САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

Больше
08 Апр 2016 19:36 #391 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.1/35, upd.07.03.2016
Тут ждут, и очень! Я иногда читаю и другие ваши переводы , все качественно, красиво, умно.Но только"Поцелуи"вызывают во мне чувтво эйфории.Викуля , постарайтесь.Я думаю,что все уже заждались.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Апр 2016 20:10 - 08 Апр 2016 22:12 #392 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.1/35, upd.07.03.2016
Спасибо, что читаете)))
Давайте по очереди, я уже обещала, что следующее на очереди - Священнве узы. Очень интересная книга )
А потом за Поцелуи)

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Newshka
  • Newshka аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Апр 2016 22:10 #393 от Newshka
Newshka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.1/35, upd.07.03.2016

VikyLya пишет: Нюшик, так ты серьезно!  :ogo:

конечно))) как по-другому)) Да я себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой! (с)

Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
09 Апр 2016 19:07 #394 от VikyLya
Какая ты коварная  :evil: А все отшучиваешься)))

Больше
14 Апр 2016 22:21 #395 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.1/35, upd.07.03.2016
Это нечто, просто счастье зайти после трудного дня на сайт и увидеть продолжение такой чудесно истории и такого чудесного перевода, что-то меня седня прям тянет на слово чудесно. :gyy: VikyLya, спасибо тебе за это  :kneel:  :kneel:  :kneel:
P.S. мое сердце ждет не дождется, когда милашка Брендон обламается, хе хе хе :evil:

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
15 Апр 2016 06:32 - 15 Апр 2016 08:17 #396 от VikyLya

Eva16 пишет: P.S. мое сердце ждет не дождется, когда милашка Брендон обламается, хе хе хе :evil:

Все в руках господа автора)))
Eva16, спасибо за теплые слова - прям бальзам на душу переводчика. Ну как после этого вас разочаровывать? - Совесть не позволит  :gyy:
Поэтому прода будет СКОРО!  :ura: как Нюшик вычитает )))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
15 Апр 2016 17:55 - 20 Мар 2017 15:21 #397 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.2/35, upd.15.04.2016
Глава 29.1
Глава 29 (ч.2)
На следующее утро она принесла ему завтрак в постель. Боль в груди, казалось, за ночь только разрослась, объяв все его тело; ничего не хотелось - только уснуть навсегда, и это было бы как раз тем, что доктор прописал. Когда Джастин, бесконечное количество времени простояв под душем, выполз на свет божий, Дафна поручила ему собрать в спальне книжные полки, купленные в «Икее», которые уже давно дожидались своего часа в шкафу.

- Как удобно, когда в доме есть мужчина! - заметила она, в лучшей манере копируя Джун Кливер1 .

К тому времени, когда все было сделано и расставлены немногочисленные книги вместе с впечатляющей коллекцией DVD, хандра Джастина заметно сошла на нет.

Вечером Джастин забрал в кассе билет и отправился на поиски своего кресла. Оно находилось чуть ли не среди лучших мест во всем театре - в первых рядах в центре. Лет в тринадцать-четырнадцать он ходил с матерью и Молли на «Щелкунчика», и тогда это произвело на него неизгладимое впечатление, но на сей раз все воспринималось по-другому.

Спектакль оказался великолепным, Брендон танцевал поистине потрясающе и был безумно красив. В нем едва угадывался знакомый Джастину парень из клуба. Он усмехнулся, вспомнив, как прежде думал, что танцоры запихивают себе в колготы подкладки. Теперь он точно знал, что выпуклость в костюме Брендона не поддельная. Смотреть на человека, который прекрасно умеет делать свое дело и работает над собой не покладая рук, было настоящим удовольствием.

После представления Джастин двинулся к служебной двери. Он удивился, но ждать пришлось недолго - Брендон вскоре вышел. Они сели в его спортивную машину, и тот обаятельно улыбнулся Джастину:

- Ты не отрывал от меня взгляда.

Джастин рассмеялся:

- С чего ты взял?

- Свет от рампы падает на два первых ряда. Со сцены хорошо все видно.

- На самом деле я смотрел на бугор в твоих колготках.

Теперь Брендон в свою очередь развеселился.

Ресторан находился неподалеку, и столик был зарезервирован заранее. Брендон сказал официанту: «Как обычно». Джастин решил, что кутить так кутить, и попросил филе миньон, а когда принесли блюда, оказалось, что «как обычно» - это зеленая фасоль.

- Сплошные протеины, - прокомментировал он.

Брендон рассказывал, что любит балет, но ненавидит утонченную атмосферу, столь обожаемую, по мнению Джастина, большинством танцоров. Он любил клубную жизнь, свободу движения под зажигательные биты и разнообразие парней.

- Среди танцоров много геев, но давать отсасывать каждому встречному - не очень хорошо. Эти ребята просто чертовы снобы. Голубые в клубах думают, что балет только для баб. Так что я ни с кем не делю свой мир. - Он посмотрел на Джастина и добавил машинально: - Обычно.

- Почему тогда я здесь? - спросил Джастин.

- Я наблюдал, как ты в тот день танцевал. В тебе столько изящества. И ты не позволил мне себя трахнуть, ухватившись за шанс. А твой минет выше всяких похвал. Я просто… почувствовал желание с тобой поговорить. - Брендон смутился и покраснел; от этого у Джастина на душе потеплело.

И они действительно говорили. Говорили о множестве разных вещей, начиная с родителей и заканчивая клубами, профессиональной деятельностью, музыкой, Питтсбургом, видеоиграми, кулинарией. Брендон был интересным, забавным, очень самокритичным. Он расспрашивал Джастина обо всем: о событиях его жизни, о его мнении в том или ином вопросе. Ресторан уже почти обезлюдел, а они уже два с половиной часа сидели перед пустыми тарелками.

Брендон с надеждой посмотрел на Джастина и спросил:

- Поедем ко мне домой?

Джастин колебался не дольше секунды. К черту Брайна Кинни:

- Хорошо.

Квартира Брендона отличалась минимализмом. Зато натуральный деревянный паркет, балетный станок и огромное зеркало преображали все помещение гостиной и одновременно столовой в настоящую танцевальную студию. Спальня была чисто спартанской: матрац в хлопковом чехле, книжные полки и симпатичное кресло с подставкой для чтения.

- Обстановка у меня не очень, - извинился Брендон, пожимая плечами. - Гостей не принимаю…

Джастин с улыбкой подошел к нему, встал совсем близко и погладил по щеке. Брендон улыбнулся в ответ, его глаза светились. Наклонившись, он шепнул Джастину на ухо: - «Давай разоблачимся», - и посмотрел на него, играя бровями. Джастин прыснул. Они стали раздевать друг друга, дразня открывавшиеся участки тел легкими ласками. От совершенной физической красоты Брендона захватывало дух.

- Как ты хочешь? - Джастин удивился, потому что считал его исключительно топом.

- По-всякому, - ответил он, и Брендон страстно приник к нему губами. Хорошим поцелуем, полным обещаний и намеков на то, что их ожидает.

Они чудесно трахнулись, потом поменялись ролями, затем еще отсосали друг другу в душе. В постели Брендон был изобретателен, неутомим и отлично об этом знал. Фантастический, внимательный любовник. И, кажется, навыки Джастина его тоже вполне устроили.

Предавались сногсшибательному удовольствию целую ночь, но что бы ни делали, Джастин воспринимал это не больше, чем просто трах. Превосходный, чуткий, даже время от времени сладкий, но трах. У него ни разу не возникло ощущения, что он занимался любовью.

Утром Брендон отвез его к Дафне. Он спросил, не хочет ли Джастин пойти с ним куда-нибудь позавтракать, но Джастин отказался. Когда он собирался выйти из машины, Брендон опять удивил его, задержав и поцеловав на прощание со словами:

- Когда мне надеяться на повторение?

- Не знаю. Сейчас столько дел. Но уверен, что через пару дней мы обязательно пересечемся в «Вавилоне».

- Я… эм-м-м… хорошо. Увидимся.

- Пока.

Дафна уже встала и завтракала йогуртом:

- Как прошло?

- Шикарно. Балет был прекрасен, потом мы где-то часа три проболтали в ресторане.

Та покосилась на свое запястье, будто смотрела время, и сказала:

- Ну, если мои часы не встали вчера вечером, то дорога из ресторана чертовски затянулась.

- Мы поехали к нему. Занимались сексом.

- И…

Он точно знал, о чем она спрашивала.

- У него самое красивое тело на свете, десятидюймовый член, долгий и крепкий стояк и потрясающая техника. Это был самый грандиозный трах в моей жизни. Но никаким другим словом, кроме как «трах», его не назовешь.

- Ты считаешь, что с Брайаном у тебя было по-другому, потому что ты его любишь?

- С Брайаном было по-другому с самой первой встречи, когда я даже еще не знал его имени. Я думал, что для него это тоже что-то особенное. Пару раз я даже поверил, что он чувствует то же самое, что между нами есть нечто неповторимое. Однажды, характеризуя наш поцелуй, он заметил, что это было горячо и вообще, каждый наш с ним минет просто улетный.

- Так и сказал?

- Я тогда ответил, что, наверное, ему со всеми так же хорошо. Он обернул все в шутку и сказал, что именно по этой причине и тискается целыми часами на танцполе. А мне послышалось, как он говорит, что между нами это лучше, чем с кем бы то ни было.

Почему Джастин вспомнил обо всем этом теперь?

- Вау, Джастин!

- И это еще не все, Дафна. В пятницу прямо перед моим отъездом, Брайан позволил мне самое главное. Он попросил меня трахнуть его. Сказал, что за последние пятнадцать лет у него такое впервые; он никому не разрешал быть сверху, я не знаю, лет с шестнадцати или семнадцати. С тех пор, как он повзрослел. Никому, кроме меня

Черт. Между ними наверняка происходило что-то особенное, что-то уникальное. Брайан знал это и чувствовал то же самое.

- Джастин, в этом нет никакого смысла. Получается, действия у него разнятся со словами. Ты сказал, его тело умеет лгать, но сейчас я думаю, что ты ошибаешься, сдается мне, твои ощущения тебя не обманывали.

- Да? И о чем это говорит? Почему он не забыл напомнить, что трахаться направо и налево с любым, кто приглянется, - это право, данное нам самим Господом, дескать, я знал, на что иду, и повторений не будет?

- Я не понимаю его. - Дафна покачала головой.

- Я скажу тебе, в чем смысл. Это означает, что он чувствовал то же, что и я, но отмахнулся от этого. Ему, блядь, просто плевать. Брайану нравится его образ жизни, он предпочитает свои долбаные правила. А наша… гармония - или что у нас там с ним - мешает ему, создает лишние проблемы. Он не хочет её. Не хочет меня.

Джастин знал, что прав. Вдруг мысль обрела четкость, и то, о чем он раньше только подозревал и не мог понять, теперь осозналось слишком хорошо.

Это злило. Даже больше. Настолько выбешивало, что аж кулаки чесались врезать по чему-нибудь. Или кому-нибудь. Брайану, например. И лучше не единожды. Он схватил с дивана подушку и запустил ею через всю комнату: та врезалась в противоположную стену и с разочарованным глухим шлепком сползла на пол.

- Ты сходишь с ума, - серьезно изрекла Дафна.

Он нервно хихикнул. Сейчас она здорово напоминала ему психоаналитика.

- Я в ярости. - Он вскочил и принялся ходить туда-сюда. Сведя брови, Дафна следила за ним, продолжая есть йогурт. Джастин опять фыркнул. - Я люблю тебя, Дафна. - Та улыбнулась, не зная причины такого внезапного веселья, но тем не менее, казалось, поняла его. - Пойду пробегусь немного, - добавил он.

Она кивнула:

- Отличная идея. Заодно выпустишь пар. И не срывай зло на моих замечательных перовых подушках - они мне нравятся.

Джастин скрылся в спальне, чтобы переодеться. Натянул на легинсы еще спортивные штаны, а поверх новой шелковой футболки с длинным рукавом, в которой щеголял на открытии выставки, надел самую теплую толстовку с капюшоном. Нет смысла пачкать другую футболку - он где-то слышал, что шелк хорошо впитывает пот и сохраняет тепло. Захватив перчатки с шарфом, вышел из дома. На улице стоял жуткий холод.

Джастин потрусил по морозному воздуху. Минут через пятнадцать остановился, закутался по самые уши в шарф и накинул капюшон. Некоторое время он бежал намного быстрее обычного темпа, почти загоняя себя, затем прошелся шагом, восстанавливая дыхание. Потом снова побежал, на этот раз с нормальной скоростью. Он чувствовал, что мог бы так двигаться очень долго - вечно, - и это было фантастическое ощущение.

Пробегая мимо вывески с жареными каштанами, Джастин почувствовал, как у него потекли слюнки. Поняв, что проголодался, он повернул назад. Квартира встретила его безупречной чистотой. Дафна уже сделала уборку и сидела на диване в новом кашемировом свитере и красила ногти розовым лаком.

- Я загрузила стирку. Но решила подождать, подумав, что ты захочешь добавить туда костюм для бега. Нажми на кнопку, когда положишь свои вещи, ладно?

В квартире были встроенная стиральная машинка и сушилка в шкафу в коридоре. Полностью раздевшись, Джастин сделал все, как его просили, а затем сообразил, что на нем ничего нет и ему предстоит голышом пересечь гостиную, чтобы взять туалетные принадлежности. Ну и хрен с этим. Ему без разницы. Дафна все еще красила ногти. Может, она и не заметит ничего?

Он уже почти достиг спальни, когда та окликнула:

- Джастин?

- Да?

- У тебя действительно изумительная задница. Повернись-ка. Чтобы я могла оценить остальное.

Он недоуменно оглянулся:

- Что?

- Повернись, говорю. Я хочу на тебя поглядеть.

Так как Дафна бы все равно не отстала, он повернулся, немного разведя руки в стороны и не преминув высказать ей все, что о ней думает:

- Ты настоящий фрик. Зачем тебе пялиться на мой член?

- Просто желаю увидеть то, из-за чего все подняли такую суету. Чем ты фактически выманил из задней комнаты даже такого, как Брендон.

Он повернулся, давая ей рассмотреть себя.

- По-моему, их определенно привлек твой зад. И кожа. У тебя потрясающая кожа. Она будто светится изнутри. Еще ты грациозен. И... Джастин, твоя штуковина… правда большая.

Он расхохотался:

- Моя штуковина?

- Замолчи.

- Не такая уж она реально и большая, Даф. Я неплохо оснащен, но не бык-производитель. В самый раз. У Брайана девять с четвертью дюймов, а у Брендона - десять. И необрезанный, - добавил он, вспомнив великолепный ствол балетного танцора.

- Вы, парни, что, измеряете их? - Она недоверчиво покачала головой. - Десять дюймов - это же как у коня, наверное.

- Ну, десять дюймов в эрегированном состоянии. Да, он способен здорово вырасти, когда возбужден.

- Так, какой у тебя размер?

- Дафна!

- Мне просто интересно!

- Восемь с половиной. Тоже довольно неплохо. И я… не придаю этому значения. Ну что, теперь счастлива? Я могу идти в душ?

- Полагаю, да. А ты не жалеешь, что у тебя не слишком большой?

- Честно? Нет. То есть на самом деле это ничего не меняет. Просто повод похвастать. И поверь мне, восемь с половиной - достаточно ощутимо, когда сидишь со стояком.

- Ты сказал «и я…». А дальше? Ты… что?

- Дафна, ты не находишь, что это уже ни в какие ворота не лезет, даже для любимой гейской подружки. Может, хватит уже?

- Ни в коем случае! Я сгораю от любопытства! И ты что? Давай, договаривай, Джастин!

Он закрыл лицо руками:

- Обещаешь, что мы никогда больше не будем обсуждать мой член?

- Обещаю.

- Ладно. Когда я твердею, головка разбухает. Не то чтобы непомерно, просто… она становится очень крупной, и парням это нравится.

- Почему?

- О, Даф! Все! Отстань, а?

- Но это интересно, Джастин!

- Хорошо. Прекрасно. Когда я вставляю свой член в чью-то задницу, он сильно растягивает отверстие, это причиняет боль, но приятную. А во время траха, это дает мне возможность лучше стимулировать простату изнутри, что, как ты, очевидно, знаешь, заставляет мужчин кончить. Затем я снова хорошенько растягиваю им зад на выходе, и они могут чувствовать меня даже на следующий день.

Он развернулся, зашел в спальню, забрал все необходимое, обернул вокруг бедер полотенце и вновь продефилировал через гостиную в ванную. Глянув на ярко-пунцовое лицо Дафны, рассмеялся. Увернулся от брошенной в него подушки и, продолжая хохотать, закрыл дверь.

Смущенная Дафна была почти невозможна. Жаль, что он потребовал никогда не касаться этой темы, и лишился удовольствия над ней подтрунивать.

Вечером они ужинали с Эмметом. На следующий день собирался приехать Дрю, и, пока тот будет дома, Эммет намеревался жить в так называемом «Особняке». После ужина всей компанией встретились «У Вуди», и теперь настала очередь Джастина обыграть Майкла на двадцатку. Он объяснил, что в Нью-Йорке один парень дал ему частный урок.

Остальные уговаривали его пойти танцевать, но он не хотел так скоро видеться с Брендоном, немного беспокоясь, как ему на того смотреть после всего случившегося. Короткий сон накануне ночью и утомительное утро в конце концов доконали Джастина, так что пришлось вернуться на квартиру и лечь спать.

Мысль о Брайане, как нудная головная боль, все время маячила где-то на задворках сознания. Ему хотелось знать, сколько еще это будет продолжаться. Но как бы Джастин ни злился и ни страдал, он все равно скучал по Брайану. Безумно скучал. Долго и медленно дрочил, перебирая в памяти лучшие пережитые с ним моменты. Бурно кончив, вдруг подумал, что напрасно так потворствует своим желаниям. А потом уснул, рыдая в подушку.

Когда Джастин на другое утро включил телефон, чтобы поставить его на зарядку, на экране высветились три пропущенных вызова от Брендона, хотя никаких сообщений не пришло. Он чувствовал, что ему немного не по себе. От Линдси тоже поступил вызов, на который он перезвонил.

- Джастин, мы только что продали твою последнюю картину!

- Шутишь! Неужели все раскупили?

- Разве это не чудесно? Я выпишу тебе чек на шесть тысяч долларов.

- О, боже. Шесть тысяч?! Это же целая куча денег!

- Да! Как видишь, Джейсон Кинцер оказался абсолютно прав. Никто из других художников не продал больше двух-трех полотен, и то за половину от твоей цены. Ты - звезда шоу.

- Линдси? Спасибо, что пригласила принять участие в выставке. И что прислала тех ребят подбросить мои картины. Все это так поразительно.

- Пожалуйста. Мне только жаль, что я попросила у тебя лишь шесть работ!

- Сегодня я обедаю со своей матерью и сестрой. Думаю сводить их в галерею, если можно.

- Конечно! Мы открыты до шести. Жду вечером.

Джастин не видел сестру несколько лет. Он удивился, когда мать сказала по телефону, что Молли тоже хочет присоединиться. Они встретились в загородном клубе - месте, напоминающем ему о детстве. Он съел свое третье филе миньон за месяц после четырех лет перерыва и подумал, что определенно рискует вновь привыкнуть к нему.

Молли заканчивала школу Сент Джеймс. Печальный факт, что там их сына подвергали преследованиям за то, что он гей, и что парню, который едва не убил его, разрешили преспокойно завершить образование, когда сам Джастин лежал в коме, очевидно, никак не умалил достоинств этого заведения в глазах его родителей.

Молли стала очень хорошенькой. Веснушки у нее пропали, и она уже сравнялась с ним в росте. Джастин подумал, что та напрасно подвела глаза - слишком ярко смотрелся черный карандаш на ее бледном лице, - но он не собирался советовать ей, как краситься. За столом Молли не давала никому рта раскрыть: взахлеб рассказывала о друзьях, школе, увлечениях. Она собиралась поступать в Дартмут, чтобы пойти по стопам отца, и заявила, что это будет сложно. Наконец у него появилась возможность пообщаться с матерью, пока Молли ходила в туалет.

- Она так много говорит, когда не уверена в себе, - сказала мама.

Он пропустил ее слова мимо ушей и спросил, как у нее дела, чем занимается. Потом упомянул о выставке. Мать выглядела по-настоящему воодушевленной предстоящим походом в галерею, чему он очень обрадовался.

Когда Молли возвратилась из дамской комнаты, та сообщила ей, что они идут смотреть выставку Джастина.

- Это что, какая-то особая выставка? Только для живописцев-педиков? - спросила сестра, морща нос.

- Молли! - Мама смутилась.

- Все в порядке, мам. Нет, Молли. Это самая обычная выставка. Люди приходят туда посмотреть на картины, они ничего не знают о моей сексуальной ориентации, как и я ничего не знаю о других художниках, за исключением того, что нам всем по двадцать пять лет.

- Хорошо. Потому что я не хочу видеть, что рисуют педики, - ответила она, с вызовом глядя на него.

- Ты имеешь в виду картины с гомосексуальной тематикой?

- Да. Именно это я и имею в виду. Всякие голые мужики, и, ну ты знаешь… что там еще.

- Тогда тебе не о чем волноваться. Там ничего подобного нет, хотя на паре полотен одного художника есть обнаженные женские тела. Но ты можешь на них не смотреть, если тебе неудобно.

- Против обнаженных женских тел я не возражаю. Мне просто не нравятся гомики.

Джастин прикусил язык. Она всего лишь подросток, драгоценная маленькая папина дочка. И их следующая встреча случится очень не скоро.

1 Джун Кливер - героиня американского телевизионного комедийного сериала «Проделки Бивера»

Глава 29.3

Поблагодарили: Калле, Georgie, Жменька, Mari Michelle, Alexandraetc, Aneex, rsvet, Eva16, ТанечкаТ, infiniti7, ТАТЬЯНА 5, Sola, DworakOxana

Больше
15 Апр 2016 21:14 #398 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.2/35, upd.15.04.2016
Спасибо, девочки!Порадовали.Не думала, что так быстро выложите .Очень жду продолжения. Надеюсь что вы не будете нас томить.

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
16 Апр 2016 09:10 #399 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 29.2/35, upd.15.04.2016
такой приятный субботний сюрприз. спасибо.интересно автор познакомит нас с мыслями и переживаниями (если, конечно, они есть у него) Брайана. Жаль Брендона, кажется он что-то испытывает к Джастину. легких строк перевода, удачи. жду продолжения. :spasibo:  :frower:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Апр 2016 20:39 - 16 Апр 2016 21:28 #400 от VikyLya
DworakOxana, ну. не так уж и быстро  :shy: Просто как пообещали, так и сделали))) Рады, что ждете)))

ТАТЬЯНА 5 написала:

интересно автор познакомит нас с мыслями и переживаниями (если, конечно, они есть у него) Брайана.

В этой главе - нет  :tss: Тут еще страниц десять продолжения))) а вот дальше - посмотрим)))

Жаль Брендона, кажется он что-то испытывает к Джастину.

Да, Брендон вносит в повествование разнообразие))) Он как противовес Брайану - тот же "жеребец", но способный понять и увидеть, а также признать)
Спасибо за отзывы  :frower:

Больше
16 Апр 2016 21:25 #401 от DworakOxana
Вот прям чувствую что эти "жеребцы"устроят из-за Джасика дуэль .Ну может и нет , но по сюжету как-бы напрашивается такой поворот.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Апр 2016 21:30 - 16 Апр 2016 21:31 #402 от VikyLya
Вероятно, все так и случится. Хотя, может, и без драки. Но должен же Брайан начать по-настоящему беспокоиться - Джастик желанен, Джастик интересен кому-то другому. И этот кто-то не какой-то там завалящий дрыщ)))

Больше
16 Апр 2016 21:41 #403 от DworakOxana
Будь Брендон дрыщем,Кинни не воспринял бы его всерьёз.А так соперник интересный. И при других раскладах Брайан его бы и сам рискнул бы "завалить".

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Апр 2016 21:53 #404 от VikyLya
Кстати, Брендон далеко не проходной персонаж. Он прочно впишется в "Поцелуи" . Даже в сиквеле займет подобающее ему достойное место)))
Надо бы фоточку хорошую подобрать для визуализации)))

Больше
16 Апр 2016 22:08 #405 от DworakOxana
Визуализация! Вот главная причина моей одержимости "Поцелуями" - уж очень ярко воображение рисует мальчиков, так сказать, в процессе.А вот Джастина и Брендона представить труднее, хотя фантазия и воображение у меня просто бешеные.