собрался просидеть в офисе до восьми, как и обычно. Впрочем, обычно он не планировал важные встречи после пяти. Синтия подготовила для него список клиентов, которым следовало перезвонить, и контракт на подпись. Она казалась немного подавленной, хотя была привычно собранной и деловитой. Но поскольку они никогда не обсуждали личные темы, Брайан решил промолчать.

Несколько часов ушло на то, чтобы закончить презентацию по диван-кроватям «Клик-клэк»1 . Тупое звукоподражательное название никак не нравилось, но, так как поделать он все равно ничего не мог, то решил на это забить, чтобы его предвзятое мнение не повлияло на результат работы. Так что во второй половине дня еще до начала первой встречи Брайан уже был во всеоружии к завтрашней.

Чтобы привлечь и удержать заказчиков, а также успешно продать рекламный продукт, который он представлял на совещании, требовалась безупречная визуальная демонстрация. Кинни обладал поразительной способностью приковывать внимание людей, непоколебимой выдержкой, бесконечной харизмой и обаянием. Хотя со стороны все выглядело естественно, Брайану было очень нелегко. Это требовало высокой сосредоточенности, подготовки и репетиций.

К вечеру, когда уровень адреналина снижался, Брайан частенько чувствовал себя разбитым. Тогда в дело шли таблетки. Даже после самого тяжелого трудового дня он мог продолжать бодрствовать и еще полночи провести на ногах, к примеру, на вечеринке. Однако время от времени ему хотелось покоя.

Кинни встал, с наслаждением отмечая острую боль в заднице. Подумал, что надо заказать тайскую еду и вечером просто расслабиться в лофте.

Идея где-то болтаться и искать кого-нибудь для съема по некоторым причинам вообще не привлекала. Но можно было успокоиться, как Брайан время от времени поступал каждый год, и все выходные посвятить планированию рабочего графика. Пожелав Синтии доброй ночи, он уже подходил к лифту, когда та вдруг окликнула:

- Брайан! Подожди!

Кинни обернулся, увидев, как она что-то достает из шкафа.

- Вот, пришло на твое имя сегодня утром, но так как ты сильно опоздал, я забыла отдать.

Синтия протянула ему толстый пакет, завернутый в плотную серую бумагу. По форме, похоже, картина.

Брайан взял пакет и секунду держал в руках. Затем спросил:

- Когда точно его принесли?

- С первой почтой «Федекс». Примерно в половине восьмого.

Судя по всему, Джастин отвез картину в офис почтового отделения прошлым вечером еще до пяти. Видимо, хотел, чтобы она была у Брайана независимо от того, что случится вечером. Он спохватился, что уже некоторое время стоит как истукан, а Синтия за ним наблюдает.

- Это от Джастина? - наконец спросила та.

- Да. Спасибо. Доброй ночи. - Брайан отвернулся и нажал на кнопку лифта, зная, что разочаровывает Синтию тем, что не открыл сверток и не показал, что внутри. Но он сам не был готов увидеть содержимое, уж не говоря о том, чтобы делать это в присутствии посторонних.

Приехав домой, Брайан положил пакет на обеденный стол, по-прежнему не разворачивая. Переоделся в черные спортивные штаны и футболку с длинным рукавом, встал на беговую дорожку и побежал в легком темпе. Он занимался, пока не принесли заказ из тайского ресторана. Когда отопление прогрело лофт, снял футболку, оставшись с голым торсом, украшенным только темной полоской волос на животе.

По привычке поел прямо из контейнеров, стоя на кухне. Хотя он отлично знал, что тайцы пользуются ножом и вилкой, сам по какой-то причуде, которую с ним разделял только Эммет, всегда ел тайские блюда палочками. Брайан давно не видел никого из друзей и очень скучал. Вот бы они удивились - ведь никто, кроме Майки, не подозревал, что у Кинни тоже есть привязанности.

Он искренне восхищался Эмметом: человеком, который мог позволить себе быть бескомпромиссным геем, с легкостью лавирующим между неразборчивостью и обязательствами - по своей прихоти, не руководствуясь никакими правилами. Брайану также импонировала его манера одеваться. Еще Эммет под любую музыку танцевал как бог, а этим даже Брайан не похвастал бы. Он действительно с огромным нетерпением ждал Рождества, когда окажется дома в Питтсбурге.

После ужина Брайан сел смотреть «Касабланку», но ему быстро наскучило. Полистал «Архитектурный дайджест», бросил, взял «Нью-Йо́ркер». Начал читать одну статью, но скоро потерял интерес. Поднялся, налил себе выпить и принялся смотреть в окно на огни ночного города.

Вдруг он поймал себя на том, что подсознательно прислушивается, не раздастся ли сигнал мобильника, но вспомнил, что сегодня Джерми точно не позвонит. Надо пойти в ванную и принять душ. Задница ныла, но Брайан игнорировал боль. В мыльнице валялся пакетик от презерватива - так и не выкинутый. Обычно Кинни всегда менял простыни, после того как спал не один, однако сейчас этого не сделал. Он некоторое время лежал посреди кровати, потом уткнулся носом в подушку и вдохнул оставшийся на ней аромат Джастина. Затем поднялся, нашел ножницы и освободил картину от обертки. Поставил в столовой, оперев на спинку стула, а сам сел и уставился на полотно. Перед ним точно бурлили вешние воды, цвели персиковые деревья, падал первый снег. Все одновременно - волшебство. Он впустил в себя чувства, навеваемые красками, и почти реально ощутил, как целует Джастина. Опять. Черт.

Брайан встал, сунул картину в упаковку. Задвинул в бельевой шкаф на пустую верхнюю полку. Вернулся в постель и, еще раз втянув запах Джастина, уснул.
На следующий день перед работой он сначала зашел в спортзал, а затем сразу взялся за дела. С Рождества до Нового года его не будет, а на этот период уже назначено много кампаний. Хорошо хоть умница Синтия сумела относительно утрясти график.

Он сидел за столом и перекусывал яблоком «Грэнни Смит», когда та, улыбаясь словно кошка, наевшаяся сметаны, занесла ему пачку бумаг. Бросив взгляд на первый лист, Брайан с ухмылкой поднял телефонную трубку:

- Сэм, у тебя есть минутка? Ты мне нужен!

Кинни вручил ему страницу, едва тот перешагнул порог кабинета. Это была статистика по рекламе «Желанного тела». Продажа абонементов возросла на двадцать восемь процентов, даже несмотря на грядущие праздники. Заказчики пришли в восторг. Безусловно, самая успешная кампания за всю историю этого тренажерного зала и вообще любого спортзала. Брайана потряхивало от возбуждения. Заставить клиентов приобрести четыре разных проекта казалось практически невыполнимой задачей, но он приложил для этого все свои навыки убеждения и был совершенно уверен - они купятся. Что и требовалось доказать.

Сэм и Брайан шлёпнули друг друга по открытым ладоням, чего раньше за ними никогда не водилось.

- Жаль, что Тэйлора нет, - заметил Сэм. - Бόльшая часть лавров принадлежит ему. Давай я отнесу это в отдел и покажу Джулии с Рэнди. Пусть порадуются. Используем как средство поднятия морального духа коллектива. А то Алан уже ступил на тропу войны. - И вышел, махнув на прощание листком.

Тэйлор. Сэм, конечно, говорил, что девяносто процентов работы выполнил Джастин. Брайан внезапно воодушевился идеей вызвать Джастина и рассказать ему обо всем, но вспомнил, что понятия не имеет, где того искать. Как же погано.

Он достал мобильник, бегло просмотрел контакты и набрал номер, нетерпеливо постукивая пальцами по столу.

- Услуги по уборке «Джемилла». Чем могу помочь?

Клининговая фирма «Джемилла» (Джем и ее шурин Энрике) убирала в лофте три раза в неделю.

- Джем, это Брайан Кинни.

- Мистер Кинни? Мы как раз у вас в квартире. Что-то не так?

- Вы уже сменили простыни?

Он услышал, как Джемилла что-то быстро сказала родственнику по-креольски.

- Энрике сейчас поменяет.

- Не надо.

Опять быстрый разговор на креольском.

- Окей, мистер Кинни. Он просто перестелет постель, ладно?

- Да, пусть перестилает. Только оставит простыни.

- Нет проблем.

- Отлично. Спасибо.

- Пожалуйста. До свидания, мистер Кинни.

Отказываясь осмыслить то, что он только что сделал, Брайан до двух работал без перерывов, пока латунная фурнитура на диван-кроватях «Клик-клэк» не засияла ослепительным блеском.

И получилось поистине ослепительно. Одна только блестящая реклама для телевидения чего стоила. Молодая пара в крохотной нью-йоркской квартирке, обставленной в лучшем стиле, возможном на шестнадцати квадратных метрах, уютно устроились на симпатичном диване. Парень и девушка начинают целоваться, снимая друг с друга свитера, сбрасывают обувь, легко касаясь ее носочками. Потом поднимаются и раскладывают диван (звук «клик-клэк»), получая удобную кровать, на которой продолжают любовную игру.

Самое примечательное в таком диване то, что когда вы раскладываете его, не нужно ни матраса, ни подушек - он уже оснащен всем необходимым. Два простых движения, переход от одной конфигурации к другой, и пожалуйста - ложитесь спать.

Затем камера фокусируется на ботинках с переплетающимися шнурками, потом на лежащих вместе свитерах, словно намекая на что-то. А на сильно размытом заднем плане - юная пара, будто бы занятая любовью в полумраке комнаты.

Это было настоящее произведение искусства - образ, наводящий на размышления, но в то же время красиво представляющий товар и достаточно благопристойный для показа в прайм-тайм.

На полном развороте страницы для журнала - картина наутро. Фото состояло из трех разделов: на первом молодые любовники просыпаются в объятиях друг друга, на втором - складывают кровать (парень в одних боксерах, девушка - в прелестной кружевной комбинации). И на последнем - мужские руки, тянущиеся за ключами на низком столике, стоящем рядом с вновь собранным, аккуратным диваном.

Клиентам понравится, обязательно понравится. Просто идеально для демографических характеристик, которых они добивались - с сексуальной и невероятно льстящей их товару изюминкой. Заказчики расточали улыбки, подписывали контракты на самых выгодных условиях, пожимали руки и сотрясали воздух одобрительным гулом. Брайан получил все, за что так боролся. Ему хотелось, чтобы Джастин тоже принял в этом участие и увидел его заслуженный триумф. Ну разумеется, он не нуждался больше ни в чьем одобрении.

Уже минуло семь, когда раздался стук в дверь и в кабинет ввалился Сэм с двумя стаканами пива в руках.

- Давай заканчивай, Кинни, пора пожинать плоды и отметить успешно выполненное задание. Синтия сказала, презентация «Клик-клэк» прошла на ура, а когда мы закончим «Желанное тело», я скажу, что ты действительно постарался.

- Здесь не только моя заслуга. Вы, ребята, не меньше рвали задницы за оба проекта.

- Не без этого, но в обоих случаях мы лишь исполнители. Творческим вдохновителем «Клик-клэк» был ты, а «Желанного тела» - Джастин. С такими потрясающими идеями создать отличную рекламу несложно.

- Испортить тоже несложно.

- В точку. Ну вот, осталось ознаменовать конец года хорошим салютом! Я со следующей недели в отпуске, ты - после меня, и прощай две тысячи пятый. Счастливого Рождества, Кинни, C Новым Годом.

Оба как по команде хрустнули шеями.

- Тебя тоже, Сэм.

Тот уже направился к двери, как вдруг вернулся:

- Можно я кое о чем спрошу? Почему ты не предложил Тэйлору у нас работать? Он упоминал о какой-то истории, которая якобы произошла между вами. Причина в этом?

- Вот как, упоминал, значит? Ну, что бы там ни сказал мистер Тэйлор, все просто: я не предложил ему работу, потому что не считаю его подходящим человеком. Ничего личного.

Сэм пристально посмотрел на него, допил пиво:

- Он никогда ничего конкретного не говорил, Кинни. Джастин Тейлор очень осторожный юноша. Но относительно твоего «ничего личного» я могу лишь признать, что ты несешь чушь. В чем бы ни была проблема, парень именно тот, кто лучше всего нам подходит. Он гениален, и это огромная потеря для нашей команды.

Сэм приветственно поднял пустой стакан, поставил его Брайану на стол и, больше ни слова не говоря, вышел.

Брайан отставил свое недопитое пиво, взял из бара «Джим Бим» и налил себе полный бокал. Опять сел в кресло. Кладя ноги на стол, вновь почувствовал боль в анусе, которую и лелеял, и старался не замечать.

Если бы он позвал, Джастин бы согласился и не упустил бы такой возможности. Он четыре часа в день трудился помощником официанта за жалкие гроши. А за те же четыре часа в «Плексусе», даже пусть как начинающий, но штатный сотрудник художественного отдела, он бы получал в десять раз больше. И это не учитывая накопленного по специальности опыта и то, что парень любил свое дело.

Однако тогда Брайан бы не добился своего. Ему вспомнилась та ночь. По некоторым причинам он избегал о ней думать. Лучшая чертова ночь в его жизни. Определенно, она стоила того, чтобы столько ждать. Джастин оказался непревзойденным любовником. И утро тоже было самым лучшим. Брайан вспомнил, как деликатно Джастин его готовил, да и потом, когда Байан попросил трахнуть пожестче, проявил потрясающее мастерство. В штанах налилось, но Кинни проигнорировал стояк.

Он уже переспал с Джастином. Это пройденный этап. Теперь Брайан со спокойной душой мог сообщить Тэйлору о работе. Или Синтия. У нее должны быть все координаты.

Он поднялся с кресла и, достав из шкафа пальто, шарф и перчатки, вышел в приемную, чтобы договориться с Синтией. Та, конечно же, все еще была на месте. Кинни присел на угол ее стола.

- Синтия…

- Да, Брайан?

Он хотел попросить её связаться с Джастином по поводу должности, но… не смог.

- Я ухожу. Тебе тоже нужно идти домой.

- Ты прав. - Она убрала в стол бумаги и встала. - А то никакой личной жизни с этой работой.

- У тебя есть личная жизнь. Ты - помощник Брайана Кинни.

- Ну разумеется! О чем я только думала? О, да, личная жизнь, в которой мне время от времени перепадает секс. - Она прихватила свой изящный плащ, крохотный кошелек и пошла с Брайаном к лифтам.

- Не прибедняйся. Я бы пожалел тебя, если бы не видел, какие взгляды в твою сторону бросает молодой Бауэр из бухгалтерии, или Джо Хартман из «Браун атлетикс», или Фил из юридического отдела…

- Ты за мной следишь? - спросила она, нажимая кнопку вызова.

- Нет, что ты. Всего лишь восхищаюсь как игрок игроком. Хотя Бауэр вызывает беспокойство; кажется, он не на шутку запал на тебя.

- Признаться, я тоже.

- Избави бог. Ты же не собираешься сражать наповал каждого клерка в этом здании?

- О, право. Ты так рассуждаешь только потому, что с тобой такого никогда не случалось. - Она смерила его многозначительным взглядом.

- Да. Со мной - никогда. Я не верю в любовь. Я верю в трах. - Он сам в это верил. По крайней мере, старался.

- А Джастин?

- Не исключение. Только один раз, никаких повторов.

Лифт спустился в гараж. Придержав открывшуюся дверь, Синтия повернулась к Брайану:

- Ну, раз так, не возражаешь, если я сообщу ему, что он может начать работать у Сэма? - усмехнулась она.

Блядь… блядь.

- Нисколько. Прекрасная мысль.

Синтия с сомнением покосилась на Брайана:

- Тогда я в понедельник ему позвоню.

- Да, пожалуйста. Я понимаю, что Тэйлор ценный член команды.

Она покачала головой:

- Какой же ты, Брайан Кинни, болван. Но если это сделает тебя счастливым и поможет не высовывать голову из задницы, воля твоя. По крайней мере, у мальчика будет достойная работа, а в «Плексусе» - талантливый творческий менеджер. - Она отпустила двери и пошла к своей машине.

Брайан нажал на кнопку со значком «Вестибюль» и прислонился к стене. Он сам собирался просить Синтию связаться с Тейлором, разве нет? Задача выполнена… Верно.

Господи, теперь выпить и трахнуться. Срочно!

Поймав такси, он поехал на Уолл-стрит в один из модных баров для сильных мира сего. Большинство посетителей были одеты по-деловому. Эти типы с Уолл-стрит не любят тратить понапрасну время между работой и выпивкой. Брайан подцепил какого-то блондина с симпатичным филеем в костюме от Армани и трахнул в туалете у стены кабинки, но не кончил даже после того, как сучонок спустил дважды.

Кинни с раздражением выскользнул из блондинчика, развернул лицом к себе и, сняв презерватив, толкнул на колени. Десять минут спустя ничего не изменилось. Он вынул член у того изо рта, бросив вскользь: «Не бери в голову», застегнул брюки и ушел.

Добрался до дома опять на такси. В лофте сначала долго стоял под душем, потом переоделся и отправился в клуб, где уже довольно давно не показывался. После двух таблеток экстази и нескольких порций алкоголя потихоньку начал расслабляться. Снял смазливого темнокожего паренька без рубашки и удалился с ним в темную заднюю комнату. Губы у того оказались мягкими, а рот - жарким как печка, и Брайан вскоре разрядился глубоко в его горле.

Поглаживая молодое тело, он снова почувствовал уверенность в себе. Трахнул красавчика в мускулистую задницу, надрачивая его впечатляющий член. Тот кончал довольно спокойно, но при этом яростно выжимал из Брайана почти мучительный оргазм - таким он был тесным.

На какой-то момент Брайан замер, уткнувшись подбородком в блестящее влажное плечо, затем осторожно вышел. Случайный партнер безвольно прислонился к стене, положив голову Брайану на согнутую руку. Кинни высвободился, взял полотенце, обтер парнишку и надел ему штаны. Привел себя в порядок, размял шею и плечи. Наконец тот очнулся и наградил Брайана глубоким поцелуем. Пахнуло слегка кислым дыханием и настоящим мужским потом. Но сложен этот обладатель экзотичных губ был прекрасно.

- Меня еще никогда так хорошо не трахали, - сказал парень. - Я прямо взорвался, когда кончил. Думал, сознание потеряю.

- У тебя красивое тело. И член тоже, - ответил Брайан совершенно искренне.

Тот улыбнулся и самоуверенно спросил:

- Желаешь продолжить?

Брайан представил под собой стройное черное тело - лодыжки заброшены к нему на плечи, а он трахает его лицом к лицу - и уже собрался предложить парню поехать к нему в лофт. Но потом вспомнил дрожащего в экстазе Джастина, его удивительную улыбку, когда Брайан толкался в него и нехотя выходил наружу.

- Спасибо, но нет. Увидимся.

- Очень надеюсь, - отозвался парень разочарованно, но явно не сдаваясь.

Брайан наклонился, шепнув ему на ухо:

- Извини, детка. Но повторы не в моих правилах. - Хлопнул того по плечу и ушел.

По возвращении в лофт он снова долго принимал душ, смывая запах чужого тела. Почистил зубы щеткой, затем нитью, еще раз щеткой, и только потом улегся под пуховое одеяло. Простыни все еще хранили сладкий аромат Джастина, его пота и семени - чистый, с легким цитрусовым оттенком. Брайан зарылся лицом в подушку.

Надо было что-нибудь съесть, кроме пары таблеток «Е». В животе чувствовалась странная пустота. Засыпая, Кинни грезил о той ночи, об улыбке и звуках, исходящих, казалось, из самого сердца Джастина, когда Брайан вбивался в него - глубоко и медленно. Как целовал его, глядя в глаза, как переплетались их пальцы. Он проснулся от того, что кончил в постель, обнимая бездушную подушку и представляя на ее месте гладкую спину и копну пшеничных волос. Твою ж мать.

Кинни встал, сдернул с кровати белье, запихнул простыни в корзину и постелил свежие. Быстро ополоснувшись под душем, выбросил пакетик от презерватива. Надел любимый костюм от Зэнья2 и взял с собой клубный прикид, чтобы не возвращаться вечером в лофт.

Весь день он работал как проклятый, причем в полном одиночестве. В воскресенье Синтия не приходила, а если кто и заглядывал в офис, то на час или два. Вечером Брайан сразу поехал в «Эссенджи». Не прошло и получаса, как он уже вставлял ствол в чью-то дырку. У парня на спине была татуировка в виде крыльев и волнистые волосы. Предоставив тому позаботиться о себе самостоятельно, Кинни методично и грубо вытрахивал его. Кончить все-таки удалось, но без всякого удовольствия. Раздолбаная задница этого типа, должно быть, повидала немало членов. Он даже в подготовке не нуждался. Брайан оставил его, вымылся и вернулся на танцпол в поисках нового объекта.

В поле зрения попал молоденький пацан с темным конским хвостом и влажными глазками - совсем еще ребенок, не больше восемнадцати. Вокруг него наблюдался большой ажиотаж, но стоило мальчишке увидеть Брайана, как он тут же забыл обо всем на свете. Они некоторое время танцевали, касаясь друг друга нижней частью тел. Потом Брайан начал водить руками по его ягодицам и притираться пахом.

- Пойдем потрахаемся? - вскоре предложили ему.

- Сколько тебе лет? - Брайан был не прочь отвезти мальчишку к себе, но при условии, что тот совершеннолетний. Еще не хватало, чтобы его арестовали за изнасилование.

- Девятнадцать.

- Покажи удостоверение личности. - Пацан рассмеялся, но удостоверение достал. Оно выглядело вполне настоящим, и по странному совпадению мальчишку тоже звали Брайан. В поддельном документе значился бы возраст больше двадцати одного года, чтобы владелец имел право покупать спиртное и посещать ночные клубы. - Ладно. Пошли.

Брайан видел, что тот почти согласен, но все еще колеблется.

- Спроси Джерми. Он тебе подтвердит, что со мной ты в безопасности.

Бармен улыбнулся:

- Поверь мне, малыш, ты в хороших руках и славно проведешь время. - Он свистнул для них такси.

Очевидно, слов бармена оказалось достаточно. По дороге парень полностью забыл о сомнениях и кончил через пять минут, как только Кинни начал ему отсасывать.

В лофте Брайан перво-наперво принял душ, вернее, они вместе приняли. Мальчишка прямо гремел костями, но то немногое, что на них наросло, было упругим и гладким. Брайан самолично вымыл ему расщелину, желая убедиться, что там чисто. Потом уложил в кровать и сделал римминг, наслаждаясь тем, как тот теряет контроль. Хотя, несмотря на потраченное количество мыла, вкус оставлял желать лучшего, да и пахло не очень приятно.

Когда дошло до секса, пацан уже едва соображал. Брайан взял его сзади в коленно-локтевой позе, с силой впившись пальцами в бедра, зная, что к утру на них появятся синяки. Парнишка кончил дважды: в первый раз, когда Кинни укусил его за шею, и во второй, когда Брайан оттянул ему голову назад за волосы и сжал соски.

Тот повалился на постель, а Брайан продолжал вколачиваться в него. Глубоко и уже не спеша. Нащупав его член, он в одном ритме с толчками медленно задвигал кулаком. Когда худенькое тело опять задрожало, скручиваемое очередным оргазмом, Брайан тоже позволил себе кончить, ощущая, как пульсирует тугой сфинктер.

Мальчишка потерял сознание. Брайан выкинул использованный презерватив, нашел в кармане пацана удостоверение личности, посмотрел адрес и вызвал такси. Потом потряс парня за плечо, велев одеваться.

- Разве мне нельзя остаться на ночь?

- Нет. Ты живешь по тому адресу, что у тебя в удостоверении? Я вызвал такси.

- Да, но…

- Не волнуйся, я заплатил…

Парень еще возился со шнурками кроссовок, когда на телефон поступило сообщение, что такси ждет внизу.

- Иди. В машине завяжешь.

- Я хочу пить!

Открыв холодильник, Брайан достал бутылку воды, сунул нахалу в руки и вытолкал на лестничную площадку.

- Давай. Выметывайся.

Захлопнув за потрясенным подростком дверь, Кинни прислонился к косяку и с облегчением съехал на пол. В ту же секунду, как он кончил, присутствие чужого человека начало необъяснимо раздражать. Но он не смог выставить того сразу. Наверное, надо сделать перерыв и пока прекратить таскать домой кого попало. Слишком много мороки.

Брайан снял с постели простыни, бросил их в угол, так как корзина была полна. Постелил чистое белье и пошел в ванную.

Ополоснувшись, вытащил из корзины наволочку и поднес к лицу - вот это правильно. Надел ее на одну из подушек прямо поверх чистой, прогладил утюгом и заснул, вдыхая легкий аромат Джастина и ощущая себя расслабленным и странно довольным.
Следующие два дня он без устали вкалывал в офисе. В первый вечер отправился к «Джиллиану», где заплатил массажисту, чтобы тот позаботиться обо всех его потребностях. Парень был настоящий профи: как следует промял ему мышцы и подарил фантастический минет, прежде чем объездить член. В общем, он сделал все, чтобы хорошо удовлетворить Брайана. Оставив солидные чаевые, Кинни вернулся домой довольно рано полностью отдохнувшим.

В лофте он застал Джемэллу и Энрике. Полотенца и постельное бельё заменили, а простыни забрали в прачечную. Брайан достал из бельевого шкафа картину, распаковал и устроил на ручках раздвижных перегородок напротив кровати. Ему нравилась эта картина, вот и все. Рассматривая ее, он незаметно уснул.

Придя утром на работу, Брайан как бы между прочим поинтересовался у Синтии, сообщила ли та Джастину о вакансии.

- Ой, забыла! Сейчас сделаю.

Лгунья - она никогда ничего не забывала. Но Брайан не стал спорить.

- Тэйлора нет в городе, - сказал он. - У тебя есть номер его телефона?

- Где-то был номер мобильного, - улыбнулась Синтия.

- Не найдешь мне его? Я сам позвоню.

Синтия постучала по клавиатуре, записала на стикере номер и без лишних комментариев передала Брайну, что было ей совершенно несвойственно. Очевидно, полагала, что Брайан действительно позвонит. Он взял листок, поблагодарил ее и зашел в кабинет, не обращая внимания на самодовольный смешок за спиной.

Кинни набирал номер несколько раз за день, и каждый раз звонок переключался на голосовую почту. А так как он сам не знал, зачем звонит, то сообщений не оставлял.

Брайан весь день упорно работал, в аэропорт поехал прямо из офиса, в лимузине продолжая обсуждать по телефону с Аланом итоговые показатели. Его рейс в 21:00 откладывался в связи с нелетной погодой в центральной части страны, и его едва не отменили. Когда самолет сел в Питтсбурге, там все еще валил сильный снег, и Брайан добрался до гостиницы только к полуночи.

Он снял номер. Включив телевизор, сразу упал на кровать и уснул прямо в одежде, даже рубашку не сняв. Поутру на земле лежало четыре фута свежего снега. Брайан решил никуда не ходить и пользоваться благами отеля до вечера, надеясь, что к тому времени, когда надо будет отправиться к Дебби, дороги уже почистят. Он посетил тренажерный зал, поплавал в бассейне, побывал у косметолога в спа-салоне, где ему сделали маску для лица, массаж, эпиляцию воском, педикюр и маникюр.

После, уже у себя в номере, он не выдержал и решил попытаться перезвонить Джастину, но ночью забыл поставить телефон на зарядку, и аккумулятор умер. Корвет доставили накануне. Когда Кинни покинул отель - на своей машине, с тщательно выбранными подарками для друзей, - он опять почти почувствовал себя человеком.

2. Zegna — итальянский модный лейбл мужской одежды, обуви и парфюмерии. Был основан в 1910 году Эрменеджильдо Зенья.

Глава 31

Поблагодарили: Georgie, Alexandraetc, Aneex, rsvet, ТанечкаТ, DworakOxana

Больше
11 Окт 2016 21:45 #454 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 30/35, upd.11.10.2016
Ну прям нечаянная радость! Викулька, как я рада , что ты не забываеш о моих любимых "Поцелуях"!Я уже прям заждалась.Но не зря.Глава улетная.Люблю когда о "Плексусе", а не только" сжатое колечко мышц"))).Но Брайан без Джаса совсем вразнос пошёл: минеты- римминги кому попало дарит.Но понимает уже , что впал в зависимость от Тейлора: простынку не сменил, болью в попе наслаждается.Сентиментален Кинни, однако.

Жду встречу в Питтсе.Надеюсь, ты меня пожалееш и не будешь долго томить ожиданием.Спасибо огромное .

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Окт 2016 21:57 - 11 Окт 2016 22:00 #455 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 30/35, upd.11.10.2016
Оксана, это глава - раскрытие тайной стороны натуры Брайана Кинни. Ему тоже не чужды слабости, и он прячет свою сентиментальность за маской равнодушного жеребца. Да  :glazki:
Долгожданная творческая работа в Плексусе. Искала приличную рекламу диванов, о которых тут речь - так и не нашла. Видно, без промоушена хорошо раскупаются - дешевый вариантик)))

Планирую чередовать перевод Не целовать с Поцелуями)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
11 Окт 2016 22:45 - 12 Окт 2016 01:12 #456 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 30/35, upd.11.10.2016
Нечаянная радость - всегда жданная новая глава от Плексуса? от Эссенджи? Конечно же, от Плексуса -рабочие моменты в романе просто искрят энергией. Реально-то в жизни попадается страстьосподня
(щас пойду найду шИдэвр).

Стою, значит, в августе на остановке, никого не трогаю. И вдруг, на месте бывшей едальни вижу этот шИдэвр отечественных предпринимателей (на телефон сняла, остальное уже из автобуса разглядела):

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Окт 2016 23:41 #457 от VikyLya
О Джорджи, я знаю, как ты соскучилась по рабочим моментам в рекламной фирме Брайана)))

Пыс. Кста, а что подразумевается под "что там?"

Больше
12 Окт 2016 00:21 #458 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 30/35, upd.11.10.2016
" Должна в корове быть какая- то загадка. Должна быть тайна в ней какая- то :ogo: ".

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
12 Окт 2016 01:06 - 12 Окт 2016 01:14 #459 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 30/35, upd.11.10.2016
Ни наю, что они подразумевали. Специально старалась сфотографировать всю панораму - на ней видно, что и с петухом, боровом, быком всё нормально, не считая расчленёнки по правилам и их выхолощенности. А вот с коровой иное (курицу и свинью, а также барана с овцой в расчёт почему-то не взяли).

Больше
23 Окт 2016 17:06 #460 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 30/35, upd.11.10.2016
Спасибо за такое восхитительное продолжение. Наконец-то Брайан в Питсбурге , надеюсь на скорую встречу его и Джастина. Ух, как не терпится это увидеть))))

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Окт 2016 17:24 - 03 Ноя 2016 15:41 #461 от VikyLya
Eva16, рада, что зашли и прочли))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Ноя 2016 17:06 - 20 Мар 2017 15:49 #462 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Conzieu "Поцелуи", 31/35, upd.01.11.2016
Глава 30

Вычитка - Нюшик :pocelui:
Глава 31
Все, что я хочу на Рождество

Гас прознал, как открывать парадную дверь, и то и дело выбегал на улицу, чтобы поиграть на газоне в снегу, каждый раз промокая насквозь.

- Просто задвиньте щеколду, - посоветовала Дебби. - Почти все уже собрались. Для остальных есть звонок.

Ребенок был возмущен таким бесцеремонным обманом взрослых, и Джастин в качестве отвлекающего маневра затеял с ним шуточную борьбу посреди гостиной, дурачась и дуя ему на круглый животик. В дверь кто-то позвонил, и они вдвоем пошли открывать. Джастин взял Гаса на руки, чтобы тот сам отодвинул щеколду.

- Молодец, да ты уже совсем большой мальчик! Давай посмотрим, кто там!

Придерживая Гаса у бедра, он распахнул дверь. На пороге стоял Брайан с кучей ярких пакетов. Ничуть не удивившись, Кинни невозмутимо приподнял бровь:

- Вездесущий Джастин Тэйлор…

Джастин с минуту просто ошарашенно пялился на него, так как меньше всего ожидал, что тот появится здесь.

- Брайан, что, черт возьми, ты тут делаешь?

- Ну, принимая во внимание, что в этом доме я регулярно встречаю Рождество последние лет пятнадцать, а ребенок у тебя на руках - мой сын, логично, если я задам тебе тот же вопрос.

Вот дерьмо собачье.

- Ты отец Гаса?

- Да, Жатсин! Это мой папочка!

- Как дела, сыночек?

- Хорошо. Ты принес мне подарок?

- И не один. Вот только поставлю их, если мистер Тэйлор будет столь любезен, чтобы впустить меня.

- Папа, он никакой не мистер Тейлор, он мой Жатсин.

Улыбнувшись Гасу, Джастин оглянулся на Брайана, по-прежнему не веря своим глазам:

- Да, конечно, извини. Заходи, пожалуйста. - Он посторонился, закрыл дверь и опустил Гаса на пол. Брайан свалил все свои пакеты и подхватил сына.

- Папуля! - радостно заверещал Гас, обвивая шею Брайана ручонками. - Мама! Папа приехал! - Брайана тут же окружили со всех сторон, принялись обнимать и целовать. Это было похоже на какой-то сюрреалистический сон. Джастину даже захотелось ущипнуть себя. Оставив радушную компанию, он пошел на кухню, где Дафна с Карлом по очереди взбивали яичные белки, так как кухонный комбайн приказал долго жить полчаса назад.

- Дафна! Пришел отец Гаса.

- Я уже догадалась. - Та продолжала маниакально стучать венчиком.

Джастин наклонился к ней и тихо сказал:

- Мне надо смываться отсюда. Это Брайан.

- А? - Венчик резко замер. Она подняла глаза от миски и в замешательстве воззрилась на Джастина.

- Как выяснилось, отец Гаса - Брайан Кинни.

- Нет. Черт. Так… О, боже, Джастин! Так просто… просто… не бывает!

- Что не бывает? - спросил Карл, забирая у нее миску, чтобы продолжить взбивание.

- Отец Гаса и есть нью-йоркский босс Джастина!

- Вот это совпадение! - Забыв про белки, Карл тоже обалдел.

- Да уж, - искренне согласился Джастин. - Действительно странное и крайне неловкое совпадение. Я сейчас уйду. А ты, Даф, оставайся. Я только возьму твою машину, ладно? Уверен, тебя кто-нибудь подбросит.

Дафна с неохотой протянула ему ключи:

- Не понимаю, зачем тебе уезжать.

- Поверь, я знаю, что делаю.

- Если вы с ним сядете и поговорите…

Карл внимательно наблюдал за ними, по крохам складывая кусочки информации своим цепким умом полицейского.

- Нам не о чем говорить, Дафна. Мы уже попрощались в Нью-Йорке перед моим отъездом.

Войдя в кухню, Брайан немедленно заметил в его руке ключи:

- Ты куда-то собрался, Джастин?

- Я уезжаю, - ответил он, а Дафна поспешно добавила:

- Джастин хочет съездить за льдом.

- Да, у нас кончился лед, - вставил Карл, подмигнув Дафне.

- Нет, я… - начал было Джастин.

Но Брайан перебил его, безапелляционно заявив:

- Я тебя отвезу. - Отобрал у него ключи и положил их на стол.

Отпирая заднюю дверь, Карл с улыбкой напутствовал:

- Можешь не торопиться. Без комбайна ужин не скоро будет готов. - И подтолкнул Джастина к выходу.

Не успел Джастин сообразить, что к чему, как оказался в Корвете, за рулем которого сидел Брайан, а машина уносилась в противоположную от круглосуточного супермаркета сторону. Некоторое время они ехали в полной тишине, пока не остановились в шикарном районе вдали от шумного центра.

- Ну так… Джастин, не объяснишь, как ты попал в дом к Дебби Новотны на Рождественский ужин? - наконец спросил Брайан, окинув Джастина взглядом, прежде чем посмотреть ему прямо в лицо.

- Дафна. Мы дружим с детского сада. Она снимает квартиру пополам с Эмметом. Ее родители сейчас в Африке в творческом отпуске. Дебби пригласила ее, то есть, нас на День благодарения, а теперь на Рождество. - Что он здесь делает, и к чему вообще весь этот разговор?

- Ты из Питтсбурга? - Брайан неосознанно потянулся к Джастину, но тут же спохватился и положил ладонь на рычаг переключения передач.

Джастин пожал плечами:

- Как и ты, очевидно. - Джастин проводил его руку взглядом, отчаянно желая, чтобы тот прикоснулся к нему, и одновременно ненавидя себя за это.

Разрозненные точки сложились для Брайана в единое целое:

- Ты тот самый парень, которого избил капитан футбольной команды.

Джастин повернулся к нему, и внезапно до него дошло. Как же он раньше не догадался?

- О, господи. Это же ты послал мне мой первый компьютер, да?

Брайан посмотрел на дерево за окном:

- Я прочел газетную статью, которую Дебби прилепила на свой кассовый аппарат, и в тот же день, но чуть позже увидел, как один парень в художественном отделе моей бывшей фирмы рисует стилусом на мониторе. Я подумал, что это могло бы помочь. Вот и попросил Синтию отправить тебе компьютер.

Джастин закрыл лицо руками:

- В моей жизни столько всего странного. Мне и так ужасно стыдно, а теперь еще это.

- Что-то я не заметил, чтобы ты стыдился во время нашего последнего разговора.

- Нет. Не в тот момент. Просто я думал, что напрасно хочу, чтобы ты изменился, потому что это уже был бы не тот человек, которого я полюбил. - Он повернулся к Брайану, вглядываясь в его черты. Кинни вопросительно выгнул бровь. - Тогда я еще не знал, какую адскую БОЛЬ это мне причинит, Брайан. Сейчас я отдал бы все на свете, только чтобы ты стал другим и забыл свои правила. Я скучаю и так хочу тебя. Очень хочу. - Он отвел глаза и невидяще уставился на заснеженную улицу, в горле застрял комок. - Теперь я понимаю, что ты не изменишься. Никаких повторов, так ведь? Тем утром ты предельно четко выразился. Никаких исключений. А все то особенное, что между нами случилось, не имеет значения. Оно того не стоит - слишком много лишнего беспокойства. Я - лишнее беспокойство. Но, как это ни глупо, я все равно люблю тебя. Вот из-за чего мне стыдно.

Брайан не смотрел на него и молчал, словно не слышал. Джастин и не надеялся на ответ. Что тут скажешь? Все и так ясно. Однако к его удивлению, тот заговорил:

- Джастин… Сэм просил пригласить тебя к нему в художественный отдел на должность помощника креативного менеджера на полставки. Он уже рассматривает тебя как члена своей команды и хочет заполучить обратно. Можешь приступить к работе, когда вернешься, график - на твое усмотрение. Оплата - раз в десять больше, чем в твоем захудалом кафе, плюс медстраховка, включающая обслуживание у стоматолога, да и на резюме прекрасно отразится.

Ничего себе! Это последнее, что Джастин ожидал услышать от Брайана. Помощник креативного менеджера в «Плексусе». Больше никакой закусочной. Работа, приносящая удовольствие, коллектив, который нравится, и достойное вознаграждение… А потом в мозгу будто что-то щелкнуло. Почему Брайан заговорил об этом сейчас?

- Сэм не мог предвидеть, что мы здесь встретимся. Когда он обратился к тебе с просьбой предложить мне эту должность? - Джастин подозревал, что заранее знает ответ.

- После того как ты показал нам картины.

- Но ты решил мне ничего не говорить, потому что…

- Потому что не хотел, чтобы тебя взяли в «Плексус» сразу по окончании стажировки. Иначе обо мне пошел бы слух, что прямой начальник «воспользовался своим положением» и нарушил правила субординации панибратскими отношениями, а я не мог этого допустить. Я хотел тебя трахнуть.

По крайней мере, Брайан никогда не стремится скрыть или приукрасить правду.

- А сейчас, добившись своего, ты спокойно говоришь, что готов опять стать моим боссом. И у тебя нет намерения снова со мной спать, так что все складывается как нельзя удачно.

- Именно.

- И… Когда именно ты собирался сказать мне о работе?

Значит, это все-таки был одноразовый секс. Брайан думал только о себе и просто искусно манипулировал Джастином. Использовал. Джастин не знал, какое из обуявших его в тот момент чувств, ранило сильнее: боль или злость.

Брайан повернулся к нему:

- Никогда.

Что? Может, он ослышался? Кинни вообще не собирался передавать ему предложение Сэма? Почему?

- Я не хочу, чтобы ты работал в «Плексусе».

Вот теперь Джастин реально расердился:

- Ну и отвали тогда! Тебе несказанно повезло, что я попал в твою чертову фирму. Я и так кучу всего для вас переделал!

- Полностью согласен.

- Тогда почему ты упорно не желаешь принимать меня на работу?

- А ты сам как думаешь?

Джастин на мгновение замялся. О некомпетентности тут даже речи не шло, они оба знали, что он блестящий специалист. Кроме того, Брайан ничего не выигрывал, если бы Джастин продолжал впустую проводить время в какой-то третьеразрядной закусочной. И хотя ему было бы очень трудно каждый раз сталкиваться с Брайаном в «Эссенджи», тот ясно дал понять, что не намерен изменять своим привычкам, и ему совершенно поровну, в клубе Джастин или нет. Так, что… Ох. А вдруг Брайан не хочет, чтобы он работал в «Плексусе», чтобы не быть его боссом. А иметь возможность уложить его в свою постель. Опять.

- Собираешься трахать меня и дальше?

Но Джастин знаком с правилами Брайана Кинни, правилами, которые Брайан потрудился изложить ему тем утром еще раз, дабы удостовериться, что Джастин не питает иллюзий. Никаких повторов. Так что, черт возьми, происходит сейчас?

- Джастин, послушай меня. Ты слушаешь? - Теперь Брайан действительно дотронулся до лица Джастина, откинул со лба волосы, провел пальцем по подбородку. Джастин посмотрел на него. Пусть Брайан уберет руку. Он должен ее убрать. Но это было слишком хорошо…

- Да. Слушаю.

- Я не собираюсь трахать тебя. Разве мы с тобой когда-нибудь трахались? Я хочу заниматься с тобой любовью. Еще, еще и еще, столько, сколько ты пожелаешь. - Он уронил руку, посмотрел на свои колени, пожевал губы, затем мягко добавил: - Мне далеко до идеала, и я не изменюсь за одну ночь. Думаю, ты знаешь, чего от меня ожидать. В общем, выбор за тобой, Джастин. Ты можешь работать в «Плексусе»… или оставить все как есть. - Брайан взглянул на Джастина с каким-то беспомощным выражением в глазах.

Джастин увидел в них столько ранимости, столько уязвимости, которых он совершенно точно никогда не замечал за Кинни прежде. Тот на самом деле искренне верил, что Джастин может согласиться. Предлагал ему редкий шанс стать парнем, которого он трахнет больше одного раза.

Но этот же самый Брайан постоянно тратил целых пятьдесят минут на ночные поездке в такси, чтобы отвезти его домой; заходил после работы, чтобы посидеть с ним, когда он болел. Дал чистую футболку и боксеры, чтобы он не летел в самолете в несвежем белье. Понял его живопись. И был человеком, с которым секс чувствуется так, как должен чувствоваться, когда кого-то по-настоящему любишь.

Джастин улыбнулся:

- Так что там насчет работы?

И Брайан с жадностью накинулся на него с поцелуем, держа так близко, насколько позволяла теснота салона машины и теплая зимняя одежда. По мнению Джастина, все же недостаточно близко.

- Мы можем… куда-нибудь поехать? - с надеждой спросил Джастин.

Бросив на него горящий взгляд, Брайан завел мотор. Дорога была почти пустынной, и Корвет быстро набрал скорость.

Четверть часа спустя они входили в гостиничный люкс Брайана, а буквально через минуту уже обнаженными целовались, катались по постели, отсасывали и трахались. Но Брайан, конечно, прав. Это нельзя назвать трахом. Только не тогда, когда сердце в груди так бухает, что его стук слышится в собственных ушах грохотом, когда невозможно оторвать друг от друга взгляд, когда удовольствие партнера заботит больше, чем свое, хотя это так запредельно прекрасно, что кажется, можно ослепнуть от ярких звезд, вспыхивающих перед глазами. И оргазмом накрывает с неизведанной ранее силой, а с губ криком срывается имя любимого.

Они лежали, прильнув друг к другу, Брайан неспешно гладил его тазовые косточки.

- Поживи со мной в номере, пока мы не вернемся в Нью-Йорк, - сказал Брайан.

- У тебя тут слишком шикарно, - отшутился Джастин.

Брайан приподнялся на локте и провел ладонью вдоль тела Джастина, легко касаясь кожи безыскусной лаской.

- Джастин. Я знаю, что ты приехал погостить у подруги, но мне хотелось бы, чтобы ты ночевал здесь. Я хочу проснуться утром, повернуться на другой бок и найти тебя рядом, хочу принять с тобой вместе душ, я… Просто подумай об этом. А позже скажешь, что ты решил.

- Брайан, если ты действительно так чувствуешь… Если ты и тогда чувствовал то же самое, то почему дал мне уйти?

Кинни упер язык в щеку и отвел взгляд. Честно говоря, Джастин не ждал ответа, но, к его удивлению, тот все же промолвил:

- Мне никогда никто не был нужен. Я и сейчас сам по себе. Но если желаешь кого-то достаточно сильно, хочешь, чтобы он разделял твои успехи на работе, задумываешься, как бы он поступил с той или иной творческой идеей, хочешь ходить вместе развлекаться, потому что с ним хорошо танцевать и флирт становится чем-то особенным. Хочешь видеть его у себя дома, потому что жаждешь его тела как наркотика и хочешь, чтобы каждый новый день начинался с его улыбки. А если повезет, и он примет назад… Я не могу без тебя, Джастин. Нуждаться в другом человеке - это слабость. - Брайан посмотрел на Джастина. - Но я хочу тебя. Просто неебически сильно хочу. Постоянно. Всеми мыслимыми и немыслимыми способами. И ты не делаешь меня слабым. Ты делаешь меня еще сильнее. До твоего ухода я этого не понимал.

Он наклонился и нерешительно коснулся его губ, будто пробуя: не оттолкнут ли. Джастин коротко притянул его к себе, наградив быстрым, но страстным поцелуем, и улыбнулся. Брайан улыбнулся в ответ.

Потом снова лег на спину и вздохнул:

- Пора вставать и выбираться отсюда, иначе Карл всю полицию поднимет на уши, и Дебби меня убьет. - Он покосился на Джастина через подушку: - Там, наверное, все волнуются из-за тебя. - Он усмехнулся. - Давай, поднимайся. А то мой сын никогда не получит своих подарков.

Еще раз мягко поцеловав Джастина, Брайан встал и побрел по комнате, подбирая разбросанную всюду одежду, но то и дело останавливался, чтобы опять приобнять и чмокнуть Джастина. Следуя за ним по пятам, Джастин смеялся и одевался гораздо быстрее, потому что намного меньше беспокоился о внешнем виде, и просто наслаждался поцелуями.

Брайан с Джастином отсутствовали в общей сложности полтора часа и приехали к Дебби с пустыми руками. Так как лед не понадобился, это не имело значения. Ужин уже был в самом разгаре, но место им оставили. Когда они появились, все прекратили жевать и дружно повернулись в их сторону. Увидев любопытные лица, Брайан решил прояснить ситуацию. Впился в губы Джастина ртом и долго-долго не отпускал под всеобщее улюлюканье, свист и аплодисменты, пока Дебби не положила конец этому безобразию громогласным воплем:

- Или выйдите за дверь, или тащите свои задницы за стол и поешьте!

Когда они уселись, Гас объявил:

- А папа целовался с Жатсином! - и радостно хихикнул.

Джастин улыбнулся Дафне, Брайан с ухмылкой оглядел компанию, но никого не одурачил. От них не укрылось, с каким выражением он смотрит на Джастина, они различили веселость в его голосе и заметили, как он лучится счастьем. Свершилось чудо - Брайан Кинни влюбился.

Майки не выдержал первым и спросил:

- Ну и… как вы познакомились? - Джастин посмотрел на Брайана и пожал плечами. Он предоставил отвечать ему. Эти люди были друзьями Брайана гораздо дольше, чем его.

- Джастин стажировался у нас в художественном отделе как молодой специалист. - Брайан отправил в рот вилку. По-видимому, решил, что этого с них хватит, и дальше распространяться не собирался.

- Он говорил тебе, что принял участие в выставке работ подающих надежды молодых художников и несколько его картин сейчас висят у меня в галерее? - Линдси кивнула Джастину: - Они великолепны. И все уже распроданы. Ты просто обязан на них посмотреть.

Джастин вспомнил, как горько сожалел, что Брайана нет на выставке.

- Непременно. У меня уже есть три его картины, две из которых я приобрел даже раньше, чем узнал, кто автор, а третью он мне сам подарил. - Брайан с улыбкой взглянул на Джастина… На Рождество.

- Которую, Джастин?

- Новую. Ты ее еще не видела. Если хочешь, покажу тебе фотографию.

- Это лучшее из всего, что он когда-либо рисовал, - сказал Брайан и пожевал губы.

Джастин ответил:

- На меня снизошло вдохновение.

- Я хочу открыть свои подарки! - Гасу надоели взрослые разговоры.

- Ну что, нести десерт? - спохватилась Дебби.

Все хором застонали.

- Давайте откроем подарки и немного передохнем, дорогая. Десерт можно подать и позже, - предложил Карл.

И народ переместился в гостиную. Джастин никогда в жизни не видел под елкой столько подарков. Он пристроился на подлокотнике дивана и приятно удивился, когда Брайан сел сзади, обвив его рукой вокруг талии, и иногда целовал в висок. Остальные тоже поразились такому открытому проявлению привязанности. Как всегда, когда Брайан держал его, Джастин чувствовал, что все его тело словно поет, и таял в объятиях.

Эммет начал раздавать подарки, буквально подпрыгивая от волнения, совсем как малыш Гас. Хотя свои пакеты он заранее пометил надписями «От Эммета и Дрю», и никто не сомневался, что он сам их купил и завернул. Все его подарки были тщательно выбраны и со вкусом оформлены: от диска со «Шреком» для Гаса до галстука «Гермес», предназначенного Брайану. Джастин получил изумительную книгу о мастерстве цифровой живописи под редакцией коллектива авторов; о существовании такого издания он даже не подозревал. Эммета его реакция, казалось, особенно обрадовала, и он широко улыбнулся, когда Джастин выразил ему свою благодарность.

Следующим подарки раздавал Хантер. Он приготовил небольшие, но милые и смешные сувениры, соответствующие скромному бюджету помощника официанта. Джастину понравилась футболка с принтом «Говори медленно. Я блондин, и голова не в порядке».

Майкл с Беном подарили всем по книге. Джастину - сборник поэзии хокку шестнадцатого века в переводе на английский. Необычный выбор подарка немного сбил с толку, но Бен объяснил, что картины Джастина напомнили ему японские стихи, непревзойденные по своему отстраненному ощущению времени и столь же прекрасные. Джастина это действительно тронуло.

Потом наступила очередь Дафны. Ее эклектичные подарки все приняли с единодушным одобрением. У нее даже оказалось кое-что припасено для Брайана, хотя она раньше его никогда не видела. Дафна заказала кружку с фотографией Гаса, предположив, что это неплохой подарок для его отца. Хотя, по мнению Джастина, ужасно вульгарный, и он не был уверен, что Брайан станет пользоваться кружкой. Тот улыбнулся Дафне, вогнав ее в краску, что изрядно позабавило Джастина. Как выяснилось, и его подруга не смогла устоять против знаменитого обаяния Брайана Кинни.

Джастину она протянула хорошие качественные боксеры от Келвина Кляйна и прокомментировала, что с такой великолепной задницей просто грех носить такое убогое нижнее белье. Теперь уже Джастин покраснел, особенно, когда Брайан шепнул на ухо, что его задница на вкус еще лучше, чем на вид.

- Раз ты все равно на ногах, может, и мои подарки заодно раздашь? - Джастин так удобно сидел, что вставать не хотелось. Дафна закатила глаза к потолку, но возражать не стала и распределила оставшиеся подарки среди всех присутствующих. Каждый получил по портрету своих дорогих людей, которые Джастин сделал по памяти. Он по праву гордился ими. С его нездоровой рукой на работу ушло много часов, но он чувствовал, что самую суть уловить удалось.

Лучше всего вышел портрет Теда - вплоть до искорки юмора в глазах и легкой ухмылки. Поймав довольный взгляд Блейка, Джастин подумал, что все отобразил верно. Только портрет Дрю пришлось рисовать с фотографии, так как до сегодняшнего вечера Джастин не встречал его лично. Он просто взял один из снимков с рекламой нижнего белья.

Гас получил портрет «Рыжей лапки» - плюшевой обезьянки, с которой тот всегда ложился спать. Когда Дафна вручила Брайану еще один пакет, он удивленно воззрился на Джастина. Но Джастин покачал головой:

- Это не от меня.

- Это от нас. Давай, открывай, - поторопила Линдси.

В пакете оказался один из скетчей, которые Джастин набросал с Гаса в свой прошлый визит к Дебби, вставленный в такую же рамку, как и другие портреты.

- Джастин нарисовал его в День благодарения, и мы подумали, что тебе было бы приятно иметь его у себя.

Брайан сердечно поблагодарил Линдси:

- Конечно. Он чудесный, спасибо. - Джастин посмотрел на него с улыбкой, Брайан склонился и прильнул к его губам. Джастин отстранился, когда понял, что тело начинает охватывать знакомое возбуждение. Не здесь же и не сейчас, в самом деле.

- Папуля, а тебе правда нравится Жатсин, да? - спросил Гас. - Ты его все время целуешь!

- Да, милый. Правда.

- Мне тоже. - И Гас вскарабкался к Джастину на колени.

Однако долго не усидел, потому что мамочки достали свои подарки, которых только для него было целых три. Джастин обзавелся красивым голубым кашемировым шарфом ручной вязки - прямо под цвет глаз. Брайан протянул ему карточку, обнаруженную в пакете с портретом Гаса.

Брайан,

Этот портрет выполнил в День благодарения Джастин Тэйлор, молодой человек, с которым ты, вероятно, познакомишься сегодня вечером. Он учится в Пратте и, как видишь, чрезвычайно талантлив. Чтобы сводить концы с концами, Джастин трудится помощником официанта. Я думаю, что его таланту можно найти лучшее применение, не так ли? Почему бы тебе не предложить ему работу? Конечно же, в твоем художественном отделе такой человек, как он, не будет лишним.

Поздравляем с Рождеством,

С любовью,

Линдси, Мел, Гас и Джей Эр

Линдси увидела, что Джастин тоже читает ее записку:

- Я понятия не имела, что ты уже работал в «Плексусе»!

- Все равно спасибо за рекомендацию. Это так любезно с твоей стороны, - произнес Джастин.

- Поверь, если бы я мог, то охотно взял бы его, но в «Плексусе» очень строгая политика касательно личной дружбы с сотрудниками.

- Я думал вы, ребята, начали встречаться, когда Джастин еще у тебя стажировался, - заметил Майкл.

- Тогда мы просто познакомились. До окончания срока стажировки между нами ничего не было. Весь мой художественный отдел хочет его обратно, но…

- Но Брайан для меня важнее, чем должность у него в фирме. - Джастин улыбнулся и коротко поцеловал Брайана в губы.

- Однако эта политика не должна применяется в случае, если на момент найма вы уже состоите в отношениях, - возразил Тед. - Здесь не может идти речи о каком бы то ни было принуждении. Как по-твоему, Мел?

- Ты прав. Ранее существующая связь не считается. Но тогда придется объявить о ней в открытую. - Она усмехнулась, уверенная, что Брайан никогда на такое не пойдет.

- Следующие восемнадцать месяцев я отвечаю за наем всех новых сотрудников. Меня вполне могут обвинить в преследовании личных сексуальных интересов в обмен на предоставление работы, разве нет? - спросил Брайан, проигнорировав насмешку.

- Нет, если, как ты говоришь, от тебя требуют нанять его. А это уже всего лишь протекция или кумовство. Почему бы тебе не посоветоваться с другими руководителями? - предложил Тед.

Брайан с Джастином обменялись взглядами.

- Мы это обсудим, - согласился Джастин. Он не договорил, но подумал, что Мел подняла очень актуальный для него вопрос. - Благодарю за совет.

Дебби, как всегда, надарила всякой всячины, в том числе несколько видов рождественского печенья, которое она положила в разукрашенные жестяные банки.

Потом вручали свои дары Тед и Блейк. Тед, оправдываясь тем, что совершенно не умеет выбирать вещи, заверил, что в этом году эту обязанность взял на себя Блейк. Для Джастина он записал диск с его любимой танцевальной музыкой, а Брайану преподнёс подарочное издание фотографий Роберта Мэплторпа1. Все согласились, что отныне о праздничных сувенирах пусть лучше забоится Блейк. Тед рассмеялся, с любовью глядя на партнера.

Под елкой остались только подарки Брайана, и, когда он встал, чтобы взять свои пакеты, Джастин почувствовал, как тот нервничает. Разумеется, остальные ничего не заметили. Внешне он казался абсолютно расслабленным.

- Настоящие подарки, Брайан? Неужели в этом году обошлось без сертификатов? - сыронизировала Линдси.

- У меня выдалось немного свободного времени, - ответил Брайан, - и я подумал, что будет неплохо подарить вам что-нибудь стὸящее вместо того безвкусного дерьма, которое вы всегда выбираете для себя сами.

Он начал с Гаса и разложил перед ним огромную кучу коробок, не обращая внимания на закатывающих глаза мамочек.

Куча Эммета была немногим меньше, хотя Тед с Блейком получили по карточке в конвертах, также как и Дебби. По негласному соглашению никто, кроме Гаса, подарки не открыл, пока Брайан не обошел всех присутствующих. Тот с невозмутимым видом опустился на пол рядом с Гасом, а остальные принялись разворачивать свои сюрпризы, восхищенно галдя. Было очевидно, что они до глубины души тронуты тем, сколько тщания он потратил на выбор этих вещей, просто не создавая лишнего шума.

- Ты положительно влияешь на Брайана, Солнышко. - Дебби была на седьмом небе от подаренного ей дня в СПА-салоне.

- Тут нет моей заслуги, - возразил Джастин. - Честно.

По гостиной гонялась игрушечная радиоуправляемая модель Корвета «Классик», который в конце концов врезался в кроссовок Джастина. Брайан рассмеялся, держа в руках пульт:

- Напротив. Твоя заслуга очень велика. Ты научил меня ценить в жизни самое важное. - Его губы изогнулись в улыбке.

Вот это заявление! Джастин обалдело на Брайана, пока не понял, что из-за него теперь стал объектом всеобщего внимания. Кинни как ни в чем не бывало встал, присоединился к сидящему на подлокотнике дивана Джастину и снова привлек его к себе, нисколько не волнуясь о рассыпающихся в благодарностях смущенных друзьях.

Последним раздавал подарки Гас - рисунки мелками, изображающее главным образом динозавров и его сестренку. Только для Брайана он нарисовал автопортрет.

- Это чтобы ты мог меня чаще видеть. - Он снова забрался к Джастину на колени и сказал: - Здорово, что мы оба подарили им картинки. Теперь у них по две.

- Но твои все равно красивее, - ответил Джастин. - Они цветные.

- В следующий раз я одолжу тебе мои мелки - Гас утешающе погладил его по руке. - Или попросим у мамы. У нее их полно.

Джастин крепко обнял ребенка, и Брайан прижал их обоих к себе.

Гора оберток на полу была впечатляющей. Хантер принес черный мешок для мусора. Дафна помогала ему собрать бумагу и ленточки с бантами, пока не начала бросаться ими, затеяв настоящую перестрелку, затем в сражение вступили еще и Блейк с Беном. Остальные предпочли ретироваться в столовую, оставив бойцов развлекаться вчетвером.

Гас перелез с колен Джастина на отцовские и заснул в считанные минуты, устроив голову у Брайана под подбородком. Потом все пили кофе и чай с многочисленными десертами, включая безе, взбитое вручную. За столом царила замечательная атмосфера тепла и любви. И лучшим рождественским подарком для Джастина была рука Брайана на его бедре.

Дрю дождался окончания сражения, когда воюющие стороны тоже пришли подкрепиться, и объявил, что приглашает всех в Массачусетс на День святого Валентина на их Эмметом свадьбу. Новость встретили криками, поздравлениями и объятиями. Эммет улыбался во весь рот. Он рассказал Джастину и Дафне, чего ему стоило отпустить Дрю, и он никогда не чаял больше его увидеть.

Но Эммет ошибся. Чтобы остепениться и вернуться к человеку, которого любит, Дрю понадобилось чуть больше года. Он только сказал, что не хочет пышной громкой церемонии, так как толпы папарацци могут все испортить. Дрю планировал сбросить бомбу на пресс-конференции немного погодя.

Наконец наступила пора по традиции отправляться в «Вавилон». Даже Мел с Линдси не откололись от коллектива, оставив детей на попечении бабушки и дедушки.

Перед выходом Дафна с улыбкой шепнула Джастину:

- До завтра.

Подруга все-таки оказалась права. Усевшись в Корвет, Брайан повернулся к Джастину:

- В «Вавилон» или в отель?

Джастин усмехнулся, на что Брайан тоже хмыкнул. Они не поехали танцевать.

Глава 32

Поблагодарили: Georgie, Mari Michelle, Alexandraetc, Tina, Aneex, rsvet, Eva16, ТанечкаТ, пастельныйхудожник, Sola, DworakOxana

Больше
01 Ноя 2016 18:56 #463 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 31/35, upd.01.11.2016
Викуля, спасибо за новую главу.Не думала , что так быстро выложишь. :privet:Ну , что могу сообщить о прочитаном- просто карамель в шоколаде.Все всех любят, даже Брайан)))  :hearts: Буду ждать новых глав.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Ноя 2016 19:25 #464 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 31/35, upd.01.11.2016

DworakOxana пишет: Викуля, спасибо за новую главу.Не думала , что так быстро выложишь. :privet:Ну , что могу сообщить о прочитаном- просто карамель в шоколаде.Все всех любят, даже Брайан)))  :hearts: Буду ждать новых глав.

И будет всем Щастье  :gyy:
А вообще, я предупреждала под спойлером начале главы)))

Больше
01 Ноя 2016 19:35 #465 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 31/35, upd.01.11.2016
Да, я видела предупреждение.Буду очень рада если ты сдержишь свою угрозу и я дочитаю это" счастье" ещё в этом году.