САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Кари Грегг "Без ума от тебя"

• Viktoria
  • Viktoria аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
25 Дек 2012 12:44 - 18 Апр 2016 10:02 #1 от Viktoria
Viktoria создал эту тему: Кари Грегг "Без ума от тебя"
Название: Без ума от тебя
Автор: Kari Gregg
Перевод: Zhongler
Бета: Crazy Jill
Жанр: реал, ПВП
Рейтинг: NC-17
Статус: завершено
Размещение: С согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Kristi, Betsy, Mari Michelle, Is, tzili, Filosofa, emerald87, Netaruell, RozaliKallen, Кью-чан, SaLo, Ldinka, Taly.A, Даная, Marchela24, Алентин, Bysika, maliyshka, miaka, jey2, ml_SElena, pumasik123, Maxy, Jolyala, always_in_black

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Viktoria
  • Viktoria аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
25 Дек 2012 12:45 #2 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"
Леланд Вайтакр – тот самый Леланд Вайтакр – склонился над моим членом, толкая меня на матрас. Голова шла кругом, в ушах стучала кровь.
Мой босс.
Человек, который выдает мне зарплату – не персонально конечно, нет, он слишком высоко стоит в корпоративной иерархии, за него это делает Бесс Старки из отдела кадров.
Леланд, мать его, Вайтакр.
Покрывает мою грудь поцелуями.
Направляясь прямо к члену.
О боже.
– Тшш, Брайан, – отозвался он на мой прерывистый стон. Горячее дыхание опалило кожу живота, и я вздрогнул. – Позволь мне позаботиться о тебе.
Ну да, конечно.
Так же, как он заботился обо мне последние два месяца? Лапая меня в пустых кабинетах после работы? Таская меня тайком пообедать в дешевом мотеле? Впрочем, я сам виноват: начал заигрывать с ним, едва заметив его оценивающий взгляд на своей заднице – в тот самый день, когда меня перевели из операторов в секретари. Я сам виноват: стоило ему раз повестись на мою пожалуйста-трахни-меня улыбку и поиметь меня прямо на столе в кабинете – и я отдавался ему снова и снова, по первой же просьбе.
Я сам виноват – я принял секс за нечто большее.
Видит бог, девчонки пытались меня предупредить. Хотя я и без офисных сплетен отлично видел в темных глазах Леланда порочный огонек, выдающий в нем плейбоя. И без чьих-либо подсказок прекрасно понимал, что трахаться с одним из шефов глупо, с какой стороны ни поглядеть.
Но мне было все равно.
Один его взгляд – и мой здравый смысл испарялся весь без остатка. Вот как сейчас. Главное свидетельство в пользу обвинения: я обнажен, горю от желания и извиваюсь под его телом, жаждая большего, в то время как поклялся, что этого больше никогда не случится. Когда я пообещал себе, что буду сильнее. Что в этот раз я его оттолкну.
Две минуты поцелуев под веткой омелы в комнате отдыха – и моя решимость рассыпалась в прах. Но даже сейчас, влажный от пота и дрожащий от желания, я горжусь этим. Две минуты. Не одна. Две! Я не сдался под напором первого поцелуя, когда он провел языком по изгибу моих губ, или после второго, когда он прикусил мою нижнюю губу своими острыми белыми зубами именно так, как я это люблю.
Но я все равно пал. Стремительно и бесповоротно. Как большие тяжелые снежинки падают с серого неба, чтобы накрыть белым одеялом город. Я не выразил ни капли протеста, когда он повел меня из комнаты отдыха на стоянку, не сбросил его ладонь, обжигающую своим теплом мое бедро, когда его джип захрустел снегом, направляясь к пустому кондо на другом конце города.
Я был такой уступчивой подстилкой.
И, черт его подери, Леланд это знал.
Я вскрикнул, когда он прикусил нежную кожу в паху.
– Не отвлекайся, милый. – Его влажные от смазки пальцы клещами впились в мои бедра, удерживая их на месте и не давая мне ерзать. – Ты скучал по мне? – Он зарылся носом в светлые волосы вокруг моего члена и глубоко вдохнул. – Знаю, что скучал. Скажи, что скучал по мне.
Нет.
Боже, нет.
По телу прошла дрожь, и меня охватил вихрь ощущений, когда, зарывшись в упругие завитки, Леланд коснулся языком моего члена, но я не скажу этого, как бы ни искушал меня его рот.
Хотя мне и не нужно этого говорить. Мы оба знаем правду.
Конечно, я скучал по нему.
Каждой частичкой своего разбитого сердца.
А вот моему члену, видимо, на разбитое сердце было плевать. У меня вырвался полный страсти стон, когда Леланд заскользил по нему губами. Вцепившись пальцами в простыню, я изо всех сил пытался толкнуться бедрами вперед, противясь прижимающим меня к матрасу ладоням.
– Брайан? – предупреждающе протянул Леланд.
Похрен на гордость.
Мне она не нужна.
Мне нужен его рот на моем члене.
– Пожалуйста.
Он нежно выводил языком круги по головке моего члена.
Я, блять, чокнусь, если Леланд не возьмет его в рот.
– Ты больше не будешь сбрасывать мои звонки. – Он слизнул выступившую на головке смазку. – Не будешь сбегать, когда я ищу тебя на работе, и скрываться, когда я стучу в твою дверь. Ты ее откроешь. И точка. Если у нас появятся проблемы, мы будем их обсуждать. Больше никаких пряток. Понял?
Его руки удерживали меня на месте, но я не мог не изгибаться – с каждым подразнивающим прикосновением его языка по моему телу пробегали огненные искры.
– Боже.
– Скажи «да, Леланд, я понимаю», – он поцеловал головку члена, – и я высосу тебе мозги через член.
Я откинул голову на матрас и вовсю начал под ним извиваться.
– Я… мы… разошлись.
– И теперь снова сошлись. – На его губах мелькнула дьявольская усмешка. – Детка, если бы ты меня разлюбил, то разве позволил бы мне делать это с тобой?
Он опустил голову.
Влажный жар окутал головку моего члена.
Я застонал, уже ощущая, что оргазм на подходе. Нет. Нет, черт возьми, я бы не позволил ему отсасывать мне, если бы… Леланд выпустил мой член из своего грешного рта и подул на чувствительную головку, вызвав у меня этим дрожь и новый стон.
– Скажи «я понял тебя», Брайан.
– Я понял тебя, Брайан.
Он засмеялся, почти касаясь губами моего члена.
Боже, ненавижу его смех. Обожаю его. Безумно соскучился по нему. Все две недели, что мы провели врозь, мне до боли не хватало дразнящей искорки в глазах Леланда и постоянно снилась его улыбка, но больше всего я тосковал по его грудному смеху с хрипотцой.
– Засранец, – ухмыльнулся он. – Веди себя хорошо, сладкий. Или я не дам тебе кончить часами. – И ненасытным движением вобрал мой член в рот.
У меня перехватило дыхание.
Веки закрылись сами собой.
Это было охренительно.
Бороться с ним не имело смысла, мой поезд ушел, когда вместо предложенной мне в комнате отдыха вкуснятины я жадно набросился на засунутый в мой рот язык. Поэтому я перестал бороться. Он все равно добьется своего, и я, как и всегда, позволю ему это сделать, потому что, несмотря на то, что разум говорил мне, что я не должен – не могу – быть с ним, мой член не соглашался с этим, и мое сердце, мое бедное глупое сердце нуждалось в Леланде больше, чем легкие в воздухе.
Леланд принялся интенсивно сосать мой член. Боже правый, он реально подбирался к содержимому моей черепной коробки. Единственное, что могло еще быстрее поджечь мой фитиль – его язык в моей заднице или член, скользящий туда и обратно… Я застонал, и вторивший мне утробный стон Леланда опалил меня огнем.
– Леланд, – умоляюще проскулил я, дергая бедрами под его ладонями и судорожно хватая ртом воздух.
Он отпустил мои бедра, давая возможность свободно толкаться в его рот.
– О боже, Леланд, пожалуйста.
Его губы плотно обхватили мой член как раз в тот момент, когда влажный от смазки палец прошелся между моих ягодиц и скользнул внутрь. Я не мог больше терпеть.
– Блять, да. Давай, давай, давай.
Его согнутый палец задел мою простату.
Я закричал.
И излил ему в рот, должно быть, большую часть своих мозгов. Он слизывал с меня сперму долгие минуты, пока в моей кружащейся голове царил вихрящийся наэлектризованный хаос.
К первому пальцу, растягивающему меня, присоединился второй.
Я заворчал, отодвигаясь, чтобы теперь уже избежать внимания посасывающих губ и облизывающего языка – член сейчас был чересчур чувствителен. Вместо этого я начал двигать бедрами в одном ритме с его пальцами, давая им войти в меня глубже.
Пустоту. Без него я ощущал невыносимую пустоту у себя внутри.
Меня затрясло.
Леланд снова заскользил по моему члену губами, посылая волну удовольствия по телу и вызывая легкую боль в яйцах.
– Ты такой сладкий.
Я заскулил, когда он обхватил губами мой обмякший член.
– Наверное, выдул целый галлон ананасового сока. Знал же, что я тебя поймаю.
Надеялся.
Я надеялся на это.
Но с его пальцами в моей заднице и его ртом, терзающим мой член, я мог только бестолково постанывать.
С громким, влажным чмоком Леланд выпустил мой член изо рта.
– Никогда не откажусь от этого. – Он посмотрел мне в глаза и улыбнулся бесстыдно припухшими и покрасневшими губами. – Никогда не откажусь от тебя. – Обхватив свободной рукой мои яички, он начал нежно их мять. – Ну же, милый. Скажи, как сильно ты хочешь меня. – Его пальцы задевали простату, посылая по моему дрожащему телу вспышки острого удовольствия.
– Хочу… – Я мотал головой из стороны в сторону, совсем потерявшись в ощущениях. Потерявшись во всем том, что было нашим сексом – в мускусном запахе Леланда, в прикосновениях его шелковой кожи к моей, в чудесном волшебстве его пальцев, танцующих внутри меня. – Трахни меня, Леланд. Соскучился… – Я сжал зубы. – По тебе.
Он изогнул брови. Кивнул на мой член.
– Покажи мне.
Разжав пальцы и выпустив из них простынь, я потянулся к своему мягкому, влажному члену. Обхватил все еще болезненно-чувствительный ствол ладонью и начал себя возбуждать.
– Вот так, милый. Это так сексуально. – Леланд приподнялся поцеловать мое бедро и опять рассмеялся, засранец. – Бог тому свидетель, я тебя все выходные не выпущу отсюда. И ты будешь настолько затрахан и счастлив, что сможешь двигать лишь рукой на своем члене. Если я тебе велю.
Я моргнул.
Все выходные?
Член дернулся в ладони, наливаясь кровью, стоило мне подумать о том, что я проведу с Леландом целых два дня, но…
А как же то, что скажет Леланд Вайтакр-старший?
Как же устав, запрещающий тесные отношения между коллегами?
Как же моя работа?
Толкающиеся в меня пальцы снова задели простату, вызвав вспышку наслаждения. Я задергал бедрами, насаживаясь на его пальцы сильнее.
К черту работу.
Она все равно дерьмовая.
– Трахни меня, трахни, трахни, трахни, – умоляюще затянул я, но никакие мои мольбы на него не действовали. Леланд лишь скинул мою ладонь с члена и обхватил меня пальцами сам. Он дрочил мне жестко. Обалденно. Накрыв мои губы своими, он засунул в мой рот язык. Я чувствовал себя на его языке, сладковатый цитрусовый привкус спермы, отдающий ананасовым соком – Леланд был прав, ради него я пил сок каждое утро.
– Вот так, детка. Возбудись для меня, – дышал он мне в губы. – Я хочу видеть, как ты кончишь с моим членом в тебе.
Я поднял голову и поцеловал его. Я так изголодался по нему, что готов был пообещать, что угодно. Отдать ему все, что угодно. Обняв его липкое от пота тело, я подмахивал бедрами, трахая себя его пальцами и поскуливая ему в рот как какая-то девчонка, когда он творил ими внутри что-то умопомрачительное.
– Довольно, – разорвал он поцелуй.
Я замер, только когда он потянулся за презервативом.
Я, а не Леланд, разорвал упаковку и раскатал латекс по его члену. Мои руки так дрожали, что я никак не мог открыть смазку.
– Если ты еще раз дотронешься до меня, я кончу. Давай я сам. – Он смазал себя.
Перевернувшись на живот, я встал на четвереньки.
– Нет.
Я глянул на него через плечо.
– Чт…
– На спину, милый, – покачал он головой. – Колени вверх.
Я уставился на него, открыв рот.
Он нагибал меня над своим столом, над ксероксом, над дешевыми кроватями мотелей и однажды над капотом своего ларедо. Но он никогда не трахался со мной лицом к лицу. Никогда. Хотя, с другой стороны, он никогда до этого не называл меня ни деткой, ни милым, ни сладким.
– Леланд?
Он толкнул меня на бок.
– Все хорошо, Брайан. Просто делай, что я говорю.
Он перевернул меня на спину, и я смотрел на него с учащенно бьющимся – от возбуждения и паники – сердцем. Я подтянул колени к груди, и Леланд устроился у меня между ног.
Прикрыв веки, ощущая его член у входа, я застонал от выносящего мозг облегчения, когда он толкнулся внутрь. Я сосредоточился на том, чтобы расслабить мышцы – отчаянно хотелось вобрать его в себя как можно быстрее. Дальше. Глубже. Он неспешно входил меня, и в моем сердце что-то менялось. В голове что-то менялось тоже.
– Боже, я так по тебе соскучился, – простонал я.
Наклонившись, он провел своими губами по моим.
– Посмотри на меня.
Я неохотно поднял веки, страшась увидеть в его взгляде злорадство или – того хуже – жалость. Но нет. Его темные глаза светились добротой. Они были наполнены чем-то – боже, я превращаюсь в какую-то девчонку – граничащим с обожанием.
– Я тоже соскучился по тебе.
Горло перехватило. Я судорожно сглотнул.
К счастью, Леланд спас меня от самого себя, качнув бедрами назад и снова войдя в меня до конца.
Мое сердце остановилось.
Клянусь, я увидел звезды.
Мой член мазнул по животу Леланда, и все мысли разом выскочили у меня из головы.
– Соскучился по твоей сладкой заднице, – прорычал Леланд, трахая меня. – Соскучился по твоему запаху, по твоему вкусу. – Его пальцы впились в мои бедра. – Соскучился по твоей сексуальной улыбке. – Я выгнулся под ним дугой, когда он задел мою простату. – Соскучился по твоим жутким галстукам и отстойному кантри в твоем плеере. И по твоей вечно незаводящейся машине. – Он потерся носом о мой подбородок. Я стонал под ним, вскрикивал и тяжело дышал. – Соскучился по твоим глупым шуткам. – Накрыв мои губы своими, он движениями языка имитировал то, что его член творил с моей задницей. Меня всего трясло, тело била мелкая дрожь, и я уже балансировал на краю. – И я соскучился по этому. – Еще один поцелуй. – Языкастому. – Игривый укус. – Рту.
Я протестующе замычал, когда он оторвался от моих губ и приподнялся, чтобы посмотреть мне в глаза – неистово и хищно.
Страстно.
Бог ты мой.
А затем он застыл.
Просто остановился.
Чертов сукин сын!
Если бы у меня еще оставались силы, то я бы обложил его матом или врезал со всей дури, клянусь, но их у меня хватало только на то, чтобы, тяжело дыша, сверлить его взглядом. Все тело пульсировало, жаждая разрядки.
– Леланд?
– Детка, я же сказал, что мне нужно время, – низко прорычал он, и я инстинктивно сжал его внутри себя.
Боже, обожаю, когда он смотрит на меня так – как будто не может насытиться мной и разорвет любого, кто посмеет нас разлучить. Включая меня самого. Убил бы его за то, что он остановился, когда я был так близок к оргазму. Но этот его взгляд. Хоть этот ублюдок и манипулировал мной, но я жил ради одного такого взгляда. Жадного. Собственнического. Его горящие от ярости глаза говорили мне, что я на самом деле нужен ему, что может быть только я ему и нужен.
Мне мучительно хотелось кончить.
Потому что Леланд, грозный и требовательный, так на меня смотрящий, был охренительно сексуален.
– Я не могу за одну ночь изменить корпоративную политику. И то, что я сын владельца компании, только все осложняет. Они ведь вызывали тебя в отдел кадров, чтобы убедиться, что я не домогаюсь тебя сексуально? Отец сказал, что ты меня выгородил. Никаких пометок в моем деле. Ура. И Бесс сообщила тебе, что комитет проголосовал за отмену запрета на тесные отношения между сотрудниками. Я просил ее об этом. Четыре раза. Пока ты не работаешь прямо на меня, мы можем быть вместе. – Он нахмурился, сердито глядя на меня. – Но ты все равно не отвечал на мои звонки.
Господи, да почему же он все еще болтает?
Да, я жил для того, чтобы хотя бы однажды увидеть его это взгляд, чтобы он посмотрел на меня так, будто я центр вселенной, но… Он перестал меня трахать и, прошу прощения, но он не может пожирать меня глазами и не трахать. Есть даже такой федеральный закон, я уверен в этом: не еби мозг Брайану Артуру Харту без использования должным образом его задницы. А если такого закона нет, то его, блять, нужно принять. И я начал ерзать под Леландом, насаживаясь на его член снизу. Мне нужно было. Еще совсем немного.
– Пожалуйста, Леланд. Пожалуйста.
– Ты никогда меня больше не оставишь. Скажи это.
Я бы попробовал. Хоть и был уверен, что способен сейчас только на невнятную мольбу, но я и правда бы попробовал. Вот только его губы снова впились в мои – властно и жестко – наказывая.
– Скажи это.
Он вышел из меня и снова толкнулся внутрь.
По телу прошла сильная дрожь.
Близко. Уже так близко.
Он сердито нахмурился.
– Брайан?
– Н-нет, – выдохнул я, потеряв остатки разума, прижимаясь губами к гневно сжатым губам. – Никогда не оставлю тебя, никогда, ни…
Он снова загнал в меня свой член, на этот раз задев простату.
Я закричал.
Губы Леланда изогнулись в хищной усмешке.
– Ты любишь меня, Брайан. Знаю, что любишь.
Ну наконец-то! Наконец-то хоть что-то, за что я могу ухватиться. Истина, непреложная истина.
– Да.
Он фыркнул.
– Тогда скажи это. Скажи мне «я люблю тебя», Брайан.
Я неистово закивал.
– Я люблю тебя, Брайан.
Леланд тихо засмеялся.
– Засранец.
Хоть я и засранец, но задницу мою он любит – сильно любит – и, слава богу, он принялся трахать ее всерьез.
Уже и так почти на грани, я кончил за считанные секунды. Изливаясь влажно и густо, я покрыл своей спермой его грудь и свой живот. Леланд, наверное, был заведен не меньше меня, потому что стоило мне, опустив ноги, обхватить ими его бедра и зашептать ему в ухо подстегивающие пошлости, как он зарычал и, откинув голову и продолжая вбиваться в меня своим железным членом, кончил.
Он рухнул на меня всей своей тяжестью, но мне, оттраханному до состояния нестояния, было абсолютно все равно. Вместо недовольных протестов я вплел пальцы в его влажные от пота волосы. Поцеловал в висок.
Леланд заурчал.
– Мамина фирма по торговле недвижимостью продает квартиры в этом здании. Она сказала, что может оформить сделку на покупку этого кондо и подарить нам его в качестве рождественского подарка. Если мы захотим.
Мамаша Леланда жуть как пугала меня, так что мои мысли моментально перескочили на эту квартиру. Мне смутно вспомнилось, как некоторое время назад Леланд протащил меня через нее по пути к матрасу, и я взмолился богу, чтобы этот самый матрас был тут брошен на пол им, а не ей. Для сегодняшнего вечера. Для долгого уикенда вдвоем.
Черт, да я готов жить с Леландом в сарае, готов пойти за ним хоть на край света. Но его семья не отвергла своего распутного сына-гея, не повернулась к нам своим коллективным задом. Все прошлые ночи я провел в надежде, что Леланд не вешал мне лапшу на уши, пообещав рассказать обо мне своей семье, как только уверится в том, что это не будет стоить мне работы. Все эти две недели я мучительно представлял, что могут подумать обо мне его родители. Расчетливый проныра. Офисная шлюшка, добивающаяся повышения через постель. Это было неправдой, но в моей голове так долго проигрывались один ужасный сценарий за другим, что я впал в ступор.
Почему всегда легче поверить во что-то плохое? Почему мне так легко было убедить себя в том, что Леланд использовал меня и ухаживал только за тем, чтобы я не настучал на него начальству. Что все, что между нами было – лишь игра воображения, вызванная отчаянной надеждой, потому что все это казалось невозможным в реальном мире корпоративной политики и родительского неодобрения.
Поэтому когда мне звонила Бесс…
Не очень приятно в этом признаваться, но да, я сбегал.
Теперь же я никуда от него не сбегу. Он сделал для этого все возможное. Обнаженный, все еще дрожащий от двойного оргазма и все еще насаженный на его член, я понял, что буду только там, где Леланд захочет меня видеть.
А может быть, все-таки и не так легко поверить во что-то плохое. Чувствуя тяжесть вжимающего меня в матрас тела, обнимающие меня руки и нежно вытирающие с моего плеча капельки пота пальцы, я верил в него. И что еще важнее, я верил в нас. Он красиво обернул мой самый большой секрет, мою самую красочную фантазию – где мы живем вместе, любя друг друга, – и подарил мне их на блюдечке с голубой каемочкой.
Все это может быть у меня каждую ночь.
Я задрожал от предвкушения, и Леланд, наверное, неправильно истолковал реакцию моего тела, потому что тихо чертыхнулся.
– Прости. Я заказал еду из ресторана. Скачал на плеер Тоби Кита, принес свечи, вино, цветы и всякую всячину. Хотел загладить перед тобой вину за прошедшую пару месяцев, смягчить твое сердце, перед тем как просить тебя съехаться со мной, но… Я с тобой совсем голову теряю.
Я фыркнул.
– Это ты меня соблазнил, – напомнил я ему, шутливо дернув за прядь волос.
Его губы сжались.
– Что ты хочешь этим сказать?
Я закатил глаза.
– Это я потерял с тобой голову, Леланд. Вот что я хочу сказать. Именно так, а не иначе.
Он хмыкнул мне в плечо.
– Я потерял голову, как только увидел тебя, самодовольно входящего в мой кабинет, еще даже до того, как пальцем коснулся, и с тех пор без ума от тебя. Тебе стоит только сделать вдох и – бац! – игра окончена.
Сердце замерло от восторга. Леланд снова и снова очаровывал и совращал меня.
– Правда? – мои губы расплылись в улыбке.
Он приподнялся глянуть на меня темным глазом.
– Правда.
– Хорошо. – Я зевнул, надеясь скрыть этим довольный румянец, от которого загорелись щеки. – Я перееду к тебе.
Его все еще припухшие от поцелуев губы сложились в порочную улыбку.
– Мои родители ждут нас на воскресный обед. Тогда и скажем маме, что можно уже готовить бумаги.
Я сморщил нос. Все эти семейные дела заставляли меня нервничать. Что если его родители решат, что я проблематичен и похотлив? Они, конечно, правильно решат, но от этого ни капли не легче. Я, без всякого сомнения, отягощу жизнь Леланда массой проблем, и у меня настолько срывает крышу от него, что по сравнению со мной мальчики по вызову просто ангелы. Тем не менее, его вселяющая в меня ужас мама пригласила нас к себе домой, а его отец меня не уволил.
Я вздохнул и повторил:
– Хорошо.
– Отлично. – Он улыбнулся, и от улыбки его глаза зажглись как, блин, рождественская елка. – Так скажешь?
Я ткнул его локтем, потому что: ну почему я должен говорить это первым, когда мы оба знаем, что он задолжал мне это с самой первой ночи?
– Ты такая девчонка, Вайтакр.
Он засмеялся и поцеловал меня.
– Я тоже тебя люблю.
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Betsy, Mari Michelle, Kind Fairy, Is, tzili, Lexs, bon-bon, Shadow, Mishel_7, Kritt, Alexandraetc, Ksenija, emerald87, аленечка, Sunshine, RozaliKallen, Cassi, moi, vishnevaia, Муха, БертаЕ, Маршак, sibirjachka, Marchela24, angele, Алентин, Bysika, ПроталинА, валенсия, miaka, otval_y, пайпер, пастельныйхудожник, Dallas, anglerfish, Valkiriya79, VESNA545, kliya, Юца, Chloe, Villette, zet01, ml_SElena, Mgan217, Fuku, mea_fad, Ingirieni, BlackTiger, Jolyala, Gnomik

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
25 Дек 2012 14:34 #3 от Night_Hellcat
Night_Hellcat ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"
Это такое же Не художественное произведение, как и Кожа. Это - учебное пособие редакции "Zhongler&Crazy Jill". А я - пионер и прилежный ученик)))

Больше
25 Дек 2012 19:32 - 25 Дек 2012 19:34 #4 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"

Viktoria пишет: – Ты такая девчонка, Вайтакр.
Он засмеялся и поцеловал меня.
– Я тоже тебя люблю.

:flirty2:
СПАСИБО!!!  :frower:

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• дитя марта
  • дитя марта аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
25 Дек 2012 19:59 #5 от дитя марта
дитя марта ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"
спасибо!  :book: зачиталась...

Мне б право крылья... Все равно обрежут.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
25 Дек 2012 21:16 #6 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"
Жонглерчик, Джилл, я и тута скажу, что "без ума от вас"!  :bunny:
Тори, спасибо за выкладку  :frower:
очень сладко, ромнтично. как раз для НГ  :bubble:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Olesa
  • Olesa аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!(c)
Больше
25 Дек 2012 22:14 #7 от Olesa
Olesa ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"
Интересное построение сюжета.
Сначала крик души преследуемого и пойманного в сети, затем муки "подстилки": "...Я сам виноват – я принял секс за нечто большее...Но мне было все равно...мой здравый смысл испарялся весь без остатка".
Потом "разговор": скучал? повтори? - нагнетание сюжета, но еще неясно в какую сторону: услышать просто для подтверждения власти или желание после долгого перерыва
Затем сладкий получил свое, но все еще неопределено окончательно.
Потом маленькие штришки их отношений: сок, будущие выходные, старший, работа
И та-дам! Признание, но не простое, а на подступах к оргазму, а дальше все встает на свои места. И название "Без ума от тебя" еще надо подумать к кому из героев больше относится!
Ух ты! И родители, и жилье, и изменения в уставе... Сказка!

Книги - это настоящее благословение. Удовольствия столько же, сколько и от оргазма, но возни меньше.

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
25 Дек 2012 22:34 - 25 Дек 2012 22:40 #8 от Night_Hellcat

очень сладко, ромнтично. как раз для НГ

да-да-да! на нас посыпались подарки!!!
по секрету:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

KuNe, а что случилось с той сексапильной попкой предыдущей авы? Ну так было приятно на нее смотреть))) *если что, эта ава - не хуже!*

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
25 Дек 2012 22:42 #9 от KuNe
о да, подарки. а чё, уже меньше недели осталось до НГ!
по секрету тоже:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Night_Hellcat, попка пошла загорать и плавать, чтобы оставаться такой же сексапильной. просто меня еще Джорджи сподвигла поменять авку, но новогодней нету, так что решила из старенького, но не менее любимого надеть  :shy:

*если что, эта ава - не хуже!*

а я тока хотела сказать, что у меня не только попа, но и личико сексуальное... :brovke:  :lol:

зато твоя киса явно в балдежном состоянии валяется и греется  :bunny:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
25 Дек 2012 23:28 #10 от Night_Hellcat
ну вот, *довольно*, разболтали все!

осталось отследить выкладку)

А Джорджи - всегда оригинальна. Чего стоит только мое личное звание, присвоенное ею, - но я им горжусь! Твое личико - дооо-ооо, я бы выхватил его из толпы)

А киса - это подарок, я бы и так похрипел и поцарапался, а теперь надо соответствовать - буду рычать и "чувствительно кусать")))

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
25 Дек 2012 23:35 #11 от KuNe
Night_Hellcat, мы не разболтали, мы всего лишь поддерживаем интерес  :shy:
звание хорошее  :flirty: и да, соответствуй авочке )))

Больше
26 Дек 2012 11:16 - 26 Дек 2012 11:22 #12 от Lexs
Lexs ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"
:frower: спасибо

• аленечка
  • аленечка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
27 Дек 2012 23:41 #13 от аленечка
аленечка ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"
:frower: спасибо... так мило

Больше
05 Янв 2013 17:03 #14 от JuliaH
JuliaH ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"
Как романтичненько! Спасибо  :drink:

Больше
25 Янв 2013 18:21 #15 от sallen
sallen ответил в теме Re: Kari Gregg "Без ума от тебя"
Красиво...., когда любовь,очень красиво....