САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Дек 2014 22:59 - 07 Дек 2014 23:49 #241 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
Джорджи, я только тебя и ждала))
Знаете, кто-то из фанатов приходит, кто-то уходит, теряя интерес. Но самые верные остаются)) Если у меня будет время в промежутках между переводом новогодней истории, я подготовлю и следующую главу)))

Вздохнула чуть-чуть, но была уже готова к тому, что идеи по "Плексусу" автор исчерпала.

Может, это еще и не все...

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
08 Янв 2015 01:17 #242 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
Девчата, не прошло и года, как я добралась до ОС!  :shy: С Новым годом и Рождеством вас, будьте здоровы и счастливы в окружении любимых и любящих))  :drink:
Буду по мере возможности читать, что успела пропустить. Не могла не начать с "Поцелуев". Такая классная глава, с юмором, страстью между героями, и, как бы ни был Брайан Кинни против отношений, особенно когда он сам в них участвует, эти самые отношения настигают его неотступно! Ну вот на самом деле, если бы ему было наплевать на Джастина, разве бы вел он себя так с ним и с его друзьями? А сколько огня в клубе! Не стыдно и в штаны кончить  :crazy:
Отдельные фразы заставляют улыбаться до ушей, например

Кинни нарисовался в художественном отделе как гром среди ясного неба и пожелал ангажировать Джастина на вечер

Викуля, Нюшик, спасибо за доставленное удовольствие)  :lublu:  :pocelui:  :tss: в свете знания о переделанных главах так перечитать с начала хочется...

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Янв 2015 09:24 - 08 Янв 2015 09:27 #243 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
Александра, а я как раз вчера разбудила свою совесть и подготовила следующую главу - сегодня Нюшику пошлю). В ней Брайка в очередной раз покажет, какой он гениальный рекламщик)))

Смысл первых глав не изменился. Немного изменилась форма выражения)))

Александра, и тебе счастья и радости в новом году!  :drink:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
09 Янв 2015 20:40 - 20 Мар 2017 13:42 #244 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 22/35, upd. 09.01.2015
Глава 21
Огромное спасибо Нюшику за быструю вычитку :frower:
Глава 22
Два лица Брайана

Подбросив усталого засыпающего на ходу Тэйлора до дома, Брайан в прекрасном расположении духа возвращался к себе, снова и снова прокручивая в памяти лучшие моменты сегодняшнего вечера. Вспомнил, как Джастин шепнул об окончании стажировки, дотронувшись до его члена. Как они игриво перебрасывались непристойными шутками на танцполе, а потом ласкали друг друга в комнате отдыха. Ему нравилось, что тело Джастина идеально подходило к его, нравился запах кожи Джастина, как тот двигался, охваченный растущим удовольствием, и как срывались слова страсти с его губ: «Брайан, черт, хочу тебя, хочу тебя внутри, Брайан…»

Их бедра соприкасались и терлись, а воображение Брайана рисовало великолепный ствол Джастина, крупную головку у себя во рту, сперму, бьющую на язык обильными струями.

Когда они были вместе, все, абсолютно все, что касалось Джастина, могло сравниться с жидким пламенем. Одной мысли о том, что уже меньше чем через неделю он уткнется членом между этих совершенных ягодиц, оказалось достаточно, чтобы и так уже наливающийся орган встал колом и запульсировал.

Брайан расплатился с таксистом, быстро вошел в дом, прямо в лифте снимая куртку с шарфом. Едва успев закрыть дверь лофта, бросил вещи и спортивную сумку на пол, высвободил из штанов свое орудие и, смочив руку слюной, принялся надрачивать.

Улыбка Джастина… мягкие податливые губы… вкус члена… запах между ног… дрожь тела перед оргазмом… и вот Брайан уже кончает и забрызгивает паркет, упираясь спиной в дверь. Трахнуть мелкого гаденыша хотелось так сильно, до одури, что желание ощущалось черной дырой в нутре. Вытерев испачканный пол, он решил заняться работой, чтобы изгнать Джастина Тэйлора из своей головы.

Брайан сел за стол и включил ноутбук. Нужно срочно найти новый подход для рекламы Сектона. Панели совсем никуда не годились, но проблема заключалась не в этом. Весь проект в целом ни грамма не воодушевлял. Его уже миллион раз пересмотрели и перелопатили. Хотя, что же еще ждать от такого дерьма!

Парень-моделька просто выбешивал. Но «Сектон Инкорпорейтед» настаивал именно на этом дорогостоящем сучоныше, потому что их исполнительному директору, Морису Сектону, видите ли, импонирует его внешность. Строит из себя примадонну, а у самого колоды вместо запястий – пятерней не обхватишь. Дешевая кукла. Туда же – модель.

Даже член нормально отсосать не в состоянии. Безобразие. То, что он сделал Брайану в день съемок, и минетом-то назвать нельзя - так, жалкое подобие, доставившее больше неудобств, чем приятных ощущений. Парень давился и неопрятно пускал слюни, а под конец его поведение вообще перешло все границы: вообразил себе, что перевернул Кинни мир. Вот осел! Да Брайан Кинни в четырнадцать лет и то лучше ртом работал.

Нужна другая рука. Брайан взял часы, которые захватил с собой, и надел на собственное запястье. Кинни не отличался особой тонкокостностью, но, тем не менее, на нем они смотрелись куда лучше, чем на том недоразумении, что красовалось перед глазами.

Исполнительный директор Сектона являл собой худший тип гетеросексуала. У таких людей обычно воображения ни на грош, поэтому они не способны понять, что вокруг не одни лишь натуралы. На обеде, который состоялся после съемок, этот тип открыто старался навязать Брайану свою разведенную дочь Селию. Отказаться от приглашения было никак нельзя, за что пришлось целый вечер терпеть флирт сей явно уверенной в собственной неотразимости особы. Хотя, вполне возможно, ротик у нее мог бы оказаться куда более умелым, чем у их модельки. Но Брайан не собирался проверять.

Весь день после обеда и вечер съемок полетели собаке под хвост. Времени прошло целых три месяца, и сроки уже поджимали, но что бы они ни делали, долбаная картинка так и не складывалась ни во что приличное.

Брайану позарез требовался другой угол зрения.

И тут его осенило. Они возьмут только голову сучоныша и переснимут сцену. К черту мистера Преппи, развалившегося нога на ногу в кресле и потягивающего скотч. К черту безликую блондинку, сидящую на подлокотнике с глупым обожанием во взгляде. Их место займет новый персонаж, который будет делать то, что в данный момент делает Брайан.

А именно: сидеть ночью перед раскрытым ноутбуком и говорить по мобильнику, возможно, звонить в Азию. Затем лежать в постели, разумеется, обнажённым, хотя и прикрытым простыней. В кровати рядом с ним - блондинка с разметавшимися по подушке волосами.

Потому что «Сектон» - это часы для мужчины, который полночи трахается, а другую половину работает. Утром, скорее всего, опять будет трахаться, когда закончит свои дела, а блондинка проснется.

Удовлетворенно улыбнувшись, Брайан потянулся и пошел спать. С модельным агентством можно связаться утром. Снимать пригласить Девона. Для антуража подойдет гостиничный номер, и единственное, что потребуется от модели – тонкие руки и красивая фигура. Внешность девушки не имеет значения. Лицо все равно никто не увидит - только волосы и силуэт под простынями. Уйдет на это пара часов, не больше. И потом со спокойной душой передать фотографии Сэму – пусть поколдует над ними.

Сейчас не помешала бы Синтия. Она-то способна все организовать прямо во сне. Может, стоит позвонить ей с утра пораньше и озаботить? Или все-таки лучше чуть позже упрекнуть, что не оказалась под рукой в нужный момент? Брайан заснул с улыбкой на губах.
В семь тридцать утра, когда Кинни стоял перед особняком Джастина, первая задача была уже выполнена. Он медовым голосом ввел свою помощницу в курс дела, оставалось только сбагрить куда-нибудь дурацкие сектоновские часы. Надо предложить Синтии подарить их её отцу на Рождество. Наверняка тот всю жизнь мечтал обзавестись столь экстраординарным хронометром.

Вместе с приветствием Брайан вручил Джастину латте из «Старбакса» и маффин, догадываясь, что в выходной никто в этом доме не встанет спозаранок и не приготовит завтрак. Благодарная улыбка в ответ сказала ему, что так оно и есть. Брайан выпил свой двойной эспрессо, едва сдерживаясь, чтобы не наброситься на Джастина и не съесть прямо на месте. От вида кусочка пены в уголке рта и языка, аппетитно слизывающего посыпку с маффина, совсем срывало крышу. Ну а о том, что любой жест Джастина сейчас просто неимоверно возбуждал, даже упоминать не стоило.

Таксист высадил их прямо у парадного входа, и они направились к лифту. Брайан еще раз отметил про себя, что картина Джастина в вестибюле смотрится поразительно удачно. Печально, но в кабине оказались и другие люди, которые поднимались с парковки. Ни малейшего шанса облизать эту соблазнительную пену.

Джастин не придумал ничего лучше, как просто кивнуть Брайану, и вышел из лифта с основным потоком пассажиров на этаже художественного отдела. Оказавшись у себя на третьем, Кинни поставил перед Синтией высокий стакан обезжиренного ванильного латте без сахара и кофеина – небольшое проявление личной заботы начальника. Однако та, не отрываясь от телефонной трубки, все равно бросила на него убийственный взгляд. На ней были джинсы, трикотажная рубашка, туфли без каблука, а волосы она стянула в конский хвост. Так как клиентов сегодня не ожидалось, внешний вид помощницы четко давал понять, что только ради Брайана не стоит утруждать себя нарядами.

Кинни же оделся как всегда - в костюм от Армани. Он терпеть не мог показываться на работе не при параде. Усевшись за стол, Брайан набрал номер Сэма, чтобы сообщить о своем новом плане относительно «Сектона». Ответное молчание свидетельствовало, что тот идею не одобряет.

- Подыскиваешь фразы для возражений, Сэм? Ты что, не сможешь на компьютере головы красиво заменить?

- Да нет. Это плевое дело.

- Что тогда?

- Морису может не понравится. И сексапильный ангелочек точно раскапризничается. Скажет, что это слишком недостойно для него.

- Твое дело искусством заниматься, а Мориса я возьму на себя.

- Ладно, о чем разговор!

Встреча с заказчиками была назначена на утро понедельника. Брайан разыскал нужный телефонный номер - в тот вечер три месяца назад Синтия любезно сунула карточку «Сектона» ему - и позвонил.

- Алло? – Ну какой идиот отвечает «алло»?

- Селия?

- Да…

- Селия, это Брайан Кинни. Извините, пожалуйста, что так рано, но я очень хотел вас застать.

- А, Брайан, привет. Как дела? – Удачно. Даже не понадобилось напоминать, кто такой Брайан Кинни.

- Спасибо, хорошо. Послушайте, не уверен, что отец вам говорил, но в понедельник утром мы с ним будем обсуждать ваш рекламный проект. Я… В общем, я тут подумал… я подумал, что, может быть, вы к нам присоединитесь?

- Ах… обычно я…

- Да, разумеется… простите. Знаю, вы не касаетесь дел компании. Просто подумал… ну да ладно. Не стоит беспокоиться.

- Что вы подумали, Брайан?

- Я подумал… пригласить вас на ланч после встречи.

- С папой? – Боже! Тридцатилетняя женщина, а ведет себя как ребенок.

- Нет, нет. Может, только… вы и я?

- О, с удовольствием. С огромным удовольствием.

- Ну вот и отлично. Здόрово! Тогда до понедельника. Совещание в десять.

- Хорошо, Брайан, я приду.

- Замечательно!

- Пока.

Надо сводить ее в «Спагго». Селии там наверняка понравится. Не помешает упомянуть, что знакомство с ней доставило ему массу приятных впечатлений еще три месяца назад и что очень редко попадаются женщины, готовые подружиться с геем. Ведь хороших друзей не просто найти

Ровно в девять Брайан и Синтия подъехали на ее машине к отелю, где была намечена съемка. Девон вместе со своим лучшим визажистом и парикмахером Эрикой уже заканчивали последние приготовления. Обаятельные, без лишних претензий модели, благодарные за возможность поучаствовать в действе, тоже не заставили себя ждать.

Девушка обладала великолепной копной волос. Совсем не тощая длинная вешалка, как другие, более высокооплачиваемые представительницы ее профессии. Вдобавок очень симпатичная. Тонкокостный парень с красиво вылепленным телом - не то чтобы звезда, но для такой работы в самый раз.

Фотографии нащелкали в темпе, без эксцессов. Все с удовольствием шли на сотрудничество. К одиннадцати Брайан и его помощница уже возвратились в офис. Она благосклонно приняла часы в коричневой кожаной коробочке и, высадив Кинни, укатила. Брайан занес карту памяти Сэму, который тут же принялся за манипуляции с материалами.

Стол Джастина пустовал.

- Мне казалось, Тэйлор был сегодня на месте, - заметил Брайан.

- Был, но минут десять как убежал, - отозвался Сэм. - Он пришел в восемь утра, представляешь? Лично я до сих пор в шоке. В субботу! Такой добросовестный мальчик.

Брайан помнил, что тот сегодня после обеда собирался рисовать в студии. Так что, скорее всего, он сначала поехал домой пообедать, успев провести три часа в «Плексусе». Так почему же он так огорчен тем, что не застал Джастина?

Брайан ушел около четырех. К этому времени панели уже приобрели законченный вид. Замена была проделана безупречно. Рожа придурковатого сучоныша удачно совместилась с телом, руку с мобильным телефоном красиво обхватывали часы. Просто фантастически. Хорошенькая спящая девушка тоже смотрелась прелестно.

Они все-таки решили повернуть ее лицом к трудолюбивому любовнику. Ладонь по-детски лежала под щекой, а волосы живописно рассыпались по подушке. Получилось одновременно и сентиментально, и эротично, потому что мужчина с легкой улыбкой смотрел не на экран компьютера, а на нее.

Кинни отправился к «Джиллиану». Потренировался, затем сходил на массаж. Поиграл в пул до восьми и вернулся домой. В девять появился парень-модель, которого они снимали утром – как раз вовремя, чтобы Брайан не единожды продемонстрировал ему свое одобрение по поводу хорошо проделанной работы.

В десять, когда завибрировал сотовый, его член был глубоко в заднице модели, и, какое бы сожаление он не испытал, зная, что Джастин там, в «Эссенджи», один-одинешенек, угрызения совести мучили его недолго.

Глава 23

Поблагодарили: Viktoria, Georgie, Mari Michelle, The_owl, Alexandraetc, nonchance, miaka, Eva16, Jinn, ТанечкаТ, karellica, ksenya, ТАТЬЯНА 5, Анжела, krismas, Amberia, DarinaOzerskaya, Gnomik

• Georgie
  • Georgie аватар
  • В астрале
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
10 Янв 2015 05:31 #245 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 22/35, upd. 09.01.2015
А вот не согласна здесь с автором. Совсем не согласна.
Причём здесь гетеросексуальность заказчика и его стремление запечетлеть в своей рекламе смазливого уродца?
Потому как, красивые мужские руки - сексуальны.
Как нельзя рекламировать, к примеру, кольца с широкими плоскими ногтями, так и часы с некрасивым запястьем. Потенциальному покупателю должно хотется или видеть эти часы на себе, или на себе такую руку ))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
10 Янв 2015 12:32 - 10 Янв 2015 12:56 #246 от VikyLya

Причём здесь гетеросексуальность заказчика и его стремление запечетлеть в своей рекламе смазливого уродца?

Джорджи, я тоже думаю, что ориентация никак не влияет на отсутствие вкуса или его наличие у человека. Хотя здесь автор уточнила "худший тип гетеросексуала". То есть гипертрофированное понятие мужественности и женственности у определенной категории людей, а так же стремление сыграть на семейных ценностях или личных отношениях. Терпеть не могу рекламу, где картинная парочка попивает чаек или сливочки в пасторальном домике - такое мещанство  :coughs: Ну, мож, деревенские бабульки и дедульки купят этот чай.

А часы, тем более какие-нибудь навороченные? Недаром Брайан с иронией говорит, что отец Синтии всю жизнь мечтал о таких  :crazy: То есть каждому товару своя реклама. Но владелец фирмы не хочет этого понять. В его представлении брутальный тип со смазливой рожей - образец мужественности для всех слоев населения. А женщина - бесплатное приложение и призвана лишь обожать со стороны. Только песика у ног героя не хватает))) Вот скажите, какая женщина купит своему благоверному такие часы? Стареющая домохозайка или тупая блондинка?
Еще считаю верхом бездарности рекламу, где мужик бреется в невесомости что ли((( Обычный мужик в таких обстоятельствах не окажется. И нафиг ему такая бритва?  :yess:

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
10 Янв 2015 22:36 #247 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 22/35, upd. 09.01.2015
спасибки большое за перевод очередной главы, порадовали на последних днях каникул (жду продолжения перевода), всем удачи. вспомнила несколько рекламных роликов по тв, некоторые раздражают до жути и в голове только одна мысль бьётся (и то в истерике) кто это в обще выпустил на экран, а видишь другую и словно перед тобой раскрывается мини фильм. всех с праздниками :pocelui:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
10 Янв 2015 22:46 - 10 Янв 2015 22:48 #248 от VikyLya
ТАТЬЯНА 5, пожалуйста))) И тебя с Новым годом и Рождеством  :spasibo:
Да, похоже, автор Поцелуев не выносит мещанство - по картинам Кинкейда она уже прошлась, теперь по бездарной рекламе)))
Хотя как-то увидела один ролик и подумала, что новый фильм начинается - заинтересовало прям, даже с сюжетом. Но это большая редкость.

Эх, пока не буду загадывать, когда выйдет следующая глава. Что-то ряды поклонников Квиров у нас на ОС совсем поредели. А у меня без отклика вдохновения нету.

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
11 Янв 2015 07:32 #249 от ТАТЬЯНА 5
Викуля, ну пожалуйста не бросай, осталось совсем немного. может быть все на каникулах и некогда им почитать? :cray3:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Янв 2015 11:58 - 11 Янв 2015 12:08 #250 от VikyLya
ТАТЬЯНА 5, я не сказала, что брошу совсем. Просто не знаю, когда теперь будет настроение переводить этот текст. Уже говорила, что он сложный и приходится призывать всю свою фантазию. По сути, я переписываю фик; фикрайтеры - не писатели, их художественная форма зачастую оставляет желать лучшего, даже если идеи отличные. Если главу Жребия судьбы при наличии свободного времени я могу перевести за два дня, то на Поцелуи уходит неделя. И то в сыром варианте; текст нуждается в дополнительной переработке, и проходит еще недели две, прежде чем меня удовлетворит результат. Но иногда не хватает творческого подъема, вот и страдаю над словами и фразами, жду моментов озарения. Так что, тяжелая это работа, из болота тащить бегемота  :kaktus:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
11 Янв 2015 13:47 #251 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 22/35, upd. 09.01.2015
Викуля, Нюшик, праздник на моей улице продолжается, спасибочки )))  :cat:
Насчет рекламы тоже думаю, что она должна возбуждать. Как минимум, интерес )) Таких образцов современного адвертайзинга крайне мало. Боятся, наверное, рекламщики творить для масс.

какое бы сожаление он не испытал, зная, что Джастин там, в «Эссенджи», один-одинешенек, угрызения совести мучили его недолго

Надеюсь, что все же сожаление он испытал.  :mda: Какая-то сделка с совестью, оправдание самого себя: нет, я не настолько привязан к Джастину, чтобы каждый раз по звонку срываться в "Эссенджи", когда он туда приходит; и меня удовлетворит любая привлекательная задница. Даже если я привожу Джастина на работу и увожу его с нее, даже если слежу за его успехами, даже если от одного поцелуя с ним сносит крышу, а от желания свербит во всех местах. Впрочем, о чем это я. Это же Брайан Кинни. И именно поэтому.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Янв 2015 14:10 #252 от VikyLya
Алексадра, и тебе спасибо  :pocelui:

Насчет рекламы тоже думаю, что она должна возбуждать. Как минимум, интерес )) Таких образцов современного адвертайзинга крайне мало. Боятся, наверное, рекламщики творить для масс.

Создатели рекламы почему-то путают массы с серой массой (не путать с серым веществом)))  :facepalm: Я вообще в принципе не покупаю ничего из того, что усиленно рекламируют))) Этот товар дороже (т.к. стоимость рекламы тоже в него входит) и не обязательно лучше.

Надеюсь, что все же сожаление он испытал. Какая-то сделка с совестью, оправдание самого себя: нет, я не настолько привязан к Джастину, чтобы каждый раз по звонку срываться в "Эссенджи", когда он туда приходит; и меня удовлетворит любая привлекательная задница.

Это опять банальное стремление поспорть с самим собой и доказать, что он не влюбился. Вот же Брайан упертый)))

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
11 Янв 2015 15:47 #253 от ТАТЬЯНА 5
да, конечно Викуля я понимаю всё, и со своей стороны могут тебе только пожелать терпения, желания, музы и вдохновения, удачи и т.д. и т.п.

Больше
11 Янв 2015 21:29 #254 от miaka
miaka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 22/35, upd. 09.01.2015
Викуля спасибо за главу.
Очень интересная глава в плане именно рекламы. Брайан понимает как часы лучше рекламировать, а вот заказчик нет.
По моему, что-то такое и сериале было. Брайену всегда было присуще понимание рекламы и все заказчики с ним соглашались, в большинстве случаев, а остальных он уговаривал.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Янв 2015 22:54 - 11 Янв 2015 22:58 #255 от VikyLya
Мия, точно, было. Про очки, по-моему, Вообще, в сериале этому не очень уделялось внимание. А здесь автор сама придумала много случаев. Ведь практически весь сюжет вращается вокруг Плексуса, где работают оба героя.