САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Июн 2014 16:59 - 26 Июн 2014 17:28 #166 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 18/35, upd. 18.06.2014
Тори, пожалуйста, твои слова как бальзам на душу)))

А между Брайкой и "этой задницей" все же встанет кое-что  :lol:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
02 Авг 2014 05:48 #167 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 18/35, upd. 18.06.2014
какая прелесть, спасибки за перевод. 18 глав прочитала на одном дыхании, хотя и сомневалась начинать или нет. особенно после просмотра сериала, его тоже смотрела на одном дыхании, не отрываясь(благо в отпуске). правда финал в сериале немного расстроил и оставил вопросы. очень прошу не бросайте перевод. уже не первый раз начинаю, что-то читать, а финала всё нет и нет. ёщё раз спасибки за перевод.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
02 Авг 2014 20:39 - 02 Авг 2014 20:41 #168 от VikyLya
ТАТЬЯНА 5, приветствую в теме  :frower: Вы такими темпами передвигаетесь по темам Огней Либерти Авеню  :gyy:
Как видите, текст потихоньку выкладывается.
Какой Квиры удивительный сериал! Собирает все новых и новых почитателей. :hug:
Этот перевод и мне позволяет время от времени воскресить в памяти любимых героев, переживать с ними и радоваться.
Пока не перевелись читатели, я фанфик не брошу)))

• Гость103
  • Гость103 аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
20 Сен 2014 20:38 #169 от Гость103
Гость103 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 18/35, upd. 18.06.2014
Спасибо за ваш героический подвиг! У Conzieu все фики просто восторг и следующая книга "Together", и не менее фееричное Spin and Fall (но психологически более тяжелое), и легкое The List. Самые лучшие фики по QAF из всего прочитанного.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Сен 2014 21:46 - 20 Сен 2014 21:47 #170 от VikyLya
Гость103, да разве это подвиг?)))
Вот когда завершу перевод, тогда будет подвиг  :chudo: Но на меня вдохновение периодами находит. Или просто некоторые главы тяжело излагаются. Конзье - непревзойденный фикрайтер в плане закрученных сюжетов. Они просто закачаешься. А вот в художественно-стилистическом плане ее тексты требуют большой... доработки, что ли, так как язык не очень, хоть и простой. Когда проглатываешь главу за главой, желая поскорее узнать, что будет дальше, этого не замечаешь. А вот вот во время перевода начинаешь сталкиваться с трудностями. Тут одной богатой фантазии мало - надо ведь и от оригинала не отступить, и выразить все в духе Квиров, еще и чтоб красиво было :hm: Иногда читаешь фразу и думаешь: "А Брайан бы не так выразил эту мысль". Однако все это мелочи, по сравнению с удовольствием от образов, идей и поворотов, мастерского вплетения в повествование канона.

"Вместе" мне безумно нравится - там с сюжетная линия развивается как продолжение. И руки у автора уже не связаны сериалом. Если в Поцелуях еще идет перекличка с каноном, то тут уже нет.

Spin and Fall - вообще полное АУ  :crazy: За него уже брались, только не знаю, закончено ли)))

• Гость103
  • Гость103 аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
21 Сен 2014 01:23 - 21 Сен 2014 01:24 #171 от Гость103
Героический, не прибедняйтесь! По поводу стилистики соглашусь на все 100 %, если бы не она, я бы и сама взялась за перевод для личного пользования. Но так как у меня она у самой хромает на обе ноги, стала обращаться по поводу перевода к различным переводчикам. Но получала отказ и я их понимаю. Такой масштабный труд бесплатно, возможно за спасибо - это подвиг для настоящего фаната QAF и энтузиаста. Поэтому огромное спасибо. Пусть вам хватит терпения, вдохновения и не потерять интерес к этому произведению!

• Гость103
  • Гость103 аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
21 Сен 2014 01:38 #172 от Гость103
Хочу вам рекомендовать еще одного автора - Wren (Experiment, трилогия Reverberations, Homecoming, Homework-в процессе, пока 7 глав). Несколько не дотягивает до уровня Conzieu, но я перечитывала с удовольствием. И еще один очень своеобразный АУ-автор Gina Marie ака petulant2u (Before There Was You, There Was You; Return To Me; Broken Open), но это действительно очень оригинальный сюжет.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Сен 2014 23:59 #173 от VikyLya
Гость103, спасибо за добрые пожелания. На радостях, что в нашем маленьком клубе добавился еще один поклонник, взялась за пересмотр очередной главы (в третий раз уже). Как выйдет приемлемо - выложу)))

Удивительно, что еще находятся непереведенные интересные вещи по Квирам. Сама искала год назад для ФБ. Столько перелопатила материала, а хорошего нашлось мало. Кроме того, один фик практически переписать пришлось. Поняла, что дело это весьма неблагодарное, поэтому в конкурсы больше не лезу)))

И еще один очень своеобразный АУ-автор Gina Marie ака petulant2u

Надо будет ознакомиться, спасибо)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Сен 2014 14:44 - 20 Мар 2017 13:24 #174 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Conzieu "Поцелуи", 19/35, upd. 25.09.2014
Глава 18
Долго, долго дело шло. И наконец пришло :chudo:
Спасибо Нюшечке за вычитку :spasibo:
Глава 19
У «Джиллиана»

Джастин с трудом уломал ребят из Питтсбурга отвезти его картину в «Плексус». Те и так злились из-за того, что были вынуждены завернуть в Пратт - ведь это лишний крюк через город, а они уже опаздывали, так что Тэйлор перехватил их в последний момент.

Они не догадывались, что этот юноша и есть автор, а думали, что ему просто поручили отпереть дверь и показать, куда идти. Джастин же благоразумно решил промолчать на этот счет. Хорошо еще, что ему не пришло в голову назваться чужим именем, когда просил сделать дополнительную остановку; еще не известно, как бы оно все обернулось, если бы ему вдруг не удалось убедить их взяться за транспортировку такой громадной картины.

Наконец над ним сжалились, но места в фургоне не предложили – дескать, самим тесно. Оставалось надеяться, что Брайан их встретит и догадается дать на чай.

Джастин поплелся в сторону подземки. На метро добираться до работы гораздо дольше, но с другой стороны, появилась возможность заскочить в банк и пополнить счет на три тысячи долларов с чека. Он до сих пор не верил в свое везение - прямо как в сказке. Скоро Рождество, пора подумать о подарках, и деньги появились очень кстати. Прежде чем вернуться обратно в городское нутро, Джастин купил себе огромный тридцатисантиметровый хот-дог.

Снег на тротуаре почти совсем растаял и превратился в неприглядное грязно-коричневое месиво, но на залитых солнцем крышах все еще лежали сверкающие белые шапки, а небо сияло голубизной. Освещение в студии должно быть прекрасное. Оно так и звало взяться за кисть и рисовать до самого вечера, но Джастин знал, что его ждут в художественном отделе, где сейчас катастрофически не хватает людей. Придется возвращаться.

В «Плексус» он попал в половине четвертого; войдя фойе, стал как вкопанный. Полотно уже висело на стене и смотрелось так, словно там и было. Рот невольно разъехался в улыбке. Эта картина - первое, что бросится людям в глаза на входе. Она идеально соответствовала сложившемуся у Джастина образу компании, и место самое подходящее.

- Большущая, да? - заметила секретарша Сара при виде него.

- Не одобряешь? – спросил с ноткой обиды Джастин.

- Думаю, в самый раз. Руководство взахлеб поет дифирамбы, так что картина никак не может быть плохой, да? Я просто не совсем понимаю ее. Мне нравится Томас Кинкейд1, - добавила она, как само собой разумеющееся. И Джастин решил, что лучше не спорить.

- Это город, - объяснил он, желая, чтобы девушка ухватила суть.

Та сосредоточенно нахмурилась:

- По-моему, не похоже.

- Согласен, - кивнул Джастин, – не похоже. Но если внимательно присмотреться, то возникнет ощущение города.

Сара разглядывала картину еще некоторое время, и вдруг ее лицо озарилось:

- О, теперь я вижу. Действительно, такое чувство, что смотришь на город! Кругом движение, суета, суета! Так вот почему она такая большая!

- Правильно, в точку.

Зазвонил телефон.

- Рекламное агентство «Плексус», говорит Сара, с кем вас соединить? – Она улыбалась, не отрывая глаз от картины.

Джастин вошел в лифт и поднялся на свой этаж.

К тому времени, когда он закончил свое задание, часы показывали восемь. Джулия и ее команда все еще не освободились, а Сэм говорил по телефону. Джастин скривился от боли. Рука, черт, опять судорогой свело. Последние полтора часа пришлось задействовать левую, и он достаточно быстро приспособился, но это же кошмар какой-то.

У Джастина в голове не укладывалось, как остальным удается часами вкалывать в условиях постоянного стресса. Он задумался. Вдруг везде так? Неужели все дизайнеры трудятся по шестьдесят часов в неделю? Оставалось надеяться, что их зарплата служит достойным вознаграждением за вкладываемые силы и одержимость.

Очень хотелось проверить, на месте ли еще Брайан, но Джастин колебался. Двери лифта закрылись, а он так и стоял, решая, какую кнопку нажать: «Вестибюль» или «3-й этаж». Когда выбор, казалось, уже был сделан, лифт кто-то вызвал наверх. На третьем этаже двери открылись - в кабину вошел не кто иной, как Брайан собственной персоной. Кинни повел себя так, будто никакого Джастина рядом в помине нет. Нажал кнопку «Вестибюль» и преспокойно заложил руки в черных перчатках за спину.

Между вторым и первым этажом он невозмутимо надавил на клавишу аварийной остановки, с хищной ухмылкой повернулся, сгреб Джастина за куртку и рывком привлек к себе. Запустив одну из обтянутых перчатками ладоней ему в волосы, а другой смяв зад, Кинни впился в его губы голодным поцелуем. Джастин с энтузиазмом ответил, член затвердел в считанные секунды. После пяти минут сумасшедшего тисканья, Брайан наконец отстранился, оставив Джастина судорожно ловить ртом воздух, и отжал аварийную кнопку. Лифт снова тронулся.

Вытерев уголок губ пальцем в перчатке, мистер Кинни бесстрастно спросил:

- Ну что, Тэйлор, не меня ли искал?

- Вообще-то нет, я поднимался к Алану.

Зрелище того стоило: на лице Брайана было написано искреннее удивление. Он расхохотался, оборачиваясь к Джастину:

- Вот это номер! Я просто вынужден отомстить.

- Обещания, обещания… - Джастин осмелел, так как они уже спустились вниз и направлялись по коридору к фойе. Брайан любезно открыл перед ним дверь, и они вышли в холодную ночь.

- Долгая дорога домой на метро? – с явной издевкой усмехнулся Брайан, ступил на обочину и махнул проезжающему мимо такси. Автомобиль тут же притормозил, и Кинни направился к нему. Глядя Брайану в спину, Джастин плотнее закутался в шарф - порывистый ледяной ветер так и норовил сорвать его с шеи. Какой смысл в экономии, когда на счету в банке целых три тысячи? Может, следовало взять такси? Джастин уже собрался двинуться дальше, когда Брайан высунулся из машины:

- Джастин, долго тебя еще ждать?

Без всякого представления о том, чем это закончится, Джастин сел рядом с ним. Ему было все равно, куда Кинни собрался его везти. В особняк или еще куда-нибудь. Да хоть к себе домой.

Такси тронулось с места, водитель спросил:

- Куда едем, джентльмены?

Брайан глянул на Джастина и вопросительно выгнул бровь:

- Джастин? Ты слышал?

Джастин улыбнулся и сказал таксисту:

- Туда же, куда и ему.

- Хороший мальчик, - одобрил Брайан и назвал адрес.

Они молчали. Брайан рассеянно теребил кончик его шарфа, Джастин смотрел в окно, пытаясь узнать улицы, но скоро перестал ориентироваться в незнакомой части города. Таксист заглушил мотор у высокого здания из красного кирпича.

- Не выключай счетчик, - сказал Брайан и повернулся к Джастину: - Я только переоденусь. Поднимешься со мной или здесь подождешь? - Перспектива увидеть обиталище Брайана представлялась очень заманчивой, но могла привести к достаточно неразумным последствиям. В такси или на улице, но уж лучше остаться. Брайан опять бросил ему свою всезнающую улыбку, которая всегда так раздражала Джастина и по которой он уже успел соскучиться, потом добавил: - Я мигом.

Как и пообещал, Брайан вернулся минут через десять. За это время он успел сменить свое деловое облачение на джинсы, ботинки и кожаную куртку. Дал таксисту новый адрес, и машина тронулась с места.

Они подкатили к похожему на жилой дом строению, портье в форме с иголочки распахнул дверцу такси.

- Мистер Кинни, - поприветствовал он.

Брайан расплатился с водителем и, положив руку Джастину на талию, повел к парадной двери, которую любезно открыл для них все тот же портье.

Внутри помещения их окутала атмосфера роскоши, спокойствия и блаженного тепла. К ним навстречу поспешил мужчина, похожий на дворецкого, которому Брайан протянул куртку, перчатки и шарф. Джастин, по его примеру, тоже разделся и поспешил избавиться от неудобной сумки.

За двойными дверями оказался наполовину заполненный обеденный зал; метрдотель проводил к небольшому столику на двоих.

- Ты, наверное, голоден? – спросил Брайан, когда они уселись.

- Как волк, - подтвердил Джастин. Тот великанский хот-дог был съеден в два часа дня, а содержимое пакета с завтраком переварилось еще до обеда. Меню выглядело почти как в любом ресторане, только цены не указывались.

Он посмотрел на Брайана:

- Где мы?

- У «Джиллиана». Это частный клуб, - объяснил Брайан. – Ты играешь в бильярд? У них здесь наверху столы.

- Раньше играл, - ответил Джастин, вспомнив День Благодарения в «Вуди», - но не очень хорошо.

- Если хочешь, сыграем, как поедим.

Ну и странности. Это что, свидание? Обед, бильярд? Совсем не в духе Кинни.

Вернулся метрдотель, Джастин заказал филе-миньон с гарниром. Он обожал филе-миньон, которое не пробовал с тех самых пор, как отец выставил его из дома. Брайан же попросил себе только зеленый салат без заправки и пиво - даже как-то неловко стало. Вероятно, все было написано у Джастина на лице, поскольку Кинни счет нужным объяснить:

- Я не ем после семи ни жирного, ни углеводов. Но ты не обращай внимания на меня.

Заказ принесли быстро, блюдо оказалось просто изумительным. Откусив идеально приправленного, таящего на языке мяса, Джастин не смог сдержать стона. Брайан рассмеялся:

- Может, ненадолго оставить вас со стейком наедине?

Джастин хмыкнул:

- Он великолепен. Я не ел подобного… целую вечность. У нас дома вроде как экономия средств…

- Тогда не отвлекайся, пожалуйста, - сказал Брайан. – А я буду наслаждаться опосредованно.

После этого Джастин постарался выражать свое одобрение менее эмоционально, но филе исчезло с тарелки за пять минут. Все остальное тоже было очень вкусным и отправилось в рот с рекордной скоростью.

- Желаете что-нибудь еще? – спросил возникший словно из ниоткуда, метрдотель.

- Нет, спасибо. - Джастин бы не отказался от десерта, но не хотел давать Брайану повод лицезреть, как он в одиночку поглощает сладкое.

Они встали из-за стола и, воспользовавшись лифтом, поднялись на этаж выше, где стояли бильярдные столы. Некоторые были уже заняты. Кое-кто играл в дартс. Брайан взял у проходившего мимо официанта еще пива, Джастин тоже. Обычно он старался много не пить, но сейчас, когда в желудке камнем лежало полкоровы, оно не навредит.

По тому, как двое мужчин открыто целовались у бара, Джастин быстро сообразил, что это довольно специфический клуб для джентльменов. В одной из кабинок стоял на коленях какой-то парень и делал другому минет. Теперь антураж уже гораздо больше соответствовал тем местам, где имел обыкновение проводить время Брайан Кинни.

Игра началась, и самореклама Джастина полностью оправдала себя: он едва успел загнать два шара, а Кинни уже раскидал их по лузам.

Немного передохнув, тот снова встал за стол. Он помогал Джастину отрабатывать удары, анализировать ситуацию, даже проверял осанку и то, как он держит кий. При этом прижимался к нему всем телом, словно невзначай касаясь ягодиц эрегированным членом.

Сам Джастин давно возбудился еще от поцелуев в лифте - спасибо нижнему белью, иначе на джинсах уже бы расплывалось мокрое пятно. Худо-бедно, но на игре удавалось кое-как сконцентрироваться.

Во время третьей партии, когда Джастин делал заметные успехи, подошли два парня. Тот, что повыше, наклонился над столом и предложил:

- Сыграем двое на двое? Победители трахают проигравших.

Брайан даже не удосужился оторвать взгляд от кия.

- Не заинтересованы. – Нацелившись на лузу, он загнал очередной шар.

- А как насчет того, чтобы проигравшие отсосали победителям? – Высокий надул губы для наглядности.

- Тоже нет, - сказал Брайан, опять метко ударив. Он взглянул на парня, натянуто улыбаясь: - До свиданья. – И вернулся к игре.

Тот пожал плечами и удалился вместе со своим товарищем. Брайан с завидной точностью загнал все шары, потом придвинулся к Джастину:

- Надеюсь, ты не против, что я отшил этих ребят. А то давай вернем, пока далеко не ушли.

Джастин поднялся на носочки и, когда его дыхание почти коснулось соблазнительного рта, ответил:

- Нет, я не против.

Прежде чем перейти к настоящему глубокому поцелую, Брайан лизнул Джастину нижнюю губу, втянул в рот и прошептал ему в ухо:

- Давай я познакомлю тебя с оставшейся частью клуба.

Они поднялись еще на этаж выше, Брайан провел его через раздевалку, показал качалку и парилку. Затем вошел в другое просторное полутемное помещение. Как только глаза Джастина привыкли к приглушенному освещению, он увидел расставленные повсюду кровати и диваны, где люди трахались под музыку «Энигмы» и еще одной французской группы, которая ему тоже нравилась. Это вам не какая-то там тривиальная задняя комната или комната отдыха. Мужчины были обнажены полностью и никуда не спешили. Одни занимались сексом парами, другие втроем, несколько голых парней наблюдали, прохаживаясь поблизости, иногда присоединяясь то к первым, то ко вторым. Джастин почувствовал, как ему в лицо бросается краска. Кроме того, зрелище и звуки начали оказывать определенное воздействие на его уже и так ощутимую эрекцию.

- Что скажешь? - спросил Брайан. - Не желаешь раздеться?

Джастин озадаченно посмотрел на него, но тот выглядел совершенно серьезным:

- Для меня это несколько… публично, - наконец ответил он. Подобная идея привела его в замешательство. Брайан что, серьезно решил нарушить правила? Да еще вот так? Трахнуть его на одной из этих кроватей? Джастин точно не готов для подобного. Странно, зачем Брайан вообще спросил?

- Так я и думал, - сказал Брайан, поджимая губы. Потом наклонился к Джастину, в глазах искрились смешинки. Передразнил комичным фальцетом: - «Я просто поднимался наверх к Алану»… - Джастин понял, что тот пошутил над ним в ответ.

Он фыркнул и с облегчением выдохнул:

- Придурок. - Но прозвучало это не очень оскорбительно.

Они вышли. В лифте Брайан опять прижал Джастина к себе и, все еще тихо посмеиваясь, время от времени целовал волосы. Следующий этаж. Там, за толстой двойной дверью, их ждал битком набитый танцпол. Немного меньше, чем в «Эссенджи», но в остальном не отличающийся от любого другого гей-клуба с танцовщиками, платформами и балконами.

После приглушенных звуков остальных помещений, Джастину показалась, что музыка просто грохочет. Ритм сразу же захватил его, и он улыбнулся Брайану, который затащил их в самую гущу движущейся толпы.

- Мне бы воды, горло промочить, - сказал Джастин минуту спустя. Правда заключалась в том, что он хотел поцеловать Брайана и понимал, что съеденное им вкупе с пивом ничуть не способствует свежести дыхания. Подойдя к бару, оба осушили по бутылочке.

На свое счастье Джастин заметил стеклянную вазу с жевательными резинками и тут же схватил одну. Его удивило, что и Брайан, хмыкнув, отправил пару штук себе в рот. Джастину как раз это и было нужно, теперь он уже мог не беспокоиться о неприятном запахе.

Какая-то странная жвачка… Уменьшается почему-то. Они с Брайаном снова принялись танцевать. Жевательная резинка растаяла на языке, а когда мужчина наклонился к нему, Джастин с радостью встретил его поцелуй. Боже, как же он любил целоваться с Брайаном, любил ощущение его рук на своей коже.

Кинни помог Джастину снять рубашку и бросил ее бармену. Приподнял над полом наклоняясь, чтобы прильнуть теснее. Перед тем как снова завладеть его ртом, он облизал сосок, шею, линию челюсти. Вдруг Джастин почувствовал, что сознание плывет. Не так сильно, как когда взял с языка Брайана ту таблетку, но точно повело.

Мир вращался вокруг, но это было скорее приятно. Брайан держал крепко, целовал, и Джастин чувствовал себя очень, очень хорошо. Он хотел Брайана, хотел, чтобы тот трахнул его, так что стонал и терся о разгоряченное тело.

Брайан взял Джастина за руку, увлекая в заднюю комнату - самую обыкновенную, вовсе не похожую на комнату оргий, которую он видел раньше, хотя тут тоже везде стояли кушетки.

Кинни усадил его на одну из них, и Джастин откинул свою затуманенную голову, открывая шею, которую тот немедленно усеял поцелуями, затем перешел к ключице, соскам. Джастину казалось, что он в раю. Брайан расстегнул ему джинсы, высвобождая член. Джастин с облегчением вздохнул. Брайан отработанным движением спустил его промокшее от смазки нижнее белье вместе со штанами до середины икр.

Не успел Джастин оглянуться, как плоть до основания обхватил чудесный теплый рот. Потом последовал самый удивительный в жизни Джастина минет. Он словно балансировал на лезвии бритвы. Брайан давал чуть успокоиться, снова подводил к самой вершине, а когда до оргазма оставались считанные секунды, все повторялось сначала.

Настолько… невероятно, Джастин не хотел, чтобы это заканчивалось. Он запустил руки Брайану в волосы, но не затем чтобы удерживать или направлять. Он благодарно обнимал его голову, чтобы просто ощущать движение. Такое чувство, словно они одни в целом мире и ничего кругом больше не существует. Лишь бесконечное блаженство, которое и есть настоящая реальность для Джастина.

Брайан сменил ритм и так сильно всосал его, что практически вытянул из него оргазм. Джастин слышал свой громкий вскрик, но ему было все равно, потому что волна за волной его омывало удовольствием, вызванным все новыми и новыми струями спермы. Джастин еще никогда в жизни не кончал так бурно или долго. Пока он восстанавливал дыхание, Брайан выпил все до последней капли и вылизал его дочиста.

Джастин понял, что какой бы наркотик не содержался в жевательной резинке, эффект он него уже проходит. Он снова чувствовал себя трезвым как стеклышко и таким безнадежно влюбленным в человека, который только что доставил ему наслаждение, что хоть плачь. Джастин поднял Брайана с колен и поцеловал, вложив в свой поцелуй все то, что не мог выразить словами. Тот нежно погладил его лицо и поцеловал в ответ. Это уже для Джастина слишком. Слишком.

Он протянул руку вниз к молнии на брюках Брайана, намереваясь оказать тому ответную услугу, но Брайан шепнул ему на ухо:

- Поздно, Джастин. Ты уже поимел меня одними своими звуками.

Штаны у того в паху были и на самом деле влажные, а член уже не топорщил ширинку. Джастин даже не знал, польщен он или смущен. Брайан опять поцеловал его - нежно, мягко, - и в голове мелькнула мысль, что это совершенно неважно.

В фойе им вернули верхнюю одежду, свернутую футболку Джастина и его сумку. А когда они вышли на улицу, их уже ждало такси. Шел густой липкий снег. В салоне Джастин прильнул к Брайану, который, как обычно, держал его в кольце рук. Джастин повернулся к нему лицом и уткнулся носом в шею между воротником и ухом, чтобы вдохнуть запах. Брайан причесал пальцами его светлые волосы, откинул назад и поцеловал в лоб. Всю дорогу до самого особняка он не размыкал объятий. Уже выходя из машины, Джастин наклонился и поцеловал Брайан в губы. Тот улыбнулся.

Машина отъехала, а Джастин все смотрел на удаляющиеся красные огни, пока они совсем не скрылись в дорожном потоке. Потом поднялся по лестнице в дом. Его не покидало чувство нереальности этого вечера. Он принял душ, почистил зубы и, прежде чем отправиться в постель, надел чистое белье и футболку. Наверное, надо было обдумать то, что с ним сегодня случилось, попытаться найти во всем хоть какой-то смысл, но уже через несколько секунд Джастин спал крепким сном.

Глава 20

Поблагодарили: Georgie, Mari Michelle, Alexandraetc, Virsavia, вера, miaka, Jinn, karellica, Amberia

Больше
25 Сен 2014 21:56 - 25 Сен 2014 22:02 #175 от miaka
miaka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 19/35, upd. 25.09.2014
Спасибо за главу. Да ещё такую жаркую. :kiss:
Живо сериал вспоминается.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
25 Сен 2014 22:02 #176 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 19/35, upd. 25.09.2014
Ух ты! На этот раз выдержка отказала Брайану.
Хотя, он вообще на себя мало похож - удивил не только Джастина, но и нас.
Показал себя немного с другой стороны, да ещё устроил экзамен тому, кто начал въедаться в печёнку.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Сен 2014 22:16 - 25 Сен 2014 22:28 #177 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 19/35, upd. 25.09.2014
miaka, пожалуйста))) Хочется иногда оживить в памяти)))

Georgie пишет: Хотя, он вообще на себя мало похож - удивил не только Джастина, но и нас.
Показал себя немного с другой стороны,

Просто Борайан начинает меняться. Ведь Джастин в Поцелуях на него не вешается, а раззадоривает))) Наверное, ему и в сериале следовало чуть изменить линию поведения.

А как вам месть?

ПыСы. Хотела сказать СПАСИБО всем, кто читает этот фик  :spasibo: Благодаря вам я продолжаю перевод и не бросаю его )))

Больше
26 Сен 2014 07:30 #178 от Mgan217
Mgan217 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 19/35, upd. 25.09.2014
Ух ты!!! :drool: какие оказывается "вкусности".... Об этом сериале наслышана и даже скачала, все пять сезонов.... Но еще не смотрела... Сама "фантазировать" люблю, так что сначала я гляну , а потом "сюда"вернусь.... Будем фантазировать вместе  :embar:
VikyLia&Co, спасибоспасибоспасибо  :kneel:

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
26 Сен 2014 07:49 #179 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 19/35, upd. 25.09.2014
Викуля, Нюшик,  :hug:  :lublu: спасибо))) Для меня "Поцелуи" - всегда долгожданный подарок, кусочек счастья. Так здорово, что появляются новые читатели, стимулирующие к выкладке очередной главы)

Его не покидало чувство нереальности этого вечера

Даааа... Есть такое чувство, но его нельзя отнести к неприятным, скорее наоборот  :embar: На этот раз Брайан вынужден ехать домой в мокрых штанах. Признаюсь, я надеялась, что это рано или поздно произойдет  :crazy:
"Месть" удалась))) Но лично для меня самой вкусной была сцена поцелуя в лифте - обнимающие Джастина руки Брайана в перчатках -  :nyam:  :cat:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Сен 2014 09:25 - 26 Сен 2014 20:04 #180 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 19/35, upd. 25.09.2014
Mgan217, этот фик можно читать и не зная канона. Он больше самостоятельное произведение. Я сама так подсела на сериал, прочитав один из фанфиков))) так что одно другому не мешает.

Alexandraetc, а ты заметила самый важный момент: Брай таки кончил в штаны) ))
Руки в перчатках и лифт - оочень сексуальный ход. Недаром Джас так возбудился.