САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
18 Апр 2014 12:44 #151 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 17/35, upd. 17.04.2014
Викуля, Нюшик, спасибо за новую главу!  :flirty2:  :bunny:
У Джастина начинают налаживаться дела с промоцией его картин. Думаю, хватка Джейсона позволит им получать прибыль обоим. И Джессика - колоритная, очаровательная, мудрая - поможет.

люди всегда жалеют только о том, чего не совершили, и никогда о том, что сделали.

:+1: Нет, бывают, конечно, и случаи, когда жалеешь о сделанном или сказанном, но вот о том, что не решившись, сделать не смог, сожаления бывают намного мучительнее.
Да, похоже, что Джастин внял словам Джессики, впрочем, и до встречи с ней, при пробуждении парня не охватил стыд за свое поведение, и он не стал третировать сам себя. В этой связи очень интересна реакция Брайана, как он поступит - будет ли ждать окончания стажировки Джастина в "Плексусе", и решит ли, что это будет первый и последний раз, чтобы остаться верным самому себе. Ну ведь в конце концов все равно же не устоит перед Тейлором?  :crazy: Хотя он уже сейчас относится к парню по-особенному, они уже неоднократно встречались в неформальной обстановке, плюс отказ в первый раз. Хотел бы просто трахнуть и забыть - давно бы уже так и поступил.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Апр 2014 15:28 - 18 Апр 2014 16:20 #152 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 17/35, upd. 17.04.2014
Джорджи, Александра,, спасибо за отзывы)))
Для меня эта глава особенная, как та картина для Джастина. В ней я нашла слова для подписи)))) Джессика права. Действительно, как часто мы думаем о своих ошибках? Так, вспоминаем иногда, качаем головой... А чаще забываем. Но вот об упущенном не перестаем жалеть, особенно, если это касается чувств.
Решит ли Джастин воспользоваться советом Джессики? Возьмет ли Кинни то, что ему предлагают? Логика говорит, что до окончания стажировки вряд ли. Это же вопрос чести))) ведь тогда он вынужден будет уволить Джастина.
Картина-поцелуй будет выложена в следующей главе. Там речь о ней пойдет чуть подробнее)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
18 Апр 2014 21:55 #153 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 17/35, upd. 17.04.2014
Да, это правда. Частенько, отказавшись и не решившись, имеешь в результате не лучший ил худший вариант, а НИЧЕГО. Оттого сожалений и кусаний локтей - хоть отбавляй.
А вообще, глава несколько выбивается из повествования. Автор как будто приостановился, раздумывая куда дальше двигать героев. И на сколько резво двигать. Неплохой опыт работы Джастин уже получил, работая в Плексусе. Теперь у него новый виток - его творчество, так сказать выходит на новый уровень (мало кто с упоением может долгое время писать в стол - признание для художника очень важно и ценно. А Джастин теперь будет избавлен от денежных проблем. Да и на Рождество свалившиеся неожиданно деньжата ещё никому не мешали. Какие подарки он теперь купит?

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Апр 2014 22:32 - 18 Апр 2014 22:57 #154 от VikyLya
Да, в этом фике у Джастина многое складывается удачно. И мне это нравится - пусть он добьется успеха. Ему уже досталось от папаши и того гада с битой.
Нет, глава не выбивается, она на самом деле поворотная. Вводятся два новых героя, которые сыграют в судьбе Джастина важную роль, Брайан становится свидетелем признания таланта Тэйлора известным специалистом в области искусства. Да и денежки нашему зайчику не помешают, а то у него даже трусиков на смену всего ничего - нищий студент одним словом)))
Одна из самых запоминающихся глав в книге)))

Простите, дорогие читатели, вспомнила, что уже выкладывала иллюстрацию к картине "Поцелуй". Это было в Главе 13 , под спойлером. Тогда Джастин ее только-только нарисовал))). Во всяком случае я так представляю его творение)))

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
19 Апр 2014 18:40 #155 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 17/35, upd. 17.04.2014
Викуля, Нюшик, спасибо!
Замечательно, что детке так подфартило (надеюсь, хоть здесь мы увидим, как он становится известным художником), и картину продал, и агентом обзавёлся, да ещё и душевного адвоката нашёл))) Прямо прелесть глава)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Апр 2014 21:42 #156 от VikyLya
Торичка, пожалуйста)))
Глава прелесть, хоть и без знаменитых кончаний в штанишки))) Но не все же коту эротика : :evil: Хотя авторша довольно изобретательная в этом плане)))

Больше
29 Апр 2014 20:37 #157 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 17/35, upd. 17.04.2014
Спасибо за чудесное продолжение. Сравнение картины с поцелуем, это действительно самая романтичная на свете:) Права Джессика нужно не упускать свой шанс. Теперь осталось за малым соблазнить Брайана Кинни))))

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Июн 2014 18:35 - 20 Мар 2017 13:17 #158 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 18/35, upd.18.06.2014
Глава 17
Огромное спасибо Нюшику за вычитку  :flirty2:
Глава 18

С любовью к творчеству Джастина

Джейсон Кинцер. Брайан почувствовал необъяснимую гордость за Джастина. Ведь Кинцеру настолько понравились работы, что он взял мальчишку под свое крыло. Такая возможность редко выпадает. Они с Сэмом без лишних слов сложили картины обратно в шкаф Джастина. Оставалась последняя, и Брайану не очень хотелось убирать ее.

Подошел Сэм и встал рядом. Они молча смотрели на полотно.

- Такое впечатление, что здесь изображена весна, - сказал Сэм. – Знаешь, когда цветут персиковые деревья и ветер срывает их лепестки, унося прочь.

И Брайан представил это с необыкновенной четкостью. Именно так, как объяснил Сэм. Будто и правда весна.

- Сначала я подумал о весеннем вечере и воде, - произнес он, – о том, как она журчит, омывая камни.

- Боже, да вот же оно все, прямо перед глазами! – согласился Сэм. – Почему ты сказал «сначала»? Теперь ты видишь другое?

- Просто присмотрелся получше и подключил чувства вместо зрения. И у меня возникло ощущение, что я смотрю на самое лучшее, что есть в моей жизни в настоящий момент. – Вот он и признался вслух. Брайан сам удивился, но Сэм промолчал, он продолжал разглядывать полотно, почти не мигая.

- Это словно… рождение любви, - сказал он. – Я вспомнил, как влюбился в Кейти. Никогда не предполагал, что подобное можно выразить красками. Интересно, картина всегда так действует на зрителя при первом взгляде, или у каждого по-разному…

Сэм повернулся к Брайану:

- Что этот талантливый мальчик забыл у нас в «Плексусе»? Он же просто гений в том, что касается образов. Его картины, проекты... Будто у нас творит Пикассо. Мы все - я, Джулия, Рэнди - хотим его оставить. Брайан, ты обязан предложить парню постоянную работу. Он четыре часа в день убирает грязную посуду со столов и еще учится. Мы можем взять его на полставки. Ему у нас нравится, да и резюме только выиграет по сравнению с записью какой-то закусочной. Я уже спрашивал Пола и Алана, но они сказали, что следующие восемнадцать месяцев за подбор сотрудников отвечаешь ты.

- Сэм, ты же собирался в январе взять нового стажера. Это гораздо дешевле. Зачем тратить на Тэйлора настоящую зарплату, когда студент Пратта обойдется почти даром?

- Мы зашиваемся. Вкалываем по десять часов в день, а иногда и больше. Дел полно. Ты все равно скоро хотел принять еще одного креативного менеджера, иначе кое-кто умоет руки. «Вангард» уже несколько месяцев пытается переманить Джулию, да и мне звонили из разных агентств. Я не хочу сказать, что мы собираемся увольняться, но нам нужна помощь, а Джастин хорошо вписался в коллектив. Он нам очень подходит. Тебя никто не уговаривает платить парню больше, чем начинающему, просто дай ему должность. Звание помощника креативного менеджера приведет его в восторг, и я уверен, что работать он будет как вол. Кто-то другой нам может стоить еще дороже, а вот лучше он и вполовину не будет. – Сэм пожал плечами. – Подумай над этим.

Он взял картину, чтобы убрать на место, но Брайан махнул рукой:

- Я сам, Сэм. А ты иди. Дай мне ключи, я все закрою. Только еще немного полюбуюсь.

- Почему ты не купишь ее?

- Я попытался. Тэйлор сказал, что она не продается.

Сэм кивнул. Он протянул Брайану ключ и направился к выходу.

- Кейти уже, наверное, волнуется, как бы со мной чего не случилось, - пошутил он. – До завтра.

- Да, пока.

После его ухода Брайан сел на стул перед мольбертом. Он медленно оглядел картину и открылся эмоциям. «Рождение любви», - сказал Сэм. Кто-то другой мог бы найти здесь что-то свое. Но Брайан чувствовал, словно держит Джастина в объятиях на танцполе, неподвижно замерев в море колышущихся тел. Целует мальчишку, пока его тело не начинает плавиться.

Заметно стемнело, Брайан посмотрел в окно - в вечернем небе кружились снежинки. Снова повернулся к картине и увидел там именно это. Шквал снежных хлопьев в вечернем небе и последние отблески заходящего солнца. Охренеть – точно волшебство. Брайан взял полотно в руки, положил в шкаф и запер дверцу.

Он был уверен, что работа стоит кучу денег. А когда Джастин решит ее продать, то останется только не упустить свой шанс. Брайан вызвал такси и вернулся домой. Разогрел тайскую еду, а потом наслаждался ужином и просмотром «Грязных танцев», одновременно болтая с Майки - мобильник лежал в пределах досягаемости на кофейном столике.

Новотны, взбудораженный предстоящим визитом лучшего друга в Питтсбург, радостно тараторил. Брайану же приходилось лишь вставлять иногда пару фраз для поддержания разговора. Распрощались, только когда вернулись домой Бен с Хантером, Брайан уже больше не отвлекался от фильма и декламировал вместе с актерами диалоги. Некоторые были заезженными до дыр. Фраза «Никто не смеет сажать Бэби в угол»1 каждый раз вызывала улыбку.

Кинни проснулся в половине четвертого от странного ощущения - словно кто-то петлю затянул на шее. Джерми не позвонил. Значит, Джастин не приходил в клуб. На миг подумалось, что Кинцер гей и положил на Джастина глаз… ему очень, очень не понравилось направление его мыслей, но он вовремя вспомнил, что Кинцер женат на Кэрри, хорошенькой сестре Сэма. У них вроде как четверо детей. Ну и бред. Когда Брайан познакомился сегодня с Кинцером, его радар не подал никаких сигналов.

Вероятно, Джастин просто устал после всех треволнений. Или не захотел высовывать нос на улицу в такую снежную погоду. Или же прошлая ночь стала для него последней каплей, и он решил держаться от Брайана подальше. Вот блядь! Не надо было давать ему экстази. Джастин ведь даже не пил. Тогда у него в офисе, пацан едва пригубил «Джим Бим». А в клубе всегда брал только воду. Наверное, он и наркотиков никогда раньше не пробовал.

С какого перепуга Кинни вообще должен беспокоиться? Смешно! В любом случае… он не собирался дальше тянуть с этим дерьмом. Как только Джастин закончит стажировку, надо его, блядь, выебать так, что тот забудет свое имя. Мальчишка выказал готовность уже прошлой ночью. А потом забить на все это, ради его же, Брайана, собственного блага. И все вернется на круги своя.

Он лег в постель и снова уснул. Без всяких глупых фантазий о Джастине. И, разумеется, на утро весь живот и грудь были уделаны, но сейчас Брайан ничего не мог вспомнить. Больше похоже, что ему приснился Патрик Суэйзи, чем Джастин-Хуев-Тэйлор.
На следующий день, придя на работу, Брайан первым делом зашел к Алану.

- Алан, ты, конечно, помнишь, как распинался насчет картины в моем кабинете? Я нашел еще одну того же автора, и мы можем повесить ее в вестибюле вместо наград.

Алан расплылся в улыбке. Он высоко ценил вкус Брайна Кинни и отлично знал, что, если уж Брайан что-то оценил, то и ему тоже понравится.

- Эта дурацкая доска почета все равно бесполезна. Никто на нее не смотрит, - ответил он. – Куда ты думаешь деть награды?

- Можно перевесить их в коридор, расположив от лифта до вестибюля, там люди хоть обратят на них внимание.

- Отлично! Когда картина будет у нас? – спросил Алан.

- Ну, «Плексус» должен выписать художнику чек на три тысячи долларов, и нам ее доставят после полудня.

- Три тысячи? Отличная сделка. Она больших размеров?

- Огромных, три метра на два сорок. Смотреться будет потрясающе.

Алан поднял трубку телефона.

- Бетси, пожалуйста, распечатай чек на три тысячи на имя… на чье имя, Брайан?

- Джастина Тэйлора.

- На имя Джастина Тэйлора и принеси мне на подпись, пожалуйста. Нет, нет, не на нашего малыша Джастина, так зовут художника, чья картина сейчас украшает кабинет Брайана. Да, да, Брайан отыскал еще одну для вестибюля. Да, если похожа на ту, это будет здорово. – Он повесил трубку. – Сейчас принесет. Все в восторге от полотна в твоем кабинете.

- Малыш Джастин?

- О, это тот милый мальчик, который работает в художественном отделе. Стажер из Пратта. Во время перерыва он пользуется моей беговой дорожкой и душем. Бетси он сразу понравился. Парень взял у нее со стола фотографию детей и сделал очаровательный портрет углем. Прекрасный рисунок. Она собирается вставить его в рамку и подарить мужу на Рождество, - добавил Алан, отклоняясь от темы. - Мы действительно слишком мало платим этим ребятам. Бедняга даже не может себе позволить временный абонемент в тренажерный зал. Я понимаю, что стажеры тут приобретают кучу полезного опыта. Сэму Тэйлор тоже очень нравится. Просил, чтобы того взяли на постоянную работу. Я сказал, что сейчас ты занимаешься приемом сотрудников, а на мне только технические вопросы…

Алану пришлось прерваться: зашла Бетси. В какой-то момент Брайан подумал, что, может, следует просветить Алана насчет «малыша Джастина» и отношения к нему чека на три тысячи долларов, который тот сейчас подписывает, но решил промолчать. Ни к чему это.

Алан протянул ему чек.

- Не могу дождаться, когда увижу картину. Сейчас же позвоню в отдел обслуживания и попрошу Дуэйна, чтобы награды убрали и быстро подготовили заднюю стену.

- Прекрасно. Ну, а я позабочусь об остальном.

Брайан спустился на лифте в художественный отдел, не преминув посмотреться в зеркало. Он выглядел потрясающе. Правда, ему не хотелось думать, почему это вдруг стало так важно.

Вотчина Сэма представляла собой настоящий сумасшедший дом. У Рэнди, Джулии и Сэма для тяжелой художественной работы, требуемой руководителями сверху, находилось в распоряжении четырнадцать человек, плюс Джастин. Творческие заводилы - Джулия, Рэнди и Сэм - составляли костяк, но они также умели прекрасно мобилизовать и других людей. Однако сейчас обстановка в отделе была напряженная, кругом стоял крик.

Вероятно, их не устраивало время, выделенное на некоторые проекты. Назревал кризис. Да, без четвертого креативного менеджера не обойтись, хотя бы на полставки. Брайан опять подумал о просьбе Сэма предложить должность Джастину Тэйлору. Но Кинни на поганца имел гораздо более серьезные виды, пусть только стажировка подойдет к концу. Он и так слишком долго ждал. Ничто больше не должно встать между ним и этой задницей. Просто надо попробовать сделать внутреннюю перестановку кадров.

Пресловутая задница вызывающе торчала над столом, являя собой аппетитное зрелище: Джастин наклонился и стоя что-то увлеченно раскрашивал чернилами. Услышав, как Джулия поздоровалась с Брайаном, он обернулся, и посланная ему улыбка заставила сердце подпрыгнуть в груди. Джастин скользнул взглядом по ботинкам от Гуччи, безупречно скроенному костюму от Прада, а потом снова посмотрел ему в лицо, и Брайан безошибочно понял, что его неотразимость произвела должное впечатление. Это было настолько очевидно. Он подошел к Джастину почти вплотную, вторгаясь в его личное пространство, и тоже улыбнулся.

Брайан с удовольствием наблюдал, как краска смущения начинает заливать лицо Джастина. Как она распространяется от корней волос к шее и спускается дальше, за воротник футболки.

- У меня есть кое-что для тебя, – сказал Брайан, еще ближе наклоняясь к его лицу. Он знал, что разыгрывает спектакль, но в такой суматохе никто не обратит на них внимания.

- О, правда? – ответил на намек Джастин, томно взмахнув ресницами.

- Правда, Тэйлор. Но это не то, о чем ты подумал. Вот, держи… - он помахал чеком перед лицом Джастина, отступив на почтенное расстояние.

Джастин автоматически схватил листок. Он всмотрелся в него, осмыслил цифру и опять поднял сияющий взгляд на Брайана.

- Ого. Да тут целое состояние.

Брайан не удержался и с улыбкой покачал головой.

- Я просто рад, что мы успели до того, как Кинцер вцепится в тебя своими когтями. Скоро твое искусство станет непозволительной роскошью.

Джастин рассмеялся:

- Ну, до этого еще далеко, - ответил он.

- Да брось, Джастин, - ответил Брайан. - Я действительно горжусь тобой.

Что же это на хуй такое? Как это может быть? Но солнечная улыбка Джастина на самом деле принесла ему радость, едва слова успели сорваться с губ. С чего бы мнение Брайана должно его волновать? Но, тем не менее…

- Так ты нашел себе поверенного?

- Да, мы уже обо всем договорились.

- Отлично. Очень важно, чтобы тебя представлял опытный человек. Как его зовут? - Парня не мешает проверить.

- Ее зовут Джессика Хаммон. Она мне понравилась, – с энтузиазмом ответил Джастин.

- Здорово. Сможешь забрать картину сегодня?

- Думаю, да. Скорее всего, они не будут возражать…

Тут подбежал Рэнди с кипой скетчей на подложке.

- Вот, взгляни-ка… о, привет, Брайан. Ты что-то хотел?

- Нет. Я уже ухожу. Увидимся после обеда, Тэйлор.

Брайан направился к выходу, мельком увидев, как Джастин обсуждает с Рэнди принесенное, указывая на что-то и делая какие-то предложения. Он идеально вписывался в обстановку. Брайан даже почувствовал моментное колебание, а потом его глаза снова задержались на джастиновой заднице, и он решительным шагом удалился, улыбаясь про себя. Приоритеты есть приоритеты…
В два часа Кинни вызвали вниз в приемную. Парочка крепких ребят с очень смущенным видом держали огромную картину, завернутую в коричневую бумагу, пузырчатую пленку и обвязанную бечевкой. Секретарша Сара была занята болтовней.

- Поставьте ее сюда, ребята, - взял инициативу в свои руки Брайан, - спасибо, что завезли. Он дал каждому по пятьдесят баксов, и они тут же повеселели.

- Ну, мы это, пойдем, - сказал один, - а то уже опаздываем.

- Мы там парковку загородили, - прибавил другой.

- А где Тэйлор?

- Тот мальчишка? Он сказал, что поедет на метро. В фургоне места не хватило. Нахальный засранец, - незлобиво вставил первый уже на выходе.

- Верно подмечено, он может быть очень настойчивым, - тепло улыбаясь согласился Брайан.

- А-а, это так называется в больших городах? - засмеялся парень, открывая дверь. Прежде чем она захлопнулась, Брайан услышал хор клаксонов машин, выстроившихся за их белым фургоном, и усмехнулся про себя.

Кинни вызвал Вэйна из отдела обслуживания и позаимствовал у Сары ножницы, чтобы снять упаковку. Спустя пять минут картина оказалась освобождена от слоев бумаги. Она выглядела даже лучше, чем вчера.

- Когда ее повесят, позови меня с Аланом, Пола и Маркуса, хорошо, Сара?

Та с благоговением смотрела на полотно.

- Какая большая, - проговорила она, и Брайан лишний раз убедился, что мозгов у нее, как у курицы.

Он выдавил натянутую улыбку и поспешил уйти, а то опять отпустит какое-нибудь замечание, которое заставит Сару лить слезы. Зачем ему еще одна лекция о христианском милосердии от Маркуса.

Часом позже, когда он беседовал по телефону с Джеффри Сидовым, Синтия открыла дверь и сделала ему знак спуститься вниз. Брайан немедленно закончил разговор и направился к лифту. Пол последовал за ним.

- Сара сейчас позвонила Эмили и сказала, что я нужен в вестибюле. Не знаешь, зачем?

- Знаю. У нас новая картина. Алан хочет услышать твое мнение. Похоже, в интерьер будут внесены некоторые изменения.

- О, тогда ладно.

Алан и Маркус были уже внизу и ждали у стойки Сары. Широко улыбаясь, Алан повернулся к Брайану.

- Идеально, - сказал он.

Маркус даже не потрудился оторвать взгляд от картины.

- Это невероятно прекрасно. Она мне нравится даже больше, чем та, которая у тебя в кабинете. Не могу поверить, что мы за нее заплатили только три тысячи.

Маркус слыл еще тем скупердяем, поэтому в его устах это прозвучало как настоящее одобрение. Все в молчании разглядывали картину.

- Она действительно задает тон приемной. И фирме тоже, - заметил Пол через некоторое время. – Будто говорит: «Это наш город!» Отличный выбор. Прекрасная работа, Алан. – Замечательно. Полу картина тоже понравилась.

Брайан не возражал против такой благодарности за находку. Он немного перешел границы, купив картину, не проконсультировавшись с Аланом, раз уж тот отвечал теперь за техническую часть.

- Сара, что скажешь? – спросил Маркус, которого всегда заботило мнение рядовых служащих.

- Она реально большая, - ответила та серьезно.

Брайан удовлетворенно отметил, как Алан закатил глаза. Все проследовали назад к лифту.

- Как висят награды, мне тоже нравится, - заметил Пол, поскольку львиная доля этих самых наград принадлежала ему. – По крайней мере, теперь люди смогут их увидеть.

В лифте не смолкал одобрительный гул. А когда они вернулись к работе, стало ясно, что новое художественное произведение дало им отличный заряд энергии. Довольный Брайан позвонил Сэму из своего кабинета:

- Сэм, картина на месте, и все ее одобрили.

- Вау. Ты не теряешь времени даром. Джастин еще не вернулся.

- Он добирается на метро. Оказалось, в фургоне нет места. Думаю, твой гений скоро будет.

- Не верится, что парню приходится каждый день столько ездить.

- Он живет чуть ближе, чем от нас Пратт. На одну пересадку.

- Загляну в фойе попозже. Мне надо бежать. У нас тут аврал.

Брайан повесил трубку. Ему тоже лучше поработать. До отъезда в Питтсбург всего шестнадцать рабочих дней, а дел еще дохрена.

Глава 19

Поблагодарили: Viktoria, Georgie, Mari Michelle, Shushura, Alexandraetc, Virsavia, TaKita, TTLaLaTT, miaka, ТанечкаТ, karellica, lesi4ka89, Natulka, kubik rubik, ТАТЬЯНА 5, Amberia

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
18 Июн 2014 19:53 #159 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 18/35, upd. 18.06.2014
Викуля, Нюшик, спасибочки  :lublu:  :bunny:

С любовью к творчеству Джастина

:browke: Сегодня к творчеству, а завтра...  :crazy: Как же мне нравится, как меняется восприятие Джастина Брайаном! Он даже сам постарался принарядиться))) и он за него волнуется, будь то будущее Тейлора как художника либо его состояние, вызванное приемом алкоголя или экстази. Помаленьку-потихоньку Кинни срастется с мыслью, что парень ему интересен не только в качестве любовника на один раз. Однако пока он не хочет давать тому постоянную должность в художественном отделе - свербит желание заняться с Джастином сексом. А вот, кстати, на то, что объект его страсти пользуется беговой дорожкой у шефа в кабинете, Брайан особого внимания не обратил. А мы тут на ревность рассчитывали...  :whistle:  :crazy:
:izumitelno:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Июн 2014 20:08 - 18 Июн 2014 20:20 #160 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 18/35, upd. 18.06.2014

Alexandraetc пишет: Помаленьку-потихоньку Кинни срастется с мыслью, что парень ему интересен не только в качестве любовника на один раз. Однако пока он не хочет давать тому постоянную должность в художественном отделе - свербит желание заняться с Джастином сексом.

Ага, прогресс Брайана просто душу греет, а вот его приоритеты... располагаются пониже пояса  :crazy:

А вот, кстати, на то, что объект его страсти пользуется беговой дорожкой у шефа в кабинете, Брайан особого внимания не обратил. А мы тут на ревность рассчитывали...

Видать, хозяин кабинета внешностью и ориентацией не вышел, чтобы вызывать ревность. А вот Кинцер почему-то насторожил - наверное, сказывается среда искусства)))

Да, кстати, если кто забыл, репродукция картины Джастина Рождение любви лежит под спойлером к главе 13

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
18 Июн 2014 22:34 - 19 Июн 2014 20:50 #161 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 18/35, upd. 18.06.2014
СПАСИБИЩЕ, Викуля, Нюшик!!
Начало главы ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРЕКРАСНОЕ!!!!

Потом впечатление подпортил Брайан. Вне картин Джастина думать может только о конце срока стажировки. Хотелось бы уже, чтобы начал мучаться дилеммой, что нельзя разбрасываться таким кадрами. Но пока, к великому сожалению, идёт к финишу как лошадь в шорах. А ведь Брайан никогда себе не позволит подставить подножку своему творческому сопернику. Наоборот, достойный соперник только подхлеснёт его к творческую активность. Но пока о возможных потерях фимы с уходом Джастина он не задумывается.

Открылась правда о обеденном времени Джастина? Так ведь и обстоятельства были более чем благоприятными. А вот если Брайан увидел Солнышко, выходящим из кабинета, да ещё и обязательно зардевшегося при встрече, плюс какое-нибудь мелкое непонимание перед этим... Всё могло и не так показаться Кинни.

А вот тревога поселилась. Не понравились вовсе парни, доставившие картину. Да и концу главы Джастин так и не успел прибыть в офис. Не ндра, не ндра, не ндра.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Июн 2014 09:00 - 19 Июн 2014 09:00 #162 от VikyLya
Да уж, Брайан был бы не Брайан, если бы не испортил впечатление)))

Нинаю, нинаю, возможно Аллан Брайану настолько не конкурент, что тот даже не ставит его под подозрение)))

А чо парни-то не понравились? Наоборот, Брайке показалось, что они незлобливо шутят. Но он, конечно же, хотел скорее увидеть реакцию Джастина на картину в вестибюле)))

Больше
22 Июн 2014 13:40 #163 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 18/35, upd. 18.06.2014
Какое интересное продолжение. Зря только Брайян надеется, что трахнув Солнышко он от него отделается. Он уже влип... хе хе хе. Спасибо ждем продолжения)))

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Июн 2014 14:58 #164 от VikyLya
Eva16, спасибо за верность фику)))
Да уж, Брайка влип, только сам все еще верит, что у него все под контролем))) Вот уже и благотворительностью в пользу Джастина занялся. Помог ему выгодно картину продать) потому что произведения искусства имеют свойство дорожать лишь со временем. А сейчас столько денег да никому неизвестного художника мало кто выложил бы. Такова печальная действительность  :yh:

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
26 Июн 2014 16:01 - 26 Июн 2014 17:43 #165 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 18/35, upd. 18.06.2014

VikyLya пишет: Брайан опять подумал о просьбе Сэма предложить должность Джастину Тэйлору. Но Кинни на поганца имел гораздо более серьезные виды, пусть только стажировка подойдет к концу. Он и так слишком долго ждал. Ничто больше не должно встать между ним и этой задницей.

Вот же паразит, только о собственном удовольствии думает, нет чтобы о ребёнке побеспокоиться, которому так нужна эта работа  :evil:

Девочки, спасибо! Прямо отдых для души этот фик)))