САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Ава Марч "Убеждая Артура"

• Morin
  • Morin аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
31 Мар 2014 10:41 #76 от Morin
Morin ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 2/7, upd 11.03.2014
kazyafka, спасибо!)
Al, продолжения будут появляться по мере перевода и вычитки, точных сроков назвать, к сожалению, не смогу. В настоящий момент переводится только эта работа, о будущих планах говорить рано. Спасибо)

Alas, our frailty is the cause, not we! For such as we are made of, such we be (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Morin
  • Morin аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
31 Мар 2014 10:56 - 03 Май 2016 23:48 #77 от Morin
Morin ответил в теме Ава Марч "Убеждая Артура", 3/7, upd 31.03.2014
Глава 2

Грандиозная вычитка: Калле
Глава 3
Лучи яркого утреннего солнца золотили траву, ветви кустарника и кроны сосен. Под ногами хрустели сухие веточки и палая листва. Прохладный чистый воздух с каждым вдохом уносил накопившееся от сидения в кабинете напряжение. Если закрыть глаза, то легко можно было представить, что Артур здесь один – шаги идущего нога в ногу Торнтона заглушались его собственными.

Впервые Артур отправился пострелять со своим дядей в десять лет, и когда поднимающееся над горизонтом солнце залило светом темный луг, любовь к охоте навсегда поселилась в его сердце. Было совершенно неважно, сколько фазанов удавалось добыть, главным всегда оставались долгие неспешные прогулки по лесу. Артур наслаждался возможностью полюбоваться природой, отдохнуть и провести время с дядей, не отвечая на вопросы об учебе, а позже – о делах в конторе.

Артур подставил лицо теплым лучам солнца. Слишком давно он никуда не выбирался. В Лондоне много парков, но это совершенно не то. В городе не бывает такой тишины: скрип колес многочисленных карет и звуки людской суеты никогда не утихают. Напрашиваться в гости к знакомым, живущим в деревне, Артур не мог себе позволить, а собственный дом покупать не стремился: работа требовала практически неотлучного присутствия в Лондоне, а содержать загородный дом ради нескольких дней в году не имело смысла.
Собственно поэтому он ухватился за предложение Торнтона и перекроил свое расписание, наказав секретарю направлять срочные сообщения в Рэмси-Хаус. Секретарем у него служил чрезвычайно добросовестный молодой человек, практически любое дело считавший неотложным, а потому Артур мог быть уверен, что по возвращении его будет ждать стопка писем.

Впрочем, сейчас Артуру было не до проблем клиентов, он наслаждался свежестью утра, прогулкой и возможностью побыть с Торнтоном. Шагах в десяти позади них следовал лакей с перекинутой через плечо сумкой, в которой лежал единственный удачно подстреленный Артуром трофей, поэтому на многое рассчитывать не приходилось, но Артуру и так было приятно проводить время с Торнтоном.
Тот оказался неплохим компаньоном. Артур посмотрел на идущего рядом Торнтона, который вглядывался куда-то влево, изучая участок поля между пологими холмами. Подмораживало, щеки и нос его покраснели, отчего он выглядел гораздо моложе своих двадцати девяти, но темная утренняя щетина напоминала, что он далеко не юноша. Пальто его было расстегнуто, открывая коричневый сюртук и плотно обтягивающие крепкие ноги бриджи. Удивительно, но Торнтон был молчалив, лишь изредка обращаясь к Артуру. Никаких двусмысленностей, никаких разговоров о прошлой ночи, никаких обжигающих взглядов. Может, причиной этого являлось то, что пришлось встать в восемь утра. Артур никак не ожидал, что Торнтон способен считать подобную рань утром, поэтому был чрезвычайно удивлен, когда, спустившись, обнаружил того в холле при полном параде. Оказывается, Торнтон все же мог выбраться из постели в столь «безбожный» по его собственному определению час.

- Устаете на работе? – прервал затянувшуюся тишину Торнтон.
- Более чем. - Он настолько отдавался ей, что ужинал в конторе, а домой возвращался поздно ночью. – Но не жалуюсь. Знаете ли, не в моих правилах пренебрегать обязанностями, чтобы потом остаться без клиентов.
Торнтон переложил ружье из правой руки в левую, задев прикладом бедро. Судя по обращению с оружием, заядлым охотником он не был. Впрочем, ружье держал дулом вниз и в сторону от ног.

- Слышал, что Амхерст отказался вести с вами дела и обратился к другому.
Артур нахмурился, пытаясь сообразить, к чему Торнтон заговорил об Амхерсте, но потом его осенило: так вот откуда тот понял, что они с Рэндольфом разошлись.
- Так и есть.

Из ближайших кустов послышался шорох. Артур ухватился за ружье но, заметив мелькнувшую среди листвы белку, вскинул его на плечо. Долины Йоркшира славились охотничьими угодьями, но живность и фазаны в частности, видимо, сторонились земель Торнтона: Артур сегодня заметил лишь нескольких. Впрочем, неважно. Светило солнце, было достаточно тепло, чтобы пальцы не мерзли – в целом, весьма приятное времяпровождение.

Они довольно далеко отошли от тех кустов, когда Торнтон счел нужным сообщить:
- Вы ведь знаете, что он не хранил вам верность?
Артура скрутил приступ паники. Эта небрежно брошенная Торнтоном фраза могла оказаться правдой, и Артур с тревогой покосился на лакея.
- Не беспокойтесь по поводу Джонса, он ничего не услышит, - заметил Торнтон, не сбавляя шага, и поманил застывшего на месте Артура за собой.

Артур никак не мог решиться последовать за ним. Ему не хотелось слушать о выходках Рэндольфа и не нравился намек на то, что он дурак, раз столько прожил с человеком, который его ни в грош не ставил. Но… Артур догнал ушедшего вперед Торнтона и, понизив голос, чтобы слуга не мог расслышать, спросил:
- Откуда вам знать?
Торнтон поджал губы и нахмурился. Некоторое время он рассматривал свои ботинки, не спеша с ответом.
- Я не раз видел его у Делакруа.

Делакруа. Мадам, содержащая известный бордель в Вест-Энде, славящийся красивыми женщинами и, по слухам, весьма отзывчивыми мужчинами. Что ж, Рэндольфу хотя бы хватило ума не ломиться в низкопробное заведение на пике вожделения. Подобные места были настоящими рассадниками заболеваний. Странно, но известие о неверности Рэндольфа не задело Артура, может быть, из-за того, что он уже принял этот факт и смирился с ним. Тем не менее, настроения слова Торнтона ему не прибавили.
Вздохнув, Артур устремил взгляд на поле, разглядывая кромку леса вдалеке.

- Не сказать, что я удивлен. Вы случайно не знаете, он снимал…
- И мужчин, и женщин, но не одновременно, - быстро ответил Торнтон, избавив Артура от необходимости договаривать.
Артур поморщился. Он мог понять измену с женщиной, не простить, но оправдать. Он знал, что Рэндольф встречался с женщинами до того, как у них возникли отношения. Но мужчина? У Рэндольфа же был он. По крайней мере, в то время, когда не пропадал в конторе и не просматривал документы дома. Обычно, погружаясь в работу, Артур полностью отгораживался от окружающего мира. Может, в том, что они больше не вместе, виноват он сам? Не сказать, чтобы это имело значение сейчас, но все равно неприятно.
- Вы расстались из-за этого?
- Нет. Причина была в другом, - Артур снова оглянулся на лакея, чтобы удостовериться, что тот ничего не услышит. – Наверное, следовало догадаться, но думаю, я просто не хотел знать.
Краем глаза Артур заметил, что Торнтон кивнул.
- Понимаю. - Он остановился. – Может, закончим, или хотите поискать еще фазанов?
Артур невольно усмехнулся.
- Нет смысла. Один у нас уже есть, на сегодня достаточно.
- Слава Господу. Я замучился таскать это ружье. Так, давайте мне ваше.
Артур предал ему оружие, и Торнтон попросил подождать. Он подошел к лакею, вручил ему оба ружья. Тот кивнул и направился назад к дому.

- Не любите охоту? – спросил Артур, когда Торнтон вернулся.
- Я в ней не силен, да и не стремлюсь брать высоты. Хотя гулять мне нравится. Пройдемся? Если срежем через лес, то выйдем прямо к конюшне. Дома как раз накроют к завтраку.
Они неторопливо пошли к деревьям вдалеке.

- Так в чем же была причина? – поинтересовался Торнтон некоторое время спустя.
Артур потер шею и посмотрел на кромку леса впереди.
- Однажды вечером за ужином у меня он довольно небрежно, надо заметить, попросил составить документы для покупки дома в Лондоне. Видите ли, женщина, на которой он собрался жениться, предпочитала дом городским апартаментам.
- Он что, ждал, что вы останетесь с ним после свадьбы?
Изумление в голосе Торнтона приятно поразило Артура.
- Да, хотя и глазом не моргнул, когда я отказался. Он просто свернул разговор, будто ничего не было. - Самые долгие десять минут в жизни Артура. За которые он осознал, как мало значит для мужчины, которого любил, пока тот спокойно продолжал жевать стейк, обсуждая проклятый особняк на Хилл-стрит. – Разумеется, я отказался помогать ему с покупкой.
- Естественно.
- Уходя, он лишь поблагодарил за ужин, и все.
Ни единого слова о годах, что Артур подарил ему.
- Ублюдок, - презрительно припечатал Торнтон. - Он никогда не любил вас.
- Он никогда не утверждал обратного, - вздохнул Артур и откинул ногой веточку с дороги. – Я просто думал, что небезраличен... - Он снова вздохнул, злясь больше на себя, чем на Рэндольфа. - Проклятье. Видимо, наши взгляды на отношения существенно различались. После смерти дяди Рэндольф стал для меня еще важнее. Кроме него у меня никого не осталось. Может, мне стоило меньше времени уделять делам, и тогда Рэндольфу не пришлось бы снимать мужчин в борделе. - Артур поморщился. Черт, это задевало даже сильнее, чем равнодушие Рэндольфа.
- Прекратите, Баррингтон. Вы не виноваты в том, что Амхерст бессердечная скотина.
- Я понимаю, что моей вины в этом нет, но… - Артур заметил, как явно ощетинился Торнтон, намереваясь убеждать его дальше. – Вы правы, - согласился он с грубой, но точной характеристикой бывшего любовника. – Просто… Мы были вместе десять лет, а я так мало знал о нем на самом деле. - Артур знал тело Рэндольфа, как свое собственное, но не его самого как человека. Он не знал о неверности Рэндольфа и понятия не имел, что тот собирается жениться, пока не зашел разговор о приобретении дома. Артур внезапно осознал, что они были не более чем знакомыми, делящими одну постель, да и это преувеличение. Чаще всего Рэндольф брал его, время от времени они ласкали друг друга ртом, но на этом их постельные игры исчерпывались. Неужели его все устраивало? Разве стоило быть настолько признательным за то, что он не один? – Мы не разговаривали ни о чем, кроме работы и событий в городе. Обычная пустая болтовня. Да я больше знаю о Банке Англии, чем о нем. На самом деле не с чего удивляться, что все закончилось.

Торнтон пожал плечами, и Артуру подобный ответ показался самым подходящим. Торнтон оказался отличным слушателем: вежливо молчал, возмущался или открыто поддерживал, когда требовалось. То ли потому, что все еще стояло утро, то ли из-за того, что Артуру было спокойно в его обществе, но что-то в Торнтоне заставило его заговорить о Рэндольфе. Стало легче, будто гора с плеч упала. Артур никогда ни с кем не обсуждал свою тягу к мужчинам, даже с Рэндольфом, принимая это как данность. Однако прошлой ночью выяснилось, что Торнтон неравнодушен к мужчинам так же, как к женщинам, и не будет клеймить его как мерзкого содомита, а значит, Артуру не нужно скрывать эту сторону своей жизни. Торнтон относился к этому так, будто связь между двумя мужчинами – обычное и совершенно естественное дело.

Артур вспомнил, почему они раньше были друзьями: с юным Торнтоном он чувствовал себя на равных. Хотя тот происходил из богатой аристократической семьи, он никогда не унижал Артура из-за его скромного положения. Может, Лондон и превратил его в пресыщенного распутника, но не лишил этой черты характера.

- Вам почти тридцать,- сказал Артур, который был старше на три месяца. Он крепко запомнил, что день рождения у Торнтона семнадцатого марта, когда десять лет назад тот потащил его праздновать это событие в бар. Тогда Артур впервые напился. С тех пор он себе такого не позволял, но был вынужден признать, что пропускать пинту за пинтой наперегонки с Торнтоном было довольно весело.
- Да, и что?
- Собираетесь озаботиться поиском жены? Самое время.
- Кто вам такое сказал? – На лице Торнтона промелькнуло отвращение.
Артур приподнял бровь, многозначительно поглядев на него.
- О. Он. - Торнтон закатил глаза. – Он вам так это объяснил? – Впрочем, ответа дожидаться он не стал. – Нет. Никакой жены. У меня трое старших братьев, двое из которых уже женаты, а третий жаждет уз брака в отличие от меня. Что насчет вас? Вы собираетесь жениться в тридцать?
Артур покачал головой.
- После тридцати? – Торнтон спросил так, будто ему было действительно важно.
- Нет, я не собираюсь обзаводиться семьей.

Артур давно понял, что семья – не для него. Никакой жены, детей - он смирился с этим. Однако четыре года назад, когда умер дядя, он всерьез задумывался о браке. Старик никогда не был женат, и Артур оказался его единственным наследником, но у самого Артура не было племянника, который мог бы составить ему компанию на склоне лет и стоять у его могилы, провожая в последний путь. Перспектива остаться в полном одиночестве напугала его больше, чем он ожидал, и мысль обзавестись семьей казалась весьма заманчивой… какое-то время, а потом Артур пришел в себя. Женщины его не привлекали, а обманывать одну из них ради собственной корысти он бы не смог. Артур предпочел цепляться за Рэндольфа.

Ошибочное решение, как теперь стало очевидно.

Они вошли в лес, и кроны деревьев заслонили солнце. Тропинка оказалась узковата для двоих, и Торнтон придвинулся ближе к Артуру, задевая его полой пальто при каждом шаге. Может, Артур и не будет одинок. По возвращении в город, при желании, он мог бы найти подходящего человека со схожими интересами и целями в жизни. В конце концов, половина населения Лондона – это мужчины. Наверняка найдется один, к которому Артур стремился бы после долгого рабочего дня. Тот, кто думал бы о нем, когда они не вместе. Тот, кто заботился бы о нем.
Обязательно есть такой, правда? Должен же в огромном Лондоне найтись еще хотя бы один мужчина помимо него, который желал бы прочных отношений.

Мимолетное прикосновение к затянутой в перчатку руке отозвалось во всем теле, и Артур вдруг остро осознал присутствие идущего рядом мужчины. Торнтона. Перед его мысленным взором промелькнули образы прошлой ночи. Темная прядь волос, упавшая на полуприкрытые серые глаза. Полные губы, обхватившие член. Умелый язык, ласкающий головку.
Дыхание Артура сбилось, пульс зачастил, а член начал твердеть, натягивая бриджи. Торнтон взял его за руку и на мгновение стиснул ее, но Артуру почудилось, будто тот сжал его член, и он сбился с шага от внезапно нахлынувшей на него похоти.
Артур поднял голову, наткнулся на взгляд потемневших от вожделения серых глаз и застыл. Долгое мгновение они смотрели друг на друга - воздух будто искрил между ними, - а потом Торнтон подмигнул ему. Не успел Артур опомниться, как тот уперся ладонями ему в плечи, прижал спиной к дереву и склонился к губам.
Артур тотчас же ответил, притянул его ближе, охватив затылок, и запустил язык в рот, погружаясь в поцелуй. Торнтон низко, гортанно застонал и вжался в Артура. Вцепившись в его плечи, он бесстыдно терся об него, и через все слои разделяющей их одежды Артур чувствовал, насколько тот возбужден.

Поцелуй длился и длился, желание Артура возрастало с каждым движением языка Торнтона, с каждым легким укусом. Артур чуть передвинулся, притискиваясь к паху Торнтона, и начал вжиматься в него. Но этого было мало. Жар полыхал внутри и будто истончал кожу, делая ее слишком чувствительной, напоминая, что они все еще полностью одеты.

Артур недовольно рыкнул и уже собирался оттолкнуть Торнтона, чтобы сорвать с него одежду, как тот отпустил его плечи, быстро расстегнул пальто, пуговицы на бриджах и запустил внутрь руку, нащупывая и сжимая член. Другой Торнтон завозился между ними, задевая его костяшками пальцев, и вскоре Артур почувствовал прикосновение горячей шелковистой кожи.

Он застонал Торнтону в рот, его яички поджались. Артуру все это было так знакомо и ново в то же время. Он знал, каково это – ощущать член другого мужчины в своей ладони, брать в рот, чувствовать внутри, а теперь и каково тереться о него собственным. Контраст удивительно нежной кожи и каменной твердости, лихорадочные движения руки Торнтона, стискивающего их вместе, заставляли Артура неумолимо приближаться к оргазму.

Торнтон провел губами по щеке Артура и куснул его за ухо.
- Хочешь трахнуть меня? - спросил он, тяжело дыша.
Проклятье, да! Не сумев произнести ни слова, Артур кивнул и выпутал пальцы из волос Торнтона, давая ему свободу. Тот скинул пальто на землю, вытащил из кармана жилета стеклянный флакончик и, щедро плеснув маслом на ладонь, быстро размазал его по всей длине члена Артура. Небрежно отбросив пузырек в сторону, Торнтон оттащил ошеломленного Артура в сторону и, повернувшись спиной, занял его место; одной рукой он задрал полы сюртука и рубашки, выставляя зад, а второй уперся в ствол дерева.
У Артура отвисла челюсть, когда он увидел, как Торнтон скользкими от масла пальцами растягивает себя: ноги слегка расставлены, бриджи спущены до колен, бедра соблазнительно отведены назад, исчезающий в смазанном входе палец…
Артур сжал член у основания, отодвигая оргазм, не желая излиться впустую.
Торнтон втолкнул палец один, второй раз, а потом обернулся через плечо и ожег Артура взглядом.
- Ну же.
Можно подумать, его надо уговаривать. Он встал позади Торнтона и ухватил его стройные бедра. Член оказался как раз напротив розового отверстия, но сначала Артур не смог отказать себе в удовольствии провести им между ягодиц. Светлая кожа так соблазнительно контрастировала с покрасневшей головкой. Торнтон вздрогнул и двинулся назад.
- Давай же, пожалуйста.
Артур толкнулся внутрь. Торнтон захрипел и напрягся, и он замер, с трудом переведя дыхание, почти ослепленный невероятным удовольствием. Черт, Торнтон был тесным. Слишком тесным, краем сознания отметил Артур и, опустив глаза, увидел, как сильно натянута кожа вокруг его головки. Несмотря на страстное желание загнать член до конца, он стиснул зубы и осторожно двинулся назад. Артур прекрасно знал, насколько неприятны ощущения в подобном положении, если действовать слишком быстро. Протестующий всхлип Торнтона перешел в тихий благодарный стон, когда Артур снова медленно подался вперед.
Он попытался дать Торнтону время привыкнуть к проникновению, но тот не позволил, насадившись на всю длину. Ощущение жара и тесноты внутри начисто вымело из головы все мысли. Глухо зарычав, Артур дернул Торнтона на себя, входя глубже, и начал размеренно двигаться.
Торнтон склонил голову, одной рукой до побелевших костяшек пальцев вцепившись в дерево, он резко двигался навстречу и хрипло стонал.
Пот заливал лоб, стекал по шее под воротником, взмокшие в перчатках ладони зудели. Полы пальто хлопали по сапогам.
Никогда раньше Артур не чувствовал себя настолько живым.
Он упивался этим чувством, купался в нем, отдавался ему полностью, уступая примитивному желанию подчинять.
Свободной рукой Торнтон вцепился в бедро Артура, резко дергая к себе, требуя большего.
- Сильнее, Артур, - выдохнул он.
Артур крепче ухватил его за бедра, впиваясь пальцами в плоть, и ворвался внутрь. Сильно и безжалостно. Шлепки кожи о кожу и резкие животные хрипы заполнили уши. Проклятье, он долго не продержится.
- Подрочи. Помоги себе кончить.
Торнтон мотнул головой, перестав цепляться за Артура, и сунул руку себе между ног. Артур пытался сдержаться, подождать его, но предоргазменный жар уже стекал по спине, покалывая яички и скапливаясь у основания члена.
- Сильнее, - выстанывал Торнтон, - сильнее. Ох… Дьявол.
Артура сжало, будто в чертовых тисках, и он закричал, вталкиваясь глубже, чувствуя, как разрядка выкручивает каждый мускул в теле.

Уронив голову Торнтону на плечо, он закрыл глаза и попытался отдышаться. Так же тяжело дышащий под ним Торнтон слегка шевельнулся, а потом погладил его по щеке и запустил пальцы в волосы, массируя влажную кожу.
- Лучше? – раздался его тихий обволакивающий голос.
- Да, - довольно выдохнул Артур.
- Хорошо.
Убаюкивающая рука исчезла. Торнтон отодвинулся от Артура, и член выскользнул из него. Пока Торнтон натягивал бриджи, Артур повернулся и прислонился к дереву, наблюдая, как ловко тот приводит одежду в порядок: заправляет рубашку, застегивается, поднимает брошенные на землю перчатки, убирает флакон обратно в карман.

После оглушительного оргазма Артур был словно в тумане, но старался оценить ситуацию: в одну секунду они шли по лесу, а в следующее мгновение он уже вколачивался в Торнтона. Артур огляделся. Деревья росли довольно плотно, но все же в любой момент кто-нибудь мог на них наткнуться. Слишком поглощенный Торнтоном, он ничего не заметил бы, пока не стало слишком поздно.

Ни разу в жизни Артур не поступал столь безрассудно.
Однако именно этого ему и не хватало, чтобы развеять овладевшую им тоску. Судя по словам Торнтона, тот решил так же.
Он потер ладонями лицо. Мягкая кожа скользнула по щеке, напоминая, что Артур даже не успел снять перчаток. Он пожал плечами. Что ж, Торнтон не возражал.
Тот встряхнул пальто - вокруг разлетелись сухие листья – и надел его.
- Собираетесь возвращаться в Рэмси-Хаус в таком виде? – поинтересовался он, кивнув на пах Артура.
Он посмотрел вниз и, рассмеявшись, закатил глаза.
- Нет, конечно.
Не отходя от дерева, он засунул вялый член в кальсоны, поправил бриджи и застегнул пальто, чтобы скрыть пятна на них. Наверняка испорчены. Масляные пятна вряд ли ототрутся с оленьей кожи. Ну да ладно. К счастью, он взял с собой две пары.
- Завтрак ждет. - Торнтон двинулся было обратно по тропинке, а затем остановился и щелкнул пальцами, подзывая Артура, а когда он не отреагировал немедленно, добавил: - Донести вас я не смогу. Придется идти самостоятельно. Здесь недалеко, не больше полумили. Уверен, ваши мышцы выдержат.
Он покачал головой, скривив губы. Дразнящий блеск в глазах Торнтона отбил у Артура охоту возмущаться, и поворчав, он оттолкнулся от дерева.

Следуя за Торнтоном, Артур обдумывал события сегодняшнего утра. Он ни за что не смог бы предположить, чем обернется их прогулка. Не только безумства в лесу, но все, что произошло с тех пор, как он вошел в парадную дверь Рэмси-Хаус, было ему необходимо. Все… Он задержал взгляд на шагающем впереди мужчине. Все… включая Торнтона.

И это тревожило не на шутку.

Глава 4

Alas, our frailty is the cause, not we! For such as we are made of, such we be (с)
Поблагодарили: Калле, VikyLya, Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, ninych, Бэмби, Mari Michelle, Is, Riska, Зубастик, Peoleo, Alexandraetc, Ksenija, Virsavia, Алекта, kitzelll, Сью-Линн, kazyafka, Anuk, Лисавета, Rika, Marchela24, allina99, turinap, miaka, Jinn, karellica, Cherka, valery, rayne, Dannala, verle69, Шишик, Лазурный, Naro_Law, Lena_Shine, АЛИСА, Nikiafros, Maxy, Jolyala, Gnomik

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
31 Мар 2014 12:53 - 31 Мар 2014 21:50 #78 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 3/7, upd 31.03.2014
Весьма приятное времяпровождение двуж джентльменов))) Вовремя лакея отправили назад:crazy:

Интересно, Рэндольф собирался жениться и продолжать поддерживать отношения с Артуром? Или он хотел, чтобы они поселились втроем в том уединенном доме? Никаких представлений о приличиях и уважению к ближнему. Полная аморальщина! И такого человека Артут "любил"  :net:

Морин, Сашик, спасибо за очередную главу тайных страстей старой Англии  :bunny:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
31 Мар 2014 17:32 - 31 Мар 2014 21:51 #79 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 3/7, upd 31.03.2014
Спасибо  :frower:
Бодренько развиваются отношения, хотя отношений то ещё нет, только времяпрепровождение  :wink:

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Больше
31 Мар 2014 21:38 - 31 Мар 2014 21:50 #80 от miaka
miaka ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 3/7, upd 31.03.2014
Морин, Калле спасибо. :clap:
Неслабо 3 глава оказалась. Торнтон не теряет времени на соблазнения Артура.
В очередной раз поняла, какой Рендольф скотина. Пользовался Артуром. И я начала сомневаться, что Артур любил его, скорее, Рендольф стал привычкой, плюс Артур боялся остаться в одиночестве. Ну теперь Артуру это не грозит, Тортон позаботиться.
И вот ещё. Не тот ли это бордельчик, что был упомянут в другом рассказе Марч?
Похоже у автора некоторые места и других произведениях встречаются.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
31 Мар 2014 22:58 #81 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 3/7, upd 31.03.2014
Десять лет Лео сожалел, что промедлил признаться о своих чувствах Артуру, поэтому теперь расписал выходные по минутам. Ведь если он не сможет убедить Артура быть вместе - придётся ждать ещё десять лет пока Артур будет пытаться строить свои отношения с другим, опять с другим, которого обязательно скоро найдёт, как только этим озаботится.
Торнтон обволакивает и соблазняет, а Баррингтон уступает и ныряет в водоворот.
Лео лечит, а Артур воскресает для новых отношений.

Осень, даже похоже - бабье лето, прогулки по лесу. Погода и обстановка - в помощь старым знакомым.

• Жизель
  • Жизель аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
01 Апр 2014 15:35 #82 от Жизель
Жизель ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 3/7, upd 31.03.2014
ох какая глава!!!! :flirty2:

• Ksenija
  • Ksenija аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Все пройдет, и прахом рассыплется по дорогам жизни...
Больше
01 Апр 2014 15:56 #83 от Ksenija
Ksenija ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 3/7, upd 31.03.2014
Спасибо!
Как ребятки оторвались то! Какой азарт и дикое желание. Есть поговорка "Забрало упало" !  :lol: вот у них у обоих и упало! :party:

Так хочется узнать как можно больше! но как всегда наши желания не совпадают с нашими возможностями и умениями... Давайте будем стремиться их уравнять, дабы души наши пребывали в гармонии и счастье.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
05 Апр 2014 14:49 #84 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 3/7, upd 31.03.2014
Морин, Сашик, вот вы нас и третьей главкой порадовали.  :spasibo:  :flirty2:
хы, Торнтон пробивается сквозь щиты Артура. и да, он не только хороший собеседник и слушатель, но и как мужчина просто ух!  :flirty2:  :shy:
хорошая утренняя прогулка с охотой и секасом  :lol: да, а все-таки 1 фазанчика Артур таки подстрелил.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Morin
  • Morin аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
24 Май 2014 17:22 #85 от Morin
Morin ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 3/7, upd 31.03.2014
VikyLya, с лакеем и правда отлично вышло. Главное – фазан был доставлен вовремя! Все что ни делается – к лучшему.
аllina99, Лео дорвался после 10 лет ожидания)
miaka, Рэндольф представляется только в плохом свете, удивительно, что Артур его так долго терпел. Про кочующие из рассказа в рассказ места вполне может быть, жаль, не читала.
Georgie, Торнтону можно только посочувствовать. Столько планов на такое короткое время. А ведь надо успеть! Романтичная обстановка прилагается)
Жизель, о да!
Ksenija, они и дальше будут стараться!
Kune, Артур в роли добытчика, Лео в роли соблазнителя. Удачное сочетание)
Мы будем продолжать радовать, хоть и с регулярностью беда.

Большое спасибо за комментарии!

• Morin
  • Morin аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
24 Май 2014 17:26 - 27 Янв 2015 20:31 #86 от Morin
Morin ответил в теме Ава Марч "Убеждая Артура", 4/7, upd 24.05.2014
Глава 3

Грандиозная вычитка: Калле
Глава 4
Лео взглянул на циферблат. Пять минут до ужина. Убрав часы в карман жилета, он посмотрел на кессонный потолок. Скорее всего, Артур там, где они расстались. Интересно, стоит подняться за ним или понадеяться на свойственную тому пунктуальность?
Резкий стук каблука о паркет вырвал Лео из задумчивости. Он досадливо хлопнул по бедру.
Хватит.
Артур не мог забыть. В конце концов, он в его доме.
Все же стоит поторопить его.
Лео встал из кожаного кресла, пересек кабинет, вышел в коридор и направился к лестнице.
Утром, по возвращении в Рэмси-Хаус, Джонс сообщил о доставленной для Артура корреспонденции, и с тех пор Лео гостя не видел. Артур удалился в комнату, пробормотав что-то о неотложной работе. Впрочем, девяти часов более чем достаточно, чтобы разгрести все дела.
Если же Артуру мало, придется оторвать его от работы. Как проводить время с человеком, который заперся в собственной комнате? Такое положение дел чертовски мешало планам Лео на эти выходные.
Этим утром ему удалось заглянуть в сокровенные мысли Артура. Лео вслушивался в каждое слетающее с его губ слово, улавливал сквозящее в голосе одиночество, находил тень отчаяния, растерянности и боли на красивом лице и замечал то, что он ценил превыше всего. Верность и любовь. То, чего Лео ждал десять лет.
Теперь надо было только вытащить Артура из спальни, чтобы начать убеждать его в том, что им обоим нужно одно и то же. Как он это будет делать, Лео пока точно не решил. Прямо заявить Артуру: «Я люблю тебя и хочу быть с тобой», казалось… как бы… чересчур прямолинейным? Нет, не то слово. Может, слишком дерзким? Он саркастически фыркнул. Само собой. Артур провел в его доме только одну ночь. По правде говоря, Лео боялся. Он все еще живо помнил горечь отказа, пока ждал приезда Артура прошлым вечером. Определенно не тот опыт, который хотелось бы повторить. Кроме того, он до сих пор не знал, что Артур думает о нем как о человеке, а не безотказном партнере в постели. Собственно, и не узнает, если не проведет с Артуром достаточно времени.

Он постучал в дверь. Ответная тишина заставила его желудок сжаться, но Лео заставил себя не обращать на это внимание. Ему стоило перестать беспокоиться о том, что Артур сбежит обратно в Лондон: тот не выглядел недовольным по возвращении в Рэмси-Хаус. Притихшим, да, но не таким напуганным, как прошлым вечером. Может, он просто прилег отдохнуть перед ужином. Сам-то Лео рухнул в постель как подкошенный, едва убедился, что после обеда Артур будет занят. Сон прекрасно снял усталость после утра. Утра, начавшегося с раннего подъема, продолжившегося долгой прогулкой и закончившегося быстрым сексом.
Собравшись постучать снова, Лео сжал руку в кулак и ненароком задел пальцами глубокую царапину на ладони. Даже если бы он решил, что все это ему приснилось, неоспоримое доказательство было перед глазами: ссадины от грубой коры дерева.
При воспоминании о том, как толстый член Артура резко двигался внутри, его ягодицы сжались. Едва заметная тянущая боль лишь разожгла желание провести с Артуром побольше подобных минут. Насыщенных, горячих и стремительно проносящихся минут. Это своеобразное свидание выполнило свою задачу: убрать расстроенное выражение с лица Артура и сосредоточить его внимание на Лео, а не на чертовом осле Амхерсте. К сожалению, ни времени, ни места для чего-то большего не нашлось.
Сегодня вечером, впрочем, положение может измениться. Но сначала – ужин.

После второго, более громкого, стука из комнаты донеслось: «Войдите». Леопольд открыл дверь и обнаружил Артура с карандашом в руке сидящим за письменным столом по другую сторону кровати, склонившись над стопкой бумаг. Желтовато-коричневый шелковый жилет плотно облегал широкую спину, сюртук Артур снял, а рукава рубашки закатал до локтей, открыв сильные предплечья. Вид обнаженной кожи разбудил в Лео желание большего, но войдя, он оставил дверь открытой, чтобы снова не поддаться искушению.
- Добрый день, - сказал Артур, не глядя на него и делая пометки в бумагах быстрыми, точными движениями.
- Вечер, - поправил Лео и огляделся. Бутылочно-зеленый сюртук, в котором Артур был утром, лежал в изножье кровати. Постель аккуратно заправлена, без единой складки на покрывале, а значит, либо Артур ухитрился застелить ее не хуже горничной, либо вообще не отдыхал. – Баррингтон, вы проработали весь день?
Артур перевернул документ, положил его на стопку у левого локтя и перешел к следующему.
- Да. – Еще один росчерк пера.
- У вас отпуск.
- Для моих клиентов это неважно.
- Важно для меня. Ужин готов. Вы голодны?
- Ужин?
- Да. Фазан. Тот, которого вы убили.
Артур поднял голову и посмотрел в окно у кровати. Лео проследил за его взглядом. Шторы были раздвинуты, открывая темное вечернее небо.
- Мои извинения, Торнтон. Я не заметил, что уже так поздно. – Он устало покачал головой, отложил документ, который читал, к неразобранным бумагам, и убрал обе стопки и перо в ящик стола, а затем поднялся и задвинул стул. – Не могли бы вы немного подождать? Мне надо умыться и переодеться.
- Уверяю вас, ужин неофициальный.
Артур указал на свой пах. что было не очень разумно с его стороны, поскольку Лео тут же вспомнил о причине появления на бриджах Артура этих масляных пятен.
- Я не могу спуститься к ужину в таком виде. Я собирался переодеться сразу, но… - Он пожал плечами. – Это займет минуту.
Так заманчиво было бы предложить помощь и, постепенно снимая каждый предмет одежды с тела, исследовать каждый его дюйм, скользить губами по гладкой коже, передавая через удовольствие то, что было на сердце, но Лео решил этого не делать. Разговоры об ужине разбудили его голод.
- Раз вы настаиваете. Я подожду в коридоре.

Времени Артуру потребовалось больше. Он вышел из комнаты только минут через десять, одетый в сюртук темно-синего цвета и светло-коричневые бриджи. Впрочем, на качестве блюд задержка не сказалась. Лео знал, что Артур предпочитает простую пищу, и отдал соответствующие распоряжения на кухню. Густой суп из чечевицы на первое и фазан. Последовав примеру Артура, Лео свел разговоры к минимуму. Тишина не была напряженной или тревожной. Он поглядывал на сидящего по правую руку привлекательного мужчину: белоснежный галстук завязан аккуратным узлом, плечи расправлены, спина прямая, но непринужденные движения показывают, что он чувствует себя комфортно. Артур потянулся за бокалом с вином, и Лео представил множество похожих приятных вечеров в их будущем. Он вполне мог предпочесть тихие простые ужины в компании одного Артура шумным, изысканным застольям, с участием множества гостей.

По окончании ужина Лео предложил перейти в бильярдную, чтобы выпить по бокалу портвейна и сыграть партию. Камин был разожжен, шторы - плотно закрыты. Лео вынул бутылку и пару бокалов из шкафчика рядом с камином и, пока Артур выбирал кий из стойки, разлил портвейн.
Артур принял предложенный бокал и сделал глоток.
- Прошу прощения, что заработался. Не очень правильное поведение для гостя.
Лео отмахнулся:
- Я проспал почти все время, так что не стоит извиняться.
Артур, держа в руке длинный кий, остановился у стены. Золотистый свет висящего на ней светильника подчеркнул седые пряди в каштановых волосах на висках. Небольшая складка между бровями придавала лицу мрачности, хотя Артур и не хмурился.
Даже в юности он был довольно серьезным человеком. Сдержанным и прагматичным, идеально подходящим для того, чтобы усмирять порывы более легкомысленного Лео. Губы его нечасто складывались в улыбку, и кажется, с годами это происходило все реже.
Лео поставил бокал на каминную полку и установил три шара на бильярдном столе для начала партии.
- Вы слишком много работаете, Баррингтон.
- Возможно. Но без работы я лишусь крыши над головой.

Лео нахмурился. Он ни дня в жизни не проработал, пользуясь щедро выдаваемыми отцом средствами и доходами от нескольких удачных вложений. Артур считает его праздным бездельником? Что ж, Лео не мог его винить, порой и он думал о себе так же.
Тем не менее, наверняка можно соблюсти баланс между работой и более приятной деятельностью.
- Но если вы продолжите в том же темпе, то боюсь, преждевременно загоните себя в могилу.
Артур вздохнул.
- Признаюсь, я подумываю подыскать себе другого секретаря. – Его удар прошел впустую. Шар отскочил от борта и выкатился на середину стола. – Кого-то с большим опытом за плечами. Мой нынешний секретарь полон энтузиазма, но толком не помогает, лишь выполняет мелкие поручения, составляет мое расписание и делает заметки. Мне нужен человек, закончивший университет и желающий стать поверенным. Тот, кто сможет составить простой договор и просмотреть документы, не сочтя каждый очень срочным.
Так вот кто ответственен за утреннюю почту – полный энтузиазма секретарь. Лео обошел стол, остановившись в шаге от Артура.
- Сегодняшние все были не терпящими отлагательств?
- Нет, но мне пришлось просмотреть их, чтобы это выяснить.
Удар Лео оказался столь же неудачным, как и Артура, но для исхода игры это значения не имело. Целью затеи было привести Артура в его постель.

Он отошел, уступая очередь Артуру. Нахмурив брови, тот изучил три шара, склонился над столом и, пропустив кий между пальцев, приготовился к следующему удару.
Лео окинул взглядом тело Артура, задержавшись чуть ниже спины. Он сжал кий в кулаке, сдерживая порыв откинуть полы синего сюртука и погладить ягодицы, провести между ними пальцами, надавить на вход.
Позволит ли Артур трахнуть его?
Мысли о том, как он вцепится в эти бедра, наблюдая, как его член погружается в Артура…
Лео на секунду прикрыл глаза, испытав внезапный прилив желания. Потребовалось все его самообладание, чтобы не застонать. Член налился и натянул бриджи, стремясь на свободу. Возбуждение полностью захватило разум и чувства Лео, он переступил с ноги на ногу и обвел взглядом комнату.

К черту. Они одни. К чему медлить?
Он прислонил кий к стене и сделал шаг к Артуру, встав за его спиной. Как только покрытое войлоком навершие кия ударило по белому шару, Лео запустил руку под фалды сюртука и провел пальцами по манящей впадинке.
Резко выпрямившись, Артур оглянулся, в его широко распахнутых светло-карих глазах застыла смесь шока и чистой похоти. Было нечто невероятно привлекательное в том, чтобы заставлять столь сдержанного человека полностью терять контроль. Лео поднял бровь и шевельнул пальцами. Твердые мышцы напряглись, а затем расслабились, позволяя глубже втиснуть ткань бриджей между ягодиц. Лео точно определил момент, когда обнаружил нужную точку: веки Артура дрогнули, и из груди вырвался тихий стон. Продолжая надавливать, Лео наклонился ближе и прижался пахом к бедрам Артура, провел губами по его подбородку. Видимо, десятиминутное ожидание включало в себя бритье, потому что Лео не заметил ни следа щетины, ощутив лишь гладкую кожу и почувствовал легкий запах сандала.
Артур резко вывернулся из его рук и глянул на дверь по другую сторону бильярдного стола. Створки были прикрыты неплотно, оставляя небольшую щель.
- Нас никто не побеспокоит, - прошептал Лео. Артура его слова не убедили. – Мне закрыть ее?
Он хотел погладить кончиками пальцев выпуклось на брюках Артура но тот отодвинулся. Не слишком далеко, но достаточно, чтобы показать свое отношение.
Следовало догадаться, что Артур не согласится на близость в бильярдной. Осторожность прежде всего, ну естественно.
Вместо того чтобы продолжать уговаривать, заставляя Артура забыться в ощущениях, как сегодня утром, Лео сдержался и призвал на помощь все свое терпение. Возможность расположиться на его большой кровати стоит некоторого ожидания.
- Как насчет моей спальни? Слуги уходят в девять. Никто не увидит вас входящим в мою комнату. Она следующая после вашей, в конце коридора. Я оставлю дверь незапертой.
Он отвел взгляд и быстро посмотрел поверх его плеча на часы. Самому ему было безразлично, заметят ли слуги его возбуждение, пока он будет подниматься по лестнице, но Лео догадывался, что у Артура иное к этому отношение. Лучше предоставить ему несколько минут, чтобы прийти в себя.
- Пятнадцать минут. Я буду вас ждать. Да?
Натягивающий бриджи возбужденный член Артура при этих словах дернулся. Можно считать, согласие получено. Тем не менее, Лео заставил себя дождаться более конкретного ответа. Ему нужно, чтобы Артур был с ним полностью, без намека на сопротивление. Сегодняшняя ночь должна стать неповторимой. Он ощущал это всем своим существом. Никаких опрометчивых действий или спешки.
Целая ночь с Артуром в его объятиях. Наконец-то.
Когда Артур коротко кивнул, лицо Лео озарила улыбка. К черту дверь. Он обхватил Артура за шею и поцеловал. Коротко и жарко. Обещая большее. Затем развернулся на каблуках, с трудом сдерживаясь, чтобы не понестись наверх бегом.

Глава 5

Поблагодарили: Калле, VikyLya, Georgie, KuNe, hazel_jil, Бэмби, Mari Michelle, Is, Riska, The_owl, Зубастик, Peoleo, Rio-rin, Alexandraetc, Virsavia, Алекта, Сью-Линн, kazyafka, Anuk, Шалин, nonchance, bezymee, Лисавета, Rika, Ninchik, Marchela24, allina99, angele, Syslik0999, turinap, Jinn, Sekta, AleksM, Cherka, verle69, Шишик, anglerfish, Naro_Law, Lena_Shine, Tamaki, АЛИСА, Nikiafros, Maxy, Jolyala, Gnomik

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
24 Май 2014 21:26 #87 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 4/7, upd 24.05.2014
Здорово, спасибо.
То, что нужно для приятного времяпровождения вечером на выходных.
:cat:
Все дразнит меня автор! Только настроюсь... :flirty:  :shy:
Жду продолжения. :frower:

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

Больше
25 Май 2014 01:13 #88 от Бэмби
Бэмби ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 4/7, upd 24.05.2014
Твою дивизию! :upal: Дождалась продолжение перевода, а эта глава не на шутку распалила мой аппетит. :nyam:
Огромнейшее спасибо за Ваш труд. :kneel:  :kneel:  :kneel:

Больше
25 Май 2014 20:00 #89 от Rika
Rika ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 4/7, upd 24.05.2014
Огромное СПАСИБО за продолжение!!!!!  :frower:

• Ksenija
  • Ksenija аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Все пройдет, и прахом рассыплется по дорогам жизни...
Больше
26 Май 2014 12:35 - 26 Май 2014 20:37 #90 от Ksenija
Ksenija ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 4/7, upd 24.05.2014
Огромное спасибо!!! Эта история меня почему то заворожила... Красота, мягкость, вожделение и какая то сквозящая нежность... вот , что я испытываю читая ее .. )))

Так хочется узнать как можно больше! но как всегда наши желания не совпадают с нашими возможностями и умениями... Давайте будем стремиться их уравнять, дабы души наши пребывали в гармонии и счастье.