САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
09 Окт 2014 13:35 #196 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 19/35, upd. 25.09.2014
Тори, спасибки за пони с сирца  :flirty2:
Сама млею  :flirty:
А Брайка, он такой - от рюмочки хорошего спиртного не отказывался на сон грядущий. Расслабляет.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Окт 2014 19:10 - 20 Мар 2017 13:32 #197 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 20/35, upd. 25.10.2014
Глава 19
Нюшик  :pocelui:
Глава 20
Работа, работа, без просвета и вздоха

Такси ехало назад в Манхэттен, а Брайан, откинув голову на спинку сиденья, мечтал. Он и до этого часто рисовал в своем воображении, как трахнет Джастина. Теперь же ему стало совсем тяжко. Член затвердел от одной мысли о том, как Джастин постанывал, пока Брайан ему отсасывал.

В искусстве незабываемых минетов Кинни не было равных, но в этот раз на него снизошло настоящее вдохновение. Он вспомнил идеальный ствол, гнездившийся в мягких темно-русых завитках: прямой, светлый, с красивой и довольно крупной розовой головкой. А на вкус - просто чудо. Яички - больше, чем его собственные, мошонка гладкая, без единого волоска. Рот наполнился слюной при мысли о терпком запахе у Джастина в паху после долгого рабочего дня. Кинни хотел бы бесконечно наслаждаться этим ароматом. И просто изнывал от дикого желания сделать Тэйлору римминг.

Джастин оказался на удивление отзывчив. Он издавал вздохи, стоны и охренительно сексуальное мурлыканье. В ответ на ласки языком член мальчишки дергался у Брайана во рту, еще больше разбухая, когда он вбирал его до самого основания, и прямо-таки истекал смазкой всякий раз, стоило начать посасывать. Так же, как и во время поцелуев, Джастин полностью отдался его власти. Широко раздвинув колени, непроизвольно вскидывал бедра, открывая при этом свободный доступ к яичкам и даже анусу. Там Брайан не трогал. Пока. Особое удовольствие лучше оставить на потом.

Давненько он во время минета в задней комнате доставлял кому-то удовольствие, а не получал его сам. Правда, едва ли то был приятный опыт, чтобы о нем вообще стоило говорить. Брайан сам удивился напряжению в собственных яйцах, когда раздался финальный стон Джастина, и буквально взорвался оргазмом, слыша крик его экстаза и ощущая поток спермы, хлынувший в горло.

Брайан знал, что такими темпами у него скоро снова бы встал, и, если позволить Джастину оказать ответную услугу, как тот и хотел, он мог кончить опять. Но предпочел попридержать это до следующего раза. Обычно Кинни не отказывался от благодарностей. Но, принимая во внимание его теперешнее состояние, он надеялся, когда придет время, потребовать своего сполна. Фантазия окончательно разыгралась, на секунду подбросив образ соблазнительных губ, сомкнутых вокруг его члена. Да-а, размечтался он что-то…

Впрочем, игра хороша, пока она не затянулась надолго. Брайан решил следующие несколько дней отдохнуть от Джастина. Ситуация начинала выходить из-под контроля. Он целовал его на работе. Хотя в лифте и безопасно, но все-таки... Он даже, блядь, возил его обедать. Пацана, конечно, надо было накормить, так как он не дал ему поехать домой. Просто непонятно, какого хрена?

Брайан добрался до дома к половине второго ночи. В два он уже спал глубоким сном.
Следующие несколько дней прошли в полной запарке. Однако Брайан все-таки выкроил время, чтобы проверить Джессику Хаммон, и сделал вывод, что у той безупречная репутация. Джастин в хороших руках.

Во вторник Кинни слишком устал, для того чтобы куда-либо выходить. Он просто сделал звонок и заказал мальчика по вызову. Тот сильно смахивал на молодого Дрю Бойда. Брайан затрахал его до выноса мозга, радуясь, что не надо думать ни о чьем удовольствии, кроме своего собственного. После ухода хастлера чистые простыни остались изгвазданными. Проклятье!

В среду им с Джулией понадобилось срочно уехать с ночевкой по делам, чтобы решить вопросы с «Браун». Брайан с первого взгляда невзлюбил их нового представителя. Морин МакКлинток была вздорная бабенка. К всеобщей радости, та сама решила проблему и уволилась прямо посреди заседания.

Брайан обеспокоился, когда прямо во время встречи, после того как Морин в гневе удалилась, Лео Браун объявил о срочной замене. Новый представитель выглядел, как настоящий «свой парень» или постаревший бывший футболист, причем явно с Юга. Брайан через стол бросил Дрю Бойду многозначительный взгляд. Их троих вызвали без всяких на то оснований, словно каких-нибудь лакеев, просто потому что вышеупомянутой сучке так заблагорассудилось. А этот мужик, похоже, так и горит желанием лично приковать всех педиков к позорному столбу.

К счастью, действительность часто не оправдывает предположения. Несмотря на внешность махрового южанина, Боб Хикс на поверку оказался довольно неглуп. Даже внес пару предложений, что говорило о тщательном анализе демографических исследований, проведенных компанией «Браун» с учетом влияния откровенной гей-сексуальности моделей и их нижнего белья на женскую часть населения.

Во время обеда Боб признался приезжим гостям, что давно мечтал о такой должности. Правда он, простой бакалавр, и не надеялся обскакать эту стервозную дамочку со степенью магистра в области делового администрирования Йельского университета.

- Ну вы и напугали Лео. Он чуть не усрался от страха, - сказал тот Брайану. – Вдвойне умно. По крайней мере, он понял, что если хочет иметь дело с вами, то ему нужен кто-то с мозгами. Еще Лео опасался, что я могу вам не понравиться. Он полагает, что все южане скрытые гомофобы - чушь собачья, конечно. Жизнь слишком коротка, скажу я вам. Трахаться надо столько, сколько хочется, и как можно чаще, пока это приносит максимум удовлетворения. Сам я натурал и баптист. Но мне кажется, что если Господь не хотел, чтобы мужчины трахали друг друга, зачем же он тогда дал им простату?

Тут Дрю не выдержал и расхохотался, разбрызгав по столу половину содержимого своего стакана. Джулия притворилась, что не поняла юмора. А Брайан сделал в уме заметку отучить ее смущаться и объяснить все подробно в самолете на обратном пути, а также поделиться этой милой шуткой в адрес христианской добродетели с Дебби Новотны, которая найдет ей хорошее применение.
В четверг Кинни прямо из аэропорта поспешил в офис и в десять уже входил в свой кабинет. Дела не ждали, днем раньше Синтии пришлось перенести две встречи. Бедняжка тоже валилась с ног.

По домам они собрались уже после девяти вечера, завтрашний график обговорили, спускаясь в холл. У себя в лофте Брайан выключил телефон и сразу же рухнул в постель. В четыре утра он резко подскочил, так как вдруг вспомнил, что не подготовился к первой презентации для потенциального клиента, которая назначена на после обеда. В шесть, проделав огромную работу, принял душ, надел свой любимый костюм от Армани, почти сожалея, что у него нет такой вещи, как счастливый галстук.

В семь он уже был в здании «Плексуса» и в лифте столкнулся с Синтией. Они обменялись заговорщическими улыбками. Все-таки Синтия - настоящее сокровище. Брайан заранее мысленно наградил ее внушительной годовой премией. Что бы он без нее делал?

В десять та принесла ему четверной эспрессо с таким количеством сахара, что целый класс начальной школы пришел бы в дикий восторг. В полдень Синтия положила на его стол большое зеленое яблоко и поставила бутылку «Эвиан». После заседания она опять проявила заботу (причем совершенно излишнюю) и сунула в руки какой-то сверток и еще один эспрессо. В семь, когда наступило время ужина, они подкрепились из ее запасов энергетических батончиков с высоким содержанием протеина. В восемь тридцать Кинни облачился в свое новое пальто от Диора и вышел из кабинета. Молча вытащил из шкафа в приемной плащ Синтии и заставил надеть. Когда верная помощница попыталась воспротивиться, он просто открыл верхний ящик стола и смахнул туда незаконченный проект.

- Все, закругляйся. – Кинни спустился вместе с ней в гараж и проводил до машины. Он делал это каждый раз, когда они задерживались допоздна. Хотя Синтия никогда ничего не говорила, Брайан знал, что она это ценит. Он вернулся в фойе, но, прежде чем выйти на заснеженную улицу, задержался на минуту перед картиной Джастина.

Потом поймал такси, которое довезло его до дома. Наскоро освежившись в душе, Брайан опять засел за работу еще часа на три, в надежде хоть чуть-чуть разгрузить завтрашний вечер. После свалился в кровать и спал здоровым сном до тех пор, пока его не разбудил телефон. Звонила Синтия.

- Брайан, уже семь тридцать. Ровно в восемь у тебя встреча. Ты не забыл?

Вот блядь. Он не услышал будильник.

- Закажи мне такси. Я приеду.

Брайан намочил волосы, сполоснул лицо над раковиной, оделся и сбежал вниз. Побрился уже в машине - бритвой на батарейках, которую обычно брал с собой в командировки, - и освежил рот жевательной резинкой. Когда Кинни открывал дверь своего кабинета, у него еще оставалось целых три свободных минуты. Синтия, выдавив себе на руки немного мусса, тут же кинулась к нему и принялась делать ему укладку, пока он просматривает бумаги, потом протянула ежеутреннюю дозу кофеина.

Ей уже было пора бежать встречать заказчиков. Кинни чмокнул ее в щеку, что делал в очень редких случаях, - та подняла глаза к потолку. Брайан смотрелся шикарно и без сомнения должен произвести на клиентов неотразимое впечатление. Наверное, просто хорошо выспался, - подумала Синтия. Они договорились, что возьмут для пробной рекламной кампании два ролика - тот, где маленький Джеффри Сидов с родителями стоят в кабинете директора школы, и тот, где две красотки метают друг в дружку ножи.

Полчаса обеденного перерыва Брайан решил провести с пользой: позанимался в тренажерном зале на тридцать четвертом этаже и быстро принял душ. После минутного колебания, тихо улыбнувшись, он извлек из своего гардероба смену одежды и сложил в спортивную сумку. Вторая половина дня расписана до отказа, и завтра придется сюда вернуться, чтобы закончить пару проектов. Ровно в пять он в пальто покинул кабинет, держа в руках спортивную сумку, и уселся на край стола Синтии.

- На сегодня хватит, - сказал он, - остальное завтра.

- Я тебе понадоблюсь? – спросила Синтия.

- Нет, мне нужен только Сэм.

- Хорошо. Ненавижу работать в выходные.

- Знаю. Почему бы тебе не закончить свои дела и не пойти домой?

Брайан вызвал лифт, спустился вниз и заглянул в художественный отдел. Здесь все еще кипела работа. Он посмотрел туда, где сидел Джастин. Тот тряс правую руку так, как будто ее свело судорогой, и раскрашивал левой рукой. Брайан приблизился, остановившись рядом:

- Не знал, что ты левша.

Джастин поднял на него виноватый взгляд:

- Э-э, вообще-то нет. Просто руку свело. – Волосы у него стояли торчком, словно он часто зарывался в них пальцами, и весь вид его говорил о том, что мальчишка нуждается в отдыхе. Брайану захотелось поцелуями изгнать из него стресс.

- Может, уже достаточно трудиться?

- Мне еще часа три возиться с этими рисунками.

- Все остальные придут завтра, - заметил Брайан. - Что ты предпочитаешь: проторчать тут еще три часа, а потом топать домой баиньки или провести вечер со мной, а сюда вернуться завтра на те же самые три часа?

- Брайан, мне нет смысла приходить завтра. Дорога отнимает целый час туда и обратно, а в выходные еще дольше. – Голос звучал очень устало.

- От меня будет короче. – Он что, сказал это вслух?

Джастин отложил кисточку и потер ладонями лицо.

- Я не останусь у тебя ночевать, Брайан. – Хорошо, что хоть у одного из них есть голова на плечах.

- Нет, ты совершенно прав. – Перед глазами возникла яркая картина с обнаженным Джастином, раскинувшимся на кровати в лофте. Брайан постарался проигнорировать возбуждающий образ, но член, похоже, думал иначе. – Это плохая идея. Ну, тогда… как насчет того, чтобы я заехал за тобой завтра утром?

Джастин секунду смотрел на него, потом улыбнулся:

- Идет.

Брайану понравилась его улыбка.

- Отлично. Подождешь меня минутку снаружи, мне надо переговорить с Сэмом?

Кивнув, Джастин принялся убирать со стола. Брайан постучал в открытую дверь Сэма и вошел.

- Ну… как продвигаются панели для Сектона? – спросил он.

- Хреново, - признался Сэм и подвел Кинни к панелям.

Брайан согласился. Парень-модель совсем не смотрелся. Часы были слишком маленькими для его кисти, надписи мелкими, и… мягко говоря… тоже выглядели хреново.

В дверь постучал Джастин:

- Сэм, я выдохся. Завтра приду и закончу, раз уж все и так собираются.

- Джастин, ты стажер. Твоя зарплата слишком мизерная, чтобы ты еще и в выходные работал. Ты совсем не обязан...

- Я приеду. Мне надо все закончить, и я просто не хочу оставаться тут до девяти вечера.

- Другой кто-нибудь закончит.

- Не неси чепухи. Все и так зашиваются. Увидимся завтра. – Он развернулся и ушел.

- Нам надо дать Тэйлору премию, - сказал Сэм. – На этой неделе он задерживался каждый вечер.

- Поговори с Маркусом, - произнес Брайан. – Но ты же знаешь, что он… давай-ка и ты складывайся, Кейти заждалась, наверное. Завтра тебе все равно на целый день приходить, сам знаешь.

- Я не могу уйти, сотрудники еще здесь, - возразил Сэм.

- Ну, так отпусти их. Завтра с утра приступите с новыми силами.

Сэм секунду смотрел на него, потом улыбнулся. Он прошел в основную комнату и хлопнул в ладоши, привлекая общее внимание:

- Всем до свидания, заканчивайте. Идите домой. Приказ мистера Кинни.

Повисла тишина, вдруг люди разом начали собираться, они смеялись и шутили.

Сэм вернулся в свой кабинет.

- Ну вот. Теперь ты любимец всего нашего отдела. Сейчас позвоню Кейти и скажу, что к ужину буду дома. - Сэм поднимал телефонную трубку, а Брайан уже направлялся к лифтам, желая опередить толпу. Когда он вышел на улицу, перед Джастином как раз затормозило такси. И они вдвоем сели в машину.

Глава 21

Поблагодарили: Viktoria, Newshka, Georgie, Lastima, Mari Michelle, сэкай, Лемниската, Alexandraetc, nonchance, miaka, Eva16, Jinn, ТанечкаТ, karellica, Amberia, Gnomik

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
26 Окт 2014 10:22 #198 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 20/35, upd. 25.10.2014
Викуля, Нюшик, я очень рада читать продолжение, спасибо))) На этот раз обошлось без клубов и лифтов, только общее дело, ради которого Брайан и все его сотрудники готовы дневать и ночевать в офисе. Вот уж истинная любовь к своей работе и стремление к успеху! Брайану так повезло с сотрудниками: чуть ли не с первыми петухами на рабочем месте, не уходят, не завершив планируемое, а о заботе Синтии и говорить не стоит. Настоящий клад! Здорово, что Брайан ценит все это.
Что же касается отношений с Джастином, Брайан сам не понимает, каким образом случилось так, что он нарушает свои же правила: стажер в одном из его отделов, поцелуи с ним на работе, неосознанно вырвавшееся приглашение провести ночь в лофте, готовность не принимать, а доставлять удовольствие... Брайан, конечно, не готов к таким переменам, но они все равно происходят.
Девушки, спасибо за подарок, жду, что дальше)))  :frower:  :pocelui:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Окт 2014 13:29 #199 от VikyLya
Брайан тут показан как трудоголик))) или не совсем, как таковой, а как увлеченный. талантливый и преданный делу Плексуса человек. Вот Джастина жалко  :yh: бедная его рука(

Что же касается отношений с Джастином, Брайан сам не понимает, каким образом случилось так, что он нарушает свои же правила: стажер в одном из его отделов, поцелуи с ним на работе, неосознанно вырвавшееся приглашение провести ночь в лофте, готовность не принимать, а доставлять удовольствие... Брайан, конечно, не готов к таким переменам, но они все равно происходят.

Вот это радует))) Он сам не замечает, как с ним происходят перемены)))

Больше
26 Окт 2014 16:40 #200 от nonchance
nonchance ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 20/35, upd. 25.10.2014
Спасибо за перевод  :frower: Эта глава вышла спокойной, не насыщенной событиями. В ней Брайан выглядит более человечным, переживающим за своих сотрудников, автор показывает нам, что Кинни не зря занимает свою должность. Хотя жаль, что не было крышесносных поцелуев Джастина и Брайана, но мне хватило и его фантазий  :dance:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Окт 2014 21:37 #201 от VikyLya
nonchance, пожалуйста)))
крышесносные поцелуи будут чуть позже. Не в каждой же главе им миловаться, а то надоест))) Брайан и так уже решил отдохнуть от Джастина
:crazy:

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
26 Окт 2014 21:42 #202 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 20/35, upd. 25.10.2014

VikyLya пишет: Брайан и так уже решил отдохнуть от Джастина
:crazy:

а на такси они все равно вместе укатили, так что вечерочек у них может выйти интересный)))  :browke:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Окт 2014 22:00 #203 от VikyLya
Мдя-а))) А как вам воспоминания Брайки о терпком запахе у Джастина в паху после долгого рабочего дня.?
О как, у любимого даже ТАМ пахнет приятно, хоть он и не помылся  :gyy:

• Анжела
  • Анжела аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
12 Ноя 2014 11:29 #204 от Анжела
Анжела ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 20/35, upd. 25.10.2014
Зарегистрировался только для того чтобы написать отзыв)) это просто шикарно!! спасибо автору и переводчику)) когда будет новая глава? я жду не дождусь!!!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Ноя 2014 12:34 #205 от VikyLya
Сигн, спасибо и добро пожаловать к нам  :frower:
Если так просите, то можно и скоро - через недельку примерно или раньше  :yes: Я просто уже взялась за другое, а когда начинаю, то уже не могу остановиться)))

• Анжела
  • Анжела аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
14 Ноя 2014 07:28 #206 от Анжела
Я прям очень прошу!!!! это великолепно!! а почему этот фик больше нигде не выкладывался? я просто первый раз на него натолкнулся))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Ноя 2014 08:08 - 14 Ноя 2014 15:40 #207 от VikyLya
Потому что команда ОС помещает свои работы здесь :gyy:
Если авторы и переводчики приходят к нам с других ресурсов, то они могут выкладываться и на них. Иногда мы сами разрешаем выкладывать наши переводы на других сайтах. Но это практика для законченных текстов. Мне вспоминается, что кто-то спрашивал насчет "Поцелуев" из ВК, но мы, по-моему, просили подождать до завершения перевода. Хотя у них, вроде, закрытая группа - постороннему не заглянуть. Сама я не оч люблю узкие сообщества - там приходится заниматься одним и тем же, мне такое быстро наскучивает.
Кроме того, у нас все открыто, регистрироваться надо, если хочется обсуждать и поблагодарить переводчика за труд))) Спасибо, что вы тоже не прошли стороной  :hug:

Сигн, ну подождите еще чуток, скоро будет следующая глава)))

• Анжела
  • Анжела аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
14 Ноя 2014 08:55 #208 от Анжела
Жду, Жду, Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
16 Ноя 2014 22:09 - 16 Ноя 2014 22:10 #209 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 20/35, upd. 25.10.2014
Спасибо за перевод, хочется ещё)))))

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Ноя 2014 23:06 #210 от VikyLya
Eva16, всегда пожалуйста)
Уже заканчиваю редактировать главу и скоро отправлю на вычитку Нюшику)))