САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file Ава Марч "Убеждая Артура"

Больше
24 Апр 2016 21:53 #136 от Fia
Fia ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 6/7, обновление 21.04.2016
:party: быть того не может - дождалась!!!!!!  :drink: я безумно счастлив!!!!! СПАСИБО за работу!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 Апр 2016 21:46 #137 от Karmel
Karmel ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 6/7, обновление 21.04.2016
Здравствуйте!! Очень понравилась эта вещь!!! И давно жду последнюю главу!!! Скажите, а когда приблизительно будет??? Ну очень хочется... :clap:

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
28 Апр 2016 21:49 - 28 Апр 2016 22:04 #138 от Калле
Калле ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 6/7, обновление 21.04.2016
Где-то неделю назад Нюшка говорила, что где-то через неделю.  :chudo: То бишь на днях)

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
28 Апр 2016 21:51 #139 от Karmel
Karmel ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", 6/7, обновление 21.04.2016
Калле, буду очень ждать и просматривать все время))))))))))

• Newshka
  • Newshka аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
02 Май 2016 19:58 - 31 Май 2016 15:14 #140 от Newshka
Newshka ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, обновление 02.05.2016
С позволения переводчика...
Перевод: Morin
Редактура: Newshka

Глава 6
Глава 7

– Я скоро вернусь, – выбравшись из кареты, сказал кучеру Артур и, наклонив голову, чтобы косой дождь не бил в лицо, поспешил в дом.

Не обратив внимания на протянувшего руку за пальто дворецкого – зачем раздеваться, если он не задержится? – Артур приостановился у лестницы. Вести разговор в спальне Торнтона он не хотел: воспоминания о том, как тот касался его прошлой ночью, были слишком свежи. Холл также не подходил.

– В кабинете, – бросил проходящий мимо него Торнтон.
Артур не считал себя открытым человеком, но Торнтон всегда удивительно точно улавливал его мысли. Прошлым вечером он ни о чем его не просил, даже толком сам для себя не решил, чего хочет, но Торнтон дал ему именно то, чего он желал. Они действовали в унисон. Идеальное совпадение. Артур всем существом понимал, что в постели он ни с кем никогда не будет чувствовать такой гармонии, как с Торнтоном.

Именно поэтому он испытал острое сожаление, когда Торнтон заснул в его объятиях, и еще гнев. Как Торнтон может быть настолько идеальным и неподходящим одновременно? Проклятье. Насмешка над его чувствами.

Ориентируясь по дорожке мокрых следов, Артур прошел по коридору и свернул в комнату справа. Стоило ему пересечь порог, как позади раздался звук захлопнувшейся двери и проворачивающегося в замке ключа. Он обернулся – Торнтон убрал ключ и выпрямился, подперев плечом дверь и скрестив на груди руки. За время обратного пути он ухитрился вымокнуть так, будто искупался в пруду, а не проехался под дождем. Впрочем, одежды на нем было немного. Черные бриджи плотно облепляли ноги, промокшая рубашка обрисовывала мышцы на груди, под ставшей прозрачной тканью виднелись темные соски; всклокоченные, словно только после сна, волосы, на подбородке заметная щетина, а по щекам стекает вода… Совершенство. Чистый грех во плоти.

Но искушению Артур мог и должен был противостоять.
Молчание затягивалось. Его нарушали лишь капли воды, тихо падающие с одежды Торнтона. На полу уже скопились небольшие лужицы. Разговор предстоял не из приятных, но выбора не было. Артур не мог себе позволить, чтобы его преследовали до самого Лондона. Сомневаться в подобном поведении Торнтона не приходилось, учитывая, как безрассудно тот кинулся в погоню.

Определенно, он не ожидал такого поворота, а принимать какие-либо изменения в планах других без его одобрения Торнтон, видимо, не привык.
– У тебя пять минут, а потом ты откроешь дверь.

– А если я откажусь? – поинтересовался Торнтон, наклонив голову и пристально глядя на Артура.
Они оба взрослые люди. Почти по тридцать лет каждому. Почему же Торнтон ведет себя, как угрюмый подросток?
– Не откажешься. А если да, то я просто отберу у тебя ключ.

Губы Торнтона сложились в ехидную усмешку.
– Можешь попробовать, если хочешь, но…

– У меня получится, – коротко бросил Артур, пресекая возражения. У изящного Торнтона против него шансов не было. – Я сильнее тебя.
У него руки чесались отвесить Торнтону шлепок по заднице, чтобы смысл ситуации лучше дошел. Похоже, отец Леопольда во всем потакал сыну, раз тот не понимал, что не все его желания должны исполняться. Если Артуру и требовалось еще одно доказательство, что они с Торнтоном друг другу не подходят, то оно стояло перед глазами: подпирало дверь и метало взглядом молнии.

– Я не должен был принимать твое приглашение. То, что мы оказались в такой ситуации – только моя вина.
– Отличное у тебя представление о долге. В постель ты ко мне вчера сам залез.
– Это было ошибкой.

Артуру не следовало этого делать, не стоило позволять себе то, что больше не повторится.
Торнтон вздрогнул и зажмурился, словно его ударили. Столь неожиданная реакция заставила Артура отвлечься от охватившей его злости. Возможно ли, что у Торнтона к нему действительно есть чувства, а не только вожделение?

Только не это. Артура будто окатило ледяной водой. Не может быть. Торнтон - известный ловелас, мечущийся от любовника к любовнику, не задумываясь о чувствах. Артур не сомневался, что и в нем тот видит лишь очередное приключение. Однако поведение Торнтона наталкивало на мысль, что за всем кроется нечто большее, чем желание неплохо провести пару дней.

Проклятье. Единственный раз Артур позволил себе секс чисто для удовольствия и ухитрился выбрать партнера, которому нужны еще и чувства. Может, имей он больше опыта в таких делах, сумел бы заметить недвусмысленные признаки и прервал бы эксперимент в самом начале. Артур не хотел делать Торнтону больно; он прекрасно знал, что ощущаешь, когда тебя используют. Но именно так он невольно поступил с Лео.

– Мне жаль, если я дал тебе ложную надежду. Мы совершенно не подходим друг другу.
– Ночью я тебе отлично подходил и вчера утром, и в тот вечер, когда ты приехал.
– Верно, но речь не о физической совместимости.
– Со мной здорово трахаться, но не более. Это ты имеешь в виду?

В такой интерпретации слова Артура выглядели неприкрытым хамством. Однако Торнтон - его друг и заслуживает правды.
– Именно, – мрачно кивнул Артур. – Торнтон, мы абсолютно разные люди. Тебе совершенно не свойственна рассудительность. Да ты даже шейный платок не повязал, не говоря уже о пальто, когда погнался за мной.

– Я хотел тебя остановить.
Кто бы сомневался.

– Вот именно о том я и говорю. Ты не особенно, да что уж, совсем не стараешься вести себя прилично и скрывать свои привычки. Я не могу рисковать и допустить огласку того факта, что предпочитаю любовников своего пола. Это разрушит мою карьеру, да и жизнь. Ни один порядочный человек не поручит вести дела поверенному, замеченному в связях с мужчинами. У меня нет богатого отца, покрывающего мои грешки и подкупающего правосудие. Буду с тобой откровенен, Торнтон. Я не хочу провести всю жизнь в одиночестве, но не могу допустить отношений с… – он замялся, подбирая слово, – партнером, не признающим ценности обязательств.
– О, Амхерст-то был подходящим, просто образец верности. Он хотел, чтобы я ему отсосал, а я отказался – из-за тебя.

Отсосал? То-то Артуру казалось, что в претензиях Торнтона к Амхерсту было личное. Видимо, их связывало больше, чем случайная встреча в борделе Делакруа. Бывая в Лондоне, Торнтон практически жил в таких заведениях. И вдруг отказал. Хотел доказать, что может хранить верность? Артур еле сдержал раздраженный выдох. Довольно. Пора переходить к сути дела.

– Ты слишком много пьешь.
– Чтобы не вспоминать о тебе, – немедленно среагировал Торнтон.
– Тебе без разницы, с кем спать.
– Они все были лишь жалкой заменой тебя.

Артур открыл было рот для следующего замечания, но осознал смысл сказанного. Каждый ответ касался его. И так было не только сегодня, но и в тот вечер, когда Артур приехал. Как там вчера Торнтон ответил на предложение еще выпить? «Не надо. Ты же здесь». Торнтон заставил себя встать в несусветную рань, чтобы пойти на охоту. «…С тобой».

Оглушенный осознанием, Артур пристально посмотрел на Торнтона. Тот быстро отвел взгляд, но скрыть напряжения не смог. Вроде бы он стоял, расслабленно скрестив руки на груди, но костяшки пальцев побелели, с такой силой он вцепился в свои плечи.

Его ответы, его поза – все кричало об искренности, но… Артур глянул на часы над камином. Причин оставаться не было. Может, если бы после расставания с Рэндольфом прошло несколько месяцев, а не недель, он смог бы дать Торнтону шанс. Сейчас же он был не готов снова испытать боль, вздумай Торнтон оставить его. Память о ранах, что Рэндольф нанес его душе, была слишком свежа. Если же он разобьет Торнтону сердце отказом сейчас… небольшой укол по сравнению с тем кошмаром, что пережил он сам две недели назад.

– Открой дверь, Торнтон, – попросил Артур, не скрывая сожаление в голосе. – Твои пять минут истекли.
– Я ждал тебя десять лет. Думаю, я заслуживаю больше, чем пять чертовых минут.

Артур провел рукой по волосам:
– Не преувеличивай. Жалко выглядит.

Торнтон, по-прежнему не глядя на него, усмехнулся:
– Все, что касается меня, выглядит жалко. Можешь не утруждаться поиском повода придраться. – Он перевел взгляд на свои забрызганные грязью сапоги, ссутулился и нахмурился. – Двадцать четвертое апреля тысяча восемьсот одиннадцатого года. Мы столкнулись в таверне Чесвик, и я весь вечер следил за тобой. Наконец решился озвучить свои намерения. Думал, может… неважно. – Он запнулся и покачал головой. – Я пошел к тебе домой. Только хотел постучать, как услышал его голос.

Сердце Артура забилось чаще: он прекрасно понял, о каком дне идет речь – дне начала их с Рэндольфом десятилетних отношений.
– Долго ты стоял за дверью?

– Достаточно, чтобы понять, что ты его не на чай пригласил.
– Он сам себя пригласил.

– О! – Если бы не явная агрессия, появившаяся в позе Торнтона, Артур бы подумал, что тому все равно. – Вы уже давно встречались?
– Нет. Мы вместе учились в университете, но я понятия не имел, что он предпочитает мужчин, пока он не появился в тот день у меня на пороге. Тогда был наш первый раз, мой первый раз, если точнее.

– С мужчиной?
– Женщины меня никогда не привлекали, так что первый раз вообще.
Торнтон вздрогнул, как от удара.

– Прости.
Торнтон покачал головой:
– Ты не должен извиняться. Я хотел тебя с первой минуты, как увидел, но слишком долго не решался признаться. Старался не торопить события.

– Сейчас у тебя такой проблемы не возникло, – заметил Артур.
Торнтон мрачно усмехнулся:
– Пытался не совершить ту же ошибку.

Интересно, что получилось бы, не будь Торнон тогда столь терпелив? Если бы их дружба переросла в нечто большее до того, как Лео превратился в известного гуляку? Оставались бы они вместе до сих пор, или Лондон все же запустил бы в Торнтона зубы и развратил бы его? Наверняка можно сказать только одно: сам Артур ни за что не отказался бы от него, как не отказался две ночи назад.
– Жаль, что это произошло не с тобой. Он оказался довольно груб, и было чертовски больно.

– Обычное дело для первого раза, – пожал плечами Торнтон.

– Для удовольствия достаточно было бы тебя. – Артур помолчал, расстегнул верхнюю пуговицу пальто. – С Рэндольфом получилось так, потому что… он пришел. Хотел меня. В девятнадцать мне этого хватило. К тому же, я был слишком молод, чтобы понять, как найти того, кто разделял бы мои интересы. Не подходить же к любому, даже незнакомцу, с таким вопросом, рискуя прославиться на весь город. В бордель я идти не хотел, потому что боялся подцепить сифилис, да и не собирался платить какому-то незнакомцу за то, что тот лишит меня девственности, просто делая работу. Так что вариантов у меня было немного, а Рэндольф вполне подходил. Привлекательный, если не обращать внимания на занудность. Сказать ему «да» оказалось легко, еще проще – остаться с ним. Не соберись он жениться, я бы никогда от него не ушел. Но я… рад, что наши отношения закончились.

«Не спрашивай, не спрашивай…»
– Почему? – вырвалось у Торнтона, и он нахмурился. Слушать о Рэндольфе, зная, что Артур десять лет прожил с человеком, не любившим его, в то время как мог провести их с Лео, – как загонять кинжалы в сердце. Конечно, он десять лет удачно скрывал от Артура свои чувства, пока пару недель назад не сдался, но все равно – это причиняло боль.

– Оглядываясь назад, могу сказать, что получилось не так легко и… удобно, как мне казалось. Скорее, мы были приятелями, которые иногда делили постель. И я ни о чем его не спрашивал, так сказать, дул на воду, боясь, что он бросит меня, и я останусь один.
Обреченность и грусть в голосе Артура заставили сердце Лео сжаться от желания обнять его, прижать к себе и никогда не отпускать.
– Ты не должен быть один. Никогда. Если только сам не хочешь.

«У тебя есть я». Лео чувствовал пристальный взгляд Артура – изучающий, оценивающий. «Пожалуйста, пусть он найдет во мне хоть что-то достойное». Лео переступил с ноги на ногу, продолжая делать вид, что его ботинки – самое интересное зрелище в этой комнате.
– Я понимаю, – тяжело вздохнул Артур. – Могу я и дальше называть тебя другом, Торнтон? – Лео прикусил губу и кивнул. – Благодарю. – Артур помолчал: – Открой, пожалуйста, дверь.

Лео понятия не имел, как удержался, чтобы не закричать «нет». Он коротко кивнул и не без усилия разжал пальцы, опуская руки. Ключ оставил глубокую вмятину на ладони, но Лео было все равно. В замок с первого раза попасть не удалось, но наконец тот щелкнул, Лео повернул ручку и открыл дверь, позволяя Артуру уйти – от него.

Он не поднимал глаз, не в силах смотреть на Артура. Когда тот проходил мимо, Лео в последней отчаянной попытке попытался удержать его.

– Подожди.
Звук шагов прекратился.
Слова застряли у него в горле, но он все же заставил себя их произнести: потерять Артура, потому что не был честен с ним до конца, Лео не хотел.

– Ты единственный, кого я когда-либо любил, – хрипло прошептал он.
Он ждал, не отрывая взгляда от забрызганных дождем сапог Артура. Сердце, казалось, бухало в горле, все существо его жаждало ответа. Но… ничего не происходило. Он вывернул душу наизнанку – и впустую.

В носу защипало, в глазах застыли готовые сорваться слезы. Лео вцепился в дверную ручку, чтобы не выдать дрожи в руках и сдержать эмоции. Чтобы не унизить себя слезами на виду у человека, которого любил.

Напрасные усилия. Прежде чем первая капля скатилась по щеке, Лео гораздо резче, чем хотел, бросил:
– Просто уйди.

Он готов был поклясться, что Артур кивнул. Затем шаги прозвучали в коридоре и удалились вниз по лестнице. Лео скрутило от невыносимой боли, во рту появился привкус желчи. Как только во дворе раздалось шуршание колес по гравию, он захлопнул дверь, пронесся через кабинет и упал на колени перед невысоким шкафом. Рванув дверцы, он судорожно начал перебирать стоящие внутри бутылки. Желудок сдавливало спазмами, низ живота тянуло. Господи боже, он точно болен.

Джин. Где он, черт возьми? Срочно нужно выпить. Немедленно.
Вино и виски были отброшены с полки. Бутылки раскатились по полу по всему кабинету, но Лео продолжал яростно рыться в шкафу. Хорошо бы Джонс запасся парочкой бутылок джина, одной точно не хватит, чтобы забыть это утро.

Да дьявол же побери!
Ничто не поможет избавиться от воспоминаний навсегда. Лео с силой потер глаза предплечьем, холодным мокрым рукавом размазав по щекам теплые капли.

- Будь ты проклят, Джонс, куда ты его поставил?
Заметив тонкую бутылку в самом углу, Лео глубоко вдохнул, передумав кричать лакею, сорвал пробку и поднес горлышко к губам. Терпкий крепкий джин обжег глотку, но он продолжал жадно пить, намереваясь осушить все до капли и погрузиться в блаженную пустоту, пусть даже на время.

До ушей донесся звук открывающейся двери, Лео отвел руку с бутылкой в сторону, затаил дыхание и прислушался. Кто-то зашел в кабинет. Затылок закололо от пристального взгляда. Лео стало неловко.

Проклятье. Он наверняка представлял собой то еще зрелище. Насквозь промокший, стоящий на коленях перед баром среди разбросанных по полу бутылок и с одной початой в руке. Вконец опустившийся пьяница. Жалкий до крайности.
– Я отпустил кучера. Мне позвать его обратно?

Артур. И явно недовольный. Лео хотел было вскочить на ноги, чтобы выглядеть не так позорно, но лишь отрицательно помотал головой.
Артур пересек кабинет и остановился рядом. Поддернув брюки, он присел на корточки так близко к Лео, что коснулся его бедром. Лео инстинктивно отшатнулся и еле удержался, чтобы не вытереть щеки. От Артура пахло дождем и свежестью. Сердце Лео заколотилось сильнее.

Большая теплая ладонь накрыла его руку, все еще сжимавшую бутылку.
– Отпусти, Торнтон, – мягко попросил Артур.
Лео разжал пальцы.
– Джин? – уточнил Артур. – Нет, это не то, что нужно.

Краем глаза Лео заметил, что Артур наклонился вперед и поставил бутылку обратно в шкаф.
– И что… ты предлагаешь?
– Себя.

Лео сглотнул:
– Надолго?
Одну ночь, две, до конца отпуска – или дольше? Ему необходимо точно знать. Он лишь удачный объект для секса или значит для Артура больше?

– Пока буду нужен тебе.
Артур произнес это так обыденно, но Лео даже зажмурился от охвативших его чувств. Прижав ладони к глазам, он постарался справиться с эмоциями, пока окончательно не потерялся в них.

– Торнтон? – Артур легко коснулся его плеча.
Но и этого оказалось слишком много. Беспокойство, боль и страдания, которые терзали его душу, вырвались на свободу, и Лео в приступе ярости развернулся и со всего маху ударил Артура в челюсть.

– Да пошел ты!
Голова Артура мотнулась влево, Лео оскалился и набросился на него с кулаками. В следующее мгновение он оказался прижат к полу тяжелым телом, и с заведенными за голову руками.
– За что? – поинтересовался Артур.

Лео заворчал и попытался сбросить его с себя. Бесполезно.
– Я думал, ты ушел! И еще спрашиваешь, за что?

Артур серьезно смотрел на него, скорее мрачно, чем успокаивающе. Однако от этого взгляда у него пропало всякое желание сопротивляться, гнев прошел, Лео обмяк и только тяжело дышал, успокаиваясь.

– Я так и хотел поступить. Думал, это лучшее решение, но не смог сесть в карету. Не смог оставить тебя. Не смог наказать тебя – нас – за то, что он со мной сделал. Он разбил мне сердце, и это было чертовски больно. Но сейчас тоска ушла, благодаря тебе. – Артур выпустил его запястья, оперся на один локоть и, скользнув ладонью вниз по руке Лео, подушечкой пальца нежно провел по его мокрым ресницам. – Извини, что сделал тебе больно, – прошептал он. – Простишь меня?

Разве он мог отказать? Он ведь его любил. Лео кивнул. Но дабы Артур не думал, что легко заслужил прощение, добавил:
– Только не повторяй этого.
– Никогда. Обещаю.

Артур взял его за подбородок и горячо поцеловал.
Все прочие чувства мгновенно исчезли в ослепительно-белой вспышке, осталась только обжигающая страсть. Лео просунул руки между ними и начал дергать пуговицы пальто Артура – ему нужно было прикоснуться кожей к коже, почувствовать тепло чужого тела. Снова ощутить Артура внутри себя.

Лео мотнул головой, прерывая поцелуй.
– Дверь, – выдохнул он. – Ты ее закрыл?
– Беспокоишься о приличиях, Торнтон?

– Торнтон, Лео, зови как хочешь, только запри, наконец, эту чертову дверь, если еще не сделал это.
– Ладно. – Артур быстро его поцеловал. – Пока сними мокрую одежду. – Он отстранился и поднялся на колени. – Не хочу, чтобы ты подхватил простуду.

Лео сел:
– Тебе просто хочется видеть меня голым.
– Не буду отрицать. – Артур, приподняв бровь, с интересом ожидал, когда он начнет раздеваться. Лео скопировал движение и кивнул в сторону двери. – Ну хорошо, – хмыкнул Артур и встал. – Поднимешься или предпочитаешь на полу?

Лео уставился на протянутую ему руку. Помощь ему была не нужна, но… Он принял ее, и Артур рывком поставил его на ноги. В коленях Лео предательски хрустнуло.

– Пол чертовски твердый, – проворчал он.
– Полностью согласен.
Артур направился к двери.

Лео стянул рубашку через голову и кинул ее на стол – та приземлилась с мокрым шлепком. Он расстегнул бриджи и начал стягивать их, но вспомнил о сапогах, огляделся и – проклятье – натолкнулся взглядом на Артура, который шел к нему, по пути сбросив на кресло пальто.

Лео оперся на стену, взялся за дверцу шкафа для устойчивости и вытянул ногу.
– Тяни.
– Я теперь вместо твоего камердинера?

– У меня его нет, а приспособление для снятия сапог не в кабинете, так что если хочешь увидеть меня обнаженным – тяни.
Артур повернулся к нему спиной, ухватился за пятку сапога и дернул. Одно движение – и нога оказалась на свободе. Отброшенный сапог глухо стукнул об пол. Второй сапог Лео снял сам, поддев задник другой ногой. Затем стянул бриджи и пнул их в сторону.
Дернув Артура за руку, он развернул его к себе лицом, поцеловал, расстегнул крючки на его брюках и, запустив руку внутрь, коснулся уже твердого члена.

Артур зашипел сквозь зубы, обхватил его зад и сжал, притягивая ближе. Лео двинулся назад, увлекая Артура за собой, пока не уперся лопатками в прохладную стену, после чего закинул ему на талию одну ногу и, подтянувшись, пристроил туда же и вторую.
– Возьми меня, пожалуйста. – Он чуть приподнял бедра, и член Артура уперся в его вход.

– У меня с собой нет… никакого…
– Масла, – закончил фразу Лео. – У меня тоже, но нам оно и не нужно.

Он поерзал – мокрая ткань одежды царапнула чувствительную кожу – и крепче обнял Артура за шею одной рукой, а вторую протянул ему.
– Дай мне руку.

Артур недоуменно посмотрел на него, но послушался, сильнее вцепившись в ягодицы Лео, чтобы удержать. Стоило Лео потянуть в рот его руку, замешательство сменилось вожделением. Лео сосал его пальцы, старательно их увлажняя.

– Догадаешься, куда их вставить?
– В твой тугой зад.

От грязных словечек из уст Артура Лео застонал и тут же зашипел, когда смоченные слюной пальцы протолкнулись в него один за другим.

Втянув носом воздух, он облизал собственные пальцы и, плюнув на ладонь для пущей верности, опустил руку вниз. Обхватив шелковистый член Артура, Лео принялся ласкать его в том же ритме, разрываясь от желания почувствовать его в себе.
– Ну же. Давай.

Артур вытащил пальцы, пристроился – и толкнулся внутрь.
Голова Лео откинулась назад, рот раскрылся в безмолвном стоне чистейшего удовольствия. Он наслаждался ощущением растянутых мышц, принимающих горячий член Артура.

– Нормально? – спросил Артур.
– Более чем.

Последнее слово Лео простонал, потому что Артур начал двигаться и с силой втянул в рот кожу на его шее, оставляя явственный след. Шейный платок его прекрасно скроет, но Лео будет знать, что он там есть. Метка, физическое доказательство того, что Артур его хочет. Доверяет ему. И может, однажды его полюбит.

Обязательно. Лео верил в это всем сердцем. И душой. Чувствовал в каждом движении, быстро подводящем его к грани. Артур прижался с его рту губами, заглушая стон, когда его захлестнул оргазм. Каждая мышца в его теле напряглась до предела, и Артур сорвался следом, кончая глубоко внутри него.

Довольно долго они переводили дыхание, а потом Лео, поморщившись, опустил ноги с талии Артура. Колени подогнулись, но тот крепко держал его за бедра, не позволяя упасть.

Артур наклонился к нему и уткнулся носом в шею; мягкие губы скользнули по разгоряченной коже.
– У нас все будет хорошо, правда? – невнятно прошептал он.

Лео поднял его лицо за подбородок и посмотрел в глаза.
– Я буду являть собой образ истинного джентльмена, – заверил он.

Если бы Лео уже не был влюблен в Артура, то потерял бы голову от ответной улыбки.
– Но только образ. – Артур сжал его зад, притягивая ближе, и Лео застонал от ощущения шелковой кожи полуопавшего члена, потершегося о его собственный. – Когда мы наедине, я хочу, чтобы ты был собой. Хочу тебя. Постоянно.

– То есть ради меня ты оторвешься от работы?
– Ради тебя, Торнтон… ради того, чтобы ты был в моей жизни, чтобы приходить в дом, где ты ждешь меня, чтобы мы вместе состарились… Конечно. С удовольствием. Без раздумий. – Он коротко поцеловал Лео и прошептал: – Спасибо.

– За что?
– За то, что ты у меня есть.
Конец
[/b]

Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода

Поблагодарили: Калле, ninych, Mari Michelle, Is, Riska, Peoleo, Lavender, Алекта, Сью-Линн, moi, Anuk, Шалин, Aneex, Анхэна, rsvet, Ninchik, Marchela24, oxi, allina99, ПроталинА, Hellwords, ДикаяКошка, miaka, Jinn, Cherka, anglerfish, innessa, Chloe, Morin, Mirina, Джин, Donghae, E.Rowenne, ml_SElena, Лазурный, Naro_Law, Sola, Rowena Ravenclaw, rackshasy, Ingirieni, Liebchen, Lesniya, АЛИСА, Sophia, JeyDi, Nikiafros, Maxy, Gnomik

Больше
02 Май 2016 21:41 #141 от Liebchen
Liebchen ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, 02.05.2016
Большое спасибо за перевод!
Любопытная история, с учетом тех реалий. Правдоподобная, я бы даже сказала. Читала с огромным удовольствием. Morin, не будет ли наглостью спросить, вы планируете перевод продолжения? Было бы очень здорово прочитать его в вашем переводе.
Еще раз спасибо всем, кто работал над переводом. Вы воистину героические люди.  :hearts:

• Кавай_моэ
  • Кавай_моэ аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
02 Май 2016 21:54 #142 от Кавай_моэ
Кавай_моэ ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, 02.05.2016
:flirty2: МИЛЕНЬКИЕ ПЕРЕВОДЧИКИ!!!!
Я вас обожаю! Большое спасибо за перевод!

Кушаю яой и слэш на завтрак, обед и ужин :З
www.liveinternet.ru/users/4403378/

• Кавай_моэ
  • Кавай_моэ аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
02 Май 2016 21:55 #143 от Кавай_моэ
Кавай_моэ ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, 02.05.2016
а есть продолжение? :ogo:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
02 Май 2016 22:00 #144 от Калле
Калле ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, 02.05.2016
В этой серии три книги, вторая все еще про Лео и Артура.

• Кавай_моэ
  • Кавай_моэ аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
02 Май 2016 22:47 - 02 Май 2016 22:50 #145 от Кавай_моэ
Калле, интересно, а о продолжении перевода стоит мечтать?  :shy:
Или лучше сразу закатать губу?  :yh:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
02 Май 2016 22:55 - 02 Май 2016 23:53 #146 от Калле
Калле ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, 02.05.2016
У нас нынче появился один активист, горящий желанием переводить именно Марч, но она переводит продолжение Связанных обманом, а не этой серии, а в принципе все может быть.

Больше
03 Май 2016 02:39 #147 от Naro_Law
Naro_Law ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, 02.05.2016
Morin, Newshka спасибо вам за перевод!  :flirty2:
Долго ждала, и вот оно, счастье. )) :drink:

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
03 Май 2016 04:58 #148 от Is
Is ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, 02.05.2016
:frower:
Спасибо. Было жарко и приятно во всех неприличных местах.  :drool: Отличный перевод!

Хотя, стоит признать, что Марч пишет довольно однообразно, однотипные сюжеты и похожие герои, большие суровые правильные униактивы и развратные, стройняшки-унипассивы. Все друг в друга влюблены и делают друг другу хорошо в интерьерах 19 века.
Это нисколько не делает рассказы менее горячими, но в следующем уже хотелось бы увидеть что-то другое.

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)

Больше
03 Май 2016 07:27 #149 от Hellwords
Hellwords ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, 02.05.2016
Большое спасибо за перевод!

Всё-таки они разобрались)

Audeo

Больше
03 Май 2016 09:18 #150 от Lfif
Lfif ответил в теме Re: Ава Марч "Убеждая Артура", перевод завершен, 02.05.2016
Огромное спасибо!!! Как всегда вы самые лучшие))))  :flirty2: