САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Янв 2013 19:04 #46 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
sallen, приветствую еще одного поклонника "Поцелуев" в наших рядах :yes:
Рада, что вам нравится. Хоть это и не Вильям наш Шекспир, но... можно сказать, фик эпический)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• margo_lane
  • margo_lane аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
21 Янв 2013 10:37 #47 от margo_lane
margo_lane ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Спасибо за перевод такого интересного произведения. С удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения. :party:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Янв 2013 13:42 #48 от VikyLya
margo_lane, продолжение обязательно будет, но чуть позже.
Приветствую и вас тоже :party:

• LiskaIriska
  • LiskaIriska аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
24 Фев 2013 02:28 #49 от LiskaIriska
LiskaIriska ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Где можно почитать 10 главу? И можно ли?

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Фев 2013 08:46 - 25 Фев 2013 10:34 #50 от VikyLya

LiskaIriska пишет: Где можно почитать 10 главу? И можно ли?

Несклько необычная постановка вопроса... :hmm: Можно почитать в оригинале, а можно у меня на компе (но не вычитанное).
После ФБ, как соберем мозги в кучку, будет продолжение :bubble:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Сен 2013 14:49 - 20 Мар 2017 11:54 #51 от VikyLya
Все спасибки за вычитку - Нюшику
Глава 9(часть 2)

Джастин с Дафной посидели еще часок и ушли. Однокурсники Дафны устраивали вечеринку, на которую она решила пригласить Джастина в качестве своего парня.

- Пора тебе вернуть должок. А то они думают, что я ни с кем встречаться не могу.

- Еще бы! Ты же все время с педиками тусуешься!

- Сегодня ты у нас будешь натуралом. И моим парнем. Веди себя соответственно. На мужские задницы не заглядывайся.

- Я?! Да разве я когда-нибудь…

Дафна бросила на него многозначительный взгляд и закатила глаза. На что Джастин ухмыльнулся:

- Ну что, выдвигаемся?

Она засмеялась:

- Только если ты обещаешь не импровизировать!

- Дафна, будь у тебя член, я бы перед тобой не устоял! Черт, точно тогда бы женился на тебе…

Дафна подождала, пока Джастин наденет фланелевую рубашку, и они вышли. В клубе оба танцевали до упаду и окончательно уподобились подросткам, объевшись печенья с гашишем. До квартиры добрались уже совсем в дымину, хихикая, как сопливые девчонки. Вечер завершился просмотром «Трамвая Желания» в компании с Эмметом. Чтобы не откалываться от коллектива, тот извлек из закромов свою травку и накурился до нужной кондиции. В итоге все уснули на коврике перед телевизором, и Эммет чуть не опоздал на работу.

Завтракать Джастин с Дафной отправились в закусочную, где встретили Бена с Майклом, который подвинулся, чтобы они тоже могли сесть с ними.

В то утро работал Хантер. Удивительно, но Джастин до этого не встречал такого же хорошего помощника официанта, как он сам. Парень демонстративно флиртовал с клиентами и все время отклячивал зад.

- А разве Хантер не натурал? – спросил Бена Джастин.

- К сожалению, да. Наш мальчик любит девочек, - ответил Майкл с наигранным трагизмом в голосе.

- У него прекрасно получается притворяться! – заметил Джастин.

Бен доверительно наклонился:

- И все ради чаевых…

- Ага, - сказал Хантер, возникая словно из ниоткуда: слухом он обладал, очевидно, тоже прекрасным. – За деньги можно и гея изобразить. – При этом он выдал Джастину реалистично опасную интимную улыбку. - Что-нибудь приглянулось, Солнышко?

Увидев ошеломление Джастина, он добавил:

- Неплохо, да? Раньше мне приходилось зарабатывать на жизнь трахом. - Не задерживаясь больше, мальчишка вернулся к работе.

Бен покачал головой.

- Ну, по крайней мере, ты неустанно напоминаешь, что стыдиться ему нечего, - произнес Майкл.

- Нечего! – отрезал Бен. – Без своего прошлого Хантер не стал бы сейчас тем, кто он есть, и я горжусь им.

- Мы все гордимся, - Дебби как раз подошла принять заказ.

- Спасибо, бабуля! – сказал Хантер и чмокнул ее, проходя мимо с подносом, полным тарелок.

- Не за что, милый. Что берем?

Джастин и Дафна заказали «особое розовое блюдо».

Бен объяснил:

- Мы усыновили Хантера. Тяжело ему пришлось… такое трудное детство.

- У него появилась подружка, - прошептал Майкл, улыбаясь.

Дафна с убитым видом приложила руку к груди.

- Как? Разве не я любовь всей его жизни!

Вынырнувший из кухни Хантер поставил на стол поднос и втиснулся рядом с девушкой, положив руки ей на плечи.

- Конечно, Дафна. Одно твое слово, и я оставлю ее.

- А ну, быстро за работу! – прикрикнула Дебби, поставив на стол завтрак.

Хантер вскочил, схватив поднос.

– Ты только скажи!

Она расхохоталась.

- Удивительно тонкий слух у этого парня, - заметил Джастин.

- Да уж, - ласково сказал Майкл. – Ты только представь, супергерой за стенкой. Даже сексом нормально не заняться…

- Я все слышу, - раздался громкий голос Хантера с другого конца закусочной. - Вы нисколько не сдерживаетесь, тут и без суперсил…

Все рассмеялись. Майкл же картинно закатил глаза.

После завтрака Дафна отправилась навестить бабушку с дедушкой, Бен пошел в тренажерку, а Майкл предложил показать Джастину свой магазин комиксов «Красный плащ». Он явно обожал эту лавочку: продемонстрировал Джастину все свои самые любимые комиксы и поделился мечтой начать когда-нибудь писать. Посетовал на отсутствие художественных способностей, под страхом смерти ничего бы нарисовать не смог.

Тут его отвлекли покупатели, а Джастин достал блокнот и набросал героя комикса, взяв за образец самого красивого мужчину, которого знал.

Это был Брайан. В обтягивающем костюме без рукавов, с маленькой черной маской и презрительной усмешкой на лице. Джастин хмыкнул себе под нос.

- Вау, - заметил Майкл. – Здорово! Как его зовут?

- Гнев, - ответил Джастин с улыбкой.

- Круто. А что он делает?

- Он Гей-Мститель, который спасает Либерти Авеню от дьявола!

- Какая у него суперсила? – Майкл явно увлекся идеей.

- Что? Не знаю… - Джастин подрисовал тень Гневу между ног. – Огромный член?

Оба прыснули.

- Держи, дарю, – сказал Джастин. - Мне пора. Я обедаю с мамой.

- О, не знал, что твоя мама все еще здесь живет.

- И отец тоже. Но, когда я признался в своей ориентации, он выставил меня за дверь. До совершеннолетия мне пришлось жить у Дафны. Мать пыталась смягчить ситуацию, хотя так и не преуспела. Отец даже не появился в больнице после того нападения. Она навещала меня, старалась поддерживать связь, оплачивала институт, пока я не уехал. Мама нормальная. – Джастин пожал плечами. Он не горел желанием идти на эту встречу, но отказать матери не мог, поскольку был в городе.

- Завтра вечером мы с Дафной собираемся в «Вавилон». Вы с нами? – спросил он Майкла.

- Нет, мы решили посидеть у «Вуди». Приходите тоже, пропустим по глоточку.

- Договорились, до завтра!

- Пока!

Встречи с матерью всегда проходили нелегко, хотя, когда Джастин рос, для него не было человека ближе. Поэтому он рассказал ей о последних новостях, о работе в «Плексусе», пытаясь показать, что мать все еще присутствует в его жизни. Но на самом деле, находясь вдалеке от дома, он совсем о ней не думал.

Отца Джастин считал настоящим ублюдком, который долгие годы обманывал мать. Правда, она встала на сторону мужа, когда дело коснулось сына, и позволила выбросить семнадцатилетнего подростка на улицу. Она, скорее всего, знала, что родители Дафны не позволят Джастину остаться на улице. Но все равно, это неправильно.

Крейг Тэйлор владел сетью магазинов электроники, и Джастин не сомневался, что тот самый компьютер от неизвестного доброжелателя был подарком отца. Эта фантазия грела Джастина несколько месяцев. Поэтому, когда его восстановили в художественной школе, он отправился выразить свою благодарность, полагая, что отец порадуется за него. Родитель быстро вернул сына к реальности, сходу задав вопрос, как ему пришло в голову, что он будет помогать «какому-то педику», которому вообще повезло, что жив остался, и приказал выметаться из магазина, пока он не вызвал копов.

После обеда Дженнифер, как всегда, попыталась дать Джастину денег. Видит бог, в другое время он воспользовался бы ими. Однако, после того как отец узнал о том, что она платит за его обучение, та перестала это делать. Теперь Джастин уже не мог взять ни цента.

На прощание он поцеловал мать в щеку, ощутив запах, который много лет означал для него дом и любовь. Женщина улыбнулась. Джастин крепко обнял ее, но уходя, почувствовал облегчение.

В тот вечер у «Вуди» Джастина научили играть в пул. Получалось у него из рук вон плохо. Бен, Майкл и Эммет наперебой пытались давать ему советы, но все впустую. Дафна, напротив, проявила себя настоящей акулой бильярда. В доме ее дедушки, на чердаке, стоял стол, и она много лет тренировалась. Притворившись, что, как и Джастин, никогда раньше не играла, девушка обставила Майкла на двадцать баксов. Бен так долго хохотал над его позором, что никто не смог удержаться от веселья - даже Майкл присоединился.

Эммет не пошел в «Вавилон» и откланялся, ссылаясь на то, что для поддержания внешности на должном уровне ему необходим здоровый сон. Как выяснилось, бойфренд Эммета, футболист Дрю, собирался приехать на несколько дней. Раньше он играл за Питтсбург, потом переметнулся в Чикагскую команду и дома появлялся нечасто. У Дрю был шикарный особняк в престижной части города, но Эммет отказывался жить там без любовника, поэтому поселился с Дафной. Хотя свои угощения, на поставке которых он зарабатывал, Эммет готовил на огромной, оснащенной профессиональной техникой кухне Дрю.

Дафна подозрительно быстро исчезла в кабинке диджея, и Джастин ненадолго остался в одиночестве. Вскоре появился Блейк. Тед уехал по делам, да и вообще не очень любил танцы, поэтому Блейк иногда приходил просто размять ноги.

На первый взгляд Блейк казался спокойным и тихим, но на танцполе превращался в убийственно сексуального дикаря. Из них получилась отличная парочка. Оба потные, без рубашек, они привлекали всеобщее внимание: люди стремились к ним, словно мотыльки к свету. Какой-то горячий с виду парень принялся эротично двигаться рядом. Блейк подмигнул Джастину, дав понять, что ничего не имеет против, если он отлучится.

Джастин направился в заднюю комнату вместе с объектом своей симпатии, где они, спустив штаны до колен, занялись прелюдией, лаская друг другу члены. Парень оказался прямо чертовски сексуальным и сразу выразил желание трахнуться, но Джастин намекнул, что не собирается заходить настолько далеко. Тот воспринял это спокойно и, упав на колени, приступил к незабываемому минету, время от времени облизывая яйца и поглаживая анус Джастина. Когда он кончил, парень встал и поцеловал его, разделив с ним вкус семени.

Джастину так захотелось почувствовать во рту великолепный член красавчика, что он решился на ответную услугу. Парень был не обрезан, и Джастин вовсю наслаждался: играл с крайней плотью, доставляя владельцу явное удовольствие, перекатывал в руках аккуратные яички, одновременно мстительно заглатывая все десять дюймов внушительного орудия. Струя спермы забила прямо в горло. Поднявшись, Джастин получил в награду долгий и крепкий поцелуй.

- Мне никто еще не отсасывал так хорошо. Как тебя зовут?

- Джастин.

- А меня Брендон. Я был бы не прочь встретиться с тобой как-нибудь. И лучше не здесь…

- Мне жаль, но завтра я возвращаюсь в Нью-Йорк.

- Блядь. Это плохо. Приедешь еще?

- Да, на Рождество.

Брендон достал из кармана визитку. Просто имя и номер, больше ничего.

- Только позвони предварительно. Я буду занят все это время, но мне действительно хочется увидеть тебя снова.

Перебирая волосы Джастина, парень в нерешительности посмотрел на него и наконец спросил:

- Ты любишь балет?

Неожиданный вопрос.

- Конечно, люблю. А почему ты спрашиваешь?

- Я танцую в Питтсбургском городском балете. На Рождество мы ставим «Щелкунчика». У меня ведущая партия. Если сообщишь точную дату, то я оставлю на твое имя билет в кассе. Потом мы можем пойти куда-нибудь. Всегда жутко голодный после спектакля.

Брендон отвел взгляд, продолжая касаться пальцами волос Джастина. Кажется, ситуация была не совсем привычной для его случайного партнера, раз он стеснялся, пытаясь назначить свидание. Вот так банальный минет иногда может привести к серьезному шагу.

- О, здорово. Спасибо.

Брендон посмотрел на него.

- Конец года - не самое удачное время. Наши постановки обычно отличаются удивительной хореографией и великолепными исполнителями, но на Рождество мы вынуждены давать «Щелкунчика». Это наш хлеб – деваться некуда.

- Уверен, мне понравится.

Идеальное лицо Брендона выражало такую неуверенность, что Джастин не мог не залюбоваться им.

- Это правда, - добавил он, коснувшись его губ, тот ответил. Джастину было приятно, в джинсах снова стало тесно. В голову тут же прокрались воспоминания о другом поцелуе… Брендон тоже не остался безучастным. Достав из кармана смазку, он выдавил немного на правую ладонь, а Джастин подставил свою.

Они еще какое-то время целовались, доставляя друг другу удовольствие руками. Джастин первым почувствовал приближение оргазма. Он остановился на минуту и кончил, откинув голову на стену и выгнув шею, которую ласкал языком Брендон. Не давая тому опомниться, Джастин продолжил трудиться над его членом и, судя по ответным стонам, отлично справился.

Джастин ненавидел эти дурацкие бумажные салфетки: совсем не то, что прекрасные мягкие полотенца в «Эссенджи», но они сделали свое дело. Приведя себя в порядок, оба вышли. Блейка уже не было, только Дафна ждала у бара. Представив ей нового знакомого, Джастин попрощался с ним, а тот сгреб его за плечи и быстро поцеловал. Обняв подругу, он улыбнулся в ответ и повел ее через танцпол к выходу.
Оказавшись на улице, Дафна повернулась к Джастину.

- И что это, черт возьми, было? – спросила она.

- Что ты имеешь в виду? Поцелуй?

- Да, Джастин. Я имею в виду то, что этот парень, Брендон, поцеловал тебя!

- Мы… хм. Мы чуть задержались в задней комнате и… поговорили немного. А почему ты спрашиваешь?

- Ты позволил ему себя трахнуть?

- Дафна! Какого черта? Нет, конечно!

- Джастин, Брендон здесь – все равно что Брайан Кинни в «Эссенджи». Он трахает парня только один раз, а потом испаряется. Но от желающих все равно нет отбоя. Представь? Это же отстой! Они все думают, что он такой горячий, любого может удовлетворить... Козел он, больше никто! Эгоист беспросветный!

Джастин рассмеялся.

- Он пригласил меня пообедать с ним, когда я приеду на Рождество.

- Он что?

- Пригласил меня на свидание.

- Шутишь?

- Нисколько.

- Что ты с ним такое сделал?

- Ничего особенного. Все как обычно, знаешь ли.

- Джастин, ты же всегда говорил, что ходишь в заднюю комнату, чтобы парни тебе отсосали!

- Ну да. И для него я не сделал исключение.

- Он отсосал тебе?

- Да.

- Невероятно. У тебя прямо сверхъестественные силы, если ты говоришь правду. Ходят слухи, что это он трахает парней и ему отсасывают. Но сам он никогда ртом не работает. Брендон – кобель, альфа-самец.

- Ну, сегодня его работа ртом была выше всяких похвал. Давай оставим тему. А то ты слишком разговорилась.

- Может, он заболел и принял слишком много жаропонижающего? От этой гадости чего только не случается.

- Конечно, Даф. Вполне вероятно. Почему же еще самый горячий мужчина, которого я встречал, не считая Бр… Почему же еще один из самых горячих мужчин захотел пойти со мной куда-нибудь? Мне-то, глупенькому, показалось, что я нравлюсь ему, а он всего лишь жаропонижающего наглотался.

Дафна устыдилась:

- Прости меня, Джастин. Любой, у которого есть хоть капля мозгов, захотел бы пойти с тобой на свидание. Черт, я – девушка и хожу с тобой по вечеринкам. Ты красивый, сексуальный и очень, очень великодушный. Ты же простишь свою лучшую подругу за глупость? Конечно, если кто-то и может заставить Казанову вести себя по-человечески, а не как секс-автомат, то только ты. Так что, похоже, это я наглоталась жаропонижающего.

- Обожаю, когда ты так подлизываешься. Эй, я же не знаю этого парня. Он показался мне милым. Может, я и позвоню ему. И, если у него было только временное помутнение рассудка и он второй Брайан Кинни, о ком мы, кстати, договаривались не упоминать, я попрошу его отвалить. Все, баста. Пошли уже.

Так они добрались до дома. Долго болтали о том о сем. О работе, которую писала Дафна, о его живописи. Съели гору мороженого. Спать легли уже в четыре утра, а в час дня Джастин должен был лететь обратно в Нью-Йорк. День Благодарения получился удивительный.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Сен 2013 15:01 - 20 Мар 2017 11:59 #52 от VikyLya
Глава 10

Просто вкус

В воскресенье вечером Брайан Кинни возвращался домой первым классом. Красавец-бортпроводник недвусмысленно пригласил Брайана уединиться, но он сделал вид, что спит. Да и усталость взяла свое. Таких бурных выходных у него еще не было. А для Брайана Кинни это показатель.

Вот и лофт. Распаковав вещи, Брайан принял душ, проверил электронную почту, от души напился воды и пробежал пять миль на беговой дорожке. К десяти его свалил сон.

В понедельник, ровно в пять утра, Кинни уже тренировался в тренажерном зале, едва тот открылся. В семь входил в офис, придерживая дверь для Синтии и обмениваясь с ней понимающей улыбкой. К девяти они переделали кучу дел, успев до начала рабочего дня.

Брат одного из владельцев «Желанного тела» предложил Брайану взяться за новую рекламную кампанию по продвижению эксклюзивных столовых приборов. До сих пор фирма продавала свою продукцию по каталогам только для профессионалов, однако они уже давно планировали расширить рынок сбыта. «Великолепная» работа, проделанная «Плексусом» для «Желанного тела», подсказала владельцам, что единственный человек, способный выполнить их заказ – это Брайан Кинни. Брайан согласился. Ближе к обеду он вызвал к себе Сэма. Идея, в каком именно направлении двигаться, обрела к тому времени конкретную форму.

Остаток дня прошел в делах: обед с клиентами, другие кампании, административные вопросы, требующие немедленных решений. Спустя двенадцать часов непрерывного плодотворного труда Брайан наконец отправился домой. Освежился под душем и переоделся. В половине десятого он был в «Эссенджи», говоря себе, что это обычное переутомление, которое пройдет, как только он сольется с толпой и окунется в звуки умцы-умцы большого клуба.

Первые полчаса Брайан просто пил Джим Бим у барной стойки Марка, отклоняя все предложения, но, увидев на горизонте знакомую блондинистую шевелюру, внезапно ощутил непреодолимое желание потанцевать. Неподалеку провокационно вертел крепкой задницей и зазывно улыбался какой-то симпатяга. К нему Кинни и пристроился, не выпуская Джастина из поля зрения.

Тэйлор, прикрыв глаза, танцевал, по своему обыкновению, сам с собой и одновременно со всеми. Через час его рубашка была уже сброшена, кожа сверкала, облепленная падающими с потолка блестками. Партнер Брайана настойчиво пытался подтолкнуть его к VIP-комнате, однако он игнорировал эти попытки, твердо вознамерившись не прерывать наблюдение. Когда так и не дождавшийся развития событий парень понял, что лучше переключиться на кого-нибудь более благосклонного, Брайан отошел к галереям, продолжая следить за Джастином.

Решив, что хватит потакать своей слабости и пора проявить выдержку, Кинни вернулся на танцпол. Вскоре мечта всей ночи сбылась: обнимая Джастина со спины за бедра, Брайан терся ширинкой о соблазнительный зад.

Погруженный в музыку и собственные ощущения молодой человек, не размыкая век, повернулся и, вжавшись членом в его бедро, запрокинул голову. Брайан наклонился, принимая предложение. Он уже давно никого не целовал, поэтому эти губы показались ему еще более сладкими и совершенными, чем раньше. Впрочем, знание того, что дальше поцелуя дело не зайдет, только добавляло остроты наслаждению.

Они танцевали, не прекращая целоваться, все время прикасаясь друг к другу, гладя ладонями. В какой-то момент, когда возбуждение Брайана дошло почти до точки кипения, Джастин открыл глаза и, будто бы только сейчас узнав, поднялся на цыпочки, обвивая руками его талию. Брайан крепко обнял мальчишку, положив одну руку между лопатками, а другую - на изгиб поясницы. Просто поцелуй посреди заполненного зала в окружении беспрестанного движения потных тел.

Биение чужого сердца слышалось даже сквозь грохот музыки и собственный тяжелый пульс, который стучал в висках. Брайан поднес руку к лицу Джастина и поцеловал его так, будто не существовало ничего, кроме их слившегося воедино дыхания, их губ и языков, без слов говоривших о чем-то запредельном и таком приятном, что невозможно было остановиться.

Их тела замерли, составляя идеальное целое, и тут Джастин вдруг задрожал, а потом мышцы его живота стали сокращаться в том самом безошибочном ритме, который ни с чем не спутаешь: он кончил, простонав в рот Брайану. Самый прекрасный звук на свете, который только слышал Брайан Кинни. Правда не успел он и глазом моргнуть, как мелкий поганец высвободился из его рук и быстро исчез в толпе, оставив Кинни оглядываться по сторонам и гадать, куда тот подевался. Брайан обыскал комнату отдыха, обошел VIP-зону, поднявшись на балкон, тщательно обследовал глазами танцпол. Все безрезультатно - Джастина нигде не было видно.

Наконец где-то у выхода мелькнула светлая макушка. Но к тому времени, когда ему удалось спуститься вниз за пальто и выбежать на улицу, Джастина давно и след простыл. Ничего не поделаешь - надо ехать домой. Брайан сел в такси. Всю дорогу он не отрывался от окна, глядя на ночной город. Войдя в лофт, скинул обувь, сбросил пальто и сразу рухнул на кровать, прижимая к груди подушку. Тело изнывало от воспоминаний о прошедшем вечере: о том, как Джастин вздрагивал, о горячей ритмичной пульсации, когда тот кончал от его поцелуя.

Брайан так и не разделся. Просто лежал, вновь и вновь переживая этот момент, и незаметно уснул. Член оставался по-прежнему твердым, но предпринимать что-либо по этому поводу не хотелось. Зачем позволять собственному удовольствию смывать воспоминания о дрожи и толчках оргазма Джастина в его объятиях?

Брайан Кинни проснулся в мокрых от спермы штанах. Ему приснился самый эротический сон на свете: он будит приникшего к нему спиной Джастина, осторожно покусывая его шею, целует плечи, ласкает бок. Потом проскальзывает между круглых ягодиц в удивительную, манящую теплоту его тела и неторопливо занимается с ним любовью, крепко прижав к себе. Их соитие венчает ярчайший оргазм.

Когда парни оставались у Кинни на ночь – что в последнее время случалось нечасто - утром они просто делали ему минет, а если он даже и трахал их, то не кончал при этом так ярко. Брайан целых двадцать минут провалялся в постели, уставившись на картину Джастина, и только потом нашел в себе силы встать.

Надо было трахнуть пацана. Трахнуть и забыть о нем.

Поблагодарили: Georgie, Alexandraetc, Eva16, пастельныйхудожник, Amberia

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Сен 2013 15:14 - 20 Мар 2017 12:07 #53 от VikyLya
Глава 11

Последствия наводнения в штанах

Из клуба не получилось быстро убраться. Подумать только: кончить в трусы, как подросток, от какого-то поцелуя!

Джастин чувствовал, как накатывает наслаждение, нарастает щемящая тяжесть в паху, как поджимаются яички, но не послушал тревожных сигналов собственного тела. Он забыл обо всем, уносясь на крыльях страсти, и захваченный в плен ощущений. Сердце стучало так громко, что заглушало даже грохот музыки.

Запах Брайана, его руки на лице, тепло кожи, проникающее сквозь одежду, язык… ох, такой нежный и в то же время властный. Внезапно острое удовольствие пронзило Джастина от губ до самого члена и, не давая очнуться, выплеснулось наружу, стремительно затапливая его волнами ошеломительной агонии… в штанах, посреди чертова танцпола.

- Последнее, что я помню, это Брайан, прямо передо мной… мы танцуем, обнимаемся, потом уже целуемся, и я… я теперь не могу показаться в «Плексусе», Даф, просто не могу.

- Подожди минутку. Вы танцевали, целовались, и только поэтому ты не хочешь идти на работу? Джастин, но ведь вы же не в первый раз целуетесь. Неужели сейчас ты уступил ему и отдался в задней комнате?

- В «Эссенджи» нет задней комнаты. Там комната отдыха. И нет! Я же сказал, что не буду этого делать.

- Тогда что ты творишь, и к чему все эти поцелуи?

- Да знаю я!

- Полагаешь, он тебя уволит или еще что-нибудь предпримет?

- О боже, а мне даже в голову не пришло! Вот дерьмо! Так облажаться! Не вернусь туда…

- Джастин! Черт! Что ты мелешь?! Что случилось?!

- …

- ДЖАСТИН!!!

- Якончилвштаныкогдамыцеловались.

- Что?

- Я, НА ХРЕН, КОНЧИЛ В ШТАНЫ, КОГДА МЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ!!! Мы ведь и не терлись даже, и вообще ничего такого не делали. Просто стояли, Брайан держал мое лицо в ладонях и целовал, а у меня все мозги напрочь вышибло, и я кончил.

- Ты испытал оргазм только от того, что он целовал тебя?

- Да.

- И его руки были на твоем лице.

- Да.

Дафни расхохоталась.

- О, мой БОГ, Джастин! – Она продолжала захлебываться смехом и все никак не могла остановиться.

- Спасибо, Дафна, мне гораздо лучше.

- Подожди, Джастин. Подожди. Я… - Она прыснула. - Прости меня. Ну же. Сейчас… Все-все, больше не смеюсь. Я не собиралась издеваться. Извини. Ладно?

- Еще раз, спасибо.

- Хм… Итак, ты думаешь, что не сможешь больше появиться на работе?

- Как мне ему в глаза смотреть, а? Я хочу Брайана до умопомрачения. После такого позора я даже случайно не смогу с ним столкнуться. Будь то в офисе, в клубе или где-нибудь еще. Слава тебе, господи, что мы живем в Нью-Йорке, иначе мне пришлось бы бежать в другой город.

- Не смеши, пожалуйста.

- Стыдоба! Ужас просто.

- Еще бы не ужас. Как же иначе? Сначала сам позволяешь ему целовать себя! А теперь каешься? Ведь тебе прекрасно известно, что этот мужик - полный урод. Вот из-за чего надо стыдиться! В трусы кончил? – Она снова фыркнула… - Настоящее смертоубийство, на мой взгляд. Ну зачем, скажи на милость, ты опять подставил ему свои губы?!

- Просто мне было так хорошо, Дафна. С ним умопомрачительно хорошо!

- Хм. Кто бы сомневался. – Она опять не удержалась от подкола.

- Прекрати!

- Прости… Если тебе так кажется, то, может, и Брайану тоже?

- Совсем не обязательно. Наверно, все из-за него. В его присутствии я сам не свой. Наваждение, не иначе…

- Возможно, но тогда почему он снова и снова оказывается рядом с тобой?

- Потому что я сказал «нет». Ему в жизни никто и никогда не отказывал.

- Можно тебя спросить кое о чем?

- Конечно.

- Ты ведь уже трахался в задних комнатах?

Прозвучало скорее как утверждение, чем вопрос, но все-таки Джастину захотелось внести ясность:

- Да, но довольно редко. Обычно я иду в заднюю комнату, когда парень предлагает отсосать мне, и все. Сам я этим почти не занимаюсь. А те пару-тройку раз, когда дело доходило до реального секса, Я трахал парня, если он меня об этом просил. И я ВСЕГДА предпочитаю предупредить заранее, что не планирую продолжения.

Джастин вздохнул.

- В любом случае, Брайан не из тех, кто отсасывает в задних комнатах или бывает снизу. Все в нем так и кричит: «Я топ». А я тоже не боттом. Для меня это действительно что-то значит. Открыться человеку. Больше, чем банальный минет в задней комнате, больше, чем просто трах. Я никогда не позволю Брайану отыметь меня и уйти, даже не потрудившись протянуть полотенце. Я бы почувствовал себя… мерзко. Как будто меня изнасиловали. А ему от меня другого не требуется.

- Тебе надо было еще тогда, когда ты встретил его в первый раз…

- Мне надо было отсосать Кинни и поехать к нему домой, где бы он сделал со мной все, что захочет… я уверен. То, как Брайан смотрел на меня, как держал в объятиях… В общем, трудно объяснить.

- Хотела бы я познакомиться с этим Брайаном...

- Он… красивый, Дафна. Он самый красивый мужчина, которого мне приходилось видеть. Я так сильно хочу его. Прямо сумасшествие какое-то.

- Ух ты! Однако это не причина, чтобы плюнуть на стажировку. Тебе надо вернуться на работу. Просто избегай Брайана Кинни. И в клуб не ходи.

- Если бы я только мог никогда больше не встречаться с ним. От Брайана же ничего не скроешь. У него всегда такой взгляд, словно он точно знает, что я хочу его. Стоит только ему прикоснуться ко мне, как я… тут же таю и сдаюсь. А теперь… Мистер Кинни и раньше едва не лопался от самодовольства. А теперь станет еще невыносимее.

- Но ты ведь не спал с ним, Джастин. И не планируешь. Поэтому пусть себе пыжится сколько ему угодно.

- Да уж, если только не вспоминать о том, что он заставил меня кончить в штаны.

- Угу. Ну, на работе Брайан ничего сделать тебе не сможет, так что не заморачивайся и иди давай. Только в клуб не суйся.

- Ладно, твоя взяла.

- А когда я давала тебе плохой совет?

- Никогда. За то и люблю.

- Я тебя тоже. Звони мне.

- Обязательно. Пока.

Джастин долго и тщательно обдумывал все, что сказала Дафна. Она абсолютно права. Надо положить конец этим поцелуям, какое бы удовольствие они не приносили. Его самоконтроль оставляет желать лучшего (пора признать правду. О, боже!). Если он еще когда-нибудь позволит себе подобное, то сломается и точно скатится по скользкой дорожке до самого дна, пока не проснется однажды утром с болью в заднице и разбитым сердцем. Так что по-любому придется держаться от Брайана Кинни как можно дальше.

Во вторник Джастин первым делом позвонил Сэму и попросил разрешения поработать дома. Тот дал добро, но предупредил, чтобы недолго. Подготовить идеи для нового энергетического напитка под названием «Топливо» - одного из заказов Тренера – с успехом можно как дома, так и в офисе. Однако Джастин сказал, что дома лучше получится сконцентрироваться на задаче. Шеф скрепя сердце согласился.

Так хотя бы сводился на нет риск наткнуться на Брайана.

Сэм позвонил в десять, чувствовалось, что тот расстроен.

- Кинни обнаружил, что тебя нет на месте, Джастин, и он не в восторге. Лучше тебе быстро тащить свою задницу сюда. Он хочет, чтобы ты принес ему панели по Уилкинсу сразу, как только появишься.

- Но это же заказ Джулии! Почему именно я должен тащить панели? Потому что мистеру Кинни так хочется?

- Уверен, он просто считает, что мелкие поручения должны выполнять стажеры, а не креативный менеджер художественного отдела. Так что поторопись, Джастин. Извини, если доставляю неприятности. Следовало знать, что не стоит давать тебе поблажку. Моя вина.

Проклиная все на свете: и то, что его оторвали от работы, и Брайана Кинни, который думает сделать из него мальчика на побегушках, тогда как он стажер, а заодно и свою собственную уязвимость, Джастин бросился в офис.

Дорога отнимала почти полчаса. Он взмок, пока горбатился за компьютером, даже душ не успел принять, а тут еще пришлось попотеть. В «Плексус» Джастин попал уже в половине двенадцатого.

Когда он появился у Джулии и попросил панели, та немного удивилась, зачем именно Тэйлору их относить. Впрочем, она даже обрадовалась, потому что и собственных дел было по горло.

Джастин вошел в офис Брайна, чтоб его, мистера Кинни, где-то без пятнадцати двенадцать, и тут же вздохнул с облегчением, узнав от Синтии, что тот ушел на обед. Если верить слухам, это означало, что начальник занимается в тренажерке на тридцать четвертом этаже. Джастин расставил макеты, удостоверившись, что они эффектно смотрятся и все в полном порядке - Джулия хорошо потрудилась. Выйдя в коридор, он направился к лифту, чтобы спуститься в художественный отдел и вернуться к своему проекту для рекламы «Топлива».

Дверь кабинета Алана Карри была открыта, и Джастин, не удержавшись, бросил завистливый взгляд на беговую дорожку, стоявшую в углу. «Если мне нельзя в клуб, как я смогу держать себя в форме?» - в который раз с грустью подумал он.

- Чем могу помочь?

Вот же гадство. Джастин околачивался у открытой двери, и тут Алан Карри вернулся, гадая, кто этот парень и какого дьявола здесь делает.

- Извините меня, сэр. Я смотрел на вашу беговую дорожку и думал, что мне тоже совсем не помешали бы физические упражнения.

- Вы ведь стажер, правда?

- Да, меня зовут Джастин Тэйлор. Я работаю в художественном отделе.

- Почему бы вам не записаться в тренажерный зал на тридцать четвертом этаже. У служащих «Плексуса» есть скидка для групп.

- Ха… Потому что и со скидкой это будет стоить дороже моей месячной зарплаты. – Только бы хозяин кабинета не подумал, будто он жалуется, но против фактов не пойдешь.

- Ах да. Конечно. – Вопреки ожиданиям, Алану Карри даже хватило такта немного смутиться. Потом он окончательно удивил Джастина: – Дорожка нужна мне только по утрам. Если хотите, можете заниматься здесь во время перерыва. Я всегда ухожу из офиса в 12:30 и возвращаюсь в 1:30. Вас устроит?

- Вау! Конечно, это… просто замечательно! Вы так добры. Даже не знаю, что и сказать…

Вполне довольный собой, Алан Карри дружески похлопал Джастина по плечу:

- Ничего и не говорите. Давайте я вас познакомлю с моей помощницей Бетси. Она будет вас впускать.

Женщина была примерно одного возраста с матерью Джастина и так же тепло улыбалась. Еще секретарь мистера Карри чем-то напоминала Синтию: милая, преданная работе, даже обедала прямо за своим столом.

Обо всем договорившись, они вышли вместе. Бетси предположила, что Джастин сможет и душевой Алана пользоваться, хотя и не проинформировала своего шефа.

- Ну разумеется, Джастин. Не думает же он, что вы так и пойдете весь потный. Сверьте часы с Аланом, и если вы будете уходить к 1:30, никаких проблем не возникнет. Увидимся завтра.

- Спасибо. Спасибо огромное!

Джастин вернулся на рабочее место в приподнятом настроении. Тренировки принесут ему неоценимую пользу.

Без десяти два Джастина опять отвлекли. Теперь от него требовалось присутствовать на презентации Уилкинса и делать заметки на случай дополнительных изменений художественного характера. Так странно... Он не мог вспомнить ни одного случая, чтобы на презентацию приглашали кого-то из художественного отдела. Джастин пришел вовремя, однако постарался слиться с мебелью, сев рядом с Синтией, которая поддержала его ободряющим взглядом. Все пройдет хорошо. По крайней мере, Брайан будет слишком занят, чтобы обращать на него внимание.

К тому времени, когда Джастин уже складывал панели, его мнение о Брайане кардинально изменилось. Ему еще не доводилось наблюдать от начала до конца, как Брайан работает с заказчиками. Этот мужчина… удивительный. Теперь стало понятно, почему Кинни прозвали Богом. Клиенты буквально ослепли (и сам Джастин, признаться, тоже). Они в прямом смысле ели у него с руки. Да уж, Брайан, сексуальный клубный мальчик, не шел ни в какое сравнение с Брайаном Кинни, Богом рекламы. Бедный Джастин так возбудился во время презентации, что все мысли занимало только одно желание: поскорее бы тот отпустил заказчиков, нагнул его над столом и трахнул от души.

Опрометью бросившись к лифту, он стал лихорадочно нажимать на кнопку вызова. Вдруг у Джастина словно глаза выросли на затылке, и он прямо-таки кожей почувствовал, что Кинни смотрит на него. Створки наконец разъехались. Быстро заскочив внутрь, он надавил на кнопку своего этажа, но в последний момент все-таки покосился в сторону Брайана, встретившись взглядом со своим мучителем. Когда двери полностью сомкнулись, Джастин прикрыл веки и сделал глубокий вздох. Еще четыре короткие недели, и его не будет в «Плексусе». Он никогда больше не увидит Брайана Кинни.

Однако легче от этого не становилось…

12 глава

Поблагодарили: Georgie, Жменька, Alexandraetc, Eva16, kubik rubik, Amberia

Больше
24 Сен 2013 15:18 - 24 Сен 2013 15:20 #54 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Какое интересное продолжение :),а бедный Джастин мучается :browke: :) Ждем-с следующую главу:)

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Сен 2013 18:49 #55 от VikyLya
Eva16, там последние штришки осталось доработать. Скоро, скоро)))
Жаль, что сайт обвалился :yh: Все комменты пропали(((

Больше
26 Сен 2013 20:51 #56 от Eva16
Eva16 ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Ждем, ждем продолжения:). Да очень очень жалко, что сайт обвалился и коменты пропали:(, ну ничего новые напишем:)

сонет Шекспира № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».

Тэд Эммету: «Господь любит тебя таким, какой ты есть»

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Сен 2013 20:58 #57 от VikyLya
Eva16, вовремя)))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Сен 2013 21:07 - 20 Мар 2017 12:17 #58 от VikyLya
Глава 11
Глава 12

Трудовая неделя рекламщика

- Сэм, не мог бы ты прислать сюда стажера с макетами для заказа Уилкинса? – Сосредоточиться не получалось. Брайан надеялся, что, увидев Джастина воочию, он изгонит из головы навязчивые мысли о проклятом сне.

- Джулз принесет. Тэйлора сегодня нет. Он работает дома. - Голос Сэма звучал неуверенно. Брайан начал выходить из себя. Да мелкий засранец пытается его избегать!

- Сэм, скажи-ка, ты работаешь дома?

- Нет, но…

- А Джулз? А другие?

- Хм… нет. Но он все выполняет на своем компьютере и высылает по электронной почте…

- Так, ты сейчас же звонишь Тэйлору и требуешь немедленно тащить задницу в офис, парень ничем не лучше остальных. О прохождении практики на дому мне ничего неизвестно. Стажеры должны набираться опыта на рабочем месте. Если это так сложно, то, помнится, он был не единственным кандидатом.

- Ладно, Брайан, нет проблем.

- Как только появится, пусть поднимется сюда с панелями, хорошо?

Когда Брайан вернулся с обеда, макеты уже стояли на мольбертах. Какая досада! Он снова набрал Сэма:

- Отправь, пожалуйста, Тэйлора в конференц-зал к двум часам. Он должен присутствовать на презентации.

- Брайан, проект для Уилкинса выполняла Джулз.

- Знаю. Но нужно, чтобы кто-то при необходимости записал, какие потребуются изменения.

- Раньше ты сам сообщал нам… Почему…

- Сэм, просто пришли его наверх, ладно?

- Да, конечно, хорошо.

Тэйлор не опоздал и скромно сел рядом с Синтией. Презентация проходила на редкость гладко: Кинни, как обычно, блистал и никаких изменений для художественного отдела не намечалось. Брайан проводил клиентов, а когда вернулся, панели были уже собраны, все приведено в порядок. Он выглянул в коридор. Так и есть, Тэйлор с макетами под мышкой ждал лифт. Брайан некстати заметил, что волосы у его наваждения опять отросли. Двери открылись, молодой человек вошел внутрь кабинки и отвернулся, чтобы нажать на кнопку своего этажа. Створки стали закрываться, и, прямо перед тем, как они захлопнулись, Тэйлор посмотрел на Брайана. Паршивец совершенно точно знал, что за ним следят. Правда, Брайан так ничего и не успел прочесть в его глазах. Двери сомкнулись.

Вечером Кинни переоделся и сразу же покинул лофт: заглянул в бар, посидел там пару часов, а потом отправился в «Эссенджи». Потанцевав, он послонялся по клубу, дал кому-то отсосать и в два часа ушел домой. Джастин так и не появился.

На следующий день Сэм сообщил Джастину, что первые наметки к заказу по столовым приборам Джеффри Сидова уже готовы. Обсуждение должно было начаться в три. Но Джастина попросили подняться наверх раньше, так как шеф пожелал ознакомиться с материалами до совещания. Обычно Синтия сама за ними спускалась, но Брайан потребовал Тэйлора.

В этой рекламной кампании намечалось использовать на выбор три сюжета. Героем одного решили сделать самого Сидова, два других посвятить столовым приборам.

Для первой сюжетной линии сняли сцену в стиле шестидесятых годов, придав изображению коричневатый оттенок. Родителей Сидова вызывают к директору школы и сообщают, что их сын никогда не реализует свой потенциал, если не прекратит разрисовывать все подряд на уроках, вместо того чтобы слушать учителей. Потом им показывают тетради c полями, испещренными изображениями ножей и вилок. Словом, милое и забавное стремление к постепенному созданию образа владельца вне ресторанной торговли.

Другой сюжет отличался полностью. Накрытый на двоих стол в очень «мужской» квартире, на заднем плане - мужчина и женщина с бокалами в руках. Сервировка – идеальная. Вилки, ложки и ножи смотрятся поразительно эротично, словно являются частью любовной игры. Как только пара принимается за еду, камера фокусируется на столовых приборах. Крупный план переходит то на вилку, плавно скользящую между женскими губами, то на исчезающую во рту ложку, полную мороженого. Все кажется невероятно блестящим, утонченным и соблазнительным.

Последний ролик представлял собой вырезку из фильма «Убить Билла». Две сексапильные девушки вступают в смертельную схватку. Различные столовые приборы используются как оружие. Вилки, сжатые в руках, стремительно летящие ножи, врезающиеся в стены, и тому подобное. Все предметы рационально разложены, все под руками, но не имеют никакой связи со своим прямым назначением. Их красота существует словно отдельно от основной функции, и сцена в целом дышит неистовством и чувственностью.

Джастин Тэйлор постучал, войдя, расторопно разместил на мольбертах панели с журнальной рекламой и вставил в плеер DVD с роликами, предназначенными для телевизионных программ.

Брайан неотступно наблюдал за стажером. На редкость впечатляющий зад так и манил... Впрочем, в Джастине все привлекало: то, как он двигается, как поднимает руку, убирает постоянно падающие на лицо волосы изящными длинными пальцами. Брюки хаки ладно сидели на мальчишеских бедрах, из-под края обтягивающей черной футболки с длинным рукавом выглядывал плоский живот.

Бледная кожа и светлые волосы будто сияли. Тэйлор положил пульт на его стол. Брайан вспомнил сладкий вкус этих губ, ни с чем не сравнимое удовольствие, которое дарил его поцелуй. Однако, Джастин, войдя в зал, бросил только равнодушное «привет» и теперь собрался уходить, так и не обменявшись с ним больше ни единой фразой.

- Тэйлор?

Джастин остановился в дверях и повернулся вполоборота, явно избегая зрительного контакта.

- Что-нибудь еще, мистер Кинни?

- Хотите посмотреть телевизионные ролики?

- Я их уже видел, сэр.

- Что вы думаете?

- Они все очень хорошие, сэр. – Он по-прежнему не встречался с Брайаном взглядом.

- Не сомневаюсь. А какой лично вам больше нравится?

Наконец Джастин поднял глаза. В их удивительной голубизне, как всегда, можно было утонуть.

- Который нравится, или тот, который самый удачный с коммерческой точки зрения?

- А что, это не один и тот же ролик?

- Нет.

- Неужели? Поделитесь впечатлениями?

- Я не так уж много знаю о рекламе, чтобы мое суждение имело значение. Кроме того, наверняка оно пристрастное. Вы должны вынести свое.

- Полагаешь, твое мнение может действительно каким-то образом повлиять на мой выбор? – Брайану стало любопытно. - Во всяком случае, не настолько, чтобы вызвать прецедент.

- Тогда мне лучше молчать и лишний раз не показывать невежество, - ответил Тэйлор, закрывая за собой дверь, чем полностью обескуражил Брайана. Ну и как это понимать?

Следующие два часа Кинни анализировал материалы, знакомясь с обзором, проведенным командой Маркуса Шелберна, и просматривая ролики. Отлично, все было так, как он хотел. Теперь оставалось только выбрать, что лучше всего устроило бы заказчика.

К тому времени, когда появился Сэм, Брайан уже всю голову сломал, но решение не приходило. Кинни надеялся, компетентное слово руководителя художественного отдела поможет ему сделать окончательные выводы. В голове так и крутились вопросы: какой сюжет понравился Джастину… какой повлияет на рост продаж… и почему это не один и тот же ролик? Брайан подозревал, что тайна так и останется тайной.

Вечер он опять провел в «Эссенджи», но Джастина там не оказалось. Однако блондин, о которого можно потереться, подвернулся быстро: высокого роста, довольно гибкий, так что отыскать точку соприкосновения не составило труда. Правда, тонкие губы вовсе не взывали к поцелуям, а запах, хоть и приятный, все равно был другим. Зато упругую гостеприимную задницу Брайан оценил по достоинству, когда трахал блондинчика, нагнув над спинкой кушетки в комнате отдыха. Но его волосы были совсем не такими мягкими, как у Джастина. Да и стоны звучали фальшиво.

Закрыв глаза и забыв о двигающемся под ним теле, Брайан сконцентрировался на ощущениях в собственном члене, на чужом твердом стволе, который сжимал. Теплые струи спермы ударили в руку, и он тоже кончил. Скользнул ладонью по влажной спине парня, осторожно вышел из него и, прежде чем вытереться самому, протянул тому полотенце.

Блондин улыбнулся.

- Нет желания продолжить где-нибудь? – спросил он.

Но Брайан уже потерял всякий интерес.

- Спасибо, но нет. Ты был молодцом, на этом и остановимся.

Бедняга разочарованно смотрел, как Брайан уходит прочь.

Каждый божий день Брайан искал причину увидеться с Джастином. Он и сам не знал, зачем. Мальчишка выглядел потрясающе, но дело было не только в этом. Кинни безуспешно пытался привлечь Джастина к рассмотрению разных вопросов, но тому удавалось все провернуть так, чтобы они даже не разговаривали по-настоящему. Почему гадёныш упорствует, оставалось непостижимым.

Не привыкший отступать перед трудностями, Брайан продолжал регулярно появляться в «Эссенджи», но вскоре ему там наскучило. Наконец одним субботним вечером он сунул громиле на входе сто баксов, чтобы тот позвонил ему на мобильник, если Джастин покажется в следующий раз, а сам отправился в гей-бар погонять бильярдные шары.

Перед уходом, Кинни попался какой-то тип из Луизианы, приехавший в Нью-Йорк по делам, которого он и прихватил с собой. Трахал счастливчика всю ночь, с утра отымел в душе, даже не успев отоспаться. Потом налил чашку кофе, ясно дав понять, что завтрак не входит в программу, и выпроводил гостя за дверь. С чего тот вдруг решил, что Брайану захочется показывать городские достопримечательности, было выше его понимания.

Поел Брайан в отеле неподалеку. Заказал все свои любимые блюда от омлета до сока гуавы, после просто посидел за столиком около часа, листая «Нью-Йорк Таймс». Вернувшись к себе, посвятил целых шесть часов работе над презентацией.

Включил CNN и отмахал семь миль на беговой дорожке. В довершение посмотрел «Супермена» по кабельному, совсем как в былые времена с Майки в Питтсе. Они тогда балдели вдвоем, пока профессор с Хантером ходили в кино. Когда Брайан уже готовился ко сну, позвонил сам Майки - пришлось выслушать последние новости обо всех их общих знакомых и вытерпеть хвалебные тирады в адрес его дочери.

С молчаливого согласия никто не упомянул День благодарения, но Брайан два раза повторил, что приедет на Рождество, и специально спросил у Майки, какие подарки лучше выбрать для Джей Эр и Хантера. По правде говоря, Брайану действительно хотелось съездить домой. Давненько он там не бывал.

В очередной раз Кинни пожалел, что продал лофт. Ведь если бы он оставил квартиру за собой для того, чтобы жить там пару недель в год, на финансовом положении это никак не сказалось бы. Правда, и в «Четырех сезонах», где он всегда снимал номер, тоже жилось неплохо. Вдобавок, там прекрасное обслуживание и потрясающее СПА.

Без пятнадцати одиннадцать Брайан лег в постель, предварительно сменив простыни, и напомнил себе, что парней лучше приводить в дом перед приходом уборщицы. Переложив подушки в изножье кровати, он закурил последний косячок и стал неторопливо дрочить, глядя на новую картину.

Очень благодарна Нюшику за вычитку :frower:

Глава 13

Поблагодарили: Viktoria, Mari Michelle, The_owl, Alexandraetc, Eva16, Jinn, karellica, lesi4ka89, Amberia

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
27 Сен 2013 12:23 #59 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Чудесный всё-таки фик, спасибо, девочки, что продолжаете радовать)))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
27 Сен 2013 14:43 - 27 Сен 2013 14:47 #60 от VikyLya
Тори, пожалуйста))
приятно, что кто-то еще читает фики по QAF и они людям нравятся))