САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Дек 2012 19:51 #31 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Хеллкет, всегда рада предоставить читателю возможность подковаться. Оказывается, каждое слово выбирается не просто с бухты-барахты :crazy:

Не могу сказать, что я перевожу все термины (лингвистические изыскания прямо получаются) в точности так, как у автора. Приходится изворачиваться и разнообразить синонимами (ох, их не так уж и много, да и не все подходят в той или иной ситуации). Но хочется избежать повторов и сделать текст красивым. Меня процесс очень увлекает. Это как личный вызов)))

Кожу я тоже лучше подожду в переводе)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Wanted!
  • Пользователь заблокирован
  • Ножкой Ерзующая
Больше
30 Дек 2012 14:54 #32 от Night_Hellcat
Night_Hellcat ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Викуля, по поводу того, что ты в личке написала, я ведь в правильной ветке в засаде?
(хотя какая там засада, сижу в первом ряду, с пивом и поп-корном :crazy: )

So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?
Так что, ты идешь или уходишь? Или кончаешь, а потом уходишь? Или кончаешь и остаешься? (с) QAF 1/1 (Brian Kinney)

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
30 Дек 2012 16:44 - 30 Дек 2012 17:16 #33 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
VikyLya, в этой теме я еще не отписалась, а конфетку-то ловлю)) :flirty2:

С удовольствием присоединяюсь к компании глотающих в ожидании слюни, наслаждаюсь компанией Джастина и его смелым юмором, подглядываю за Брайаном и жду подарков к НГ.

Ведь чудеса бывают, особенно если Дедом Морозом окажется наш сексапильный брюнет :nyam:

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2012 17:12 - 20 Мар 2017 12:20 #34 от VikyLya
Новогодний подарок всем

терпеливо ждущим!!!
[/color][/b][/i][/size]
Глава 9 (часть 1)

Джастин. День благодарения в Питтсбурге

Брайан не показывался на глаза Джастину до самого Дня благодарения. Его не было видно в "Эссенджи", художественного отдела он тоже, по всей вероятности, избегал и, вместо того чтобы самому туда спускаться, вызывал Сэма к себе.

Тэйлору это было только на руку. На праздники он поехал в Питтсбург и прекрасно там проводил время.

Было здорово снова повидать Дафну, да и Эммет оказался отличным парнем. В первый же вечер они пошли в «Вавилон» и протанцевали до двух часов ночи. Правда, случился один курьез, когда диджей попытался украсть у них Дафну, но девушка отшутилась. «Он каждый раз к ней подкатывает», - доверительно сообщил Эммет. В общем, вечер удался на славу.

По возвращении в квартиру Дафна решила, что им с Джастином лучше лечь вместе. Она надела фланелевую пижаму, а он - легкие тренировочные штаны. Во всяком случае, так спалось гораздо комфортнее, чем когда Джастин уступил свою кровать, а сам ютился на кушетке во время ее приезда в Нью-Йорк. И до чего приятно было проснуться рядом с Дафной - просто валяться в постели и болтать.

Эммет бесцеремонно открыл дверь и сунул голову в комнату, нарушив утреннюю идиллию. Он собрался уходить, чтобы помочь Дебби готовить, и предупредил, что все приглашены к четырем и лучше не опаздывать. Торжественный ужин должен был состояться в доме у Дебби Новотны, где ребята обычно встречали почти все праздники. Джастин считал, что заявиться в гости к незнакомым людям на День благодарения – это не совсем неудобно. Но друзья заверили его, что все будет в порядке, и он перестал сомневаться.

Они с Дафной появились как раз вовремя и невольно услышали окончание какого-то спора. Эммет задержал их у порога, объяснив причину напряженной обстановки: отец Гаса опять поменял планы и не приехал.

Ребенок расстроился. Это означало, что его мать, Линц, тоже не в духе, а другая мамочка, Мел, просто рвет и мечет. Поэтому Мел отыгралась на так называемом лучшем друге отца Гаса, Майкле, который, как предполагалось, должен был повлиять на нерадивого папашу. Хотя, по правде говоря, это еще никому не удавалось. Разумеется, Майкл разобиделся, что на него спустили всех собак, и так паршиво на душе, что лучший друг продинамил. В результате у Бена тоже настроение испортилось. Вот почему все участники вечеринки порядком окрысились друг на дружку.

По-видимому, Дебби уже разрешила ситуацию, заметив, что этого сукина сына лучше вообще не вспоминать. Теперь, когда пришли Дафна и Джастин, все будет в порядке. Поэтому можно забыть кое о ком, кому следовало бы сейчас присутствовать в этом доме, и уделить все внимание новому знакомому. Джастина же такая перспектива не слишком воодушевила.

- Джастин, ну что за вид! Не стоит так волноваться. Ты всем понравишься! – заверил Эммет. Он открыл дверь и объявил погруженному в раздумья собранию: - Поглядите-ка, кто к нам пришел!

- Дафна! – радостно поприветствовала девушку довольно нелепо одетая и вульгарно накрашенная женщина. Можно было подумать, что советы по поводу стиля ей давал какой-нибудь трансвестит. Она прижала Дафну к груди и поцеловала, словно вновь обретенную дочь. – А это у нас кто? Должно быть, Джастин! – опять крепкие объятия и смачный поцелуй в щеку. – Да ты еще симпатичнее, чем рассказывал Эммет! Вы только посмотрите на эту улыбку! Заходи, Солнышко! Познакомься со всеми!

Новоприбывшего представили Мел и Линдси, Майку и Бену, а чуть позже - Блейку с Тедом. Сын Линдси, Гас, сразу проникшись к Джастину симпатией, не отпускал его от себя большую часть вечера. Хорошенькая, как куколка, Джей Эр, дочка Майкла и Мел, улыбалась всем подряд. Он почти влюбился в эту разношерстную семейку и в этот дом, заставленный кучей безвкусных нелепых вещиц, но наполненный ощущением тепла и любви.

Джастин уже не возражал против всеобщего внимания. С каждым нашлось о чем поговорить. С Линц, которая управляла галереей - об искусстве, с Майклом - о его любимых комиксах, которые тот продавал в своем магазине, а с Блейком - о лыжном спорте. Блейк ему особенно понравился. Немного застенчивый, но явно без ума от Теда. Сам Джастин не увидел в Теде ничего особенного - хоть и довольно милый, но шутки плоские. Правда сразу заметно, какая это любящая пара.

Чувства обоих выражались в незаметных жестах, улыбках, в том, как они были поглощены друг другом. Позже Эммет рассказал о тернистом пути, по которому пришлось пройти обоим, прежде чем достичь теперешней гармонии в отношениях. Это вселяло надежду, что, может быть, однажды и Джастину повезет.

Сын Бена, Хантер, пришел прямо к десерту. Более забавного и настырного подростка Джастину еще не приходилось встречать. Парень, конечно же, был безумно влюблен в Дафну и не испытывал по этому поводу ни малейшего смущения.

- А как вы двое встретились? – спросил он Дафну и Джастина, приканчивая между делом оставшуюся половину пирога с орехами пекан, совершенно ясно давая понять, что ни с кем делиться не намерен.

- Мы знаем друг друга с детского сада. В песочнице Дафна всегда норовила утащить мою лопаточку, - пожаловался Джастин.

- А он все время дергал меня за косички! – обвинила Дафна.

- С тех пор мы и стали лучшими друзьями. – Они взялись за руки и склонились друг к другу, невинно хлопая глазами.

- Я втюрилась в Джастина еще в седьмом классе и пребывала в этом состоянии, пока он не признался, что гей.

Джастин улыбнулся, словно бы извиняясь.

- Дафна для всех была моей девушкой с десяти лет и до…

- Да уж, скорее его «гейской подружкой»…

- А потом она спасла мне жизнь. – Джастин поцеловал ее в щеку. – Моя героиня!

Дафна заулыбалась и покраснела.

- А что, разве нет?

- Как ей это удалось? – спросил Хантер, поняв, что они говорят серьезно.

- Ну, однажды, уже в старших классах, мне взбрело в голову испытать судьбу на Либерти Авеню. К моему разочарованию, ничего не произошло. Я всю ночь подпирал фонарный столб, так и не решившись сдвинуться с места. Поэтому на следующий вечер прихватил Дафну с собой. Мне очень хотелось побывать в «Вавилоне», но не одному же туда идти. Мы так туда и не попали: не пустили без членской карточки. А липового удостоверения личности у меня тоже не было. Кончилось тем, что мы просто зашли в закусочную на Либерти. По пути домой нам попались ребята из нашей школы. Один из них, капитан футбольной команды, обозвал меня педиком. В отместку я рассказал его дружкам, что дрочил ему в кладовке футбольного клуба. А как он со стыда дал деру – просто любо-дорого было посмотреть. Когда мы уже подошли к машине, этот урод, вооруженный бейсбольной битой, словно бы ниоткуда набросился на меня с намерением размозжить голову. Он мне череп проломил. Дафна врезала гаду ногой по яйцам, сломала битой ключицу, а потом позвонила 911.

- Дай пять! – выразил свое одобрение Хантер хихикающей Дафне.

- Так держать, Супердевушка! – продолжил Джастин. – Если бы не она - я бы точно концы отдал. И так пролежал в коме целых три недели. Реабилитацию проходил несколько месяцев.

- О боже мой, Солнышко! Так ты тот самый мальчик, про которого в газетах писали! – Дебби присела рядом с Джастином и обняла его за плечи.

- А Хоббс, парень, который на меня напал, получил только пятьсот часов общественных работ. Представляете?! - Даже спустя столько времени воспоминания причиняли душевную боль.

- Я думал… ходили слухи, что у тебя мозг сильно пострадал! – заметил Майкл.

- Майкл! – Красноречивый взгляд Линц свидетельствовал, что на этот раз его бестактность перешла всякие границы.

- Ну да. – Джастин усмехнулся. - Так оно и было, последствия и сейчас ощущаются. Моя правая рука… Я не могу рисовать так, как раньше, иногда она начинает дрожать. - Явно смущенный, он затряс запястьем, как будто руку опять свело судорогой.
Линц улыбнулась.

– Но тебе все же удалось вернуться в школу искусств.

- Да. Спустя пару месяцев обо мне появилась статья в газете. Не на первых страницах, конечно. Просто написали, как была разрушена моя жизнь, как я не мог больше заниматься в художественной школе из-за повреждения головного мозга, как перестал контролировать руку. Почти рыдательная история. У них, наверное, новостей не хватило в тот день.

- Точно, помнишь, мам? Ты вырезала ту статью из газеты, и она несколько недель провисела у кассы.

- Правда? Спасибо… - Джастин был тронут.

- Да. Ненавижу, когда люди быстро обо всем забывают. Это случилось на нашей улице, только чуть подальше, а все просто проходили мимо – своя рубашка ближе к телу. Меня тошнило от всего этого.

- Ну, нашелся один добрый самаритянин. Прочитал статью и анонимно прислал мне компьютер с новой программой, которая дала мне возможность рисовать стилусом. Я не сразу ее освоил, но, в конечном счете, у меня получилось. Так и начал снова рисовать, а потом вернулся в художественную школу. Даже написал в компанию программного обеспечения, чтобы поблагодарить и сообщить, как их продукция изменила мою жизнь. С тех пор они на мне все новшества в этой области и тестируют, как на подопытной морской свинке. Что-то потом попадает на рынок, что-то – нет. Но на моем компьютере все есть. Я изучил необходимую информацию по программированию и собрал эти модификации в одну кучу для своего удобства, хотя только мне понятно, что там к чему. Это для меня полезнейший инструмент, с его помощью я делаю большую часть всей моей работы: набрасываю планы будущих картин, выполняю дизайны, рисую - в общем, все.

- А без этой программы ты работаешь? – поинтересовалась Линц.

- Да, делаю эскизы, портреты, но ничего такого, что заняло бы слишком много времени. Еще занимаюсь живописью.

- Пратт – прекрасная школа. Ты, наверное, очень талантлив.

Джастин покраснел.

- Так и есть! – сказала Дафна. – Он выставлялся в Калифорнии, и все его картины были проданы, даже самые большие.

- У тебя была выставка в Калифорнии?

- Да, жил несколько месяцев в Лос-Анджелесе, учился в Школе Дизайна. Там и рисовал в основном. Наши ребята участвовали в выставке молодых художников. Моих картин было одиннадцать. Последние две продали два месяца назад.

- Ты все еще рисуешь?

- А как же. В последнее время мне пришлось сделать вынужденный перерыв, чтобы сосредоточиться на дизайне. Но живопись – моя истинная любовь.

- У тебя есть фотографии твоих работ?

- Да, на компьютере.

- Мне бы очень хотелось взглянуть на них. Может, зайдешь к нам завтра на ланч?

Джастин посмотрел на энергично кивающую Дафну.

- Конечно, почему бы и нет.

Вечером парни вместе с Дафной отправились в «Вавилон». Танцевать всей гурьбой было потрясающе. Вскоре парочки разошлись по домам, и Джастин остался в компании Эммета и Дафны. Спустившийся промочить горло диджей, как и прошлым вечером, снова подкатил к Дафне. На этот раз она уступила и прошла с ним в его кабинку.

Эм увлеченно пытался добиться внимания какого-то татуированного типа, ну а Джастин с чистой совестью удалился в заднюю комнату с симпатичным парнем возраста Эммета. В скупом синеватом освещении, оставлявшем помещение довольно темным, вырисовывались причудливые тени, создававшие атмосферу таинственности и сексуальности. Все начиналось так идеально, но парень, принявшийся было отсасывать Джастину, вдруг остановился и, поднявшись, прошептал ему в ухо:

- Трахни меня, я хочу…

Обычно Джастин не трахал незнакомцев в задних комнатах. Ведь это уже серьезно - вполне настоящий секс. И он считал, что не стоит делать это с кем попало. Однако парень уже снимал с него брюки и твердил: «Трахни меня, трахни меня, трахни меня…»

Джастин спросил:

- Ты уверен? Я не местный. Мы можем больше никогда не встретиться…

- Да, уверен… Хочу твой прекрасный большой член глубоко в моей заднице прямо сейчас… - Он даже достал из своего собственного кармана презерватив и натянул его на Джастина.

Повернув парня лицом к стене, Джастин заметил, что у того в заднице затычка. Очевидно, он действительно знал, чего хочет. Джастин осторожно вынул пробку, отдал ее парню и скользнул в него одним толчком. Фантастическое ощущение. Последний раз он трахал Итана, да и то довольно давно, а у этого парня зад был хоть и туже, но гораздо гостеприимнее, чем у бывшего любовника.

Джастин уже успел забыть, как хорош трах. Он приостановился ненадолго, чтобы прийти в себя, но потом просто закрыл глаза и весь ушел в ощущения, вызываемые сильными размеренными движениями. Джастин держал парня за бедра и каждый раз, погружаясь внутрь, рывком прижимал к себе - член входил так глубоко, что мошонка шлепала по чужим яйцам.

- Да, да, о боже, да… трахни эту задницу… вот так!

Приятно знать, что твои старания находят столь живой отклик. Правда, вот прямо сейчас ему до этого не было никакого дела. Просто хотелось трахать и трахать. Трахать сильно, быстро.

С каждым мощным выпадом парень начинал что-то бессвязно бормотать. Обеими руками упираясь о стену, он подавался назад и насаживался на член Джастина, активно подмахивая каждому толчку. Наконец, испустив протяжное «Бляааа!», парень разбрызгал сперму по окрашенной в черный цвет стене. Ректальные мышцы сжались вокруг продолжающего двигаться члена, и Джастин разрядился, обильно кончив в презерватив. Качнувшись еще пару раз, выскользнул, снял кондом и вытерся.

Здесь не было таких хороших трикотажных полотенец, как в VIP-комнате «Эссенджи», просто бумажные салфетки, которые Джастин и предложил случайному партнеру, прежде чем самому привести себя в порядок. Он оправился и застегнул молнию брюк. А парень все еще облокачивался о стену, пытаясь отдышаться. Положив подбородок на его плечо, Джастин спросил:

- Хочешь, я верну твою затычку на место?

Парень обернулся с улыбкой:

- Нет, сладенький. Ты хорошо поработал. На сегодня мне хватит. - И поцеловал его в губы.

Джастин помог парню надеть нижнее белье и застегнуть штаны. Тот развернулся и благодарно поцеловал его в шею.

- Ну ты и красавчик! Ебёшь как бог, ведёшь себя как джентльмен. Я уже жалею, что ты нездешний… береги себя, милый. – Последний поцелуй в щечку, и парень исчез.

Джастин чувствовал себя усталым и хорошо потрахавшимся. Пора домой. Он вышел из задней комнаты, разыскал Эммета, который пил воду у бара, и Дафна наконец-то тоже нашлась. Оказавшись на улице, они взялись за руки и, идя к машине, пели последнюю песню, которая звучала в клубе: «Ты думаешь, что ты мужчина».

На следующий день в полдень они были у Мел и Линц. На Джастина сразу набросился ликующий Гас и потащил в свою комнату показывать игрушки. Джастин, посмеиваясь, позволял Гасу развлекаться. Потом их позвали обедать и угостили сэндвичами с остатками индейки, которую Джастин считал лучшей частью Дня Благодарения.

Дом Линдси и Мел ему тоже понравился. Здесь царила такая уютная атмосфера: полно безделушек ручной работы, множество портретов в рамках на полках (среди них были даже новые снимки Гаса и Джей-Эр). Кругом игрушки, удобные покрывала и подушки, эклектичные картины на стенах.

Джастин показал Линдси (это оказалось ее настоящее имя, а не Линц, и оно нравилось ему гораздо больше) фотографии своих работ. Он терпеть не мог маяться в ожидании чьей-либо оценки, поэтому достал блокнот и принялся рисовать Гаса, который слушал, как Мел читает ему и Джей-Эр книгу. Гас был красивым ребенком. Губы, глаза, то, как волосы прядками падают ему на лоб - все казалось неуловимо знакомым. Джастин сделал два наброска и приступил к деталям.

Потом он нарисовал портрет Мел с уснувшей Джей-Эр на руках. Закончить Джастин не смог, потому что уставшая рука начала дрожать, но рисунок и так выглядел прелестно. Тщательно были изображены только лица Мел и малышки, все остальное очерчено контурами. Джастин сложил рисунки и сунул под журнал на кофейном столике. Так портреты, которые послужат благодарностью за обед, будет легко найти.

Наконец Линдси подняла взгляд.

- Это удивительно, Джастин.

- Спасибо.

- Какие картины ты продал в Калифорнии?

- Вот эти. - Он указал на ряд уменьшенных изображений. - А эти лежат в подвале у родителей Дафны, кроме вон той, которая, кажется, попала на стену.

Дафна виновато хихикнула.

- Вот эти - все в Нью-Йорке, маленькие - у меня в кладовке, а большие хранятся в Пратте.

- А какого они размера?

- Восемь на восемь футов, - сказал Джастин, указывая на «Зеленую» и «Красную» картины, проданные на Калифорнийской выставке. – Эти четыре на шесть, эти шесть на шесть, а эти четыре на четыре. Вот эта просто огромная – десять на восемь. Не знаю почему, но мне нравятся большие полотна. Хоть и непрактично - деть некуда. Даже если очень постараться, их будет трудно продать. Вряд ли у кого-то в Нью-Йорке найдутся настолько большие стены. Но так уж получилось, знаешь ли?

- Так, на сегодняшний день у тебя двенадцать картин в Нью-Йорке и четыре здесь, в Питтсбурге, точнее пять, если считать и ту, что позаимствовала твоя так называемая подружка?

Линдси улыбнулась Дафне, давая понять, что это просто шутка.

- Да. Но мне не нравятся вот эта и эта, – сказал Джастин, показав на две нью-йоркские картины, маленькую и большую. - Ситуация была не совсем та. Рисовал по заданию, и особого выбора не было, но они сделали свое дело. Когда в феврале этот курс закончился, я от них избавился.

- Понятно. - Линдси кивнула и серьезно посмотрела на Джастина.- В декабре моя галерея устраивает выставку начинающих художников. Как ты смотришь на то, чтобы показать несколько твоих картин, шесть например?

- Шутишь? Конечно! Очень даже положительно смотрю. Выбирай любые!

Линдси указала на первую строку изображений.

- Можно взять вот эту, эту и эту, раз уж они здесь, и вот эту, и эту. И одну из вот этих, которые ты держишь в Нью-Йорке.

- Эта - размером четыре на шесть футов, а эта - шесть на шесть. Но боюсь, никак не смогу перевезти их – возможности нет.

- Ну тогда тебе повезло! Наша галерея через неделю забирает полотна у одной художницы из Нью-Йорка - Л. Дж. Хиллер. Может, ты слышал о ней?

- Разумеется! Она неподражаема!

- Ей заказывали настенную роспись в Сити Холле. И мы в январе организуем ретроспективу ее творчества, планируем выставить наброски, эскизы, рисунки и семнадцать картин. Большинство полотен возьмем на время у частных коллекционеров, а шесть - из ее студии в Джерси. Наш грузовик может сделать крюк и забрать в Бруклине твои картины. Скорее всего, это будет… - она заглянула в ежедневник, - …девятого декабря. Тебя устроит?

- Сделаю все, чтобы устроило!

- Отлично. Тогда договорились. Выставка начинающих художников откроется перед Рождественской неделей. Прекрасный шанс для молодежи познакомить покупателей со своими творениями, доступными по цене. Во всяком случае, так задумано. - Она скорчила гримасу. - Каждый год находятся два-три инвестора, которые покупают картины наиболее перспективных, на их взгляд, художников, а потом через несколько лет, когда те прославятся, снова выставляют на продажу. Мы ничего не можем с этим поделать. По крайней мере, критики и публика имеют возможность увидеть картины, пока их не прибрали к рукам и не спрятали. Это не так уж плохо. Нам удалось заполучить несколько знаменитостей на вечер открытия. Мы с Сидом постарались, сделали нужные звонки, и они приедут в Питтс, а Эммет устроит грандиозную вечеринку в честь события. В этом году это будет… - она опять сверилась с ежедневником, - …девятнадцатого. Надеюсь, увидеть тебя.

- Постараюсь. Я освобождаюсь восемнадцатого числа и в любом случае появлюсь тут девятнадцатого. На день рождения Дафны. До третьего января у меня ничего важного нет.

- Прекрасно!

9 глава (2 часть), 10, 11 главы

Поблагодарили: Alexandraetc, ясу69, ruusunen, makheshi, TTLaLaTT, Afalina, allina99, Test1, rollero, Amberia

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Wanted!
  • Ножкой Ерзующая
Больше
30 Дек 2012 19:51 #35 от Night_Hellcat
ух, как все по-домашнему празднично!

Пиво осталось невыпитым, поп-корн - недоеденным. Читал!

Викуля, спасибо!

Так что, ты идешь или уходишь? Или кончаешь, а потом уходишь? Или кончаешь и остаешься? (с) QAF 1/1 (Brian Kinney)

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
30 Дек 2012 20:20 #36 от ruusunen
VikyLya , :cat: , реальность даже превзошла ожидания! Сорри, пока слов мало, но чувства уже прут :flirty2:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2012 20:20 - 30 Дек 2012 20:22 #37 от VikyLya
Night_Hellcat, а я с чистой совестью уже выпила пива и расслабилась :flirty:
Почему ты все никак не желаешь снять шляпу?

ruusunen, главное, чтобы положительные чувства :wink:

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Wanted!
  • Ножкой Ерзующая
Больше
30 Дек 2012 20:50 #38 от Night_Hellcat
Блин, девушки, я и так -

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Оставьте мне хоть ее)))

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
30 Дек 2012 20:59 - 30 Дек 2012 21:12 #39 от ruusunen
Night_Hellcat, просто ж ни по шерсти погладить, ни за ушком почесать))
Но в простреленной шляпе может оно и тоже ничего... не обижайся)) :frower: :clap:

Викуля, конечно, положительные)) щас с тобой пивка выпью - еще более положительные попрут :wink:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2012 22:23 - 30 Дек 2012 22:24 #40 от VikyLya
Night_Hellcat, ну вот, совсем другое дело)))

Мне тут одна мысль пришла... В сериале Гас еще очень маленький, как и в фике. А когда он вырастет, как он будет называть своих мамочек? Ведь у него их две. И как, обеих "мама"? Или по именам?

Что вы думаете?

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Wanted!
  • Ножкой Ерзующая
Больше
30 Дек 2012 22:33 #41 от Night_Hellcat
А как всегда по всем канонам - одна - мама, вторая - мамочка) Причем распределение ролей понятно)

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
31 Дек 2012 01:49 #42 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Спасибо за подарок!!! Перечитала всё - и предыдущие главы, и обновление - удовольствие ,словами непередаваемое. :izumitelno:
Я, наверное, большой романтик, но люблю произведения, несущие мысль: "Сколько не будут герои бегать друг от друга, скрываться, отрицать свои чувства и противоборствовать им, эти самые чувства всё равно накроют их с головой". Надеюсь, так и будет... :wink:
На счет Гаса, думаю, действительно, будет мама и мамочка, ведь обе девушки именно так и позиционируют себя, как равноправные любящие мамы. Всё-таки по имени обычно называют не такого близкого тебе человека, например, мачеху или отчима. Тут не такой случай.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Больше
31 Дек 2012 02:36 #43 от Tina
Tina ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Спасибо!!!
С Наступающим, теперь он будет лучше. :drink:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
31 Дек 2012 12:55 - 31 Дек 2012 12:55 #44 от VikyLya
Alexandraetc,это судьба! Хоть люди и говорят, что мы сами ее творим, но некоторые особенно важные встречи и события предопределены свыше. Все в этом мире взаимосвязано... О-о-о, это я недавно потрясающий фильм посмотрела - "Облачный Атлас". Вот и тянет на философстования)))

Tina, тоже с наступающим! :drink:

Всех с праздником!!!

Больше
20 Янв 2013 16:10 #45 от sallen
sallen ответил в теме Re: Conzieu "Поцелуи"
Добавила "Поцелуй" в "избранное". Для меня это значит многое. Восхищаюсь и прекланяюсь.....