САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• Анжела
  • Анжела аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
11 Май 2015 08:03 #286 от Анжела
Анжела ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 24/35, upd. 28.02.2015
Спасибо за продолжение, опять очень поздно заметил! Очень круто! Какой классный Джастин! Жду уже, что будет у них в Питтсбурге!
А почему так долго нет продолжения?( Очень грустно от этого!
Уважаемый переводчик, побольше вам времени и вдохновения! Мы ждем следующих глав! Очень хорошо переводите)))
Спасибо большое!!!! :clap:  :clap:  :clap:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Май 2015 22:18 #287 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 24/35, upd. 28.02.2015

А почему так долго нет продолжения?

Сигн, потому что вы не заходили  :tss:
Рада, что вам нравится перевод. Скоро обязательно продолжу)))
А вообще, я заканчивала другой текст - там читателей много. Да и финишная прямая быстрее проходится)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
17 Июн 2015 21:53 #288 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 24/35, upd. 28.02.2015
VikyLya, ну мы очень ждем продолжения, очень, очень.  :flirty:  :flirty:  :flirty: А в обще ты о нас не забыла?????

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Июн 2015 22:18 #289 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 24/35, upd. 28.02.2015
Я помню, помню))) просто сейчас возможности нет, так как компа нет до июля.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Июл 2015 17:09 - 20 Мар 2017 14:02 #290 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 25/35, upd.11.07.2015
Глава 24
А вот и мы с Нюшиком! Нюшечке :flirty2:  :spasibo: за вычитку
Глава 25

Куриный суп

Пришлось долго ехать на метро, но Джастин совсем ничего не имел против. Сегодня был самый лучший вечер в его жизни. Пора признать, он по уши втрескался в Брайана Кинни - в пору об стенку головой биться, а не нарываться на неприятности, скалясь как идиот по сторонам.

Джастину не хотелось думать о будущем - он просто грелся в лучах своего счастья. Тело горело после объятий Брайана, Джастин как будто еще чувствовал его руки, страстные поцелуи, слышал вскрик, когда тот кончил, видел, как он улыбнулся после.

И это все, что сейчас занимало мысли Джастина. Бесполезно спорить с собой или умалять значение произошедшего, чтобы как-то обезопаситься. Брайан любит его. Никто не убедит Джастина в обратном. Он чувствовал это каждой клеточкой своего существа. И что бы ни сулил завтрашний день, а, вернее, пятница, ему уже все равно.

Несмотря на то, что он был одет как капуста, Джастин продрог до костей. Дома залез под горячий душ, надел чистое нижнее белье и заснул с улыбкой на губах.

Утром, когда будильник наконец перестал трезвонить, он с трудом разлепил глаза. Голова раскалывалась, от озноба зуб на зуб не попадал, тело ломило. Вот гадство! Заболел. При попытке встать комната начала вращаться. Черт, черт, черт! О том, чтобы идти в таком состоянии на работу, не могло быть и речи.

В дверях появился Эндрю, только что вышедший из душа. Джастин обрадовался соседу как родному, так как боялся, что тот уже убежал.

- Дрю… - он закашлялся. - Эндрю!

- Что с тобой, Джастин? Ничего себе! Ну и видок, просто кошмар. Простудился?

- Да. Наверное. У нас есть термометр? - Джастина лихорадило.

- Не знаю. Сейчас пойду спрошу. Подожди, я скоро.

Эндрю взял со своей кровати пуховое одеяло и укрыл Джастина.

Через десять минут он принес градусник, пузырек тайленола, неполный стакан свежевыжатого апельсинового сока и грелку. Его сопровождала Лайла. Джастин едва не заплакал от избытка благодарности.

Ну вот, температура 39. Джастин проглотил 1000 мг тайленола, запил апельсиновым соком, обнялся с грелкой и согласился на то, чтобы Лайла позвонила Сэму сама. Да что с ним такое? Он же никогда раньше так не болел.

Вскоре девушка вернулась и сообщила, что Сэм передал не беспокоиться, через два дня им в любом случае придется без него обходиться, так что пора привыкать.

Она открыла окно:

- Надо впустить свежий воздух. - Затем велела Джастину поспать, а сама устроилась на кровати Эндрю, бросив туда еще и свою подушку с таким видом, словно намеревалась обосноваться здесь надолго.

- Ты что? - спросил Джастин.

- Спи. Я тут побуду. Поухаживаю за тобой. Вдруг тебе что-нибудь понадобится. Не возражаешь?

Джастин фыркнул:

- С ума сошла. Не нужна мне сиделка. У тебя что, занятий нет?

- Джастин, это последняя неделя. У меня только зачет в одиннадцать. Поэтому отдыхай и не мешай мне повторять.

Джастин так и сделал.

В следующий раз он проснулся от ощущения холодной руки на своем пылающем лбу. Он открыл глаза и подумал, что бредит. У кровати сидела Джессика Хаммон с книгой на коленях.

- Прости, что разбудила, - извинилась она, - но тебе нужна жидкость.

Она вручила ему огромный стакан воды со льдом и соломинкой, и Джастин решил сначала утолить жажду, а потом уж поговорить. Прохладная вода принесла райское наслаждение. Ему и правда очень хотелось пить. Он осушил свой стакан и собрался спросить, что, бога ради, она тут забыла, когда снова начал неудержимо трястись.

- Вот и славно, - улыбнулась Джессика, тем временем поднося ему тарелку дымящегося супа. – Куриный суп по рецепту Ривки Голдфарб, моей бабушки. Вылечит что угодно, от сыпного тифа до скарлатины и геморроя. Ешь.

Суп был действительно вкусным. Джастин съел все до последней ложки, озноб немного прошел. Занятый бульоном, он полюбопытствовал, как Джессика оказалась у него дома.

- Джейсон звонил, чтобы взять твой рабочий номер. Он думает разыскать все картины, которые ты продал, и ему нужен телефон галереи в Лос-Анжелесе. Лила сказала, что ты заболел. Еще попросила подсказать хороший рецепт куриного супа.

- Почему у него?

- Они же оба евреи. Мамы у Лилы под боком нет, вот девочка и обратилась к Джейсону. Это совершенно естественно.

- А откуда Лила узнала, что Джейсон еврей?

Женщина снисходительно улыбнулась, как будто тот сморозил глупость, на которую и отвечать не стоит.

- Ну конечно, Джейсон позвонил мне, ведь супу моей бабули нет равных. Лайле надо было бежать на зачет, поэтому я сама приготовила. И вот я здесь с лучшим куриным супом в мире. К утру ты точно будешь как новенький! - Она снова улыбнулась: - А теперь спи.

Посчитав это хорошей мыслью, Джастин снова улегся.

Он пробуждался еще два раза; Джессику сменила Лайла, которая протянула ему сначала большой стакан воды, а потом дымящуюся тарелку супа. Во второй раз, приблизительно около пяти, Джастину ужасно захотелось в туалет. Лайла велела заодно ополоснуться. Стоя под душем, он диву дался, как после такого вообще смог встать с постели и дойти до ванной, сейчас ощущалась лишь небольшая слабость. За время его отсутствия Лайла успела проветрить помещение и сменить простыни; когда он сел на кровать, то почувствовал себя совсем хорошо. Джастин доел суп и снова лег спать, окончательно уверовав в могущество еврейской медицины.

Когда он вновь открыл глаза, на кровати Эндрю сидел Брайан Кинни, уткнувшись в свой ноутбук.

- Брайан?

Тот оторвал взгляд от экрана, улыбнулся, поднялся и вручил ему высокий стакан воды со льдом.

- Не знал, что ты еврей, - пошутил Джастин, когда за стаканом последовал куриный суп.

- Ирландский католик. Я просто следую указаниям доктора. И у меня личная заинтересованность в твоем скорейшем выздоровлении. - Джастин усмехнулся. - Заканчивай дурью маяться, Тэйлор. Я хочу, чтобы завтра ты был на ногах и как штык на работе.

- Есть, сэр, - сказал Джастин, глотая суп.

- А еще я хочу тебя опрокинутым на спине в моей постели, но это уже потом… - Теперь пришла очередь Брайана усмехнуться.

Щеки залил румянец. Проклятая белокожесть! Брайан одарил больного всезнающей улыбкой и, забравшись рукой под кипу одеял, с безошибочной точностью нащупал твердеющий член.

Поскольку Джастин продолжал есть, делая вид, что ничего не замечает, Брайан высвободил налившийся ствол из нижнего белья и начал медленно подрачивать.

- Ммм… - С Джастина тут же слетело напускное безразличие, но встретив ответный самодовольный взгляд, он добавил: - Суп просто восхитительный…

В отместку Брайан ускорил поглаживания. Едва не промахнувшись, Джастин поставил пустую тарелку на прикроватную тумбочку и лег, невольно выгибаясь и толкаясь в руку Брайана. Господи, он уже был почти на грани. Закрыл глаза и закусил нижнюю губу в попытке подольше удержать оргазм.

- Кончи для меня, Джастин. - Этих слов оказалось достаточно. Тело Джастина задрожало, и он излился, запачкав чистые простыни.

- Ты такой быстрый, - заметил Брайан, целуя его в лоб.

- Просто ослаблен болезнью, - отозвался Джастин, улыбнувшись.

- Меня вполне устраивает, - шепнул Брайан практически ему в губы, игнорируя столь неубедительный довод. – Как думаешь, сколько раз я могу заставить тебя кончить за одну ночь, а, Джастин? - Он мазнул по его рту своим, обводя нижнюю губу языком. Потом заправил член Джастина назад в трусы и откинулся на соседскую кровать. – А теперь спи.

И Джастин с удовольствием повиновался.

Поблагодарили: Калле, Viktoria, Georgie, turinap, keske, miaka, Eva16, Jinn, ТанечкаТ, sevele, пастельныйхудожник, ТАТЬЯНА 5, Lena_Shine, Sola, Amberia, Gnomik

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Июл 2015 10:17 - 20 Мар 2017 14:13 #291 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 25/35, upd. 14.07.2015
Глава 26
[/b]

Необычный день

Брайан спустился в художественный отдел, чтобы проверить, как продвигаются дела у Сэма с новым проектом, а заодно захватил папку с материалами для винодельческого завода «Сент Бланш», однако вновь обнаружил место Джастина пустующим. В десять тридцать утра. Где он шляется, мать его?

Сэм разговаривал по телефону, поэтому просто передал панели, зная, что Брайан хотел на них посмотреть. Те выглядели неплохо, и в другом случае Брайан просто положил бы их на стол, кивнул и ушел, но он хотел знать, куда делся Джастин.

Через пару минут Сэм прикрыл трубку рукой и спросил:

- Какая-то проблема? Мне казалось, панели хороши.

- Да. Все в порядке. Где Тейлор?

- Заболел. - И Сэм вернулся к разговору.

Заболел? Как так? Он что, пришел на работу, почувствовал себя плохо и отпросился домой или предупредил, что болен? Отравился чем-то или его увезли в больницу с аппендицитом, а может, просто отлучился в соседнюю аптеку за аспирином? Чем заболел? Задай Брайан Сэму все эти вопросы, тот подумал бы, что для начальника довольно необычно проявлять такую чрезмерную заботу о рядовом стажере. Вот черт! Брайан стоял и молча пялился на пустой стол.

Сэм снова прикрыл трубку:

- Что-нибудь еще?

- Тэйлор болен?

Во взгляде Сэма промелькнула некоторая озадаченность:

- Да, его сосед по комнате звонил, у него грипп или что-то такое. Он дома в постели.

Брайан развернулся и покинул кабинет. «Грипп или что-то такое». Вот так и знал, что нельзя пацана отпускать из клуба на метро. Соседи по комнате хоть ухаживают за ним? У него есть все необходимое?

Черт.

А он и позвонить справиться о здоровье не мог. Даже если бы захотел, у него не было номера. Брайан поднялся в свой офис, странный дискомфорт, оставленный полузабытым сном, никуда не делся, буквально выводя из себя.

Кинни с удвоенной силой погрузился в работу, но уже не с такой беззаботной увлеченностью, как накануне, а просто с целью занять голову более важными вещами, чем хренов Джастин Тэйлор.

Это не из-за самого Джастина. Брайана волновало лишь то, что желанный трах отодвигается на неопределенный срок. Вот что его беспокоило. Надо просто немного подождать. Все! И нечего на этом зацикливаться. Кинни даже не стал отвлекаться на ланч, съев буррито и зеленое яблоко, которые Синтия положила ему на стол.

В половине третьего, когда раздался ее звонок, Брайан подумал, она сообщит, что новые клиенты из «Альбадент», занимающиеся стоматологическим оборудованием, отменили встречу, запланированную на три часа. Но помощница его озадачила:

- Брайан, у тебя есть минутка? Здесь Джессика Хаммон, у нее не назначено, но она просит, чтобы ты уделил ей немного времени.

Джессика Хаммон… Джессика Хаммон... Ах, да. Поверенный Тэйлора. Гадство. Он даже не удосужился спросить, как прошли переговоры по заключению контракта. Насколько он понял, Джастин, возможно, передал права на свое творчество или согласился на продажу их картин.

Брайан встал и вышел в приемную, чтобы лично встретить посетительницу, задаваясь вопросом, что та делает в его офисе. Она оказалась совсем не такой, как он ее себе представлял. Пожилая дама была одета в длинное серое трикотажное платье, подчеркивающее ее невероятно стройную фигуру и безупречную осанку, с широким зеленым кожаным поясом в тон туфлям; одно плечо искусно задрапировано пуховой шалью более светлого оттенка.

Когда женщина посмотрела на него, он увидел, что шаль идеально сочетается с цветом ее глаз. Ей было по меньшей мере лет семьдесят, но она по-прежнему сияла яркостью и привлекательностью, свойственными красивой женщине не только в молодости.

- Миссис Хаммон, я Брайан Кинни. Чем могу быть полезен?

Когда они обменялись рукопожатием, у Брайана возникло чувство, что ее пристальный взгляд беспрепятственно проникает даже сквозь личину его непробиваемой любезности.

- Мистер Кинни, я приехала в «Плексус» специально, чтобы увидеть картину Джастина Тэйлора, которая украшает ваш вестибюль. Меня очень интересуют его произведения, а секретарь на входе сказала, что у вас в кабинете висит еще одна. Я поднялась, надеясь, что с моей стороны не слишком навязчиво попросить вас показать мне ее. Если момент неподходящий, то извините за вторжение.

- Нет, нет. Вы очень кстати. Я как раз собирался выпить кофе, до трех успею. Пожалуйста, скажите Синтии, чтобы она вам тоже принесла, и присоединяйтесь ко мне.

- Спасибо. Синтия, будьте любезны, вы не угостите меня чашечкой Эрл Грей?

- Конечно, - ответила Синтия, оценив фразу; не каждый умел попросить чай так, словно просил оказать личную услугу.

Брайан открыл дверь в кабинет, пропуская Джессику вперед и, посмотрев на Синтию, выразительно приподнял бровь.

Джессика Хаммон сделала несколько шагов и остановилась, любуясь творением Джастина. На ее лице медленно расцвела улыбка:

- О… мне нравится. Очень нравится. - Она повернулась к Брайану. – Вы правильно сделали, что перетянули стулья. Так и манит присесть и остаться тут навечно, слившись воедино с картиной.

Брайан удивился, откуда та узнала, что обивку поменяли.

- Спасибо.

Вошла Синтия с кофе эспрессо и чаем в фарфоровых чашках, предназначенных для особых случаев.

Джессика Хаммон с улыбкой поблагодарила её, назвав по имени. Джессика взяла верный тон, как и сам Брайан, когда хотел вызвать чью-то симпатию или повлиять на человека. Она принялась потягивать чай, снова глядя на полотно, и Кинни решил не мешать ее созерцанию.

- Художник - замечательный молодой человек, - вымолвила она наконец, - скромный, даже немного наивный, но чрезвычайно зрелый в том, что касается искусства и межличностных отношений. Мне он очень симпатичен. Насколько я понимаю, вы встречались?

Джейсон Кинцер видел его в студии Джастина и знал, что Брайан работает с Сэмом.

- Да, он проходит практику в нашем художественном отделе. - Джессика воздержалась от комментария, но, тем не менее, чувствовалось, что та несколько удивлена. И у Брайана возникла странная потребность заполнить паузу, хотя это было ему несвойственно:

- Он отлично показал себя. Его проекты - образец творческого и интеллектуального подхода. По всей вероятности, у него врожденное понимание того, как визуально и эмоционально затронуть человеческую натуру.

Джессика улыбнулась, снова обратив взор к картине:

- Чистая правда.

- К сожалению, его стажировка у нас заканчивается. Через два дня. Мы будем по нему скучать.

- Он тоже.

И опять без всякого особого намека или жеста, но он пришел к мысли, что та иронизирует. Брайана порядком раздражало, что он является объектом для развлечения, вдобавок не мог точно определить, как она это делает. Бесценный опыт с профессиональной точки зрения, но он, к своему глубокому сожалению, так и не понял, что она имеет в виду.

- Какая жалость, Джастин заболел, когда ему осталось отработать здесь последние дни, - небрежно обронила миссис Хаммон.

Брайан все еще пытался разгадать, откуда ей известно про болезнь, когда та добавила:

- Я просто навещала его сегодня. У бедняги жар, и он слаб как котенок, но я совершенно уверена, что это не больше, чем на сутки. Он под присмотром. Его соседи по комнате невероятно заботливы. Думаю, завтра будет уже на ногах. – Глаза при этом зажглись, словно просигналив: “Не волнуйтесь”. Все, что она говорила, имело двойной смысл, хотя Брайан был уверен, что ему померещилось. Она встала, забрав обе пустые чашки - его и свою. - Ну, я вынуждена попрощаться. Спасибо, что удовлетворили мое любопытство.

Вот понимай как хочешь: то ли она о картине, то ли о нем самом? Совершенно очевидно, что миссис Хаммон не могла знать о его планах насчет своего талантливого клиента.

Брайан снова открыл для нее дверь и вышел следом. Та поставила чашки на угол стола Синтии:

- Превосходный чай, спасибо, Синтия. - Джессика повернулась и еще раз пожала Брайану руку. - До свидания. - Она взяла со стула в приемной самое красивое из виденных Кинни манто из собольего меха и направилась к лифтам; створки перед ней разошлись, едва она нажала кнопку вызова, как по волшебству, будто даже техника ей подвластна. Женщина скрылась из виду.

- Кто это, к черту, такая? - спросила Синтия.

- Поверенный Джастина Тейлора.

- Поверенный Джастина? Где он ее откопал? В нью-йоркской коллегии балета? Боже мой, ты видел ее манто? - Брайан просто пожал плечами. – И она действительно приезжала сюда только затем, чтобы увидеть его картины?

Брайан пожевал губы, вновь пожимая плечами:

- Твои предположения ничем не хуже моих, - и вернулся в кабинет, чувствуя, что определенно упустил что-то важное. Внутренне встряхнувшись, он углубился в чтение заметок по «Альбаденту», чтобы привести в порядок мысли перед встречей, которая уже никак не связана с Джастином Тэйлором и его адвокатом.

Кинни ушел с работы в семь, с твердым намерением поехать домой, а затем, возможно, к «Джиллиану», но закончилось тем, что он назвал таксисту адрес Джастина.

Дверь открыла очень миниатюрная азиатская девушка, улыбнулась и спросила:

- Вы, наверное, к Джастину?

- Да.

- Вверх по лестнице и направо.

Сколько же у него сегодня побывало гостей?

Лайла, бездельничающая на кровати Эндрю, прямо просияла при виде Брайана:

- Как мило, что ты зашел, - сказала она. - Я собиралась пойти пообедать. Чувствуй себя как дома. Джессика сказала, когда он проснется, сначала напоить его водой, а затем дать горячего супа. Он в термосе вон в той сумке. Похоже, лечение помогает. Джастину уже намного лучше. Пока-пока!

Брайан и рта не успел раскрыть, как её уже и след простыл. Какого черта он здесь делает? Только ведь хотел проведать Тэйлора, а не изображать сиделку! Кинни посмотрел на Джастина - тот, казалось, спал глубоким сном, глаза беспокойно двигались под закрытыми веками, губы чуть приоткрылись, щеки горели, лицо облепили влажные волосы. Просто красавчик. Разве ему не положено болеть? Ни один больной не имеет права выглядеть так привлекательно.

Брайан снял пальто, перчатки, шарф и положил на сиденье стула. Пиджак и галстук повесил на спинку, расстегнул ворот и манжеты на рубашке, закатал рукава, снял ботинки с носками и удобно расположился на кровати Эндрю. Положив ноутбук на колени, решил поработать. Время от времени он поднимал взгляд на Джастина. Дом жил своей жизнью, откуда-то раздавались голоса, слышались звуки, из приотворенного окна веяло морозным ветерком, в воздухе ощущался слабый аромат Джастина, наверное, его шампуня. На душе у Кинни стало легко и хорошо.

Он просидел в комнате уже около двух часов, когда тихий голос позвал его:

- Брайан?

На лице Джастина отражалось столь очаровательное удивление, что Брайан просто не мог не улыбнуться. Строго по инструкции он сначала напоил пациента, потом накормил супом, а затем помог получить разрядку рукой, хотя последнее уже по собственной инициативе. Поганец так чертовски красиво кончал, что на него никогда не надоедало смотреть. Кинни не мог дождаться обещанного траха. А уж тогда не будет спешить и сделает это медленно, чтобы заставить Джастина испытывать оргазм за оргазмом и любоваться его экстазом.

Джастин опять задремал. Где-то около часа Брайан, удостоверившись, что больной спокойно проведет оставшуюся часть ночи, взял свои вещи и спустился вниз. На раскладном диване в гостиной спал Эндрю. Брайан осторожно, чтобы не разбудить его, прошел в кухню и вызвал такси. Кухня сверкала чистотой. Кто-то убрал здесь за Джастина.

На стене висела доска, где обитатели дома оставляли друг для друга разные сообщения: «Кэсси, звонила твоя мама. П.», «Пожалуйста, не забудьте указать в счете за телефон все междугородные разговоры и до вторника оплатить мне», «Рори, я одолжил твою зеленую куртку. Ты просто обязан подарить ее мне. Она тебе не идет. Я в ней гораздо лучше смотрюсь! C.», «Эндрю, я постелила тебе на диване. С Джастином сидит Брайан. Л.».

В кармане завибрировал мобильник, Кинни вышел на улицу, захлопнув за собой дверь. По дороге домой он думал о Линдси и о том, как они учились вместе в колледже, как он спал у нее на кровати, успокаивал, когда она ревела, после того как эта сучка Кэрол бросила ее. Линдси всегда находила место в сумке для его белья, когда отправлялась в прачечную. Он думал о Дебби с Майки, которые в детстве заменили ему семью, вспомнил, как тот притворялся, что не знает, как Брайан плачет от страха, когда пытается помешать отцу избивать мать. Он думал о Теде, который доверил ему отключить аппаратуру, если вдруг будет лежать в коме, об Эммете, который постоянно говорит какую-нибудь чушь, и поймал себя на мысли, что действительно с нетерпением ждет Рождества, чтобы увидеться с ними всеми вновь.

Поблагодарили: Калле, Viktoria, Georgie, Alexandraetc, keske, miaka, Eva16, Jinn, ТанечкаТ, sevele, Emms, rollero, ТАТЬЯНА 5, Lena_Shine, Анжела, Sola, LOL, Amberia, DarinaOzerskaya, Gnomik

Больше
16 Июл 2015 12:39 - 16 Июл 2015 12:40 #292 от LOL
LOL ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 25/35, upd. 14.07.2015
Спасибо огромное за перевод! Жду не дождусь окончательной выкладки, что бы прочитать все одним махом) Удачи вам и терпения. И да, перевод хорош!)

Я подумывал удариться в буддизм. Но там нельзя никого убивать. Даже случайно. Это не для меня. Я очень неаккуратно хожу и очень неаккуратно стреляю.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Июл 2015 12:52 #293 от VikyLya
LOL, я так рада, что кому-то это все еще надо!  :ura:
Значит, окончанию быть)))

Больше
16 Июл 2015 13:59 - 16 Июл 2015 14:01 #294 от LOL
LOL ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 25/35, upd. 14.07.2015
VikyLya, очень надо! Мне очень понравилась история и перевод, так что я посоветовала ее еще нескольким людям) Я их пригоню сюда, пускай не ленятся :gyy: Так что, как минимум 4 человека очень ждут окончания!) :hearts:

Я подумывал удариться в буддизм. Но там нельзя никого убивать. Даже случайно. Это не для меня. Я очень неаккуратно хожу и очень неаккуратно стреляю.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Июл 2015 14:15 - 16 Июл 2015 14:15 #295 от VikyLya
Спасибо, а то меня расстраивает, когда отклика нету. Хочется уже закончить, а то у меня с этим фиком столько перерывов было, что аж стыдно  :shy:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
18 Июл 2015 19:23 #296 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 25/35, upd. 14.07.2015
Замечательная старушка женщина!
И как ловко нащёлкала Брайана по носу, под конец дав лёгкий пинок в нужном направлении.
:drink:  :drink:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Июл 2015 20:10 #297 от VikyLya
Замечательная! И метод лечения у нее своеобразный)))
Ты когда болеешь, ледяную воду пьешь?

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
18 Июл 2015 20:43 - 18 Июл 2015 20:46 #298 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 25/35, upd. 14.07.2015
От воды со льдом меня шокировало.
У меня то все простуды начинаются с горла, причём если про него позабыть день на третий-четвёртый, то оно опять по новой начинает (горло, нос, грудина).

А с чего бы Брайн картины Джастина уже почти своими считает?
И по-прежнему ничего неизвестно с дальнейшей подработкой...

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Июл 2015 21:13 #299 от VikyLya

Georgie пишет: От воды со льдом меня шокировало.

Да уж, традиционная медицина прописывает теплое питье)))

А с чего бы Брайн картины Джастина уже почти своими считает?

Ну, три он уже купил, так что чувствует себя причастным и к будущему творчеству, хотя я в этой передаче прав мало понимаю. То есть, художник не может прожать или подарить картину, не уплатив долю своему диллеру, так что ли.

И по-прежнему ничего неизвестно с дальнейшей подработкой...

ничегошеньки пока)))

Больше
19 Июл 2015 20:45 #300 от miaka
miaka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 25/35, upd. 14.07.2015
Викуля, спасибо за перевод. :flirty2:
Очень жду следующих глав, ведь там самое интересное. :clap: