САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Ноя 2014 16:48 - 20 Мар 2017 13:36 #211 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
Глава 20
Кхм-кхм  :shy: а вот и мы с Нюшиком)))
Глава 21
Джастин выводит Эндрю в свет

Целую неделю от Брайана не было ни слуху ни духу, Джастин даже начал беспокоиться. Какая-то его часть опять гадала, вдруг все закончилось на том удивительном минете? Нет, не могло такого быть. Брайан ни за что не откажется от своих намерений отыметь его, и, если все и закончится, то только когда он добьётся своего.

Джастин действительно хотел поговорить с ним в среду, после того как подписал контракт с Кинцером. Мать и сын спорили три с половиной часа. Джессика постаралась выторговать максимум условий в пользу Джастина. Под конец Джейсон достал из холодильника бутылку шампанского, и все трое выпили за заключение сделки.

На выходе из офиса Джессика предложила Джастину подвезти его. Джейсон поцеловал мать на прощание, восхищенно заметив:

- А ты все еще не потеряла хватку, има.

Она чмокнула его в ответ:

- Спасибо, милый.

По дороге Джастин спросил, почему Джейсон назвал ее «има», та объяснила, что на иврите это значит «мама» и именно так многие еврейские дети называют своих матерей. Тут Джастин рассмеялся. Он-то подумал, что Джейсон мусульманин. А его просто ввела в заблуждение шапочка.

Дома уже ждали соседи с высоко поднятым плакатом «ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЖАСТИНА!». Они даже приготовили по этому случаю особый десерт: шоколадные пирожные с творожными завитками. Заполучить такого агента как Джейсон Кинцер - большая удача, о которой мечтал каждый из них. Джастин хороший парень и талантливый художник, он это заслужил. Чтобы порадовать его, ребята даже сами вымыли кухню. Контракт зачитали, что называется, почти до дыр, разобрали по буковкам, пытаясь извлечь как можно больше полезной информации и быть в курсе, когда придет их очередь подписывать договор с агентом.

Джастин предполагал, что следующий на очереди Рори, которого он считал наиболее одаренным из соседей, а его любимая форма художественного выражения - гиперреализм – как раз поднималась на волну моды. Но вот Петунии, скорее всего, не суждено пойти по этой стезе. Недаром Богемец - его второе имя. Продавать свой талант - слишком скучно, по его мнению. Куда как интереснее творить в свое удовольствие и всю жизнь шарить по мусорным бакам.

Друзья не так часто собирались вместе, и было здорово поболтать со всеми. Потом Джастин позвонил Дафне, и они поговорили о том, какой на самом деле это знаменательный момент в его жизни. Джастин всегда мечтал стать художником, но обычно умерял фантазии, помня о суровой реальности.

Он не зря так стремился на стажировку в «Плексус». Там ему предоставлялась возможность больше узнать о дизайне, которым он увлекался, у него хорошо получалось, и он видел свое будущее именно в нем. Теперь же казалось вполне вероятным, что однажды он сможет зарабатывать на жизнь и живописью. Это до чертиков возбуждало и одновременно пугало. Что если он навсегда останется одним из многих? Ведь успех так мимолетен. Что если ему придется прогнуться под рынок, чтобы раскрутиться? Что если у него иссякнет вдохновение?

Дафна, как обычно, ободрила Джастина. Она всегда искренне верила, что он станет великим художником, даже когда он не мог удержать карандаш в своей проклятой руке. И теперь гордилась им, простирая к нему дружескую любовь через расстояние из далекого Питтсбурга. К концу разговора Джастин почувствовал себя слишком вымотанным, чтобы встать с кровати, поэтому он просто скинул джинсы и накрылся одеялом.

В четверг опять пришлось допоздна задержаться на работе, но, тем не менее, вечером он предпринял поход в «Эссенджи» - первый раз за всю неделю. Брайан так и не появился, хотя Джерми всегда тому звонил, стоило Джастину только переступить порог. В клубе он проторчал до двух - гораздо позже разумного времени. Танцевал, согласился на пару минетов, повторяя себе, что просто расслабляется, а вовсе не ждет Брайана.

На следующий день Кинни нарисовался в художественном отделе как гром среди ясного неба и пожелал ангажировать Джастина на вечер, перечеркнув целую неделю воспитания стойкости. Теперь он стоял на холоде и гадал, почему всегда позволяет Брайану взять над собой верх. Потом вспомнил понедельник и тот невероятный минет. Усмехнулся про себя. Да уж, причину долго искать не надо

Джастин остановил такси, подумав, что Брайан вот-вот должен выйти: он уже выждал достаточно времени, люди не заметят, что их начальник уезжает со стажером. Брайан появился одновременно с машиной, затормозившей у обочины, и сел вместе Джастином в салон.

- Скажи-ка, у тебя дома по пятницам водится что-нибудь перекусить? – спросил Брайан, как только такси тронулось с места.

- Да, мы готовим ужин каждый вечер, – ответил Джастин с любопытством.

- Хватит, чтобы накормить лишний рот?

Джастин удивленно уставился на него, сообразив, что Кинни напрашивается в гости.

- Да, у нас всегда есть чем утолить голод. – Он улыбнулся. – Разумеется, не филе-миньон, но обычно довольно вкусно.

Брайан наклонился к таксисту и дал адрес особняка. Меньше чем через двадцать минут они уже были на месте, а Джастин по дороге объяснил Брайану, как у них питаются и делят обязанности. Брайан едет к нему – ну и ну. Интересно, что ребята скажут, да и сам Брайан?

Большинство соседей отсутствовали, но Лайла и Эндрю оказались дома и как раз накрывали на стол.

- Кто к нам пожаловал! Джастин! – заметила Лайла. - А мы уже почти забыли, что ты здесь живешь.

- Ха-ха-ха. Эй, если вы достанете еще две тарелки, то мы с удовольствием составим вам компанию. Лайла, Эндрю, это Брайан Кинни. Один из старших партнеров «Плексуса».

Даже если их и удивило присутствие мистера Кинни в особняке, то они удачно это скрыли.

- Привет.

- Эй, Брайан. Надеюсь, ты любишь домашнюю вегетарианскую пиццу. Хит нашего сегодняшнего меню.

- Звучит заманчиво. Джастин, можно мне переодеться где-нибудь?

- Конечно. Я провожу тебя в свою комнату.

Он отвел Брайана наверх, радуясь, что хоть успел собрать утром грязное белье и второпях заправить постель. Но зато на половине Эндрю всегда можно рассчитывать на ничем не потревоженный идеальный порядок.

- Ну вот, - произнес Джастин. – Смятая постель - моя. – Он постарался увидеть комнату глазами Брайана: маленькая, тесная. Да уж. Он снял куртку, запихал шарф в рукав и бросил ее на постель.

- Если захочешь воспользоваться ванной, она в конце коридора. Я пойду вниз и помогу ребятам.

Брайан остановил его у дверей, схватил за руку и привлек к себе. Невесомо мазнул ртом по губам и, зачесав пальцами волосы со лба, с улыбкой посмотрел на Джастина. Потом снова соединил их губы в легком поцелуе, добавляя лишь намек на касание языком, и сказал:

- Я за тобой.

Спускаясь по лестнице, Джастин невольно сиял. На кухне он с рвением взялся за тряпку и моющее средство. Приготовление пиццы не способствовало поддержанию чистоты. В раковине выросла гора грязной посуды, на рабочем столе, обсыпанном мукой, валялись разделочные доски.

К тому времени, когда раздался сигнал духовки и Эндрю прибежал доставать пышущую жаром пиццу, он почти управился. Оказывается, Брайан уже сидел за столом и болтал с Лайлой. Джастин вошел вслед за Эндрю через открывающуюся в обе стороны дверь, неся перечницу, полную хлопьев жгучего перца в одной руке и холодный салат в другой.

Брайан чувствовал себя естественно и непринужденно. Ел, как и остальные, поддерживал беседу. Запас сплетен из Пратта у Эндрю и Лайлы был неиссякаемый, но Брайана это нисколько не напрягало. Он смеялся над шутками, что-то переспрашивал, с интересом слушал милые студенческие жалобы. Его нога под столом тесно прижималась к ноге Джастина от бедра до самой ступни: такое теплое самоутверждающее присутствие.

- Я записала нас с тобой в студию. Наше время - завтра после обеда до вечера и еще вся суббота, - сообщила Лайла.

- Здорово. Спасибо. Надеюсь, погода улучшится. Люблю, когда свет отражается от снега. – Джастин с нетерпением ждал возможности снова рисовать.

- Я тоже. Начала в среду кое-что. Мне самой очень нравится. Хочу услышать, что ты думаешь.

- Блин, Лайла. Я забыл купить тебе кадмий…

- У меня еще есть немного. Потом отдашь. В тюбике все равно почти ничего не оставалось.

Она повернулась к Брайану:

- Последняя картина Джастина – это просто что-то гениальное. Ты обязательно должен увидеть ее, она невероятна.

Брайан промолчал и даже не взглянул на Джастина.

Кинни помогал убирать со стола наравне со всеми, пока Джастин домывал кухню. Между делом он слушал через дверь обрывки разговора, но слов было не разобрать. О чем таком Брайан может говорить с его соседями? Через полчаса помещение сверкало чистотой, и Джастин присоединился к остальным. Эндрю все еще не ушел - любопытно. Он ведь обычно такой интроверт, а тут без умолку треплется о дизайне. В январе Эндрю собирался поступать на стажировку в одно из крупнейших в городе конкурирующих рекламных агентств - «Вангард».

- Гарднер отличный мужик, - заверил Брайан, – думаю, они платят стажерам больше, чем мы.

- Точно. И при каждом удобном случае напоминают об этом, – рассмеялся Эндрю. – В одном художественном отделе нас будет трое. Надеюсь приобрести там не меньше, чем Джастин в «Плексусе».

- Не сомневаюсь. Джастин? Не хочешь заглянуть сегодня в «Эссенджи»? – спросил Брайан, явно не беспокоясь о том, что соседи узнают о совместном времяпровождении одного из руководителей «Плексуса» и стажера в клубе.

- Ой, Джастин, а можно я тоже пойду? Мы с тобой уже сто лет не выбирались потанцевать! – взмолилась Лайла, прежде чем он успел раскрыть рот.

Джастин посмотрел на нее и рассмеялся:

- Я с тобой такой никуда не пойду!

На Лайле были дырявые на коленках тренировочные штаны и старая-престарая футболка «Веселая корова».

- Сейчас переоденусь. – Она уже выскакивала из комнаты, когда подал голос Эндрю:

- Можно мне с вами?

Довольно необычная просьба для Эндрю, Лайла развернулась и озадаченно уставилась на него.

- Ха… Эндрю, это гей-клуб,- напомнил Джастин.

- Я знаю. Но Лайлу же вы берете, а она вообще девушка. И Брайан идет, а он не гей, так я чем хуже?

Джастин посмотрел на Брайана, чтобы не пропустить его реакцию. Тот поджал губы.

- Эндрю… Я – гей, - спокойно поправил он.

- Правда? Но ты же начальник Джастина.

Услышав такой нелепый аргумент, все дружно расхохотались. Эндрю густо покраснел:

- Извини, я сморозил глупость.

- Ну, - ответил Брайан с совершенно серьезным видом, - на самом деле, я хотел стать стилистом, но все места в салонах были уже заняты. – Все снова дружно засмеялись, а Эндрю явно обрадовался, что о его промашке уже забыли.

- Вот что, Эндрю, - предложил Джастин, - мы согласны взять тебя с собой, но только если ты вставишь контактные линзы и избавишься от этих унылых тряпок. Только не удивляйся, когда к тебе начнут приставать.

- Сомневаюсь. Ко мне и девчонки-то не пристают.

На губах Джастина появилась дьявольская улыбка:

- Видел я тебя без рубашки, зануда. Можешь мне поверить. Ты всех убьешь наповал. Ну, давай, идем уже.

Он потащил Эндрю наверх, нарядил в потертые Ливайсы, которые после стирки надевались только один раз, и пожертвовал собственную футболку, ставшую ему короткой и чуть не трескавшуюся на груди. Для «Эссенджи» - в самый раз.

За дверью уже поджидала Лайла. Придав «матросскому ежику» Эндрю живописности с помощью геля для волос, она игриво сжала ему бицепс:

- И где же ты раньше прятался, а, красавчик?

Эндрю на Адониса не тянул, но и на тролля, конечно, не смахивал. Впрочем, как и тысячи других парней, которым костлявость совсем не мешает жить. Джастин был уверен, что в клубе его соседа не обделят вниманием.

- Отлично выглядишь, Эндрю, - заметил Брайан, заставляя того густо покраснеть.

Лайла с Эндрю за всех решили ехать на метро, и Брайан, как ни странно, ничего не возразил. Он безропотно выдержал утомительное путешествие в переполненном вагоне. Возможно, потому что толпившийся вокруг народ тесно прижимал их с Тейлором друг к другу и загораживал от остальных.

Джастин коварно воспользовался ситуацией, чтобы накрыть ладонью его член, скрытый под джинсами. На Брайане не было нижнего белья, и вскоре от ощущения внушительной эрекции под рукой у Джастина обильно начали течь слюнки. Теплые глаза неотрывно смотрели ему в лицо.

Воодушевленный безопасностью битком набитого вагона, Джастин поднялся на цыпочки и тихо произнес Брайану в ухо:

- До конца стажировки осталось шесть дней.

Глаза так вспыхнули, что едва не опалили Джастину волосы. Он ухмыльнулся и потер пальцами твердую выпуклость.

Брайан прошептал в свою очередь:

- Не мучай меня, Тэйлор. Думай, что говоришь…

На что Джастин хмыкнул:

- Просто не планируй работать до ночи в следующий четверг.

Медленно растянув губы в улыбке, Брайан многозначительно посмотрел вниз, и Джастин был вынужден закусить губу, чтобы сдержать усмешку.

В это время поезд подъехал к нужной станции, они вышли из подземки, и промозглый холод улицы немного остудил пыл Джастина, заодно позаботившись о его стояке.

Эндрю обалдел, когда вся их компания, невзирая на длиннющую очередь, прошествовала прямиком в клуб, а Джерми поздоровался:

- Добрый вечер, мистер Кинни, привет, Джастин.

Бедного Эндрю несколько ошарашило множество полуголых извивающихся друг против друга мужчин и подавляющий грохот умцы-умцы.

- Пойдем, выпьем, - предложил Брайан, поощрительно хлопнув его по плечу, – за мой счет.

Лайла с жадностью осушила стакан чая «Лонг Айленд» со льдом, словно перед этим по пустыне бегала. Брайан, как обычно, выпил Джим Бима, а Джастин - свою обычную воду. Заметив, что Кинни тайком подсыпает в пиво Эндрю какой-то белый порошок, Джастин попытался остановить его, но было уже поздно. Сосед одним глотком ополовинил бутылку.

- Что ты ему дал? – испугался Джастин.

- Ничего особенного. Так просто, для расслабухи… Потанцуем?

Прежде чем Брайан успел утащить его, Джастин счел своим долгом предупредить Эндрю:

- Послушай, друг, здесь есть комната, где парни трахаются. Что бы ни случилось, ни с кем и никуда не ходи. Хорошо?

Эндрю вытаращил глаза:

- Ты это серьезно?

- Серьезней некуда. От Лайлы - ни на шаг…

Кинни потянул Джастина в толпу, и они начали танцевать, улыбаясь друг другу. Руки Брайана лежали на его плечах, их лбы соприкасались, пальцы Джастина играли короткими волосами на шее Брайана. Это было безумно прекрасно. Джастин так соскучился по их объятиям. Через некоторое время к ним присоединились Лайла и Эндрю, прервав интимное тет-а-тет. Но скоро та скрылась с парочкой других «гейских подружек» и увлекла за собой Эндрю. А Брайан с Джастином вернулись к своему безмолвному разговору, притираясь все ближе и ближе, дразня друг друга касаниями губ и носов до тех пор, пока Брайану наконец не надоела эта игра и он не приник своим изголодавшимся ртом к его губам.

Джастин обожал это чувство. Каждый раз, когда они целовались, он будто срывался с высоты в бездонную пропасть, полностью теряясь в эмоциях, и раскрывался навстречу ласковому языку Брайана. А тот словно знал, как доставить ему наивысшее удовольствие. Его руки, казалось, были везде, проникали под рубашку, властно обхватывали сзади шею, запутываясь пальцами в волосах.

Джастин, прикрыв глаза, скользил ладонями по худощавой спине, по груди, вдоль ребер, наслаждаясь ощущением твёрдых мышц под гладкой кожей.

Брайан проследил языком линию его подбородка, обвел ушную раковину и горячо зашептал:

- Хочу вылизывать тебя до тех пор, пока не услышу твои мольбы о пощаде, хочу сосать тебе так долго, пока ты не кончишь, хочу трахать тебя, пока не услышу, как ты выкрикиваешь мое имя.

Яички Джастина тут же поджались, и он с силой прикусил себе язык, чтобы хоть как-то отвлечься. Но в эту игру можно играть и вдвоем. Он пососал Брайану мочку уха и ответил:

- А я хочу, чтобы головка твоего ствола уперлась мне в самое горло, хочу почувствовать твой влажный язык в моей горячей заднице, хочу почувствовать тебя глубоко внутри, хочу ощутить, как пульсирует, кончая, твой член…

Брайан стал торопливо проталкиваться вправо. Через минуту они уже опрокинулись на кушетку в VIP-комнате, Джастин устроился сверху, взяв инициативу на себя. Удерживая запястья Брайана над головой, он принялся тереться об него, сначала медленно и томно, потом все быстрее и быстрее. Их рты не могли насытиться друг другом. Высвободив руки, Брайан схватил его за голову и с силой впился в губы. Джастин всем своим существом неистово устремился к разрядке, ему хотелось еще больше кожи, еще больше прикосновений, еще более тесного контакта, еще, еще…

- Тише, тише, - зашептал Брайан, надавливая ладонями ему на поясницу, словно призывая сбавить обороты. Скользнул под рубашку и успокаивающими круговыми движениями погладил спину.

Джастин затих, тело волна за волной омывало блаженное тепло. Брайан переместил руки на ягодицы Джастина и начал двигать бедрами навстречу его толчкам, одновременно целуя шею и плечо. И он отдался на волю течения, наслаждаясь полным контролем Брайана. Возбуждение снова стало нарастать, но теперь уже более сладкое и глубокое. С губ сами собой сорвались слова:

- Черт, Брайан, хочу тебя, Брайан, в себе…

Едва только Джастин представил себе эту картину, как его тут же охватила лихорадочная дрожь, бросая к самому краю. Он пытался сопротивляться, но удовольствие, подобно водовороту, стремительно уносило к финалу.

- Джастин, Джастин, ну же, кончи со мной… - Хриплый от возбуждения голос показался Джастину самым сексуальным в мире, и он позволил наслаждению увлечь себя вглубь водоворота, отчего все мышцы мелко завибрировали, а из члена выплеснулись густые теплые струи. В тот же самый миг он отчетливо ощутил через ткань брюк чужую пульсацию – вонзив зубы ему в плечо, Брайан с глубоким гортанным стоном кончил. Этот звук Джастин запомнит навек.

Кинни время от времени целовал Джастина в макушку, обнимал, лениво ласкал поверх одежды спину, полушария ягодиц, а тот, преклонив голову у него на груди, лежал и слушал, как замедляется бешеный стук сердца. Спустя несколько минут веки Джастина отяжелели, тело слегка дернулось.

- Ну все, поднимайся, - сказал Брайан. – Давай-ка отвезем тебя домой.

Они встали, Джастина пошатывало, Брайан протянул ему полотенце. Он расстегнул молнию, снял с опавшего члена кондом, полный спермы, и вытер следы беспорядка. Усмехнулся, увидев, как Брайан сворачивает собственный презерватив. Легко догадаться, что никто не хотел возвращаться домой в мокрых штанах.

Отыскав взглядом Лайлу, Джастин направился к ней, чтобы предупредить об уходе. Та согласно кивнула и указала на парочку чуть поодаль: Эндрю без зазрения совести обжимался с одной из «гейских подружек». Они терлись друг о друга и с энтузиазмом целовались, нисколько не заботясь о том, что на них с отвращением косятся окружающие. Хмыкнув, Джастин направился к Брайану, который уже успел забрать верхнюю одежду и ждал у выхода.

Он рассказал ему об увиденном, а тот только фыркнул:

- Нельзя всюду таскать с собой друзей, Тэйлор. Еще раз такое повторится, и тебя лишат членской карточки.

Джастин, конечно, и сам был в курсе, хотя «такого» никогда бы и не случилось, если бы Брайан не подсобил со своей химией.

Его так сморило, что по дороге домой он прикорнул в объятиях Брайана и, вылезая из машины, едва смог промямлить «доброй ночи».

- Жду тебя здесь утром в половине восьмого, - сказал Брайан.

Сон как рукой сняло:

- В половине восьмого? Ты что, шутишь?

Брайан с совершенно серьезным видом спросил:

- Предпочитаешь в половине седьмого?

- Нет, нет, полвосьмого вполне подойдет.

- Отлично.

И такси тронулось с места.

Добравшись до своей спальни, Джастин обрадовался, что еще только двенадцать. Где-то около четырех его сон потревожил Эндрю, который, ввалившись в комнату, тут же полностью одетым рухнул на кровать. Везет же Джастину - в последнее время Брайан всегда заезжает к нему на такси, и можно забыть про подземку.

По ходу своих размышлений Джастин вспомнил, как на днях они останавливались у дома Брайана. Черт, Кинни живет в центре, где-то в даунтауне. Может в Трибекке? Заезжая из клуба сначала к нему, тот оказывается совсем на другом конце города и тратит на дорогу лишних сорок-пятьдесят минут. Собственно говоря, это же относится и к предложению подбросить утром на работу.

Влетает, должно быть, в кругленькую сумму, даже если не учитывать потерянное время. И все жертвы только ради того, чтобы обнимать сидящего рядом Джастина, который вполне мог воспользоваться общественным транспортом. Внезапно Джастин почувствовал себя виноватым. Разумеется, сам он никогда не напрашивался. Он просто стал принимать это как должное.

Джастин подумал, что не стоит злоупотреблять великодушием начальника. Надо брать с собой книгу и опять начинать ездить на метро. Он же на протяжении многих месяцев делал это по нескольку раз в неделю. Все не так плохо, хотя мало кому понравится топать по заснеженным тротуарам после доставки «от двери до двери».

Еще ему вспомнилось, как по пути в клуб он сболтнул Брайану, что хочет заняться с ним сексом в четверг вечером. Несомненно, Джессика была права, и в душе он давно уже принял решение. Неужели Брайан после этого и правда не захочет иметь с ним ничего общего?

Вместе им больше не работать. Клубов кругом полно, и Брайан наверняка станет развлекаться в каком-нибудь другом месте. Сказать по-честному, после четверга они могут вообще больше никогда не пересечься. Джастин четко осознавал, что даже если между ними останутся только поцелуи, один минет да взаимные ласки, ясно как божий день, что Брайан в любом случае разобьёт ему сердце. Нет, пусть будет, что будет. Он сам этого хочет. Грезит об этом.

Но где-то в глубине сознания с надеждой звучал голосок, вторящий Дафне, что все не может взять и вот так закончиться, что он для Брайана гораздо больше, чем какой-то мальчик для траха. Джастин старался игнорировать надоедливый голос, урезонить его, понимая, что в случае ошибки станет еще больнее, но тот никак не хотел замолкать. Джастин беспокойно заворочался в постели.

Ладно, чему быть, того не миновать - один раз, так один раз. Какого черта! То, что нас не убивает, делает только сильнее, правильно? И если говорить начистоту, то отказаться от Брайана сейчас, так и не занявшись с ним сексом, уж точно смерти подобно.

Глава 22

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Поблагодарили: Viktoria, Georgie, Жменька, Mari Michelle, Alexandraetc, TaKita, nonchance, miaka, Eva16, Jinn, ТанечкаТ, karellica, Анжела, krismas, Amberia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
19 Ноя 2014 20:01 #212 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
какой оказался приятный вечер, очередная глава. спасибки за перевод и конечно с нетерпением буду ждать продолжение. приятная главка, шесть дней и произойдет то, что должно произойти. интересно с какой целью Брайан пришёл в гости к Джастину, неужели думал о том, где произойдёт их встреча, с продолжением на утренний завтрак или поздний обед, после ночи любви (сомневаюсь). Я тут вспомнила, что в Питсбурге Джастина ждёт приглашение в театр (если не путаю, короче свиданка), и интересно это как то отразится в следующих главах.
Вот и Джастин признаётся себе, что очень увлечён Брайаном. Ах, поцелуи, поцелуи.......... Спасибки ещё раз за главу, успехов вам.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Ноя 2014 20:10 - 20 Ноя 2014 13:20 #213 от VikyLya
ТАТЬЯНА 5, пожалуйста  :yes: И тебе спасибо за отзывы  :frower:

интересно с какой целью Брайан пришёл в гости к Джастину

Э-э, становится сентиментальным, наверное)))

Я тут вспомнила, что в Питсбурге Джастина ждёт приглашение в театр (если не путаю, короче свиданка)

О, там потенциальный соперник Брайки  :browke:
Как раз сегодня посмотрела новый Русарин клип на Ютубе - аж ностальгическую слезу пустила :dreamy:

Больше
19 Ноя 2014 22:09 #214 от Lanire
Lanire ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
VikyLya, уважаемый переводчик! Спасибо за такую масштабную работу, читается с удовольствием.
Но вот что я хотела вас спросить - а кто этот же самый перевод на фикбуке выкладывает? Это вы или кто-то го у вас бессовестно тырит?

Больше
19 Ноя 2014 22:37 #215 от miaka
miaka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
Викуля, Нюшик, спасибо. Ах, какая ностальгия. :flirty2:
Какая замечательная глава, как герои тянуться друг к другу, а от поцелуев уносит в вип-комнату к минету или имитации секса, как сейчас. Дружно вместе с героями жду вечера четверга. :shy:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Ноя 2014 23:07 #216 от VikyLya
Мия, пожалуйста))) Четверг не за горами. Хотя не будем загадывать)))

Lanire, приветствую на нашем форуме и в теме. Рада видеть)))
Но вот новости, как часто бывает, не радостные. Я зарегистрирована на Фикбуке под этим же самым ником, но перевод там не выкладываю и никому пока не давала добро использовать текст, как уже писала. И официальное разрешение автора на перевод Поцелуев и сиквела у меня есть (письмо храню на компе и в почте).
Пойду, поищу на Фикбуке, кто у меня тырит. Или, чтобы я время не тратила на поиски, скажите ник выкладывающего.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Ноя 2014 23:13 #217 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
Викуль, там анонимка .

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Ноя 2014 23:19 - 19 Ноя 2014 23:44 #218 от VikyLya
Нашла уже. Раз никто себе авторства не присвоил, то формально не плагиат. Просто некрасивый поступок.
А Конзье-то по-русски не говорит  :crazy: глупо было назваться ее ником.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Ноя 2014 23:47 - 20 Ноя 2014 00:14 #219 от Лемниската
Меня терзают смутные сомненья.
На предыдущей странице 12.11.2014 первый свой отзыв на форуме оставил пользователь с ником Сигн, спросил еще, почему больше нигде не выкладываешься.

а почему этот фик больше нигде не выкладывался? я просто первый раз на него натолкнулся))

И вот какая загогулина, ребята, 14.11.2014 некто с ником Давид Сигн в комментариях к анонимке пишет:

интересно) я помню, что читал этот фик на русском, только не помню где и по-моему не до конца)) с удовольствием перечитаю))

Сигн, я за вас переживаю. За два дня забыть, что читал такое на ОС, это уже юношеским маразмом попахивает. Кого-то вы дурачите. Или нас тут, или их там. Или я слишком подозрительная?

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Ноя 2014 00:22 - 20 Ноя 2014 12:43 #220 от VikyLya
Признаться, меня тоже посещали подобные сомнения. Хотя не хочется никого ни в чем подозревать.
Да и справедливость уже восторжествовала)

А продолжение будет не раньше 23 февраля.

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
20 Ноя 2014 15:03 #221 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
Ооо, ажно две главы мну поджидают))) Щас доделаю пследний отчёт и занырну в них :gnugghender

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Ноя 2014 17:14 #222 от VikyLya
Тори, приятного погружения)))

Кстати, обращаясь к тем, что копировал раньше текст - я вношу изменения в первые главы до тех, которые у меня вычитывала Тори. Так как именно с них начался мой переводческий опыт, а мою тогдашнюю бету, как оказалось, саму надо было учить и учить. Заглянув в начало, увидела кучу недоработок. Уже внесла корректировки, но, возможно, еще что-то в голову придет. Поэтому и не стоит забирать куда-то незаконченный перевод.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
20 Ноя 2014 17:18 #223 от Лемниската
Я вообще с такой бесцеремонностью в первый раз сталкиваюсь. Причем глупой какой-то. Текст лежит в открытом доступе, даже не под регистрацию. Приходите кто хочешь, читайте сколько хочешь, переводчика благодарите. Нет, надо оттаранить хрен знает куда хрен знает зачем. Объясните мне, вот пошто? Тут же народ от одной до другой калитки по одному загончику бегает.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Ноя 2014 17:32 - 20 Ноя 2014 17:34 #224 от VikyLya
Да ладно, Лемни, проехали уже))) И ой ли в первый раз сталкиваешься? По-моему, у нас уже были прецеденты.

И я думаю, что это не Сигн. Тот, который с фикбука, сам пишет фики. А автор всегда может поставить на подобное место себя: вдруг, у него тоже стырят и даже ника его не упомянут  :yh:

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
20 Ноя 2014 21:05 #225 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 21/35, upd. 19.11.2014
Ох, какие замечательные были главы, но как-то быстро закончились :shy:
Удивительно, обычно я не люблю читать кусочками, хочется все и сразу, а тут цедишь по чуть-чуть, как хороший арманьяк, и удовольствие не только от пития, но и от осознания, что в бутылке, попрятанной в шкафчике, еще есть)))
Спасибо, Викуля и Нюшик, что продолжаете радовать  :frower: