САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Ноя 2015 23:54 - 16 Ноя 2015 14:23 #361 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 28.1/35, upd. 25.10.2015
Monic, здравствуйте)
Рэнди Харрисон мало снимается. Говорят, не пожелал стать "актером одной роли". Он очень много играет в театре, но у нас, к сожаленю, этих спектаклей по каналу Культура не показывают  :yh:
Ну а если серьезно, то Рэнди не так давно ( 2013 год, кажется) сыграл в сериале Гейби, правда не главного персонажа. В списке актерского состава он где-то 23-й, но их там человек 50, не меньше. Сама еще не видела, так как на тех ресурсах, где я скачиваю, его нет. Но можно посмотреть онлайн. Просто руки не дошли пока)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 Дек 2015 07:17 #362 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 28.1/35, upd. 25.10.2015
я вижу умоляюще-просящие о продолжении закончились,значит я буду одна за всех: умоляю, не останавливайтесь на долго, а то не хочется кричать как попугай Кеша( голосом Хазанова)" А- а, на самом интересном месте."

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
13 Дек 2015 14:28 #363 от VikyLya
DworakOxana, я постараюсь)))

• Newshka
  • Newshka аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
13 Дек 2015 18:27 #364 от Newshka
Newshka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 28.1/35, upd. 25.10.2015
блин, редко я лазаю по теме, зацепилась за очень нынче актуальное кнешна 2 ноября)) 38! Рэнди 38!!! Я в шоке! ( потом вспомнила, сколько самой уже, стало правдоподобнее, но шок не прошел!))))

Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
13 Дек 2015 19:45 - 13 Дек 2015 19:46 #365 от VikyLya
А тут совсем недавно была еще годовщина выхода сериала))) Мы прошли мимо этой даты  :yh:
ПЫС. Рэндик по-прежнему симпатяжка  :shy:

• Newshka
  • Newshka аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
13 Дек 2015 20:29 #366 от Newshka
Newshka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 28.1/35, upd. 25.10.2015
ну он и 15 лет назад выглядел на 16, так что теперь 31, так и быть)))

Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода

Больше
10 Фев 2016 10:22 #367 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 28.1/35, upd. 25.10.2015
Я перечитала эту прелесть, особенно последнюю главу, это просто Вау!!! :drool: VikyLya, дорогая, ты о нас не забыла? :shy:

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
10 Фев 2016 11:00 - 10 Фев 2016 11:01 #368 от VikyLya
Каждую неделю вспоминаю, гадаю: браться-не браться?))) Только думала, что читатели о "Поцелуях" забыли  :shy:

Больше
10 Фев 2016 12:59 #369 от DworakOxana
Каждьій день захожу в надежде ,что появилась новая глава.жду ее ,как в детстве рождество.Вобщем,жду ее,как чуда.не бросайте переводить,я думаю,таких "одержимьіх",как я много,просто они молчат и терпеливо ждут.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
10 Фев 2016 14:52 #370 от VikyLya
Терпение обычно вознаграждается)))

Больше
10 Фев 2016 15:54 #371 от DworakOxana
Да,тот кто умеет ждать, получает самое лучшее-я о"Поцелуях",конечно.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
12 Фев 2016 23:19 #372 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 28.1/35, upd. 25.10.2015
Дык, куда ж без квиров-то.
Нет-нет, да проскользнёт в какой-то теме отголосок
(к примеру, в Марке давеча про носочки заговорили)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Фев 2016 23:27 #373 от VikyLya
Да я честно взялась за проду. Только в этой главе дочерта страниц. И продолжение предыдущего банкета))) На очереди порка  :crazy:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Фев 2016 20:21 - 20 Мар 2017 14:31 #374 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 28.2/35, upd. 19.02.2016
глава 28.1
Так, друзья. Не падаем в обморок.
Предупреждение: намек на уринотерапию и "золотой дождь".
И, кажется, Брайан принял виагру:tss:

Огромное спасибо за вычитку Нюшику :spasibo:
Глава 28.2

В три он вновь пробудился. Рядом никого не было. Брайан вскочил так резко, что голова закружилась, и он на секунду прислонился к стене. Прислушавшись к шуму сливного бачка, с облегчением прикрыл глаза. Затем тоже пошел в ванную, где Джастин как раз мыл руки, и под его взглядом невозмутимо помочился.

- Ты неотразим, даже когда отливаешь, - заметил тот, наблюдая, как Брайан стряхивает последние капли.

- Это важный аспект игр с водой, - ответил Брайан.

Джастин покраснел. Интересно, что послужило причиной? Возбуждение, или просто смутила сама тема? Он подошел к Джастину, стал прямо перед ним и еще раз стряхнул член - капелька теплой мочи попала тому на грудь.

- Тебе нравятся игры с водичкой, Джастин? Ты кайфуешь от «золотого дождя»?

Джастин снял каплю пальцем и слизал её, сопроводив движение языка томным взмахом ресниц, чем натолкнул Брайана на идею, воплотить которую он особенно никогда не думал. Однако та вдруг приобрела необычайную привлекательность, и он изменил свое мнение.

Джастин прыснул, а Брайан понял, что сейчас его самым наглым образом чуть не спровоцировали. Он демонстративно шлепнул поганца по заднице:

- Не умничай тут мне, а то накажу.

- Да неужели?

Но реакция была заинтересованная – член Брайана не обманешь. Кинни, без труда пресекая всякие попытки к сопротивлению, сгреб хохочущего и извивающегося Джастина в охапку, поволок на кровать и уложил того поперек колен. Затем принялся осыпать расчудесные полушария увесистыми шлепками, наслаждаясь ощущением их упругости под ладонью. Джастин повизгивал и брыкался, стараясь вырваться. Брайан повторил серию звонких ударов – полюбовался на очаровательный розовый оттенок, в который окрасилась алебастровая кожа наказуемого, затем бросил захлебывающегося смехом Джастина на постель.

Подхватил за бедра, вздергивая зад, и широко облизал пылающие следы языком. Визг стих, сменившись одобрительным мычанием. Встав позади на колени, Брайан начал массировать румяные булки, разминая, лаская и целуя их под аккомпанемент неутихающих стонов. Эта шикарная задница сводила его с ума, и он изнывал от нетерпения поскорее загнать в нее член.

- Трахни меня еще, Брайан, пожалуйста, трахни меня, это так здорово…

Боже, да прекратятся когда-нибудь эти навязчивые фантазии о сексе с пацаном без преграды? Кинни насилу заставил себя надеть презерватив, нанес смазку и погрузился в вожделенный вход. Даже сейчас он не смог удержаться от того, чтобы не отметить, как ему сносит крышу от этой узкой, гладкой, бархатистой, жаркой глубины.

Он наблюдал, как его плоть исчезает в отверстии, затем появляется, как то тянется наружу, то заворачивается внутрь ободок колечка между раскрасневшимися ягодицами. Выглядело это не менее завораживающе, чем чувствовалось. Кинни опустился на Джастина сверху, прихватил губами шею, накрыл его руки своими ладонями и сжал пальцы.

Тот, подняв голову, обернулся и, несмотря на неудобное положение, протянул губы для поцелуя, подставляясь под короткие толчки сзади. Потом снова уронил голову. Брайан уткнулся носом ему в затылок, укусил за плечи, лизнул шею; удовольствие грозило хлынуть через край. «Брайан, Брайан, Брайан, Брайан…» - беспрестанные стоны звучали истинной музыкой. Он закрыл глаза и с наслаждением втянул носом присущий только Джастину аромат. Где-то на задворках сознания мелькнула мысль, что девяносто процентов парней, которых он перетрахал в своей жизни, даже не знали, как его зовут, да и он, конечно, не помнил имени ни одного из них. Уж не говоря о запахе.

Темп все убыстрялся, а в голове в одном ритме с бешеным пульсом стучало: «Джастин, Джастин, Джастин, Джастин…» Брызнули длинные упругие струи, и Брайан в свою очередь достиг пика. Когда он излился, словам вдруг стало тесно у него в голове, они вырвались на свободу в крике: «Джастин!»

И они оба упали на постель. Брайан знал, что пора слезать с Джастина, которого рисковал придавить, но оттягивал момент, потому что ему слишком нравилась непосредственная близость его тела.

Придерживая презерватив, он очень осторожно вышел, заботясь о том, чтобы не побеспокоить наверняка чувствительное отверстие. Уложил Джастина сверху спиной к себе на грудь и умудрился сесть на кровати. Впопыхах они опять трахались прямо на одеяле, так что простыни, к счастью, остались чистыми и сухими. Кинни прижался к вялому, как тряпичная кукла, Джастину, и они провалились в сон.

В пять утра Кинни вновь открыл глаза. Джастин мирно спал, тесно прильнув к нему боком и обеими руками обхватив его предплечье, прижатое к груди. Во сне и со спутанными волосами парень был изумительно хорош. Горячий как печка и так сладко пах свежестью с нотками цитруса. На сияющем белом лице выделялись темные ресницы и розовые пухлые губы. Брайан умилился тонкой ушной раковине, четкой и изящной линии подбородка. Высвободил руку и, приподнявшись, оперся на спинку кровати. При виде спящего Джастина в груди непривычно кольнуло болью.

Тот проснулся, нежно провел рукой по его ноге и с улыбкой поднял взгляд. Сердце Брайана расцвело от тепла, он не смог не улыбнуться в ответ и не погладить растрепанную блондинистую шевелюру. Джастин уселся к нему на бедра и начал легко касаться губами его лба, носа, щек, подбородка, рта.

С каждым поцелуем их налитые, торчащие вверх члены задевали друг друга. В воздухе витал аромат его собственного возбуждения, смешивающийся с запахом желания Джастина, которые вместе оказывали на Брайана воздействие почище любого афродизиака. Не размыкая губ, он обхватил оба их члена ладонью и принялся неторопливо надрачивать. Это было невыносимо сексуально. Джастин взял смазку, выдавил немного Брайану на пальцы, и ощущения стали в десять раз сильнее.

- О господи! – всхлипнул Джастин. - О, боже, Брайан, как хорошо…

Не просто хорошо - охренительно, поразительно, горячо. Брайан согнул ноги, и Джастин обвил его шею руками. Прижавшись лбами, они не отрывали друг от друга взгляда, а удовольствие нарастало и нарастало.

- Брайан, я сейчас кончу, - прошептал Джастин, его глаза затуманились.

- Я хочу увидеть, как ты кончишь, Джастин. Ты так красиво это делаешь. Дай мне полюбоваться тобой…

Джастин застонал, он не спускал с Брайана взора; зрачки настолько расширились, что практически полностью заслонили голубую радужку. Он опустил веки и, запрокинув голову, отрывисто выдохнул: «Брайан…», и в тот самый момент его настиг оргазм, теплое семя обильно оросило Брайану руки, ствол и живот. Красиво. Кинни ничего красивее не видел. Он раздвинул колени и позволил Джастину опуститься спиной на кровать. Скользкий от смазки член оказался прямехонько у его входа и уперся кончиком головки в сморщенную звездочку, вызвав у Брайана новый приступ дикого желания. Стоило чуть нажать - и отверстие расступится.

Он со звериным рыком потянулся за кондомом, быстро раскатал по стволу, смазал и ворвался в Джастина, чтобы снова почувствовать его шелковистость, жар и восхитительную тесноту. Как же хотелось содрать ненавистный клочок латекса и испытать полную яркость ощущений. Джастин сцепил ноги у него за спиной, и Брайан начал вбиваться в него - ожесточенно, остервенело, всецело отдавшись на волю эмоций. Он всматривался в удивительное лицо Джастина, глядя, как тот, прикусив губу, высоко вскидывает бедра, чтобы принять его как можно глубже. Брайана сотряс невероятной мощи оргазм, и он в изнеможении повалился на Джастина, который с радостью раскрыл ему объятия и прижал к себе его вздрагивающее тело. Кинни даже не помнил, как заснул.

В семь на мобильнике громко заиграла мелодия регги «Солдат Буффало».

- Я поставил будильник, - пояснил Джастин. – Мне пора вставать. А то на самолет опоздаю. - Он лениво потянулся.

Брайан был жаворонком и всегда мало спал. Но, очевидно, сегодняшней ночью сна все же оказалось маловато – чувствовалась небольшая разбитость.

- Во сколько рейс? – Они в обнимку перекатились на одеяле, даже странно, что не склеились между собой – прямо какое-то чудо, Брайан ведь так и не снял презерватив после последнего раза.

- В половине двенадцатого. Но мне надо заскочить домой за сумкой, а потом еще добраться до «Кеннеди». Придется поторапливаться. Можно я ополоснусь?

- Конечно.

Брайан подумал, что теперь, с наступлением утра, Джастин уже наверняка ни в чем уверен. И имеет на это полное право. Кинни стольких выставил за дверь без всякого душа и чашки кофе, что не сосчитать. Разумеется, пацан должен понимать, что здесь немного иной случай. Хотя, с чего бы? Брайан ведь никогда ничего такого не говорил, что натолкнуло бы Тейлора на другой вывод.

В ванной зашумела вода. Брайан встал и набрал Синтию.

- Ты где пропал, в пробке застрял? У тебя же селекторное совещание в восемь.

- Синтия, освободи мне сегодняшнее утро примерно до… одиннадцати. Я не знаю, когда смогу подъехать.

- Это шутка?

- Нет. И закажи мне лимузин к девяти тридцати - от лофта до «Кеннеди» с остановкой в Бруклине, устроишь?

- Ты серьезно?

- Да. Серьезно. Джастина нужно отвезти в аэропорт.

- О…

- Пока.

Он отправился в ванную, захватив по пути презерватив, чтобы присоединиться к Джастину.

Тот встретил его улыбкой, и Брайан, зайдя в душ, принялся намыливаться. Джастин уже собрался выскользнуть за дверь, когда Кинни, притянув его к себе, вовлек в поцелуй. Джастин прильнул к нему и впился губами в ответ с таким неистовством, что даже немного удивил. Крепко сжав его, Брайан произнес:

- Не спеши. Я вызвал машину. Она приедет в девять тридцать и по дороге в аэропорт сделает остановку возле твоего дома, чтобы ты взял свою сумку. Синтия отменит мои утренние встречи, все уже улажено. Я хочу провести с тобой как можно больше времени.

Он ожидал, что Джастин начнет возмущаться по поводу машины, но тот только посмотрел ему в лицо и наконец сказал:

- Спасибо.

Брайан хмыкнул и снова тягуче, нежно поцеловал его, стоя под горячими струями. Вскоре они оба опять возбудились. Джастин глянул на гордо стоящее естество Брайана и усмехнулся. Кинни тоже:

- Ну что, еще разок?

Он решительно развернул Джастина лицом к зеркалу, натянул презерватив и погрузился в податливое отверстие, используя преимущество позиции, сразу ударяя по простате. Джастин, буквально расплавившись от такой остроты ощущений, откинул голову ему на плечо и стал постанывать, когда Брайан пощекотал языком его ухо. При небольшом росте партнера трудно добиться глубокого проникновения, и, работая бедрами, Кинни приходилось очень сильно напрягать ноги. Он не мог продержаться слишком долго, но это было восхитительно. Обернув ствол Джастина длинными пальцами, Брайан ублажал его, применяя все свое мастерство, и одновременно вонзался сзади. Через каких-то несколько минут Джастин простонал, задыхаясь:

- Ох, черт, Брайан, я сейчас…

Предоргазменная вибрация его тела всегда волшебным образом подстегивала Брайана. Он находил в этом прямо-таки колдовской эротизм. Когда Джастин брызнул на зеркало спермой, Брайан тут же выгнулся и, откинув голову назад, тоже кончил.

Потом они опять целовались, отдыхая под горячей водой. Конечности дрожали. Наконец они покинули душ, обернувшись в заранее подготовленные Брайаном нагретые полотенца.

- Завтрак?

- Не откажусь. Умираю с голоду.

Брайан взял тренировочные штаны с белой футболкой и, пока Джастин одевался, направился на кухню. Сварил кофе, поджарил тосты, поставил на стол глубокую тарелку, овсяные хлопья и обезжиренное молоко.

- Ничего особенного предложить не могу, - сказал он Джастину.

- Все нормально, - заверил тот, наполняя миску хлопьями и молоком. Он с удивлением уставился на то, как Брайан всыпал себе в кофе, по меньшей мере, полчашки сахара.

Кинни улыбнулся:

- Мужчин предпочитаю таких же: горячих и сладких.

- И черных? - пошутил Джастин.

- Я сторонник равных возможностей в сексе, - ответил Брайан. – Возраст, раса или убеждения не играют особой роли. - Он тоже пошутил, но выражение лица Джастина неуловимо изменилось – ведь в каждой шутке есть доля правды. У того могли быть на этот счет другие соображения. - Мы голубые, Джастин. Мы трахаем кого хотим и когда хотим. Это право дал нам наш Бог.

- Я с тобой согласен, - ответил Джастин, - только мы не можем пользоваться им с одинаковым пылом. На свете существуют и такие голубые, которые тридцать пять лет трахают одного и того же человека. - Он улыбнулся своей искренней открытой улыбкой. – Ты сам выбираешь, как жить, Брайан, и именно это делает тебя таким, какой ты есть, поэтому любой, кто тебя полюбит, должен знать, что требование измениться неизбежно повлияет на твою личность; ты уже не будешь прежним. Если бы я хотел романтики и вечной верности, разве стоял бы сейчас здесь?

Ну, Джастин в общих чертах уловил суть, однако не помешает напомнить кое о чем еще. Ни о романтике и совершенно точно ни о какой верности речи быть не может, потому что это лишь разовый трах, без повторов.

- И если бы ты тоже не придерживался правила одного раза, - пояснил Брайан.

- Ну да, конечно, - подтвердил Джастин. - Самый длинный одноразовый трах в истории голубых.

- Двенадцать часов?

- Точно, Брайан. Ты можешь сколько угодно продолжать убеждать себя в этом. Однако тебе не кажется, что я здесь не единственный, кто отступил от правил?

Двенадцатичасовой один раз, но с затянувшейся на месяцы прелюдией. У Тэйлора действительно была своя точка зрения.

Джастин доел хлопья. Поднялся, положил тарелку с ложкой в посудомоечную машину и вышел из кухни. Приблизившись к огромному окну, поглядел на город.

Брайана потянуло за ним как магнитом, и он встал рядом.

- В январе я вернусь в школу, на старую работу, посвящу всего себя живописи. В Нью-Йорке полно клубов, но регулярно я могу позволить себе посещать только один. Сделай мне одолжение, Брайан. Не ходи в «Эссенджи». Пусть я все понимаю, но это еще не значит, что мне нравится такой расклад. Приехав сюда, я сделал свой выбор - как-нибудь переживу. Но мне будет гораздо легче, если я больше с тобой не встречусь.

Какого хрена? Он пойдет в «Эссенджи», когда ему, блядь, взбредет в голову.

- Я тебе ничего не должен, - заметил Брайан.

- Да катись ты к черту, Брайан, - бросил Джастин в отчаянии. - Даже чтобы считаться великим Брайаном Кинни, вовсе не обязательно быть таким мудаком.

При виде боли, исказившей черты Джастина, у Кинни все сжалось внутри. Он получил то, что хотел. Не выполнить просьбу было бы низко и мелко. Брайан постарался исправить положение единственным известным ему способом - прижал того к себе и, сказав: «ладно», поцеловал. И Джастин ответил, осознавая, что, возможно, это в последний раз. Как всегда, поцелуй был сладостен, словно кусочек райского блаженства.

Он перестанет ходить в «Эссенджи». Он не верит в любовь. Но Джастин-то верит. Лучше бы Брайан не вспоминал про дурацкие правила. Времени оставалось совсем мало, а он только повторил и без того очевидные вещи. Незачем муссировать одно и то же. Не для того он заказывал машину, не для того выкраивал время. Он хотел, чтобы Джастин улыбался. Брайан разорвал поцелуй:

- Джастин, - Кинни увлек того в спальню, - расскажи о своей картине.

Джастин серьезно посмотрел на него:

- Что ты на ней видишь, Брайан? Уверен, она не просто так висит здесь, а не у тебя офисе.

- Я вижу эротизм, чистый секс, торжество жизни. Не фактически. Просто чувствую. Это трудно передать словами, но у меня сложилось такое впечатление.

- Я изобразил секс, каким он должен выглядеть. В моем представлении. Каким он должен ощущаться. Так что ты попал в точку.

- Почему ты это нарисовал?

Брайан мог поспорить, что вопрос затронул нечто личное, но, тем не менее, Джастин решил ответить:

- Я жил с одним человеком, которого, как я думал, люблю, и который, как мне казалось, любит меня. Мы где только не занимались любовью: под звездами на крыше, на пляже, иногда много часов подряд; он говорил мне, что это прекрасно. А я испытывал вину, потому что хотел большего, мне было необходимо больше. Потому что, что бы мы ни делали, мне всегда чего-то не хватало. Вот я и воплотил в красках, каким должен быть секс, когда любишь по-настоящему. Как он должен чувствоваться. Нарисовал то, что между нами отсутствовало, и показал картину ему.

- И что он увидел?

- Он не нашел ничего, что стоило бы увидеть, Брайан, и ты это знаешь.

- А что почувствовал?

- По его словам, страх.

- Что между вами случилось?

- Он давал обещания, которые не мог сдержать. Я ушел от него. Переехал в Нью-Йорк. - Он улыбнулся. - Я рад, что картина у тебя, Брайан.

- Почему?

- Потому что ты понимаешь её. Мне было бы очень жаль, если бы владелец не чувствовал того, что чувствовал я в тот момент, когда рисовал. - Он снова перевел взгляд на полотно и тихо добавил: - И из-за сегодняшней ночи.

- Сегодняшней ночи?

- Да. Сегодняшней ночи. Потому что сегодня ночью секс был именно таким, каким и должен быть.

Но, говоря о картине, Джастин выразился другими словами. По крайней мере, немного иначе. Он сказал: «каким должен быть секс, когда любишь по-настоящему». Какая наивность. Подобные эмоции от секса возникают далеко не всегда. Но они никак не связаны с любовью. Хороший секс – это всего лишь хороший секс. Брайан-то знал, о чем говорил. У него было много хорошего секса.

Он глянул на часы. Оставалось еще сорок пять минут. Сел на постель перед Джастином, который по-прежнему смотрел на картину, и начал расстегивать ему ширинку.

- Брайан… - попытался возразить тот.

Он взял в рот мягкий член и принялся сосать, обводя языком и дразня. Вялый орган ожил, и Брайан удвоил усилия.

- Брайан! – Джастин хотел вырваться, но Кинни опередил его, вовремя схватив за запястья и не дав шанса.

Пара сильных движений по красивому стволу, начиная от крупной розовой головки до корней мягких светлых волос в паху, и Джастин оказался полностью тверд. Боже, как же Кинни любил его член! И форму, и вкус, вообще всё. И тут, совершенно внезапно, он испытал порыв почувствовать этот член в себе. Очень плохо. Хуже не бывает. Он скинул штаны, рубашку и принялся сдергивать с Джастина джинсы, шлепками по ногам вынуждая того выбраться из брючин.

- Брайан, что ты делаешь?

Стащив с того разом футболку и толстовку с капюшоном, он потянул Джастина на кровать, и они соприкоснулись голой кожей. Это ощущалось очень правильно, так, как должно быть. Брайан поцеловал его щеки, нос, веки, рот.

- Джастин, я хочу, чтобы ты меня трахнул. Хочу почувствовать, каково это с тобой.

Джастин широко распахнул глаза, обалдело уставившись на Брайана:

- Но почему?

- Потому что люблю твой член. Я пятнадцать лет не желал в заднице ничей член, а твой действительно хочу. Из-за картины.

Так или иначе, это, наверное, имело некоторый смысл, поэтому Джастин тоже поцеловал его и ответил:

- Я тоже хочу тебя трахнуть.

Брайан лег на живот. Джастин, стоя на коленях между его ног, огладил ладонями широкую гладкую спину, маленькие ягодицы, бедра. Увлажнил лубрикантом палец и мягко провел им вверх вниз по расщелине, слегка задевая анус. Выдавил еще немного смазки, подразнил вход, кружа подушечкой. Наконец, решившись, продвинулся на одну фалангу внутрь, повращал пальцем, чтобы расслабить края. Когда Джастин добавил чуть больше геля и ввел весь палец целиком, Брайан с облегчением выдохнул. Ему было хорошо. Джастин действовал необычайно бережно и нежно.

Еще порция смазки - и к первому пальцу присоединился второй. Небольшое жжение сменил яркий разряд удовольствия, когда Джастин нашел простату и слегка приласкал. Поцеловав Брайана в поясницу, он пошевелил двумя пальцами, разводя их ножницами. Кинни расслабился.

С третьим пальцем было точно также: сначала жжение, потом вспышка удовольствия, затем поцелуй и массирующее сладкую точку движение пальца. Джастин не спешил и делал все как надо.

- Ты готов, - произнес он наконец.

Брайан услышал, как разорвалась фольга, щелкнула крышка тюбика, уловил даже звук размазываемого по латексу лубриканта. Напоследок Джастин еще раз мазнул по его заднему проходу, предупредив:

- Я вхожу, - и мягко-мягко толкнулся внутрь.

Это ощущение наполненности исходило от Джастина и ни от кого другого. Это Джастина руки успокаивающе гладили его спину. Это его губы прокладывали цепочку поцелуев вдоль позвоночника, и Брайан упивался каждой секундой. Каждой, мать его, секундой. Потом Джастин начал покачиваться, и Брайан почувствовал, как сфинктер растягивает венчик внушительной головки. Да, вне всяких сомнений, это член Джастина.

Джастин продолжал гладить его ладонями. Он заботился только о том, чтобы Брайану было приятно, думал только о его удовольствии, стараясь задеть простату с каждым толчком, каждым движением, и тщательно следя, чтобы ни в коем случае не причинить боль. Брайана одолела внезапная потребность посмотреть ему в лицо, захотелось увидеть его выражение.

- Джастин. Дай мне перевернуться. Я хочу тебя видеть.

Джастин вышел - очень осторожно, и Брайан лег на спину, подсунув под бедра подушку. Тот с не меньшей осторожностью пристроился вновь, удерживая свой вес на руках. И толкнулся вглубь.

- Все нормально?

Брайан скрестил ноги у него на спине:

- Вставь мне, Джастин. Вставь мне так, чтобы я весь день тебя чувствовал.

Улыбнувшись, Джастин немного отстранился и, склонив голову, втянул в рот его сосок – Брайана пронзила сладостная судорога. Затем довольно сильно прикусил, причинив неожиданную боль. А потом размашисто и быстро начал трахать, проявляя недюжинный контроль, каждый раз почти полностью выходя и вбиваясь обратно настолько глубоко, насколько Брайан мог его принять. При этом неизменно стимулировались его простата и плотно зажатый их телами член.

Черт. Это что-то невероятное. Совершенно по-другому, чем когда сверху. Удовольствие менее сфокусировано, но Джастину удалось раскрутить все его спусковые механизмы и нажимать на них так умело, что Брайан понял: ему долго не вытерпеть. Тело звенело от избытка эмоций, наслаждение подступало с запредельной скоростью.

Джастин пристально смотрел ему в лицо, как будто хотел навсегда запомнить. Он был просто сказочно красив с закушенной нижней губой, с перекатывающимися под белоснежной кожей мускулами плеч, украшенных на переходе в шею яркими пятнами следов от любовных меток, оставленных Брайаном.

С Джастином все казалось дьявольски прекрасным и идеальным. Головка, натирающая простату, дарила заоблачный кайф, давление на член, скользящий между их потными животами, доводило ощущения до совершенства.

Не замедляя темпа, Джастин переместил вес на одну руку и с нежностью погладил Брайана по груди. Подразнил немного покалывающий после укуса сосок, еще больше обостряя удовольствие. Затем легонько ущипнул, и Брайана накрыло оргазмом. В момент, когда он взорвался, тело точно опалила волна жара, острейшее наслаждение захлестнуло его от корней волос до самых кончиков пальцев ног. По тому, как знакомо задрожал, а затем внезапно замер глубоко внутри него Джастин и по ритмичному сокращению его мышц, Брайан понял, что тот тоже изливается. От этого ощущения он кончил вторично и, закрыв глаза, вознесся на свой личный уголок небес, пока его член выплескивался новыми потоками спермы.

Джастин рухнул сверху, и Брайан, по-прежнему не расцепляя ног, обнял его, зарывшись пальцами в потные волосы. Джастин часто дышал ему в шею, сердцебиение вторило ударам его собственного сердца.

- Брайан, Брайан, Брайан… - В звуках имени, эхом отдающихся в груди, заключалось столько смысла. Но он знал, что должен двигаться дальше, потому что такова реальная жизнь, нужно мыслить трезво.

Он перевернулся вместе с Джастином, придерживая презерватив за край, медленно приподнялся и снялся с члена. Поцеловал Джастина в губы, улыбнулся ему, откинул со лба влажные светлые волосы:

- Думаю, нам не мешает еще раз помыться, - сказал он, бросив взгляд на часы. – У тебя девять минут…

- Черт!

- Мы уже это проходили…

Рассмеявшись, они оба встали и помчались в ванную. Вдвоем залезли под душ, устроив шутливую борьбу за мыло, Брайан, когда они ополаскивались, нарочно переключил воду на холодную, только чтобы послушать, как Джастин вопит. С максимальной скоростью вытерлись и оделись, Брайан, сжалившись над Джастином, дал ему чистую футболку и боксеры, дабы тому не пришлось носить несвежую одежду.

Когда зазвонил телефон и им сообщили, что автомобиль подан, Кинни накидывал галстук. Джастин быстро завязал шнурки, схватил куртку, шарф, сумку и направился к двери. Брайан, все еще босиком, поторопился следом.

Джастин улыбнулся ему:

- Мне было хорошо.

- Мне тоже, - ответил Брайан, вернув улыбку.

Их взгляды встретились на какой-то момент, потом Джастин попрощался и вышел. У лифта он оглянулся, лицо еще раз озарила неповторимая удивительная улыбка. И лифт увез его вниз.

Брайан захлопнул дверь, вернулся в квартиру и продолжил одеваться. Собрал валявшиеся по всей комнате полотенца, бросил их в корзину для белья, поправил простыни и перевернул одеяло, удачно скрыв пятна спермы, повесил вчерашний костюм в шкаф, отправил рубашку в мешок для химчистки, носки и трусы с майкой - в корзину к полотенцам. Распахнул окно, надел пальто и перчатки, завел будильник и поехал на работу.

Глава 29.1

Поблагодарили: Georgie, Жменька, Mari Michelle, Alexandraetc, rsvet, miaka, Eva16, ТанечкаТ, infiniti7, Sola, DworakOxana, Amberia

Больше
19 Фев 2016 22:36 - 19 Фев 2016 22:40 #375 от miaka
miaka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 28.2/35, upd. 19.02.2016
Викуля огромное спасибо за перевод. :umir:
Глава чудесная, умилилась, опять вспомнила сериал. А Брайн действительно похоже принял виагру, ночь и начало утра вообще круто прошли. Жаль что они расстались, но я жду продолжения.
Дорогая Викуля не забрасывай надолго перевод. :hearts: