САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o tinkerbell "Последствия"

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Сен 2013 15:46 - 17 Сен 2013 17:19 #1 от VikyLya
VikyLya создал эту тему: tinkerbell "Последствия"
Последствия
Автор: tinkerbell
Переводчик: VikyLya
Бета: masikas Viktoria
Оформление: VikyLya
Оригинал: tinkerbell, Consequence
Размер: миди, 4428 слов
Персонажи: Брайнан, Джастин, Эммет, Дебби.
Категория: слэш
Жанр: АУ, романс, повседневность (немного юмора, немного ангста)
Рейтинг: NC-17
Размещение: запрещено без разрешения переводчика и ссылки на сайт ОС
Содержание: Брайан очень старается, но изменить ничего не может.
Статус: Закончен

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Сен 2013 15:54 - 17 Сен 2013 17:18 #2 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: tinkerbell, Последствия
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Сен 2013 17:16 #3 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: tinkerbell, Последствия
Он идет прямо в ванную, не подумав, что Брайан сейчас там моется. За все эти годы оба перестали обращать внимание на то, кто смотрит, а кто в это время отливает, и Брайан давно привык к тому, что он в лофте не один. Поэтому, несмотря на запертую дверь душа, Джастин обычно просто идет и справляет свою нужду без всякой задней мысли.

Над кабинкой клубится пар, зеркало полностью запотело. Однако, присмотревшись, Джастин замечает движение.

И видит спину Брайана. Джастин готов поклясться, что тот дрочит. Не то чтобы это выглядело так необычно: они оба не гнушаются подобным занятием четыре или пять раз в неделю, в зависимости от того, достаточно ли было секса. Но по некоторым причинам смутно проступающий точеный силуэт Брайана заставляет Джастина остановиться и полюбоваться зрелищем. Он медленно поворачивается и прислоняется к раковине, чтобы удобнее было смотреть.

Оперевшись одним плечом о кафельную стену, Брайан стоит вполоборота к стеклянной двери. Ракурс очень удачный, и Джастину прекрасно видно, как в умелом кулаке мелькает головка. Крышка небольшой бутылочки с детским маслом, которую они всегда держат в душевой, открыта, а член Брайана весь блестит от смазки и бисеринок воды. Глаза слегка прикрыты, и Джастин думает, что Брайан, возможно, догадывается, что за ним наблюдают, но сексуальное удовольствие уже слишком захватило его – зачем отвлекаться. Джастин часто задается вопросом: если бы случилось какое-нибудь стихийное бедствие или катастрофа, прекратил бы Брайан хоть на время трахаться, чтобы найти укрытие?

Высунув кончик языка, Брайан закидывает голову, и теперь Джастин знает наверняка, что тот увидел его. Брайан Кинни обожает красоваться, особенно перед Джастином. На то есть одно простое объяснение - Брайану отлично известно, что он способен завести любого гея в пределах видимости.

Предоставляя Брайану возможность закончить в одиночку, Джастин даже не пытается подойти к душу ближе. Он понимает, что Брайана, по существу, не волнуют способы достижения цели; главное - это наличие самого результата, в данном случае оргазма. Поэтому Джастин просто смотрит, как тот уверенными движениями ласкает себя, и совершено не замечает, что собственный член набух, и в джинсах стало тесно.

По Рукам Брайана льются ручейки, сбегая вниз между пальцами, обхватывающими ствол. Джастин заворожен этими чарующими водяными узорами. Смуглая кожа просвечивает сквозь стекло, и невозможно оторвать взгляд от сжатого кулака, в котором то появляется, то исчезает головка. Заданный Брайаном ритм убаюкивает Джастина, он словно цепенеет, внезапно до него доходит, что глаза Брайана открыты и смотрят прямо на него.

Джастин моргает, только сейчас осознав, что уже какое-то время трет ладонью выпуклость в штанах. Брайан быстро скользит взглядом вниз, внимательно оценивая его эрекцию, и поднимается к лицу. Вздернув подбородок, он слегка кивает головой.

Рубашка тут же летит в сторону, джинсы падают на пол - Джастин едва не спотыкается, пытаясь скинуть их побыстрее. Рывком открывает дверь душевой кабинки.

- Долго же ты терпел, – ухмыляется Брайан.

- Да я чуть не умер! - стонет Джастин и пытается нащупать в мыльнице у себя за спиной презерватив, который обычно всегда там лежит.

Брайан смотрит, как Джастин раскатывает латекс по члену.

- Что ты намерен с этим делать?

- Обожаю твое притворное неведение, - говорит Джастин, оглаживая Брайана именно так, как ему нравится, и улыбается, увидев, что тот плотно смыкает веки и делает глубокий вдох.

Джастин знает: никто из их общих друзей не догадывается, как часто Брайан позволяет ему быть сверху. Это что-то вроде взаимного негласного соглашения, поэтому он тактично держит его при себе. Брайан не отказывает, а Джастин быстро смекает - уступкой не стоит бахвалиться.

Итак, игнорируя предусмотрительно стоящий рядом с мыльницей тюбик со смазкой, он берет масло. Щедро покрывает им одновременно себя и Брайана, который, опустив голову, опирается руками о кафель. Джастин легко проникает в желанное тело, приподнявшись на цыпочки. Икры горят, но он наслаждается этим чувством. Наблюдает, как напрягаются, а затем расслабляются мышцы спины Брайана.

Так тесно и так горячо. Упругие струи воды отбивают четкий ритм, и Джастин старается под него подстроиться. Брайан слегка толкается назад, меняя угол наклона бедер. Теперь Джастин с каждым движением внутрь задевает простату и смотрит, как пальцы Брайана, сгибаясь, скользят по плитке. Их вскрики эхом отражаются от стен; если бы они сейчас не стояли в душе, то пот катился бы с них градом.

Почти без всякого предупреждения яйца поджимаются, и на Джастина обрушивается оргазм, как всякий гребаный раз, когда Брайан разрешает ему это делать. Правда, есть надежда, что придет день, и он научится сдерживаться. Но только не сегодня. Сегодня Джастин кончает внезапно и бурно, стискивая одной рукой бедро Брайана, а другой, обвив талию, смутно чувствуя, как Брайан торопливыми движениями доводит себя до финала.

Вода продолжает потоками литься вокруг. Они дышат в унисон до тех пор, пока плоть Джастина не опадает и не выскальзывает наружу. И только тогда он замечает неладное.

- О, нет, - вырывается у него. Потом он закусывает поджатые губы.

Брайан оглядывается через плечо:

- Это не то, что я хотел бы услышать.

- Ах, да, - со смешком отвечает Джастин, разглядывая прореху в кондоме, который все еще на члене.

Брайан поворачивается и смотрит на презерватив долгим взглядом. Его молчание оглушительно.

- Порвался, - зачем-то констатирует Джастин, а Брайан в задумчивости упирает язык в щеку.

- Хуево.

- Может, не совсем, - взволнованно отвечает Джастин, снимая резинку и исследуя дыру пальцами. В этот момент нога натыкается на забытую бутылочку с детским маслом. Оба смотрят вниз, а потом опять друг на друга.

- Ты использовал масло, - спокойно произносит Брайан. – Долбаное детское масло.

- Я забыл. - Джастин почти в отчаянии. Спокойствие в голосе Брайана пугает больше, чем если бы тот наорал на него.

- Забыл.

- Серьезно, Брайан, я совсем забыл, просто оно оказалось под рукой, а ты был такой соблазнительный, я обо всем на свете забыл. – Это чистейшая правда. Джастин прекрасно понимает, насколько бессмысленно прикрывать такую непростительную оплошность ложью.

- Ты же только три года назад школу окончил. Неужели за это время у тебя выветрилось все, что тебе вдалбливали о сексе? Что, в том дерьмовом элитном заведении вас совсем не предупреждали о масле и латексе? Господи Иисусе! – Брайан с раздосадованным видом проводит рукой по влажным волосам и, распахнув дверь, гордо покидает кабинку.

Джастин стоит под струями до тех пор, пока они не становятся холодными, размышляя над возможными вариантами оправданий, и решает, что честность – лучше всего. Потому что все остальное Брайан точно поднимет на смех.

Ну, возможно, он и в этом случае засмеет его, но Джастин уже знает, как поступать в таких случаях.

Он выключает воду, берет полотенце и, оставляя позади мокрые следы, выходит из ванной. Брайан раздраженно натягивает одежду. С волос капает, и на рубашке расплываются небольшие темные пятнышки. Джастин нерешительно приближается.

- Брайан, это произошло случайно. Ну, ладно тебе. Ты же не можешь быть таким психом. – На самом деле нелепое замечание, поскольку Брайан может вести себя по-всякому, как ему только взбредет в голову: предугадать невозможно.

- О! - наигранно жизнерадостным тоном произносит Брайан. – Разве? Прекрасно, – фыркает он с отвращением. – Лучше освободи расписание на завтра.

- Что? Зачем? Мне надо работать. – Джастин садится на краешек кровати и смотрит, как Брайан причесывается.

- Нет. Ты идешь в бесплатную клинику на Десятой улице. Принесешь справку, что сдал анализы на ВИЧ и гепатит, а через две недели покажешь мне результаты тестов. Тебе понятно?

- Что?! – вскочив на ноги, кричит Джастин. – Твою мать! Брайан, я чистый! Господи!

- Замечательно, - подытоживает Брайан. – Вот и докажи.

- А ты сам-то? – Джастин понимает, что его вопли слышно аж в соседнем квартале, но, кажется, не в состоянии сдержаться. – Как я узнаю, что с тобой все в порядке? – Это звучит глупо, но слова уже сказаны. Невозможно быть Брайаном Кинни и не знать, ВИЧ-отрицательный ты или положительный.

Брайан тянется к верхнему ящику своей тумбочки и достает желтый листок, исписанный под копирку. Бросает его Джастину и спускается по cтупенькам в гостиную.

Джастин изучает квитанцию о врачебном обследовании, датированную прошлым месяцем. Мельком взглянув на результат – «отрицательно», - он комкает бумажку и швыряет в дверной проём. Та приземляется на пол посреди гостиной и выглядит там вражеским шпионом.

- Отлично, - громко говорит Джастин, но Брайан делает вид, что не слышит.

Он отправляется в ту самую клинику, куда ходил Эммет, потому что Джастин, конечно же, сдаст проклятые анализы, но черта с два позволит Брайану указывать, где ему это делать.

Эммет вовсе не думает хлопать накрашенными ресницами, когда у него спрашивают название того места, и Джастин очень ему за это благодарен.

- Тебе сюда, милый, - просто говорит он, записывая все на салфетке. – Только иди пораньше, а то будешь ждать до скончания века.

Джастин сидит в приемной и смотрит, как через двери проходит добрая половина всех геев Питтсбурга. Одни сжимают листки, словно последнюю надежду в своей жизни, другие сжимают друг друга, у третьих пусто и в руках, и в глазах. Джастину становится любопытно, скольких из них прислали любовники?

Рано или поздно этот момент бы наступил. Вполне закономерно, особенно если учесть, что и Вик, и бойфренд Майкла, служат постоянным напоминанием для всей их компании. «Была ли новость о том, что Вик положительный столь же сильным ударом, - думает Джастин, - как и признание Майкла о Бене?» В конце концов, никто из них с Виком не трахался. А вот с Беном… да, Майкл с Брайаном оба потоптались в том загончике.

Ну да, Джастин сам понимает, что когда-нибудь пришлось бы оказаться здесь. В Питтсбурге гею нельзя жить открыто и не иметь возможности ответить на неизбежный вопрос: «Ты отрицательный?»

Никто не примет ответа «Не знаю».

В маленьком кабинете Джастин долго разглядывает надпись на пробирке: Тэйлор Джастин. Почувствовав укол, он только чуть вздрагивает и с интересом наблюдает, как кровь наполняет стеклянную пробирку.

- Десять дней, - отрывисто бросает помощник врача, протягивая ему документы.

Джастин не хочет давать Брайану ни единой проклятой возможности отказывать ему в сексе, пока результаты не будут готовы. Лучше уж самому. Три раза ночует у Дафны и один - у матери. Но на второй день начинает замечать у нее на лице то обеспокоенное выражение, которое ему никогда не нравилось. Поэтому он отправляется к Деб.

Дебби, без всяких вопросов, дает ему убежище на целых четыре дня. А когда она спрашивает, что случилось, Джастин уже вполне может вернуться домой. Молчащий Брайан ничуть не хуже взволнованных и желающих удовлетворить свое любопытство женщин.

- Вернулся, - буднично говорит Брайан, при появлении Джастина.

- Угу, - отвечает Джастин и скрывается в душе. Он все время ждет, что Брайан последует за ним - ведь так появится возможность вышвырнуть его вон. Однако пальцы успевают съежиться от холода раньше, и Джастин просто выключает воду.

Не вытерев голову и обернув полотенце вокруг бедер, он ступает в гостиную. Мокрые волосы - своего рода фетиш для Брайана, и Джастин решает это использовать. Брайан открывает пиво, а он, усевшись на барный табурет, наблюдает за ним. Проводит пальцами по влажным прядям, втихую радуясь, что они начинают отрастать, и выжидает.

Брайан почти не обращает на него внимания.

- Дома будешь есть, или как?

- Еще не знаю, - небрежно произносит Джастин. – Что на ужин?

- А что ты приготовишь?

- Пошел ты…

- Тогда мы не ужинаем, - Брайан пожимает плечами и открывает свой лэптоп. Положив локти на стойку, внимательно изучает экран.

- Я ухожу, - громко сообщает Джастин. Брайан его игнорирует, тогда он решает продолжить: - в «Вавилон». Сегодня вечер «Красный, белый, отсоси»[1].

- Не забудь презервативы, лишние не помешают, - советует Брайан, соизволив наконец оторвать взгляд от компьютера. – На случай, если какой-нибудь порвется.

Джастин одевается и, уходя, громко хлопает дверью.

На мобильнике сообщение, что результаты готовы. Однако он специально тянет два дня. В душе все-таки теплится надежда: может, Брайан сам спросит о них. Но, разумеется, все напрасно, и Джастин еще больше нервничает. Поняв, что его нежелание узнать состояние собственного здоровья никак не улучшает настроения, он идет в клинику.

Джастин берет розовую копию тестов с собой в закусочную. Устроившись в самом дальнем углу, вертит в руках соломинку для напитка и изучает документ.

Странно: никакого удовлетворения, облегчения или радости, на худой конец. Вид аккуратного перечня отметок «отрицательно» по всей странице не вызывает ничего, кроме необъяснимого, какого-то глухого раздражения к человеку, для которого эти тесты оказались на первом месте. Джастин не желает задумываться над тем, почему так злится на Брайана - он просто злится, и виноват во всем Брайан.

Хотя, может, Брайан не так уж и виноват?

На столе появляются бельгийские вафли с черничным соусом и взбитыми сливками. Джастин поднимает взгляд на Дебби. Та лучится жизнерадостностью и жует жвачку.

- Ешь, ешь, - кивает она. – Это излечит самую поганую хворь.

Немного оттаяв, Джастин пробует пальцем пышную белую пену.

- Спасибо.

- Господи, Солнышко, с едой не играют. Лучше прибереги свой палец для чьей-нибудь задницы или еще чего. - Дебби внимательно смотрит на него. - Что случилось?

- Не, ничего, Деб. Ах да, можно мне колу? - Джастин пытается отвлечь ее знаменитой улыбкой, из-за которой получил свое прозвище.

Сузив глаза, Дебби садится напротив.

- Со мной такое дерьмо не пройдет, Джастин. Я знаю тебя так же хорошо, как родная мать, дай бог ей здоровья.

Джастин фыркает в знак согласия:

- Ага. Даже лучше.

- Ну, выкладывай. Я не могу торчать тут с тобой весь день. - Уперевшись одним локтем в стол, Дебби постукивает по пластиковой поверхности карандашом.

Пододвинув к ней лист бумаги, Джастин ждет, пока она его прочтет. Интересно, а ей известно, что у Майкла такая же морщинка между бровей, когда он задумывается?

- Солнышко, - медленно произносит Деб, не отрываясь от листка, - так это же замечательно.

- Угу, - отвечает он и понимает, что его голос звучит не совсем искренне, поскольку Дебби настораживается.

- Ты издеваешься? Это охренительно здорово! – выбравшись со своего места, она обходит стол и, целуя Джастина в щеку, ерошит его отросшие волосы.

- Это Брайан меня вынудил, - неожиданно выдает он, сам не зная зачем.

- Ну и молодец, - ворчит Деб. – Очень хорошо, что он заботится о ком-то еще, кроме себя.

- Нет, я имею ввиду… он же заставил меня. Думая исключительно о самом себе. Не обо мне.

Нетерпеливый звон колокольчика сообщает о том, что заказ готов, и Дебби, не глядя, машет повару рукой.

- О чем ты, черт возьми?

Джастин на одном дыхании рассказывает всю историю, до самого конца не поднимая глаз от стола. Он считает, что легче ждать приговора, не видя собеседника.
Дебби наклоняется и берет результаты. Сложив бумажку пополам, она аккуратно кладет ее перед Джастином.

- Знаешь, что я думаю? – спокойно говорит она, и Джастин напоминает себе спросить Майкла, как тот умудряется уживаться и с матерью, и с её чувством вины. - Я думаю, вы оба из кожи вон лезете, чтобы разыграть ваши гребаные партии поинтереснее, но тупо не замечаете, как при этом больно раните друг друга. – Деб поворачивается к повару и вопит: - Господи Иисусе, Карлос, иду!

Так и не доев вафли, Джастин уходит.

В лофте пусто и тихо. Джастин раздевается, принимает душ. Вопреки обыкновению, не включает ни радио, ни телевизора - просто слушает тишину.

Брайан создает в доме довольно много шума. Джастину сложно рисовать, слыша постоянное бормотание. И еще, Брайан в раковину никогда ничего не складывает, он швыряет, чтобы продемонстрировать, как торопит жизнь. Джастин думает, что когда-нибудь Брайан точно оглохнет от неумолкающего гудения компьютера и посвистывания входящих сигналов электронной почты, из-за которых Джастин часто вздрагивает.

Не сказать, что Джастину это не нравится, пусть уж лучше шум, чем такая пустота. Ведь именно шум делает обычное место жительства уютным, неповторимым, решает он, вспоминая спокойствие, царящее в собственном доме. Может быть, ему надо чуть больше шуметь?

Достав результаты тестов из кармана помятых штанов цвета хаки, Джастин разглаживает листок на барной стойке. Долго смотрит на него и, оставив там, идет в «Вавилон».

Джастин как раз наслаждается минетом, когда в задней комнате появляется Брайан. Он не видит его, но ему и не надо – он просто знает. Стоит Брайану оказаться поблизости, как оно происходит само собой. По темным углам проносится шелест волнения, и Джастин слышит передающийся из уст в уста шепот: «Кинни».

Брайан прокладывает себе дорогу в толпе отсасывающих и трахающихся и останавливается прямо напротив него. Джастину вдруг подумалось, что ни у кого, кроме Брайана, не хватило бы дерзости прервать его в такой момент. Но Кинни дерзости не занимать. Это известно каждому.

А Джастину лучше всех.

Но Джастин, все же, пытается отпугнуть его.

- Может быть, отойдешь? Трудно кончить, когда на тебя пялятся.

Парень прекращает свое занятие и оглядывается:

- О, привет, Брайан, - жеманно улыбается он. – Хочешь, и тебя обслужу?

- Эй, - протестует Джастин. В ответ - ноль внимания.

Брайан кривится в сторону любителя пососать:

- Свободен. Видишь, ты уже упустил свой шанс закончить с Тэйлором.

Раздосадованный, тот корчит недовольную гримасу. Не споря, направляется к тройнячку в противоположном углу, и скоро его рот уже во всю ублажает очередной член.

- Как я понимаю, ты не собираешься взять на себя заботу об этом, - Джастин кивает на свой стояк. – Посему, уж извини, но мне лучше поискать того, кто возьмет. – Натянув брюки, он собирается оттолкнуть Брайана и пройти мимо.

Брайан не двигается с места, в глазах смирение. Джастин ненавидит этот его взгляд, который обычно означает, что Брайан действительно старается быть терпеливым, а Джастин совсем не желает стать объектом его «терпения». Он больше не делает попыток уйти и, сложив руки, изучает пятна на цементном полу. Тут ему приходит в голову, что сейчас он похож на надувшего губы ребенка, поэтому меняет позу и, уперев руки в бока, смотрит на Брайана.

Тот наклоняется к самому его уху, чтобы никто не подслушал:

- Я видел результаты.

- Странно, если бы ты их НЕ увидел.

- Ага. – Брайану больше нечего сказать – он просто стоит совсем рядом, низко опустив голову.

Джастину вспоминаются слова Дебби – вполне возможно, что она была недалека от истины. Молчание Брайана только подтверждает догадку.

- Эй, - примирительно говорит он, уткнувшись Брайану в шею.

Это прощение, которого Брайан так ждал. Он устремляется к Джастину и целует, обхватив его голову руками. Пока Брайан наслаждается вкусом губ, Джастин стоит, не осмеливаясь шелохнуться – ему так нравится чувствовать в волосах его пальцы. Потом Брайан прерывает поцелуй и совсем тихо произносит:

- Прости меня. Я и так знал, что ты чистый.

Джастин не уверен, что расслышал правильно. Он качает головой:

- Нет, ты не знал. Никто из нас не знал. Брайан, я, конечно, предполагал что здоров, но тесты никогда раньше не сдавал. А ты тем более не мог знать наверняка.

- Мог.

- Откуда?

- Оттуда, - отвечает Брайан и смотрит Джастину в глаза. – Ты бы не стал подвергать меня риску.

«Вот он, долгожданный момент», - думает Джастин. Ведь он всегда стремился получить от Брайана доказательство его доверия, а теперь ему страшно. Страшно, что это случилось так внезапно, он боится ответственности, серьезность Брайана пугает. Но уже поздно, слова сказаны, и Джастин не в состоянии заставить его взять их назад, да и не хочет, а лучше подумает над ними позже. Он только хочет, чтобы они всегда были так же близки.

- Нет, - медленно говорит Джастин, - не стал бы.

Брайан торжественно кивает, и они стоят, прислонившись лбами друг к другу. Спустя некоторое время Джастин начинает ерзать - член причиняет неудобства, и Брайан издает тихий смешок.

- Тебе нужны немедленные меры, а то через неделю яйца посинеют.

- Правда? – саркастически замечает Джастин. – Не знаю, что и делать. Есть какие-нибудь варианты?

Расстегнув молнию, Брайан выпускает его член на свободу и начинает поглаживать. Джастин облегченно вздыхает.

- Предлагаю начать с этого, - мурлычет Брайан, а Джастину приходит в голову одна совершенно безбашенная идея.

- Ну, ммм… так, насколько сильно ты сожалеешь? – Чтобы лучше донести до Брайана свою мысль, он прикусываеткожу у него на шее, чувствуя, как тот выгибается в ответ.

- Я же уже говорил.

- Иногда слов не достаточно. – Джастин затаивает дыхание – он знает, что задел опасную тему.

Чтобы лучше видеть его, Брайан отстраняется. И Джастин окончательно смелеет. Выскользнув из объятий и зайдя Брайану за спину, он легонько подталкивает его к стене. Слабо сопротивляясь, тот глядит на Джастина через плечо, приподняв бровь, но, так как Джастин толкает сильнее, сдается, делая три шага вперед. Порывшись у Брайана в заднем кармане, Джастин достает презерватив и зажимает упаковку в зубах.

- Джастин, - оборачивается Брайан, в голосе звучит угроза.

- Брайан, - тем же тоном вторит Джастин и ловит мимолетную тень ответной улыбки. – Ну, давай.

Когда Джастин уже почти сдается и готов занять обычное положение, Брайан уступает.

- Только давай быстрее, - ворчит он. – Не стоит устраивать тут представление века.

Джастин тянется к его ширинке и быстро расстегивает пуговицы одной рукой, одновременно разрывая пакетик с кондомом зубами, и украдкой оглядываясь по сторонам. Как минимум пять голов повернуты к ним. Ребята даже отсасывать перестали, чтобы только увидеть Брайана лицом к стене. А большая часть тех, кто находился посреди процесса совокупления, позабыв о членах в задницах, разинули рты, стараясь не пропустить премьеру: Брайан снизу.

Вроде бы Джастин должен быть польщен, но его возмущает это их благоговение, от самых назойливых даже приходится отбиваться. Те только моргают.

- Вот уроды, - бросает Джастин, а Брайан поднимает голову.

- Забудь о них, - спокойно говорит он, отвлекая Джастина. - Пошли они на хуй.

- А они разве не там? – спрашивает Джастин, смазывая на себе презерватив и облизывая палец.

Джастин проникает им в Брайана, растягивает, увлажняет узкий вход, и тот уже не смеется, а стонет. Тем временем Джастин, приподнявшись на цыпочки, приставляет головку члена к его анусу. Когда Джастин оказывается внутри, оба одновременно испускают глубокий выдох. Даже приподнявшись на носочки, он не может достать подбородком до плеча Брайана, поэтому Джастин утыкается лбом ему в спину и старается найти нужный ритм, чтобы не кончить через две секунды.

Джастина бесят непрошенные взгляды, направленные на них со всех углов. Он хочет закричать, чтоб все убирались к черту и занимались своими долбанными делами, но догадывается, что Брайан сам себе хозяин и поступает, как пожелает, а сейчас он желает именно так. Поэтому Джастин закрывает глаза и вплавляется в Брайана, слушает его отрывистое дыхание, ощущает, как то бугрится, то расслабляется спина под рубашкой. Джастина переполняют эмоции, и ему кажется, что слов «я люблю тебя» будет слишком мало, чтобы выразить их.

Джастину удается продержаться почти целых пять минут, прежде чем поджимаются яйца - финал совсем близко. Джастин протягивает руку вперед и накрывает ладонь Брайана своей. Он стонет и содрогается в оргазме, одновременно чувствуя, как Брайан доводит себя до разрядки.

Если бы они были сейчас дома, думает Джастин, Брайан позволил бы ему устроиться на нем и лежать, пока силы не восстановятся. Сонный и удовлетворенный Джастин бы отдыхал у него на груди, Брайан бы закурил и принялся отпускать сухие замечания по поводу его техники. А потом они бы оба уснули.

Но они не дома.

Поэтому Джастин быстро выходит из него и снимает презерватив, как можно тщательнее вытираясь салфеткой из коробки, стоящей на скамейке, пока Брайан занят тем же. Он управляется первым и, оперевшись о стену, ждет Джастина.

- Пошли, - Джастину неуютно под этими взглядами и шепотками.

- Не сейчас, - спокойно отвечает Брайан и отталкивается от стены. Он обеими руками сгребает Джастина за толстовку и, привлекая к себе, награждает долгим глубоким поцелуем. Он не отрывается от Джастина до тех пор, пока у него в штанах опять не становится тесно.

- Вот зачем? - стонет Джастин.

- Для них. – Брайан кивает в сторону онемевшей толпы. – И для тебя. Завтра каждый из этих парней станет умолять тебя трахнуть его.

Широко улыбаясь, Джастин сплетает свои пальцы с пальцами Брайана, и они идут к двери.

- Мне нужны мольбы лишь одного парня.

- Тебе придется ждать до глубоких седин.

- Но я по-прежнему буду моложе, чем ты, - отвечает счастливый Джастин. Брайан отпускает руку, чтобы обвить его шею.

На следующий день Брайан застает Джастина с бутылочкой детского масла.

- И чем теперь прикажешь пользоваться, когда мне приспичит подрочить? – вопрошает Брайан, наблюдая, как содержимое флакона стекает в раковину.

- Мылом, - отвечает Джастин, игнорируя грозный тон Брайана. – Лубрикантом. Пеной для бритья. Все равно чем.

- Пеной для бритья, значит...

- Как вариант, - пожимает плечами Джастин и взвизгивает, когда Брайан, ухватив его за талию, валит на пол.

- Пену для бритья я использую исключительно по назначению. – Усевшись на Джастина верхом, Брайан разводит свои ноги.

- Нам не нужно детское масло, - решительно утверждает Джастин. – Латекс от него рвется. Ты разве не знал?

- Да, Джастин, - вздыхает Брайан. – Я это знал.
КОНЕЦ

Больше
17 Ноя 2016 01:31 #4 от Landyish
Landyish ответил в теме Re: tinkerbell "Последствия"
Классный рассказ. Спасибо, что дали возможность его прочитать. Только вот со сценой в комнатах отдыха я не согласна - не верю, что подобное могло произойти. И вовсе не потому, что этому не позволил бы случиться Брайан Кинни - Величайший и Прекраснейший Жеребец всея Пенсильвания и её окрестностей, а потому, что такого никогда бы не сделал сам Джастин. Слишком уж хорошо ему быть единственным постоянным трахом самого крутого и известного топа, чтобы пытаться возвыситься, подмочив его репутацию. Ну, так мне кажется :-)

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Ноя 2016 10:45 #5 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: tinkerbell "Последствия"
Landyish, спасибо за отзыв)))

Только вот со сценой в комнатах отдыха я не согласна - не верю, что подобное могло произойти. И вовсе не потому, что этому не позволил бы случиться Брайан Кинни - Величайший и Прекраснейший Жеребец всея Пенсильвания и её окрестностей, а потому, что такого никогда бы не сделал сам Джастин. Слишком уж хорошо ему быть единственным постоянным трахом самого крутого и известного топа, чтобы пытаться возвыситься, подмочив его репутацию.

Что я могу на это сказать? Мне эта сцена не показалась диссонансом. Наоборот, она - кульминация всего фика. На момент сериала - да, такое было бы невозможным. Но спустя много времени, когда они уже давно вместе - вполне реально. Я сомневаюсь, что Джастин хотел как-то возвыситься или подмочить репутацию Брайана. Почему он решил сделать это на людях? В спальне и в душевой кабинке они вольны заниматься всем, чем угодно, этого все равно никто не видит. Может, Джастин решил, что пора поставить точку? Не до старости же носить клеймо Жеребца всея Пенсильвании))) И если Кинни уступит сейчас, то так он покажет всем в округе, что у них с Джастином серьезные отношения, а не просто трах, что он доверяет Джастину настолько, что готов сдать свои жеребеческие позиции. Хотя это немного по-детски. Но Джастину простительно, на мой взгляд)))
И еще, tinkerbell - одна из самых лучших по общему признанию авторов фанфикшна по КАФ. Не осталось, наверное, ни одного ее рассказа, который бы не перевели на русский язык. То есть, тут не просто полет разыгравшейся фантазии. Она очень тонко чувствует психологию героев. Если tinkerbell так написала, значит, в одном из возможных вариантов развития событий такое вполне могло случиться.

Больше
17 Ноя 2016 19:13 - 17 Ноя 2016 19:14 #6 от Landyish
Landyish ответил в теме Re: tinkerbell "Последствия"

VikyLya пишет: Мне эта сцена не показалась диссонансом. Наоборот, она - кульминация всего фика. На момент сериала - да, такое было бы невозможным. Но спустя много времени, когда они уже давно вместе - вполне реально. Я сомневаюсь, что Джастин хотел как-то возвыситься или подмочить репутацию Брайана. Почему он решил сделать это на людях? В спальне и в душевой кабинке они вольны заниматься всем, чем угодно, этого все равно никто не видит. Может, Джастин решил, что пора поставить точку? Не до старости же носить клеймо Жеребца всея Пенсильвании))) И если Кинни уступит сейчас, то так он покажет всем в округе, что у них с Джастином серьезные отношения, а не просто трах, что он доверяет Джастину настолько, что готов сдать свои жеребеческие позиции. Хотя это немного по-детски. Но Джастину простительно, на мой взгляд)))

Если о постканоне речь вести, то всё вполне укладывается. Но фик-то явно описывает события более ранние. Да, там есть фраза про "все эти годы" совместной жизни, только сама ситуация и тот факт, что Солнышко сдаёт подобный тест впервые (это при его-то довольно беспорядочной половой жизни) наводит на мысль о 3м - 4м сезонах. К тому же автор указала, что Вик служиТ (в настоящем времени) постоянным напоминанием о СПИДе...
А, впрочем, я и не утверждала, что рассказ плох или что фантазия автора мне неприятна. Читалось горячо и с удовольствием. Просто для меня это не выглядит как состоявшийся факт ))))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Ноя 2016 19:57 #7 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: tinkerbell "Последствия"
Каждый видит героев по-своему))) Колипы-то сильно недоработали.
В шапке к фику указано, что это АУшка)