САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Ноя 2013 03:22 #106 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 14/35, upd. 22.11.2013
Да ладно тебе, чего пугаться? главное - не подменять мечтой реальность. А то можно жестоко разочароваться . А так, помечтать вечерком не вредно, особенно с хоршим фильмом или книжкой. Да если бы не мечты, никто бы фики не писал)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Newshka
  • Newshka аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
25 Ноя 2013 17:39 #107 от Newshka
Newshka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 14/35, upd. 22.11.2013
Да нет, я просто представила, что мужчины увидели хотя бы половину наших фантазий... Те бы, кто не умер на месте от шока, убежали бы с жуткими криками нецензурного порядка)

Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Ноя 2013 18:18 #108 от VikyLya
Нюшик, ты имела в виду фантазии, связанные с чтением слэшных произведений? В этом случае, крику было бы много)) ведь герои - они сами)))

• Newshka
  • Newshka аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
25 Ноя 2013 21:09 #109 от Newshka
Newshka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 14/35, upd. 22.11.2013
Вот я и говорю, многие знания-многие печали. Пусть спят спокойно)

Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
26 Ноя 2013 13:37 #110 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 14/35, upd. 22.11.2013
Ух, какая чудесная глава  :nyam:

Больше
16 Дек 2013 19:36 #111 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 14/35, upd. 22.11.2013
Вау, после прочтения данной главы сразу вспомнился тот жаркий танец Брайана и Джастина из первого сезона)))))

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
11 Фев 2014 13:45 - 11 Фев 2014 20:25 #112 от Viktoria
:privet:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Фев 2014 15:42 #113 от VikyLya
Тори, да глава уже не вычитке. Не сегодня, так завтра будет)))

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
11 Фев 2014 17:23 #114 от Viktoria
Ыыы, супер!  :flirty2:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Фев 2014 16:38 - 20 Мар 2017 12:49 #115 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 15/35, upd. 12.02.2014
Глава 14

А вот и мы)))
Вычитка: Нюшик
:frower:
Глава 15
Реклама для «Топлива»

Джастин поднимался по ступенькам к парадной двери, прислушиваясь к шуму удаляющегося автомобиля. Хорошо, что не пришлось ехать на метро, спермы ведь полные штаны. Надо как-то решать проблему. Потому что если они с Брайаном, встречаясь в клубе, будут продолжать в том же духе, то лучше уж загодя надевать презерватив. А что, неплохая мысль!

Конечно, Дафну частенько посещают бредовые идеи, но на этот раз она не ошиблась. Брайан появился даже быстрее, чем предполагалось. И как раз в нужный момент! Чему Джастин был несказанно рад, а то его партнеры на танцполе уже начали наглеть. Брайану очень вовремя удалось перехватить инициативу в свои руки.

Что если его подруга и в остальном не далека от истины?

Неужели Брайан на самом деле в него влюбился? Верится с трудом. Хотя в такси тот обнимал Джастина так, словно испытывал к нему… чувства. Понятное дело – Кинни ведь тоже сильно возбудился, но не кончил в свои щегольские брюки, и Джастин ждал, что последует намек на минет. Не просто ждал, можно сказать… надеялся в глубине души. Член Брайана производил неизгладимое впечатление даже через слой джинсовой ткани. Как же хотелось попробовать его на вкус, взять в рот до самого горла...

Правда, Кинни – его начальник. Политика «Плексуса», как и личные принципы Брайана, на сей счет достаточно категоричны и не терпят исключений. Члены высшего руководства не должны вступать в сексуальные связи со служащими. Вероятно, кто-то из них уже погорел на таком деле и попал под суд. Интересно, кто и когда? Может, Алан? Или Пол? Или Маркус? Джастин предположил, что, скорее всего, это было еще до прихода Брайана в фирму. Теперь оставалось только гадать.

Ведь в случае с Брайаном Джастин точно так же поступился своими собственными правилами. Он не признает одноразовых трахов. Однако Брайан уже не просто случайный знакомый из клуба. Если считать сексуальным контактом ряд действий, которые приводят к оргазму, тогда первый раз точно уже случился, и после - никаких повторов. Или Брайан не считает это настоящим сексом? Что за чепуха! Джастин сам запутался в своих рассуждениях, но полностью осознавал, что готов заниматься таким «сексом» снова и снова, даже упрашивать не придется.

Спать Джастин лег в половине третьего ночи, заранее возненавидев свой будильник, но, как ни странно, проснулся свежим и бодрым. На плите ждала кастрюля с овсянкой. Наведя в кухне порядок, он уплел тарелку каши и прихватил сверток с ланчем, на котором значилось его имя. Пол остался грязным. Но это несрочно - вечером помоет.
Придя в «Плексус», Джастин сразу же с головой окунулся в работу над рекламой для «Топлива». Поэтому он очень удивился, когда понял, что время перевалило за полдень, а его еще ни разу не прервали. Съев свой сэндвич с миндальным маслом и медом, Джастин направился в офис Алана.

Брайан появился в клубе слишком скоро, не дав ему как следует размяться - нельзя же за какие-то три четверти часа обычных танцев дать телу полноценную физическую нагрузку. А то, что произошло после, и вовсе не имело ничего общего с оздоровлением сердечно-сосудистой системы.

Джастин усердно бегал сорок минут, пока не намотал пять миль, после сполоснулся в душе. Управился очень быстро. Вернувшись в художественный отдел, съел йогурт с бананом, завершив таким образом первую половину рабочего дня, а потом снова принялся за свое задание.

Не отвлекаться удалось только до половины четвертого, потому что потом появилась Джулия с кипой эскизов для раскрашивания. Джастин, разумеется, был не против того, чтобы немного разнообразить деятельность, ведь до этого он сидел за компьютером, и сейчас рука его ни грамма не беспокоила. К пяти Джастин всё сделал и вернул.

- Джулия? Кампанию для «Топлива» ты берешь на себя?

- Да, думаю, завтра утром Тренер предложит мне этим заняться официально.

- У меня уже есть кое-какие наработки. Не хочешь взглянуть? Я закончил.

- Давай. Мне надо отвлечься от «Брауна». Если я еще раз увижу фотографию Дрю Бойда в нижнем белье, у меня глаза начнут слезиться.

- Ах, бедняжка! Сочувствую.

- Он же гей! Ты даже не представляешь, как мучительно столько времени пускать слюни на мужика, который играет за другую команду.

- Ох, Джулз. Да уж, не представляю. Он же в моей команде…

Джулия только усмехнулась.

- Кстати, я знаю его бойфренда, - добавил Джастин и улыбнулся, вспомнив, что Эммет сходит с ума по Дрю.

- Правда? Какой он?

- Высокий, красивый, жутко забавный, танцует, как бог и по любому поводу легко загорается. Не встречал самого Бойда. У него как раз была игра, когда я познакомился с Эмметом. Но думаю, я еще удостоюсь этой чести на Рождество.

- А тебе известно, что каждый раз во время съемок с Дрю Бойдом мы разгуливаем в одном нижнем белье? – спросила Джулия. - Иначе он стесняется раздеваться.

Джастин расхохотался:

- Что, всем? Весело…

- Ага. Фотографу, осветителю, представителю «Браун Атлетикс», Брайану, мне, всем без исключения. Поучительно, позволь сказать.

- Почему?

- Люди ведут себя совсем иначе, когда на них минимум одежды. Это здорово уравнивает их. Ну, за исключением Кинни, разумеется.

- Ну-ка, ну-ка, поподробнее?

- На первой же съемке выяснилось, что у него под «Хъюго Боссом» ничего нет. Кинни просто стоял там в чем мать родила, демонстрируя голые ягодицы, и вел себя точно так же, как и всегда: то есть, как задница. Так что – никакой разницы. Сначала у него ненадолго встало, но потом он пришел в норму. Все так усердно старались не пялиться… Тот только командовал направо и налево: «Девон, больше света!», «Давайте добавим сюда ветра». Крутой перец, короче. Потом девчонка из «Браун Атлетикс» протянула ему какие-то трусы, а он лишь бровь выгнул, мол, в чем проблема? Синтия забрала их и сама сунула Кинни прямо в руки. «Надень, Брайан, - говорит. – Ты отвлекаешь мое внимание». Только тогда он соблаговолил прислушаться. Вот так-то.

Джастин смеялся до упаду: когда они подошли к его столу, пришлось даже остановиться и перевести дух. Джулия тоже улыбалась.

- Чудная история, сама знаю. Однако люди, недостаточно хорошо знакомые с Брайаном, почему-то не находят в ней ничего забавного. Ну, показывай, что там у тебя.

Джастин на минуту замешкался. Все-таки он практически срисовал «Гнева» с Брайана. Но быстро сообразил, что после рассказа Джулии никто, кроме нее, не смог бы оценить созданный им образ лучше.

Тэйлор показал листы с рисунками, собранными по типу книги комиксов. Четкие линии и базовая цветовая палитра. Супергерой «Гнев» делал свое супергеройское дело. Реплики имели довольно относительную связь с действиями. Картинки сами по себе говорили с читателем.

Пусть другие не могут довести дело до конца. У тебя для победы есть гнев.

Пусть другие проигрывают. У тебя для контроля над телом есть гнев.

Напои свой гнев, заправься «Топливом»
.

На последнем рисунке «Гнев» жадно поглощал снадобье, которое являлось секретом его суперсил. Какими бы ни были эти силы, но жидкость – бутылка спортивного напитка «Топливо».

Джулия с одобрением взглянула на Джастина:

- Ну, теперь понятно, почему сегодня Сэм велел оставить тебя в покое… Давай я позову его с Рэнди. Кажется, у нас уже есть отличный вариант.

Оба, естественно, согласились, что идея Джастина просто фантастическая. Кого бы не обрадовала перспектива спихнуть с себя часть работы перед Рождеством?

- Хочу, чтобы ты стоял рядом со мной, когда я буду показывать это Тренеру,- сказал Сэм. – Тебе точно причитается лишний зачётик. – Потом ехидно добавил: - Надеюсь, с Тренером вас никакие давние отношения не связывают?

- Ха, ха, ха, насмешил. Нет, ничего такого. Буду счастлив присутствовать.

- Отлично. Завтра же и покажем. - Сэм с довольным видом потирал руки. – Иди домой, Джастин. Отдохни немного. Судя по виду, тебе это не помешает.

- Как скажете, матушка. – По правде говоря, то, что Джастин мало спал ночью и много раскрашивал вручную, уже начинало сказываться. Пока он собирал сумку, все трое улыбались. Джастин посмотрел на них:- Чего ждете? Идите работайте, лодыри! – и направился к выходу, радуясь, что на этот раз уходит домой вовремя.

Уже в метро Джастин вспомнил, что за весь день ни разу не видел Брайана. Никаких неожиданных требований подняться наверх и забрать панели. Впрочем, Джулия же говорила насчет распоряжения Сэма оставить его в покое. Наверное, по мелким поручениям Кинни он посылал кого-нибудь другого. Или Брайану с лихвой хватило вчерашнего вечера, и сегодня потребность искать разные предлоги, чтобы иметь возможность любоваться его соблазнительным задом, видимо, отпала. Странно, но Джастин почувствовал укол разочарования.

Дома он устроил генеральную уборку на кухне. Выдраил духовку, пол и даже окна. Привел в порядок кладовку, разобрал всё в шкафах. К сожалению, уже несколько недель Джастин только мыл посуду да протирал по верхам, откладывая остальное на потом. Ему стало совестно, что он так запустил свои обязанности.

Как только дела были сделаны, с души сразу словно камень свалился, но накатила усталость. Он забрался в постель и уснул в считанные минуты. Ему снился Брайан, который дефилировал по офису голышом, а сотрудники делали вид, что так и надо. Джастин спросил Синтию, почему никто не удивляется, а та ответила: «Естественно, Кинни обнажен. Как же ещё ему клиентов привлекать?»

Утром он проснулся с мыслями о странностях своего подсознания. Дежурные повара оставили благодарственную записку: «Спасибо за уборку! Ты настоящий герой!» Джастин подумал, как это мило, принимая во внимание, что он в последнее время по большей части лентяйничал, и пообещал себе исправиться. Овсянки на столе не нашлось. Съев две тарелки хлопьев «Чириоз» с йогуртом, он забрал коробку с ланчем и поспешил на работу.

Ввиду предстоящей встречи с Тренером, Джастин надел костюмные брюки, туфли и галстук - нужно же выглядеть перед начальством соответствующе. Не успел он появиться на пороге художественного отдела, как его сразу же атаковали желающие завалить бедного стажера раскрашиванием. Очевидно, расплата за вчерашний мирный денек.

К обеду удалось закончить только половину эскизов, а правая рука уже отказывалась держать карандаш. Джастин попытался подключить левую, поскольку владел обеими руками, но дело продвигалось медленно. Тогда он решил сделать перерыв на обед. Сэндвич оказался с сыром, помидором, огурцом и салатом, сдобренный майонезом с горчицей. Вкуснятина.

Потом Джастин отправился эксплуатировать беговую дорожку, но за сорок минут преодолел только чуть больше четырех миль. Чувство вялого ступора развеять не удалось. В двадцать пять минут второго, после холодного душа, который все-таки возымел бодрящий эффект, Джастин вернулся за свой стол. В коробке для завтрака еще оставалось пирожное и два мандарина. На дне обнаружился шоколадный поцелуйчик «Херши». Какие все-таки у него милые соседи!

Рука отдохнула, и до того как Сэм позвал его на совещание к Тренеру, Джастин сделал довольно много.

Пол Марковиц, также известный как Тренер, пришел в полный восторг.

- Отлично придумано. Как только тебе это пришло в голову, вундеркинд? Напои свой гнев, заправься «Топливом». Они точно купятся!

Сэм представил Джастина как автора идеи. Потом намекнул, что Тэйлор стал бы ценным сотрудником для художественного отдела, поскольку его стажировка заканчивается. Джастин был приятно удивлен.

Пол еще раз просмотрел комикс.

- Этот парень, Гнев, мне кого-то напоминает. Может, актера? - Он посмотрел на Джастина.

- Нет, когда я его рисовал, никаких актеров себе не представлял. Наверное, просто внешность такая.

- Полагаю, все отлично, - сказал Пол. – Знакомые лица вызывают у людей стойкие ассоциации, если я не ошибаюсь.

И Сэм, и Джастин дружно согласились. Они оставили материалы Полу, на которого возложили ответственность подготовить презентацию для заказчика, и пошли вниз.

- Значит, «просто внешность такая»? - посмеиваясь, передразнил Сэм. – Неубедительно! Ума не приложу, как Тренер не допер, что это Брайан? Он же с ним три года знаком…

- А что, так очевидно? Я старался не очень подчеркивать сходство…

- Ну, художественный отдел ты своим «Гневом» не обманешь.

Джастин нахмурился.

- Думаешь, он разозлится, когда поймет?

- Зная Брайана, предположу, что он сделает замечание по поводу слишком маленькой выпуклости… - Они рассмеялись. Боже, кажется, художественный отдел не единожды перемыл Брайану косточки.

Остаток недели прошел для Джастина без треволнений. Он много работал, задерживался допоздна и старался не перетруждать руку. Домой возвращался едва волоча ноги. Его беспокоило лишь то, что уже три дня Брайан никак не напоминал о своей персоне.

Только перед выходными тот все-таки нашел предлог два или три раза увидеться. А за всю неделю – ничего. И что, неужели это все? Неужели Брайан считает, что уже поимел Джастина, и ничто не заставит его нарушить пресловутую безповторенческую политику. Блядь. Джастин пытался избавиться от всех этих нехороших чувств. Боль, печаль, злость, разочарование, унижение. Блядь, блядь, блядь.

Он позволил Дафне заразить его своими дикими идеями. Ведь еще в понедельник она взахлеб доказывала, что Брайан влюбился. Просто Джастину самому очень хотелось поверить, но ему-то следовало помнить, с кем он связался. Ну и идиот же он. Блядь. Только нельзя зацикливаться, иначе потом будет очень больно. Тупица! Просто слов нет!

Джастин договорился с Сэмом показать тому картины в воскресенье после обеда. Почти уверенный, что Брайану это уже не интересно, он заставил себя пойти к нему - обещал же и его позвать. Перед уходом Джастин поднялся наверх и остановился у кабинета Брайана Кинни, в нерешительности замерев перед дверью.

- Постучи, он на месте, - подбодрила Синтия.

Смелости не прибавилось, но Джастин послушно постучал.

- Да? – послышалось из-за двери.

Он вошел.

Брайан был погружен в какую-то работу. По столу разбросаны бумаги, компьютер включен, пиджак висит на спинке кресла.

Когда Джастин появился на пороге, Брайан сейчас же все бросил и поднялся с места. Хотел было подойти к нему, но замешкался и вместо этого сказал:

- Тэйлор, какой неожиданно приятный сюрприз. Чем обязан? Садись. – Кинни указал на кресло. – Виски не желаешь? – Он подошел к шкафу, в котором оказался бар, и плеснул в стакан янтарной жидкости.

- А я, пожалуй, выпью. Чего тебе налить?

Любезный прием совершенно выбил Джастина из колеи. Тэйлор? Приятный сюрприз? Предложение выпить?

- Того же, что и себе, – ответил он.

Брайан налил еще один стакан и поставил оба на низкий столик в уголке для отдыха.

- Сядь, будь добр, - повторил он.

Джастин подчинился.

- Как прошла неделя? – спросил Брайан.

- В делах.

- Ты закончил кампанию для «Топлива»? - Брайан казался искренне заинтересованным. Как он об этом узнал?

- Да. Во вторник. Мистеру Марковицу очень понравилось. Успех обеспечен.

- Это был совместный труд или полностью твое детище?

- Э-э… Остальные тоже внесли свою лепту, но я больше всего, поскольку идея моя.

- Жду не дождусь, когда увижу рекламные проспекты, - заметил Брайан то ли откровенно, то ли с сарказмом. Джастин так и не понял. – На что они похожи?

- На комикс с супергероем по имени «Гнев». Слоган - Напои свой гнев, заправься «Топливом».

- Неплохо. Хм... Напои свой гнев, заправься «Топливом»… - Замечательный слоган. Отличная работа.

- Э-э, Мистер К… Брайан? - Джастин не мог позволить себе в это поверить, но ему на миг почудилось, что взгляд Брайана потеплел, когда он назвал его по имени.- Надеюсь, ты не станешь возражать. Конечно, надо было сначала спросить разрешения, но так получилось, что я использовал твой образ, для создания супергероя.

- Ну-ка еще раз.

- Герой книги комиксов «Напои свой гнев». Я срисовал его с тебя. Сделал похожим на тебя.

Лицо Брайана ничего не выражало. Он только поджал губы в своей обычной манере и сказал:

- Ну что ж, посмотрим.

- Материалы уже у Пола.

Брайан поднялся, взял из принтера лист бумаги и вместе с автоматическим карандашом протянул Джастину.

- Посмотрим, - повторил он, и Джастин почувствовал, что деваться некуда. К счастью, он рисовал «Гнева» много раз и мог сделать это быстро. Он снял пиджак, положил лист на кофейный столик и принялся за работу. Меньше, чем через десять минут «Гнев» уже был на бумаге. В своем порванном супергеройском костюме и маске, руки на бедрах. Джастин подвинул рисунок Брайану.

Кинни посмотрел на него, уперев язык в щеку. Потом обратился к Джастину:

- По-твоему, я так выгляжу?

- Без маски и трико не так.

- А если в них?

- Да, именно так ты и выглядишь.

- Жаль, у меня нет таланта к рисованию.

Джастин уже совсем не знал, что ответить.

- Я бы очень хотел показать тебе, насколько… сексуальным я тебя вижу... Тем вечером, в клубе. Твое тело, усыпанное блестками, джинсы в облипку. Я бы хотел выразить это столь же легко, как ты сейчас набросал свой рисунок.

Брайан упомянул в деловом разговоре «Эссенджи». Кровь прилила к щекам. Проклятая светлая кожа!

- Ты не злишься?

- С чего бы? Я здесь крутой. Мне нравится.

Джастину стало так легко, что он не смог сдержать улыбку. А Брайан ее вернул, добавив:

- Ради этого почти стоило не видеть тебя неделю.

Джастин пришел в замешательство, все без сомнений отразилось на его лице, потому что Кинни продолжил:

- В понедельник я попросил Сэма принести эскизы. Он пришел сам и прочитал пламенную лекцию о том, какой ты одаренный и настолько важен для команды, что такого ценного кадра нельзя постоянно отвлекать по моим мелким прихотям. Он попросил меня прекратить дергать тебя без надобности.

О, значит, вот кого Джастин должен благодарить. Но как же так, неужели Брайан уступил?

- И ты послушался?

- Если верить Сэму, это ты сделал все разработки для кампании «Идеальное тело». Ну и, конечно, я видел рекламу «Эссенджи». Он абсолютно прав. Как бы мне не хотелось, чтобы ты был поблизости, твое место там, где ты можешь делать свою работу. У тебя дар, Джастин.

Черт. Вот опять он краснеет.

- Я думал, что, может быть, ты… что всему конец. Меня же предупреждали насчет тебя.

Брайан снова посмотрел на него ничего не выражающим взглядом:

- Так, какого хрена ты со мной вытворяешь, а?

- Все как-то само, не могу сдержаться. – Джастин почувствовал, что лицо снова заливается краской. Но они же, блядь, разговаривают. Есть вещи, которые ему просто необходимо знать. – Нам хорошо вместе. Я так думаю. Но, может, это из-за тебя. Может, с тобой всегда так, всегда так хорошо.

- Ну да, именно поэтому я часами обжимаюсь с парнями на танцполе. – Брайан встал, показывая, что разговор окончен. – Нам с тобой больше, чем хорошо вместе. – Эти слова он произнес, уже повернувшись спиной. Прошептал так тихо, что наверняка не хотел быть услышанным. Кинни вернулся за стол. – Ну, так ты сюда явился только, чтобы признаться в злоупотреблении моей симпатией, или еще за чем-то?

Джастин не сразу вспомнил причину. Ах да!

- В воскресенье в три я пригласил Сэма посмотреть мои картины, те, что в Пратте. Ты тоже приходи, если не передумал.

Брайан собирал со стола бумаги, не глядя на Джастина.

- Мне заехать за тобой? – спросил он. – Скажем, без пятнадцати три. Сэкономишь на подземке.

- Да, было бы здорово. Спасибо. – Губы Джастина невольно разъехались, а Брайану удалось взглянуть на него именно в этот момент. Поэтому он тоже не смог скрыть, что улыбается.

- Не буду мешать тебе, - сказал Джастин.

- Большое спасибо, - безрадостно хмыкнул Брайан, обреченно зарываясь пальцами в волосы. Вид у него был усталый.

- Пожалуйста. Теперь мне можно идти домой? Я очень дисциплинированный работник. Без девяти минут пять, знаешь ли? – подтрунивал Джастин.

- Да, слышал об этом. Только сейчас уже семь. Иди, Тэйлор, иди. Мы стажерам не так много платим, чтобы здесь до ночи околачиваться. – Джастин открывал дверь, когда Брайан добавил. - Хороших выходных, Джастин.

Он пожелал в ответ:

- И вам, мистер Кинни. – На этот раз Брайан улыбнулся уже без утайки.

Глава 16

Поблагодарили: Viktoria, Georgie, Lastima, Mari Michelle, kotenok-gav, Alexandraetc, TTLaLaTT, Syslik0999, miaka, Jinn, ТанечкаТ, karellica, Никко, lesi4ka89, Natulka, Amberia

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
Больше
12 Фев 2014 18:57 #116 от Syslik0999
Syslik0999 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 14/35, upd. 22.11.2013
Спасибо за проду

Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

Больше
12 Фев 2014 19:00 #117 от Jinn
Jinn ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 15/35, upd. 12.02.2014
Спасибо-спасибо :) Джастин лапочка.

Больше
12 Фев 2014 22:41 #118 от miaka
miaka ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 15/35, upd. 12.02.2014
Викуля. спасибо, что не запрашиваешь роман.
Прочитала главу и как-то сразу сериал напомнило. :shy:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Фев 2014 23:13 #119 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 15/35, upd. 12.02.2014
Девочки, спасибо и вам за то, что терпеливо ждете проду. Поостыла горячая страсть к героям Квиров, но все равно остается неизменной. Тоже, как преведу главу, так тянет пресмотреть любимые серии, особенно первый сезон. Но вот такая это штука, что по прошествии времени ее лучше дозировать и потреблять как хорошее вино  :drink:

Больше
13 Фев 2014 00:32 - 13 Фев 2014 00:33 #120 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи", 15/35, upd. 12.02.2014
Джастин просто чудо, он такой же каким был в сериале, когда пошел стажироваться в Плексус (если я не ошибаюсь) и мириться с Брайаном. В общем Викуля спасибо за перевод и жду следующей главы.:)

P.S. Не тебя одну тянет на пересмотр сериала, хотя я смотрела его весь много раз подряд, но все равно после прочтения новых глав так и хочется пересмотреть любимые серии, любимые моменты сериала :nyam:

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»